Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рэйки дневник

Перейти вниз

20160920

Рэйки дневник

Завожу рэйки дневник дя того, чтобы делиться впечатлениями о Круге рейки для исцеления зрения.
В круге пользовалась Рейки, символами на себя,на каждый глаз. Ощущения конкретно не помню.Образ вращающихся винтиков внутри глаз.Возможно,установки или поток энергии.Благодарю Ирину,всех участников!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
С удовольствием приму участие 21 сентября.Всем успеха!!!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Последний раз редактировалось: Ирина64 (Чт 22 Сен 2016, 19:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 20:14 автор Ирина64

21 сентября хочу добавить энергии "Серебряного Серпа" и "Серебряного Лекаря", еще Рейки-Радуги.Ее образ появился в данный момент.

Сообщение в Чт 22 Сен 2016, 19:35 автор Ирина64

Приветствую Ириночку и всех соратников по исцелению зрения!!!

После прочтения рекомендаций по ведению дневника,были мысли:
В тот же момент:
1. "Оооо, сколько времени надо..."
Все же,сразу же завела страничку дневника.Очень хотелось принять участие.
На следующий день:
2. "Там,где отзыв,идет осмысление.Где осмысление-там и исцеление! Крепко взялись за исцеление!!!Ирина идет в верном направлении,как и всегда.Учитель есть Учитель!"
За что ей очень и очень благодарна!!!
Сегодня, пока на данной страничке:
3. "Параллельно веду два дневника. Наблюдаю за окружением, за собой, за ощущениями и т.д. Разделять одно  с другим? Или повторяться?"Думаю,все встанет на свои места.

Делюсь впечатлениями о Круге от 21.09.2016г.Благодарю!!!
Как и планировала, подключила энергии для себя и всех участников Круга:"Серебряного Серпа"для очищения, "Серебряного Лекаря"для диагностики и исцеления, и "Рейки-Радуги".
Наш Круг откликнулся в моей другой медитации,проведенной ранее.Были различные образы Потока.В том числе и потока в виде узких,разделенных лучиков, направленных на лицо,более,на ее верхнюю часть.
В медитации по исцелению глаз и в этот момент,во время работы с отзывом, образ потоков,направленных то на глаза,больше,на левый, то сверху, над головой.
Сегодня работала в две смены,с утра до вечера.После работы заметила,что глаза устали,капилляры покраснели. Обострение идет или,просто от холода.Очень-очень холодно в помещении на работе.Отопление пока не дали.А на улице немного потеплело.
И еще наблюдение.
 Видела картинку,как моя коллега пыталась прочитать что-то на небольшой бумаге,напоминающей чек, отодвигала его далеко от себя,шутила над ситуацией.Мысль промелькнула,что,слава Богу, благодаря нашим постоянным медитациям по исцелению, вроде бы, лучше вижу. Во всяком случае, записи на чековых бумажечках.Благодарю!Решила поделиться,ведь один из знаков.
Работа продолжается. Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 11:26 автор Ирина64

Делюсь впечатлениями  о Круге от 22.09.кратко.
Собралась вчера,подключилась к медитации,уснула.Сегодня днем продолжила.Образ Руны Йера легче представляется,чем в первый раз.С утра голова побаливала.Глаза отдохнули.Хочется еще отдохнуть.Надо на работу.Бегу.Продолжаем.Еще понаблюдаю.Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
На работе день прошел бодро.Теплее,чем вчера.

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 22:45 автор Ирина64

С утра была головная боль.Потом нормализовалось.День прошел плодотворно.Только заметила,что сегодня глаза отдохнувшие, хотя-поздняя ночь.Благодарю!

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 20:52 автор Ирина64

Благодарю за Круг от 28 сентября.Работала при помощи Рейки.На каждый глаз был направлен Поток. Прилегла,уснула.
Видела сон. Только к вечеру поняла,что после Круга.
Все происходило на улице,перед домом,за забором.У нас частный дом.
Подъехала большая машина.Точно не помню марку,типа грузовой. Выглянула в окно,увидела,что недалеко перед домом стоит мужчина,крупного телосложения,с крупными чертами лица,светловолосый,более славянского происхождения.Явно пытался заглянуть внутрь дома.
Следующая картинка чуть далее.
Когда мой взгляд снова упал на окно,были образы женщины и мужчины.Тоже не знакомые мне.Женщина слегка присела,мужчина спокойно пырнул в ее спину ножом.Всю картинку не видела,но так поняла.Своим домашним пыталась сказать,вроде бы:"Милицию,милицию,надо сообщить...",также пыталась набрать номер телефона.Не получалось найти,набрать,все сбивалось.

Если учесть,что у меня с юности чувствительное восприятие острых предметов,можно понять, к чему приснилось подобное.Особенно острое чувствуется,когда усталость:острие пишущей ручки,вилки и т.д.- глаза ощущают на расстоянии.
Во время беременности мною, моей маме сделали операцию по удалению аппендицита.Узнала об этом не так давно. Верно говорят:"Все родом из детства".
Идет работа.Продолжаем.
Всем успеха!Благодарю!

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 21:45 автор Ирина64

Благодарю за Круг от 5 октября!Использовала энергию Рейки.
Подключилась, прилегла,уснула. Хорошо отдохнула. Ощущений не помню.Поняла,что обострение в суставе пальца правой руки (давняя травма),как-то уходит,гораздо лучше. Хоть и Круг по исцелению зрения, идет работа с организмом в целом.Благодарю!Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 11:12 автор Irina Baydar

ну да улыбка рейки

Сообщение в Пн 17 Окт 2016, 21:20 автор Ирина64

Благодарю Ирину,всех участников за Круги от 12 и 14 октября. Применяла энергию Рейки. Два дня до и после Круга от 14 октября были уставшими глаза,словно не выспалась. В то время была простуда.В данный момент все нормально,исцеляюсь.Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Чт 20 Окт 2016, 18:02 автор Ирина64

Спасибо Ирине,всем участникам Круга от 19.10.Использовала энергию Рейки.
Подключилась,побыла в Потоке, думая над вопросом: "Что не хочу видеть?"
1.Тела ушедших открытыми;
2.Раны и т.п.;
3.Мышек, мокриц и т.п. в помещении;
4.Нетрезвых рядом.
Но не хотеть видеть в данном случае не только в буквальном смысле.
По1,2 пункта и без вида образно представляется.
По 3,4- имеется ввиду не хочется встречаться.
Продолжу наблюдения.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 10:32 автор Irina Baydar

хорошо, Ириша.
Сегодня в круге рейки продолжаем....

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 11:56 автор Ирина64

Спасибо,Ириночка,конечно,продолжаем! heart_reiki

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 21:02 автор Ирина64

В медитациях от 21 и 26 октября работала с энергией рейки.
Эти дни снятся сны. После ответов на вопрос  "Что не хочу видеть?,был сон,в котором сообщили об уходе папы. Показали мое отношение к этому, неприятие, плач.Понимаю,что это жизнь. 
Еще были сны,связанные с внеклассной работой.Не могу найти текст своего сценария.Должны были вести с коллегой,бывшей ученицей.так я и искала свой сценарий,а коллега продолжала вести концерт или вечер.
Сегодня во сне с семьей ехали на машине.На пути оказалось много снежного покрова. Сдали назад. Там под покровом снега вода. Вперед двигаться невозможно из-за толщи снега. Руками,как веслами гребли и ехали.
Потом оказалась в каком-то помещении, у входа был  мужчина в годах, внутри старушка. Осталось ощущение,что я ей чем-то помогла,не помню каким образом.
Через какое-то время мне снова надо было туда же попасть, зачем,не знаю,но надо. Искала дорогу,искала. Зайдя в помещение,узнала по мужчине,что туда попала. В комнате у старушки собрала вещи нашей семьи, сложила их в свою большую сумку. Прошла мимо старца. Понимая,что забрала свое и поэтому уверенно вышла.
Вот что вспомнилось из снов.
Сегодня заметила за собой,что смогла сказать о своем решении коллеге,она согласилась. Т.е.,укрепляется уверенность в себе.Работа идет.
Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 09:10 автор Irina Baydar

солнечное рейки

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 22:02 автор Ирина64

Делюсь впечатлениями о медитациях от 4 и 5 ноября. Благодарю за возможность Елену,Ирину,всех участников!
Работала согласно предложенной технике,вчера при помощи рейки,сегодня к этому же добавила Рейки-Радуги,Серебряный Серп и серебряный Лекарь.
Надеюсь,все получается. Поражаюсь,как совпадает многое с тем,что нужно именно мне. Сегодня во время прочтения аффирмаций, даже слезы благодарности навернулись. От совпадения много, словно Леночка все увидела,узнала,что нам надо.Умничка наша!
Оба дня у меня возникает вопрос по поводу золотого энерго шара.
В инструкции:"На вдохе опускаем шар".
Точно нужно вводить на вдохе? В Карма -медитации опускаем на выдохе.

В инструкции Карма -медитации:

Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня горловой Вишудхи чакры и останавливаем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.

Хотя, можно и на вдохе поработать.

Раз возник вопрос,решила уточнить.Благодарю!!!:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 22:51 автор Олена

На вдохе - как бы втягиваем Шар носом-насосом воздух и помещаем его в чакру. Такую практику давал мой индийский учитель Рейки. 
Получается, две разные практики, ведь Рейки  - это творчество  улыбка рейки

Сообщение в Вс 06 Ноя 2016, 00:44 автор Ирина64

Спасибо за ответ,Леночка!
У меня картинка складывалась,что через темечко втягиваем.Точно,творчество! heart_reiki

Сообщение в Пн 07 Ноя 2016, 17:03 автор Ирина64

Благодарю за медитацию от 6 ноября Леночку,Ириночку,всех участниц Круга!
Приглашала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Сербряных Серпа,Лекаря,Ветра. С каждым днем понятнее, легче этапы работы. И вчера и сегодня был образ высокого потока от вращения чакры, а внутри вращение шара.
Помечтала, все хорошо представилось осуществленным.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля!
Нравятся тексты аффирмаций.В каждой глубокий смысл. От 6.11. особенно привлекла внимание: "Процветание других людей  - это зеркальное отображение моего собственного благополучия".
При работе с водой (от 5.11.) погружалась в разные виды водоемов. При работе с огнем,так и входила внутрь пламени,в самый центр.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 07 Ноя 2016, 23:19 автор Ирина64

В медитации от 7.11.,образ горы был сначала в виде уральских гор моего края, затем высокий, я на вершине, ощутила себя пушинкой.Во время полета мысленно прокричала: "Я лечууу!". Приземлившись "потрогала"ладошкой землю.Так захотелось.
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Ср 09 Ноя 2016, 01:00 автор Ирина64

Эти дни раздумываю,чего не хочу видеть в частности и никогда.Думаю, что хочу,чтобы дети были в безопасности,живы-здоровы.Это основное.
С детства осталась картинка.Мы маленькие, в комнате с мамой.У мамы ресничка упала.Просим загадать желание.Мама долго думает-думает (мы ждем загадочно)...и говорит:"Пусть мои дети будут счастливы". Я просила загадать для себя.Выросла,поняла.Маме подарила песню,в которой этот эпизод запечатлелся.
Каждая мама мечтает о счастье детей.
Сон:
Запомнился вчерашний сон (после работы по чакрам и по исцелению зрения),в котором три образа:
1.ребенок на руках (на самом деле два взрослых сына, это другой сын)-ощущение любви,заботы о нем;
2.цыганский табор (увидела,идя по дороге, шли навстречу,свернула в другую сторону, пошла туда же, но другим путем)-ощущение, что не хотелось встречаться, да простят меня цыгане, ничего не имею против. Видимо,на подсознании всплыл фрагмент из юности,когда произошла встреча в пути, закончившаяся обманом, потерей финансов;
3. 2-х комнатная квартира родственников (на самом деле такой нет,когда-то в том районе снимали они жилье)-людей не было, вроде бы,что-то искала из вещей. Очень много всего разбросано.  Как-то жутко там стало. Быстро вышла на улицу.
Символично, разбираем завалы в чакрах-мыслях.Много работы еще!
О медитации рейки по чакрам от 8.11.16г.
В вишдухе при работе с 16-ю лепестками-начиная с 6-го, началось першение в горле.Через некоторое время нормализовалось.
Проблем в этой чакре у меня хватает: с детства-ангины,фарингиты и т.д. Работа связана с творчеством, да и канал творчества открыт,слава Богу.Но всегда хочется большего,развития.Понимаю,что это малюсенькая частица в мире музыки,поэзии.И все же,радуюсь каждому новому,что приходит.
Полезно поработать со всеми чакрами.Один организм.
Приятно было общение с природой. Все представилось очень образно,красочно.
Благодарю!Продолжаем!!!Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 20:57 автор Ирина64

О работе 9 ноября:
В Круге Рейки по исцелению зрения-использовала энергию Рейки.Поток в области головы,глаз.
Продолжение работы было в следующем Круге "Новые чакры...". Подключилась намерением и символом расстояния 10.11 в первой половине дня.
Немного об этом.
При помощи золотого шара поработала с головой,глазами и т.д., с каждым листочком отдельно.
Во 2-ой части медитации потоки соединились, мантру произносила мысленно.Наблюдая ощущения заметила,что появилась легкость, добавилось сил.Хотя до начала медитации была сонливость.На работу пошла полная энергии.
В один из моментов медитации, был образ потока в виде белых лучей, исходящих от моей головы, сначала малочисленных,как узких трубочек, затем их увеличилось. Искрили,переливались. Было красиво наблюдать. Лучики излучались из рук,глаз, от всей оболочки,как сейчас понимаю,чакры очищаются,вот и потоки.Как здорово!
Продолжаем.Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 22:18 автор Олена

Здорово! Ко мне тоже такой образ приходил! Значит, так и есть!  солнечное рейки

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 22:44 автор Ирина64

Да,конечно,Леночка!Так и есть!
О Круге "Новые чакры..."от 10.11.16г. В эти дни на работе перегруз (коллега на КПК, свою работу и ее совмещала всю неделю). Вчера перед сном не стала работать.Сегодня днем не успела.Подключилась намерением вечером.Завтра постараюсь поработать с Кругом от 12.11.
         Понравилось работать со сводом на вершине головы. Сверху вниз от купола пошел поток на меня.Купол расширяла над собой, над домом, над местностью,где живу, над землей.Промелькнула мысль:"Можно ли?". И сразу же подхватил поток благости.Поняла,что можно.
Во время работы вспомнила о Елене,у нее аналогичные образы?И еще была мысль,что техника работы с защитным куполом очень интересная, удобная, можно и далее пользоваться.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 17:28 автор Олена

Да, Ириночка, у меня аналогичные образы )))) расширяла пространство, начиная с себя, комнаты, квартиры, дома, города, страны, планеты до Вселенной и дальше в бескрайность  улыбка рейки :flowers reiki:
Мне кажется, что в том и главное предназначение человека - принимать чистые мощные потоки Космоса, духа и проводить их через себя, закреплять на Земле, в материи.  солнечное рейки

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 18:40 автор Ирина64

Да,Леночка,во Вселенную тоже посылала.Еще вспомнила,что у меня был образ спирали, похожей на ДНК, фиолетовых оттенков.
И еще,и вчера и сегодня свод в виде купола до сих пор ощущается.И поток света из него вниз на меня,на всех нас! Пока пишу сообщение,поняла,что вверх от купола тоже идут потоки света.Энергообмен!!!

Последний раз редактировалось: Ирина64 (Сб 12 Ноя 2016, 18:55), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 18:49 автор Ирина64

Сегодня провела медитацию от 11.11. по "Новым Чакрам..."
           Уже при прочтении информации было ощущение щемящей благодарности от значимости происходящего. К видео медитации подходила в несколько заходов, то один, то другой наушник подключала.Никак звука не было.Оказалось,контакты-разъем. Пошевелила,получилось.
Все прошло успешно.
           Шар удался!  Были образы не только шара, но и других форм внутри шара, все уже не помню. Что-то вроде цветка, затем,почему-то серебряного кольца в правом верхнем углу шара.
           Благодарю множество раз Леночку,Ириночку,всех наших участниц!!!Как здорово,что мы все смогли проделать.До медитации по объединению чакр, понимала,что полезная,нужная работа.  Но что до такой степени и не предполагала!Просто супер!!!
Леночка,Ириночка! Столько техник, столько труда!!!Браво!!!

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 20:10 автор Ирина64

Медитация от 14.11.
В подготовительном этапе,согласно рекомендациям, проработка с каждой чакрой отдельно.
Точно не помню, вроде бы, Свадхистане, образ огромного желтого якоря, похожего на солнце, сочно желтого цвета.В следующей чакре ощущался вес, но не тяжесть.
Активация прошла успешно. Образы участниц в креслах, Высших Сил.
От бирюзового пламени Сирапсиса Бея было ощущение в голове,какое, не помню. И в данный момент образ пламени внутри головы. Оно может двигаться по часовой стрелке,вверх, вниз и по спирали,словно  сканирует, очищает,исцеляет.
Благодарю!!!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 20:39 автор Олена

Все взаимно:flowers reiki:

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 21:31 автор Ирина64

Благодарю за Круг от 29-30 ноября.
Предварительно провела Карма-медитацию.
В Круг захотелось разместить образ огромного блюдечка с голубой каемочкой для всех участников, для добавления своих каждым желающим. Во время работы со своим, был образ красивого голубого матового шара. Промелькнула мысль,что шар по блюдечку катится, желание мое  ... исполняется. Вместо многоточия вставляла свое желание. Например, о здоровье своем,близких, о мире,гармонии на земле и т.д.
Благодарю всех участников!!!Мира,гармонии,здоровья!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 22:37 автор Irina Baydar

Ирина64 пишет:Благодарю за Круг Рэйки от 29-30 ноября.
В Круг захотелось разместить образ огромного блюдечка с голубой каемочкой для всех участников, для добавления своих каждым желающим.

созвучно
я каждый раз так делаю.
Хорошо бы все участники круга рэйки пришли к этому... солнечное рейки

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 16:45 автор Andrey Ra

Irina Baydar пишет:
Ирина64 пишет:Благодарю за Круг Рэйки от 29-30 ноября.
В Круг захотелось разместить образ огромного блюдечка с голубой каемочкой для всех участников, для добавления своих каждым желающим.

созвучно
я каждый раз так делаю.
Хорошо бы все участники круга рэйки пришли к этому... солнечное рейки
Доброго дня! Думаю, что еще кто-то так делает солнечное рейки
 Я уже несколько медитаций подряд (три точно) размещаю в Круге нечто похожее на блюдце. Скорее пространство со светящейся голубым светом каймой, для того, чтобы каждый из участников смог поместить туда свои "модели". солнечное рейки

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 20:06 автор Irina Baydar

cheers вместе мы сила!

Сообщение в Ср 30 Ноя 2016, 21:23 автор Ирина64

Это точно! Как здорово!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вс 18 Дек 2016, 21:49 автор Ирина64

Хочется немного добавить о медитации "Портал 12.12.".
В мыслях звучало музыкальное произведение,в каждом измерении,своя определенная тема,часть.
В 4-ом измерении был вокализ сопрано в минорном ладу-нежный,мечтательный. Может,голос одинокой души,ищущей своего пути или голос,который зовет к совершенству,грустя о нашем несовершенстве.
5-е измерение встретило хоровым звучанием.И так далее, то соло,то хор.Сменялись мелодические темы,ритмы,настроение...Я понимала,что наутро все улетит,но слушала и слушала дальше, наблюдая со стороны. Так было в каждом измерении,только в 12-ом уже не услышала музыки. Или я еще не готова,или там тишина,созерцание.
О готовности перейти в следующее измерение,мне помогала смена тем.Было очень интересно работать. Слушая сменяющиеся музыкальные фрагменты, иногда мелькала мысль: "Ааа,здесь так?"
Самая первая мелодия из 4-го измерения возвращалась несколько раз. В данный момент есть и отголоски хоровые.
Несколько последующих дней я ходила под впечатлением от услышанного произведения и думала:"Эх, был бы прибор,который мог записывать, музыку,что звучит в голове!!!" Пока такого нет.
Благодарю Высшие Силы,Леночку,Ириночку,всех участников за возможность быть участницей такой замечательной медитации!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 19 Дек 2016, 18:42 автор Солнышко

Везет же Вам букет рэйки Вот бы тоже такой концерт послушать.

Сообщение в Пн 19 Дек 2016, 23:44 автор Ирина64

Самая первая мелодия из 4-го измерения была из начала "Вокализа" Рахманинова, без инструментального сопровождения.Очень похожа. Сегодня дошло.  :flowers reiki:

Сообщение в Сб 24 Дек 2016, 11:29 автор Ирина64

О работе по исцелению зрения.
Несколько Кругов подряд использую не только Рейки, добавляю Рейки-радуги,Серебряных Серпа,Лекаря,Луч красоты,гармонии,грации.
Сны снятся, бывает,во сне приходит мысль, что надо обратить  внимание на данные моменты. Проснувшись,улетает воспоминание о сне. Недавно во сне примеряла ярко красную красивую одежду, видела себя словно со стороны, постройнее, помоложе,чем на самом деле.
Помню,что были и полеты во сне.
Хотя и не помнятся конкретно детали,понимаю,что работа идет.
Круг от 22.12 работала дистанционно. Очень мощный поток благости.Подумалось о силе,пользе  Круга, чистоте помыслов участников!И в данный момент ощущается энергия Круга.Благодарю Ириночку ,всех участников,Высшие Силы за возможность совместной работы.Такое благо для каждого из нас!!!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki:  heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 21 Фев 2017, 23:26 автор Ирина64

Благодарю за Круг от 20.02.17г.
До медитации была сильная усталость глаз,словно песок насыпали.Много пришлось работать с документами за компьютером.
Использовала энергии:Рейки,Серебряных Серпа,Луча,Лекаря, Луч Красоты,гармонии,грации Богини Афродиты, Рейки-Радуги,Символы Архангелов Михаила и Рафаила. Через какое-то время прилегла,уснула.
Сегодня гораздо легче. От меня Безусловная Любовь!!! рэйки розочка

Сообщение в Пт 28 Апр 2017, 22:18 автор Ирина64

Благодарю за Круг по исцелению зрения от 26.04.17г.
Использовала энергии:Рейки,Серебряных Лекаря,Серпа,Луча, Рейки-Радуги,Луч красоты,гармонии,грации Богини Афродиты,Символы Архангелов Михаила и Рафаила. Ощущение благости. Всем успеха!Продолжаем!!! солнечное рейки

Сообщение в Ср 07 Июн 2017, 22:30 автор Ирина64

Спасибо Высшим Силам, всем участникам круга от 7 июня!
Использовала энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча, Луч красоты, гармонии,грации Богини Афродиты. До медитации возилась в огороде, в глаза попала земля(пропалывала), в левом глазу покраснение, наверное, капилляр лопнул.Как своевременно наш Круг, как и всегда.Заметила проблему во время медитации. Ближе к окончанию проговорила принципы Рейки, захотелось. Ощущение благодарности, благости!Благодарю! солнечное рейки

Сообщение в Чт 27 Июл 2017, 21:56 автор Ирина64

После вчерашней активации был сон, в котором родственник встретился по дороге, перед моей музыкальной школой, где работаю,поставил передо мною зелененький баян, попросив передать,т.к.школа закрыта.Ответила,что в отпусках. Родственник скрылся с виду. Решила позвонить зав.хозу, чтобы передать.Увидела,что рядом большая чашка-миска, с большим количеством конфет и еще каких-то сладостей или разноцветных восточных сухофруктов, переливались, как камешки-алмазики.Так и проснулась.
До медитации, работая в огороде, почувствовала дискомфорт в правом ухе, зимой были проблемы-"постреливало".Возможно, продуло,хоть и в платке была. Быстренько приняла меры:капли в ухо, платок, тахионные антенки приложила. На следующий день поняла, что все нормально, было обострение,исцеление.
При подключении к Кругу сразу же ощущение благости, даже когда на страничку заглянула перед подготовкой.Как и вчера, были образы участников-больших, в свете. Сегодня от каждого образовывался лепесток овального цветка, тоже все в потоке света. Были образы световых тел и в других местах, кроме нашего круга.
Благодарю!Всем успеха!Продолжаем!!! солнечное рейки

Сообщение в Пт 28 Июл 2017, 11:55 автор Irina Baydar

и что по сну, какие размышления?

Сообщение в Пт 28 Июл 2017, 16:23 автор Ирина64

Размышления по сну:
-Баян-на нем не играю. 
-Гостинцы за пользование инструментом, возможно,к энергообмену. Попользовались, отблагодарили.
-Возможно,что сон намекает на работу, которую в реалии надо сделать в отпуске, а чтобы сделать, собраться части коллектива коллег, учеников.Хлопотно.У всех свои дела, некоторые поразъехались.
-Полная чаша разноцветных конфет или что-то подобное, думаю, к приятным событиям, к радости.
-Возможно,множество мелких дел, которые нужно ежедневно решать.

Сообщение в Сб 29 Июл 2017, 10:21 автор Irina Baydar

Ириша, ни одного попадания, увы.
Все по стереотипам сложено, т.е. по чужому опыту.
С тобой говорит твоя Сущность, но у нее нет Ума в привычном тобой понимании. А ты пытаешься прочесть ее знаки умом.
солнечное рейки

Свет издалека: отключи логику.

Сообщение в Сб 29 Июл 2017, 21:47 автор Ирина64

Ириночка, озадачена...
Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум?

Сообщение в Вс 30 Июл 2017, 10:04 автор Ирина64

К медитации от 28.07.сегодня подключалась,намерением.
Сразу при подключении ощущение благости.
Образы световых Потоков были устеремлены далеко-далеко ввысь.И мой и участников.Данные потоки могут находиться как раздельно, так и объединяться в один поток.Мощь,конечно.
Хорошо поработали!!!Благодарю!!!
Во сне сегодня образы:
-школа, в которой когда-то училась и работала по-совместительству;
-поиск пути домой, в дом детства, юности (т.е.дом, где раньше жила с родителями, родители и ныне там живут);
-Шла немного иной дорогой, но все знакомое выглядело иначе, неузнавемо, порой,казалось, что как же добраться до дома, ведь знаю путь.
-Увиделся знакомый дом, в качестве ориентира, расположенного недалеко от моего дома.Промелькнула мысль, я нахожусь от этого дома справа или слева, в какую сторону двигаться.Уже вечерело. Поняла, что верно иду, проснулась.
Это что? Возврат к себе через внутренее я, детство, юность?
При работе в медитации, промелькнула мысль-вопрос, образы потоков, которые то раздельно, то вместе, это образы наших душ, эгрегоры,в которые объединяются? Такой танец потоков во Вселенной...
Благодарю!!! солнечное рейки

Сообщение в Вс 30 Июл 2017, 10:54 автор Irina Baydar

Ирина64 пишет:Были образы-родственник, просьба передать баян и чаша.Если скажу, что помощь другим дает изобилие в данном случае, в виде полной чаши?
Или это тоже ум
?

Ирочка, а что это?
Конечно, ум, который привык доминировать.

Сообщение в Вс 30 Июл 2017, 16:23 автор Ирина64

Что-то не получается отключить ум.А-я-яй... солнечное рейки

Права доступа к этому форуму: