Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг закрыт. Активация руны Йера

Рунический круг закрыт. Активация руны Йера

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Рунический круг закрыт. Руна Йера.

Сонастройка на энергию руны Йера у круге рейки

....12-я руна Футарка - JERA

......... Йера - руна 2 ЭТТа

...................а также

....Йера, Еран, Ера, Яра, Гер

..."Тогда сели Боги на троны могущества
и совещаться стали священные,
ночь назвали и отпрыскам ночи –
вечеру, утру и дня середине-

прозвище дали, чтоб время исчислить".

(Старшая Эдда. Прорицания Вельвы)

Символ руны Йера – урожай, плодородие.

Эта руна ключ к миру людей, Мидгарду, Срединному миру.
В людях собраны качества остальных восьми миров, которые окружают мир людей.
И проявляются эти качества в самом факте жизни, которая имеет начало и конец.
Эти качества вступают в противодействие друг с другом в виде противоположности Дня и Ночи, Мужского и Женского начал. Эти два начала запускают сам механизм жизни, побуждаю человека действовать, искать истину, искать срединный путь, как наиболее оптимальный.
В Мидгарде жизнь человека коротка и стремительна, события сменяют друг друга быстро. Человек все время стоит перед выбором, учится выбирать, учиться действовать.

Руна Йера представляем мир сопряженных пространств. Человек, борясь с Хаосом (не проявленным миром), превращая его в Порядок ( мир проявленных вещей) создает Время, являясь основным генератором энергии. Земля Мидгард без человека жила бы в совершенно другом ритме.
Земля – наша Мать породила нас, человеков, чтобы иметь возможность вместе с нами и через наше посредничество развиваться и совершенствоваться.

Руна Йера помогает нам осознать, что Время - величайшая ценность человека. Все мы по-разному понимаем это. Большинство людей ограничиваются только своей биологической функцией генерации энергии времени. Отдают его «задаром», не представляя его ценности.
Очень немногие люди понимают, как пользоваться временем. Сознание этих людей направленно на результат. Им всегда мало времени, они чувствуют скоротечность человеческой жизни, и поэтому все их деяния имеют смысл, они во всем видят эффект и порождают вокруг себя стремительное вращение временного поля.

Руна Йера  - ключ к успеху в жизни.

Как уже говорилось выше, руна Йера олицетворяет противодействие противоположностей. Она одновременно и руна процесса, и руна результата.
Любое твое действие имеет начало и конец. Имеет свой побудительный мотив.  Руна Йера поможет увидеть все, что уже сделано, понять причинно-следственную связь поступков, т.к. Йера соединяет все события нашей жизни в едином потоке Времени.  Отслеживая прошедшие события, мы учимся предвидеть результат любого своего действия. Быть осознанным и ответственным.

Руна Йера покажет результативность усилий, которые Ты прилагаешь  по жизни, научит видеть результат во всем, что делаешь и чего не делаешь.
Правильная работа с этой руной позволит изменить или перезаписать цепочку причинно-следственных событий, влиять на ход времени для себя лично, почувствовать ритм развития событий и предпринять каждое конкретное действие в соответствии с этим ритмом.

Руна Йера покажет наличие повторяющихся жизненных событий. Такое повторение происходит, если в свое время человек не собрал плоды, не извлек уроков из своих действий, совершенных в прошлом, когда процесс достижения результата был ему важнее, чем сам результат.

Йера - руна каузального течения событий и времени. Она откроет перед тобой принцип цикличности процессов, проистекающих в мире, в котором мы живем. Она же покажет, что такое «зацикленность».
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:
Название:
йера, еран, ера, яра, гер
Значение:
год, урожай, сбор урожая

Здоровье:
Стабилизирует   давление,   лечит и укрепляет сердечнососуди­стую систему, восстанавливает мышцы и костную систему, в осо­бенности позвоночник.

Потенциал руны:
Изменения, происходящие естественным образом, изобилие и урожай.

Основные свойства:
Постепенное развитие. Медленное, но уверенное продвижение вперед.

Послание руны:
Будь терпеливым и помни, что не можешь собирать урожай, пока он не созреет. Старайся наилучшим образом использовать то, чем располагаешь в данный момент.

Предсказательное значение:
Успешный выход из трудного положения, сбор урожая, который является результатом ранее предпринятых действий. Изобилие, сбор плодов. Начало цикла, новые знакомства, развитие, заслуженная награда. Жизнь в гармонии с естественными ритмами природы. Творческие способности, созидательность, укрепление и упрочение достатка благодаря собственному труду. Период времени — 1 год, завершение старого цикла.

Магическое применение:
Помогает сделать выводы из жизненных уроков, облегчает правильный контакт с силами Природы, обеспечивает успех в долговременных делах, предотвращает убытки.    Применяется перед началом долговременных дел, обеспечивая им гармоничное течение и успешное завершение. Помогает в повседневных делах, обеспечивает урожай или прибыль от исполняемой работы
Руна Йера может помочь тебе:
— понять важность терпения и настойчивости в жизни;
— осуществить твои планы и замыслы;
— жить в согласии с природными циклами;
— наладить твои биологические часы;
— наслаждаться тем, что имеешь;
— обеспечить тебе жизнь в достатке и принести в нее изобилие того, что тебе действительно необходимо.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ ЙЕРА

Рунический круг будет открыт в течение недели
с 9 -00 по мск 21 сентября до 22-30 по мск 27 сентября

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны ЙЕРА в личку.

После активации прошу поработать с руной ЙЕРА в состоянии медитации и ответить на вопросы:
1. Какой маховик я запустила в данный момент Времени: колесо Сансары или Осознанный вихрь, нацеленный на конкретный результат и сбор урожая?  
2. Что я посеяла и какие плоды собрала? Какие выводы я готова сделать, глядя на свой пройденный путь?
3. Люблю ли я свою работу? Умею подойти к проблемам творчески? Получаю удовлетворение от плодов своего труда так, чтобы «сердце пело»? Или, по-прежнему,  трачу свое время на преследование чужих целей?
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?
5. Принимаю ли я Право каждого на всеобщее изобилие?
6. Как я понимаю Гармонию во Вселенной?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Просьба, не писать сообщений - отписок о рунах.
Учтите, что я читаю все ваши сообщения, вчитываюсь в каждое слово, анализирую. Уважайте свое и мое Время.

Подробнее о руне ЙЕРА - читать

Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, ты внимательно читала личное сообщение об активации руны?
Как ты ее активировала, если путаница как раз и коснулась техники активации.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Солнышки, я Вас всех люблю и ничего нет личного в том, что пишу.
Соберитесь!
И услышьте, то что я Вам пишу.

Некоторые уж очень расслабились. Да и я в том числе улыбка рейки

Руны - не Рэйки.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Руну Йера я активировала. Почти 40 минут понадобилось на концентрацию Руны из двух частей, да еще и во вращении. Сначала поработала с верхней частью, потом с нижней, потом уже соединила обе. Она вращалась и обе части сталкивались, дребезжали, пока наконец с помощью ВС сделала крепкое сцепление и раскрутила, ка центрифугу.

Непростая Руна в визуализации. И энергии имеют какой то привкус... не разобралась до конца. Какая то часть меня упирается против ее энергий, испытывает недовольство, не пойму почему, ведь Йера вполне доброжелательная. Посмотрим, как отзовется пространство.

Всем удачной активации! :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Да... Я настолько расслабилась ... Пытаюсь понять теперь, где точка сборки .
Иришенька, благоДарю !!!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене за совместную активацию Руны Йера!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Рейки, Хранителей Рун, Вознесенных Учителей, Ангелов и Архангелов, все Высшие Сущности Света, которые работали с нами для активации Руны Йера!
Хотелось бы тоже продолжать с Руной дальше глубже работать, - на какую следующую глубину Она выведет, и в то же время чувствую небольшую усталость после работы с Ней - заставила таки меня "поработать" достаточно глубоко. Спасибо Ей.
Чувствую, однако, что Руна еще будет пребывать со мной определенное время, потому что есть еще одна задача, которой Она заинтересовала меня (подробности в дневнике). Как говорится продолжение следует...

Благодарю всех участников Круга "Целительные Руны": Ирину, Ирину, Гульнару, Наталью! :Lovess:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,всем участницам Круга!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
И я благодарю Иришеньку, Ирочку, Оленочку и Гульнарочку за совместную активацию руны Йера . 
Много пришло интересного . Я продолжу свои мысли в дневнике .

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благо Дарю всех нас за активацию руны Йера!Одна из не простых,но очень интересных рун. Чистка мозга,привычек,установок.ВСем Свеи и Любовь.Продолжаю наблюдать....

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Дорогие мои девочки и Ирочка. Мне очень жаль, что я не смогла подтянуть свои хвосты и продолжить с вами активацию. Приношу извинения.
Так сложились обстоятельства в моей жизни, мне очень морально и физически тяжело. Очень надеюсь, что я снова буду с вами. Примите Безусловную Любовь!  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Риточка,солнышко.Бог даст,все со временем образуется,все наверстаете.
Я Вас в эти дни особенно поняла.Терпения Вам,близким,здоровья!Примите Безусловную Любовь!Храни Вас Господь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Ирочка, светлая душа, спасибо большое за поддержку. Вы, как всегда, согреваете своим добрым сердцем. Свет вам да Любовь. heart_reiki

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения