Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160920

Рэйки дневник

В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сказали спасибо : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 12:01 автор Irina Baydar

все взаимосвязано солнечное рейки

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 12:05 автор Andrey Ra

Конечно же)) 
Думаю, что и реорганизацию затеял неспроста, и "запарка" эта тоже для чего-то нужна солнечное рейки
Попробую в Круге кармы поспрашивать ещё о родителях.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 22:50 автор Andrey Ra

Всё проходит в том же темпе. Множество ежедневных задач, которые надо решать. 
По зрению: синусоида с положительной динамикой.Побольше бы моментов прояснения и просветления)) было бы очень хорошо.
То ли связано с чисткой головы, то ли по другой причине, но воспалилась кожа на лбу в районе третьего глаза и на висках, Просто высыпало болезненными угрями. Может какие-то блоки так на "физике" выходят?
В течение предыдущих десяти дней состояние вообще было не из приятных))
Давление давало о себе знать (уже прошло). Жуткие депрессивные приступы (тоже прошло).
Работаем дальше.

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 11:46 автор Irina Baydar

andyrom пишет:
То ли связано с чисткой головы, то ли по другой причине, но воспалилась кожа на лбу в районе третьего глаза и на висках, Просто высыпало болезненными угрями. Может какие-то блоки так на "физике" выходят?

похоже на то солнечное рейки

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 13:35 автор Andrey Ra

Продолжается чистка на всех уровнях.
Иногда прессует так, что выть хочется. Занятость увеличилась во многих сферах. А хочется отдохнуть. Даже нормально выспаться пока сложно.
Но, не смотря на всё вышеперечисленное, состояние стремится к гармонии.

Сообщение в Чт 17 Ноя 2016, 09:48 автор Andrey Ra

Из наблюдений.
Заметил, что часто нахожусь в состоянии раздумий. В этом состоянии не надо фокусировать зрение на чем-то или ком-то физическом. Т.е. зрение в эти моменты не просто отдыхает, а скорее, деградирует.
Вывод.
Останавливать мыслемешалку и наслаждаться тем, что видишь вокруг, т.е. тем, что имеется здесь и сейчас. Корень, видимо в неудовлетворенности тем, что имею.
Работаем дальше.

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 22:04 автор Andrey Ra

Наступила какая-то пауза в процессе исцеления зрения. Видимо, так и должно быть. Но что-то фоном происходит. Не всегда уловимое, но ощутимое. 
Внутренняя работа, вот что происходит. Как ломки какие-то... Через боль, отрицание, но в результате, принятие. И, тогда, "отпускает", становится легче, хотя вокруг ничего вроде не изменилось. Изменения происходят внутри. Внутренний капризный ребенок начинает взрослеть, наверное.
Вот еще часть сна сегодняшнего была интересной. Состояние, как будто я уже проснулся, на меня что-то давит, я понимаю, что это часть меня. Потом эта часть начинает вставать, а другая часть по прежнему лежит. Идет подсказка: надо соединить все части, тогда у тебя всё получится, и ты обретешь силу.

Еще вспомнил фрагмент другого сна. Это из той серии, которые хорошо врезаются в память.
Оказываюсь на каком-то пустыре, передо мной монитор ноутбука, в котором что-то мельтешит, булькает, и я это что-то вытягиваю наружу. Что-то происходит и у меня в руках оказывается существо, небольшое, сложно описать его, я прижимаю его к груди и слышу: "Это самый мощный Воин во Вселенной". Причем, не могу понять, я это сказал или мне кто-то это сказал.
Как-то так. Пока загадки, надеюсь на скорые разгадки))

Сообщение в Пт 23 Дек 2016, 00:43 автор Andrey Ra

Сегодняшняя работа в Круге показала, что всё же где-то в плоскости отношений с родителями у меня вопросы нерешенные. Не мог тогда принять их такими, как они были. Не мог... это точно. Как же туда возвращаться не хочется. Но, видимо, придется. Разобраться-то надо.

Эти дни как-то штормит немного, то голова слегка кружится, то устаю и в сон клонит, а потом, когда спать уже давно пора, могу бодрствовать. Что-то перестраивается))

Круги 19-21 декабря.
Неожиданно мощные ощущения. Заземление работало так, как если бы ноги сваркой приварили к полу и они начали прорастать вниз к центру Земли. Единение с Землей. 
21 декабря когда заземлился и провел канал из центра Галактики, какое-то время был просто проводником энергии, которая проходя сквозь меня шла к центру Земли. Не мог пошевелиться и сложно было даже думать)).
Почти к концу медитации над головой появился луч золотисто-белого света с розоватыми всполохами, плоский как меч (я потом еще подумал "розовый меч"), вошел  в корону, пронизал все тело. Было немного не комфортно первое мгновение, хотя, это скорее от неожиданности. Потом видел еще подобные лучи, но поменьше, пронизывали руки, ноги. Состояние было близким к тому, что меня сейчас вырубит. Вот, вроде, всё что вспомнил.
Ещё не отпускает ощущение, что во время этих кругов я получил некие настройки. Были ощущения, как при инициациях. Пишу, и голова наливается тяжестью. Вода помогает.

Благодарю, Ирина!
Трансформация продолжается!

Сообщение в Пт 23 Дек 2016, 17:32 автор Irina Baydar

Благодарю, Андрей за совместную работу в круге рейки по исцелению зрения.

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 10:53 автор Andrey Ra

Доброго дня!
Решил не плодить несколько дневников. По всем настройкам и практикам буду писать в одном, отделяя темы заголовками.

Синяя Звезда. Исцеляющий символ.
Настройка проходила как бы в два этапа. На первом этапе было очень тяжело дышать, ощущалось сильное давление на грудную клетку. По телу проходили импульсы, как маленькие вспышки, то тут, то там... Пришла мысль произнести три раза мантру символа.
Вот тут начался второй этап. Голова потянулась вверх и меня стало немного раскачивать влево-вправо в такт пульсу. Грудь немного отпустило, но дышать было всё же тяжеловато. Даже немного подташнивало. Видимо, к таким вибрациям привыкнуть надо солнечное рейки
После настройки состояние воодушевления.
А еще было ощущение, что когда-то я знакомился с этим символом...

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 11:22 автор Немо

здорово

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 13:04 автор Andrey Ra

Синяя Звезда. Исцеляющий символ.

Провел медитацию. ЗДОРОВО!
Легкие покачивания из стороны в сторону. Ощущение, как будто я в колыбели из энергий Любви и Радости. Вспышки в физическом теле. Думаю, что это какие-то блоки взрываются. Ну, так мне показалось)) В спине сейчас очень тепло. Вообще, энергии очень уютные. свет рэйки
Так ХОРОШО! Чего и всем желаю! солнечное рейки
Ещё раз БЛАГОДАРЮ, Ирина! heart_reiki :flowers reiki:

П.С. Чуть не забыл. В какой-то момент так благостно стало, что на слезу пробилоSmile

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: