Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 17:38

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 18:35

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет:Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 

улыбка рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

3 Re: Рэйки дневник в Чт 22 Сен 2016, 11:41

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Круг 21 сентября
Цвет - изумрудно-зеленый. К концу медитации всё пространство стало как будто бархатным, такое ощущение, что окунулся в бархат темно-красного цвета. Не знаю даже как это передать словами...
Сделал запрос причин ухудшения зрения. Сразу же вспомнил школу, начальные классы, продлёнка. Носимся по классу, падение, удар головой о металлическую ручку мебели с острым углом. Правая сторона головы. Кстати, правый глаз стал "падать" раньше и сильнее левого. Потом вспомнилась похожая травма в детском саду. Я тогда сильно раскусил язык и рассек лоб над бровью (снова правая сторона). Направил Рэйки в эти ситуации.
Еще был упор на то, что мне сложно центрироваться. "Наблюдатель" всё время смещается влево. Даже в Круге было ощущение, что Круг находится справа, а наблюдатель слева. Пришлось даже развернуться физически немного вправо. Странные ощущения.
Ещё моментами были легкие приступы тошноты. Не могу сказать с чем связаны...

4 Re: Рэйки дневник в Чт 22 Сен 2016, 18:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Андрей, надо поработать с травмой дистанционным символом рейки
Войти в то время и исцелить ситуацию.

5 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 10:13

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю, Ирина! Поработал.
С ситуацией в садике было проще, быстрее. И на физике отозвалась ощущениями на лбу справа. А вот со школой пришлось повозиться))

6 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 10:53

Irina Baydar

администратор
администратор
что так?

7 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 12:05

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Видимо, в школьном возрасте причины искать надо. Буду работать в том периоде. По результатам напишу.

Еще со сном разбираюсь. Если снишь, что перепутал одежды с кем-то, о чем это может говорить? Кармические узлы, либо частицы нас перепутаны? Всю ночь пытался вернуть одежду и забрать свою. Как раз накануне Карма медитации. Вот и поработаю в этом направлении сегодня.

8 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 12:15

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Ирина, я так понимаю, что в этом дневнике можно по всем вопросам и настройкам писать?

По настройке Экстрасенс Рэйки.
Начал упражнения делать по дыханию чакрами. Здорово! Еще пробую фантомные движения. Ощущения тоже фантастичные)) Как гимнастика)
Еще вопрос: через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?

9 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 13:57

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет:через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?

Наработка у частот разная, но есть и общее правила: системность, проживание, осмысление.

Интервал между настройка оптимальный тот, который поможет осмыслить каждую настройку в отдельности.
Я обычно рекомендую 10 - 14 дней.
Но все зависит от опыта, способностей каждого. Возможно, вы успеете и за 5 дней понять, что получили и захотите двигаться дальше. солнечное рейки

10 Re: Рэйки дневник в Пн 26 Сен 2016, 12:43

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю, Ирина!
Примерно, так и предполагал солнечное рейки

11 Re: Рэйки дневник в Пн 26 Сен 2016, 12:53

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Карма-медитация 23.09

Работал с лучами в горловой чакре. Очень нравится мне эта медитация.
В этот раз на некоторых лучах задерживался чуть дольше, чем обычно, к некоторым снова возвращался. Проносились какие-то фрагменты, воспоминания, люди, образы, ситуации...
После, почти в конце, попросил Властителей Кармы развязать отслужившие своё кармические узлы, наилучшим образом для всех, с кем они связаны. Снова понеслись воспоминания (еле уловимые) на "физике" были ощущения, вибрации то тут, то там...
После Круга состояние, как я назвал бы, - приятная усталость с чувством удовлетворения. солнечное рейки свет рэйки

12 Re: Рэйки дневник в Ср 28 Сен 2016, 10:06

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Из наблюдений за неделю.
Почти всю неделю наблюдал ломоту в затылке, какие-то необычные ощущения внутри головы сзади, как спицами, пронизывающе.
Зрение - с переменным успехом, но с положительной динамикой солнечное рейки
Это очень радует! свет рэйки
Благодарю! heart_reiki
Продолжаем! солнечное рейки

13 Re: Рэйки дневник в Чт 29 Сен 2016, 09:56

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Интересно прошел Круг 28 сентября. 
В медитации был примерно полчаса. Когда захотелось положить ладони на глаза, прилёг.
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки. Очень здоровские, кстати солнечное рейки
Сны вспомнить сложно, как-то всё вперемешку. Но обычно в таких ситуациях у меня фрагменты вспоминаются в течение дня, для осознавания и проработки. Если что-то не вспомнилось, думаю, оно проработано уже, просто, надо было закрепить или пройти проверку.
Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...
А отца не стало, когда окончательно вышел на пенсию. До 70 лет он работал, будучи пенсионером, еще подрабатывал на ремонте автомобилей. Как только он перестал быть кошельком, его быстро не стало... Он даже пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...
В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки

14 Re: Рэйки дневник в Чт 29 Сен 2016, 10:05

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет:
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки.

Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...

пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...

В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки

Андрей, все верно.

И неслучайно, что ответ пришел в ходе круга рейки для исцеления зрения.

солнечное рейки

И Экстрасенс Рейки тоже работает у тебя.

Следующие задания по тренингу Шестое чувство вышлю в личку, когда наработаешь первые.

Ты молодец, что сам решил справится с проблемами.
Это дорогого стоит.
И, согласись, ты не идешь вслепую, понимаешь что, когда, с чего началось, где можно исправить, за какую ниточку потянуть?

15 Re: Рэйки дневник в Пн 03 Окт 2016, 17:40

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Карма медитация 30.09
Присоединился к Кругу около восьми вечера. Техники для меня были новыми, решил провести их все во время Круга.
Ощущение времени. Казалось, что вся медитация длилась часа два, а прошло всего полчаса, или минут сорок.
Работа с Пурпурным огнем поначалу вызывала затруднения. Сложно было его "раздувать". Потом дело как-то пошло))
Очищение через прощение. Надо было всё же в этой части поработать с шестью лучами в горловой чакре. Мне как-то ближе эта техника. Продуктивней, что ли...
Интересным был опыт работы с мечом Амсуи. Энергетика новая и необычная.
Результаты есть и будут еще проявляться.

Сегодня утром, после пробуждения возникло чувство интереса к наступающему дню. Что он принесет, с кем встречусь, что успею сделать? Это ни как вопросы в голове, а интерес, неподдельный интерес к новому дню. Такое здОровоское чувство! Раньше об этом  я мог только мечтать, учитывая, что это было утро понедельника солнечное рейки
Выходные вообще задались плодотворными. Даже не успел 1-го числа в Круг построения ментальной модели будущего. Присоединился 2-го дистантным символом. Думаю, что получилось. Энергетически сильно было. Кстати, запланированное в прошлом Круге уже осуществилось. Посмотрим, что будет в этот раз свет рэйки

16 Re: Рэйки дневник в Чт 06 Окт 2016, 12:01

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Работа в руге ощущается очень хорошо. Есть положительные сдвиги, всё чаще и продолжительнее наступают моменты прояснения и четкости зрения. После вчерашнего Круга цветовосприятие улучшилось и резкость.
Иногда ощущаю давление в висках, как спазм. Сложно расслабить мышцы головы.
Ощущение по левой части головы. Как будто она деформирована, приплюснута. Я бы сказал, что там сущность, и она там давно заякорилась... Не уверен, правда...
Во время Круга применял Имару, Каруну, Фиолетовое Пламя, Серебряное Рейки и канал Черного Солнца.
Еще раз благодарю всех участников! Надеюсь на дальнейшую работу в этом направлении! Всем всех благ!

17 Re: Рэйки дневник в Чт 06 Окт 2016, 12:48

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет:
Иногда ощущаю давление в висках, как спазм. Сложно расслабить мышцы головы.
Ощущение по левой части головы. Как будто она деформирована, приплюснута. Я бы сказал, что там сущность, и она там давно заякорилась... Не уверен, правда...

Андрей, а откуда ощущение, что там сущность?

18 Re: Рэйки дневник в Чт 06 Окт 2016, 12:58

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Не знаю, Просто ощущение, что что-то давит сверху, и там темно. Не знаю, что это... Может это деформация какая=то... Не знаю. грусть

19 Re: Рэйки дневник в Чт 06 Окт 2016, 13:24

Irina Baydar

администратор
администратор
возможно есть что-то чего вы не хотите видеть?

20 Re: Рэйки дневник в Чт 06 Окт 2016, 16:10

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Возможно, Ирина. Иногда кажется, что я вот-вот разгадаю этот ребус. Ответы ведь все внутри, даже далеко ходить не надо. Главное - увидеть их, рассмотреть среди множества догадок.

21 Re: Рэйки дневник в Чт 06 Окт 2016, 17:14

Irina Baydar

администратор
администратор
да
и не будем торопить события, ведь все приходит вовремя.
и ответ тоже придет.

22 Re: Рэйки дневник в Чт 06 Окт 2016, 23:07

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Да, так и есть. солнечное рейки
Благодарю, Ирина!

23 Re: Рэйки дневник в Сб 15 Окт 2016, 21:06

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Ох и неделька задалась!
Прессовало конкретно. Началось, наверное, во вторник. Ощущение давления в голове. Зрение ухудшилось немного. Но такое бывало у меня уже. Ведь процессы идут по синусоиде. Главное, чтобы нижние точки синусоиды все время стремились вверх)), что и происходит. Т.е. ухудшение происходит на несколько процентов меньше, чем раньше. А улучшение, соответственно, на несколько процентов больше. Что очень радует. Лучше стало цветовосприятие и зрение в темное время суток. Очень чувствуется работа энергий.
А вот моя личная работа, наверное, оставляет желать лучшего. Не могу понять и докопаться до корня проблем со зрением. Чего я не хочу видеть, или боюсь видеть? Иногда кажется, что ответ уже вот, рядом, хватай его за хвост!... а он ускользает...
Есть же еще и причина того, что в моменты "прозрения", когда вижу всё очень четко, ясно и без искажений, начинает покалывать и резать в глазах, начинается давление в висках, потом в других частях головы. И конечно же, "прозрение" "уходит". Вот, блин... А так ведь здорово, что аж дух захватывает.

24 Re: Рэйки дневник в Вс 16 Окт 2016, 09:02

Irina Baydar

администратор
администратор
улыбка рейки
копаем дальше

25 Re: Рэйки дневник в Пт 21 Окт 2016, 11:39

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Снова неделя напряженная. Давление ощущается довольно часто. Но это может быть связано с тем, что сейчас провожу реорганизацию своего небольшого предприятия. Заключение новых договоров, оформление различных документов, поездки...
В Круге 19 октября увидел родителей, внезапно как-то. Сначала отец, затем мать. Затем бабушка по отцовской линии. У неё, кстати, зрение было великолепным. Она очки попросила в 89 лет ("тяжковато вязать стало")))). А вот у родителей зрение с возрастом ухудшилось.
Какой-то вопрос с родителями не решен. Что-то не проработано.
Снова копать... А забот еще и по реорганизации, и по подготовке к зиме (надо по хозяйству вопросы закрыть).

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: