Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

1 Рэйки дневник в Вт 20 Сен 2016, 20:11

Ирина64

master reiki
master reiki
Первое сообщение в теме :

Завожу рэйки дневник дя того, чтобы делиться впечатлениями о Круге рейки для исцеления зрения.
В круге пользовалась Рейки, символами на себя,на каждый глаз. Ощущения конкретно не помню.Образ вращающихся винтиков внутри глаз.Возможно,установки или поток энергии.Благодарю Ирину,всех участников!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
С удовольствием приму участие 21 сентября.Всем успеха!!!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

13 Re: Рэйки дневник в Чт 27 Окт 2016, 21:02

Ирина64

master reiki
master reiki
В медитациях от 21 и 26 октября работала с энергией рейки.
Эти дни снятся сны. После ответов на вопрос  "Что не хочу видеть?,был сон,в котором сообщили об уходе папы. Показали мое отношение к этому, неприятие, плач.Понимаю,что это жизнь. 
Еще были сны,связанные с внеклассной работой.Не могу найти текст своего сценария.Должны были вести с коллегой,бывшей ученицей.так я и искала свой сценарий,а коллега продолжала вести концерт или вечер.
Сегодня во сне с семьей ехали на машине.На пути оказалось много снежного покрова. Сдали назад. Там под покровом снега вода. Вперед двигаться невозможно из-за толщи снега. Руками,как веслами гребли и ехали.
Потом оказалась в каком-то помещении, у входа был  мужчина в годах, внутри старушка. Осталось ощущение,что я ей чем-то помогла,не помню каким образом.
Через какое-то время мне снова надо было туда же попасть, зачем,не знаю,но надо. Искала дорогу,искала. Зайдя в помещение,узнала по мужчине,что туда попала. В комнате у старушки собрала вещи нашей семьи, сложила их в свою большую сумку. Прошла мимо старца. Понимая,что забрала свое и поэтому уверенно вышла.
Вот что вспомнилось из снов.
Сегодня заметила за собой,что смогла сказать о своем решении коллеге,она согласилась. Т.е.,укрепляется уверенность в себе.Работа идет.
Благодарю Вас!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

14 Re: Рэйки дневник в Пт 28 Окт 2016, 09:10

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

15 Re: Рэйки дневник в Сб 05 Ноя 2016, 22:02

Ирина64

master reiki
master reiki
Делюсь впечатлениями о медитациях от 4 и 5 ноября. Благодарю за возможность Елену,Ирину,всех участников!
Работала согласно предложенной технике,вчера при помощи рейки,сегодня к этому же добавила Рейки-Радуги,Серебряный Серп и серебряный Лекарь.
Надеюсь,все получается. Поражаюсь,как совпадает многое с тем,что нужно именно мне. Сегодня во время прочтения аффирмаций, даже слезы благодарности навернулись. От совпадения много, словно Леночка все увидела,узнала,что нам надо.Умничка наша!
Оба дня у меня возникает вопрос по поводу золотого энерго шара.
В инструкции:"На вдохе опускаем шар".
Точно нужно вводить на вдохе? В Карма -медитации опускаем на выдохе.

В инструкции Карма -медитации:

Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня горловой Вишудхи чакры и останавливаем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.

Хотя, можно и на вдохе поработать.

Раз возник вопрос,решила уточнить.Благодарю!!!:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

16 Re: Рэйки дневник в Сб 05 Ноя 2016, 22:51

Олена

модератор форума
модератор форума
На вдохе - как бы втягиваем Шар носом-насосом воздух и помещаем его в чакру. Такую практику давал мой индийский учитель Рейки. 
Получается, две разные практики, ведь Рейки  - это творчество  улыбка рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

17 Re: Рэйки дневник в Вс 06 Ноя 2016, 00:44

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо за ответ,Леночка!
У меня картинка складывалась,что через темечко втягиваем.Точно,творчество! heart_reiki

Посмотреть профиль

18 Re: Рэйки дневник в Пн 07 Ноя 2016, 17:03

Ирина64

master reiki
master reiki
Благодарю за медитацию от 6 ноября Леночку,Ириночку,всех участниц Круга!
Приглашала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Сербряных Серпа,Лекаря,Ветра. С каждым днем понятнее, легче этапы работы. И вчера и сегодня был образ высокого потока от вращения чакры, а внутри вращение шара.
Помечтала, все хорошо представилось осуществленным.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля!
Нравятся тексты аффирмаций.В каждой глубокий смысл. От 6.11. особенно привлекла внимание: "Процветание других людей  - это зеркальное отображение моего собственного благополучия".
При работе с водой (от 5.11.) погружалась в разные виды водоемов. При работе с огнем,так и входила внутрь пламени,в самый центр.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

19 Re: Рэйки дневник в Пн 07 Ноя 2016, 23:19

Ирина64

master reiki
master reiki
В медитации от 7.11.,образ горы был сначала в виде уральских гор моего края, затем высокий, я на вершине, ощутила себя пушинкой.Во время полета мысленно прокричала: "Я лечууу!". Приземлившись "потрогала"ладошкой землю.Так захотелось.
Благодарю! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

20 Re: Рэйки дневник в Ср 09 Ноя 2016, 01:00

Ирина64

master reiki
master reiki
Эти дни раздумываю,чего не хочу видеть в частности и никогда.Думаю, что хочу,чтобы дети были в безопасности,живы-здоровы.Это основное.
С детства осталась картинка.Мы маленькие, в комнате с мамой.У мамы ресничка упала.Просим загадать желание.Мама долго думает-думает (мы ждем загадочно)...и говорит:"Пусть мои дети будут счастливы". Я просила загадать для себя.Выросла,поняла.Маме подарила песню,в которой этот эпизод запечатлелся.
Каждая мама мечтает о счастье детей.
Сон:
Запомнился вчерашний сон (после работы по чакрам и по исцелению зрения),в котором три образа:
1.ребенок на руках (на самом деле два взрослых сына, это другой сын)-ощущение любви,заботы о нем;
2.цыганский табор (увидела,идя по дороге, шли навстречу,свернула в другую сторону, пошла туда же, но другим путем)-ощущение, что не хотелось встречаться, да простят меня цыгане, ничего не имею против. Видимо,на подсознании всплыл фрагмент из юности,когда произошла встреча в пути, закончившаяся обманом, потерей финансов;
3. 2-х комнатная квартира родственников (на самом деле такой нет,когда-то в том районе снимали они жилье)-людей не было, вроде бы,что-то искала из вещей. Очень много всего разбросано.  Как-то жутко там стало. Быстро вышла на улицу.
Символично, разбираем завалы в чакрах-мыслях.Много работы еще!
О медитации рейки по чакрам от 8.11.16г.
В вишдухе при работе с 16-ю лепестками-начиная с 6-го, началось першение в горле.Через некоторое время нормализовалось.
Проблем в этой чакре у меня хватает: с детства-ангины,фарингиты и т.д. Работа связана с творчеством, да и канал творчества открыт,слава Богу.Но всегда хочется большего,развития.Понимаю,что это малюсенькая частица в мире музыки,поэзии.И все же,радуюсь каждому новому,что приходит.
Полезно поработать со всеми чакрами.Один организм.
Приятно было общение с природой. Все представилось очень образно,красочно.
Благодарю!Продолжаем!!!Всем успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

21 Re: Рэйки дневник в Чт 10 Ноя 2016, 20:57

Ирина64

master reiki
master reiki
О работе 9 ноября:
В Круге Рейки по исцелению зрения-использовала энергию Рейки.Поток в области головы,глаз.
Продолжение работы было в следующем Круге "Новые чакры...". Подключилась намерением и символом расстояния 10.11 в первой половине дня.
Немного об этом.
При помощи золотого шара поработала с головой,глазами и т.д., с каждым листочком отдельно.
Во 2-ой части медитации потоки соединились, мантру произносила мысленно.Наблюдая ощущения заметила,что появилась легкость, добавилось сил.Хотя до начала медитации была сонливость.На работу пошла полная энергии.
В один из моментов медитации, был образ потока в виде белых лучей, исходящих от моей головы, сначала малочисленных,как узких трубочек, затем их увеличилось. Искрили,переливались. Было красиво наблюдать. Лучики излучались из рук,глаз, от всей оболочки,как сейчас понимаю,чакры очищаются,вот и потоки.Как здорово!
Продолжаем.Благодарю!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

22 Re: Рэйки дневник в Чт 10 Ноя 2016, 22:18

Олена

модератор форума
модератор форума
Здорово! Ко мне тоже такой образ приходил! Значит, так и есть!  солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

23 Re: Рэйки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 22:44

Ирина64

master reiki
master reiki
Да,конечно,Леночка!Так и есть!
О Круге "Новые чакры..."от 10.11.16г. В эти дни на работе перегруз (коллега на КПК, свою работу и ее совмещала всю неделю). Вчера перед сном не стала работать.Сегодня днем не успела.Подключилась намерением вечером.Завтра постараюсь поработать с Кругом от 12.11.
         Понравилось работать со сводом на вершине головы. Сверху вниз от купола пошел поток на меня.Купол расширяла над собой, над домом, над местностью,где живу, над землей.Промелькнула мысль:"Можно ли?". И сразу же подхватил поток благости.Поняла,что можно.
Во время работы вспомнила о Елене,у нее аналогичные образы?И еще была мысль,что техника работы с защитным куполом очень интересная, удобная, можно и далее пользоваться.
Благодарю!Примите Безусловную Любовь!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

24 Re: Рэйки дневник в Сб 12 Ноя 2016, 17:28

Олена

модератор форума
модератор форума
Да, Ириночка, у меня аналогичные образы )))) расширяла пространство, начиная с себя, комнаты, квартиры, дома, города, страны, планеты до Вселенной и дальше в бескрайность  улыбка рейки :flowers reiki:
Мне кажется, что в том и главное предназначение человека - принимать чистые мощные потоки Космоса, духа и проводить их через себя, закреплять на Земле, в материи.  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения