Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20160920

Рэйки дневник

В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 18:35 автор Irina Baydar

andyrom пишет:Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 

улыбка рейки

Сообщение в Чт 22 Сен 2016, 11:41 автор Andrey Ra

Круг 21 сентября
Цвет - изумрудно-зеленый. К концу медитации всё пространство стало как будто бархатным, такое ощущение, что окунулся в бархат темно-красного цвета. Не знаю даже как это передать словами...
Сделал запрос причин ухудшения зрения. Сразу же вспомнил школу, начальные классы, продлёнка. Носимся по классу, падение, удар головой о металлическую ручку мебели с острым углом. Правая сторона головы. Кстати, правый глаз стал "падать" раньше и сильнее левого. Потом вспомнилась похожая травма в детском саду. Я тогда сильно раскусил язык и рассек лоб над бровью (снова правая сторона). Направил Рэйки в эти ситуации.
Еще был упор на то, что мне сложно центрироваться. "Наблюдатель" всё время смещается влево. Даже в Круге было ощущение, что Круг находится справа, а наблюдатель слева. Пришлось даже развернуться физически немного вправо. Странные ощущения.
Ещё моментами были легкие приступы тошноты. Не могу сказать с чем связаны...

Сообщение в Чт 22 Сен 2016, 18:33 автор Irina Baydar

Андрей, надо поработать с травмой дистанционным символом рейки
Войти в то время и исцелить ситуацию.

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 10:13 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина! Поработал.
С ситуацией в садике было проще, быстрее. И на физике отозвалась ощущениями на лбу справа. А вот со школой пришлось повозиться))

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 10:53 автор Irina Baydar

что так?

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 12:05 автор Andrey Ra

Видимо, в школьном возрасте причины искать надо. Буду работать в том периоде. По результатам напишу.

Еще со сном разбираюсь. Если снишь, что перепутал одежды с кем-то, о чем это может говорить? Кармические узлы, либо частицы нас перепутаны? Всю ночь пытался вернуть одежду и забрать свою. Как раз накануне Карма медитации. Вот и поработаю в этом направлении сегодня.

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 12:15 автор Andrey Ra

Ирина, я так понимаю, что в этом дневнике можно по всем вопросам и настройкам писать?

По настройке Экстрасенс Рэйки.
Начал упражнения делать по дыханию чакрами. Здорово! Еще пробую фантомные движения. Ощущения тоже фантастичные)) Как гимнастика)
Еще вопрос: через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 13:57 автор Irina Baydar

andyrom пишет:через какое время после этой настройки посоветуете получать настройки Спецкурса Экстрасенс? Если эти настройки дополняют друг друга, может и наработка схожа, и стоит получить настройки в короткий период?

Наработка у частот разная, но есть и общее правила: системность, проживание, осмысление.

Интервал между настройка оптимальный тот, который поможет осмыслить каждую настройку в отдельности.
Я обычно рекомендую 10 - 14 дней.
Но все зависит от опыта, способностей каждого. Возможно, вы успеете и за 5 дней понять, что получили и захотите двигаться дальше. солнечное рейки

Сообщение в Пн 26 Сен 2016, 12:43 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина!
Примерно, так и предполагал солнечное рейки

Сообщение в Пн 26 Сен 2016, 12:53 автор Andrey Ra

Карма-медитация 23.09

Работал с лучами в горловой чакре. Очень нравится мне эта медитация.
В этот раз на некоторых лучах задерживался чуть дольше, чем обычно, к некоторым снова возвращался. Проносились какие-то фрагменты, воспоминания, люди, образы, ситуации...
После, почти в конце, попросил Властителей Кармы развязать отслужившие своё кармические узлы, наилучшим образом для всех, с кем они связаны. Снова понеслись воспоминания (еле уловимые) на "физике" были ощущения, вибрации то тут, то там...
После Круга состояние, как я назвал бы, - приятная усталость с чувством удовлетворения. солнечное рейки свет рэйки

Сообщение в Ср 28 Сен 2016, 10:06 автор Andrey Ra

Из наблюдений за неделю.
Почти всю неделю наблюдал ломоту в затылке, какие-то необычные ощущения внутри головы сзади, как спицами, пронизывающе.
Зрение - с переменным успехом, но с положительной динамикой солнечное рейки
Это очень радует! свет рэйки
Благодарю! heart_reiki
Продолжаем! солнечное рейки

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 09:56 автор Andrey Ra

Интересно прошел Круг 28 сентября. 
В медитации был примерно полчаса. Когда захотелось положить ладони на глаза, прилёг.
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки. Очень здоровские, кстати солнечное рейки
Сны вспомнить сложно, как-то всё вперемешку. Но обычно в таких ситуациях у меня фрагменты вспоминаются в течение дня, для осознавания и проработки. Если что-то не вспомнилось, думаю, оно проработано уже, просто, надо было закрепить или пройти проверку.
Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...
А отца не стало, когда окончательно вышел на пенсию. До 70 лет он работал, будучи пенсионером, еще подрабатывал на ремонте автомобилей. Как только он перестал быть кошельком, его быстро не стало... Он даже пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...
В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 10:05 автор Irina Baydar

andyrom пишет:
Пока медитировал сидя, в какой-то момент услышал звуки, похожие на шаманское горловое песнопение. Такое ощущение, что совсем рядом, в соседнем помещении сидел шаман и воспроизводил эти вибрирующие звуки.

Сейчас вспомнил, что в медитации всплыл образ второй жены моего отца, он ушел из семьи, когда мне было 11 лет. Потом уже выяснилось, что она обращалась к магии, чтобы увести отца.
Интересно, а ведь в то время она работала медсестрой в отделении офтальмологии. Отец еще потом возил меня туда на консультацию. Вот уж странности какие...
Отец как будто постоянно пытался вернуться, а его как на поводке одергивали назад. Потом у матери проблемы с алкоголем, переломы (шла из поликлиники, где сняли гипс, снова упала - перелом). А спустя несколько месяцев - падение, гематома, паралич. Через полгода её не стало...

пытался развестись с ней. Ирония судьбы - повестка в суд для окончательного решения о разводе пришла в день его похорон...

В принципе, все эти события и подтолкнули меня к целительству.  Я метался в тот момент, пытался попасть на прием к нескольким ведуньям, но они то заняты были, то в отъезде, то еще что-то. Потом пришла информация, что могу сам разобраться со своими проблемами. А состояние было таким, что я просто умирал, как будто черный мешок на меня надели, и четкая мысль сверлила, что меня не станет через недели две, пошел провериться к врачам, а здоров ведь, результаты обследования - хоть в космос отправляй, а я уже коды и пароли от карточек переписываю готовлюсь, так сказать))
 Уж потом я понял, что это - воздействие. Отец, я и брат. Отца я не успел спасти..

К чему я всё это написал? Не знаю... Наверное, надо так. 

А еще, хорошая новость, по настройке Экстрасенс Рейки. Сегодня, когда проснулся, решил не глядя на часы определить который час. Поначалу была попытка что-то анализировать. Потом сказал себе - стоп, просто повернись и посмотри на часы. Я представил, что это сделал и "увидел". Тут же сделал это на "физике". Время было точным солнечное рейки

БЛАГОДАРЮ! :flowers reiki: heart_reiki солнечное рейки

Андрей, все верно.

И неслучайно, что ответ пришел в ходе круга рейки для исцеления зрения.

солнечное рейки

И Экстрасенс Рейки тоже работает у тебя.

Следующие задания по тренингу Шестое чувство вышлю в личку, когда наработаешь первые.

Ты молодец, что сам решил справится с проблемами.
Это дорогого стоит.
И, согласись, ты не идешь вслепую, понимаешь что, когда, с чего началось, где можно исправить, за какую ниточку потянуть?

Сообщение в Пн 03 Окт 2016, 17:40 автор Andrey Ra

Карма медитация 30.09
Присоединился к Кругу около восьми вечера. Техники для меня были новыми, решил провести их все во время Круга.
Ощущение времени. Казалось, что вся медитация длилась часа два, а прошло всего полчаса, или минут сорок.
Работа с Пурпурным огнем поначалу вызывала затруднения. Сложно было его "раздувать". Потом дело как-то пошло))
Очищение через прощение. Надо было всё же в этой части поработать с шестью лучами в горловой чакре. Мне как-то ближе эта техника. Продуктивней, что ли...
Интересным был опыт работы с мечом Амсуи. Энергетика новая и необычная.
Результаты есть и будут еще проявляться.

Сегодня утром, после пробуждения возникло чувство интереса к наступающему дню. Что он принесет, с кем встречусь, что успею сделать? Это ни как вопросы в голове, а интерес, неподдельный интерес к новому дню. Такое здОровоское чувство! Раньше об этом  я мог только мечтать, учитывая, что это было утро понедельника солнечное рейки
Выходные вообще задались плодотворными. Даже не успел 1-го числа в Круг построения ментальной модели будущего. Присоединился 2-го дистантным символом. Думаю, что получилось. Энергетически сильно было. Кстати, запланированное в прошлом Круге уже осуществилось. Посмотрим, что будет в этот раз свет рэйки

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 12:01 автор Andrey Ra

Работа в руге ощущается очень хорошо. Есть положительные сдвиги, всё чаще и продолжительнее наступают моменты прояснения и четкости зрения. После вчерашнего Круга цветовосприятие улучшилось и резкость.
Иногда ощущаю давление в висках, как спазм. Сложно расслабить мышцы головы.
Ощущение по левой части головы. Как будто она деформирована, приплюснута. Я бы сказал, что там сущность, и она там давно заякорилась... Не уверен, правда...
Во время Круга применял Имару, Каруну, Фиолетовое Пламя, Серебряное Рейки и канал Черного Солнца.
Еще раз благодарю всех участников! Надеюсь на дальнейшую работу в этом направлении! Всем всех благ!

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 12:48 автор Irina Baydar

andyrom пишет:
Иногда ощущаю давление в висках, как спазм. Сложно расслабить мышцы головы.
Ощущение по левой части головы. Как будто она деформирована, приплюснута. Я бы сказал, что там сущность, и она там давно заякорилась... Не уверен, правда...

Андрей, а откуда ощущение, что там сущность?

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 12:58 автор Andrey Ra

Не знаю, Просто ощущение, что что-то давит сверху, и там темно. Не знаю, что это... Может это деформация какая=то... Не знаю. грусть

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 13:24 автор Irina Baydar

возможно есть что-то чего вы не хотите видеть?

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 16:10 автор Andrey Ra

Возможно, Ирина. Иногда кажется, что я вот-вот разгадаю этот ребус. Ответы ведь все внутри, даже далеко ходить не надо. Главное - увидеть их, рассмотреть среди множества догадок.

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 17:14 автор Irina Baydar

да
и не будем торопить события, ведь все приходит вовремя.
и ответ тоже придет.

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 23:07 автор Andrey Ra

Да, так и есть. солнечное рейки
Благодарю, Ирина!

Сообщение в Сб 15 Окт 2016, 21:06 автор Andrey Ra

Ох и неделька задалась!
Прессовало конкретно. Началось, наверное, во вторник. Ощущение давления в голове. Зрение ухудшилось немного. Но такое бывало у меня уже. Ведь процессы идут по синусоиде. Главное, чтобы нижние точки синусоиды все время стремились вверх)), что и происходит. Т.е. ухудшение происходит на несколько процентов меньше, чем раньше. А улучшение, соответственно, на несколько процентов больше. Что очень радует. Лучше стало цветовосприятие и зрение в темное время суток. Очень чувствуется работа энергий.
А вот моя личная работа, наверное, оставляет желать лучшего. Не могу понять и докопаться до корня проблем со зрением. Чего я не хочу видеть, или боюсь видеть? Иногда кажется, что ответ уже вот, рядом, хватай его за хвост!... а он ускользает...
Есть же еще и причина того, что в моменты "прозрения", когда вижу всё очень четко, ясно и без искажений, начинает покалывать и резать в глазах, начинается давление в висках, потом в других частях головы. И конечно же, "прозрение" "уходит". Вот, блин... А так ведь здорово, что аж дух захватывает.

Сообщение в Вс 16 Окт 2016, 09:02 автор Irina Baydar

улыбка рейки
копаем дальше

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 11:39 автор Andrey Ra

Снова неделя напряженная. Давление ощущается довольно часто. Но это может быть связано с тем, что сейчас провожу реорганизацию своего небольшого предприятия. Заключение новых договоров, оформление различных документов, поездки...
В Круге 19 октября увидел родителей, внезапно как-то. Сначала отец, затем мать. Затем бабушка по отцовской линии. У неё, кстати, зрение было великолепным. Она очки попросила в 89 лет ("тяжковато вязать стало")))). А вот у родителей зрение с возрастом ухудшилось.
Какой-то вопрос с родителями не решен. Что-то не проработано.
Снова копать... А забот еще и по реорганизации, и по подготовке к зиме (надо по хозяйству вопросы закрыть).

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 12:01 автор Irina Baydar

все взаимосвязано солнечное рейки

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 12:05 автор Andrey Ra

Конечно же)) 
Думаю, что и реорганизацию затеял неспроста, и "запарка" эта тоже для чего-то нужна солнечное рейки
Попробую в Круге кармы поспрашивать ещё о родителях.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 22:50 автор Andrey Ra

Всё проходит в том же темпе. Множество ежедневных задач, которые надо решать. 
По зрению: синусоида с положительной динамикой.Побольше бы моментов прояснения и просветления)) было бы очень хорошо.
То ли связано с чисткой головы, то ли по другой причине, но воспалилась кожа на лбу в районе третьего глаза и на висках, Просто высыпало болезненными угрями. Может какие-то блоки так на "физике" выходят?
В течение предыдущих десяти дней состояние вообще было не из приятных))
Давление давало о себе знать (уже прошло). Жуткие депрессивные приступы (тоже прошло).
Работаем дальше.

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 11:46 автор Irina Baydar

andyrom пишет:
То ли связано с чисткой головы, то ли по другой причине, но воспалилась кожа на лбу в районе третьего глаза и на висках, Просто высыпало болезненными угрями. Может какие-то блоки так на "физике" выходят?

похоже на то солнечное рейки

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 13:35 автор Andrey Ra

Продолжается чистка на всех уровнях.
Иногда прессует так, что выть хочется. Занятость увеличилась во многих сферах. А хочется отдохнуть. Даже нормально выспаться пока сложно.
Но, не смотря на всё вышеперечисленное, состояние стремится к гармонии.

Сообщение в Чт 17 Ноя 2016, 09:48 автор Andrey Ra

Из наблюдений.
Заметил, что часто нахожусь в состоянии раздумий. В этом состоянии не надо фокусировать зрение на чем-то или ком-то физическом. Т.е. зрение в эти моменты не просто отдыхает, а скорее, деградирует.
Вывод.
Останавливать мыслемешалку и наслаждаться тем, что видишь вокруг, т.е. тем, что имеется здесь и сейчас. Корень, видимо в неудовлетворенности тем, что имею.
Работаем дальше.

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 22:04 автор Andrey Ra

Наступила какая-то пауза в процессе исцеления зрения. Видимо, так и должно быть. Но что-то фоном происходит. Не всегда уловимое, но ощутимое. 
Внутренняя работа, вот что происходит. Как ломки какие-то... Через боль, отрицание, но в результате, принятие. И, тогда, "отпускает", становится легче, хотя вокруг ничего вроде не изменилось. Изменения происходят внутри. Внутренний капризный ребенок начинает взрослеть, наверное.
Вот еще часть сна сегодняшнего была интересной. Состояние, как будто я уже проснулся, на меня что-то давит, я понимаю, что это часть меня. Потом эта часть начинает вставать, а другая часть по прежнему лежит. Идет подсказка: надо соединить все части, тогда у тебя всё получится, и ты обретешь силу.

Еще вспомнил фрагмент другого сна. Это из той серии, которые хорошо врезаются в память.
Оказываюсь на каком-то пустыре, передо мной монитор ноутбука, в котором что-то мельтешит, булькает, и я это что-то вытягиваю наружу. Что-то происходит и у меня в руках оказывается существо, небольшое, сложно описать его, я прижимаю его к груди и слышу: "Это самый мощный Воин во Вселенной". Причем, не могу понять, я это сказал или мне кто-то это сказал.
Как-то так. Пока загадки, надеюсь на скорые разгадки))

Сообщение в Пт 23 Дек 2016, 00:43 автор Andrey Ra

Сегодняшняя работа в Круге показала, что всё же где-то в плоскости отношений с родителями у меня вопросы нерешенные. Не мог тогда принять их такими, как они были. Не мог... это точно. Как же туда возвращаться не хочется. Но, видимо, придется. Разобраться-то надо.

Эти дни как-то штормит немного, то голова слегка кружится, то устаю и в сон клонит, а потом, когда спать уже давно пора, могу бодрствовать. Что-то перестраивается))

Круги 19-21 декабря.
Неожиданно мощные ощущения. Заземление работало так, как если бы ноги сваркой приварили к полу и они начали прорастать вниз к центру Земли. Единение с Землей. 
21 декабря когда заземлился и провел канал из центра Галактики, какое-то время был просто проводником энергии, которая проходя сквозь меня шла к центру Земли. Не мог пошевелиться и сложно было даже думать)).
Почти к концу медитации над головой появился луч золотисто-белого света с розоватыми всполохами, плоский как меч (я потом еще подумал "розовый меч"), вошел  в корону, пронизал все тело. Было немного не комфортно первое мгновение, хотя, это скорее от неожиданности. Потом видел еще подобные лучи, но поменьше, пронизывали руки, ноги. Состояние было близким к тому, что меня сейчас вырубит. Вот, вроде, всё что вспомнил.
Ещё не отпускает ощущение, что во время этих кругов я получил некие настройки. Были ощущения, как при инициациях. Пишу, и голова наливается тяжестью. Вода помогает.

Благодарю, Ирина!
Трансформация продолжается!

Сообщение в Пт 23 Дек 2016, 17:32 автор Irina Baydar

Благодарю, Андрей за совместную работу в круге рейки по исцелению зрения.

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 10:53 автор Andrey Ra

Доброго дня!
Решил не плодить несколько дневников. По всем настройкам и практикам буду писать в одном, отделяя темы заголовками.

Синяя Звезда. Исцеляющий символ.
Настройка проходила как бы в два этапа. На первом этапе было очень тяжело дышать, ощущалось сильное давление на грудную клетку. По телу проходили импульсы, как маленькие вспышки, то тут, то там... Пришла мысль произнести три раза мантру символа.
Вот тут начался второй этап. Голова потянулась вверх и меня стало немного раскачивать влево-вправо в такт пульсу. Грудь немного отпустило, но дышать было всё же тяжеловато. Даже немного подташнивало. Видимо, к таким вибрациям привыкнуть надо солнечное рейки
После настройки состояние воодушевления.
А еще было ощущение, что когда-то я знакомился с этим символом...

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 11:22 автор Немо

здорово

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 13:04 автор Andrey Ra

Синяя Звезда. Исцеляющий символ.

Провел медитацию. ЗДОРОВО!
Легкие покачивания из стороны в сторону. Ощущение, как будто я в колыбели из энергий Любви и Радости. Вспышки в физическом теле. Думаю, что это какие-то блоки взрываются. Ну, так мне показалось)) В спине сейчас очень тепло. Вообще, энергии очень уютные. свет рэйки
Так ХОРОШО! Чего и всем желаю! солнечное рейки
Ещё раз БЛАГОДАРЮ, Ирина! heart_reiki :flowers reiki:

П.С. Чуть не забыл. В какой-то момент так благостно стало, что на слезу пробилоSmile

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 22:46 автор Andrey Ra

Чудеса продолжаются!
Еще раз благодарю Ирину и Высшие Силы за чудесные дары!

Фарун-Будда.
Настройка длилась 28 минут.
Почти всё время я, наверное, со стороны напоминал изрядно выпившего человека, которому не дают ни присесть, ни прилечь)))) Шатало и болтало во все стороны. Руки-плети болтались тоже во все стороны.
Несколько раз выгибался назад, сгибался вперед. В обычном состоянии я вряд ли повторил бы такие акробатические трюки)))). В какой-то момент выровнялся и мне захотелось поднять руки, согнутыми в локтях, ладонями вверх. Так постоял немного, потом снова акробатом был))) Сейчас жар по спине. Руки немного тяжеловатые (ладони). Тепло по всему телу.

Возник вопрос. Нужно ли каким-то образом обозначать окончание сеанса, практики (т.е. закрывать частоту? Или оставлять её открытой?
Благодарю!

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 13:11 автор Irina Baydar

Андрей, можно оставлять частоту "на закрытие", тогда поток энергии продлится еще какое то время и завершится сам.
Или поблагодарить частоту КЭН за работу и тогда поток ослабеет и сеанс КЭН будет завершен.

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:08 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина! солнечное рейки

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 21:31 автор Andrey Ra

Наконец-то добрался до дневникаSmile
Делал кое-какие пометки в блокноте. А вот сюда не писал.
Очень много подарков, событий. Много с чем надо работать. Еще и житейско-бытовые вопросы.
Вот и с практикой КЭН перерыв сделал. Пять дней не практиковал. Сейчас заново отсчет пошел. Практиковать проще ближе к вечеру, даже к ночи, а рекомендации - не менее чем за два часа до сна. Видимо, всё же буду иногда и поздно практиковать. Всё равно сны странные, а было, что вообще в 3.30 ночи проснулся и до пяти не спал. Перестройки идут))

Фарун Будда
Из наблюдений. Стоять поначалу сложно было двадцать минут. Сейчас втянулся))
Стою на немного согнутых в коленях ногах. Ноги на ширине плеч, носки немного повернуты внутрь. Вначале практик иногда сильно покачивало, сгибало.
Цвет. Различной плотности и сияния золотой. Иногда льющийся расплавленный металл (золото), иногда золотой искрящийся дождь, иногда золотой свет. Пока идентифицировать будет сложно. Тем более, что запах и вкус пока не выявлены))
Колодец во время сеанса открываю около 70-80 см в диаметре. На него кладу большую золотую решетку. Так комфортно.
А вчера еще попробовал соткать золотую диафрагму-фильтр из частоты. Диаметром меньше колодца. И сверху вниз чистил себя такими кругами. Поначалу в нижней части сложно было вниз её опускать. Несколько таких диафрагм понадобилось.
Частоту не закрываю после сеанса.
Еще вопрос возник. Правильно ли я делаю, что днем, как только вспоминаю, в любой обстановке открываю частоту?

Еще не могу не сказать, что давно присматривался к КЭН, но не решался. Самодисциплина нужна отменная. А мне над этим еще работать и работать))

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 21:50 автор Irina Baydar

andyrom пишет: Правильно ли я делаю, что днем, как только вспоминаю, в любой обстановке открываю частоту?

Да. Все частоты КЭН дают подсказки и информацию, в том числе и о наиболее благоприятном времени и месте для сеанса.
Особенно в начале практики, когда много работы для них. Когда много частот в наработке бывают моменты, что и выпадаешь из реальности..... Чтобы этого не произошло учишься быть начеку, наблюдать, ощущать, все время быть в информационном канале. Быть осознанным.

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 21:53 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина! :flowers reiki:  heart_reiki

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 17:24 автор Andrey Ra

Освоение даров.
Как уже писал в теме путешествий в Телос, получил там в подарок Рубиновое Сердце, которое в следующем путешествии было помещено в Алмазное. Там оно как-будто ожило, стало живым и пульсирующим.
Когда поток Рэйки проходит сквозь эти сердца, он становится насыщенно белым с легким перламутровым переливом.
В одной из своих практик захотелось мне направить этот луч в Алмаз процветания. Зрелище было красивым. Алмаз засиял сильнее и от него стал исходить переливающийся лилово-фиолетовый свет с сине-голубыми всполохами. Красотища.

Хочу перефразировать одну фразу из старого доброго фильма.
Я немного волшебник, но всё еще учусь. И мне, конечно же нужны и поддержка и подсказки Учителя. Ирина, получили Вы мой подарок? Я о нем писал в теме Рэйки Эликсиров.

Решил не останавливаться на этом. Я создал копию Сердец, и посылаю их Вам, до востребования.
Копия, правда, получается меньше оригинала. Видимо, так задумано))
Примите, пожалуйста с моей благодарностью и любовью! Во благо!

Благодарю!

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 22:19 автор Andrey Ra

КЭН. Фарун Будда
Как-то легче стало работать с частотой.
Продолжаю очищаться "мембранами". Они уже легче проходят сквозь меня. Поначалу застревали кое-где. Сейчас достаточно быстро идут.
"Моторчики" включаются быстро, и работают уже эффективнее.
Еще хочу поинтересоваться, импровизация в КЭН приветствуется или лучше не отходить от рекомендаций Петрова?
Пришла идея чиститься вихрем в цилиндре над "колодцем". Всё, что ненужное, вихрем выталкивается на стенки цилиндра и стекает в колодец.
Я, правда, уже попробовал. Мне понравилось)
Я к КЭн всегда относился может быть с излишним предубеждением: "Всё строго по инструкции. Шаг влево, шаг вправо...."
Я ведь исследователь, мне интересен и результат и сам процесс.

Прошу совета, Ирина. Благодарю!

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 23:11 автор Irina Baydar

Андрей. Понимаю, сама такая же.
думаю, все хорошо в меру.
И творчество всегда приветствуется, если не искажает суть метода.
Мне нравится "идея чиститься вихрем в цилиндре над "колодцем". улыбка рейки

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 23:21 автор Andrey Ra

Благодарю! :flowers reiki: солнечное рейки heart_reiki

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 23:31 автор Irina Baydar

Андрей, мне нравится ваш новый образ солнечное рейки

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 23:38 автор Andrey Ra

Исцеляющий Символ из курса Синяя Звезда
Пока просто визуализировал символ на себе, как и рекомендовано в мануале, произносил мантру. Привыкал к вибрациям.
В какой-то момент решил дополнительно призвать Рэйки.
Ууууух! Аж дыхание захватило. Так усилились вибрации. После медитации даже немного в висках давило. Вода, как всегда в помощьSmile
В основном пока только ощущения. Ощущения вдоль позвоночника. Приятные, иногда сильные. Какие-то образы или видения, если и были, то едва уловимые.
Наблюдаю дальше...

Последний раз редактировалось: Andrey Ra (Пт 20 Янв 2017, 20:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 20 Янв 2017, 21:37 автор Andrey Ra

КЭН. Фарун Будда
Бодрит очень хорошо. И настроение как-то само собой улучшается.
Наконец-то почувствовал еле уловимый запах. Аромат весенних цветов. Еще на распробовал весь букет, но начало положено.

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: