Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

1 Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 17:38

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Первое сообщение в теме :

В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Re: Рэйки дневник в Пт 21 Окт 2016, 12:01

Irina Baydar

администратор
администратор
все взаимосвязано солнечное рейки

27 Re: Рэйки дневник в Пт 21 Окт 2016, 12:05

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Конечно же)) 
Думаю, что и реорганизацию затеял неспроста, и "запарка" эта тоже для чего-то нужна солнечное рейки
Попробую в Круге кармы поспрашивать ещё о родителях.

28 Re: Рэйки дневник в Пн 31 Окт 2016, 22:50

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Всё проходит в том же темпе. Множество ежедневных задач, которые надо решать. 
По зрению: синусоида с положительной динамикой.Побольше бы моментов прояснения и просветления)) было бы очень хорошо.
То ли связано с чисткой головы, то ли по другой причине, но воспалилась кожа на лбу в районе третьего глаза и на висках, Просто высыпало болезненными угрями. Может какие-то блоки так на "физике" выходят?
В течение предыдущих десяти дней состояние вообще было не из приятных))
Давление давало о себе знать (уже прошло). Жуткие депрессивные приступы (тоже прошло).
Работаем дальше.

29 Re: Рэйки дневник в Вт 01 Ноя 2016, 11:46

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет:
То ли связано с чисткой головы, то ли по другой причине, но воспалилась кожа на лбу в районе третьего глаза и на висках, Просто высыпало болезненными угрями. Может какие-то блоки так на "физике" выходят?

похоже на то солнечное рейки

30 Re: Рэйки дневник в Ср 16 Ноя 2016, 13:35

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Продолжается чистка на всех уровнях.
Иногда прессует так, что выть хочется. Занятость увеличилась во многих сферах. А хочется отдохнуть. Даже нормально выспаться пока сложно.
Но, не смотря на всё вышеперечисленное, состояние стремится к гармонии.

31 Re: Рэйки дневник в Чт 17 Ноя 2016, 09:48

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Из наблюдений.
Заметил, что часто нахожусь в состоянии раздумий. В этом состоянии не надо фокусировать зрение на чем-то или ком-то физическом. Т.е. зрение в эти моменты не просто отдыхает, а скорее, деградирует.
Вывод.
Останавливать мыслемешалку и наслаждаться тем, что видишь вокруг, т.е. тем, что имеется здесь и сейчас. Корень, видимо в неудовлетворенности тем, что имею.
Работаем дальше.

32 Re: Рэйки дневник в Вт 29 Ноя 2016, 22:04

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Наступила какая-то пауза в процессе исцеления зрения. Видимо, так и должно быть. Но что-то фоном происходит. Не всегда уловимое, но ощутимое. 
Внутренняя работа, вот что происходит. Как ломки какие-то... Через боль, отрицание, но в результате, принятие. И, тогда, "отпускает", становится легче, хотя вокруг ничего вроде не изменилось. Изменения происходят внутри. Внутренний капризный ребенок начинает взрослеть, наверное.
Вот еще часть сна сегодняшнего была интересной. Состояние, как будто я уже проснулся, на меня что-то давит, я понимаю, что это часть меня. Потом эта часть начинает вставать, а другая часть по прежнему лежит. Идет подсказка: надо соединить все части, тогда у тебя всё получится, и ты обретешь силу.

Еще вспомнил фрагмент другого сна. Это из той серии, которые хорошо врезаются в память.
Оказываюсь на каком-то пустыре, передо мной монитор ноутбука, в котором что-то мельтешит, булькает, и я это что-то вытягиваю наружу. Что-то происходит и у меня в руках оказывается существо, небольшое, сложно описать его, я прижимаю его к груди и слышу: "Это самый мощный Воин во Вселенной". Причем, не могу понять, я это сказал или мне кто-то это сказал.
Как-то так. Пока загадки, надеюсь на скорые разгадки))

33 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Дек 2016, 00:43

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Сегодняшняя работа в Круге показала, что всё же где-то в плоскости отношений с родителями у меня вопросы нерешенные. Не мог тогда принять их такими, как они были. Не мог... это точно. Как же туда возвращаться не хочется. Но, видимо, придется. Разобраться-то надо.

Эти дни как-то штормит немного, то голова слегка кружится, то устаю и в сон клонит, а потом, когда спать уже давно пора, могу бодрствовать. Что-то перестраивается))

Круги 19-21 декабря.
Неожиданно мощные ощущения. Заземление работало так, как если бы ноги сваркой приварили к полу и они начали прорастать вниз к центру Земли. Единение с Землей. 
21 декабря когда заземлился и провел канал из центра Галактики, какое-то время был просто проводником энергии, которая проходя сквозь меня шла к центру Земли. Не мог пошевелиться и сложно было даже думать)).
Почти к концу медитации над головой появился луч золотисто-белого света с розоватыми всполохами, плоский как меч (я потом еще подумал "розовый меч"), вошел  в корону, пронизал все тело. Было немного не комфортно первое мгновение, хотя, это скорее от неожиданности. Потом видел еще подобные лучи, но поменьше, пронизывали руки, ноги. Состояние было близким к тому, что меня сейчас вырубит. Вот, вроде, всё что вспомнил.
Ещё не отпускает ощущение, что во время этих кругов я получил некие настройки. Были ощущения, как при инициациях. Пишу, и голова наливается тяжестью. Вода помогает.

Благодарю, Ирина!
Трансформация продолжается!

34 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Дек 2016, 17:32

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю, Андрей за совместную работу в круге рейки по исцелению зрения.

35 Re: Рэйки дневник в Пт 30 Дек 2016, 10:53

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Доброго дня!
Решил не плодить несколько дневников. По всем настройкам и практикам буду писать в одном, отделяя темы заголовками.

Синяя Звезда. Исцеляющий символ.
Настройка проходила как бы в два этапа. На первом этапе было очень тяжело дышать, ощущалось сильное давление на грудную клетку. По телу проходили импульсы, как маленькие вспышки, то тут, то там... Пришла мысль произнести три раза мантру символа.
Вот тут начался второй этап. Голова потянулась вверх и меня стало немного раскачивать влево-вправо в такт пульсу. Грудь немного отпустило, но дышать было всё же тяжеловато. Даже немного подташнивало. Видимо, к таким вибрациям привыкнуть надо солнечное рейки
После настройки состояние воодушевления.
А еще было ощущение, что когда-то я знакомился с этим символом...

36 Re: Рэйки дневник в Пт 30 Дек 2016, 11:22

Немо

искатель
искатель
здорово

37 Re: Рэйки дневник в Пт 30 Дек 2016, 13:04

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Синяя Звезда. Исцеляющий символ.

Провел медитацию. ЗДОРОВО!
Легкие покачивания из стороны в сторону. Ощущение, как будто я в колыбели из энергий Любви и Радости. Вспышки в физическом теле. Думаю, что это какие-то блоки взрываются. Ну, так мне показалось)) В спине сейчас очень тепло. Вообще, энергии очень уютные. свет рэйки
Так ХОРОШО! Чего и всем желаю! солнечное рейки
Ещё раз БЛАГОДАРЮ, Ирина! heart_reiki :flowers reiki:

П.С. Чуть не забыл. В какой-то момент так благостно стало, что на слезу пробилоSmile

38 Re: Рэйки дневник в Пт 30 Дек 2016, 22:46

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Чудеса продолжаются!
Еще раз благодарю Ирину и Высшие Силы за чудесные дары!

Фарун-Будда.
Настройка длилась 28 минут.
Почти всё время я, наверное, со стороны напоминал изрядно выпившего человека, которому не дают ни присесть, ни прилечь)))) Шатало и болтало во все стороны. Руки-плети болтались тоже во все стороны.
Несколько раз выгибался назад, сгибался вперед. В обычном состоянии я вряд ли повторил бы такие акробатические трюки)))). В какой-то момент выровнялся и мне захотелось поднять руки, согнутыми в локтях, ладонями вверх. Так постоял немного, потом снова акробатом был))) Сейчас жар по спине. Руки немного тяжеловатые (ладони). Тепло по всему телу.

Возник вопрос. Нужно ли каким-то образом обозначать окончание сеанса, практики (т.е. закрывать частоту? Или оставлять её открытой?
Благодарю!

39 Re: Рэйки дневник в Вс 01 Янв 2017, 13:11

Irina Baydar

администратор
администратор
Андрей, можно оставлять частоту "на закрытие", тогда поток энергии продлится еще какое то время и завершится сам.
Или поблагодарить частоту КЭН за работу и тогда поток ослабеет и сеанс КЭН будет завершен.

40 Re: Рэйки дневник в Вс 01 Янв 2017, 15:08

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю, Ирина! солнечное рейки

41 Re: Рэйки дневник в Пн 16 Янв 2017, 21:31

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Наконец-то добрался до дневникаSmile
Делал кое-какие пометки в блокноте. А вот сюда не писал.
Очень много подарков, событий. Много с чем надо работать. Еще и житейско-бытовые вопросы.
Вот и с практикой КЭН перерыв сделал. Пять дней не практиковал. Сейчас заново отсчет пошел. Практиковать проще ближе к вечеру, даже к ночи, а рекомендации - не менее чем за два часа до сна. Видимо, всё же буду иногда и поздно практиковать. Всё равно сны странные, а было, что вообще в 3.30 ночи проснулся и до пяти не спал. Перестройки идут))

Фарун Будда
Из наблюдений. Стоять поначалу сложно было двадцать минут. Сейчас втянулся))
Стою на немного согнутых в коленях ногах. Ноги на ширине плеч, носки немного повернуты внутрь. Вначале практик иногда сильно покачивало, сгибало.
Цвет. Различной плотности и сияния золотой. Иногда льющийся расплавленный металл (золото), иногда золотой искрящийся дождь, иногда золотой свет. Пока идентифицировать будет сложно. Тем более, что запах и вкус пока не выявлены))
Колодец во время сеанса открываю около 70-80 см в диаметре. На него кладу большую золотую решетку. Так комфортно.
А вчера еще попробовал соткать золотую диафрагму-фильтр из частоты. Диаметром меньше колодца. И сверху вниз чистил себя такими кругами. Поначалу в нижней части сложно было вниз её опускать. Несколько таких диафрагм понадобилось.
Частоту не закрываю после сеанса.
Еще вопрос возник. Правильно ли я делаю, что днем, как только вспоминаю, в любой обстановке открываю частоту?

Еще не могу не сказать, что давно присматривался к КЭН, но не решался. Самодисциплина нужна отменная. А мне над этим еще работать и работать))

42 Re: Рэйки дневник в Пн 16 Янв 2017, 21:50

Irina Baydar

администратор
администратор
andyrom пишет: Правильно ли я делаю, что днем, как только вспоминаю, в любой обстановке открываю частоту?

Да. Все частоты КЭН дают подсказки и информацию, в том числе и о наиболее благоприятном времени и месте для сеанса.
Особенно в начале практики, когда много работы для них. Когда много частот в наработке бывают моменты, что и выпадаешь из реальности..... Чтобы этого не произошло учишься быть начеку, наблюдать, ощущать, все время быть в информационном канале. Быть осознанным.

43 Re: Рэйки дневник в Пн 16 Янв 2017, 21:53

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю, Ирина! :flowers reiki:  heart_reiki

44 Re: Рэйки дневник в Чт 19 Янв 2017, 17:24

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Освоение даров.
Как уже писал в теме путешествий в Телос, получил там в подарок Рубиновое Сердце, которое в следующем путешествии было помещено в Алмазное. Там оно как-будто ожило, стало живым и пульсирующим.
Когда поток Рэйки проходит сквозь эти сердца, он становится насыщенно белым с легким перламутровым переливом.
В одной из своих практик захотелось мне направить этот луч в Алмаз процветания. Зрелище было красивым. Алмаз засиял сильнее и от него стал исходить переливающийся лилово-фиолетовый свет с сине-голубыми всполохами. Красотища.

Хочу перефразировать одну фразу из старого доброго фильма.
Я немного волшебник, но всё еще учусь. И мне, конечно же нужны и поддержка и подсказки Учителя. Ирина, получили Вы мой подарок? Я о нем писал в теме Рэйки Эликсиров.

Решил не останавливаться на этом. Я создал копию Сердец, и посылаю их Вам, до востребования.
Копия, правда, получается меньше оригинала. Видимо, так задумано))
Примите, пожалуйста с моей благодарностью и любовью! Во благо!

Благодарю!

45 Re: Рэйки дневник в Чт 19 Янв 2017, 22:19

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
КЭН. Фарун Будда
Как-то легче стало работать с частотой.
Продолжаю очищаться "мембранами". Они уже легче проходят сквозь меня. Поначалу застревали кое-где. Сейчас достаточно быстро идут.
"Моторчики" включаются быстро, и работают уже эффективнее.
Еще хочу поинтересоваться, импровизация в КЭН приветствуется или лучше не отходить от рекомендаций Петрова?
Пришла идея чиститься вихрем в цилиндре над "колодцем". Всё, что ненужное, вихрем выталкивается на стенки цилиндра и стекает в колодец.
Я, правда, уже попробовал. Мне понравилось)
Я к КЭн всегда относился может быть с излишним предубеждением: "Всё строго по инструкции. Шаг влево, шаг вправо...."
Я ведь исследователь, мне интересен и результат и сам процесс.

Прошу совета, Ирина. Благодарю!

46 Re: Рэйки дневник в Чт 19 Янв 2017, 23:11

Irina Baydar

администратор
администратор
Андрей. Понимаю, сама такая же.
думаю, все хорошо в меру.
И творчество всегда приветствуется, если не искажает суть метода.
Мне нравится "идея чиститься вихрем в цилиндре над "колодцем". улыбка рейки

47 Re: Рэйки дневник в Чт 19 Янв 2017, 23:21

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Благодарю! :flowers reiki: солнечное рейки heart_reiki

48 Re: Рэйки дневник в Чт 19 Янв 2017, 23:31

Irina Baydar

администратор
администратор
Андрей, мне нравится ваш новый образ солнечное рейки

49 Re: Рэйки дневник в Чт 19 Янв 2017, 23:38

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Исцеляющий Символ из курса Синяя Звезда
Пока просто визуализировал символ на себе, как и рекомендовано в мануале, произносил мантру. Привыкал к вибрациям.
В какой-то момент решил дополнительно призвать Рэйки.
Ууууух! Аж дыхание захватило. Так усилились вибрации. После медитации даже немного в висках давило. Вода, как всегда в помощьSmile
В основном пока только ощущения. Ощущения вдоль позвоночника. Приятные, иногда сильные. Какие-то образы или видения, если и были, то едва уловимые.
Наблюдаю дальше...

50 Re: Рэйки дневник в Пт 20 Янв 2017, 21:37

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
КЭН. Фарун Будда
Бодрит очень хорошо. И настроение как-то само собой улучшается.
Наконец-то почувствовал еле уловимый запах. Аромат весенних цветов. Еще на распробовал весь букет, но начало положено.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: