Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Тренинги » Исцеление Рунами » Рунический круг » 

Рунический круг закрыт. Активация руны Йера

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Рунический круг закрыт. Руна Йера.

Сонастройка на энергию руны Йера у круге рейки

....12-я руна Футарка - JERA

......... Йера - руна 2 ЭТТа

...................а также

....Йера, Еран, Ера, Яра, Гер

..."Тогда сели Боги на троны могущества
и совещаться стали священные,
ночь назвали и отпрыскам ночи –
вечеру, утру и дня середине-

прозвище дали, чтоб время исчислить".

(Старшая Эдда. Прорицания Вельвы)

Символ руны Йера – урожай, плодородие.

Эта руна ключ к миру людей, Мидгарду, Срединному миру.
В людях собраны качества остальных восьми миров, которые окружают мир людей.
И проявляются эти качества в самом факте жизни, которая имеет начало и конец.
Эти качества вступают в противодействие друг с другом в виде противоположности Дня и Ночи, Мужского и Женского начал. Эти два начала запускают сам механизм жизни, побуждаю человека действовать, искать истину, искать срединный путь, как наиболее оптимальный.
В Мидгарде жизнь человека коротка и стремительна, события сменяют друг друга быстро. Человек все время стоит перед выбором, учится выбирать, учиться действовать.

Руна Йера представляем мир сопряженных пространств. Человек, борясь с Хаосом (не проявленным миром), превращая его в Порядок ( мир проявленных вещей) создает Время, являясь основным генератором энергии. Земля Мидгард без человека жила бы в совершенно другом ритме.
Земля – наша Мать породила нас, человеков, чтобы иметь возможность вместе с нами и через наше посредничество развиваться и совершенствоваться.

Руна Йера помогает нам осознать, что Время - величайшая ценность человека. Все мы по-разному понимаем это. Большинство людей ограничиваются только своей биологической функцией генерации энергии времени. Отдают его «задаром», не представляя его ценности.
Очень немногие люди понимают, как пользоваться временем. Сознание этих людей направленно на результат. Им всегда мало времени, они чувствуют скоротечность человеческой жизни, и поэтому все их деяния имеют смысл, они во всем видят эффект и порождают вокруг себя стремительное вращение временного поля.

Руна Йера  - ключ к успеху в жизни.

Как уже говорилось выше, руна Йера олицетворяет противодействие противоположностей. Она одновременно и руна процесса, и руна результата.
Любое твое действие имеет начало и конец. Имеет свой побудительный мотив.  Руна Йера поможет увидеть все, что уже сделано, понять причинно-следственную связь поступков, т.к. Йера соединяет все события нашей жизни в едином потоке Времени.  Отслеживая прошедшие события, мы учимся предвидеть результат любого своего действия. Быть осознанным и ответственным.

Руна Йера покажет результативность усилий, которые Ты прилагаешь  по жизни, научит видеть результат во всем, что делаешь и чего не делаешь.
Правильная работа с этой руной позволит изменить или перезаписать цепочку причинно-следственных событий, влиять на ход времени для себя лично, почувствовать ритм развития событий и предпринять каждое конкретное действие в соответствии с этим ритмом.

Руна Йера покажет наличие повторяющихся жизненных событий. Такое повторение происходит, если в свое время человек не собрал плоды, не извлек уроков из своих действий, совершенных в прошлом, когда процесс достижения результата был ему важнее, чем сам результат.

Йера - руна каузального течения событий и времени. Она откроет перед тобой принцип цикличности процессов, проистекающих в мире, в котором мы живем. Она же покажет, что такое «зацикленность».
Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:
Название:
йера, еран, ера, яра, гер
Значение:
год, урожай, сбор урожая

Здоровье:
Стабилизирует   давление,   лечит и укрепляет сердечнососуди­стую систему, восстанавливает мышцы и костную систему, в осо­бенности позвоночник.

Потенциал руны:
Изменения, происходящие естественным образом, изобилие и урожай.

Основные свойства:
Постепенное развитие. Медленное, но уверенное продвижение вперед.

Послание руны:
Будь терпеливым и помни, что не можешь собирать урожай, пока он не созреет. Старайся наилучшим образом использовать то, чем располагаешь в данный момент.

Предсказательное значение:
Успешный выход из трудного положения, сбор урожая, который является результатом ранее предпринятых действий. Изобилие, сбор плодов. Начало цикла, новые знакомства, развитие, заслуженная награда. Жизнь в гармонии с естественными ритмами природы. Творческие способности, созидательность, укрепление и упрочение достатка благодаря собственному труду. Период времени — 1 год, завершение старого цикла.

Магическое применение:
Помогает сделать выводы из жизненных уроков, облегчает правильный контакт с силами Природы, обеспечивает успех в долговременных делах, предотвращает убытки.    Применяется перед началом долговременных дел, обеспечивая им гармоничное течение и успешное завершение. Помогает в повседневных делах, обеспечивает урожай или прибыль от исполняемой работы
Руна Йера может помочь тебе:
— понять важность терпения и настойчивости в жизни;
— осуществить твои планы и замыслы;
— жить в согласии с природными циклами;
— наладить твои биологические часы;
— наслаждаться тем, что имеешь;
— обеспечить тебе жизнь в достатке и принести в нее изобилие того, что тебе действительно необходимо.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ ЙЕРА

Рунический круг будет открыт в течение недели
с 9 -00 по мск 21 сентября до 22-30 по мск 27 сентября

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны ЙЕРА в личку.

После активации прошу поработать с руной ЙЕРА в состоянии медитации и ответить на вопросы:
1. Какой маховик я запустила в данный момент Времени: колесо Сансары или Осознанный вихрь, нацеленный на конкретный результат и сбор урожая?  
2. Что я посеяла и какие плоды собрала? Какие выводы я готова сделать, глядя на свой пройденный путь?
3. Люблю ли я свою работу? Умею подойти к проблемам творчески? Получаю удовлетворение от плодов своего труда так, чтобы «сердце пело»? Или, по-прежнему,  трачу свое время на преследование чужих целей?
4. Умею ждать, пока «плоды созреют»?
5. Принимаю ли я Право каждого на всеобщее изобилие?
6. Как я понимаю Гармонию во Вселенной?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Просьба, не писать сообщений - отписок о рунах.
Учтите, что я читаю все ваши сообщения, вчитываюсь в каждое слово, анализирую. Уважайте свое и мое Время.

Подробнее о руне ЙЕРА - читать

Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Олена

модератор форума
модератор форума
Пропустила вчера активацию, думала, что Круг закрыт. Сегодня попрошу Силы у Руны за 2 дня )))) Я с вами

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Ирина64

master reiki
master reiki
Продолжаем!Благодарю! heart_reiki

Dalet

путник
путник
@Irina Baydar пишет:Рита, я так понимаю, ты уходишь?
Принимаем. Это твой выбор. солнечное рейки

:flowers reiki:
Да, у меня нет другого выбора.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Продолжаем)))Ура!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо за дополнительную возможность!Ириночка,все участницы!!!Благодарю!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: