Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

1 Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 17:38

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Первое сообщение в теме :

В 2011 году я снял очки и контактные линзы. Не потому, что хорошо стал видеть. Просто, понял, что в очках и линзах процесс будет очень долгим. К тому времени у меня уже -4,5 и сложный астигматизм. 
Если по диоптриям работа шла достаточно быстро, то с астигматизмом не всё просто.
Были моменты отчаяния. Однажды даже пришел к офтальмологу подобрать очки. Когда он нацепил мне очки для подбора, пришел к выводу, что надо бежать от него подальше. 
Но за это время было больше моментов, когда зрение настолько прояснялось, что я видел мельчайшие детали на приличном расстоянии. Но вот закрепить этот результат пока не удавалось. Глаза начинают "резать", болеть, слезиться... и всё снова начинает "плыть".
Наверное, моменты "прояснения" и помогают мне всё это время.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

61 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 20:56

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
О солнцезащитных очках

Т.к. снова приступаем к теме улучшения зрения, выскажу мнение о солнцезащитных очках. Они в принципе противоестественны. Редкое исключение - определенные болезни глаз, снег в горах при ярком солнце (возможен ожог сетчатки). Природа уже придумала механизмы защиты глаз от солнца. А человечеству внушили, что глаза обязательно нужно закрывать от солнца, т.к целая индустрия сейчас штампует это "счастье". Это почти как с никотиновой зависимостью, которой в принципе не существует, сами табачники придумали этот бред, люди поверили. Эффект плацебо, только наоборот.
Сколько лет из всей истории человечества люди носят с/з очки? До этого что, Солнца не было? Животные без очков как-то обходятся. Моим детям уже за двадцать, они никогда не носили с/з очки и не носят их, так же как и их родители. Хотя сам я носил в юности, модно ведь)) Просто, глаза тренировать надо, приучать к свету. Без фанатизма, конечно. Не надо пристально смотреть на свет, фокусироваться на ярком свете.
Вот и с созерцанием пламени свечи рекомендую быть предельно осторожным. Очень легко повредить сетчатку, что частенько и происходит. Для себя я избрал вариант созерцания пламени в камине или пламени костра.

Посмотреть профиль

62 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 21:46

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Эссенции Крайона
Вчера работал только с одной эссенцией, первой. Ощущения стали сильнее. Более интенсивные в Короне и лобной части головы.
А вот с ощущением времени вообще что-то непредсказуемо удивительное произошло. По ощущениям и переживаниям в медитации был минут двадцать, настолько сильное погружение. А по часам на стене прошло три минуты. Не поверил, решил, что они остановились, сверил, идут точно. Вот чудеса солнечное рейки

Посмотреть профиль

63 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 22:12

Irina Baydar

администратор
администратор
Андрей, вы же знали, что время - понятие условное.... теперь проверили это своим опытом

Посмотреть профиль

64 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 22:31

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Уже не в первый раз Smile
Хотя, в медитации, наверное впервые изменение течения времени в эту сторону, оно как будто растянулось, и я смог многое сделать. Обычно такое происходит в этой реальности. Мне как-то надо было срочно ехать по делам, времени оставалось около часа, а в тоже время хотелось дочитать одну книгу, эзотерическую, а они быстро не читаются ( в отличие от некоторых художественных произведений). Я прикинул, что мне часа три её читать надо еще. Решил всё же продолжить чтение до отъезда. Когда прочитал последнюю страницу и посмотрел на часы, времени прошло минут сорок пять.
А так обычно в медитациях по ощущениям быстро, а по времени долго.
Но, с Эссенциями Крайона многое по-другому.

Сегодня работал со второй Эссенцией. В голову вошел поток в виде воронки. Цвет тот же, что и всегда. Поток опускался ниже, проходя сердечный центр и в руках и ногах появилось свечение этого же цвета. Ощущение наполненности. После произнес мантру третьей Эссенции. Цвет тот же вкус и запах те же.

Посмотреть профиль

65 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 22:40

Irina Baydar

администратор
администратор
Андрей, готовьтесь в принятию второй серии эссенций Крайона.
Вы хорошо поработали. Рада за вас.

Посмотреть профиль

66 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 22:42

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Ирина, хочу Вас ещё раз поблагодарить за эти чудесные Новогодние Дары! солнечное рейки
Уже больше месяца я осваиваю новые частоты и вибрации, со мной происходят чудесные преобразования и трансформации. Это очень здорово! Это как новый этап, как закладка нового фундамента для ещё более грандиозного проекта. Да,, за этот период были и ЦК и депрессивные состояния и жесткие чистки. Но оно того стоит! Я смотрю внутрь себя и вижу вроде того же себя, но иногда не узнаю... Столько перемен произошло! Качественных перемен, со знаком ПЛЮС!
БЛАГОДАРЮ! солнечное рейки

Посмотреть профиль

67 Re: Рэйки дневник в Чт 09 Фев 2017, 22:44

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
УРААААА!
Не успел дописать сообщение, а тут такая новость! Благодарю, Ирина, еще раз! солнечное рейки

Посмотреть профиль

68 Re: Рэйки дневник в Пт 10 Фев 2017, 00:14

Irina Baydar

администратор
администратор
есть такое явление в космосе - синхронность
улыбка рейки

хорошие события накладываются один на другой, когда человек честно делает свою работу (один из принципов рэйки!)

Посмотреть профиль

69 Re: Рэйки дневник в Пт 10 Фев 2017, 00:19

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
солнечное рейки

Посмотреть профиль

70 Re: Рэйки дневник в Пн 13 Фев 2017, 12:04

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Активация стихий. Воздух
В медитации был чуть более получаса. Прошло всё на одном дыхании!
Сначала дышал, ощущая воздух и его движение внутри себя, потом стал дышать всем коконом. Иногда забывал дышать обычным способом))) эти моменты немного вызывали дискомфорт, но, восстановив дыхание, продолжал. На моменте, когда уже не чувствовал тела, увидел образ сильфа, как бы состоящего из дымки. Поклонился ему и попросил помочь мне в этой практике. Затем последовал как диалог, обмен мыслями. Не знаю, как это точно описать, но слова произносятся дольше. А этот диалог был очень быстрым, как осознавание и понимание того, что тебе передают.
Было "сказано", что мне всего лишь надо вспомнить, как это, быть воздухом, ветром. Я тут же поднялся над местом, где сидел. Это просторная летняя веранда, но в теплые зимы, основательно подготовившись, я там иногда медитирую, чтобы домашние мне не мешали.
Подвигавшись вверху веранды я просочился сквозь отверстия под крышей, ощутил, как это двигаться сквозь поры древесины. Ощутил плотность и непроницаемость стекла, затем вынырнул наружу, покружился над двором, проносясь сквозь ветви деревьев, почувствовал, какой пористый бетонный забор... Это было здорово!
Затем сильф вручил мне в левую руку вихрь. Тот стал расти и поднимать меня вверх))) Сильфа, кажется, это немного позабавило)) Решив, видимо, что мне еще рановато, и надо бы потренироваться, сильф вложил мне уже в обе ладони по легкому ветерку. Мол, тренируйся, работай.
Вот, наверное, всё вспомнил. Непередаваемо по ощущениям и эмоциям! Легкость, ветренность, озорство, напористость, обтекаемость, умение находить выход...
Благодарю! солнечное рейки

Посмотреть профиль

71 Re: Рэйки дневник в Чт 16 Фев 2017, 22:27

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Эссенции Крайона
Продолжаю практиковать. Если рассматривать первую и вторую эссенции, с точки зрения дуальности, то по воздействию на состояние можно было бы отнести первую к Ян, а вторую к Инь. Но, это будет неверно, т.к. первая в моем температурном восприятии обладает скорее прохладой, а вторая теплом...
А еще интересное наблюдение. Когда читаю мантры эссенций, каждый слог отзывается в разных энергоцентрах. Если подряд произношу мантры трех эссенций, основной канал с энергоцентрами превращается в какой-то музыкальный инструмент))) В центрах возникают вибрации определенной частоты, они различны. Это как музыка, только другая, внутренняя. Очень здорово.

Посмотреть профиль

72 Re: Рэйки дневник в Вт 21 Фев 2017, 11:57

Andrey Ra

Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki
Исцеление органов зрения
В круге 20.02 работал с Рэйки, Каруна Рэйки, Кундалини, Имара, Серебряные Рэйки (Серебряный Квадрат. Не знаю пока почему, но именно он появился в Круге).
Наполнял этими энергиями Кристалл и Круг.
Когда уже ладони были на глазах, пошли ощущения в глубине за глазными яблоками и в орбитах.
Вспомнился один момент из моей жизни. Период был одним из самых сложных и в материальном плане и в плане общения с людьми, в частности, подчиненными. В то время я работал управляющим сетью торговых точек на рынке стройматериалов. Коллектив разношерстный: продавцы, кладовщики, грузчики, помощники. Это было время строительного бума в Беларуси. Я смог проработать там, наверное, только год. Но это была замечательная школа жизни. Не знаю, какие качества людей были мне видны тогда больше, те, что со знаком "плюс" или знаком "минус". может поровну? Ведь были и честность, и доброта, великодушие, благородство, но были и лицемерие, предательство, ложь...
Хозяева этой сети приняли решение сократить немного штат. Мне надо было сократить своего помощника. Для меня это было жутким испытанием. Сложно передать ту бурю чувств, которую я тогда пережил. А спустя некоторое время оказалось, что этот помощник - воришка. А мне в свое время пришлось внести деньги за недостачу (то, что он украл, я тогда не знал, кто это сделал). Вот это было разочарование.
К чему-то всё это вспомнилось. Может у меня страх видеть в людях какие-то мелкие черты, из которых складывается достоверный и более объективный образ? Может не хочется замечать мелочей, чтобы, как говорится, спать спокойней в неведении? Вопросы, вопросы...
Надо разбирать.
Благодарю!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения