Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160920

Рэйки дневник

В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Сказали спасибо : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 13:04 автор Andrey Ra

Синяя Звезда. Исцеляющий символ.

Провел медитацию. ЗДОРОВО!
Легкие покачивания из стороны в сторону. Ощущение, как будто я в колыбели из энергий Любви и Радости. Вспышки в физическом теле. Думаю, что это какие-то блоки взрываются. Ну, так мне показалось)) В спине сейчас очень тепло. Вообще, энергии очень уютные. свет рэйки
Так ХОРОШО! Чего и всем желаю! солнечное рейки
Ещё раз БЛАГОДАРЮ, Ирина! heart_reiki :flowers reiki:

П.С. Чуть не забыл. В какой-то момент так благостно стало, что на слезу пробилоSmile

Сообщение в Пт 30 Дек 2016, 22:46 автор Andrey Ra

Чудеса продолжаются!
Еще раз благодарю Ирину и Высшие Силы за чудесные дары!

Фарун-Будда.
Настройка длилась 28 минут.
Почти всё время я, наверное, со стороны напоминал изрядно выпившего человека, которому не дают ни присесть, ни прилечь)))) Шатало и болтало во все стороны. Руки-плети болтались тоже во все стороны.
Несколько раз выгибался назад, сгибался вперед. В обычном состоянии я вряд ли повторил бы такие акробатические трюки)))). В какой-то момент выровнялся и мне захотелось поднять руки, согнутыми в локтях, ладонями вверх. Так постоял немного, потом снова акробатом был))) Сейчас жар по спине. Руки немного тяжеловатые (ладони). Тепло по всему телу.

Возник вопрос. Нужно ли каким-то образом обозначать окончание сеанса, практики (т.е. закрывать частоту? Или оставлять её открытой?
Благодарю!

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 13:11 автор Irina Baydar

Андрей, можно оставлять частоту "на закрытие", тогда поток энергии продлится еще какое то время и завершится сам.
Или поблагодарить частоту КЭН за работу и тогда поток ослабеет и сеанс КЭН будет завершен.

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:08 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина! солнечное рейки

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 21:31 автор Andrey Ra

Наконец-то добрался до дневникаSmile
Делал кое-какие пометки в блокноте. А вот сюда не писал.
Очень много подарков, событий. Много с чем надо работать. Еще и житейско-бытовые вопросы.
Вот и с практикой КЭН перерыв сделал. Пять дней не практиковал. Сейчас заново отсчет пошел. Практиковать проще ближе к вечеру, даже к ночи, а рекомендации - не менее чем за два часа до сна. Видимо, всё же буду иногда и поздно практиковать. Всё равно сны странные, а было, что вообще в 3.30 ночи проснулся и до пяти не спал. Перестройки идут))

Фарун Будда
Из наблюдений. Стоять поначалу сложно было двадцать минут. Сейчас втянулся))
Стою на немного согнутых в коленях ногах. Ноги на ширине плеч, носки немного повернуты внутрь. Вначале практик иногда сильно покачивало, сгибало.
Цвет. Различной плотности и сияния золотой. Иногда льющийся расплавленный металл (золото), иногда золотой искрящийся дождь, иногда золотой свет. Пока идентифицировать будет сложно. Тем более, что запах и вкус пока не выявлены))
Колодец во время сеанса открываю около 70-80 см в диаметре. На него кладу большую золотую решетку. Так комфортно.
А вчера еще попробовал соткать золотую диафрагму-фильтр из частоты. Диаметром меньше колодца. И сверху вниз чистил себя такими кругами. Поначалу в нижней части сложно было вниз её опускать. Несколько таких диафрагм понадобилось.
Частоту не закрываю после сеанса.
Еще вопрос возник. Правильно ли я делаю, что днем, как только вспоминаю, в любой обстановке открываю частоту?

Еще не могу не сказать, что давно присматривался к КЭН, но не решался. Самодисциплина нужна отменная. А мне над этим еще работать и работать))

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 21:50 автор Irina Baydar

andyrom пишет: Правильно ли я делаю, что днем, как только вспоминаю, в любой обстановке открываю частоту?

Да. Все частоты КЭН дают подсказки и информацию, в том числе и о наиболее благоприятном времени и месте для сеанса.
Особенно в начале практики, когда много работы для них. Когда много частот в наработке бывают моменты, что и выпадаешь из реальности..... Чтобы этого не произошло учишься быть начеку, наблюдать, ощущать, все время быть в информационном канале. Быть осознанным.

Сообщение в Пн 16 Янв 2017, 21:53 автор Andrey Ra

Благодарю, Ирина! :flowers reiki:  heart_reiki

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 17:24 автор Andrey Ra

Освоение даров.
Как уже писал в теме путешествий в Телос, получил там в подарок Рубиновое Сердце, которое в следующем путешествии было помещено в Алмазное. Там оно как-будто ожило, стало живым и пульсирующим.
Когда поток Рэйки проходит сквозь эти сердца, он становится насыщенно белым с легким перламутровым переливом.
В одной из своих практик захотелось мне направить этот луч в Алмаз процветания. Зрелище было красивым. Алмаз засиял сильнее и от него стал исходить переливающийся лилово-фиолетовый свет с сине-голубыми всполохами. Красотища.

Хочу перефразировать одну фразу из старого доброго фильма.
Я немного волшебник, но всё еще учусь. И мне, конечно же нужны и поддержка и подсказки Учителя. Ирина, получили Вы мой подарок? Я о нем писал в теме Рэйки Эликсиров.

Решил не останавливаться на этом. Я создал копию Сердец, и посылаю их Вам, до востребования.
Копия, правда, получается меньше оригинала. Видимо, так задумано))
Примите, пожалуйста с моей благодарностью и любовью! Во благо!

Благодарю!

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 22:19 автор Andrey Ra

КЭН. Фарун Будда
Как-то легче стало работать с частотой.
Продолжаю очищаться "мембранами". Они уже легче проходят сквозь меня. Поначалу застревали кое-где. Сейчас достаточно быстро идут.
"Моторчики" включаются быстро, и работают уже эффективнее.
Еще хочу поинтересоваться, импровизация в КЭН приветствуется или лучше не отходить от рекомендаций Петрова?
Пришла идея чиститься вихрем в цилиндре над "колодцем". Всё, что ненужное, вихрем выталкивается на стенки цилиндра и стекает в колодец.
Я, правда, уже попробовал. Мне понравилось)
Я к КЭн всегда относился может быть с излишним предубеждением: "Всё строго по инструкции. Шаг влево, шаг вправо...."
Я ведь исследователь, мне интересен и результат и сам процесс.

Прошу совета, Ирина. Благодарю!

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 23:11 автор Irina Baydar

Андрей. Понимаю, сама такая же.
думаю, все хорошо в меру.
И творчество всегда приветствуется, если не искажает суть метода.
Мне нравится "идея чиститься вихрем в цилиндре над "колодцем". улыбка рейки

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 23:21 автор Andrey Ra

Благодарю! :flowers reiki: солнечное рейки heart_reiki

Сообщение в Чт 19 Янв 2017, 23:31 автор Irina Baydar

Андрей, мне нравится ваш новый образ солнечное рейки

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: