Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

1 Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 17:38

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

2 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 18:35

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет:Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 

улыбка рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

3 Re: Рэйки дневник в Чт 22 Сен 2016, 11:41

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Круг 21 сентября
Цвет - изумрудно-зеленый. К концу медитации всё пространство стало как будто бархатным, такое ощущение, что окунулся в бархат темно-красного цвета. Не знаю даже как это передать словами...
Сделал запрос причин ухудшения зрения. Сразу же вспомнил школу, начальные классы, продлёнка. Носимся по классу, падение, удар головой о металлическую ручку мебели с острым углом. Правая сторона головы. Кстати, правый глаз стал "падать" раньше и сильнее левого. Потом вспомнилась похожая травма в детском саду. Я тогда сильно раскусил язык и рассек лоб над бровью (снова правая сторона). Направил Рэйки в эти ситуации.
Еще был упор на то, что мне сложно центрироваться. "Наблюдатель" всё время смещается влево. Даже в Круге было ощущение, что Круг находится справа, а наблюдатель слева. Пришлось даже развернуться физически немного вправо. Странные ощущения.
Ещё моментами были легкие приступы тошноты. Не могу сказать с чем связаны...

Посмотреть профиль

4 Re: Рэйки дневник в Чт 22 Сен 2016, 18:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Андрей, надо поработать с травмой дистанционным символом рейки
Войти в то время и исцелить ситуацию.

Посмотреть профиль

5 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 10:13

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю, Ирина! Поработал.
С ситуацией в садике было проще, быстрее. И на физике отозвалась ощущениями на лбу справа. А вот со школой пришлось повозиться))

Посмотреть профиль

6 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 10:53

Irina Baydar

администратор
администратор
что так?

Посмотреть профиль

7 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 12:05

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Видимо, в школьном возрасте причины искать надо. Буду работать в том периоде. По результатам напишу.

Еще со сном разбираюсь. Если снишь, что перепутал одежды с кем-то, о чем это может говорить? Кармические узлы, либо частицы нас перепутаны? Всю ночь пытался вернуть одежду и забрать свою. Как раз накануне Карма медитации. Вот и поработаю в этом направлении сегодня.

Посмотреть профиль

8 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 12:15

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Ирина, я так понимаю, что в этом дневнике можно по всем вопросам и настройкам писать?

По настройке Экстрасенс Рэйки.
Начал упражнения делать по дыханию чакрами. Здорово! Еще пробую фантомные движения. Ощущения тоже фантастичные)) Как гимнастика)
Еще вопрос: через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?

Посмотреть профиль

9 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 13:57

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет:через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?

Наработка у частот разная, но есть и общее правила: системность, проживание, осмысление.

Интервал между настройка оптимальный тот, который поможет осмыслить каждую настройку в отдельности.
Я обычно рекомендую 10 - 14 дней.
Но все зависит от опыта, способностей каждого. Возможно, вы успеете и за 5 дней понять, что получили и захотите двигаться дальше. солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

10 Re: Рэйки дневник в Пн 26 Сен 2016, 12:43

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю, Ирина!
Примерно, так и предполагал солнечное рейки

Посмотреть профиль

11 Re: Рэйки дневник в Пн 26 Сен 2016, 12:53

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Карма-медитация 23.09

Работал с лучами в горловой чакре. Очень нравится мне эта медитация.
В этот раз на некоторых лучах задерживался чуть дольше, чем обычно, к некоторым снова возвращался. Проносились какие-то фрагменты, воспоминания, люди, образы, ситуации...
После, почти в конце, попросил Властителей Кармы развязать отслужившие своё кармические узлы, наилучшим образом для всех, с кем они связаны. Снова понеслись воспоминания (еле уловимые) на "физике" были ощущения, вибрации то тут, то там...
После Круга состояние, как я назвал бы, - приятная усталость с чувством удовлетворения. солнечное рейки свет рэйки

Посмотреть профиль

12 Re: Рэйки дневник в Ср 28 Сен 2016, 10:06

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Из наблюдений за неделю.
Почти всю неделю наблюдал ломоту в затылке, какие-то необычные ощущения внутри головы сзади, как спицами, пронизывающе.
Зрение - с переменным успехом, но с положительной динамикой солнечное рейки
Это очень радует! свет рэйки
Благодарю! heart_reiki
Продолжаем! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения