Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160916

Рэйки дневник

Буду записывать свои мысли , вопросы-ответы , рассуждения о рэйки.
Не судите строго . Это моя точка зрения на данный момент , очень может быть она поменяется со временем . размышление

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 17:11 автор Irina Baydar

Я посылаю тебе потоки Безусловной Любви!
:flowers reiki:

Сообщение в Вс 18 Сен 2016, 17:29 автор Tanya Volos

А я закрылась у себя в квартире,меня всё устраивает.Внешний мир стал за эти годы каким-то чужим, и малодоступным. А дома всё привычно и понятно. Хочется выйти в мир на ногах, а так - там делать нечего. Такие вот мысли Sad
------------------------------

Спасибо большое за поддержку! Я всё поняла, буду стараться! Начну с того ,что буду утром посылать всем Б .Б .Любовь . Как-то редко ею пользовалась. Совсем недавно составила список своих близких (живых) родственников и ,держа между ладоней этот список , посылаю им всем ББЛ. Нужно добавить ,наверное, весь род мамы и папы , и род мужа. И почаще её "включать" , дарить всем любовь!
 Тему с мотивациями куда лучше разместить - в Беседку ?

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 10:32 автор Irina Baydar

@Tanya Volos пишет:
 Тему с мотивациями куда лучше разместить - в Беседку ?

тему с конкретными людьми и их историями можно в беседку или в уроки здоровья

Я всегда готова тебя поддержать. И не только я. Нас тут много.
Ты -не одна.
солнечное рейки heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 13:01 автор Ирина64

Татьяна,примите Безусловную Любовь и от меня во благо.Я постоянно пользуюсь этой чудесной энергией! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 13:22 автор Irina Baydar

Ирочка, ты как всегда рядом и первая heart_reiki

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 21:59 автор Ирина64

:flowers reiki:

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 20:36 автор Tanya Volos

Спасибо ,Иришечки, я вам тоже посылаю Безусловную Любовь! :Lovess:

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 20:39 автор Tanya Volos

Наверное,я могла бы и в Круге взаимопомощи участвовать,призывая Безусловную Любовь? С другими техниками я не суюсь туда, помню,что нужно разобраться самой с собой.

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 20:44 автор Tanya Volos

Действие БЛ -наглядный пример  для меня . Вчера дочь опять меня спровоцировала на скандал,я не удержалась.Вовремя не успеваю "включить" какую-либо энергию - все эмоции высказала,поругались,эмоции кипели . Я руки на сердечную чакру и солнечное сплетение, призвала Рейки , успокоилась,поняла,что зря не сдержалась, высвободила обиду и злость,попросила прощение. В результате,она тоже попросила прощения у меня и обе заснули  с лёгким сердцем . Сегодня я решила не дожидаться конфликта, ещё до её пробуждения посылала ей Безусловную Любовь. Её это не сильно изменило,но я легче смогла вынести её выходки.Днём до её прихода также послала БЛ,и я смогла терпеливо с ней разговаривать,избегая отрицательных эмоций. А к вечеру вообще ми-ми-миSmile Сделала вывод,что нужно время от времени (по-чаще) посылать ей БЛ,тогда отношения станут гармоничнееSmile

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 21:01 автор Tanya Volos

Как я понимаю действие энергии Рейки.
Вижу её действенный результат ,когда проблема проявилась здесь и сейчас (будь то  боль, стресс , взаимоотношения и тд) и я незамедлительно делаю сеанс Рейки. Чаще всего идёт осознание, почему так произошло , вспоминаю или уже сразу понимаю,почему (для чего) это . (Это приходит в сеансе или после. Это приходит в виде знаков,.мыслей в ходе рассуждений,в виде информации по ТВ или интернету,в книгах или с другими людьми и тд. Всё зависит от ситуации). А может эта боль- результат застоя или недостатка/избытка энергии,тогда Рейки восстанавливает течение энергии и всё нормализуется. Это действия моментального реагирования причина-последствие. Вовремя среагировали - быстрый результат. Любая боль , отрицательная эмоция - это блок. Рейки растворяет эти блоки ,и  наступает гармония. (для растворения эмоциональных блоков иногда использую технику Эмо Транс Сильвии Хартманн, после "разборок" хорошо помогает.Совмещаю с Рейки)
Другое дело,когда проблема хроническая , застарелая . Тут Рейки снимает пласт за пластом всё ,что связано с этим. Если урок не пройден, Р даёт похожую ситуацию(но в более мягкой форме,как я думаю) ,где можно отработать этот  урок . Вот поэтому бывают ЦК, обострения ...Т.к. это обычно наслоение всяких причин,поэтому и работать с хроническими проблемами дольше и труднее, не всегда получается сразу  сделать правильные выводы,перестроить своё поведение и своё мышление,значит затягивается лечение.
То,что уже отработано ,уйдёт. То,что не отработано,дадут возможность отработать в самое ближайшее время, и Рейки поможет сделать так,как будет лучше,на благо.Главное, регулярность сеансов.
Ситуации и болезни ,связанные с кармическими причинами ,сделанные  в нынешней жизни , так же будут лечиться,как хронические. Но вот не пойму,как это всё происходит,когда причина кроется в прошлых жизнях или связаны с Родом...

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 21:55 автор Олена

Если позволишь, замечу по поводу последнего, что мы приходим в Род с аналогичными программами. Работаем с Родом -помогаем себе, работаем с собой - помогаем Роду.  Исключение из правила, если мы должны наработать новый для себя опыт и качество. Такие дела в моей картине мира, так сказать.. улыбка рейки

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 23:01 автор Tanya Volos

Я согласна. А как быть с тем ,что отличается от моего мировоззрения, а присутствовало в Роду или прошлых жизнях(например, аборты,суицид, тёмная магия и тд) ? Это же влияет на мою жизнь,хотя своё мышление и поведение по этим вопросам уже определила точно. То есть осмысление уже прошло,осталось наполнить это энергией и отпустить с благодарностью за опыт? Или всё сложнее?

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: