Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТА » ДНЕВНИК КОСМОЭНЕРГЕТА. Наработка частот КЭН. » Дневник КЭН. Тамара.

Дневник КЭН. Тамара.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1 Дневник КЭН. Тамара. в Ср 14 Сен 2016, 22:37

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Первое сообщение в теме :

Ура, завтра начнется мое обучение! cheers Долго я присматривалась к КЭН, читала о частотах и много  другой информации. Так интересно и так заманчиво, что я наконец решилась. А еще есть большое желание помочь себе и своим близким. А для этого надо быть прилежным учеником. Придется стараться и бороться со своей ленью. улыбка рейки Кстати, как только я написала о своем желании обучаться, начались небольшие проблемки-сначала установили скайп так, что перестал работать мой старенький нетбук. Переустановили-вроде нормально.
 А сегодня узнала утром, что сын слегка приболел и пошел к врачу-будет сидеть дома до понедельника. А я то запланировала обучение на утро, думала пока в школе будет. Ну ничего страшного, я думаю. Все должно сложиться наилучшим образом.
 А вот этой ночью приснился странный сон: видела улицу, а вдоль нее длинный ров, такой, что не пройти на другую сторону и не перепрыгнуть. Плохо помню подробности, но запомнила то, что я лежала, как мостик через ров, и естественно не могла никак перебраться на другую сторону без посторонней помощи. А перебраться я хотела. Вообщем я попросила какого то мужчину(или парень это был) помочь мне. Он сказал, что ему некогда. Но я просила, говорила, что мне больше некому помочь и сама я не смогу. Он мне помог. И я проснулась.  confused Я думаю, что это информация о том, что я в своей жизни преодолею какую то "яму" с чьей-то помощью. Значит можно смело начинать обучение. солнечное рейки
 Кстати, я с частотами уже немножко знакома. Два года назад мы с сыном ездили на сеансы к космоэнергету. Впечатления были: ощущение, как моторчик заработал под ее руками в области Анахаты. А на последующих сеансах я рыдала и плакала. Сына тошнило, потом он уснул. Последующие сеансы он переносил нормально, но не все сеансы приняли очно, т.к. он отказался впоследствии ездить и она их доделывала дистанционно. Вот такой был опыт.

Посмотреть профиль

37 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Пт 25 Ноя 2016, 13:26

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамара, мы нарабатываем каждую частоту отдельно до ощущения вкуса, цвета, запаха и пр. частоты.
Нарабатываем в течение месяца, но можно и больше.

Посмотреть профиль

38 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Вт 06 Дек 2016, 22:57

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, добрый вечер! Первого декабря я участвовала в медитации "Внутренний стержень", старалась все выполнить. По ощущениям-была небольшая боль в груди, потом прошло, ощущала мощный поток, даже жарко стало. Вечером слегка заболело горло. На следующий день поехала на работу. В течение суток усилилась боль в горле и появился сильный насморк. По поводу насморка-просто нескончаемый воз выделений без остановки.. Короче я заболела. Состояние было ужасное-два дня провалялась влежку, вокруг носа всю кожу стерла. В связи с плохим самочувствием опять пропустила один день наработки. Зато уже два дня лечусь под частотами-стало гораздо легче. Вообще у меня после такого насморка обычно бронхит был. И, как я поняла, еще и гайморит начинался. Опишу, как я делала сеанс:
Я открыла лотос, колодец, поочередно частоты Фарун-Будда, Фираст, Зевс, Шаон. Затем понесла руки к носу с намерением -на гайморовы пазухи, очищение и лечение. И повторяла: Фираст-Шаон много раз. Потом поднесла руки на область между горлом и грудью с намерением лечения и восстановления горла, трахеи и бронхов. И тоже повторяла Фираст-Шаон.  Потом постояла под частотами, закрыла Зевс, потом колодец, потом лотос. Положила руку между 4 и 5 чакрами и  наполняла ауру Фарун-Будда +Фираст. Поблагодарила и все. 
Ирина, а частоту Анаэль надо тоже было открыть? И еще вопрос:можно было за один сеанс и нос и бронхи лечить? Или это должны быть отдельные сеансы? Но результат есть: гайморит не развился и бронхит не развился, хотя все признаки этого были. Конечно же и таблетки пью и капаю капли и спреи, но за два дня лечения(еще до сеансов) лучше не было. 
Ирина, я вот думаю, что ничего просто так не бывает. Я заболела по какой то причине-или неправильно себя повела или с помощью медитации произошла какая то чистка, как вы думаете?
И еще у меня проблемка: дней 10 назад на верхней части левой ноги появилось красное пятно, похожее на аллергию. Оно чесалось,увеличивалось, было горячее и плотное на ощупь. Оно прошло, но дня 3 назад на верхней части левой руки появилось такое же, только оно увеличилось  диаметром 5-7см. А это можно лечить частотами? 
С частоту Шаон продолжаю нарабатывать. По возможности открываю частоту Анаэль. С завтрашнего дня я думаю начать сеансы по очищению чакр и головы Зевсом, как вы меня учили. Сначала открою все базовые частоты, а потом работа частотой Зевс.
Ой, забыла написать: мы с сыном 29го ноября ездили в Областную поликлинику-у него нарушена работа желудочно-кишечного тракта, возможно после антибиотиков. Зато полип в желчном был 4,2мм, а стал 4. Уже хорошо.   букет рэйки

Посмотреть профиль

39 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Ср 07 Дек 2016, 12:50

Irina Baydar

администратор
администратор
Тамара, можно во время сеанса кроме частот Фарун-Будда и Фираст подключать еще и Зевс.
Они в связке хорошо прочищают гайморовы пазухи и убивают инфекцию.

насморк -это проявление ЦК. Повлияло все в совокупности, и частоты и медитации.
Вы активную работу проводите и не опускаете рук. Молодец.

Аллергия успешно лечится соответствующими частотами КЭН - Святой Мухаммед, Сурий Санлай, Ниналис и другие.

Посмотреть профиль

40 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Сб 10 Дек 2016, 23:02

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирина, спасибо за ответ! Вчера себе опять делала себе сеанс частотами КЭН. Но похоже, что гайморит есть, насморк не проходит пока. Ирина, мне к сожалению не удалось участвовать в Круге 7 декабря, т.к. неожиданно привели внучку делать уроки(ее мама на работе была). Продолжаю нарабатывать частоту Шаон. Вчера очень комфотно было нарабатывать, было ощущение увеличения в размерах рук, недолго видела сиреневое свечение. Сегодня участвовала в Круге "Целостность души", ощущала энергию Рейки, тепло и свет. Буду ждать позитивный результат. heart_reiki

Посмотреть профиль

41 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Сб 17 Дек 2016, 23:21

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Здравствуйте Ирина! Продолжаю болеть. pale Так с 3го декабря и не выздоравливала. Сначала ОРЗ, потом гайморит оказался(снимок делали). Стали колоть антибиотики. Только гайморит стал проходить-появился бронхит. Температура держится.. Согласна с вами, что это ЦК. Ведь с начала обучения КЭН у меня ЦК еще не было. А с момента получения частоты Шаон, я почувствовала, что пошла мощная чистка. По возможности делаю себе сеансы, нарабатываю частоту Шаон. Наверное идет период обострения и чистки, который надо просто пережить. Обидно, что перед Новым годом:дел полно, а я ничего не в состоянии делать.. Ирочка, что посоветуете для скорейшего выздоровления?

Посмотреть профиль

42 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Вс 18 Дек 2016, 15:41

Irina Baydar

администратор
администратор
найти причину обострения солнечное рейки
на вскидку могу сказать, что у вас целый букет обид на людей и самоё себя.
Тамарочка, продолжайте сеансы частотами КЭН и рейки.
Пейте горячие чаи из отваров веточек малины, ч.смородины и тысячелистника.
Сок черной редьки с медом.
И ставьте горчичники на область бронхов.
И, конечно, выполняйте рекомендации лечащего врача.

Посмотреть профиль

43 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Вс 18 Дек 2016, 20:43

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Ирочка, благодарю за ответ! Понятно-причины во мне. Вчера делала сеанс частотами КЭН и сеанс Рейки-сегодня намного лучше. Спасибо за рекомендации. Буду все применять. heart_reiki

Посмотреть профиль

44 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Ср 28 Дек 2016, 22:56

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Вот и отступила болезнь, 22-го уже на работу вышла. Провожу себе сеансы КЭН и с чисткой чакр и общие сеансы. Во время сеансов по чистке чакр появились новые ощущения:ощущался небольшой нагрев ладоней, когда держала руку над чакрами(особенно первые три), ощущала как левая рука вся нагрелась и гудела-это же через нее вся грязь выходила. А во время общего сеанса очень хорошо и как то по-новому ощущала каждую частоту. И еще, когда накачиваю ауру частотами, стала ощущать себя как шарик, который надувают-границ тела не ощущается и оно как будто расширяется. Очень интересно! Жаль, что я не сразу записала свои ощущения, т.к. потом все немного забывается.. Ирина, а Анаэль можно применять в общем сеансе или лучше отдельно ее применять?
По поводу настройки в подарок: я записалась в Спирит Рейки на настройку на символ рейки Дух Пробуждения, правда сначала неправильно записалась, но потом исправила(писала с телефона, интернет все время пропадал, вот и ошиблась). Ирочка, вы так ничего и не ответили. Может не это мне нужно было в данный момент. И мне подумалось, что на сегодняшний день мне все же нужнее будет Символ Укрепления Отношений . Ирочка, тогда можно мне перезаписаться и получить в подарок настройку на этот Символ Шамана? 

Посмотреть профиль

45 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Чт 29 Дек 2016, 10:28

Irina Baydar

администратор
администратор
Анаэль, можно открывать во время общего сеанса КЭН.

Тамарочка, по поводу подарков, отвечу всем по мере возможности.

Посмотреть профиль

46 Re: Дневник КЭН. Тамара. в Чт 29 Дек 2016, 11:54

Тамара62

Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень
Спасибо Иочка, буду ждать.  букет рэйки

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму: