Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вчера в 08:03 автор Oksana69

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вт 16 Окт 2018, 21:39 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Пт 12 Окт 2018, 12:36 автор Admin

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
Вт 02 Окт 2018, 09:09 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Пн 01 Окт 2018, 20:17 автор Santorini

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Большой Круг Рейки на форуме

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Большой Круг Рейки на форуме

Сообщение автор Ирина64 в Ср 16 Май 2018, 00:14

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!Использовала доступные энергии.
Образов было много: тропинка, пролегающая вдоль трав, затем деревьев, сначала ряды елей, потом берез, ивы, снова поля, цветущий яблоневый сад,  сразу же и плод-яблоко (снаружи красноватое, в разрезе желтоватое, не разрезала, но на части разделялось само, на аккуратные фигурки-конусы). Образов животных тоже было много:
красивые стройные лошадки (пили воду в реке, одна, затем другая), далее были образы пасущихся стадами коров, коз, овец. Глянул из-за деревьев тигр, и далее пошел, отвернулся, образ волка, словно позвал следом.Удивилась мысленно, было ощущение, что он к Кругу приглашал, образ волка перешел на моего четвероногого друга, 11 летнюю восточно-европейскую овчарку, не внешне, а как-то по ощущению, что могу идти, как около своего Лорда. 
На вершине горы присоединилась к участникам, которые были в светлых одеждах, молча стояли в потоке, светлые, сами напоминали Высшие Силы.А может, все были в одном Круге, поэтому такая мысль промелькнула, когда увидела такую картинку.
Пообщалась с Ангелом-Хранителем мысленно, записку написала, положила под стакан воды и бусинку . Уснула.Утром воду выпила, бюусинку завернула в записку и пошла на работу.
Уже в первой половине дня ощутила поддержку.На душе стало легко, светло.Во время Круга было ощущение благости. 
Примите Безусловную Любовь!
Благодарю!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олена в Ср 16 Май 2018, 13:42

Добрый день! Как ощущения до и после?  улыбка рейки
Я чувствовала очень тонкие потоки, прямо таки словно скрипом по стеклу, в то же время мягкие, спокойные. Один раз пришел образ что наш работающий Круг - это дымящий трубами завод, черный дым поднимался вверх и рассеивался ) Второй образ - сброс вниз мусора, в карьер. Приглашала в Круг энергию Воздуха, Огня, Воды, энергию Иисуса Христа, показалось, что это было очень уместно. Все пространство, которое очищалось, тут же наполнялось Светом, деньгами, благостью. 
Благодарю за Круг, сама бы долго собиралась почистить свое жилье, а в Круге быстрее организовалось, на благо всем )

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Santorini в Ср 16 Май 2018, 17:09

Благодарю, Леночка ! Благодарю Всех, кто участвовал и помогал в Круге Рейки по очищению  пространства !  У меня  тоже всё мягко прошло, было много Света. Несколько раз подергивалось тело,  потом умиротворение.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Солнышко в Ср 16 Май 2018, 18:21

Благодарю всех участников и Высшие силы!!! Было ощущение тепла, любви. Еще пришли мысли о соседях.Просила очистить их от низковибрационных энерг ий для общего блага. удаление муссора исследование
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Ср 16 Май 2018, 20:04

Благодарю Рейки, вознесенных Учителей, Ирину и Елену за организацию и проведение Круга по очищению пространства дома от негатива, всех участников Круга Рейки. Все подготовила к медитации и сделала так, как рекомендовала Елена. Мощный поток энергии долго не отпускал мои кисти рук, сопровождая сильной вибрацией, покалыванием и тяжестью в руках.

:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Ирина64 в Ср 16 Май 2018, 20:44

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам Круга!Подключилась позже, использовла энергии Рейки,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Плаща, Символы Архангелов Михаила, Рафаила, Рейки-Символы.Благодарю!Примите Безусловную Любовь! 
солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Admin в Чт 17 Май 2018, 13:30

Солнышко пишет:Благодарю всех участников и Высшие силы!!! Было ощущение тепла, любви. Еще пришли мысли о соседях. Просила очистить их от низко вибрационных энергий для общего блага.

Ольга, солнечное рейки а не пробовали рассказать им о рейки?
И пригласить на сайт, поучаствовать в оздоровительных медитациях вместе с нами?

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Чт 17 Май 2018, 16:19

Участники Круга Рейки 17 мая 2018
Священный ОМ – первый звук во Вселенной

Ирина Байдар
Светлана Каневская
Солнышко (Ольга)
Титания (Елена)

TatjanaVasilenko (Татьяна) 
Олена (Елена)

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 17 Май 2018, 22:21

Благодарю дорогих мне людей за участие в Круге, наши Высшие Аспекты, Проводников Тонкого Плана, Ангелов, Архангелов и Творца.  Открывала эссенции Крайона, Каруна Рейки, попросились Рейки Элементы, активировала ОМ и др. пространственные энергии. Поток шел достаточно чувствительно, даже немного тяжеловато в области головы. В целом, баланс, облегчение и спокойствие. На какое то мгновение почувствовала, что что-то больше чем я смотрит на мир через меня. Интересное ощущение. Из этого состояния благословила себя и всех участников на совершенное здоровье, изобилие, освобождение. Благодарю.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 17 Май 2018, 22:47

Светлана Каневская делится: "У меня с начала сеанса было 4 звонка! Муж, дочь, и ещё два человека, свои люди - все хотели к Потоку поближе. Поэтому первые полчаса была болтанка. С 8.30 до 9.0 - плотный поток, я свечу меняла, так она упала. С 9.00 хорошо пошло. Я иногда пела ОМ в живом кругу - в Астрахани есть посвящённые, берут в компанию, так что примерно представляю. Мне легче работать в живом кругу, чем в виртуальном, я в команде хорошо дополняю вектор, а свой собственный мне трудно держать стабильно долго.
Звук проработал хорошо, я дома ОМ пою сама периодически с 12 года. Звучала я хорошо, вибрация по всему телу, голова в хорошем чистом резонансе была и с землёй связь нормальная - вернее со всеми стихиями. Для пения ОМ нужен навык - голосовое звучание для многих трудно, потому что непривычно, потому и голова могла разболеться. Я пою всю жизнь, у меня резонаторы выносливые. И через звучание ощущаю многие вещи.
Спасибо за самоотверженный труд, и подвижничество. А так бы сели котлеты есть.... улыбка рейки "

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Титания в Пт 18 Май 2018, 05:38

Добрый день! 
Благодарю Всех за участие и за возможность участвовать в этом круге. Очень понравилось. Очень комфортное состояние. Пела ОМ и слышала вибрацию энергий. Не звук, а именно звук энергии, такой звенящий как маленький колокольчик. Энергия очень мощная и вибрация сразу раскатывается по всему телу. Уравновешивает все аспекты. Сегодня чувствую себя целой и наполненной.

Титания
искатель
искатель

Рейки Родовая карма исцеление

Сообщение автор Олена в Пт 18 Май 2018, 13:27

Круг Рейки

медитация исцеления родовой кармы в потоке рейки и любви

Карма предков - это знания и способности, переданные генетическим путем и выходящие за рамки обычных умений. Каждый человек несет в себе память о линии предков, хранящуюся в ДНК.  Это причина того, что человек способен мгновенно впитать опыт предыдущих поколений, который он никогда не осваивал или ничего о нем не помнит.  Точно также личность может иметь психологические механизмы защиты, вызванные эмоциональными или физическими травмами, которые испытывал кто-либо из предков. Как показывают исследования, в генетическом материале хранятся воспоминания предков не менее 14 предыдущих поколений. 
Простейшим примером этого феномена является инстинкт.  Инстинктивное поведение передается через гены, через генетическую память и оказывает влияние на наши реакции и выборы.  Карма предков может быть причиной иррациональных фобий или патологического влечения, объясняет некоторые эмоциональные и психические расстройства, дисфункциональные семейные модели. Идентифицировать программы опыта предков можно в духовных практиках: шаманизме, энергиях, регрессиях, чтении записей Акаши.
Поскольку карма циклична и имеет четкие шаблоны, можете просто начать замечать, что сценарии событий, или холодные отношения в семье, или собственная борьба в жизни проявляются как постоянно повторяющиеся конкретные негативные убеждения в нескольких поколениях.
Все, что вам нужно сделать, чтобы помочь всей вашей семье - осознать, как эти убеждения и привычки влияют на вашу собственную жизнь, и работать над этими блоками с упорством и самоотверженностью. Нам предлагается пересмотреть наше взаимодействие с миром и отпустить отношения и поведение, которые больше не служат цели нашей души.
Наконец, важным аспектом очищения кармы предков является исцеление и улучшение отношений со всеми членами семьи. Если по какой-то причине вы теряете контакт с людьми, не способны на сердечный разговор с близкими родственниками, - эти, казалось бы, небольшие неурядицы указывают на существующее разделение, ваши внутренние конфликты и нарушения в генеалогическом древе.
Получая доступ к родовой карме, отфильтровывая и меняя программы кармы предков, вы можете привнести больше изобилия в свою жизнь, эволюционировать в родовой системе и помочь исцелению семьи – всех последующих поколений после вас.
И представьте, как могла бы измениться ваша жизнь, если открыть доступ ко всей мудрости и руководству вашего Рода и излить ее в свой духовный путь!

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме.

В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 

Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  

- Я выражаю намерение засвидетельствовать процесс исцеления и возвращения Родовой Силы в энергии безусловной Любви.

- Я призываю свое Я Есмь Присутствие, Высшее Я, группу поддержки в этом воплощении, Ангелов Хранителей и Архангела Михаила, Ангелов Кармы, Наставников, Духовных Проводников, Сознание Вознесенных мастеров, Хранителей моего Рода помочь мне совершить процесс очищения, исцеления кармы и возвращения Силы моего Рода осознанно, глубинно, корректно, наилучшим образом для меня, для каждого из предков и Земли. Благодарю!

Техника рейки медитации:

·                    Поднимите энергию от ядра Земли через каждую чакру снизу вверх, очищая и наполняя энергией РэйКи каждую чакру и тонкие тела. Заполните свое пространство безусловной Любовью.
·                    Представьте у себя за спиной слева – мать, справа – отца, а за ними их родителей и так дальше до 14-го поколения.
·                    Выразите в раскрывшемся пространстве Рода благодарность Творцу за возможность проходить жизненный опыт. Выскажите благодарность Роду – за память, знания, таланты, Силу, которые были наработаны предками и переданы в ДНК. Мысленно глубоко поклонитесь Роду в смирении.
·                    Позвольте произойти процессу исцеления Рода от тяжелого опыта, направляя энергетический поток от 1-го (родители) ко 2-му поколению, затем от 2-го к 3-му поколению и так далее до 14-го поколения.
Создайте образ мамы. Подойдите к ней и, глядя ей в глаза, попросите прощение за все, за претензии, отсутствие понимания, что было сделано или нет. Позвольте тяжелой памяти и программам раствориться в потоке по отношению к вам и вашей маме. Почувствуйте освобождение.
·                    Представьте, что мама тоже просит у вас прощение так, как вы бы этого хотели. Примите ее слова и позвольте раствориться всем тягостным воспоминаниям между вами.
·                    Попросите прощение у бабушки и дедушки со стороны мамы и склонитесь в уважении перед всей материнской линией Рода.
·                    Увидьте, как через прощение и благодарность восстанавливаются отношения между всеми женщинами и мужчинами в материнской линии Рода. Все пространство наполняется Любовью.
Создайте образ отца и сделайте все то же:
- почитание отца,
- почитание отцовской линии Рода
- исцеление отношений между мужчинами и женщинами в отцовской линии Рода.
·                    В прощении и благодарности исцелите в отношения с братьями и сестрами, с другими близкими родственниками.
·                    Попросите Творца вернуть законные системные места в Роду и наполнить Любовью всех забытых, исключенных предков, ушедших из жизни по доброй воле, людей с тяжелыми зависимостями, убийц, темных колдунов, абортированных детей, даровать каждому из них освобождение.
·                    Наполните ваше пространство, родителей и предков огромной безусловной Любовью и попросите Творца восстановить связи между вами и всеми предками Рода.
·                    Попросите Род благословить вас на свершения, здоровье, гармоничные отношения, финансы (и все, в чем вы нуждаетесь). 
С благодарностью примите благословения от всех 14-и поколений Рода за поддержку и переданную Силу.
·                    Передайте Силу Рода дальше - вашим детям и будущим поколениям.
·                    Увидьте, как в завершение процесса исцеления Рода все души предков покидают ваше пространство. Поблагодарите Высшие Силы за этот процесс исцеления.
·                    «Заземлите» энергии в ядре Земли и, поднимая энергию, сбалансируйте ее в теле и на всех уровнях.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 18 Май 2018, 13:39

Следите за объявлениями, чтобы успеть записаться на участие в Круге Рейки "Родовая карма" 

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пт 18 Май 2018, 18:45

Благодарю всех участников и ВСС!!! У меня круг прошел в розово-кофейной гамме.Тоже ощущала немного неприятную тяжесть в голове.Но с звуком ОМ это никак не связано и раньше такое бывало. Обратила внимание,что не получается полноценно участвовать во всех кругах подряд.1-2 проходят ярко,на остальных уже какой-то спад идет.И все равно записываюсь.  angel_reyki Rolling Eyes
Солнышко
путник
путник

Круг Рейки Освобождение от клятв и обетов

Сообщение автор Олена в Вс 20 Май 2018, 13:34

Клятвы и обеты – это обещания, которые мы или наши предки давали в этой или прошлых жизнях в момент очень сильного эмоционального потрясения. Неважно, как они были произнесены, осознанно или нет; публично, только себе или обращены к Богу - энергия их очень сильна.
Примерами могут быть обещания в верности и вечной любви, безбрачии и целомудрии, в молчании и одиночестве, в отвержении и возмездии, в послушании и принадлежности (отношения хозяин-раб), служении определенному виду профессии, религии или духовному учению, в искуплении или физической жертве через болезнь, клятвы рыцарей и воинов в безвозмездном служении вере, Родине, личности, клятвы мастеров, членов сообществ, юридические клятвы, отказы от духовных способностей и от веры в Бога, отречение от собственной силы, от красоты, секса, материнства, от зрения («глаза бы мои тебя не видели!») и слуха, от принятия помощи, от материальных благ и денег, многие другие способы жертвенности.
Кроме того, перед каждым воплощением наша душа дает множество обязательств о взаимодействии с другими душами, попадая во многие кармические переплетения, которые во многом ограничивают нашу свободу.
Изначально данные соглашения были полезны, чтобы душа могла развить навыки, испытать чувства, познать каждый аспект Света и Тьмы, научиться различать. Однако, даже по завершении опыта, кармически мы продолжаем нести груз обещаний, поскольку по Закону Вселенной человек обладает свободной волей и ничто не может быть изменено, пока не изменится его решение.
Сегодня нам открывается возможность освободиться от заключенных ранее соглашений, подразумевая снятие запретов и обязательств, если душой уже приобретен соответствующий опыт и больше нет необходимости в его повторном проживании.
Это возможность научиться жить без вынужденных ограничений, стать более свободным и потому более счастливым.

Как принять участие в медитации круга рейки?

В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников. 
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я призываю Творца, моих Ангелов Хранителей, Архангелов, Ангелов и Владык Кармы, Вознесенных мастеров, Наставников, все Силы Света. 
- Я (Имя) прошу освободить меня и считать завершенными все клятвы, обеты, заклятия, обязательства, обещания, запреты, приказы, контракты, пакты, договора и все другие формы соглашений:
        данные мной либо от моего имени;
        если они находятся в противоречии с моим Высшим благом, всеобщей Любовью Светом, Истиной;
        включая соглашения, сделанные в моем Роду;
        воздействующие на меня, мое тело, моих партнеров, детей и семью;
        во всех чакрах, телах, на всех уровнях, во всех измерениях, во всех пространствах, во всех воплощениях, на всех линиях времени.

- Творец, пожалуйста, помоги те мне в отречении от этих соглашений, чтобы они более не ограничивали меня, чтобы я мог(ла) расширить и согласовать с Тобой свой Высший Путь и цель Жизни.

- Прошу удалить все энергоинформационные записи об этих соглашениях, сохранив лишь опыт обучения, свободный от травм и боли.     

- Творец, преобразуй каждое соглашение в свет Любви, трансформируй на уровне ДНК и проведи весь процесс самым лучшим образом, для моего и всеобщего блага. Да будет так. Благодарю!
Техника медитации:
Пребывайте в потоке энергий и позвольте Высшим Силам Света сделать эту работу для вас.
Вы можете уточнить, изменить или добавить свои формулировки, чтобы практика прошла более эффективно.
Например:
- Объявляю недействительными все соглашения между мною и искусственным Разумом, всеми негативными сущностями, любой силой, не созданной для моего наивысшего блага.
- Прошу освободить меня от чувства вины, болезненных переживаний, осуждений, гнева, связанных с участием в этих соглашениях, и преобразовать их в Свет и Любовь.  
Завершите практику просьбами и утверждениями:
- сжечь все остаточные несовершенные энергии;
- научиться жить без влияния соглашений и ограничений;
- полностью исцелиться в энергиях Творца, освободиться и быть тем Кто Я Есмь в Истинной Божественной Сути.
Во благо!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Вс 20 Май 2018, 13:44

Благодарю всех участников медитации и ВСС, помощников Рейки! Для меня такая форма медитации непривычна, но я старалась повторять звук ОМ за поющим,используя ссылки Елены. Наблюдала за своим состоянием. Вначале ощутила страх, беспокойство, какие-то странные видения, но постепенно охватило чувство огромного счастья,любви и легкости.   throb

TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 21 Май 2018, 08:38

Светлана Каневская передает: "Леночка,  вчера в кругу получилось ощутить Присутствие легко, поскольку я в этом эгрегоре и есть. Учитель проявился как огромный столб белого света похожий на башню. Взаимодействие пошло через верхний лотос который раскрылся мгновенно навстречу и пошли качества гордыня во всех её масках- я записывала , бумага была под рукой, каждому подбирая нейтрализующее качество, например презрение-уважение. Просила Учителя помочь мне переформатировать энергии. Свет периодически мерк как при замыкании, приходилось его вниманием возвращать. Но в целом очень продуктивного сотворчество получилось"

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 21 Май 2018, 08:50

Напишу о своих состояниях: энергии набирали интенсивность постепенно, было спокойно и благостно в Круге. Я тоже ощутила, что энергия берет начало над макушкой, постепенно просачиваясь в сердце, нежно обволакивая тело. Где-то в 21:10 нахлынул большой поток и потекли слезы, все таки расчувствовалась. Видела Иисуса, он улыбался, гладил нас по головам, дарил любовь, и я поняла, что я что-то перепутала, что в его Судьбе нет трагедии. Он прожил Судьбу и принял ее тотально. В конце медитации энергия стала утихать и пришел образ, как Иисус гладит косматую голову льва, предлагая и мне прикоснуться. И еще вдруг увидела образ элегантной ухоженной женщины, одетой в розовое модельное платье, в лаковых туфлях, не знаю о чем это, но в ней было что-то особенное...какой-то неподражаемый стиль и манеры. Ночью спала как младенец )
Снилось, что скатываюсь вниз по трубе в подземный переход аэродрома, а потом поднимаюсь на эскалаторе. Так прокатилась три раза   улыбка рейки
Благодарю Иисуса, все Высшие Силы, благодарю Ирину Байдар, благодарю каждого участника за прекрасный глубокий полученный опыт.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Круг Рейки исцеление женственности

Сообщение автор Олена в Пн 21 Май 2018, 16:06

Приглашаем на медитацию в круг рейки для совместной практики исцеления женственности

Эта практика и для мужчин тоже. Не ошибитесь, думая, что «женственность» - это исключительно женская концепция. В каждом человеке циркулирует мужская и женская энергия: Инь и Ян, Ида и Пингала, Шива и Шакти. Женской считается левая сторона тела, а мужской – правая.
Женственность ощущается через интуицию, творчество и сострадание, как безграничный потенциал существования. Почитание Женственности приводит к собственному пониманию Божественной Матери, Вселенной, к глубокой связи с Матерью-Землей, с Родовой энергией, идеями, мечтами, Жизнью – со всем Божественным Творением. Почитание Божественной Женственности - это акт поклонения самому себе.
Самые древние молитвы и практики о силе Священной Женственности, по сути, - о способности хранить любой опыт (хороший и плохой, прекрасный и страшный) с безусловной любовью и всепринятием. Оставаясь в доверии ко всему, что происходит вокруг, выражая себя через эмоциональное переживание любви, снова и снова возрождаясь в свете осознания всеобщей любви, женская сила открывает двери к духовной свободе. Оставаясь в любви, мы предлагаем Творению в дар свою женскую сущность – дар, который способен трансформировать боль этого мира в его потенциал для исцеления и обретения равновесия! 

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме. 
В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 

Произнести намерение:
- Я прошу свое Высшее Я, Проводников, Учителей и все Высшие Силы Света помочь мне исцелить свою женскую ипостась здесь и сейчас, осознанно и во всем совершенстве.
рэйки розочка
Техника медитации

• Дышите мягко, плавно, свободно.
  • Вспомните момент в вашей жизни, когда вы чувствовали любовь и наполнитесь этим чувством.
  • Сосредоточьте внимание на своей энергетической матке (как женщины, так и мужчины). Почувствуйте / познайте ее темноту, необъятность, священную природу и способность удерживать все потенциалы и проявления мира в святости через любовь и сострадание. 

Позвольте вашему осознанию (но не заставляйте) донести вам информацию о том, что вы чувствуете. Возможно, это будут дискомфортные чувства (страх, беспокойство или сомнения), но все равно оставайтесь в состоянии святости матки.  Не пытайтесь ничего изменить, чтобы не нарушить мудрость, которая вам открывается. Просто будьте наблюдателем.

• Через некоторое время почувствуйте, как ваше сопереживание, любовь растут и расцветают внутри матки. Это будет похоже на сострадание к борющемуся с ней ребенку. Прощайте, любите себя всецело в своей матке, чтобы ваши чувства могли умереть мирной смертью - со временем они превратятся в мирную свободу. Просто будьте в сострадании. 

Возможно, что результат придет не с первой попытки. И все же каждый раз направляйте внимание в свою матку, и там чувствуйте / доверяйтесь всему,  что вас ограничивает.  Наши эмоции, когда мы обращаемся к ним, возвращают нас к тишине, где мы можем возродиться в сострадании, безусловной любви, интуитивной мудрости, способности выразить себя в творчестве.

• Вспомните, что ваша матка и первозданная священная Утроба Жизни - это одно и то же. Ощутите как из этого темного, чревоподобного пространства рождается вся Жизнь - первый Звук и первый Луч Света - Священный мужественный Ян, проявляющийся из желания познать себя. 

Если вы достигли этого состояния – празднуйте Триумф Новой Женщины!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Пн 21 Май 2018, 18:24

Благодарю Иисуса, ВСС, Рейки, всех участников и Елену за проведение удивительной практики. Как только вошла в Круг, почувствовала сильное давление на макушку головы. Энергия сильным потоком проходила по всему телу, двигаясь по позвоночнику. Затем почувствовала в области аджны боль и сияние. Белый свет преобразовался в тело мужчины в одежде, похожей на иконах. Пошла следом на очень высокую гору, поднималась легко, о чем-то спрашивала, но ОН был немногословен, куда-то всё смотрели вниз. Я должна была понять сама.

TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Свейла в Пн 21 Май 2018, 18:28

Записываюсь с благодарностью!!!
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Свейла в Пн 21 Май 2018, 19:10

Благодарю Иисуса, Высшие силы, Ирину, Елену и всех участников круга! Энергия пошла постепенно, мягко, Пошли как мурашки, почувствовала наполнение в сердечном центре, немного прослезилась. Просила растворить,трансформировать блоки, ситуации.
На следующий день заметила, как мой ребенок 2хмесячный, смотрела в ту сторону, где я медитировала и стала заливаться смехом. :)
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Солнышко в Пн 21 Май 2018, 19:13

Благодарю всех участников и ВСС!!!!Тоже сначала увидела поток белого света из которого вышел Иисус. Удалось хорошо его разглядеть. Образ был чисто хрестоматийный (или христоматийный улыбка рейки ). Особенно понравилась его аккуратная бородка. От него шло ощущение священной чистоты. Хотя в непорочное зачатие я не верю, считая это выдумкой церковников) Каких-то сильных физических ощущений не заметила.  Вечером перед сном пришла мысль, что у всех нас есть рыба. Так и не поняла, что это означает, но к рыбам отношусь хорошо.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Титания в Вт 22 Май 2018, 05:33

Всем доброго времени суток.
Благодарю всех за возможность участвовать в этом круге и всем кто в этом круге участвовал.

Титания
искатель
искатель

Сообщение автор Олена в Вт 22 Май 2018, 09:33

Благодарю Архангела Михаила, все Силы Света, всех участников! Еле успела начать вовремя медитацию - меня начали постоянно отвлекать в личной переписке, причем те, кто так и не собрался с Духом, не смог зарегистрироваться, не смог сформулировать запрос для медитации, - смешно..... Оказывается, не всем открыт вход сюда, только по готовности... В ходе практики и меня тоже бросало в жар, и морозило, много и сильно откашливалась. Пик энергии пришелся на 21:21  rabbit, чуть не до рвоты... По моим ощущениям "разгребала" не только свои "завалы", и как ведущий Круга тоже. Но тут же наполняла очищенные места любовью, слой за слоем. В конце практики пришло состояние легкости, невесомости. Почувствовала, что работа была сделана большая и качественно.  angel_reyki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор green3372 в Вт 22 Май 2018, 11:46

Записываюсь на 22.05 с благодарностью!

green3372
Master Extrasens Reiki
Master Extrasens Reiki

Сообщение автор Олена в Вт 22 Май 2018, 11:47

Светлана Каневская: "Общение с Архангелом Михаилом получилось очень глубоким и по отечески тёплым. Определённо Он помогает нашему роду по мужской линии, (с моего поколения пошли девочки), А.М. был рядом в трудное время 2014-го. Благодарю за Круг! Всем мира и любви"

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 22 Май 2018, 14:37

Приглашаем в Круг Рейки на групповую медитацию 

Тема медитации: гармонизация в энергиях Вознесенного мастера
Богородицы Девы Марии

подключиться к Кругу Рейки можно 27 мая с 20-00 до 22-00 по Москве.

Мать Мария – Архея Пятого изумрудно-зеленого Луча исцеления, женская ипостась Архангела Рафаэля и Мать Иисуса Христа. 
Мать Мира. Материнский аспект Бога. Это та Сила, активный принцип, который проявляет волю Бога Отца. Ангельская эволюция. 
Мать Мария обладает талантами во многих сферах и нет такой человеческой деятельности, где у нее не доставало бы опыта и понимания, чтобы научить других, как реализовать самые высокие и лучшие цели.  
Разум Матери Марии обширен и непостижим. Мать Мария – такая же современная, как и женщины нашей культуры, такая же свободная, и столь же жесткая и непримиримая, как и многие из лучших женщин воительниц. Она друг и компаньон, сестра и Богиня.
Мать Мария приходит, чтобы исцелить нас от нашего чувства греха в отношении нас самих или других людей. Она приходит, чтобы освободить нас, особенно в христианском мире, от огромного разделения, которое делает христианство неэффективным. И, конечно же, она приходит, опекая всех людей на планете, с решимостью помочь, когда мы воздаем молитвы и призывы. 
Мать Мария завещала человечеству архетип женщины Новой Эры. По ее примеру и постоянству она призывает Божественную Женщину во всех нас, чтобы облагородить женский принцип в каждом человеке и дать возможность возродиться Христу в каждой личности. Таким образом, возрождение Христа в мужчине и женщине, часто упоминаемое как Второе пришествие, необходимо для спасения души.
С момента своего вознесения Мария сделала несколько известных заявлений и продолжает отвечать на призыв всех своих детей на Земле. 
Только в ХХ веке более чем 200 ознаменований от Марии, Матери Иисуса, были зарегистрированы в более чем тридцати странах.  Мария доверила свои откровения - не прелатам или попам, президентам или политикам, а детям и простым людям: «Завещаю вам доступ к моему Пламени Непорочного Сердца, моему трехлепестковому Пламени.  Если вы позовете меня, возлюбленные, вы получите безупречное присутствие моего Пламени, чтобы побудить вас расширить это Пламя по божественному образу».

Практика будет проходить в Луче защиты и исцеления Пресвятой Богородицы. Настройку можно получить у мастера Ирины Байдар  рэйки розочка

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 22 Май 2018, 15:36

Благодарю Олену, Архангела Михаила,всех участников и ВСС!!!! Этот круг для меня прошел совсем не так как предыдущий. Проплакала почти час, хотя самого Архангела не видела, а так хотелось. Если кто-то видел, может быть расскажет? Просила у него защиты. Ближе к концу накрыло чем-то большим и красным, наверное, его плащом, и увидела черного ворона.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Вт 22 Май 2018, 16:34

Олечка, Архангел Михаил выглядит примерно так:

Странно, что я сегодня, идя по улице, тоже увидела на дороге черного голубя (мертвого). Какой то у нас вопрос нерешенный из прошлого остался, какое то разочарование в жизни, безысходность...но постараемся не падать Духом. При встрече с Вознесенными Учителями попросим о помощи, чтобы завершить старые сценарии, выйти из болезненной ситуации. И еще впереди будет практика с Родовой кармой, откуда еще могут приходить трудные переживания.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Вт 22 Май 2018, 21:03

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,Архангелу Михаилу, всем участникам!
Подключилась намерением позже.Использовала энергии Рейки,Серебряных Лекаря,Луча, Ветра, Плаща, Рейки-Радуги, Антирадиационное Рейки,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.Интересная практика по продвижению по лучам.При подъеме сначала образ луча расположила горизонтально, следом сразу же вертикально. Все получилось!
Благодарю!!!Примите Безусловную Любовь!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Солнышко в Вт 22 Май 2018, 21:46

У меня еще вчера на глазах голубь погиб.Хотя я могла бы его спасти,но стояла и смотрела как-будто парализованная. paleМальчишка-хулиган его подбил над прудом.И он еще долго плавал распластавшись по воде и глотал воздух,задрав голову.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Вт 22 Май 2018, 22:45

Когда я размышляю о голубе, мне приходит, что он "зеркалит" часть моего сознания. Что такая ситуация была со мной когда-то, с которой я не справилась  и пришла сюда в новое рождение с чувством боли, смертной тоски, вины, что не смогла защитить кого-либо от судьбоносного удара. Не смогла отпустить ушедшего из жизни и так и прожила в скорби и безысходности. А теперь есть понимание цикличности смерти и жизни, справедливости и баланса, научилась отпускать людей. Так что вполне возможно, что нам показывают, что старая глава закончилась и начинается новая, в которую надо бы вернуть и записать самоуважение, женственность и больше радости в жизни. Почему то мне спокойно внутри, кажется, что это "последняя ласточка", "последний круг" на воде, последнее отражающееся кармическое событие. Теперь опыт получен, а мы под защитой Высших Сил. Можно готовиться к другому, надеюсь, более приятному опыту.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 23 Май 2018, 06:11

Вчера рано утром ушла Людмила Сигизмундовна. Мама Сергея. Мы провели день в хлопотах и размышлении о смерти.... мы могли ее вытащить, наверное, как это бывало ранее. Но ничего не сделали, отпустили. Приняли ее выбор.
Благодарю все за помощь и совместную работу.

Уже в который раз наблюдаю такую синхронность.
На тонком плане мы все связаны...  чувствуем друг друга.
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Солнышко в Ср 23 Май 2018, 12:30

Благодарю  всех участников и ВСС!!!! В самом начале увидела веревочный мост над черной бездной и начала туда медленно погружаться. Опять был ворон, который смотрел на меня своим большим черным глазом, в котором отражалась я и пламя свечи. Болели проблемные места, и по всему телу разливалось тепло. Ближе к концу так расслабилась, что пришлось даже прилечь. Sleep
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Ср 23 Май 2018, 14:50

Светлая память. Вы нужны Сергею сейчас очень.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 23 Май 2018, 14:53

Светлана Каневская передает: "Елена, вчерашняя работа сложилась не погружением в конкретную ситуацию, а пересмотром главных причин, их классификацией по степени очередности и методам работы. Я разобрала свою кашу по мискам, большим и маленьким. Благодарю!"

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 23 Май 2018, 15:11

Благодарю Все Высшие Силы, Рейки, Проводников, Учителей, Наставников. Я думала о том, не будет ли сложной эта медитация, получится ли результат, хватит ли энергии и смелости дойти до конца. Потом доверилась пространству, пусть идет как идет. и получилось хорошо: ощущала поток постоянный и насыщенный до самого завершения Круга. Меня вывел шнур от левого предплечья к сюжету о гладиаторах. Трудно было выделить себя из двух гладиаторов, казалось, я была сразу обоими. Рукопожатием закрыли тему. Второй шнур повел в заоблачные дали, эфирные храмы, и я заплакала; мне больно было, что я стремилась к тому, чего нет, с трудом с этим прощалась. Сказали, что в каждом моменте нарабатывается опыт и навык, и только там, где Я. И вышел огромный лев и стал ласкаться у коленей (второй раз в в цикле медитации приходит лев). Я обещала постараться сместить фокус на момент проживания, хотя мне понадобится время для этого.
Сегодня весь день хочется спать, перезагрузка  sms

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Admin в Ср 23 Май 2018, 20:53

Да, светлая память.
Она была замечательным человеком. Добрым, внимательным, интеллигентным... настоящим throb angel_reyki свет рэйки

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Чт 24 Май 2018, 18:47

Олена пишет:Олечка, Архангел Михаил выглядит примерно так:

То есть у него нет человекоподобной формы?Тогда мне тем более непонятно,кто он такой и почему его Михаил зовут. Cool
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Солнышко в Пт 25 Май 2018, 13:32

Благодарю всех участников и Высшие силы!!!! Ссылка на форуме у меня не открылась, поэтому сначала  пыталась медитировать без музыки, слушая восточные напевы внутри себя. Потом все же нашла ее в Интернете. Тогда дело пошло живее, и даже начала подпевать. Видела фигуру в высоком белом головном уборе со змейкой наверху, похожую  то ли на египетского Осириса, то ли на Гора. Еще видела смуглого бородатого индуса тоже в белых одеждах. Где-то в середине медитации почувствовала неприятные ощущения в горле, наверное, начали понемногу выходить старые блоки.  angel_reyki rabbit
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Пт 25 Май 2018, 14:00

Всем всех благ! Ольга, администратор переставил тему выше, в третье сообщение и перенес ссылку на мантру в спойлер, но там можно было скопировать и вставить в окно браузера. Ну да ладно, все случилось  throb Символ Змеи - энергия Кундалини! Речь идет о познании своей бессмертной природы!
Я находилась 2 часа в медитации и могла бы наверное пробыть еще столько же. Горели стопы, вращалась чакра под ногами, энергия активно работала в нижних чакрах и шла волнообразно. Видела образы раскаленной добела "танцующей" лавы. Приходили многие осознания. И еще я чувствовала Любовь. Действительно хотелось сбросить с себя все принципы и морали, как старую, сковывающую движения одежду и танцевать дико и страстно. Мне ОЧЕНЬ понравилось!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 25 Май 2018, 16:39

Как пишут в разных источниках, Михаил на еврейском «Равный Богу», это имя Он носил в свое последнее воплощение на Земле. Мой друг ясновидящий, целитель по Роду утверждает, что Михаил воплощался ранее как один из египетских Богов. Я думаю, что было много более ранних воинственных воплощений, пока Его сознание достигло и утвердилось в 5-м измерении на 1-м Луче добровольного служения.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 25 Май 2018, 16:44

Приглашаем принять участие в Круге Рейки

Тема медитации: Исцеление Пламенем Архангела Рафаила

Канал Рэйки будет открыт 28 мая с 20-00 до 22-00 по Москве.

Архангел Рафаил и Архея Мария служат на Пятом изумрудном Луче Истины, целостности, исцеления, изобилия.

Архангел Рафаил – невероятно добрый и сильный, отвечает за исцеление всех живых существ на Земле. Когда вы призываете Рафаила, он приносит мощное исцеление разума, тела и духа. Он окутывает вас изумрудно-зеленым исцеляющим светом, омолаживает тело и ведет к полному исцелению, энергичному здоровью и благополучию. С практикой и настойчивостью активируются врожденные способности к исцелению себя и других.
Архангел Рафаил также помогает путешественникам! Он окружает исцеляющим светом, чтобы защитить, укрепить и утешить вас в пути.  Рафаил помогает оставаться здоровым во время поездок и нейтрализовать любые препятствия, которые могут случиться в поездке.
Архангел Рафаил может направить исцеляющую энергию напрямую или создать событийные изменения в вашей жизни для получения вами исцеления, например, изменить диету или образ жизни. Не рассказывайте Рафаэлю, что вам нужно и как вы хотите этого достичь. Его руководство может отличаться от ваших ожиданий. Лучше просто опишите ситуацию, в которой вы оказались и просите помощи, оставаясь открытым для будущих изменений. В процессе исцеления Архангел Рафаил посылает много знаков, чтобы вы знали, что он с вами, и вы на правильном пути.
Информация о полномочиях Архангела Рафаила и музыка для медитации в Круге Рэйки http://www.reyki-tselitel.org/t3574-topic#90697

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пт 25 Май 2018, 18:15

Олена пишет:Как пишут в разных источниках, Михаил на еврейском «Равный Богу», это имя Он носил в свое последнее воплощение на Земле. 
Так он все таки был человеком.Меня удивляет,что Иисуса и Саи Бабу я вижу,а его нет.Ну ладно,может, сама потом разберусь куда он от меня прячется. улыбка рейки

Записываюсь на 28.05 с благодарностью!
Солнышко
путник
путник

Круг Рейки Гармонизация отношений

Сообщение автор Олена в Сб 26 Май 2018, 19:21

Приглашаем в Круг Рейки на групповую медитацию

Тема медитации: гармонизация отношений

Как принять участие в медитации Круга Рейки?
Записаться в этой теме.

Произнести намерение:

- Я приглашаю мое Высшее Я и Высшее Я (Имя человека, с которым вы желаете гармонизировать отношения), наших Ангелов Хранителей, Архангелов, Ангелов Кармы, сознание Высших Учителей, Духовных Проводников, Наставников, Высшие Силы и Сути Света.

- Я прошу о помощи в исцелении отношений между мной (Имя) и (Имя), связанных с нами травмирующих ситуаций (недоверия, использования, манипуляций, измены, предательства, жалости, убогости, нищенства, Родовых программ, проклятий, жертвенности и других), чтобы создать гармоничные и благостные отношения между нами в энергиях Любви исключительно для нашего общего блага.

- Выражаю намерение оставаться в осознанности и быть в полной безопасности в  этой медитации.

Техника медитации в круге рейки:

Глубоко расслабьтесь.
Представьте, как в макушку вливается яркий поток золотисто-зеленого цвета и направляется на исцеление физической нервной системы от душевной и физической боли, связанной с решением ситуации. Скажите себе мысленно: «Я очищаюсь от любого негатива».  Позвольте потоку рэйки и любви напитать вас.

Представьте Высший Источник Любви этого мира, почувствуйте связь с Ним. Откройтесь в доверии высшей энергии Любви и создайте пространство света вокруг себя.

Сохраняя энергию связи и открытости с Источником, пригласите в вашу сферу света того человека, с кем вы хотите исцелить отношения.

Посмотрите ему в глаза и скажите примерно так:
«Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Я благодарю за то, что ты есть в моей жизни!»
«Ты и я – прекрасные дети Бога»
«Ты заслуживаешь любви и уважения. И я заслуживаю любви и уважения»
«Бог любит и тебя, и меня»
«В глазах Бога мы полностью невинны»
и продолжайте наполнять сферу светом, символами Рейки и безусловной Любовью.

Возможно, вам обоим многое нужно сказать друг другу. Если это так, пожелайте вместе увидеть истинную причину ваших травмирующих отношений в прошлом.
Напоминайте снова и снова: «Мы любимы, мы невинны». Наполняйте сферу потоком Рейки в течение всего периода.

Призовите Духовных Наставников и направьте энергию на исцеление вашего физического тела, затем эмоционального тела во всех воплощениях.

Уберите возможные коренные убеждения последствия травмы
Со мной что-то не так
Я недостаточно хороша
Я недостаточно красива
Я уродлива
Я не заслуживаю любви
Я не заслуживаю щедрости
Я не заслуживаю верности
Жизнь – это борьба и разочарование
Любви недостаточно
Любовь – это предательство
Любовь – это страдание
Любовь –  это боль
Я не смогу построить идеальную семью
Я не смогу быть счастлива с мужчиной
Я не смогу получить от мужчины финансовую помощь и поддержку
Я не смогу принять от мужчины финансовую помощь и поддержку
Все мужчины недалекие, ленивые, безответственные, манипуляторы
Озвучьте другие убеждения, которые пришли  в потоке
Активируйте символ рейки Чо Ку Рейки и замените на жизнеутверждающие истины:
Я - могущественное творческое Пробужденное Духовное Существо
В этом мире достаточно Любви
Любовь – это радость, счастье и поддержка
Любовь – это доверие, открытость и воплощение мечтаний
Любовь – это взаимопонимание
Я заслуживаю Любви и уважения
Я заслуживаю в своей жизни мужчину щедрого, любящего, психологически зрелого, достойного, поддерживающего меня
Я готова создавать гармоничные всеобъемлющие и любящие отношения с мужчиной
Я готова принимать финансовые дары от мужчин
Я принимаю финансовую, моральную и духовную поддержку от мужчин
Я доверяю всему, что происходит в моей жизни
Можете произнести другие положительные утверждения.
Активируйте символ рэйки Сей Хе Ки и удалите все оставшиеся отпечатки, созданные травмой, из эфирного и астрального тел, а затем удалите шаблоны травмы из каузального тела.

Скажите всем присутствующим: «Мы получили и изучили божественный опыт. В повторении опыта нет необходимости. Все уроки, связанные с травмой, завершены. Все последствия травмы остались в прошлом. Никакие эффекты не могут влиять на будущее. Во имя Отца, Матери, Сына, Святого Духа – Так и Есть».

Поблагодарите ваше Высшее Я и Высшее Я другого человека за помощь, поддержку и защиту в этой сессии.
Поблагодарите Духовных Наставников.
Поблагодарите себя за то, что вы готовы к новым отношениям, к принятию даров и любви.
Поблагодарите всех партнеров в вашей жизни за все опыты, в которых вы совместно участвовали.
Осознайте, что все происходило для вашего блага.

Отправьте золотую сферу вверх, отпустив ваши отношения на Всевышнее разрешение.

Музыка для медитации на частоте 639 Гц: на youtube.com:
/watch?v=H1zGk4GcuqQ

Большинство из нас желают иметь гармонию в жизни. Во всех основных сферах жизни - работа, дом, школа и увлечения - мы ищем счастье. Если мы все желаем этого, то почему часто оказываемся в конфликтных отношениях?
6 КЛЮЧЕЙ для сохранения мира и обретения гармонии в отношениях.
1. ОПРЕДЕЛИТЕ ЦЕЛЬ
Общение - ваш союзник. Истинная цель общения - достичь общей истины. Не вступайте в разговор, выясняя кто прав, а кто нет. Развивайте более глубокое понимание правды вместе.

2. НАКОРМИТЕ ЛЬВА
Накормите внутреннего льва – это означает, что в общении с другими людьми, особенно в бизнесе, требуется храбрость, чтобы честно выразить свои чувства и мысли. Люди часто избегают общения из-за страха перед авторитетами или боязни отказа, или из-за др. причин отсутствия безопасности.  Если вы окажетесь в неприятной ситуации, определите, что вас угнетает, а затем наберитесь смелости и поделитесь своими переживаниями с другими людьми. Поверьте, что другие будут настроены на сопереживание, если вы действительно будете выражать себя от чистого сердца.

3. ВЫПИШИТЕ СЧЕТ
Мысленно определите коэффициент гармонии в отношениях с человеком от 1 до 100, а затем измените его! Если хотим, чтобы ситуация изменилась, мы тоже должны стремиться к изменениям, даже если мы думаем, что мы абсолютно правы, или другой человек что-то «должен» нам. Попробуйте изменить что-то в себе: ваш тон, вашу позицию, ваше отношение к происходящему или даже мыслительный процесс. Станьте тем изменением, которое вы хотите увидеть в другом человеке!

4. РАСПАХНИТЕ ГЛАЗА И УШИ
Синергия создается, когда люди хотят знать точку зрения друг друга. Это требует умения слушать. Некоторые люди считают, что если они узнают другую точку зрения, они каким-то образом проиграют.  На самом деле, наоборот.  Когда мы допускаем точку зрения другого в наше мышление, мы получаем вместе с этим доверие и уважение. Мы как будто говорим: «Вы достойны моего внимания». Это создает ощущение безопасности и взаимного понимания, и тогда оппонент, скорее всего, захочет выслушать и разделить вашу точку зрения тоже. Хорошим правилом в общении является: когда имеются сомнения, слушайте и будьте готовы приобрести!  Это почти всегда ведет к успеху.

5. ОБОЗНАЧЬТЕ СВЯЗЬ
Спросите себя: «Что у меня общего с этим человеком?» Всегда между людьми существует связь, которая их объединяет. Определите, как вы относитесь к другому человеку. Такие качества, как конкуренция, эгоизм, самоутверждение и т.д., возникающие из раздутого Эго, пагубны в отношениях. Определите истинный смысл любви и настройтесь сердцем на доверие.
Мир между людьми достигается через соглашение оставаться в уважении и принятии друг друга, даже если согласия двух людей не согласуются )))

6. ПРОЙДИТЕ ИГРОВОЙ ТЕСТ
Подумайте о жизненной ситуации, как об игре в футбол или какой-нибудь другой игре. Вы можете имитировать свой успех или допустить вероятность, что ситуация может выйти из-под контроля. Представьте, что вы можете привнести в игру, прежде чем физически входить в эту ситуацию. Увидьте мысленным взором ваш образ, когда вы улыбаетесь, пребываете в хорошем настроении, чувствуете приятные ощущения в теле, когда вы готовы к сотрудничеству. Когда вы зафиксируете образ в своем уме, другие интуитивно будут считывать его и настраиваться на гармонию с вами. Попробуйте, это действительно работает!

Самая важная часть в применении этих КЛЮЧЕЙ - это наслаждаться процессом! Позвольте себе быть исследователем, чтобы подобрать самые подходящие КЛЮЧИ, чтобы углубиться в ассоциации с другими людьми, чтобы укрепить существующие или открыть эффективные радостные варианты развития отношений. Вначале изменений вы можете чувствовать себя непривычно, неудобно, однако, разрешите себе приспособиться к новому общению без конфликтов.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 27 Май 2018, 22:16

Благодарю, дорогие, за прекрасную коллективную работу! Благодарю Деву Марию Богородицу, Ангелов и Архангелов, все Высшие Силы и Творца! Два часа прошли как 20 минут. Энергии невероятно прекрасные, заботливые, нежные, милосердные. Это хотелось продолжать и быть, и жить в таком распахнутом светлом утонченном состоянии  angel_reyki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Вс 27 Май 2018, 22:31

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам,Высшим Силам!
Подключилась позже,намерением,использовала доступные энергии.
Был образ потока.Промелькнула мысль,что с ситуациями поработаю обобщенно,но все сразу же конкретно получилось.
Проработала с двумя ситуациями,на душе так светло.Сначала тоже показалось,что сложно,но все прошло,как бы само собой.Практика полезная!Благодарю за возможность!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Пн 28 Май 2018, 13:34

Светлана Каневская пишет: "Елена, спасибо за возможность работать в группе - это даёт мне ресурс для более глубокого погружения. В этот раз удалось отследить развитие женской природы на всех стадиях взросления - и везде шло недораскрытие потенциала, искажения в поле по разным причинам. Пока не знаю что с этим делать, просила Матушку Богородицу помочь мне гармонизировать мою природу как Она может, наиболее для меня приемлемо в данный момент. Просьба моя была принята, насколько я почувствовала. Процесс как я понимаю, не быстрый..."

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 28 Май 2018, 14:29

Ирина64 пишет:Записываюсь на 5.06.18г.Благодарю!
Ирина, работа глубокая, поэтому мы выберем определенный день для полноценной проработки в Круге  свет рэйки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: