Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

1 Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 17:38

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Первое сообщение в теме :

В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

51 Re: Рэйки дневник в Вт 24 Янв 2017, 10:17

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Круг Кармы 23.01
В первой части Круга провел медитацию-практику прощения.
Лучи из горловой чакры. Когда дошел до моментов прощения кого-либо, "пришел" один человек. Это не кровный родственник, но родственник. С ней очень сложно было общаться всегда. И по всему вижу, что она не хочет меняться. Всегда просто принимал такой, какая есть.
В медитации увидел символические узлы. Я их развязал и отдал эти "веревки" ей. Было понимание, что мне они уже не нужны, а тащить что-то за кого-то неправильно, да и себе дороже.
После практики прощения провел медитацию исцеления Кармы. С Властителями Кармы и Высшим Я.
Слёз что-то многовато было. Сначала были слезы усталости. Когда дошел до Небесной матрицы, Слезы тоски по Дому. Ну и слезы радости и благодарности от общения с Высшим Я.
Благодарю!

Посмотреть профиль

52 Re: Рэйки дневник в Вт 24 Янв 2017, 20:25

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
КЭН. Фарун Будда
В практике продолжаю очищение и наполнение.
Бодрит хорошо, поднимает настроение.
Чистит так здорово, что в некоторые моменты вздрагиваю, как отряхивается собака, выбегая из воды)) Так меня может передергивать много раз за сеанс. Я понимаю, что это обозначает окончательное избавление от чего-то.
Спина поначалу беспокоила. Теперь намного легче. Видимо, там еще чистка идет.
Может оно и не очень было правильным с моей стороны получить настройки на КЭН.ФБ, ЭК, и ИС Синей Звезды почти в одно время. Некоторые симптомы сложно отнести к конкретной настройке. Но, может и не так это важно. Помню, что где-то 3-го января у меня была такая чистка, каких никогда не переживал. Думал, помру)))) хотя понимал, что около суток надо на это "мероприятие" выделить. Так и было, на следующий день всё стало восстанавливаться, единственное, что легкая слабость была. Ещё бы))))))) Так и не смог определить, к какой настройке такой ЦК явился))

Посмотреть профиль

53 Re: Рэйки дневник в Вт 24 Янв 2017, 20:41

Irina Baydar

администратор
администратор
бывают такие периоды, когда надо собирать камни улыбка рейки
и вот в это время мы очень торопимся все успеть... и пережить, и осознать как можно больше

Посмотреть профиль

54 Re: Рэйки дневник в Вт 24 Янв 2017, 21:31

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Да, а сейчас и время такое, когда ощущение времени ускорилось, но много чего можно успеть сделать, проработать. Очень интересный такой парадокс))

Посмотреть профиль

55 Re: Рэйки дневник в Ср 25 Янв 2017, 21:36

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
КЭН. Фарун Будда
Цвет стал более светлым и насыщенным. Наполнение происходит быстрее. Какие-то заторы и препятствия движению частоты практически не ощущаются.
Запах. ускользающий, еле уловимый аромат весенних цветов, не уверен, но, к нему примешивается запах свежей зелени.
Вкуса пока не почувствовал.
Сегодня захотелось постоять в потоке чуть больше обычного. Ненадолго, но всё же))

Посмотреть профиль

56 Re: Рэйки дневник в Чт 02 Фев 2017, 23:11

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
КЭН. Фарун Будда
Продолжаю практиковать. Быстрее происходит процесс открытия Лотоса и Колодца. Практически мгновенно, я даже не успеваю додумать, как уже всё готово))
Частота уже воспринимается мягче. Она вообще, очень здоровская! Настроение поднимает, воодушевляет, жить как-то веселее становится)) Мне кажется, что эта частота хорошо не только стрессы снимает, но и с депрессиями отлично работает.
Еще ощущения стали не только мягче, но и более плотными, что ли...
Для меня это - первое знакомство с КЭН. И мне уж точно надо сначала наработать эту частоту, а потом уж на остальные блоки смотреть. И прочиститься хорошенько, и над самодисциплиной поработать))
Аромат тот же, еле уловимый, весенние цветы с легкой ноткой свежей зелени. Вкус сегодня почувствовал. Когда-то пробовал на вкус лепестки цветов, вот что-то похожее.
Благодарю! солнечное рейки

Посмотреть профиль

57 Re: Рэйки дневник в Чт 02 Фев 2017, 23:13

Irina Baydar

администратор
администратор
@Andrey Ra пишет:КЭН. Фарун Будда
Продолжаю практиковать. Быстрее происходит процесс открытия Лотоса и Колодца. Практически мгновенно, я даже не успеваю додумать, как уже всё готово))

очень хорошо солнечное рейки

Посмотреть профиль

58 Re: Рэйки дневник в Чт 02 Фев 2017, 23:17

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
солнечное рейки heart_reiki

Посмотреть профиль

59 Re: Рэйки дневник в Чт 02 Фев 2017, 23:40

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Исцеляющий Символ из курса Синяя Звезда
Каждый раз, как и со всеми энергиями и частотами, практика немного отличается от предыдущей. Но есть и схожесть, конечно. Цвет сейчас вижу темно-синий с мерцающими частичками ярко-синего.
В сегодняшней практике по позвоночнику приятнейший массаж прошелся. Вибрирующие движения в ногах. По чувствам - наполнение радостью.

Посмотреть профиль

60 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 00:19

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
КЭН. Фарун Будда
Работать с частотой становится всё легче и свободней. Ощущения более спокойные, мягкие.
Уже наблюдается плавность, как в спокойном течении сильной полноводной реки.
Сегодня словил себя на мысли, что захотелось еще добавить что-то, какую-то неведомую еще мне частоту... Видимо, приходит время осваивать КЭН. Всё обходил стороной этот вопрос. Но подсознательно понимал, что рано или поздно к этому приду. солнечное рейки

Посмотреть профиль

61 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 20:56

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
О солнцезащитных очках

Т.к. снова приступаем к теме улучшения зрения, выскажу мнение о солнцезащитных очках. Они в принципе противоестественны. Редкое исключение - определенные болезни глаз, снег в горах при ярком солнце (возможен ожог сетчатки). Природа уже придумала механизмы защиты глаз от солнца. А человечеству внушили, что глаза обязательно нужно закрывать от солнца, т.к целая индустрия сейчас штампует это "счастье". Это почти как с никотиновой зависимостью, которой в принципе не существует, сами табачники придумали этот бред, люди поверили. Эффект плацебо, только наоборот.
Сколько лет из всей истории человечества люди носят с/з очки? До этого что, Солнца не было? Животные без очков как-то обходятся. Моим детям уже за двадцать, они никогда не носили с/з очки и не носят их, так же как и их родители. Хотя сам я носил в юности, модно ведь)) Просто, глаза тренировать надо, приучать к свету. Без фанатизма, конечно. Не надо пристально смотреть на свет, фокусироваться на ярком свете.
Вот и с созерцанием пламени свечи рекомендую быть предельно осторожным. Очень легко повредить сетчатку, что частенько и происходит. Для себя я избрал вариант созерцания пламени в камине или пламени костра.

Посмотреть профиль

62 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 21:46

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Эссенции Крайона
Вчера работал только с одной эссенцией, первой. Ощущения стали сильнее. Более интенсивные в Короне и лобной части головы.
А вот с ощущением времени вообще что-то непредсказуемо удивительное произошло. По ощущениям и переживаниям в медитации был минут двадцать, настолько сильное погружение. А по часам на стене прошло три минуты. Не поверил, решил, что они остановились, сверил, идут точно. Вот чудеса солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения