Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 20:11

Ирина64

master reiki
master reiki
Завожу рэйки дневник дя того, чтобы делиться впечатлениями о Круге рейки для исцеления зрения.
В круге пользовалась Рейки, символами на себя,на каждый глаз. Ощущения конкретно не помню.Образ вращающихся винтиков внутри глаз.Возможно,установки или поток энергии.Благодарю Ирину,всех участников!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
С удовольствием приму участие 21 сентября.Всем успеха!!!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 20:14

Ирина64

master reiki
master reiki
21 сентября хочу добавить энергии "Серебряного Серпа" и "Серебряного Лекаря", еще Рейки-Радуги.Ее образ появился в данный момент.

3 Re: Рэйки дневник в Чт 22 Сен 2016, 19:35

Ирина64

master reiki
master reiki
Приветствую Ириночку и всех соратников по исцелению зрения!!!

После прочтения рекомендаций по ведению дневника,были мысли:
В тот же момент:
1. "Оооо, сколько времени надо..."
Все же,сразу же завела страничку дневника.Очень хотелось принять участие.
На следующий день:
2. "Там,где отзыв,идет осмысление.Где осмысление-там и исцеление! Крепко взялись за исцеление!!!Ирина идет в верном направлении,как и всегда.Учитель есть Учитель!"
За что ей очень и очень благодарна!!!
Сегодня, пока на данной страничке:
3. "Параллельно веду два дневника. Наблюдаю за окружением, за собой, за ощущениями и т.д. Разделять одно  с другим? Или повторяться?"Думаю,все встанет на свои места.

Делюсь впечатлениями о Круге от 21.09.2016г.Благодарю!!!
Как и планировала, подключила энергии для себя и всех участников Круга:"Серебряного Серпа"для очищения, "Серебряного Лекаря"для диагностики и исцеления, и "Рейки-Радуги".
Наш Круг откликнулся в моей другой медитации,проведенной ранее.Были различные образы Потока.В том числе и потока в виде узких,разделенных лучиков, направленных на лицо,более,на ее верхнюю часть.
В медитации по исцелению глаз и в этот момент,во время работы с отзывом, образ потоков,направленных то на глаза,больше,на левый, то сверху, над головой.
Сегодня работала в две смены,с утра до вечера.После работы заметила,что глаза устали,капилляры покраснели. Обострение идет или,просто от холода.Очень-очень холодно в помещении на работе.Отопление пока не дали.А на улице немного потеплело.
И еще наблюдение.
 Видела картинку,как моя коллега пыталась прочитать что-то на небольшой бумаге,напоминающей чек, отодвигала его далеко от себя,шутила над ситуацией.Мысль промелькнула,что,слава Богу, благодаря нашим постоянным медитациям по исцелению, вроде бы, лучше вижу. Во всяком случае, записи на чековых бумажечках.Благодарю!Решила поделиться,ведь один из знаков.
Работа продолжается. Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

4 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 11:26

Ирина64

master reiki
master reiki
Делюсь впечатлениями  о Круге от 22.09.кратко.
Собралась вчера,подключилась к медитации,уснула.Сегодня днем продолжила.Образ Руны Йера легче представляется,чем в первый раз.С утра голова побаливала.Глаза отдохнули.Хочется еще отдохнуть.Надо на работу.Бегу.Продолжаем.Еще понаблюдаю.Благодарю!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
На работе день прошел бодро.Теплее,чем вчера.

5 Re: Рэйки дневник в Пт 23 Сен 2016, 22:45

Ирина64

master reiki
master reiki
С утра была головная боль.Потом нормализовалось.День прошел плодотворно.Только заметила,что сегодня глаза отдохнувшие, хотя-поздняя ночь.Благодарю!

6 Re: Рэйки дневник в Чт 29 Сен 2016, 20:52

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю за Круг от 28 сентября.Работала при помощи Рейки.На каждый глаз был направлен Поток. Прилегла,уснула.
Видела сон. Только к вечеру поняла,что после Круга.
Все происходило на улице,перед домом,за забором.У нас частный дом.
Подъехала большая машина.Точно не помню марку,типа грузовой. Выглянула в окно,увидела,что недалеко перед домом стоит мужчина,крупного телосложения,с крупными чертами лица,светловолосый,более славянского происхождения.Явно пытался заглянуть внутрь дома.
Следующая картинка чуть далее.
Когда мой взгляд снова упал на окно,были образы женщины и мужчины.Тоже не знакомые мне.Женщина слегка присела,мужчина спокойно пырнул в ее спину ножом.Всю картинку не видела,но так поняла.Своим домашним пыталась сказать,вроде бы:"Милицию,милицию,надо сообщить...",также пыталась набрать номер телефона.Не получалось найти,набрать,все сбивалось.

Если учесть,что у меня с юности чувствительное восприятие острых предметов,можно понять, к чему приснилось подобное.Особенно острое чувствуется,когда усталость:острие пишущей ручки,вилки и т.д.- глаза ощущают на расстоянии.
Во время беременности мною, моей маме сделали операцию по удалению аппендицита.Узнала об этом не так давно. Верно говорят:"Все родом из детства".
Идет работа.Продолжаем.
Всем успеха!Благодарю!

7 Re: Рэйки дневник в Чт 06 Окт 2016, 21:45

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю за Круг от 5 октября!Использовала энергию Рейки.
Подключилась, прилегла,уснула. Хорошо отдохнула. Ощущений не помню.Поняла,что обострение в суставе пальца правой руки (давняя травма),как-то уходит,гораздо лучше. Хоть и Круг по исцелению зрения, идет работа с организмом в целом.Благодарю!Примите Безусловную Любовь!

8 Re: Рэйки дневник в Сб 08 Окт 2016, 11:12

Irina Baydar

администратор
администратор
ну да улыбка рейки

9 Re: Рэйки дневник в Пн 17 Окт 2016, 21:20

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю Ирину,всех участников за Круги от 12 и 14 октября. Применяла энергию Рейки. Два дня до и после Круга от 14 октября были уставшими глаза,словно не выспалась. В то время была простуда.В данный момент все нормально,исцеляюсь.Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

10 Re: Рэйки дневник в Чт 20 Окт 2016, 18:02

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,всем участникам Круга от 19.10.Использовала энергию Рейки.
Подключилась,побыла в Потоке, думая над вопросом: "Что не хочу видеть?"
1.Тела ушедших открытыми;
2.Раны и т.п.;
3.Мышек, мокриц и т.п. в помещении;
4.Нетрезвых рядом.
Но не хотеть видеть в данном случае не только в буквальном смысле.
По1,2 пункта и без вида образно представляется.
По 3,4- имеется ввиду не хочется встречаться.
Продолжу наблюдения.
Благодарю!
Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

11 Re: Рэйки дневник в Пт 21 Окт 2016, 10:32

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошо, Ириша.
Сегодня в круге рейки продолжаем....

12 Re: Рэйки дневник в Пт 21 Окт 2016, 11:56

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо,Ириночка,конечно,продолжаем! heart_reiki

13 Re: Рэйки дневник в Чт 27 Окт 2016, 21:02

Ирина64

master reiki
master reiki
В медитациях от 21 и 26 октября работала с энергией рейки.
Эти дни снятся сны. После ответов на вопрос  "Что не хочу видеть?,был сон,в котором сообщили об уходе папы. Показали мое отношение к этому, неприятие, плач.Понимаю,что это жизнь. 
Еще были сны,связанные с внеклассной работой.Не могу найти текст своего сценария.Должны были вести с коллегой,бывшей ученицей.так я и искала свой сценарий,а коллега продолжала вести концерт или вечер.
Сегодня во сне с семьей ехали на машине.На пути оказалось много снежного покрова. Сдали назад. Там под покровом снега вода. Вперед двигаться невозможно из-за толщи снега. Руками,как веслами гребли и ехали.
Потом оказалась в каком-то помещении, у входа был  мужчина в годах, внутри старушка. Осталось ощущение,что я ей чем-то помогла,не помню каким образом.
Через какое-то время мне снова надо было туда же попасть, зачем,не знаю,но надо. Искала дорогу,искала. Зайдя в помещение,узнала по мужчине,что туда попала. В комнате у старушки собрала вещи нашей семьи, сложила их в свою большую сумку. Прошла мимо старца. Понимая,что забрала свое и поэтому уверенно вышла.
Вот что вспомнилось из снов.
Сегодня заметила за собой,что смогла сказать о своем решении коллеге,она согласилась. Т.е.,укрепляется уверенность в себе.Работа идет.
Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

14 Re: Рэйки дневник в Пт 28 Окт 2016, 09:10

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

15 Re: Рэйки дневник в Сб 05 Ноя 2016, 22:02

Ирина64

master reiki
master reiki
Делюсь впечатлениями о медитациях от 4 и 5 ноября. Благодарю за возможность Елену,Ирину,всех участников!
Работала согласно предложенной технике,вчера при помощи рейки,сегодня к этому же добавила Рейки-Радуги,Серебряный Серп и серебряный Лекарь.
Надеюсь,все получается. Поражаюсь,как совпадает многое с тем,что нужно именно мне. Сегодня во время прочтения аффирмаций, даже слезы благодарности навернулись. От совпадения много, словно Леночка все увидела,узнала,что нам надо.Умничка наша!
Оба дня у меня возникает вопрос по поводу золотого энерго шара.
В инструкции:"На вдохе опускаем шар".
Точно нужно вводить на вдохе? В Карма -медитации опускаем на выдохе.

В инструкции Карма -медитации:

Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня горловой Вишудхи чакры и останавливаем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.

Хотя, можно и на вдохе поработать.

Раз возник вопрос,решила уточнить.Благодарю!!!:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

16 Re: Рэйки дневник в Сб 05 Ноя 2016, 22:51

Олена

модератор форума
модератор форума
На вдохе - как бы втягиваем Шар носом-насосом воздух и помещаем его в чакру. Такую практику давал мой индийский учитель Рейки. 
Получается, две разные практики, ведь Рейки  - это творчество  улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

17 Re: Рэйки дневник в Вс 06 Ноя 2016, 00:44

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо за ответ,Леночка!
У меня картинка складывалась,что через темечко втягиваем.Точно,творчество! heart_reiki

18 Re: Рэйки дневник в Пн 07 Ноя 2016, 17:03

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю за медитацию от 6 ноября Леночку,Ириночку,всех участниц Круга!
Приглашала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Сербряных Серпа,Лекаря,Ветра. С каждым днем понятнее, легче этапы работы. И вчера и сегодня был образ высокого потока от вращения чакры, а внутри вращение шара.
Помечтала, все хорошо представилось осуществленным.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля!
Нравятся тексты аффирмаций.В каждой глубокий смысл. От 6.11. особенно привлекла внимание: "Процветание других людей  - это зеркальное отображение моего собственного благополучия".
При работе с водой (от 5.11.) погружалась в разные виды водоемов. При работе с огнем,так и входила внутрь пламени,в самый центр.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

19 Re: Рэйки дневник в Пн 07 Ноя 2016, 23:19

Ирина64

master reiki
master reiki
В медитации от 7.11.,образ горы был сначала в виде уральских гор моего края, затем высокий, я на вершине, ощутила себя пушинкой.Во время полета мысленно прокричала: "Я лечууу!". Приземлившись "потрогала"ладошкой землю.Так захотелось.
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

20 Re: Рэйки дневник в Ср 09 Ноя 2016, 01:00

Ирина64

master reiki
master reiki
Эти дни раздумываю,чего не хочу видеть в частности и никогда.Думаю, что хочу,чтобы дети были в безопасности,живы-здоровы.Это основное.
С детства осталась картинка.Мы маленькие, в комнате с мамой.У мамы ресничка упала.Просим загадать желание.Мама долго думает-думает (мы ждем загадочно)...и говорит:"Пусть мои дети будут счастливы". Я просила загадать для себя.Выросла,поняла.Маме подарила песню,в которой этот эпизод запечатлелся.
Каждая мама мечтает о счастье детей.
Сон:
Запомнился вчерашний сон (после работы по чакрам и по исцелению зрения),в котором три образа:
1.ребенок на руках (на самом деле два взрослых сына, это другой сын)-ощущение любви,заботы о нем;
2.цыганский табор (увидела,идя по дороге, шли навстречу,свернула в другую сторону, пошла туда же, но другим путем)-ощущение, что не хотелось встречаться, да простят меня цыгане, ничего не имею против. Видимо,на подсознании всплыл фрагмент из юности,когда произошла встреча в пути, закончившаяся обманом, потерей финансов;
3. 2-х комнатная квартира родственников (на самом деле такой нет,когда-то в том районе снимали они жилье)-людей не было, вроде бы,что-то искала из вещей. Очень много всего разбросано.  Как-то жутко там стало. Быстро вышла на улицу.
Символично, разбираем завалы в чакрах-мыслях.Много работы еще!
О медитации рейки по чакрам от 8.11.16г.
В вишдухе при работе с 16-ю лепестками-начиная с 6-го, началось першение в горле.Через некоторое время нормализовалось.
Проблем в этой чакре у меня хватает: с детства-ангины,фарингиты и т.д. Работа связана с творчеством, да и канал творчества открыт,слава Богу.Но всегда хочется большего,развития.Понимаю,что это малюсенькая частица в мире музыки,поэзии.И все же,радуюсь каждому новому,что приходит.
Полезно поработать со всеми чакрами.Один организм.
Приятно было общение с природой. Все представилось очень образно,красочно.
Благодарю!Продолжаем!!!Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

21 Re: Рэйки дневник в Чт 10 Ноя 2016, 20:57

Ирина64

master reiki
master reiki
О работе 9 ноября:
В Круге Рейки по исцелению зрения-использовала энергию Рейки.Поток в области головы,глаз.
Продолжение работы было в следующем Круге "Новые чакры...". Подключилась намерением и символом расстояния 10.11 в первой половине дня.
Немного об этом.
При помощи золотого шара поработала с головой,глазами и т.д., с каждым листочком отдельно.
Во 2-ой части медитации потоки соединились, мантру произносила мысленно.Наблюдая ощущения заметила,что появилась легкость, добавилось сил.Хотя до начала медитации была сонливость.На работу пошла полная энергии.
В один из моментов медитации, был образ потока в виде белых лучей, исходящих от моей головы, сначала малочисленных,как узких трубочек, затем их увеличилось. Искрили,переливались. Было красиво наблюдать. Лучики излучались из рук,глаз, от всей оболочки,как сейчас понимаю,чакры очищаются,вот и потоки.Как здорово!
Продолжаем.Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

22 Re: Рэйки дневник в Чт 10 Ноя 2016, 22:18

Олена

модератор форума
модератор форума
Здорово! Ко мне тоже такой образ приходил! Значит, так и есть!  солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

23 Re: Рэйки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 22:44

Ирина64

master reiki
master reiki
Да,конечно,Леночка!Так и есть!
О Круге "Новые чакры..."от 10.11.16г. В эти дни на работе перегруз (коллега на КПК, свою работу и ее совмещала всю неделю). Вчера перед сном не стала работать.Сегодня днем не успела.Подключилась намерением вечером.Завтра постараюсь поработать с Кругом от 12.11.
         Понравилось работать со сводом на вершине головы. Сверху вниз от купола пошел поток на меня.Купол расширяла над собой, над домом, над местностью,где живу, над землей.Промелькнула мысль:"Можно ли?". И сразу же подхватил поток благости.Поняла,что можно.
Во время работы вспомнила о Елене,у нее аналогичные образы?И еще была мысль,что техника работы с защитным куполом очень интересная, удобная, можно и далее пользоваться.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!

24 Re: Рэйки дневник в Сб 12 Ноя 2016, 17:28

Олена

модератор форума
модератор форума
Да, Ириночка, у меня аналогичные образы )))) расширяла пространство, начиная с себя, комнаты, квартиры, дома, города, страны, планеты до Вселенной и дальше в бескрайность  улыбка рейки :flowers reiki:
Мне кажется, что в том и главное предназначение человека - принимать чистые мощные потоки Космоса, духа и проводить их через себя, закреплять на Земле, в материи.  солнечное рейки

25 Re: Рэйки дневник в Сб 12 Ноя 2016, 18:40

Ирина64

master reiki
master reiki
Да,Леночка,во Вселенную тоже посылала.Еще вспомнила,что у меня был образ спирали, похожей на ДНК, фиолетовых оттенков.
И еще,и вчера и сегодня свод в виде купола до сих пор ощущается.И поток света из него вниз на меня,на всех нас! Пока пишу сообщение,поняла,что вверх от купола тоже идут потоки света.Энергообмен!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: