ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Кармы-23
автор гульнара Сегодня в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Сегодня в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Сегодня в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Сегодня в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Сегодня в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Сегодня в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сегодня в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Вчера в 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Вчера в 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Вчера в 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Вчера в 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Вчера в 21:31

» Круг Рейки взаимопомощи
автор гульнара Вчера в 21:23

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Вчера в 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Вчера в 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Вчера в 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Татьяны

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

1 Дневник Татьяны в Пт 16 Сен 2016, 14:04

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Буду записывать свои мысли , вопросы-ответы , рассуждения ...
Не судите строго . Это моя точка зрения на данный момент , очень может быть она поменяется со временем . размышление

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

51 Re: Дневник Татьяны в Пт 07 Окт 2016, 12:01

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Круг 5.10. Тяжело было сидеть с открытыми глазами  - тепло от ладоней расслабляло так,что веки опускались сами. "Подышала " через глаза, чтобы немного взбодрить их. Часть медитации приняла сидя,потом лёжа и в конце ещё так, как делаю сеанс Кундалини Рейки(тоже приглашала эту энергию в Круг). Волна удовольствия пробежала по телу снизу вверх. Потом стало чуть-чуть подташнивать,но недолго.

52 Re: Дневник Татьяны в Пт 21 Окт 2016, 14:13

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Последние два Круга Рейки проходят без интенсивных ощущений,только тепло в ладонях.
Сообщение Ирины ,что прорабатываем вопрос - что не хочу видеть - прочитала только сегодня. 
Но после приснился сон, который и озвучивать для меня страшно. Во сне мы живём в месте,где дом на утёсе.Прямо на краю дерево раскидистое. На него облокотился папа и заснул, мама рядом что-то делает. Я в доме сижу и из окна  вижу их . Я не с ними,потому что уже не хожу. Вдруг замечаю, как папа сваливается с дерева вниз с утёса.( Он небольшой,но всё же.) Я в ужасе кричу, вскакиваю и бегу к нему. Там уже скорая его осматривает . Я ему кричу " Папа, не смей уходить! Смотри,я  встала и буду теперь ходить!.." Тут вроде просыпаюсь, но в дрёме сон продолжается. Я еду с папой в больницу,всё время даю ему Рейки , прошу всех святых помочь...Всё время с ним ... Слава Богу,всё нормализовалось, папа очнулся!Спасибо Рейки!
Очень сильные ,правдоподобные эмоции. До сих пор до слёз.
Пишу и реву.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

53 Re: Дневник Татьяны в Пт 21 Окт 2016, 23:16

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
очень интересный сон

продолжение нашего разговора, помнишь?
помогая другим, мы исцеляемся и сами
Ты забросила тему... не связалась с конкретными людьми, которые борются с таким же недугом.

Я тебя не сужу, ни в коем случае.
Но я не вижу активной позиции.

Сон - ключ к твоему выздоровлению.
букет рэйки

54 Re: Дневник Татьяны в Вс 23 Окт 2016, 16:07

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:очень интересный сон

продолжение нашего разговора, помнишь?
помогая другим, мы исцеляемся и сами
Ты забросила тему... не связалась с конкретными людьми, которые борются с таким же недугом.

Я тебя не сужу, ни в коем случае.
Но я не вижу активной позиции.

Сон - ключ к твоему выздоровлению.
букет рэйки
А у меня запомнились слова, что прежде чем лечить других, вылечи себя. И во сне я сначала встаю, а потом лечуSmile Пока я кроме себя лечу только  папу,маму и дочь.

Нет активной позиции...Не хочется оправдываться...Я понимаю, кто хочет - тот найдёт возможность, а кто не хочет - тот ищет причины . Почему-то внутреннего "запала" у меня надолго не хватает. Очень быстро устаю от всего. Опять всё внутри сковало. Тяжело сидеть,лежать неподвижно, чтобы как-то помедитировать. Не могу расслабиться. 

тему "забросила" потому ,что не нашла такого человека ,с таким диагнозом ,как у меня, чтобы с ним связаться . (ищу причинуSad  ) Потерялось где-то желание pale

55 Re: Дневник Татьяны в Вс 23 Окт 2016, 17:17

Irina Baydar

возможно, тебе уже уютно стало в твоем положении
сон для меня - подсказка.
ты же эту подсказку игнорируешь.....

Выбор всегда только твой.
солнечное рейки

56 Re: Дневник Татьяны в Вт 25 Окт 2016, 12:35

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Да,Ирина,наверное, в какой-то степени мне уютно в "моём домашнем мирке",я уже привыкла за 12 лет к этому,приспособилась...Многое для исцеления за это время перепробовала и всё на одном месте. Похоже я буксую. Исцелиться всё равно хочется! Я как "туповатый" ученик не могу понять,что от меня хотят и что нужно делать. Ничего, пройдёт эта  хандра и с новыми силами в бой! 
Если вы видите подсказку в моём  сне - подскажите. Я поняла в нём только мой страх потерять папу (помощь и поддержку).
Помогая другим, мы исцеляемся сами - это я тоже поняла. Побольше Безусловной Любви - тоже стараюсь по-чаще применять.
Сейчас подумала,что сидит во мне где-то мысль,что не все болезни можно исцелить, что моя - это и есть то ,что выбрала моя душа перед воплощением. Такова судьба...
Чтобы исцелиться ,нужно эту мысль трансформировать.

57 Re: Дневник Татьяны в Вт 25 Окт 2016, 13:05

Irina Baydar

все верно, на мой взгляд, подсказка воспринята букет рэйки

теперь главное, не пускать рук
ну и, конечно, нужен прорыв в сознании!
а то ты топчешься на месте.
Я поэтому и просила связаться с людьми у которых есть подобные ( не такие же точно!) проблемы.

58 Re: Дневник Татьяны в Вт 25 Окт 2016, 13:46

Irina Baydar

и над покопать хорошо кармические завязки с папой

59 Re: Дневник Татьяны в Вт 25 Окт 2016, 17:27

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
У меня отличные отношения с папой. Я у него единственный ребёнок (в отличие от мамы- у неё я третья). Он  такой - всё для других,для нас . О себе не думает.Без дела не сидит. Он мои ноги ,моя поддержка - многое! Всё ,что делает .без претензий ,без упрёков , без требований благодарности и отдачи...Он вызывает у меня огромное уважение , благодарность и любовь! 
Вот с мамой раньше у меня были противоречия. Но с приходом в нашу семью Рейки, отношения наладились. Так иногда проскальзывает кое-что, но это решаемо.
Как покопать кармические завязки ? Ведь отношения между нами хорошие. Значит на гармонизацию отношений не подходит. Буду искать в инете.

60 Re: Дневник Татьяны в Ср 26 Окт 2016, 08:47

Irina Baydar

Таня, ты меня не слышишь, я не говорила, что у тебя плохие отношения с папой.
Я просила просмотреть кармические завязки с папой, т.к. в твоем сне именно он падал в пропасть и висел на ветке..... так?
Ты все время защищаешься.
Если тебе неприятно, я не буду читать твой дневник и отвечать на него......

61 Re: Дневник Татьяны в Ср 26 Окт 2016, 11:28

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Конечно , Ирина,мне ценны Ваши комментарии и советы.
 Я не защищаюсь, а рассуждаю здесь. На то и дневник,я так полагаю. Извините,если непонятно изъясняюсь. Я когда пишу ,у меня в голове много мыслей,а пишу кратко,может смысл не весь передаю.  Описала просто наши отношения.А вопрос был в том ,кАк посмотреть кармические завязки . Технику этого я пока не знаю...

62 Re: Дневник Татьяны в Ср 26 Окт 2016, 13:05

Irina Baydar

Танюша, если ты не знаешь, как это сделать, найди тех, кто знает.

63 Re: Дневник Татьяны в Пт 28 Окт 2016, 17:35

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
 Решила продублировать в дневнике сон после Круга "Трансформация диссонансных энергий"
А сон тот,что запомнился , странный какой-то. Не могу сейчас вспомнить точно я это или видела кого-то со стороны. Мужчины,два друга , один хочет показать другому своё любимое занятие. Оказываемся в поле,садимся в корзину воздушного шара,поднимаемся в воздух,а там очень много летающих воздушных шаров. Останавливаемся возле огромного облака,высаживаемся на него. Оно состоит из снега,но не холодного,легко лепится. Там как прогулочная площадка, кто-то прогуливается. К чему всё это не пойму. Ну раз уж приснился и запомнился,написала о нём. Ещё запомнился кусочек из другого сна - в полу большая дыра,а там внизу водоём с рыбой и я ловлю рыбу ,но не удочкой,а просто палкой,на конце которой крюк. Достала щуку и пару мелкой (толи карасики,толи карпы). А в воде видно ,как плавают ещё другие рыбёшки,видно их тёмные спинки,довольно крупные.
Irina BaydarОх, какой сон говорящий солнечное рейки
твои Ангелы во всю стараются до тебя достучаться

Олена
Татьяна Волос, "витание в облаках", "воздушные шарики" - все об одном, что-то ты себе напридумывала, убегаешь от реальности в иллюзии, чтобы дать отдых душе. Отдохнешь - и спускайся, чтобы жить (я такая же улыбка рейки)
А дыра в полу - энергопробой в Муладхаре, надо бы обращать внимание на нижние центры. "Рыбок" выудила  - это замечательно, но как тебе показали, есть еще над чем работать...

Буду работать с нижними чакрами и заземлятся по-чаще.

64 Re: Дневник Татьяны в Пт 28 Окт 2016, 17:56

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:Танюша, если ты не знаешь, как это сделать, найди тех, кто знает.

Ирина,а Вы владеете этими техниками,к Вам можно обратиться с этим? Если да,то какие условия?

Я поняла для себя (почитала немного в инете,может эта инфа спорная) ,что кармические узлы нельзя разрубить. Их можно отработать или развязать осознанием,принятием и прощением. В других случаях покаянием. Желательно понимать(знать) что послужило образованию этого узла. То,что произошло в нынешней жизни даётся проще к развязыванию узлов,т.к. можно вспомнить ситуацию и осознать...А вот с прошлыми жизнями уже сложнее. Их то и не помню.

А можно на кармический узел посылать Безусловную Любовь с намерением растворить его(развязать) ,не зная причины, просто понимая ,что всё это во благо?Делать это каждый день до результата...
Или с помощью символов Карма-Рейки  с этим же намерением?

65 Re: Дневник Татьяны в Пн 31 Окт 2016, 15:19

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Круг исцеление органов зрения 28.10.
Подключалась на следующий день после обеда. Чувствовала покалывания в ладонях,  по лицу и голове мураши ,расширение в венечной чакре. Немного подташнивало. После медитации очень захотелось спать.Но меня резко разбудили и сон я не запомнила.Тогда решила задать вопрос "что я не хочу видеть никогда" перед сном ночью. Среди ночи проснулась и запомнилась такая сцена из сна: красивая княжна,в дорогих одеждах,черноволосая,голубоглазая ,но такая надменная. Перед ней мужчина ,который говорит,что любит  , готов ей служить и ей подчиняться,только бы быть при ней. На что она довольная рассмеялась .
Вот я и думаю ,на какой вопрос был ответ - что я не хочу видеть никогда ? Мне после сна сразу  подумалось "гордыня". А ещё очень похоже на причину кармического узла у меня с папой (последнее время много об этом думаю). Может и то, и другое...

66 Re: Дневник Татьяны в Пн 31 Окт 2016, 18:48

Irina Baydar

@Tanya Volos пишет:
@Irina Baydar пишет:Танюша, если ты не знаешь, как это сделать, найди тех, кто знает.

Ирина,а Вы владеете этими техниками,к Вам можно обратиться с этим? Если да,то какие условия?

Я поняла для себя (почитала немного в инете,может эта инфа спорная) ,что кармические узлы нельзя разрубить. Их можно отработать или развязать осознанием,принятием и прощением. В других случаях покаянием. Желательно понимать(знать) что послужило образованию этого узла. То,что произошло в нынешней жизни даётся проще к развязыванию узлов,т.к. можно вспомнить ситуацию и осознать...А вот с прошлыми жизнями уже сложнее. Их то и не помню.

А можно на кармический узел посылать Безусловную Любовь с намерением растворить его(развязать) ,не зная причины, просто понимая ,что всё это во благо?Делать это каждый день до результата...
Или с помощью символов Карма-Рейки  с этим же намерением?

Танюша, я делаю такие вещи солнечное рейки
кармические узлы в основном завязываются в прошлых воплощениях. Они же и ложатся в основу программы воплощения.
Поэтому, развязать кармический узел является нашей обязанностью.  своего рода долгом, который просто так не спишется.
только через отработку ( осознанную)
солнечное рейки

67 Re: Дневник Татьяны в Сб 05 Ноя 2016, 17:01

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
4.11.медитация "новые чакры нового человека" началась с расширения венечной чакры. Ощущение,что золотой шар Рейки уже закрутили и вложили в макушку. Опустила его до копчика. Вот раскручивать шар и чакру в разные стороны сначала мне было сложновато, потом это напомнило,как делаешь разные действия разными руками (в детстве так забавлялись -одновременно улыбка рейки  одной рукой гладишь себя по голове,а другой крутишь по кругу на животе)
Пригласила себя лет четырёх примерно. Всплыл эпизод из детства,когда мне подстригли чёлку очень коротко. Я была очень расстроена ,даже в садик не хотела идти. Я теперешняя её (себя) успокоила,обняла , сказала,что такие чёлки будут модные в будущем, когда она вырастет , и что я сама себе буду так подстригать и другим так делать... Ещё просила у неё прощения,говорила,что очень люблю её ,горжусь ею. Стала глубоко зевать со слезами.Мы смеялись, обнимались... сразу стало легко. Подарила ей лошадку и красивое платье,туфельки.заплела косички . Мне понравилась эта встреча ! 
Закончила аффирмациями. 

Круг исцеления органов зрения в пятницу. Пригласила Серебряные энергии (серп,лекарь и ветер)
Были сильные ощущения в ладонях,в позвоночнике лёгкая вибрация. В глазных яблоках небольшое жжение. Подышала через глаза и какое-то время медитировала на свечу(у меня лампадка, огонёк у неё представлялся мне в форме Ангела ).
Пришла мысль в голову, что всё раздражающее меня в моей дочери - это отражение меня, того,что я не хочу в себе "видеть" ,что нужно это трансформировать.

68 Re: Дневник Татьяны в Вс 06 Ноя 2016, 19:23

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
5.11.медитация "новые чакры нового человека" 
Ещё не успела до конца произнести намерение подключиться к Кругу,как сильно закололо голову и плечи. Чувствовала тепло в животе и пояснице,когда чистила чакру.
Очень понравились ощущения ,когда представила себя под водопадом.Кайф!Долго так стояла,потом окунулась в озеро, которое тут же рядом, наполнилась водной энергией.
Когда работала с энергетическими  шарами , чувствовала в ладонях жар и покалывания. Свой род представила в виде  дерева, а энерг.шар опустился сверху,как туман.

69 Re: Дневник Татьяны в Вт 08 Ноя 2016, 12:15

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
6.11.медитация "новые чакры нового человека" 
Мало что чувствовала.Энергия в ладонях. Сжигала всё ненужное под солнцем ,а потом ещё и в пламени свечи.Было покалывание в груди. В конце чувство расширения в животе,будто там шарик надули.
7.11. С начала закружилась голова(так бывает,когда резко встанешь).Кое-где лёгкие покалывания. Понравилось стоять на горе под ветром,а потом лететь...
При активации болело в сердце. Подумалось - избыток энергии. Когда поделилась с другими,послала любовь, стало легче.

70 Re: Дневник Татьяны в Ср 09 Ноя 2016, 18:59

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
8.11..медитация "новые чакры нового человека" 
Опять лёгкое головокружение и подташнивало немного,ощущения в горле.Потом интенсивные движения в венечной,резко отдалось болью в сердечной,и в солнечном сплетении началась пульсация (как говорят "засосало под ложечкой").Закололо в спине, по телу щекотали в разных местах.В горле образовался комок,который хотелось откашлять.Начала зевота,от неё наступала слабость.На шее спереди и сзади стало тепло.Тело слегка вибрировало.Долго сидела ,наблюдала за своими  ощущениями. Когда всё более менее стихло,перешла ко второй части.Ножки помочить мне стало мало,я решила поплавать в озере,потом обсыхала,стоя  на земле босиком,обдуваемая ветром, в лучах ласкового солнца.

71 Re: Дневник Татьяны в Чт 10 Ноя 2016, 18:49

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
9.11.медитация "новые чакры нового человека" 
Ощущала лёгкие и нежные потоки энергии.Немного щекотания,покалывания.Использовала  эфирное масло розового дерева Было небольшое давление в месте соединения черепа и позвоночника.

72 Re: Дневник Татьяны в Сб 12 Ноя 2016, 17:27

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
медитация "новые чакры нового человека" 
10.11 После произнесения намерения ,когда закрыла глаза ,перед внутренним взором фиолетовый цвет в виде кристаллической решётки. Энергия была интенсивная. Давление в макушке, зевота,покалывания по чакрам сверху вниз. Когда поднимала кончик языка к нёбу,покалывания усиливались по всему телу. В голове гудело-вибрировало. Мне нравится медитации с яркими ощущениями. Наполнилась радостью до "бабочек в животе".

11.11. Проделала трижды - один раз прочитала призыв к Единой чакре и дважды под аудиозапись (одного раза мне показалось мало).Жарко было всему телу,покалывало в чакрах. После медитации улучшилось и самочувствие, и настроение.

73 Re: Дневник Татьяны в Вт 15 Ноя 2016, 19:30

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
14.11. Активация чакры Вознесения
Перед этим поработала с  энергией Чудотворец,прошлась по чакрам .
При активации чакры Вознесения чувствовала наполнение в затылке,чуть ниже.Эта энергия разливалась с той точки по всему телу блаженством и радостью . После Круга возникали покалывания в этом месте. 
Сегодня мне показалось,что ощущения в ногах на какую-то долю увеличились

74 Re: Дневник Татьяны в Вт 15 Ноя 2016, 20:42

Олена

модератор форума
модератор форума
calut_reiki дай Бог! Хочется больше чудес )))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

75 Re: Дневник Татьяны в Ср 16 Ноя 2016, 11:01

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всё время,пока работали с чакрами в Кругах, не могла вспомнить сны на утро, а сегодня запомнился.
Незнакомое мне место,будто магазин или рынок. Я хожу ,смотрю товары , но ничего в действительности нет, а чтобы увидеть,нужно навести планшет, на его экране отображается изображение товара и его цена. Запомнилось одно : большое пластиковое кресло с подлокотниками ( почти как в уличных кафе,только больше). Зелёное и салатовое на выбор.Цена 40 толи долларов,толи другой валюты. Не помню -купила его или нет. Но вышла оттуда без него. Положила кошелёк с деньгами, документами и все свои вещи на стол какой-то. Взяла планшет ,смотрю в него, решаю, что могу купить, сколько уже потратила. Одновременно разговариваю с какой-то женщиной мне незнакомой. Возвращаюсь к своим вещам ,а их нет. Но не было никаких отрицательных чувств по поводу утраты,просто подумалось,как теперь без документов в чужом городе. Строения в основном все деревянные ,из досок старых ,уже обветренных.Очутилась на какой-то веранде,чтобы дождь не намочил. Мне кажется,что должны вернуть документы,жду. Что было потом -не помню.:

76 Re: Дневник Татьяны в Сб 26 Ноя 2016, 14:49

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Круг по исцелению зрения 23.11.

На вопрос чего не хватает глазам, пришло сразу зелёное яблоко и морковь, потом в голове "всплыли" слова толи селен,толи сквален...И мысль,что нужно больше позитива!
Применяла Кундалини Рейки,классические Рейки и Безусловную Любовь. Делала всё ,что приходило в голову: Наполнялась энергией,дышала ею через глаза.  Просто держала на глазах ; руки в Гассё с намерением исцеления органов зрения; руки вдоль тела, а на глазах фантомные ладони с символами Рейки...
Потом представила бескрайнее море или океан(штиль,простор) - "смотрела" далеко вдаль.При этом верх головы стало покалывать мелкими иголочками.Потом сменила море на поле , а потом на ночное звёздное небо (потому что на одной картинке долго удержаться не получалось,да и захотелось попробовать с разными образами).

77 Re: Дневник Татьяны Сегодня в 22:38

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: