Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

1 Рэйки дневник в Пт 16 Сен 2016, 14:04

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Буду записывать свои мысли , вопросы-ответы , рассуждения о рэйки.
Не судите строго . Это моя точка зрения на данный момент , очень может быть она поменяется со временем . размышление

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                   clickmap:true,
                   trackLinks:true});
       }
       catch(e) { }
   });
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

76 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Дек 2016, 20:19

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Хочу описать, что происходит у меня последнее время. После Круга Рейки ,который проводила Олена , по обретению внутреннего стрежня,действительно у меня внутри что-то щёлкнуло - появилась уверенность, что настало моё время ,пора вставать. Приходит много нужной информации ,новые знакомства и встречи. Каждый новый Круг усиливает мою уверенность. "Случайно" узнаю о своей землячке Анне Клименко ,которая после аварии вынуждена передвигаться в инвалидном кресле, но она не сдалась , постоянно занимается своей реабилитацией. На ютубе ведёт свой видеоблог . И даже участвовала в показе мод ! Я потом размещу видео о ней в теме " Сила духа". Так вот ,она меня вдохновила своим примером,(конечно, у нас с ней немного не совпадает диагноз,но всё же) я начала усиленно заниматься - встаю на коленки на кровати, с помощью папы встаю на ноги с упором в коленях, держась за стул, на несколько минут (сделали целую конструкцию для этого), делаю другие упражнения. Пока что всё это  на начальном этапе. Ко всему этому добавила дыхательные техники и гормональную гимнастику.Это ,естественно, в дополнение к сеансам Рейки и других энергий. Чувствительность в ногах усилилась ,кстати. Единственное но . Чем больше я занимаюсь упражнениями и стою,тем сильнее у меня спастируются мышцы,т.е. сковываются будто. Что с этим делать,пока не знаю. Возможно я слишком резко взялась за непривычные уже для меня дела и тело сопротивляется. Может кто подскажет,как с этим быть...
Я знаю,что это- начало пути !

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] На всё - любовь Бога! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

77 Re: Рэйки дневник в Ср 21 Дек 2016, 17:46

Солнышко

искатель
искатель
Недавно смотрела передачу про девочку,которая звонила Путину и просила купить ей тренажер для ног.Она с рождения не ходит.Может Вы тоже видели?Так вот в Германии ей провели физиопроцедуры (только не знаю какие)и она пошла на 3 день без тренажера.Может Вам тоже об этом подумать.Желаю Вам здоровья букет рэйки

78 Re: Рэйки дневник в Ср 21 Дек 2016, 19:15

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо,Ольга,посмотрю эту инфу в интернете.

79 Re: Рэйки дневник в Вт 14 Фев 2017, 14:47

Tanya Volos

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Медитация-активация стихии Воздух 12.02.
Когда дышала через кожу,появились чувствования ног. Я ощущала их и всё своё тело,как некий сосуд(или воздушный шарик) по форме моего физического тела. Я ощущала его оболочку.
Беспокойства никакого не было,наоборот,какая-то радость и,лёгкость.
Попросила элемент Воздуха помочь мне очиститься от негатива наилучшим образом. Захотелось подышать через позвоночник. Я отодвинулась от подушки, на которую ,сидя,облокачиваюсь, и представила,что выдыхаю из позвоночника опухоль.Делала до чувства напряжения и небольшой боли в этой области.
Энерго-шар вдохнула через солнечное сплетение,было лёгкое опьянение ,головокружение - понятное дело - клетки получили небывалый объём кислорода.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: