Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1 Рэйки дневник в Пт 16 Сен 2016, 14:04

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Буду записывать свои мысли , вопросы-ответы , рассуждения о рэйки.
Не судите строго . Это моя точка зрения на данный момент , очень может быть она поменяется со временем . размышление

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 17:11

Irina Baydar

администратор
администратор
Я посылаю тебе потоки Безусловной Любви!
:flowers reiki:

27 Re: Рэйки дневник в Вс 18 Сен 2016, 17:29

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
А я закрылась у себя в квартире,меня всё устраивает.Внешний мир стал за эти годы каким-то чужим, и малодоступным. А дома всё привычно и понятно. Хочется выйти в мир на ногах, а так - там делать нечего. Такие вот мысли Sad
------------------------------

Спасибо большое за поддержку! Я всё поняла, буду стараться! Начну с того ,что буду утром посылать всем Б .Б .Любовь . Как-то редко ею пользовалась. Совсем недавно составила список своих близких (живых) родственников и ,держа между ладоней этот список , посылаю им всем ББЛ. Нужно добавить ,наверное, весь род мамы и папы , и род мужа. И почаще её "включать" , дарить всем любовь!
 Тему с мотивациями куда лучше разместить - в Беседку ?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

28 Re: Рэйки дневник в Пн 19 Сен 2016, 10:32

Irina Baydar

администратор
администратор
@Tanya Volos пишет:
 Тему с мотивациями куда лучше разместить - в Беседку ?

тему с конкретными людьми и их историями можно в беседку или в уроки здоровья

Я всегда готова тебя поддержать. И не только я. Нас тут много.
Ты -не одна.
солнечное рейки heart_reiki :flowers reiki:

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

29 Re: Рэйки дневник в Пн 19 Сен 2016, 13:01

Ирина64

master reiki
master reiki
Татьяна,примите Безусловную Любовь и от меня во благо.Я постоянно пользуюсь этой чудесной энергией! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

30 Re: Рэйки дневник в Пн 19 Сен 2016, 13:22

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирочка, ты как всегда рядом и первая heart_reiki

31 Re: Рэйки дневник в Пн 19 Сен 2016, 21:59

Ирина64

master reiki
master reiki

32 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 20:36

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо ,Иришечки, я вам тоже посылаю Безусловную Любовь! :Lovess:

33 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 20:39

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Наверное,я могла бы и в Круге взаимопомощи участвовать,призывая Безусловную Любовь? С другими техниками я не суюсь туда, помню,что нужно разобраться самой с собой.

34 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 20:44

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Действие БЛ -наглядный пример  для меня . Вчера дочь опять меня спровоцировала на скандал,я не удержалась.Вовремя не успеваю "включить" какую-либо энергию - все эмоции высказала,поругались,эмоции кипели . Я руки на сердечную чакру и солнечное сплетение, призвала Рейки , успокоилась,поняла,что зря не сдержалась, высвободила обиду и злость,попросила прощение. В результате,она тоже попросила прощения у меня и обе заснули  с лёгким сердцем . Сегодня я решила не дожидаться конфликта, ещё до её пробуждения посылала ей Безусловную Любовь. Её это не сильно изменило,но я легче смогла вынести её выходки.Днём до её прихода также послала БЛ,и я смогла терпеливо с ней разговаривать,избегая отрицательных эмоций. А к вечеру вообще ми-ми-миSmile Сделала вывод,что нужно время от времени (по-чаще) посылать ей БЛ,тогда отношения станут гармоничнееSmile

35 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 21:01

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Как я понимаю действие энергии Рейки.
Вижу её действенный результат ,когда проблема проявилась здесь и сейчас (будь то  боль, стресс , взаимоотношения и тд) и я незамедлительно делаю сеанс Рейки. Чаще всего идёт осознание, почему так произошло , вспоминаю или уже сразу понимаю,почему (для чего) это . (Это приходит в сеансе или после. Это приходит в виде знаков,.мыслей в ходе рассуждений,в виде информации по ТВ или интернету,в книгах или с другими людьми и тд. Всё зависит от ситуации). А может эта боль- результат застоя или недостатка/избытка энергии,тогда Рейки восстанавливает течение энергии и всё нормализуется. Это действия моментального реагирования причина-последствие. Вовремя среагировали - быстрый результат. Любая боль , отрицательная эмоция - это блок. Рейки растворяет эти блоки ,и  наступает гармония. (для растворения эмоциональных блоков иногда использую технику Эмо Транс Сильвии Хартманн, после "разборок" хорошо помогает.Совмещаю с Рейки)
Другое дело,когда проблема хроническая , застарелая . Тут Рейки снимает пласт за пластом всё ,что связано с этим. Если урок не пройден, Р даёт похожую ситуацию(но в более мягкой форме,как я думаю) ,где можно отработать этот  урок . Вот поэтому бывают ЦК, обострения ...Т.к. это обычно наслоение всяких причин,поэтому и работать с хроническими проблемами дольше и труднее, не всегда получается сразу  сделать правильные выводы,перестроить своё поведение и своё мышление,значит затягивается лечение.
То,что уже отработано ,уйдёт. То,что не отработано,дадут возможность отработать в самое ближайшее время, и Рейки поможет сделать так,как будет лучше,на благо.Главное, регулярность сеансов.
Ситуации и болезни ,связанные с кармическими причинами ,сделанные  в нынешней жизни , так же будут лечиться,как хронические. Но вот не пойму,как это всё происходит,когда причина кроется в прошлых жизнях или связаны с Родом...

36 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 21:55

Олена

модератор форума
модератор форума
Если позволишь, замечу по поводу последнего, что мы приходим в Род с аналогичными программами. Работаем с Родом -помогаем себе, работаем с собой - помогаем Роду.  Исключение из правила, если мы должны наработать новый для себя опыт и качество. Такие дела в моей картине мира, так сказать.. улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

37 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 23:01

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Я согласна. А как быть с тем ,что отличается от моего мировоззрения, а присутствовало в Роду или прошлых жизнях(например, аборты,суицид, тёмная магия и тд) ? Это же влияет на мою жизнь,хотя своё мышление и поведение по этим вопросам уже определила точно. То есть осмысление уже прошло,осталось наполнить это энергией и отпустить с благодарностью за опыт? Или всё сложнее?

38 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 23:04

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ура,состоялся мой первый опыт в работе форума!Создала тему,выложила фото,видео - первый раз! Столько раз тыкала во все кнопки...Никогда нигде этого не делала. Простите за эмоции Smile

39 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 23:35

Олена

модератор форума
модератор форума
@Tanya Volos пишет:То есть осмысление уже прошло,осталось наполнить это энергией и отпустить с благодарностью за опыт?

Да, отпустить старый опыт с благодарностью, чтобы попробовать новый опыт, я полагаю.
И поздравляю с личным достижением в освоении техники reiki_boom heart_reiki солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

40 Re: Рэйки дневник в Ср 21 Сен 2016, 08:30

Irina Baydar

администратор
администратор
@Tanya Volos пишет:Ура,состоялся мой первый опыт в работе форума!Создала тему,выложила фото,видео - первый раз! Столько раз тыкала во все кнопки...Никогда нигде этого не делала. Простите за эмоции Smile

Поздравляю!
теперь выращивай в своем сердце Радость, развивая тему, делись с другими своими впечатлениями.

Сделай больше - попробуй связаться с этими людьми. Напиши им свою историю.
Расскажи о своей страничке здесь. О своих планах.
Пригласи к нам!

Стань центром притяжения для Любви и Радости!

41 Re: Рэйки дневник в Ср 21 Сен 2016, 08:39

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:

теперь выращивай в своем сердце Радость, развивая тему, делись с другими своими впечатлениями.

Сделай больше - попробуй связаться с этими людьми. Напиши им свою историю.
Расскажи о своей страничке здесь. О своих планах.
Пригласи к нам!

Стань центром притяжения для Любви и Радости!
Между тем днём ,когда вы мне предложили открыть эту тему и вчерашним , меня "колбасило" ужасно. Для меня это такой огромный шаг, что я вообще это так обсуждаю... Не все мои давние знакомые  знают ,что я уже 12 лет на коляске. А тут такое! Мне надо это "переварить"...

42 Re: Рэйки дневник в Ср 21 Сен 2016, 08:55

Irina Baydar

администратор
администратор
а что постыдного в твоем состоянии?
Отнесись к нему, как испытанию, которое ты пройдешь успешно!
Жизнь не всем такую возможность дает, только самым сильным.
heart_reiki

43 Re: Рэйки дневник в Сб 24 Сен 2016, 14:35

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Сразу пишу за три дня.
*Круг 21.09. Исцеление органов зрения.
В назначенное время мне не дали спокойно всё сделать, ощущений особо не было,только руки горячие на глазах. На следующий день днём подключалась лёжа.Приглашала в Круг Серебряные Серп и Лекарь. Были покалывания по телу и лицу, Горячие руки расслабили меня настолько,что я уснула.
*Круг 22.09. Осеннее равноденствие.
В ладонях жар,в макушке шевеление,расширение. Стала представлять ,как через меня проходят потоки энергии,соединяя небо и землю. Было похоже на Кундалини Рейки. 
очищала себя мысленно и отправляла в центр Земли для трансформации. Зевала часто и сильно.
Наполнилась Любовью и светом!
*Круг 23.09. Карма-23.
Забыла записаться на пятничный Круг исцеления.Сообщение Ирины,что объединим два Круга ,прочитала. Думаю,если записана была на Карма-23, значит включили меня ко всем...
Решила полечиться от выпадения волос (сильно последнее время это беспокоит).Сразу почувствовала шевеления волос у корней,по бровям и ресницам. Потом сильное частое покалывание по верху спины. В ладонях вибрации.
Передала планете Земля энергию Рейки и перешла ко второй части.
Читала розарий Безусловной Любви Матери Марии. Когда читала (с листа ,средний шрифт , я сидя, текст рядом на кровати, т.е. это чтение вдаль.),заметила ,что закрыв левый глаз,правым стало лучше видно,чем раньше им же.Причём не сразу,а когда немного "рассеиваю взгляд". (Двумя тоже вроде бы лучше стало вблизи видно). Вот так проявляются наши лечения глаз Smile
* Запомнился кусочек сна с четверга на пятницу.Я перебираю крупу,что-то среднее между оранжевой чечевицей и гречкой. Она в комках больших.круглых. Я промываю в воде,разминая комки, перекладываю в другую посуду. Остаётся на дне немного крупы и немного земли. Запомнилось только это.

44 Re: Рэйки дневник в Сб 24 Сен 2016, 14:41

Irina Baydar

администратор
администратор
хороший сон, значимый.
осмысли.

45 Re: Рэйки дневник в Сб 24 Сен 2016, 14:48

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Как мне подумалось сейчас, это я перебирая свои знания,умения,мысли, отбираю,что для меня нужное-чистое,откладываю для себя,остальное-ненужное- "грязное" оставляю во вне, но процесс ещё идёт...
А может, это я очищаю свою карму ?

46 Re: Рэйки дневник в Пн 26 Сен 2016, 08:42

Irina Baydar

администратор
администратор
@Tanya Volos пишет: отбираю, что для меня нужное-чистое, откладываю для себя, остальное-ненужное- "грязное" оставляю во вне, но процесс ещё идёт...
А может, это я очищаю свою карму ?

так карму не чистят, оставляя грязное во вне.

Вишь, какая умная, для себя только чистое. улыбка рейки
А грязь кому?
И откуда грязь берется?
Во Вселенной такие механизмы совершенные работают, что Ее, умницу, не обманешь.
Вся грязь, если она твоя, никуда не денется, пока ты ее сама не очистишь, осмысливая свое поведение, поступки, изменяя их, и, соответственно, изменяя свои вибрации, которые посылаешь во вне (Вселенную) на более высокие ( чистые).

47 Re: Рэйки дневник в Вт 27 Сен 2016, 14:02

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Я разгадывать сны не умею. Но здесь ,казалось мне, всё понятно - разделяю что-то на нужное мне и ненужное. Сразу подумалось, что это знания, информация (умения,мысли) ,приходящие  ко мне,которые я должна принять или нет. А потом через пару часов добавила в сообщение,что "А может, это я очищаю свою карму ?" . Уже поняла,что сморозила глупость. Сбило с толку ,что я во сне отделяю
зёрна от земли,т.е. выбираю чистое-очищаю...

48 Re: Рэйки дневник в Чт 29 Сен 2016, 11:52

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Круг 28.09. исцеление органов зрения.Приглашала Танака-сан и Серебряный квадрат.
После подключения сразу расширение в макушке,горячие руки.Временами щекотание то на подбородке,то на руках. Глаза закрыла, на них ладони, а ощущения будто глаза открытые.Решила их открыть ,проверить и сравнить ощущения. Что-то в правый глаз попало,хотя они накрыты по-прежнему ладонями. 
Всплыл эпизод из детства,когда мне лет 9-10. Зимой иду домой из школы одна. Меня подзывает мужчина к машине,просит помочь прочитать какую-то бумажку-он не видит сам. Я заглядываю,а там ,как мне тогда показалось, волосатый ,тонкий хвост у него. Я так сильно испугалась от того,что увидела! 
Не зря это вспомнилось,наверное, связано с проблемами моего зрения. Я послала на ту ситуацию Рейки и Безусловную Любовь этому человеку. Поняла его,простила...
Потом через время отключилась ненадолго, и резко как-то очнулась. 
Всё заняло примерно 40 минут.К концу медитации в глазах сухость,будто и вправду были открыты всё это время.

49 Re: Рэйки дневник в Чт 29 Сен 2016, 14:06

Irina Baydar

администратор
администратор
@Tanya Volos пишет: Глаза закрыла, на них ладони, а ощущения будто глаза открытые.Решила их открыть ,проверить и сравнить ощущения. Что-то в правый глаз попало,хотя они накрыты по-прежнему ладонями. 
Всплыл эпизод из детства,когда мне лет 9-10. Зимой иду домой из школы одна. Меня подзывает мужчина к машине,просит помочь прочитать какую-то бумажку-он не видит сам. Я заглядываю,а там ,как мне тогда показалось, волосатый ,тонкий хвост у него. Я так сильно испугалась от того,что увидела! 
Не зря это вспомнилось,наверное, связано с проблемами моего зрения. Я послала на ту ситуацию Рейки и Безусловную Любовь этому человеку. Поняла его, простила...
Потом через время отключилась ненадолго, и резко как-то очнулась. 
Всё заняло примерно 40 минут. К концу медитации в глазах сухость, будто и вправду были открыты всё это время.

молодец

глаза лучше не закрывать солнечное рейки

50 Re: Рэйки дневник в Пт 07 Окт 2016, 12:01

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Круг 5.10. Тяжело было сидеть с открытыми глазами  - тепло от ладоней расслабляло так,что веки опускались сами. "Подышала " через глаза, чтобы немного взбодрить их. Часть медитации приняла сидя,потом лёжа и в конце ещё так, как делаю сеанс Кундалини Рейки(тоже приглашала эту энергию в Круг). Волна удовольствия пробежала по телу снизу вверх. Потом стало чуть-чуть подташнивать,но недолго.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: