Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 Рэйки дневник в Пт 16 Сен 2016, 14:04

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Буду записывать свои мысли , вопросы-ответы , рассуждения о рэйки.
Не судите строго . Это моя точка зрения на данный момент , очень может быть она поменяется со временем . размышление

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рэйки дневник в Пт 16 Сен 2016, 14:19

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Начинаю свой дневник с отзыва к Кругу Рейки для исцеления зрения.
Присоединялась к Кругу трижды. Первый раз в положенное время. Сразу ощущения в ладонях. На каждый глаз "нарисовала" символы . Решила подышать энергией Рейки через глаза. Через время закололо внутри ладоней. А на переносице и на затылке одновременно начало давить изнутри или распирать. Потом на время всё стихло...Думала закончилась медитация. А нет. Опять движение энергии по лицу и телу лёгкими покалываниями.И снова затишье. Прошло минут тридцать,я закончила всё как всегда, попросив Рейки поработать со мной сколько нужно. Легла, а через время опять в переносице,где-то внутри, те же ощущения. Решила,что ещё подключусь на следующий день.Прочитала сообщение Ирины ,что нужно было подержать руки на глазах. Второй раз принимала лёжа. Но толком мне домашние не дали что-либо сделать, получилось как-то всё поверхностно. Третий раз сидела с ладонями на глазах, представила на каждом символы.Ладошки нагрелись,покалывали.Так сидеть долго неудобно,поэтому оставила на глазах энергетические руки,а физические опустила вдоль тела ладонями вверх. Также ощущалась переносица,в ладонях  и чуть выше "ломило" кости. Подумала - это блоки и второй парой энергетических рук начала чистить, убирать и отправлять в землю.Потом на шее и на переносице. Болезненные ощущения ушли, сидела просто ощущая своё тело. А его будто начало кружить(как после карусели). Закончилось лёгкими касаниями в сердечной чакре.
Моя предыстория с глазами. Ещё в школе была близорукость,носила очки,потом линзы.В 20 лет сделала операцию в центре Фёдорова. Левый стал 100%, а правый где-то 70. Всё было здорово. Но два года назад правым глазом стала хуже видеть (вдаль),а чуть позже обоими вблизи не всегда могу прочитать мелкий шрифт(зависит от освещения,цвета..) Вспоминаю,что же было тогда. У нас делала ремонт в квартире женщина,а я всё ей указывала на недостатки (то там криво,то там не качественно сделано). Вот как-то это у меня вспоминается. Или  ,как ещё я думала ,из-за обоев с блескушками (дала возможность дочке выбрать).А ещё говорят - возрастное Sad
Также замечала,когда сильно злюсь на дочь,глаза будто жжет. Ну и конечно, от компьютера,особенно от смартфона. 
Ещё прочитала, что после операций на глазах вернуть зрение энергиями проблематично.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3 Re: Рэйки дневник в Пт 16 Сен 2016, 15:49

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

@Irina Baydar пишет:То, что именно вы сталкиваетесь с трудностями кармической диагностики и последующего исцеления говорит о том, что именно вы не можете принять свое тело, полюбить свое тело, познавать свое тело солнечное рейки 
Вы внутренне давно от него отказались.
Но тело вам дано для того, чтобы решить все свои кармические вопросы.

Как полюбить себя?
А как можно принять тело,которое тебя подвело ,лишило многих возможностей. Я только и смогла ,что смириться с этим. Живу на преодолении себя.Спасибо Рейки,поддерживает меня во всех ситуациях! Но иногда не хватает сил и знаний.И времени,чтобы поработать над собой...
У меня то море оптимизма, то упадок сил.
Ко всему прочему добавились непонимания с дочерью. Подростковый возраст, максимализм. Как бы благополучно пережить это.?  Её слова и поступки иногда сильно ранят и выводят из колеи.
Должен быть глубинный контакт с детьми(как писала Ирина),а как мне его достичь,если с собой у меня его нет?
А тут ещё и возрастные изменения. Я хоть и выгляжу моложе своих лет,как говорят(может лукавят,но мне приятно). Становлюсь похожей на маму.Честно ,меня это не устраивает. Не лицом,а в деталях,фразах...Видно сильны программы,посланные мамой. Иногда прямо её словами говорю.Надо что-то делать.
Нужен план действий по исцелению себя, я его никак не могу составить. Слишком много информации, техник. Не успеваю всё испробовать и понять,что лучше поможет. Это же не быстрое дело. Мгновенных результатов не бывает.
Поняла пока,что нужно начать с любви к себе. Раньше я об этом не задумывалась. Не думала,что не люблю себя. Но после слов Ирины вышли такие размышления. Значит всё опять с начала.

4 Re: Рэйки дневник в Сб 17 Сен 2016, 11:08

Irina Baydar

администратор
администратор
а я ждала, как ты отреагируешь на мое послание солнечное рейки
я понимаю, как тебе трудно
задача не из легких, но раз тебе дана, значит по силам.

советы давать бездарное дело, я не даю советы, я учусь, думаю, размышляю, сверяю со своим опытом.
Мы учимся вместе и Благо у нас есть такая возможность. Вот эту возможность надо ценить.

Ты пишешь:
"А как можно принять тело, которое тебя подвело, лишило многих возможностей. Я только и смогла, что смириться с этим. Живу на преодолении себя."
так в этом же и ответ.
Одно дело смириться, другое полюбить.
В этом ключ.
Ты так долго и, видимо, давно ( еще в прошлых воплощениях) отрекалась от себя.
Теперь предстоит все повернуть на 360 градусов. Кардинально. материальный мир очень инертен. Душа уже давно осознала свои ошибки, но бьется как птичка в клетке, а тело медленно, но уверенно меняет свой вектор.
Ни на минуту не оставляй своей попытки все исправить, не опускай рук, не сомневайся.
Не преодолевать тебе себя надо, а принять.
Полностью и однозначно реабилитировать себя перед самой собой.

Здесь есть один момент, принять и простить себя может только тот, кто умеет прощать.
Нужно учиться. Надо простить однозначно всех.
Стать такой всепрощающей сущностью :flowers reiki:
Наполниться любовью.
Сила любви - величайшая в мире. Она способна творить чудеса.

Кармические рейки помогут тебе выйти на причину твоего недуга.
Так легче простить.... когда понимаешь мотивы, причины поступков.
Оставь всем только любовь.... уйди от мелкого и займись собой по-настоящему.
Почитай Инет, найди примеры, когда люди выходили из таких состояний.
Вот тебе для начала ЗАДАНИЕ!
Открой тему на форуме и размещай там статьи, рассказы, эссе ( что удобнее) о людях, которые нашли в себе силы преодолеть такой же недуг как у тебя.
Публикуй их фото, их опыт жизненной борьбы за самих себя.
Я уверена, ничего не бывает случайным.
И ты сможешь преодолеть все и выйти из этого испытания более сильной и просветленной.
И сможешь помочь другим, которые, возможно, ждут твоего участия.

С любовью,
Ирина

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

5 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 11:48

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:Здесь есть один момент, принять и простить себя может только тот, кто умеет прощать.
Нужно учиться. Надо простить однозначно всех.
Стать такой всепрощающей сущностью :flowers reiki:
Наполниться любовью.
Сила любви - величайшая в мире. Она способна творить чудеса.
Когда я получала настройки на 1-2 ступени Рейки (ещё в 2010-11 гг), то работала над своими обидами,над прощениями, принятием себя. Мне казалось,что это пройденный этап. А тут я написала такое! От себя не ожидала! Отправила сообщение ,хотела сначала исправить - потом решила,что если появилась такая мысль, значит она всплыла из подсознания . Наверное ,не доработала я с этим. Дочь меня постоянно провоцирует - я обижаюсь. Теперь понимаю, для чего это .Нужно ещё работать над своей обидчивостью,со своими обидами. Наверное,это нужно делать не переставая, с каждым разом подниматься на новый уровень..

6 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 11:52

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:Почитай Инет, найди примеры, когда люди выходили из таких состояний.
Вот тебе для начала ЗАДАНИЕ!
Открой тему на форуме и размещай там статьи, рассказы, эссе ( что удобнее) о людях, которые нашли в себе силы преодолеть такой же недуг как у тебя.
Публикуй их фото, их опыт жизненной борьбы за самих себя.
Я уверена, ничего не бывает случайным.
И ты сможешь преодолеть все и выйти из этого испытания более сильной и просветленной.
И сможешь помочь другим, которые, возможно, ждут твоего участия.
Попробую. Пока не знаю,как это делается, ну думаю, разберусь .

7 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 12:16

Irina Baydar

администратор
администратор
Вчера ( вот уж, действительно, случайностей не бывает улыбка рейки ) я видела по тв передачу о девушке с травмой позвоночника. Она нашла в себе силы начат ходить. Врачи были крайне удивлены и все как один согласились, что то, что она сделала - самое настоящее чудо.
У бедняги часть позвоночника - пластины.
Ее буквально собрали заново после аварии.

8 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 13:34

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
А не помните,на каком канале ?.У меня интерактивное ТВ,могу посмотреть за прошедшие три дня передачи.
У меня не травма, а опухоль  в позвоночнике(спасибо,что не рак,а медленнорастущая angel_reyki) и врачи мне сказали:" То,что  стимулирует тело (упражнения,массаж, иммуностимуляторы , миостимуляторы и т.д.),то и стимулирует опухоль". Поэтому все эти годы (12лет!) прошли без тренировок ...и с верой , что нужно просто жить,как живётся. Но я искала разные пути к исцелению. Это или народные рецепты , или энергопрактики.  Многое пробовала,не помогало- вычёркивала,может что-то делала не так,большей частью самоучка. Надо было не слушать врачей, накачать пресс хоть как-то, поддерживать мышцы спины в тонусе. А то теперь страдаю от атрофии мышц и от спастики...

9 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 13:48

Irina Baydar

администратор
администратор
когда обследование проходила?
как ведет себя опухоль?
растет?
на сколько увеличилась? или уменьшилась?
Нельзя было прооперировать в самом начале?

10 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 13:51

Irina Baydar

администратор
администратор
@Tanya Volos пишет:А не помните,на каком канале ?.У меня интерактивное ТВ,могу посмотреть за прошедшие три дня передачи.

я не смотрела тв, он работал как фон, а я занималась домашними делами.
Кажется ТНТ.
примерно в девять вечера.

включил кто-то из домашних телевизор на кухне. А я обратила внимание именно на историю этой девушки -инвалида.
И вспомнила наш с тобой разговор. букет рэйки

11 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 14:04

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
В марте 2004 стало плохо поднимать ноги,обследовали на МРТ .В мае сделали операцию, удалили частично,потому что она проросла в соседние ткани и чётких контуров не было. За месяц она вернулась в своё положение и чуть увеличилась, сдавила спинной мозг и я перестала ходить. Причём пока ходила еле-еле вызвала батюшку исповедаться,причаститься. В этот же день не смогла встать на ноги.
Прослеживала динамику на снимках МРТ и КТ. Сначала она росла,потом застыла.  Потом видоизменилась что ли. В 2013 г делала МРТ она была 65х78х65. А прошлым летом(правда уже не МРТ,а КТ) ,показатели размеров 72х57х69 в мм.

12 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 15:38

Irina Baydar

администратор
администратор
а какой она была вначале (размеры) и через год после операции?

13 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:13

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первые данные МРТ до операции : 28апр 2004г -35х37х30
через два месяца после операции, июль :50х40х50
через год - июнь 2005г - 66х44х55
октябрь 2006г - 61х45х69
апрель 2008г - 60х73х63
май 2013г - 65х78х65
июль 2015г - 72х57х69 мм

14 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:29

Irina Baydar

администратор
администратор
такое ощущение, что она начала усыхать после 2013 года

в роду были подобные заболевания у кого-то?
В твоем роду или в роду мужа?

15 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:32

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ничего подобного не было ни у кого, как родители говорят.

16 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:37

Irina Baydar

администратор
администратор
у родни мужа?

17 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:37

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
У мужа (бывшего) не спрашивала по его роду. Но сейчас у его мамы опухоль в головном мозге, по-моему тоже медленно растущая. Не знаю точно,я не медик, похожи наши опухоли или нет. Она ходит.Обнаружили недавно,примерно года 2-3.

18 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:37

Irina Baydar

администратор
администратор
подобное - это склонность к новообразованиям

19 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:39

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Если вообще онкология, то у мамы моего папы был рак кишечника или желудка(точно не помню).

20 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:52

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Какое-то время занималась пранолечением (мастер Чоа Кок Суи) , использовала кристалл и цветную прану, но как-то кристалл упал,раскололся - я подумала.что это знак. Как раз тогда мне дали изучать книги по тета-исцелению. Там лучше с инструктором, поэтому я вернулась плавно к Рейки . На всё нужно время , уединение для осмысления. Результатов сразу не видно по моей проблеме, поэтому мечусь то -там, то- там ...

21 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:54

Irina Baydar

администратор
администратор
т.е. у бабушкию

Я к чему веду?
Можно не копаться в своей карме, а начать работать уже сейчас.
Направлять потоки любви, прощения и благодарности всем своим родственникам. Поработать за них,- просить прощения у тех, кого они обидели, вольно или невольно.
Посылать потоки любви тем, кто требует отмщения ( воздаяния).

Такие болезни как рак - это всегда отсутствие любви к людям, и как следствие к себе.
Слишком высоко поднята планка.

Надо за них, своих предков все начинать исправлять, исправляться самой, учиться принимать всех такими как есть. И глупых, и бездарных, и никчемных.....

Словом работы предстоит много.
heart_reiki

Я тебе хороший совет дала вот здесь - http://www.reyki-tselitel.org/t3292-topic#84297
Понимаешь, помогая другим, мы помогаем себе.

22 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 16:58

Irina Baydar

администратор
администратор
Ты можешь не просто темы на форуме открывать о людях, которые в таком же положении как ты, но связаться с ними, пригласить их к нам, начать общение.
Не замыкайся на себе.
Твое положение можно использовать для многих больших дел.
Стоит только задаться целью и начать работать.

23 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 17:00

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Про род мужа написала чуть выше (сообщение №17)
Про своих родственников всё понятно. А и с родственниками мужа тоже надо, хоть мы и не живём уже вместе,в разводе.

24 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 17:04

Irina Baydar

администратор
администратор
Твой рецепт - в тайнах энергии любви заложен, в умении отдавать, получать, благодарить и преумножать любовь на земле.

Твоя жизнь может стать осмысленной и наполненной, если ты найдешь занятие по душе.
И может так случится, что освоив в совершенстве техники безусловной любви, ты освободишься от оков.
И это придет тогда, когда ты перестанешь чувствовать неудобства своего положения, перестанешь тяготиться этим.
Для любви нет преград.
Докажи это всем своим образом жизни. Перед тобой поставили такую задачу не просто так.
Это был и твой выбор в свое время. И ты верила, что справишься.
Вспомни кто ты и зачем пришла на эту землю?!

25 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 17:11

Irina Baydar

администратор
администратор
и убери установку, что "если стимулировать опухоль, она будет расти".
Создай намерение на усыхание опухоли.
Чем больше ты сможешь вырабатывать и дарить окружающим ( далеким и близким) энергию любви, тем меньше будет становиться опухоль!

Ненависть иссушает любовь.
А любовь растворяет ненависть.
Что победит?
Пока же я вижу, что эти две силы пришли в некое равновесие в тебе.
Но твой случай особый, тебе нужно много любви, чтобы растворить ненависть....

И никто, поверь не сделает это вместо тебя.
И мы все держим за тебя кулачки!
angel_reyki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: