Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вчера в 08:03 автор Oksana69

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 16 Окт 2018, 21:39 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Пт 12 Окт 2018, 12:36 автор Admin

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
Вт 02 Окт 2018, 09:09 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Пн 01 Окт 2018, 20:17 автор Santorini

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Большой Круг Рейки на форуме

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Большой Круг Рейки на форуме

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Пн 25 Июл 2016, 20:52

Очень благодарна Олене, Ирине и всем участникам Круга Рейки "25 июля- День вне времени". heart_reiki Ранним утром почувствовала сильную пульсацию по всему телу. Поняла, что ПОРА! Боже, какой силы было движение энергии вокруг и внутри  меня. Наша планета сияла разными цветами. Когда в меня влился белый свет,услышала журчание воды,  я почувствовала в груди тупую боль, она продолжалась какое-то время, затем вдруг непроизвольно я сделала глубокий вдох (как  после ныряния в море). Дальше началась долгая работа с горловой чакрой и опять глубокий вдох, И так со всеми чакрами, кроме манипуры. Если раньше во время медитаций сильная пульсация, жар и другие покалывающие ощущения были в руках. ногах, то сегодня утром это происходило с каждой клеткой моего тела. И еще, кто - крепко держал меня за руки. Медитация длилась долго. Я перед обедом решила еще раз войти в Круг. Я опять сразу почувствовала сильный поток радужной энергии, который импульсивно заполнял меня сверху вниз. Краски были фантастически красивыми. Все что происходило вызывало приятные ощущения.  :^_^:Всем шлю безусловную любовь  throb

:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олена в Пн 25 Июл 2016, 21:28

Благодарю, мои родные, за отзывы! Круг подпитывала энергией периодически в течение дня, открыла все доступные мне энергии от Классического до Шамбала РейКи. Забота проявлялась о каждом участнике Круга, так что даже те, кто испытывал вначале телесные, эмоциональные или ментальные блоки, постепенно преодолели сопротивление и получили результат.
Действительно энергия вначале "застряла" на Анастасии (31, Екатеринбург), но потом шлюз открылся и энергия устремилась к ней мощным потоком. Некоторое замешательство наблюдала вначале у Павла (38, Астрахань), но он доверился и получил абсолютно мастерский плотный поток. Болевыми ощущениями отдалось для Танечки Волос (40, Славянск-на-Кубани), но мягко капля по капле энергия "просочилась" в нее и вошла в силу. В меньшей степени болезненно и с быстрым преодолением работа шла с Татьяной Василенко (60, Джанкой), преимущественно на уровне Души в потоке Святого Духа. С какой то усталостью и внутренней печалью работа начиналась для Ларисы (49, Севастополь) и Майи  (40, Макеевка), но после очищения энергия выровнялась и девочки в течение дня приняли полноценный поток. Сразу же при открытии Круга мощно, спиралевидно, ощущая на физическом плане синхронизация произошла с Андреем (45, Беларусь), Артемом (33, Россия) и Элей (31, Львов).
Некоторые участники были вовлечены в разные ситуации, и я почувствовала как непросто им было сосредоточиться, но благодаря их искреннему желанию энергия будет работать с ними во время сна, во время глубокого расслабления. Следите за снами  chmooky
Так мне дали понять, что все недостатки медитации были сглажены и КАЖДЫЙ участник получил результат.
Вообще я энергию проживала мало ощутимо и немного переживала по этому поводу, насколько я хороший проводник, но на некоторое время воцарилась звенящая АБСОЛЮТНАЯ тишина и мне показали конструкцию октаэдра со всеми вращающимися элементами в действии. Это было так потрясающе четко, что я осознала - Все случилось для всех нас!
Благодарю каждого участника Круга за возможность самораскрытия и взращивания доверия к себе с любовью

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Еленушка в Пн 25 Июл 2016, 22:12

Добрый вечер, с благодарностью и радостью записываюсь на 27, 28 июля! свет рэйки

Еленушка
искатель
искатель

Сообщение автор Mira в Пн 25 Июл 2016, 22:45

С благодарностью записываюсь на 26, 27, 28 июля!

Mira
искатель
искатель

Профессия : Пенсионный консультант

Сообщение автор green3372 в Вт 26 Июл 2016, 08:01

С благодарностью записываюсь на 27, 28 июля! 

green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki

Сообщение автор arizona в Вт 26 Июл 2016, 08:14

Провела медитацию, сказать, что я получила энергию Света это ничего не сказать...Я была самим светом и до сих пор кажется что он исходит от меня и каждый может увидеть его свечение. Благодарю участников медитации, Учителей, Хранителей энергии Рейки, Творца и Наставников за чудесные мгновения соединения со своим Высшим Я!

arizona
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : парикмахер-стилист

Сообщение автор Олена в Вт 26 Июл 2016, 13:48

ReLock пишет:
Irina Baydar пишет:Павел, медитацию можно провести вечером перед сном в спокойной обстановке. солнечное рейки
Точно! Благодарю! улыбка рейки
Только вот канал то открыт не на 24 часа....

Дорогие, напоминаю!

Круг "Активация Тела Света" открыт с 5:30 до 20:00, т.е. от рассвета до заката солнца,- 14,5 часов каждый день солнечное рейки .
Световые коды проникают к нам из Центра Галактики с энергией Солнца, поэтому ночное время активации менее эффективно.

Забегая наперед скажу, что очень легко сегодня работать с юношами и девушками после медитации "Радужный Мост", когда мы провели тотальное очищение и балансировку всех энергоструктур heart_reiki . Они свободно впитывают поступающие высокочастотные потоки.

Но многие принимающие участие в Активации сегодня пришли неподготовленными. В рамках этого Круга я прилагаю дополнительные усилия, чтобы держать поле в течение дня и чтобы каждый получил достойный результат.

За три дня активации и наращивания Светового Тела вполне возможно найти 30-40 минут времени для духовной практики. Любите себя, цените себя heart_reiki :flowers reiki: солнечное рейки angel_reyki рэйки розочка :Lovess: baterfly_reiki kiss_mini

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Elene в Вт 26 Июл 2016, 17:53

Elene
Рунические Рейки
Рунические Рейки

Профессия : гл.бухгалтер

Сообщение автор Oksana69 в Вт 26 Июл 2016, 18:50

Спасибо всем Участникам Круга,Олене и Иринеза прекрасную медитацию. Ощутила яркий, пульсирующий свет во всем теле.Энергия была мягкой.

Oksana69
искатель
искатель

Профессия : uchitel

Сообщение автор Tanya Volos в Вт 26 Июл 2016, 19:17

Благодарю Олену и всех участников медитации! :Lovess:
Хотела записать медитацию на диктофон,чтобы легче было проводить,но трижды пыталась и то одно.то другое  - не получилось. Провела,как запомнила... По всему телу кололо- щекотало. В венечной чакре  - чувство расширения и наполнения. В ладонях "мураши",особенно в правой. Приятная энергия!  baterfly_reiki
Записываюсь на 27 и 28 июля!Благодарю!

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор гульнара в Ср 27 Июл 2016, 07:00

Благодарю всех за Активацию!!!Вчера,26-го,во время внимания на сердечной чакре видела образ маленького ребенка,который из темноты выползает на свет,тяжело,с усилием.Потом когда внимание перевели на коронную чакру этот ребеночек сидел в центре белого лотоса))) улыбался,ему комфортно) Энергии в начале чувствовала не очень,зато потом каааак накрыло.Пришли образы инопланетян,они перемешивались с образами Богинь. Сегодня 27-го,из  образов только ребенок в лотосе,зато расширение получилось легко и мне казалось,что у меня совсем нет границ,я есть Свет всего пространства.Обязательно участвую 28-го)))Всем Свет и Любовь!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Svetlana kodenz в Ср 27 Июл 2016, 09:48

Благодарю всех участников круга,Елену! Благодарю высшие силы,Ангелов хранителей! Прекрасно!!! Ощущения сегодня яркие! Много света яркого с переливами. Когда Благодарю Землю текут слезы... Вижу почему то горы,вершины в снегу в фиолетовой дымке. Интересная картинка сопровождала прохождение света через коронную чакру, появилась внезапно и так как бы очень быстро , ребенок в глубины океана  в сопровождении яркого луча света, очень красивая картинка, наблюдала за ней , света становилось больше и ребенок просто стал расслабленно купаться в свете, вначале он как бы падал в глубины океана.Думаю это я ныряла в практики без сопровождения) Чудесно! Благодарю!
Svetlana kodenz
искатель
искатель

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор Алёнка в Ср 27 Июл 2016, 11:43

С Благодарностью записываюсь на 27 и 28 июля.
Алёнка
искатель
искатель

Профессия : начальник отдела продаж

Сообщение автор Гульфия в Ср 27 Июл 2016, 14:09

Благодарю всех участников круга за чудесную медитацию, спасибо Олена, Спасибо Ирина, Спасибо всем участникам! Ощущение умиротворенности, покоя, тепла, благодарности! Хорошо и спокойно на душе, нет никакого желания возвращаться в реальную жизнь, за работу...БлагоДарю!

Гульфия
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : служащая

Сообщение автор Riss в Ср 27 Июл 2016, 15:09

Благодарю ВС и Ангелов, Елену и Ирину, а также всех участников за совместную медитацию 26.07! Ощущения как при Круге Рейки. Видение - нить ДНК, сине-красное свечение, все в движении, спокойном и размеренном. Потом сияющий поток радуги, два в разные стороны. Очень красиво и захватывающе интересное зрелише. Охватил восторг, сменился на спокойную уверенность и благость. Заснула крепко. На утро отличное настроение, пребываю во всеобьемлющей любви и благодарности! Участвую и 27 и 28!
свет рэйки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор irja в Ср 27 Июл 2016, 17:47

БлагоДарю все Высшие Силы и Всех участников Круга 27.07 за медитацию. Утром проснулась в 5.45, как от толчка.
Во время медитации приятное тепло разливалось по телу, серебристый свет был вокруг меня  и во мне. Энергия шла с такой силой, что хрустел мой позвоночник. После выхода из медитативного состояния какое-то время сидела и думала где я, очень сильно хотелось потянуться-растянуться (это и сделала) и провалилась в сон. После пробуждения и сейчас, когда закрываю глаза, по бокам вижу крылья, то в сложенном,то в расправленном виде.
Подтверждаю свою запись на 28 июля.
свет рэйки

irja
искатель
искатель

Профессия : социальный работник

Сообщение автор ReLock в Чт 28 Июл 2016, 19:34

Благо-Дарю всем! Приятная медитация! Ощущение энергии в теле. Очень приятно закрыть глаза и отправиться в путешествие туда, где никогда не будешь в физическом теле.
С любовью ко всем...!
ReLock
искатель
искатель

Профессия : Программист 1С

Сообщение автор Andrey Ra в Чт 28 Июл 2016, 20:04

Благодарю Олену, Ирину и всех участников Круга! :flowers reiki:
Спокойно и душевно солнечное рейки Наверное, так можно охарактеризовать сегодняшнюю медитацию. 
На физике очень хорошо прогрелась вся спина.
Акцент на центрах от Аджны и выше.
Запомнились ещё энергетические вихри на ладонях. 
Благодарю! heart_reiki
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Svetlana kodenz в Чт 28 Июл 2016, 23:32

Благодарю всех участников круга , Олену! Медитацию проводила утром, не отписалась сразу,на работу ушла... Ощущения более мягкие , но наполнение светом еще больше, думала полчаса прошло,а оказалось час) Очень чувствуется энергетическая поддержка в течении дня. Благодарю!  Очень хорошо чувствую заземление, у меня с этим последнее время были проблемы. Теперь все получилось!
Svetlana kodenz
искатель
искатель

Профессия : временно не работаю

Сообщение автор Dalet в Пт 29 Июл 2016, 06:02

Благодарю Олену и всех участников Круга за чудесную медитацию! Ощутила два плотных мощных потока с давлением на коронную чакру, лёгкой пульсацией в позвоночнике. В руках и ногах тепло с расширением, чувство невесомости. Энергия ощущалась в свадхистане и манипуре.
Всем Света и Любви!!! :flowers reiki:
Dalet
искатель
искатель

Профессия : дизайнер телевизионых сетей

Сообщение автор Avrora в Пт 29 Июл 2016, 15:28

Благодарю Олену и Всех участников медитации! Пробовала оба варианта, энергия шла мощная, даже обжигающая, плотным потоком. Всех Благодарю!!! :flowers reiki: рэйки розочка :flowers reiki:
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : идущая на свет

Сообщение автор Тамара62 в Пт 29 Июл 2016, 22:43

Благодарю Олену, Ирину и всех участников медитации! heart_reiki Энергию ощущала очень хорошо. Присутствовало давление на коронную чакру, пульсации особенно в руках, ногах и по всему телу, а также ощущение тепла и даже жара. Медитацию проводила вечером и после того, как легла спать, все еще продолжала ощущать движение энергии. Благодарю всех! Света и Любви всем! :flowers reiki:
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Riss в Ср 03 Авг 2016, 22:58

Благодарю Олену и всех участников Круга за замечательную медитацию! Благодарю Павла за аудио-медитацию!
 Столько света и енергии, просто супер. Радужные потоки, земля, звезды, много красивых энергий, все в движении! Все три дня приподнятое, радостное настроение. Очень много эмоций от увиденного, думала не смогу уснуть. Но был спокойный, глубокий, здоровый сон. Так радовалась, что на природе, что ничто не мешает и не отвлекает. Благодарю всех!

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Santorini в Ср 02 Авг 2017, 22:24

Дорогие, благодарю за совместную работу!  Благодарю Всех кто участвовал и помогал! 
Я окунулась в общественную работу и даже не думала, что  может стать так  не комфортно взаимодействовать с большим количеством  разных людей.  После собраний приходилось по часу  приводить себя в чувство . Благо, что у нас есть Рейки, не устаю благодарить  энергии  за эту возможность !
Первый Круг прошёл хорошо , легко, светло.
Второй день , как и у  Олены, болела голова.
После третьего Круга , приснился сон про родительский дом, как у Ирины 64. Только мне  приснилось , что я тайком с подругами пробралась  в дом и разгребала там какие-то завалы вещей , документов и сжигала  всё это в печке. Печка была без верхней крышки и огонь полыхал как костёр. Сделала вывод, что это был очищающий акт, расставалась с прошлым, которое мне не служит уже, возможно и что-то родовое чистилось.
 Ещё интересное наблюдение единения  нас на тонком плане, как и говорит Учитель Ирина, что в Круге мы все взаимодействуем и друг другу помогаем!
Люблю Всех и благодарю! angel_reyki flora

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 28 Янв 2018, 16:16

Фиолетовое пламя - невидимая духовная энергия, которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми, кто развил в себе духовное видение.
Фиолетовое пламя вызывает ощущение прорыва-вибрации,жизненной силы и кипучей энергии. Оно помогает вам быть милосердным и прощающим.
Это невидимая духовная энергия,которая проявляется как фиолетовый цвет перед теми,кто развил в себе духовное видиние.
Фиолетовое пламя вызывает ощущение прорыва-вибрации,жизненной силы и кипучей энергии.Оно помогает вам быть милосердным и прощающим.
Как оно делает это?
Трансмутацией вашей негативной кармы.

"Фиолетовое пламя исцеляет раскол, вызывающий психологические проблемы, уходящие корнями в раннее детство и предшествующие воплощения и оставившие такие глубокие колеи в сознании, что от них действительно трудно избавиться в течение ряда жизней".

Каждый из нас имеет четыре тела, которые окружают нашу душу:

1. физическое тело, его мы можем видеть и осязать;
2. тело желаний, или астральное тело,которое вмещает наши эмоции;
3. ментальное тело, являющееся нашим сознательным умом;
4. эфирное тело, или тело памяти, которое содержит память обо всех наших прошлых жизнях.

Фиолетовое пламя трансмутирует любой негатив, который застревает в вашем духовном или физическом существе.
Это включает всё-от зёрен ненависти к себе до физических вирусов.
Фиолетовое пламя действует как мощный очиститель.

"Вот вы сидите, окруженные различного рода негативными мыслями в своей ауре, и решаете призывать фиолетовое пламя. И вдруг, о чудо!
Могущественная сила седьмого луча, словно гигантский электрод космической энергии, начинает формироваться вокруг вас. Ангелы фиолетового пламени собираются здесь же. Протянув к вам ладони,они направляют через ваши четыре нижних тела и вашу ауру дугу фиолетового луча. Когда эта дуга вспыхивает в вашем существе,она испаряет негативные обстоятельства. Они буквально исчезают из сердца и ума
".

Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму, оно может также уничтожить групповую или планетарную карму.

аффирмация:
- Я ЕСМЬ существо фиолетового пламени!
- Я ЕСМЬ чистота Богом желаемая!

Сен-Жермен
Фиолетовое пламя - это сущность одного из семи лучей. Как солнечный свет, проходя через призму, разлагается на семь цветов радуги, так и духовный свет проявляет себя как семь лучей. Каждый луч имеет особый цвет, частоту и качество сознания Бога. Фиолетовый луч - это седьмой луч.
Сен-Жермен известен как Владыка Седьмого луча.

Фиолетовое пламя работает в четырёх нижних телах, изменяя скорость их вибраций.

Начав использовать фиолетовое пламя, вы испытаете чувства радости, лёгкости, надежды и новизны жизни, словно солнце вашего собственного существа рассеивает тучи депрессии.

Фиолетовое пламя прощает, освобождая; поглощает, трасмутируя; очищает записи прошлой кармы (тем самым уравновешивая ваши долги перед жизнью); выравнивает поток энергии между вашими и другими жизнепотоками и буквально толкает вас в объятия Бога живого.

Эль Мория
Фиолетовое пламя растворяет не только вашу собственную карму,оно может также уничтожить групповую карму или планетарную карму.
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В действии ныне во мне!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень-
Свет, поклон мой тебе!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень
В могучей космической силе!
Я ЕСМЬ Божественный свет,
Вечно сияющий в мире!
Я ЕСМЬ фиолетовый пламень,
Как солнце,всюду пылаю!
Я ЕСМЬ Сила Бога святая,
Свободой всех наделяю!

Эта самонастройка на Фиолетовое пламя поможет вам очищаться, в случае надобности, от негатива, который "прицепился" в родном окружении. дома, на работе, и др. обстоятельствах.

Только пригласите Сен Жермена и его ангелов Фиолетового пламени, как сразу начнётся работа с вами.
И всё же сами учитесь не цеплять негатив.
А ведь это так просто.
СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ,
гоните от себя неуверенность и страх.

Аудио-медитации в храмы Телоса 7 лучей
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Медитации в круге рейки

Сообщение автор Олена в Чт 03 Май 2018, 19:23

Всем ПРИВЕТ!

Хочу предложить форумчанам цикл развивающих медитаций в круге рейки.

Медитации будут полезны тем, кто получил инициации в систему Усуи Рейки Риохо и другие энергетические направления. Содержат практики в энергиях Рэй Ки, Вознесенных Учителей, Ангелов и Архангелов, Высших Световых Сущностей и Сил. Мы вместе будем прорабатывать все сферы жизни, расширять сознание, приближать жизненные цели и задачи, получать новый опыт.

Как принять участие к круге рейки?

Зарегистрироваться или авторизоваться, если вы участник сообщества, и записаться в соответствующей теме.

Участие в медитациях круга - прекрасная возможность воспользоваться всеми благами, которые я предлагаю.
Если Вы новичок, еще не имеете посвящений и опыта работы с энергетическими каналами. Можете включиться в энергообмен и принимать энергии круга, как сеанс рэйки. Если Вы оцените мою работу и пожелаете отблагодарить, напишите в контакты.
Просьба ко всем, кто впервые пришел на наш форум, рассказать о себе в теме Будем знакомы. 

Приглашаю к сотрудничеству и сотворчеству всех желающих!

Я предлагаю следующие темы для медитации в круге рейки:

1. Гармонизация в энергоинформационных потоках просвещенных и вознесенных учителей человечества.

2. Медитативный курс исцеления в энергиях Ангелов и Архангелов.

3. Дополнительный курс к методу Усуи Рейки Риохо:
· очищение пространства от негатива;
· возрождение внутренних сил;
· родовая карма, кармическое целительство;
· освобождение от клятв и обетов;
· баланс стихий и гармонизация отношений;
· привлечение изобилия и процветания в жизнь.

4. Целительные мантры для развития и совершенствования.

Проект одобрен администрацией.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Медитация в энергиях Арх. Михаила

Сообщение автор Олена в Пт 04 Май 2018, 14:04

Приглашаем 14 мая принять участие в Круге Рейки

Тема медитации: встреча с Ангелом Хранителем

Канал Рэй Ки будет открыт с 20-00 до 22-00 по Москве.

Ангельская чакра (звезда души) находится 15 см над макушкой головы. Соединяет чакровую систему человека с Я Есмь Присутствием, материальный и духовный аспекты, Землю и Небо. Чакра излучает хрустальное сияние, а ее энергии напитывают ауру жизненной силой. Чакра несет трансперсональные космические потоки, которые опускаются сверху вниз по каналу Пингала, насыщая энергетические и физическое тела человека.

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме до 19:00 14 мая 2018 г.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в круге рэйки.
- Я прошу Высшее Сознание и Силы Света вести и оберегать меня во время общения с моим Ангелом Хранителем.
- Я благодарю за эту возможность и принимаю духовные дары во славу и расширение Света в моем мире и всей Вселенной.

Открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики.
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Техника медитации:

• Представьте себя у подножия высокой горы. К вершине этой горы пролегает тропинка. Ступайте по этой тропинке, поднимаясь все выше и выше. Обратите внимание, как выглядит ваша тропинка и через какие рощи, реки, луга она пролегает (не анализируйте, а просто наблюдайте и запомните).
• Постепенно поднимитесь на самую вершину, увидьте себя на большой луговой поляне, где уже находятся в круге другие участники. Подойдите и присоединитесь к кругу, положив ваши ладони на ладони тех, кто ближе всех находится к вам.
• Позвольте, чтобы общая энергетическая сфера Круга окутала и вас тоже.
• Призовите своего Ангела Хранителя и откройтесь навстречу его световому присутствию.
Самое лучшее, что вы можете сделать - просто довериться пространству и наслаждаться общением. Просто знайте, что вы бесконечно любимы и Вы заслуживаете даров.
• Отмечайте ваши состояния, рассматривайте все детали, задавайте вопросы или отправляйте просьбы о помощи, попробуйте услышать ответы или советы, НО не пытайтесь ничего делать насильно.
• Когда поток начнет ослабевать, значит, вам пора возвращаться.
• Поблагодарите своего Ангела за помощь, подарки и сообщения, которые вы получили или получите в ближайшее время. Попрощайтесь и постепенно спускайтесь с вершины горы к подножию.
• Внизу горы ощутите твердую почву под ногами. Пропустите поток до ядра Земли и снова поднимите его до уровня сердца. Это поможет интеграции и балансировке энергий, которые вы только что получили.
• Выходите из медитации, закрывая поток многими благодарностями: Ангелу, себе, участникам, школе и всем людям (и даже животным), о ком придут образы и воспоминания.
• Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Медитация рейки. Очищение дома.

Сообщение автор Олена в Вс 06 Май 2018, 14:59

Приглашаем 15 мая принять участие в Круге Рейки 

Тема медитации: Очищение пространства дома (офиса) от негатива

Канал Рэй Ки будет открыт с 20-00 до 22-00 по Москве.

Каждое помещение заряжено определенной энергетикой, в первую очередь, энергией хозяев, а также тех людей, которые долго в нем находятся или временно посещают. Хорошая, добрая энергетика отмечается там, где чувствуете себя миролюбиво, спокойно и комфортно. Но иногда в доме не хочется находиться долго, становится неуютно и тягостно. Так случается после конфликтов, злобы, недопонимания, обид, зависти, депрессии, застойных и других деструктивных образований. Если чувствуете себя дискомфортно – пора очистить дом и вернуть уют, с любовью и уважением к людям, с которыми общаетесь.
Можно энергетически очистить квартиру и офис, но я рекомендую выбрать одну комнату, чтобы получить большую эффективность.
Для  этого может понадобиться схема помещения (начертите на листе бумаги, обозначив двери, стены, окна, мебель, зеркала и др., подписав адрес); фотография, на которой видны 3 угла, любой предмет, в который будет помещаться фантом жилища (например, спичечный коробок).
Перед практикой рекомендуется создать благоприятную атмосферу:

• принять душ, надеть чистую одежду;
  • проветрить жилище (приоткрыть окно);
  • включить  музыку (классическую, звуки природы, мантры, хоровое церковное пение,  колокольный звон и т.п.);
  • можно по углам дома насыпать немного соли  - лучше на отдельных листочках бумаги (чтобы сразу после практики выбросить);
  • окурить углы травами (например, полынь, лавровый лист) или ароматными палочками;
  • зажечь свечу.

Записаться в этой теме до 19:00 15 мая 2018 г.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит медитацию в Круге Рэйки.
- Я начинаю очищать пространства (дома, квартиры, комнаты, офиса и т.п.) от негативных, застоявшихся и низко вибрационных энергий, программ и элементов).
- Я благодарю за эту возможность и прошу наполнить освободившееся пространство Светом, Любовью, Гармонией.
Открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Техника медитации:

• Подключитесь к кругу мастеров.
  • Увидьте энергетический Фильтр, который сверху опускается на вас (будет создан ведущим для каждого участника).  Фильтр будет выводить за пределы вашего поля энергии, которые не соответствуют вибрациям безусловной любви; пропуская в ваше личное пространство только эталонные чистые энергии.
  • Положите ладони книзу на схему помещения (фотографию); работая через предмет дистанционным символом рэйки или направляя потоки через открытые ладони на помещение, в котором вы находитесь.
  • Побудьте в энергетическом потоке, сколько считаете необходимым, до завершения процесса очищения. 
  • В завершении, создайте золотую защитную сферу и распространите ее на пространство, которое очищаете. Сфера будет сохранять благостное поле в течение продолжительного времени.
  • Выходите из медитативного состояния с положительными утверждениями, верой и благодарностью ко всем, кто участвовал вместе с вами в этой практике.

Пусть свеча догорит. Или выбросьте огарок.
Тщательно вымойте руки. Можно принять душ. Или проведите технику рейки-душ, очищающую ауру и акры.
Не забудьте поделитья своими впечатлениями в комментариях.
Рекомендации участникам групповой медитации
Условия участия

.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Вышан в Пн 07 Май 2018, 09:43

Идея хорошая! но чистка ничего не даст, если не учитывать расположение, сетки и даты рождения.

Вышан
новичок
новичок

Профессия : врач

Сообщение автор Nona в Пн 07 Май 2018, 11:28

Согласна, но только отчасти. Я все время применяю символы рейки для чистки своего дома. Обхожу все комнаты со свечой и рисую знаки ЧКР и СХК на углах.
И заметила, что воздух становится свежее, микроклимат в доме лучше, отношения между домочадцами гармоничнее. Конечно, если помещение находится в неблагополучных зонах, то такую чистку надо проводить постоянно. Тут, наверное, есть свои практики и тайны, доступные немногим. Вышан, если не жалко, поделитесь своими знаниями. Думаю, всем будет полезно. Заранее благодарю! свет рэйки
Присоединяюсь к групповой работе в круге!
Nona
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Рейки исцеление в энергии Вознесенных Учителей

Сообщение автор Олена в Пн 07 Май 2018, 17:39

Рейки исцеление в энергии вознесенных мастеров

медитация рейки на форуме Целительный свет

Вознесенные учителя, просвещенные сути, духовное человечество - кто они?

это группа человеческих существ, в полной мере получившая опыт и возможности эволюции на трех низших планах бытия, и, перешедшие для дальнейшего познания на высшие планы - Буддхический и Атмический.  Эти планы - состояния расширенного сознания, тонкие духовные энергии, оказывающее влияние на мир, в том числе и на физический материальный мир, в котором мы живем.
Наставники и Вознесенные Учителя добровольно посвятили себя служению и работе по реализации плана эволюции планетарного Логоса. Посредством Учителей распространяются истинные духовные знания, оказывается индивидуальная помощь, поддержка и защита духовным искателям, проводится обучение души на тонких планах.

Каждый Учитель работает на особых энергетических частотах

Эти частоты носят название Лучи. Существует много градаций Лучей, учений и обучающих курсов. Учитывая ограниченность человеческого ума, информации об этом очень мало. В эзотерике отмечается только, что человечество перешло в настоящее время от начального курса, предполагающего градацию Лучей по семеричной схеме, предлагаемого Учителем Джуал Кхулом, к основному курсу, где таких Лучей уже двенадцать.
Также через разного рода послания нам позволено узнать, что Иисус Христос занимает по праву пост руководителя Духовной Иерархии. Под его руководством человечество готовится к переходу в новое качество. Но вспомним, что Христос сказал по этому поводу: «...Если же кто из вас хочет стать главным, пусть будет всем слугой, и если кто хочет стать первым, да будет рабом у всех, потому что и Сын Человеческий пришёл не для того, чтобы Ему служили, но чтобы Самому послужить и отдать жизнь Свою во искупление многих...» (Мф. 20:26-28). 

Можно настроиться на частоты Вознесенных Учителей через рейки?

Это возможно через обращение к проводникам рэйки и намерение подключиться к энергиям высших Сущностей Света.
Человек, ученик или посвященный, настраиваясь на каналы связи с высшими планами и Учителями, повышает частоту вибраций своих тел и материи, тем самым оказывая мощное влияние на физический план в целом. Учителя радуются каждому шагу вперед, каждому озарению и будьте уверены, что они делают все возможное, чтобы поддержать вас на этом пути.

Как принять участие в медитации круга рейки?

Записаться в этой теме.
В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики.
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я выражаю чистое намерение войти в поток Вознесенного Учителя (______), в поток божественной Любви, божественного руководства и направления, всепрощения, исцеления и проявления.
- Я принимаю энергию полностью и во всем совершенстве.

Техника медитации:
Представьте перед собой сияющий белый Свет. Выразите желание стать единым с этим Светом. Наблюдайте за происходящим и позвольте Энергии войти в вас.
Если что-то препятствует этому слиянию – подумайте, что вам мешает? Попросите Учителя помочь вам осознать это качество и вернуться к изначальной природе Света.

Пообщайтесь с Учителем, выскажите все ваши просьбы, откройте сердце для пронизывающего Света  и направьте поток ответной благодарности взамен.

Когда потоки начнут утихать, проведите их до самых стоп, наполните Светом физическое тело и медленно открывайте глаза.

Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.
Условия участия

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

медитация в круге рейки исцеление в энергии света

Сообщение автор Олена в Пн 07 Май 2018, 17:41

Приглашаем в кругу рейки на групповую медитацию 
Тема медитации: гармонизация в энергиях Вознесенного мастера Иисуса
подключиться к кругу рэйки можно 20 мая с 20-00 до 22-00 по Москве.

Мастер Иисус Христос – Учитель 6-го Луча Преданности

аффирмации, помогающие настроиться на энергии Вознесенного Учителя Иисуса:
“Я есть Альфа и Омега”  
“Я есть Добрый Пастырь”
“Я есть воскресение и жизнь”
"Я есть свет мира”
“Я есть дверь”
“Я есть живой хлеб”
“Я есть истинная виноградная лоза”
“Я есть единственный путь к Отцу”
“Я есть путь, истина и жизнь”
(Евангелие от Иоанна)

Большая часть информации о жизни и личности Иисуса изложена в четырех Евангелиях новозаветной Библии, написанные Матфеем, Марком, Лукой и Иоанном. Согласно христианскому вероучению, Иисус – божественен по своей сути. Он само тело Бога. Божественный Человек. В исламе Иисус почитается как пророк (Иса), предшественник Мохаммеда, а в индуизме как Аватар, одна из принявших форму божественных ипостасей.

Воплощенный около 2000 лет назад через Непорочное зачатие, одержавший власть над искушениями демонического Эго, крещенный Иоанном Крестителем, приступив к служению в 30-летнем возрасте, он принес миру абсолютно радикальное учение о Боге. Невероятными и шокирующими заявлениями о любящем Отце Едином, о Вечной Жизни, о прощении всех грехов, притчами, пророчествами, удивляя целительством и чудесами,  он вызвал ненависть среди религиозных фарисейских служителей и привлек большое количество слушателей. Но и друзья, и враги Иисуса были поражены всему, что он совершал и говорил. На обвинения в богохульстве он отвечал, что «Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи». Он говорил мертвым «Встань» или «Поднимись», и они исполняли его волю. Он повелел морскому шторму «Успокойся» и воды утихали. Он просил один хлеб «Накорми тысячи людей» и это исполнялось.

Все четыре Евангелия описывают последнюю неделю Иисуса в Иерусалиме. В это время Иисус воскресил Лазаря из мертвых, столкнулся в храме с купцами и первосвященниками, которые допрашивали его о власти. Он поведал своим ученикам о предстоящих днях, передал им последние слова веры и установил Завет между Богом и людьми.

После предательства одного из его учеников Иуды, ареста в Гефсиманском саду, публичных избиений, позора и агонии, Иисус был распят на кресте. Его смерть подтвердил солдат, пронзив тело копьем. Иисус был снят с креста и похоронен в пещерной гробнице.

Через три дня после его смерти гроб Иисуса был найден пустым. Он воскрес из мертвых и предстал сначала Марии Магдалине, а затем матери Марии и ученикам. Через 40 дней Иисус сказал им последние слова и что они получат силу Святого Духа, и вознесся на облаке на небо.

Личность и тайна Иисуса Христа непостижимы до наших дней. Как и тайна самого Бога, не может быть познана разумом. Но стремление к познанию живет в каждом человеке. Через личность Иисуса мистик может открыть и понять Христа, как силу проявления божественного принципа, христосознания, который раскрывается в человеке через осознание  собственного духовного пути и преображение.

Иисус принес миру Самого Себя - олицетворенное милосердие, всепрощение, духовное сознание и преданность.  Многие называют себя последователями Христа, но только тот человек, кто открывает в себе любящее сознание и позволяет Ему раскрыться, тот и становится самим Христом, обретает божественную природу.

В помощь Вам замечательная энергия Белый Снег. Настройку можно получить у мастера Ирины Байдар подробнее

Прошу заранее записаться.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Круг Рейки. Исцеляющие мантры.

Сообщение автор Олена в Вт 08 Май 2018, 15:33

Приглашаю в круг рейки!

Сегодня поговорим о влиянии пения священных звуков на человека.

Что такое мантра?

Некоторые мантры могут быть молитвой, другие – могущественными намерением, требованием или повелением. Каждая них обладает звуковой мощностью, колебательной формулой. Циркулируя по тонкому телу человека, воспевающего ее, вибрационное звучание способно изменить эмоциональное переживание: вызвать слезы, поднять настроение, вернуть прекрасные воспоминания, сделать человека безумно счастливым или разбудить другие сильные эмоции, ощущения, энергии. Поющие воспроизводят точный звук, частоту, которая передает посыл в наше подсознание и воздействует на молекулярную структуру тела.

Как влияет пение мантр на наш разум?

В течение тысячелетий йоги подчеркивали ценность пения. Современной нейронаукой также доказана связь между использованием слов и воздействием их на функционирование ума. Когда мы слышим, говорим, повторяем или даже мысленно произносим определенные слова и словосочетания, активируются лобные доли мозга и «отзываются» нервные окончания. От напева священных звуков вселенной увеличивается поток кислорода в крови, происходит стимуляция эндокринной системы, гипоталамуса, таламуса и гипофиза, биохимических гормональных процессов, снижаются уровень напряженности, сердечный ритм и артериальное давление.

Значение повторения мантр

Традиционно большинство мантр читаются или повторяются определенное число раз. Обычно сто восемь. Ровно столько бусин в четках. Могущество числа 108 объясняют нумерология и древние математические расчеты. Ведическая астрология базируется на 12 созвездиях и 9 дугообразных сегментах (в сумме дают это число). Чакры, энергетические центры, являются «трансформаторами», пропускающими именно такое количество энергетических потоков. Сходящиеся 108 энергетических линий, как предполагают, образуют сердечную чакру. Число 108 также означает: 1 – Бог или Высшая Истина, 0 - Пустота или Завершенность в духовной практике, а 8 - Бесконечность или Вечность.

Механизм воздействия пения мантр на организм

Все действия направляются на получение конкретных результатов. Чем сильнее вера, воля и эмоции, тем выше динамический эффект. Это явление настолько тонкое и быстрое, что человек, воспевающий мантру, даже не осознает его, поскольку звуковые волны или вибрации движутся по воздуху со скоростью около 340 м/с на собственной частоте, транслируя мозгу электрические сигналы и проникают непосредственно в глубины бессознательного ума.
Медитация мантры - это не только практика, но и переосмысление себя, жизни и нашей способности создавать будущее, которое мы желаем. В мантрах очень много скрытой энергии.
Предлагаю исследовать это явление на собственном опыте в круге рейки!

Для начала, - записаться в данной теме  солнечное рейки
Далее, в назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я выражаю чистое намерение со-настроиться с частотами мантры (указать ее Имя) полностью и во всем совершенстве.

Техника медитации в круге рэйки:

• Настройтесь на глубокую внутреннюю работу, уберите сопротивление и контроль, сделайте несколько очищающих вдохов и выдохов.
  • Начните проговаривать мантру. Пропускайте звуки через себя.
  • Позвольте энергии течь через ваше свободное дыхание и ввести вас в измененное состояние.
  • Находитесь в медитации до тех пор, пока ощущаете поток и движение энергии.
  • Выходите из круга, поблагодарив все сущее, всех, кто был с вами в это время.

Не забудьте поделиться своими впечатлениями в комментариях.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 08 Май 2018, 15:37

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: Священный ОМ – первый звук во Вселенной

Круг рэйки будет открыт в заранее оговоренное время с 20-00 до 22-00 по Москве.
Следите за объявлениями на форуме

ОМ - это изначальная вибрация, представляющая процесс рождения, смерти и повторного рождения. Символ состоит из 4-х частей А У О М.
Звук ОМ вибрирует на частоте 432 Hertz.
Когда вы медитируете, вибрации звуков очищают ауру, гармонизируют молекулярную структуру клеток тела, создают положительное энергетическое вибрационное поле внутри и вокруг вас. Повторение звука ОМ приводит нас в резонанс со Вселенной!
Приятного путешествия.

Звуковое сопровождение мантры ОМ:

женская версия

глубокое умиротворение, звучание 108 раз

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Круг Рейки исцеления в энергиях Архангелов

Сообщение автор Олена в Чт 10 Май 2018, 10:50

Круг Рейки исцеления в энергиях Архангелов

медитация в круге рейки

Архангелы – наши  учителя, опекуны и друзья.

Это необыкновенные существа, мерности и расширения самого Бога, олицетворяющие Его милосердие, величие и силу.
Титул «Архангелы» получили Световые Сути, ставшие мастерами своих миров, «как высших, так и низших», а «Архея» - это женское дополнение каждого Архангела. Чтобы достичь мастерской ступени, многие Архангелы воплощались в человеческой форме, испытывая те же испытания, что и сыновья и дочери Бога. Также, были некоторые из них, кто оставался в небесном мире и никогда не принимал воплощения в физической октаве. Все Архангелы – целители души и физического тела; они преуспевают во всех областях жизни.

Эль Мория призвал: «Теперь я говорю, усильте импульс семи Архангелов в вашей душе и в вашем желании быть целостным и единым с Богом. Импульс, который заставит ваше сознание соответствовать божественной геометрии личности. Семь Архангелов обладают силой, мудростью и любовью Бесконечности - Космоса, которые еще только зарождаются внутри вас. Микрокосмические и макрокосмические энергии соединяются, чтобы открыть через вас новый источник творческой жизненной силы. Теперь откройте чашу вашего сознания, чтобы принять  Луч вашего Архангела».

Записаться в этой теме. 
В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Произнести намерение:
- Я прошу свое Высшее Я, Проводников, все Высшие Силы Света настроить меня на Пламя Архангела (______)  здесь и сейчас, полностью и во всем совершенстве.
- Архангел (______), пожалуйста, соединись со мной сейчас и дай мне знать, что Ты со мной.

Техника медитации:

• Почувствуйте приятную волну расслабления.
  • Сформируйте запрос, с которым вы пришли к Архангелу.

• Увидьте Луч, который опускается к вам.
  • Сознанием поднимитесь по этому Лучу выше, к его Источнику; ощутите с Ним полное слияние.

• Дыханием пропускайте энергию через свое тело, пропитывайтесь ею. Мысленно пообщайтесь в Пламени с Архангелом. Находитесь в энергиях так долго, как вам это необходимо.

• Когда почувствуете завершенность, поблагодарите Архангела за передачу энергии Пламени и помощь в ситуации. Возвращайтесь по Лучу назад, ощущая свое физическое тело.

• Вспомните о «заземлении» и сбалансируйте полученную энергию, пропустив поток от Источника к ядру Земли, а после подняв его на уровень сердечной чакры.

• Выходите из Круга с благодарностью ко всем, кто вам помогал и принимал в нем участие.

Поделитесь своими впечатлениями в комментариях. 

букет рэйки В помощь Вам настройка на символы Ангелов и Архангелов, которую можно получить у мастера Ирины Байдар а нашем форуме рэйки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 10 Май 2018, 10:56

]

Приглашаем принять участие в Круге Рейки

Тема медитации Исцеление Пламенем Архангела Михаила

Канал Рэйки будет открыт 21 мая с 20-00 до 22-00 по Москве.

Архангел Михаил и его божественное дополнение Архея Вера служат на Первом Луче Защиты, Веры и Воли Бога.

Архангел Михаил является одним из самых популярных и широко известных. Его имя, как воина Бога и защитника от зла, упоминается в Библии, Торе и Коране. Но не обязательно быть религиозным, чтобы призвать этого могущественного Архангела для защиты, преумножения Любви и Света. Архангел Михаил является одним из самых доступных, с Ним можно легко поддерживать связь, поскольку Его служение напрямую связано с помощью человечеству в физическом мире.
Архангел Михаил и его легионы Света тысячи лет посвятили защите и совершенствованию наших душ, они заботятся о нас, направляют, помогают и очищают Путь святой Воли Бога. Ангелы-Хранители находятся под Его началом.
Если вы окажетесь в страхе, беспокойстве или сомнении, просто обратитесь к Михаилу и Его мечу Света, и он отсечет ваши привязанности. Он просит отбросить потребность вписываться в формы иллюзий, которые устарели и больше не служат эволюции.
Никогда не подумайте, что вы утруждаете Архангела Михаила просьбами, потому что это Его миссия и цель. Его огненный дух всегда встретит вас безусловной любовью, независимо от ваших обстоятельств. Он показывает, насколько любовь Бога к нам нежна и истинна, и Он направляет эту любовь персонально или через ангелов.
Он раскрывает понимание того, что каждый из нас имеет План жизни, вплетенный в Божественный Замысел - и необходимо защититься от всего, что препятствует исполнению божественных планов. Он вдохновляет нас и призывает быть смелее, когда мы продвигаемся по своему уникальному пути любви к радости и блаженству, следуем за внутренним призванием. Архангел Михаил взял на себя обязательство за каждого из нас, что когда бы мы ни обратились к Нему с Указом или Повелением, Он пребудет с нами до часа нашей победы.
Действуйте в соответствии с вдохновением и полученным руководством, и знайте, что вас очень любят и поддерживают все небесные сферы.

Информация о полномочиях Архангела Михаила и музыка для медитации в круег рэйки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Круг Рейки Возвращение жизненных сил

Сообщение автор Олена в Чт 10 Май 2018, 17:59

Приглашаем принять участие в Круге Рейки 

предлагаем тему для совместной медитации:

Возвращение жизненных сил через осознание и завершение опыта

Канал Рэйки будет открыт в заранее оговоренное время
с 20-00 до 22-00 по Москве.
следите за объявлениями на форуме.

Записаться в этой теме.
Произнести намерение:
- Я прошу божественный Источник, мое Высшее Я, Ангелов Хранителей  и Высшие Существа Света помочь мне освободиться от всех зомбирующих и обессиливающих меня программ, убеждений, состояний, зависимостей и других первопричин потери моей личной жизненной силы, позволяя негативной энергии трансформироваться и нейтрализоваться.
- Я беру на себя ответственность за потерю личной силы и прошу помочь мне осознать взаимосвязь, достичь глубинного понимания причины, извлечь урок из событийного ряда с тем, чтобы полностью завершить полученный опыт.
-  Я выражаю чистое намерение вернуть энергию моей Жизни в уместной форме и уместное время, направить ее на мое здоровье, реализацию целей, многогранное изобилие согласно Божественному Плану. Да будет так!

Техника медитации в круге рэйки:

Обнаружение привязок

• Опуститесь сознанием вглубь своего аурического пространства.
  • Увидьте исходящие от вас и тянущиеся к вам энергетические нити, шнуры, канаты и «кабели». Почувствуйте их структуру и воздействие на вас.
  • В случае проявленного ощущения дискомфорта (тяжести, печали или других неудобств) мысленно проследуйте за энергетическим шнуром.

Перепросмотр ситуации

• Дойдя до противоположного конца шнура увидьте, что он подключен к кинопроектору, транслирующего на широкоформатный экран высококачественные динамические изображения.
  • Некоторое время наблюдайте за движущимися картинками в центре экрана, возможно, вы увидите там и себя тоже. Проследите, к какому человеку (людям) или событию имеет отношение самый проявленный дискомфорт.
  • Уберите любую эмоциональную окраску из сценария, который вы наблюдаете, как если бы все события киноленты уже закончились, а фильм подходит к смысловой развязке и завершению.

Нейтрализация драмы

• В неоднозначной ситуации зафиксируйте изображение под названием «Как я поступил(а)», расположите ее слева от себя. Создайте другую картину «Как надо было бы поступить», поместите справа.
  • Через Высшие Я пригласите энергетические копии людей – участников жизненных ситуаций вашего фильма. В ключе уважения к ним и из чувства собственного внутреннего достоинства определите границы каждого. Утвердите свои позиции или попросите прощения за нарушения чужих границ, если это произошло.
  • После этого соедините обе картины (слева и справа) в центре и скажите: «Нейтрализовано!»

Какой урок?

• Дайте Название этому фильму. Допускаются короткие ремарки, выявляющие содержание драматического события и вашего в нем участия.

Возвращение ресурса.

• Проявите намерение забрать свои жизненные силы из прокрученной киноленты. 
  • Глубокими вдохами через тот же энергетический шнур мысленно возвращайте себе всю свою энергию.
  • Выдохами отдавайте обратно все чужое или с чем вы больше не желаете быть связанными. Продолжайте глубоко дышать до тех пор, пока почувствуете, что в фильме больше не осталось энергетических зарядов.

• Когда изображение на экране постепенно и полностью погаснет, удалите энергетический шнур из розетки проектора.
  • Возвращайтесь в нынешнюю реальность.

Выходите из практики с благодарностью за приобретенный жизненный урок и возможность трансформации.

Можете подтвердить результаты практики жизнеутверждающими повелениями:
Я здесь и сейчас в Божественной Воле. Я здесь и сейчас в божественной Любви. Я здесь и сейчас в божественном Изобилии. Я - Божественная Единица Космоса. Я воссоединяюсь со своим Высшим Я!  Я полностью настроен на восприятие Света и связан со своей Звездной Семьей. Моя жизнь – это путешествие между мирами в слиянии со всеми моими Божественными аспектами. Я целостен. Я наполнен жизненной силой. Я верю в себя!
Условия участия 

Что такое личная жизненная сила?

Это потенциал человека, его возможности и способности в самореализации.
Если человек наполнен жизненной силой, то он уверен в себе, мыслит четко и ясно, пребывает в хорошем расположении духа, управляет своими эмоциями, знает свои способности, смело и решительно достигает поставленных целей. Он удачлив, наполнен позитивом и здоров. Он легко завоевывает всеобщее внимание и, как правило, занимает лидерскую позицию, поскольку способен не только отстоять собственные принципы успеха, но и убедить в них других людей. Энергетически сильный человек легко идет по жизни. Будущее его не страшит, так как он чувствует, что внутренняя сила всегда поможет и поддержит его в трудной жизненной ситуации.
Человек с небольшим энергетическим запасом быстро устает и подвержен частым заболеваниям. Его психическое состояние неуравновешенно, он обидчив и раздражителен, склонен к депрессиям и уединению. Он чувствует потерянность и бессилие, а потому неуверен в себе и склонен передавать ответственность за свою жизнь в руки других людей. Из-за отсутствия внутренней опоры и пассивности его идеи и цели не достигают реализации. Он уходит в состояние жертвы, в котором жизнь ощущается как тяжелое бремя, зависимость от людей и обстоятельств, невозможность что-либо изменить до нежелания жить вообще.

Каковы причины энергетического истощения

Причин энерго-истощения может быть много: слабая связь с Родом, длительное пребывание в негативных эмоциях и пустых переживаниях, напряжении и стрессах, ненужных целях, зависимостях, в навязанных программах политиками, банковской системой, СМИ. Многие энергии оставлены в прошлом, в людях и ситуациях, а другие – в иллюзорном будущем.

Как вернуть себе свою Силу?

Как уйти от навязанных пут, несвободы?
Как перестать быть слабым и зависимым?
Как вернуть себя к достойной жизни?
Как вернуть себе свой Свет и связь с безграничным божественным Источником? Как стать действительно счастливым и радостным?

Ответ один: возвращение утраченной энергии поможет вернуть веру в себя, достичь целостности, способности самому творить и создавать свое пространство с позиции целостной личности и души.http://www.reyki-tselitel.org/t3724-topic#92595

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Медитация в Круге Рейки Исцеление внутреннего ребенка

Сообщение автор Олена в Сб 12 Май 2018, 00:37

У каждого есть «внутренний ребенок» и он реален. Этот термин обозначает часть личности, которая остается свободной, спонтанной, творческой, импульсивной в удовлетворении своих потребностей.
Если вы проведете время с 2-летним малышом, вы легко увидите, что когда он играет – он полон радости и прямо говорит вам, чего он хочет и как он себя чувствует.  Конечно, иногда заниматься детьми - сродни попытке управлять террористом. Они склонны выражать свои негативные чувства с иррациональной яростью в форме истерик и упорством питбуля. В период взросления «внутренний ребенок» постепенно уходит в бессознательное.[
Подсознательно он влияет на все наши выборы и реакции в жизни. Мы можем игнорировать ребенка внутри нас, но он никуда не уходит. Когда мы эмоционально перегружены стрессом, тяжелыми переживаниями, заболеваниями или хроническими конфликтами, мы возвращаемся к стратегиям детства.

Вот несколько примеров деструктивной динамики:
Король/Королева. Когда королевская особа не получает то, что хочет, она кричит, вопит, и если этого недостаточно, бросается на землю. Это импульсивное качество детской раздражительности или нарциссических истерик.
Манипулятор. Нормально, когда ребенок ищет разные способы заслужить  сочувствие взрослых, чтобы получить то, что хочет. Но во взрослом возрасте некоторые все еще используют манипуляции, чтобы получить любое удовлетворение или из страха открыться.
Хороший солдат. Эта динамика показывает - когда человек пытается уйти из конфликта и очень расстроен, внешне он пытается казаться храбрым / счастливым, хотя его внутренние переживания сложные. Если домашняя обстановка, в которой развивался ребенок, была враждебной, хотя в школе ребенок проявлял отличные способности и прилежность, то будучи взрослым, скорее всего, он будет уходить из отношений и вести личную закрытую жизнь.
Повстанец/Хулиган. Похож на подростка - он никогда не говорит «нет» подростковым склонностям, может употрелюбить психоактивные вещества, потакать распущенности, удовлетворять свои прихоти, и делает это в тайне и оппозиции к родителям, авторитетам. Когда ему становится скучно или он расстроен, вместо того, чтобы признаться себе в этом, он действует поведенчески.
Внутренний ребенок может разрушить всю взрослую жизнь, если в детстве в него не вложили ощущение безопасности, не удовлетворили базовые потребности или из-за недостатков воспитания.
Вы задавались вопросами: почему вы саботируете себя?  Почему вы так легко уходите в драму, беспокойство, депрессию и самокритику?  

Признаки того, что ваш внутренний ребенок ранен:низкая самооценка, психо-сексуальные трудности, слишком жесткие или слишком слабые границы личности, проблемы с едой и пищеварением, перепады настроения, недостаточная забота о теле, ложь и «маски», «чрезмерная ответственность» за других, невыполнение обязательств, недоверие к себе, проблемы с идентичностью, зависимости и пристрастия, отсутствие настоящих друзей, навязчивость, страх перед авторитетами, манипулирование, пассивность или агрессивность. Это длинный, но, к сожалению, не исчерпывающий список.
Мы все становимся старше, но не все так называемые взрослые становятся взрослыми. Истинная зрелость зависит от принятия и ответственности за любовь и воспитание собственного внутреннего ребенка.[/b]  Как это достигается? 
Шаги по исцелению внутреннего ребенка.
Во-первых, нужно осознать своего внутреннего ребенка.
Затем мы учимся серьезно относиться к нашему внутреннему ребенку и сознательно общаться с этой маленькой девочкой или мальчиком: слушать, что она или он чувствует и что ей или ему нужно от нас здесь и сейчас.

]Далее нужно признать, что изменить что-либо в прошлом уже невозможно: полученные травмы, печаль и разочарование. Что многие вещи действительно сильно ранили душу. Что родители оказались несовершенными, не такими хорошими, умными, любящими и духовными, как мы хотели. Родители не были плохие - они тоже были ранеными детьми. И то, что было сделано, не может быть отменено. 
В этот период вы испытаете шок и гнев[/b]
. И это нормально. Это начало исцеления.
Следующее, что придет – горечь и печаль. Если мы стали жертвами, мы должны скорбеть о предательстве. Мы хороним несбывшиеся мечты и устремления.
Раскаяние. Скорбя о детстве, мы должны помочь своему раненому внутреннему ребенку увидеть, что он ничего не мог сделать по-другому.
Одиночество и стыд. Это самая сложная часть процесса. Мы были уничтожены и пристыжены, когда наши родители не поняли и оставили нас одних в горе. Мы чувствуем, что мы ничтожные, дефектные, слабые и это позор, который ведет к одиночеству. В тот момент мы отказались от своего истинного «я» и начали идентифицировать себя с ложным «я». Истинное «Я» осталось изолированным и забытым.Трудно принять себя на этом уровне, но когда мы с любовью обнимаем себя вместе с этими состояниями, мы начинаем прикасаться к нашему истинному «я».
Теперь мы не должны ожидать, что другие справятся со всеми нашими неосуществленными детскими потребностями. Они не могут.  Аутентичная взрослость требует принятия болезненного прошлого и ответственности за то, что теперь только мы сами можем позаботиться о внутреннем ребенке и стать «хорошим» родителем сейчас - и в будущем. 
Начав и поддерживая постоянный диалог между внутренним ребенком и взрослой личностью, можно достичь перемирия. Можно создать новые взаимовыгодные, кооперативные отношения, в которых иногда конфликтующие потребности, как взрослого, так и внутреннего ребенка могут быть творчески удовлетворены.

Скажите это, чтобы исцелить и воспитать своего внутреннего ребенка:
Я люблю себя
Возможно, у нас не было родителей, которые сказали, что мы заслужили любовь, независимо от того, что мы достигли в жизни.  У некоторых из нас, возможно, были родители, которые считали, что любовь и нежность являются признаком слабости.  Но мы можем сказать себе, что теперь мы любим.  Скажите это, когда увидите себя в зеркале.  Скажите это в любой момент.  Любовь - это ключ к исцелению, поэтому дарите ее себе.

Я тебя слышу. 
Часто, когда мы чувствуем боль, мы подавляем свои чувства и стараемся быть сильными.  Но эти чувства не исчезают.  Они гноятся внутри нас, влияя на наши выборы в жизни, пока мы не сделаем сознательное усилие услышать их. Мы должны быть правдивыми и вместо того, чтобы подавлять голос внутреннего ребенка, скажите: «Я слышу тебя.  Мы справимся с этим.  Все будет хорошо».

Ты этого не заслужил
Как дети, многие из нас поверили, что мы заслужили насилие, стыд или отвержение.  Мы сказали себе, что мы плохие, что мы сделали что-то не так.  Но это просто неправда!  Во многих случаях люди, которые нас ранили, не знали другого пути.  Ребенок невиновен и чист.  Ребенок не заслуживает того, чтобы его использовали, злоупотребляли им, позорили или бросали. Это не вина ребенка! И хотя мы, возможно, не имели возможности понять это, теперь, как взрослые, мы это осознаем. 

Прости
Мы часто забываем о себе, считаем промедление признаком слабости. Мы думаем, что нам чего-то недостает и нужно приложить еще больше усилий. Мы критикуем и заставляем себя двигаться быстрее.  Мы не способны насладиться простыми удовольствиями. Поэтому нужно сказать внутреннему ребенку, что вам очень жаль. Он не заслуживает такого обращения. И позвольте себе немного больше времени для приятного времяпровождения.
Я прощаю себя за все. 
Один из самых быстрых способов уничтожить самих себя - это сдержать стыд и сожаление. Скажите себе: «Я был всего лишь ребенком, и, как и все, я был человеком и я несовершенен. И я прощаю себя за все, что мог бы сделать лучше». 

Благодарю.
Поблагодарите своего внутреннего ребенка за то, что он никогда не сдавался, чтобы выжить в трудные моменты жизни вместе с вами. Он был все это время сильный и настойчивый.  Спасибо вашему внутреннему ребенку за то, что он пытался защитить вас, даже если связан мучительными воспоминаниями.  Ваш внутренний ребенок не заслуживает вашего осуждения.  Он заслуживает только благодарности и уважения.
Я сделал все возможное. 
В детстве мы всегда стараемся превзойти себя, быть «совершенными» и лучшими для своих родителей. Мы всегда были требовательны к себе, каких бы хороших результатов не достигали. Мы по-прежнему делаем все возможное, но не чувствуем что достигли совершенства. Теперь мы сделали все, что могли. Позвольте себе поэкспериментировать и посмотреть, как все складывается, если вы отступаете от совершенства. Вполне возможно, вы испытаете больше любви, радости и мира.  Когда вы отпустите страх быть несовершенным, то станете более уверенными и сострадательными.

Внутренний ребенок очень нуждается в вас и тот, кто способен по-настоящему позаботиться о нем, и кто хочет для него самого лучшего - это ВЫ! 

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Сб 12 Май 2018, 00:53

Приглашаем 3 июня 2018 г. принять участие в Круге Рейки 
Тема медитации: Исцеление внутреннего ребенка

Канал Рэйки будет открыт с 8-00 до 22-00 по Москве.

Записаться в этой теме. 

Произнести намерение:
- Я призываю мое божественное Присутствие, Высшее Я, Ангелов Хранителей, Наставников, Вознесенных мастеров и Высшую Разумность направлять, сопровождать меня, чтобы оставаться в осознанности и чтобы процесс исцеления внутреннего ребенка прошел наилучшим образом и для Наивысшего блага моего и всех.
- Я прошу Высший Божественный Разум при необходимости заменить обнаруженные травмированные части моей личности даже без моего осознания и привнести благодатные перемены в мою жизнь.

Техника медитации:

- Глубоко расслабьтесь. Настройтесь на энергию безусловной Любви.
- Пропустите потоки света через всю чакровую систему вверх - от корневой до коронной.
- Создайте над головой эфирный сияющий шар и пометите в него свое сознание. Ощутите в этом шаре тепло, безопасность и войдите в состояние наблюдателя.
- Направьте свое сознание в светящемся шаре вверх в космическое пространство. Проходите через звездные системы, разные уровни мироздания, разрешая напряжению, сопротивлению и всем отягощающим состояниям растворяться при подъеме в Высшие сферы.
- Вообразите пространство чистого света и тишины, войдите в него, соединитесь всем сердцем через энергии Любви и Рэйки.

Выразите намерение активировать процесс исцеления внутреннего ребенка, творческих, креативных качеств ребенка самым лучшим образом и в пусть все изменения в жизни после исцеления будут самыми корректными и благостными.

- Представьте в чистом и светлом пространстве комнату, где живет ваш внутренний ребенок. Войдите в эту комнату. Рассмотрите условия, в которых он растет.
- Почувствуйте его состояние. Присутствуют ли в нем страх, грусть, боль, обиды, злость, стыд, вина, упрямство, борьба, разочарование, жалость к себе, чрезмерная серьезность, ненужность, ограниченность свободы, неверие, одиночество? Позвольте всему происходить и проживайте ВМЕСТЕ с ребенком все, что он проживает.
- Постепенно окутайте внутреннего ребенка светом Безусловной Любви.
- Наблюдайте как старые законсервированные сжатые энергии, заряды, веревки, память, обстоятельства, чувства постепенно растворяются и покидают пространство детской комнаты Пусть этот процесс идет мощно, глубинно, основательно.
Наполните комнату новыми энергиями Любви.
- Возьмите ребенка на руки, приложите его к груди, посмотрите в глаза и расскажите, как сильно вы его любите, теперь он в абсолютной безопасности.
Дайте ему максимум внимания и доброты, поддержки и сострадания, понимания и прощения, одобрения и похвал.
- Наблюдайте, как он проявляет свою естественность, игривость, непосредственность, спонтанность, как он раскрывается и у него рождается новое чувство доверия к вам и миру.
Покажите, что вокруг него есть тепло и комфорт. Почувствуйте, как раскрывается его ранее скрытый потенциал, его чувства и эмоциональность в этом состоянии эмоционального комфорта и гармонии.
- Одарите "внутреннего ребенка" множеством подарков и позвольте ему делать все, что захочет. Сделайте этот процесс настоящим детским праздником!
Подождите, пока идут процессы возрождения, ощущайте себя в единстве и доверии к Творцу и жизни. Ощутите безопасность, открытость, способность творить, играть, дарить, веселиться, радоваться, быть таким, каким вы есть, способность принимать и дарить любовь.
- Выразите благодарность энергиям Творца. Вообразите, что Творец посылает вам свет любви и дарит новое рождение.
Если что-то еще осталось от старых травм, пусть это растворится в световых вибрациях Бога-Отца.
- Выразите признательность и благодарность Высшим Силам за процесс возрождения и поместите комнату с внутренним ребенком в околосердечное пространство.
- Вернитесь в шаре света вниз, в тело, пройдя через все чакры вниз - от коронной к корневой, до ядра Земли, и снова поднимите объединенные энергии,

Условия участия

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Сб 12 Май 2018, 13:43

Записываюсь на 22.05 с благодарностью!
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Сб 12 Май 2018, 16:14

Записываюсь на 22.05 с благодарностью

TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Олена в Пн 14 Май 2018, 10:50

Девушки, приготовьте свечу и поставьте правее от себя. Левее - - банку с чистой водой, на листочке можно написать утверждающие фразы: "Я здорова" или что-то в таком ключе, положить под банку, вода будет заряжаться. Можно взять камушек или что-то еще из природного материала и зарядить как кулон (талисман), носить потом при себе, вещь будет сохранять энергию некоторое время спустя. В медитации просите Ангелов помочь вам (осознанно!), потому что без запроса они не будут работать, уважая выбор души.

Участники Круга Рейки "Встреча с Ангелом Хранителем":
Солнышко (Татьяна)
Lora (Лариса)
Ирина64 (Ирина)
TatjanaVasilenko (Татьяна)
Титания (Елена)
Рита
Лёля (Ольга)
Светлана Каневская
Santorini (Алена)
Диг Виджей

Веду Круг я Олена (Елена)
Запись открыта еще до 18:00

солнечное рейки Девушки, кто еще желает отблагодарить Форум, может сделать это сегодня, пройдя по ссылке

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 14 Май 2018, 14:54

Записываюсь на 29.05 с благодарностью
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Титания в Вт 15 Май 2018, 06:22

Благодарю за медитацию. Внесла 500кр.ед. через скилл сегодня.
Небольшой отзыв:
Очень странные ощущения))) Очень мощный поток энергии, почему-то желтого цвета. Я так то предполагала что он будет голубой, но оказался желтый и теплый))). Слишком много народу для меня))) Если честно. Прям давка какая то.) Пришлось выходить. Благодарю за практику, всем добра и Света. солнечное рейки

Титания
искатель
искатель

Сообщение автор Олена в Вт 15 Май 2018, 09:18

Девочки, все получилось! Мощно, красиво, результативно! Столько света и любви, столько объятий! А кто нибудь видел образ большого белого голубя, спустившегося к нам в Круг 21:20 примерно? благая весть
В середине медитации была большая чистка, мне показывали, как с нас скатывались булыжники и падали в раскаленное ядро Земли на переплавку.
У нас, всех собравшихся одна программа, как мне объяснили - что мы считаем себя заложниками обстоятельств, неуверены в себе, много стахов накопили. И ВС работали с нашей внутренней свободой, показывая, что мы выбираем все сами, а если кому то придет в голову, что он что-то "вынужден" - то нет, выбирайте альтернативу сами)))
Девочки Леля (Ольга), Рита и Титания (Елена) - показалось, что было слабоватое "заземление", я подтягивала наш Круг периодически вниз  улыбка рейки
Всем участникам огромная благодарность!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini в Вт 15 Май 2018, 11:04

Благодарю Всех за Круг ! Благодарю Олену за организацию ! Чистка была однозначно. Меня морозило и после Круга  захотелось рано спать. На мой запрос, как поступить, пришёл ответ: У Бога нет других рук , кроме наших. Так что , Лена, всё так и есть .
букет рэйки flora

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Солнышко в Вт 15 Май 2018, 14:35

В самом начале круга увидела узенькую и крутую лестницу без перил. Пока думала, как мне по ней на гору забраться, внезапно оказалась на вершине вместе со всеми. Там увидела тигра, лань и Саи Бабу, который встретил меня как старого друга. Потом сверху спустилось прозрачное существо, как будто из кусков полиэтилена. Думала, что получится его получше разглядеть и поговорить, но что-то не срослось. Он просто потрепетал в воздухе и пропал. 

Еще во время круга видела лося с очень ветвистыми рогами и болото. Пришла мысль, что он может меня из него вытащить. 
Ближе к концу очень сильно нагрелись руки. Видела не одного голубя, а много небольших, которые кружась по спирали взлетали вверх.Благодарю всех участников и ВСС!!!
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Вт 15 Май 2018, 19:02

Приглашаем  принять участие в Круге Рейки

тема медитации в круге рэйки:

АДИ ШАКТИ – изначальная божественная Сила

Круг рэйки будет открыт с 20-00 до 22-00 по Москве в назначенное время. Следите за объявлениями на форуме.

Ади Шакти Ади Шакти Ади Шакти Намо Намо
Сэраб Шакти Сэраб Шакти Сэраб Шакти Намо Намо
Притам Багвати Притам Багвати Притам Багвати Намо Намо
Кундалини Мата Шакти Мата Шакти Намо Намо

Перевод:
Я преклоняюсь перед Изначальной силой
Я преклоняюсь перед Всеобъемлющей силой
Я преклоняюсь перед начальной Созидательной силой
Я преклоняюсь перед Божественной силой Матери всех миров
Энергия Ади Шакти - это самая суть того, кто мы есть.  Она темная и светлая, нежная и жестокая, мощная и изящная.  Ади Шакти - это Божественная Мать, первозданная, защитная и генерирующая энергия в космосе.  
По изречению Йоги Бхаджайна «Мир изменится, когда изменится женщина». Потому что мир – это суть женщины – это сила первичного ядра, полная, совершенная и позитивная, способная создать другого человека.
Ее янтра (символическая форма) - это два обоюдоострых меча, отрицательный и положительный аспекты, для защиты центра вашего мира.
Эта творческая энергия живет в каждом из нас, мужчине или женщине, преодолевает ограничения Эго и превосходит то, что мы называем добром и злом.  Это маяк, который освещает наш путь.  И независимо от того, как мы движемся по пути: «плохо» или «хорошо», Мата Шакти движется через нас как наша истинная сущность, наша Бесконечная Творческая Природа. Размышляя над этим, можно получить более глубокое понимание постоянного взаимодействия между манифестацией и непроявленными качествами космоса и сознания.  
Эта мощная мантра принадлежит всем женщинам, с которыми в любое время можно установить глубокую интуитивную связь: со всеми сестрами, матерями, тетями и дочерьми. Когда женщина воспевает эту мантру, Бог прокладывает путь.
Это не религия, это реальность.

Звучание мантры слушать

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 15 Май 2018, 19:06

Участники Круга Рейки "Очищение пространства дома (офиса) от негатива":

Lora (Лариса)
Nona (Неля)
Сергий 1982
Ирина64 (Ирина)
TatjanaVasilenko (Татьяна) 
Солнышко (Ольга)
Santorini (Алена)

Веду Круг я Олена (Елена)

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 15 Май 2018, 19:13

Лось  - это Ваша внутренняя Сила, заложенный потенциал - там и благородство, достоинство, успешность, только нужно проявить упорство и напористость, чтобы выйти из застоя. Для процветающей успешной жизни внутри Вас уже есть все, чтобы этого достичь. Надо же... как много Вам показывают, а ведь это тоже талант!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: