Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

1 Рэйки дневник в Пт 16 Сен 2016, 14:04

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Буду записывать свои мысли , вопросы-ответы , рассуждения о рэйки.
Не судите строго . Это моя точка зрения на данный момент , очень может быть она поменяется со временем . размышление

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

51 Re: Рэйки дневник в Пт 21 Окт 2016, 14:13

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Последние два Круга Рейки проходят без интенсивных ощущений,только тепло в ладонях.
Сообщение Ирины ,что прорабатываем вопрос - что не хочу видеть - прочитала только сегодня. 
Но после приснился сон, который и озвучивать для меня страшно. Во сне мы живём в месте,где дом на утёсе.Прямо на краю дерево раскидистое. На него облокотился папа и заснул, мама рядом что-то делает. Я в доме сижу и из окна  вижу их . Я не с ними,потому что уже не хожу. Вдруг замечаю, как папа сваливается с дерева вниз с утёса.( Он небольшой,но всё же.) Я в ужасе кричу, вскакиваю и бегу к нему. Там уже скорая его осматривает . Я ему кричу " Папа, не смей уходить! Смотри,я  встала и буду теперь ходить!.." Тут вроде просыпаюсь, но в дрёме сон продолжается. Я еду с папой в больницу,всё время даю ему Рейки , прошу всех святых помочь...Всё время с ним ... Слава Богу,всё нормализовалось, папа очнулся!Спасибо Рейки!
Очень сильные ,правдоподобные эмоции. До сих пор до слёз.
Пишу и реву.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

52 Re: Рэйки дневник в Пт 21 Окт 2016, 23:16

Irina Baydar

администратор
администратор
очень интересный сон

продолжение нашего разговора, помнишь?
помогая другим, мы исцеляемся и сами
Ты забросила тему... не связалась с конкретными людьми, которые борются с таким же недугом.

Я тебя не сужу, ни в коем случае.
Но я не вижу активной позиции.

Сон - ключ к твоему выздоровлению.
букет рэйки

53 Re: Рэйки дневник в Вс 23 Окт 2016, 16:07

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:очень интересный сон

продолжение нашего разговора, помнишь?
помогая другим, мы исцеляемся и сами
Ты забросила тему... не связалась с конкретными людьми, которые борются с таким же недугом.

Я тебя не сужу, ни в коем случае.
Но я не вижу активной позиции.

Сон - ключ к твоему выздоровлению.
букет рэйки
А у меня запомнились слова, что прежде чем лечить других, вылечи себя. И во сне я сначала встаю, а потом лечуSmile Пока я кроме себя лечу только  папу,маму и дочь.

Нет активной позиции...Не хочется оправдываться...Я понимаю, кто хочет - тот найдёт возможность, а кто не хочет - тот ищет причины . Почему-то внутреннего "запала" у меня надолго не хватает. Очень быстро устаю от всего. Опять всё внутри сковало. Тяжело сидеть,лежать неподвижно, чтобы как-то помедитировать. Не могу расслабиться. 

тему "забросила" потому ,что не нашла такого человека ,с таким диагнозом ,как у меня, чтобы с ним связаться . (ищу причинуSad  ) Потерялось где-то желание pale

54 Re: Рэйки дневник в Вс 23 Окт 2016, 17:17

Irina Baydar

администратор
администратор
возможно, тебе уже уютно стало в твоем положении
сон для меня - подсказка.
ты же эту подсказку игнорируешь.....

Выбор всегда только твой.
солнечное рейки

55 Re: Рэйки дневник в Вт 25 Окт 2016, 12:35

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Да,Ирина,наверное, в какой-то степени мне уютно в "моём домашнем мирке",я уже привыкла за 12 лет к этому,приспособилась...Многое для исцеления за это время перепробовала и всё на одном месте. Похоже я буксую. Исцелиться всё равно хочется! Я как "туповатый" ученик не могу понять,что от меня хотят и что нужно делать. Ничего, пройдёт эта  хандра и с новыми силами в бой! 
Если вы видите подсказку в моём  сне - подскажите. Я поняла в нём только мой страх потерять папу (помощь и поддержку).
Помогая другим, мы исцеляемся сами - это я тоже поняла. Побольше Безусловной Любви - тоже стараюсь по-чаще применять.
Сейчас подумала,что сидит во мне где-то мысль,что не все болезни можно исцелить, что моя - это и есть то ,что выбрала моя душа перед воплощением. Такова судьба...
Чтобы исцелиться ,нужно эту мысль трансформировать.

56 Re: Рэйки дневник в Вт 25 Окт 2016, 13:05

Irina Baydar

администратор
администратор
все верно, на мой взгляд, подсказка воспринята букет рэйки

теперь главное, не пускать рук
ну и, конечно, нужен прорыв в сознании!
а то ты топчешься на месте.
Я поэтому и просила связаться с людьми у которых есть подобные ( не такие же точно!) проблемы.

57 Re: Рэйки дневник в Вт 25 Окт 2016, 13:46

Irina Baydar

администратор
администратор
и над покопать хорошо кармические завязки с папой

58 Re: Рэйки дневник в Вт 25 Окт 2016, 17:27

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
У меня отличные отношения с папой. Я у него единственный ребёнок (в отличие от мамы- у неё я третья). Он  такой - всё для других,для нас . О себе не думает.Без дела не сидит. Он мои ноги ,моя поддержка - многое! Всё ,что делает .без претензий ,без упрёков , без требований благодарности и отдачи...Он вызывает у меня огромное уважение , благодарность и любовь! 
Вот с мамой раньше у меня были противоречия. Но с приходом в нашу семью Рейки, отношения наладились. Так иногда проскальзывает кое-что, но это решаемо.
Как покопать кармические завязки ? Ведь отношения между нами хорошие. Значит на гармонизацию отношений не подходит. Буду искать в инете.

59 Re: Рэйки дневник в Ср 26 Окт 2016, 08:47

Irina Baydar

администратор
администратор
Таня, ты меня не слышишь, я не говорила, что у тебя плохие отношения с папой.
Я просила просмотреть кармические завязки с папой, т.к. в твоем сне именно он падал в пропасть и висел на ветке..... так?
Ты все время защищаешься.
Если тебе неприятно, я не буду читать твой дневник и отвечать на него......

60 Re: Рэйки дневник в Ср 26 Окт 2016, 11:28

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Конечно , Ирина,мне ценны Ваши комментарии и советы.
 Я не защищаюсь, а рассуждаю здесь. На то и дневник,я так полагаю. Извините,если непонятно изъясняюсь. Я когда пишу ,у меня в голове много мыслей,а пишу кратко,может смысл не весь передаю.  Описала просто наши отношения.А вопрос был в том ,кАк посмотреть кармические завязки . Технику этого я пока не знаю...

61 Re: Рэйки дневник в Ср 26 Окт 2016, 13:05

Irina Baydar

администратор
администратор
Танюша, если ты не знаешь, как это сделать, найди тех, кто знает.

62 Re: Рэйки дневник в Пт 28 Окт 2016, 17:35

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
 Решила продублировать в дневнике сон после Круга "Трансформация диссонансных энергий"
А сон тот,что запомнился , странный какой-то. Не могу сейчас вспомнить точно я это или видела кого-то со стороны. Мужчины,два друга , один хочет показать другому своё любимое занятие. Оказываемся в поле,садимся в корзину воздушного шара,поднимаемся в воздух,а там очень много летающих воздушных шаров. Останавливаемся возле огромного облака,высаживаемся на него. Оно состоит из снега,но не холодного,легко лепится. Там как прогулочная площадка, кто-то прогуливается. К чему всё это не пойму. Ну раз уж приснился и запомнился,написала о нём. Ещё запомнился кусочек из другого сна - в полу большая дыра,а там внизу водоём с рыбой и я ловлю рыбу ,но не удочкой,а просто палкой,на конце которой крюк. Достала щуку и пару мелкой (толи карасики,толи карпы). А в воде видно ,как плавают ещё другие рыбёшки,видно их тёмные спинки,довольно крупные.
Irina BaydarОх, какой сон говорящий солнечное рейки
твои Ангелы во всю стараются до тебя достучаться

Олена
Татьяна Волос, "витание в облаках", "воздушные шарики" - все об одном, что-то ты себе напридумывала, убегаешь от реальности в иллюзии, чтобы дать отдых душе. Отдохнешь - и спускайся, чтобы жить (я такая же улыбка рейки)
А дыра в полу - энергопробой в Муладхаре, надо бы обращать внимание на нижние центры. "Рыбок" выудила  - это замечательно, но как тебе показали, есть еще над чем работать...

Буду работать с нижними чакрами и заземлятся по-чаще.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: