Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния
Сегодня в 00:59 автор Ждана

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Вчера в 16:18 автор Антонина

» Скидка на обучение Космоэнергетики
Вчера в 11:19 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 11:17 автор Irina Baydar

» Хроники Акаши. Настройка на чтение хроник.
Вчера в 11:11 автор Irina Baydar

» Единая Объединенная Чакра. Медитация.
Вчера в 11:07 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Чт 20 Сен 2018, 22:35 автор Ирина64

» Дневник практика рейки.
Чт 20 Сен 2018, 12:12 автор Admin

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Пн 17 Сен 2018, 19:39 автор Irina Baydar

» Махабхарата. Поучения Кришну.
Вс 16 Сен 2018, 22:01 автор Irina Baydar

» Притчи ( подсказки высших)
Вс 16 Сен 2018, 17:23 автор Admin

» Теория трех дош
Сб 15 Сен 2018, 18:17 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Сб 15 Сен 2018, 10:38 автор Elya

» Земные и звёздные души
Чт 13 Сен 2018, 01:06 автор Гость

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 10 Сен 2018, 21:14 автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Большой Круг Рейки на форуме

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Большой Круг Рейки на форуме

Сообщение автор Солнышко в Вт 24 Июл 2018, 12:56

Благодарю Олену, всех участников, Высшие силы!!!! Во время круга внезапно заболел нос и большой палец на правой ноге. Такое впечатление, что перекрыт какой-то энергетический меридиан, поэтому меня так «обесточило» и упадок сил произошел. Но с чем это связано, и что делать, пока не понимаю. Остается только успокаивать себя словами Фаины Раневской:  «Если у вас болит все время в разных местах, значит, вы здоровы».
После медитации в каком-то полусне начала вспоминать фильм "Терминатор-1".
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Олена в Вт 24 Июл 2018, 17:40

Солнышко пишет:Во время круга внезапно заболел нос и большой палец на правой ноге. Такое впечатление, что перекрыт какой-то энергетический меридиан

меридианы: 1-й) Ян-Цзяо-Май и 2-й) Инь-Цзяо-Май 

Траектория 1-го: проходит по наружной поверхности ноги, надплечью и голове. Пересекается с каналом мочевого пузыря, каналом желудка, каналом толстого кишечника и каналом желчного пузыря.

Траектория 2-го: проходит по внутренней поверхности ноги, поднимается до глаза. Пересекается с каналом почек и каналом мочевого пузыря.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Олена в Вт 24 Июл 2018, 17:42

Хорошо, что ты поделилась, спасибо! Я сейчас вспоминаю, что мне тоже показали большую утечку энергии через ладони и я получила совет найти причину и восстановить Световое тело в этих местах пробоин.
Будем трудиться. В энергиях Крайона есть такой кристалл Ана-Лотус.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini в Вт 24 Июл 2018, 17:43

Благодарю Архангела Уриэля , проводников Рейки, Ирину, Олену , всех кто участвовал и помогал нам!   Ночью проснулась от чувства любви, хотелось крикнуть, что всех люблю. Сильные энергии,  на следующий день весь день  болел  живот, я в Круге  просила с ним поработать, если есть проблема. Ещё раз всех благодарю! throb

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Santorini в Вт 24 Июл 2018, 17:49

Ага, похоже у всех в этом Круге  выявились причины  недомоганий. cheers

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Santorini в Вт 24 Июл 2018, 17:56

Леночка, на  кристаллы Крайона можно самостоятельно настроиться?

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Ср 25 Июл 2018, 20:45

Santorini пишет:Леночка, на  кристаллы Крайона можно самостоятельно настроиться?
Алена, я получила у Ирины Байдар Эссенции Крайона, а теперь да - раз в неделю самостоятельно активирую по кристаллу в Эссенциях. Информацию беру из инета. Если нет Эссенций, попробуйте через Рейки.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 25 Июл 2018, 20:54

Клятвы и обеты – это обещания, которые мы или наши предки давали в этой или прошлых жизнях в момент очень сильного эмоционального потрясения. Неважно, как они были произнесены, осознанно или нет; публично, только себе или обращены к Богу - энергия их очень сильна.
Примерами могут быть обещания в верности и вечной любви, безбрачии и целомудрии, в молчании и одиночестве, в отвержении и возмездии, в послушании и принадлежности (отношения хозяин-раб), служении определенному виду профессии, религии или духовному учению, в искуплении или физической жертве через болезнь, клятвы рыцарей и воинов в безвозмездном служении вере, Родине, личности, клятвы мастеров, членов сообществ, юридические клятвы, отказы от духовных способностей и от веры в Бога, отречение от собственной силы, от красоты, секса, материнства, от зрения («глаза бы мои тебя не видели!») и слуха, от принятия помощи, от материальных благ и денег, многие другие способы жертвенности.
Кроме того, перед каждым воплощением наша душа дает множество обязательств о взаимодействии с другими душами, попадая во многие кармические переплетения, которые во многом ограничивают нашу свободу.
Изначально данные соглашения были полезны, чтобы душа могла развить навыки, испытать чувства, познать каждый аспект Света и Тьмы, научиться различать. Однако, даже по завершении опыта, кармически мы продолжаем нести груз обещаний, поскольку по Закону Вселенной человек обладает свободной волей и ничто не может быть изменено, пока не изменится его решение.
Сегодня нам открывается возможность освободиться от заключенных ранее соглашений, подразумевая снятие запретов и обязательств, если душой уже приобретен соответствующий опыт и больше нет необходимости в его повторном проживании.
Это возможность научиться жить без вынужденных ограничений, стать более свободным и потому более счастливым.

Как принять участие в медитации круга рейки?

В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников. 
Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я призываю Творца, моих Ангелов Хранителей, Архангелов, Ангелов и Владык Кармы, Вознесенных мастеров, Наставников, все Силы Света. 
- Я (Имя) прошу освободить меня и считать завершенными все клятвы, обеты, заклятия, обязательства, обещания, запреты, приказы, контракты, пакты, договора и все другие формы соглашений:
        данные мной либо от моего имени;
        если они находятся в противоречии с моим Высшим благом, всеобщей Любовью Светом, Истиной;
        включая соглашения, сделанные в моем Роду;
        воздействующие на меня, мое тело, моих партнеров, детей и семью;
        во всех чакрах, телах, на всех уровнях, во всех измерениях, во всех пространствах, во всех воплощениях, на всех линиях времени.

- Творец, пожалуйста, помоги те мне в отречении от этих соглашений, чтобы они более не ограничивали меня, чтобы я мог(ла) расширить и согласовать с Тобой свой Высший Путь и цель Жизни.

- Прошу удалить все энергоинформационные записи об этих соглашениях, сохранив лишь опыт обучения, свободный от травм и боли.     

- Творец, преобразуй каждое соглашение в свет Любви, трансформируй на уровне ДНК и проведи весь процесс самым лучшим образом, для моего и всеобщего блага. Да будет так. Благодарю!
Техника медитации:
Пребывайте в потоке энергий и позвольте Высшим Силам Света сделать эту работу для вас.
Вы можете уточнить, изменить или добавить свои формулировки, чтобы практика прошла более эффективно.
Например:
- Объявляю недействительными все соглашения между мною и искусственным Разумом, всеми негативными сущностями, любой силой, не созданной для моего наивысшего блага.
- Прошу освободить меня от чувства вины, болезненных переживаний, осуждений, гнева, связанных с участием в этих соглашениях, и преобразовать их в Свет и Любовь.  
Завершите практику просьбами и утверждениями:
- сжечь все остаточные несовершенные энергии;
- научиться жить без влияния соглашений и ограничений;
- полностью исцелиться в энергиях Творца, освободиться и быть тем Кто Я Есмь в Истинной Божественной Сути.
Во благо!

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КРУГЕ РЕЙКИ

Тема медитации: ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КЛЯТВ И ОБЕТОВ

29 июля с 8-00 до 22-00 по Москве.

Ознакомьтесь с материалами, с техникой медитации, но пребывая в практике доверьтесь потоку Рейки и интуиции. 

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Elya в Вс 29 Июл 2018, 17:10

Благодарю ВС,Ириночку, Олену и всех участников Круга за оказаную возможность,было ощещние что снимали много тёмных лахмотьев,воспоминания разные начиная с детства,коледж,подруги,тяжесть в ладонях,потом красивый сад из роз разных цветов,лето,солнце,легкий свежий ветерок.
Elya
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : авторские изделия

Сообщение автор Aqva в Пн 30 Июл 2018, 00:17

Всем большое спасибо, особенно организаторам и инициаторам Елене и Ирине. ❤️?Чуть больше часа продолжалось моя чистка, но ощущение, что это крохотная доля из того, что должно быть удалено или очищено. Энергии работали активно, показалось, что видела какую-то черную сущность, которой не нравилось мое очищение. Завтра постараюсь войти в круг еще раз.
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 30 Июл 2018, 11:29

Благодарю Высшие Силы и Высшие Сути Света, благодарю Владык Кармы, которые позволили сделать огромную работу для очищения нашего прошлого. И одновременно мы тоже были участниками очищения кристаллической решетки Земли в той степени, как это было связано с нами.
Энергии были яркие, белые, как прожектора. 
Я увидела в голубоватом мерцании греко-римскую статую (возможно мой "хвост" зацепился там) и некоторое время я рассматривала лицо умершего, которое было под стеклом, потом догадалась - Ленин (!) и бегом вприпрыжку начала вычищаться от школьных идеологических клятв  улыбка рейки .
Отчетливых образов больше не было, но я чувствовала, что энергия пошла дальше в мое прошлое и в Род. Вместе с всплывающей тяжестью тут же приходило облегчение.
Всю ночь снилось, что я не могу ответить на 1 простой вопрос - реально туплю - так и не ответила до утра scratch

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 30 Июл 2018, 15:35

Благодарю Олену,всех участников,Высшие силы!!!Боже,так это Ленин был??!!!А я то думала,что за мертвенно бледное лицо.Б-р-р-р. ckare Во время круга было ощущение,как будто что-то опустилось на голову, произошел сильный болевой спазм.Зато сегодня в голове с утра такая ясность. Еще увидела слово "Африка", м.б. из-за жары.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Пн 30 Июл 2018, 21:11

Я сегодня  понимаю (догоняет), что это был не просто Ленин, а идеологическая система всего Советского Союза, начиная от яслей, школы, ячеек, партии, семьи до идеалов коммунизма.
По поводу Африки - это место сильнейших шаманов на планете. Так что не спеши...

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 30 Июл 2018, 22:44

Олена пишет:
По поводу Африки - это место сильнейших шаманов на планете. Так что не спеши...
Это ты не начитавшись Джули По ("15 число (XV Дьявол) — человек в прошлом воплощении занимался оккультизмом, не имея допуска к нему") такой вывод ,случайно, сделала?  chmooky Мне число 15 очень нравится.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Вт 31 Июл 2018, 14:54

Джули По мне рекомендовали почитать, но я еще не дошла до книги  study Кстати говоря, 15-й Аркан Таро - Дьявол, но больше трактуется как материализм, зависимости, умение создавать и рассоздавать связи. Так что я думаю, всем воплощенным присуще 15-е число, ну а у кого оно в нумерологиченской матрице - тот влип )  Африка и Индия  - как я читала из других источников, самые заряженные места шаманов и колдунов.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 31 Июл 2018, 18:54

Олена пишет:Я сегодня  понимаю (догоняет), что это был не просто Ленин, а идеологическая система всего Советского Союза, начиная от яслей, школы, ячеек, партии, семьи до идеалов коммунизма.
Ну да,получается нас освободили от пионеркой клятвы "жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин,как учит Коммунистическая партия".Теперь сами себе хозяева Idea Хотя в советской системе было много хорошего.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Ср 01 Авг 2018, 20:22

Благодарю все ВСС, Ирину, Олену, всех участниц Круга !Я побыла некоторое время в потоке, приятном, потом уснула.   Никаких ярких впечатлений не наблюдала. Смею надеяться , что  ранее уже  почистилась, так как проводила несколько раз  подобную работу , разными другими способами, не в Круге.  Благодарю! angel_reyki  throb

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 01 Авг 2018, 21:30

Олена пишет:15-й Аркан Таро - Дьявол, но больше трактуется как материализм, зависимости, умение создавать и рассоздавать связи. Так что я думаю, всем воплощенным присуще 15-е число, ну а у кого оно в нумерологиченской матрице - тот влип ) 

Солнышко пишет:
("15 число (XV Дьявол) — человек в прошлом воплощении занимался оккультизмом, не имея допуска к нему") такой вывод ,случайно, сделала? chmooky Мне число 15 очень нравится.

на мой взгляд, каждый в аркане видит то, что ему надо проработать, т.е. свои слабые места, там, где западает клавиша в общем аккорде жизненных сил

Диавол - разделение, отделение одного от другого. Лишение целостности, девственности, невинности....
Он как раз на наших слабостях и играет.
А чего это вы по него вспомнили?
улыбка рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Солнышко в Ср 01 Авг 2018, 21:36

Irina Baydar пишет:

улыбка рейки
Из-за Джули По , не зря у нее чертова дюжина есть. Эта дюжина и  уводит ее с пути истины.У себя бревна не видит, а другим советует как жить. Neutral Я с таким типом людей  знакома.Очень она похожа на одну мою бывшую подругу.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 01 Авг 2018, 21:47

Солнышко пишет:
Irina Baydar пишет:

улыбка рейки
Из-за Джули По , не зря у нее чертова дюжина есть. Эта дюжина и  уводит ее с пути истины.У себя бревна не видит, а другим советует как жить. Neutral Я с таким типом людей  знакома.Очень она похожа на одну мою бывшую подругу.

Ольга, если вас кто-то раздражает, возможно, он является вашим зеркалом?
и подруга бывшая тоже.
Не думали в этом ключе?
Обычно, нам трудно увидеть такое соответствие. Большое видится на расстоянии. А себя увидеть и того трудней...
солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Ср 01 Авг 2018, 22:01

Irina Baydar пишет:Ольга, если вас кто-то раздражает, возможно, он является вашим зеркалом?
и подруга бывшая тоже.

солнечное рейки
Скорее всего.Просто с детства боюсь всякой чертовщины,а она ко мне липнет.Раздражение из-за страха,что не хватит сил и знаний со всей этой ересью справиться.Ее только больше с каждым годом и она все изощренней, как правильно Сергей сказал.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Олена в Чт 02 Авг 2018, 10:24

Вот постепенно занавеса приоткрывается и то, что просится, чтобы на него обратили внимание -  решение материальной стороны жизни и эмоциональных переживаний. 
Каждый совершает ошибки или поступает эгоистично, но с открытым сердцем и в доверии можно договориться или, как второй вариант, легко пропустить ситуацию через себя, проскользнув через нее не цепляясь болью, когда чувствуешь свою правоту.

Почему мы вспомнили 15-й Аркан - теперь пришло время обратить внимание на собственные чувства, довериться своей интуиции и принять решительные (материальные) действия для выхода из неблагоприятной или несчастливой ситуации. 

Научиться уважать свои чувства, как божественную часть / 
говорить о своих чувствах как полноправный участник событийности / 
действовать с достоинством и отстаивать свои границы даже через конфликт, если это потребуется.
УДАЧИ! Если правда на твоей стороне, то и Бог, и Вселенная, и мы все свет рэйки улыбка рейки angel_reyki солнечное рейки на твоей стороне  seans_reiki, Солнышко 
счастья и радости

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 02 Авг 2018, 11:44

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: МАНТРА 
Ом Таре Туттаре Туре Соха. Сияние сердца.
Призыв к Зеленой Таре

Круг Рейки будет открыт 5 июля 2018 г. с 8-00 до 22-00 по Москве.
Прошу заранее записаться для участия в коллективной медитации на форуме.

В тибетском буддизме Зеленую Тару называют «Матерью всех Будд». Это бодхисаттва сострадания, проявленная в форме 16-летней Богини, красивой, сладострастной, украшенной шелками и драгоценностями, с зеленым цветом кожи, что делает ее еще более привлекательной и связано с расцветающей пышной природой и элементом Воздух. Буквальный перевод слова «Тара» означает «Звезда» или «Планета». Зеленая Тара изображается «в позе легкости и готовности к действию»: она готова покинуть свой престол из лотоса, чтобы защитить от всех страданий и опасностей, которые мы испытываем в мире.  В руках она держит закрытые голубые лотосы, символизирующие чистоту и силу. Правой рукой она благословляет всех, кто к ней обращается.

Когда мы повторяем мантру, мы не просто просим Тару о помощи в жизни: о здоровье, защите в путешествиях, успехе и богатстве. Мы также просим освободить нас от ментальных заблуждений и негативных эмоций, которые препятствуют нашей истинной свободе.
Тара готова защитить нас от 8 опасностей, каждая из которых представляет собой соответствующую человеческую психическую причину:
1.  от львов – гордыни;
2. от диких слонов – заблуждений и невежества;
3. от лесных пожаров – ненависти;
4. от змей – ревности;
5. от разбойников, преступности, дорожно-транспортных происшествий – от ошибочных путей, идей, в том числе фанатизма;
6. от тюрьмы – жадности и скупости;
7. от наводнения – желаний и привязанностей;
8. от демонов – страхов и сомнений, вызванных заблуждением.
Тара освобождает от Сансары, от бесконечных превращений рождение-старость-болезнь-смерть; от материальных угроз, нежелательных событий; отсутствия желаемого или исполнения желаний, не получая удовлетворения от них…. фактически, истинной причиной которых являются духовные опасности: карма, мысли, незнание абсолютной природы.
Практикуя Тару, тело, речь и ум очищаются и достигают священного тела Тары, святой речи и святого разума, которые сливаются с ОМ.  Тара избавляет нас от узкой концепции духовной жизни. Она спасает нас от представления, что духовный прогресс связан с освобождением от собственных страданий. Вместо этого Тара призывает увидеть, что истинный духовный прогресс связан с состраданием всем живым существам.  На пути Бодхисаттвы мы стремимся к личному просветлению, но мы также сострадательно относимся к другим.
В буддийской практике «Божества» представляют собой наш собственный внутренний потенциал – поэтому мы все потенциально Тара. 

Несколько вариантов звучания мантры.

Выберите для себя наиболее подходящее и медитируйте вместе с нами.

Описание как работают мантры и как подключиться к Кругу Рейки - в сообщении от 8 мая 2018 на стр.1

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 06 Авг 2018, 22:32

Благодарю Зеленую Тару, Рейки, Проводников, благодарю участниц Круга Рейки! Мантра звучала в моей комнате почти целый день  улыбка рейки Откликнулась на слова: "Тара избавляет от узкой концепции духовной жизни" и то, что Ирина накануне сказала мне: "Солнце нельзя взять в плен. Оно светит всем". Из этого старалась отпускать прошлый эмоциональный груз, наполнять все отношения любовью. Просила об осознании душой законов высшей справедливости...
Энергия шла мягкая, теплая, сначала поверху, а потом впиталась очень глубоко. В какой то момент показалось, что хлынуло еще больше света и мое пространство раздвинулось еще на пару см дальше. Это было какое то новое для меня состояние, когда я как бы смогла объять и принять свой опыт как данность. Но, к сожалению, не удалось долго удержать его. Видимо, просто показали эталон - а теперь, давай, иди, достигай, принимай, культивируй любовь, освобождайся. rabbit

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 07 Авг 2018, 12:02

Благодарю Олену, всех участников круга и Высшие силы!!!! Включила видео №2 ,мелодия мне показалась пугающей, но все равно решила ее слушать. Во время подключения к кругу почувствовала очень сильное тепло в анахате. Потом начало покалывать лоб с левой стороны. Видела очень неприятные картинки. Черное лицо без рта, с пустыми глазницами (наверное, это был старший брат Волан де Морта), длинный хвост с кисточкой и явно чертячью морду со свиным рылом. Теперь жалею, что в детстве меня в церковь не водили, может, все бы было по-другому. Не зря говорят, там, где нет Бога, поселяется дьявол.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Вт 07 Авг 2018, 19:20

Благодарю все ВСС, Зеленую Тару, Ирину, Олену, Ольгу !  Очень интересные Круги у нас получаются. Я тоже в начале Круга увидела  какую-то личность, сущность , неприятную, в лохмотьях. Я так думаю, попытался в Круг за энергией, но быстро пропал. Дева Премал-  чудо !  Тоже целый день вертелась эта мантра в голове и на языке. В Круге  пропела 108 раз.   Сразу почувствовала тепло, расширение, полёт. Благодарю! Люблю всех! throb свет рэйки

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Чт 09 Авг 2018, 13:12

Приглашаем в Круг Рейки на групповую медитацию 

Тема медитации: гармонизация в энергиях Вознесенного мастера

Серапис Бея

подключиться к Кругу Рейки можно 12 августа с 8-00 до 22-00 по Москве.

Вознесенный мастер Серапис Бэй, Чохан 4-го Луча Чистоты, Святости, Воскресения и Вознесения. Иерарх Храма Вознесения в Луксоре (Египет). Он также известен как Серапис Солнца.  Олицетворяет качества чистоты, дисциплины, железной воли, решимости, радости, Дня Вознесения. Здесь также служат Архангел Гавриил и Надежда. 

Пламя Вознесения представляет собой интенсивный огненный белый свет с хрустальным свечением. Символом пламени в царстве природы является лилия, а в минеральном царстве   белый бриллиант.
Вы можете подумать, что вознесение связано только с историческими событиями прихода Иисуса Христа или Матери Марии, но на самом деле известно много вознесшихся святых с разных континентов и через разные религии. Все они достигли вознесения через культивирование любви и дисциплину. 
Серапис Бэй (СБ) открывает путь Вознесения для всех духовных искателей, кто действительно этого желает. Учение, которое дает СБ – это обучение высшей дисциплине белого света Альфа и Омега в каждом из семи центров Божьего бытия.  Другими словами, обратившись к СБ, можно получить освобождение от иллюзий этого мира, что станет концом существования Эго и началом возрождения Богочеловека.
СБ учит: «Посвящения в Вознесение и высшее сознание могут быть пройдены только в любви - сердцем и душой, столь наполненными любовью к Богу, великому Гуру, что будете терпеливы до самого конца цикла подъема человеческого сознания».  Это сознание в настоящем является интеграцией энергий Бога с несовершенным человеческим разумом и его ограничениями.
В то же время СБ наставляет, что Вознесение невозможно, пока существует карма человека. Раньше требовалось сбалансировать 100% процентов кармы для процесса Вознесения.  Это означало, что вся энергия, данная нам с момента первого воплощения в материи, каждый жизненный опыт, каждая задача, каждый Закон, каждый страх и сомнение, ненависть, каждый неправильный поступок из каждой жизни должны быть сбалансированы и сонастроены с пламенем Святого Духа.  Теперь, в эпоху Водолея, по благодати, дару Святого Духа и Иисуса Христа, достаточно уравновесить 51% кармического долга, чтобы прийти к началу Вознесения. Мы сможем сбалансировать оставшиеся 49% после восхождения от внутренних планов.
Среди других требований к Вознесению, важнейшим является выполнение внутреннего божественного Плана или плана души.  Мы все пришли с особой миссией, особой целью на Земле. Мы должны выполнить свое призвание, сколько бы воплощений для этого ни понадобилось. Сегодня многие души на Земле, которые идут по пути Вознесения уже выполнили большую часть внутреннего Плана и потому ищут путь великого Воссоединения. 
Среди других требований к Вознесению - балансирование трехлепескового пламени Любви и выравнивание четырех нижних тел - эфирного, ментального, эмоционального и физического, чтобы они могли быть чистыми чашами для пламени Святого Духа.

Главное требование, которое СБ предъявляет своим ученикам: насколько велика ваша любовь?  Достаточно ли велика любовь, чтобы принести жертву для превосхождения, чтобы и другие люди тоже могли получить обучение, понимание Законов и исполнения обещания Любви?  Отвечая на этот вопрос, человек либо отступает в свои старые пути эгоцентричного существования, либо выходит из кокона эгоизма и обретает крылья Духа, победные крылья любви.

Предыдущие жизни Серапис Бея были:
1)      первосвященник в храме Вознесения на Атлантиде;
2)      архитектор храма Люксор, пирамид в Египте;
3)      египетский фараон Аменхотеп III «Великолепный»;
4)      спартанский царь Леонид;
5)      архитектор Парфенона, статуи Паллады Афины и др.

техника медитации в сообщении от 7 мая 2018 г. на 1 стр. этой темы.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 10 Авг 2018, 11:19

Музыка для медитации и сонастройки с энергиями Серапис Бея: 
частоты Вознесения 963 Гц 

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 12 Авг 2018, 17:16

Круг рейки открыт сегодня 12 августа 2018 г с 8:00 до 22:00 (мск)
Напоминаю, главная тема о Вознесенных Учителях человечества и техника медитации здесь:
http://www.reyki-tselitel.org/t3708-topic#92569
И еще напоминание о звездопаде. Сегодня ночью не забудьте посмотреть на небо )
http://www.reyki-tselitel.org/t3229p50-topic#93455

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Nona в Вс 12 Авг 2018, 17:38

я очень извиняюсь, что опоздала. Только что прочла почту и увидела приглашение. Мне так хочется поучаствовать в сегодняшней медитации.
Возьмите меня в круг рейки!
angel_reyki seans_reiki Surprised_reiki
Nona
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 12 Авг 2018, 18:00

Олена пишет:напоминание о звездопаде. Сегодня ночью не забудьте посмотреть на небо )
http://www.reyki-tselitel.org/t3229p50-topic#93455
Спасибо, дорогая, что напоминаешь. Сегодня, как впрочем и всегда, я буду наблюдать небо.
Присоединяйтесь! Будем загадывать желания самые светлые и добрые.
И они непременно сбудутся.
Меня звезды не обманывают. улыбка рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Пн 13 Авг 2018, 10:39

Благодарю Учителя Серапис Бея, мастеров Учителей Шамбалы, Рейки, все Высшие Силы Света! Благодарю каждого участника, который был проводником энергии Вознесения в этой медитации. 
Первое, что я увидела: на стоянке нас ожидали 4 современных автобуса (нас было 4 участника вначале). Каждый сел в свой автобус и отправился по собственному маршруту. Энергии были похожи на Хроники Акаши. Не знаю, что происходило с другими, а меня "провезли" по нескольким сценариям. 
1-й) Мальчик закричал: "Папа, папа!" и обнялся с отцом, как после долгой разлуки.
2-й) я и лошадь спрыгнули с высокоэтажки, но моя лошадь повредила морду.
3-й) над парнем, которого считали ненормальным, морально издевались двое негодяев сверстников; я отвлекла их внимание роботом-конструктором последнего выпуска. Внезапно выросла и распустилась световая лилия - ее прожилки были красные, как раскаленные провода, и когда накал достиг пика и стал белым, то цветок превратился в пепел, а раскаленные добела нити рассыпались на тысячу искр и превратились в белых птиц, улетевших в небо. Это было похоже на фейерверк, все участники смотрели восхищенно. И тот психически нездоровый мальчик подошел к нам и все увидели, что он совершенно нормальный был и есть.
4-й) Громкий голос сказал и я тут же открыла глаза и записала: "Смерти нет и никогда не было!"

После всего этого было ощущение, что из меня вымыли 4 тяжелых ведра болотной тины. Стало необычайно легко. И словно открылись все каналы и клеточки, и потекла чистая энергия. И я старалась дышать как можно глубже, насыщаясь этой энергий.

Здорово!  angel_reyki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Nona в Вт 14 Авг 2018, 09:46

Спасибо всем организаторам этого удивительного круга рейки. Особо благодарю Олену, что включила throb angel_reyki меня в круг несмотря на опоздание Медитация благостная. Ощущается покровительство Высших сил. После подключения вошла в какое-то особенное состояние. Полного равновесия и покоя.
Nona
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Вт 14 Авг 2018, 14:15

Благодарю Серапис Бея ,всех участников  и Высшие силы за возможность очищения и настройки на энергии Вознесения!!! angel_reyki
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Вт 14 Авг 2018, 17:51

Благодарю Всех- Всех- Всех ! Кто участвовал, организовал, помогал нам !  Подключилась к Кругу позже, сразу окутало легкой как дымка , невесомой энергией, еле -еле ощутимой. Я удивилась, т.к. обычно энегрии в Кругах  зашкаливают. Когда прочитала, что Олена  написала, что похоже  на энергию Хроник Акаши, точно,  абсолютно, и у меня  такие же ощущения,  но не пришло  самой такое  сравнение.  Несмотря  на легкость и невесомость, я отключилась.  Были видения или сны , но  утром ничего не смогла вспомнить.  На следующее утро пол дня болела голова.  Не знаю, совпадение или я опять что-то сделала не так. Благодарю! flora

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Вт 14 Авг 2018, 20:15

Santorini пишет: На следующее утро пол дня болела голова. 
Признак внутреннего конфликта, несогласия с тем, что произошло, сопротивление. Наверняка было очень больно, но только так душа смогла приобрести бесценный опыт и навык  baterfly_reiki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 17 Авг 2018, 11:09

Приглашаем принять участие в Круге Рейки

Тема медитации: Исцеление Пламенем Архангела Чамуила

Канал Рэйки будет открыт 19 августа с 8-00 до 22-00 по Москве.

Архангел Чамуил и его божественное дополнение Архея Милосердие служат на 3-м Луче в Розовом Пламени для расширения божественной любви в сердцах людей и элементалей.
Архангел Чамуил - мощный Архангел защиты, комфорта, любви, мира и сострадания.  Имя Чамуил означает «Тот, Кто ищет Бога». Радость Христа и правильное использование творческих сил являются основой его обучения.  Поддержание любви изо дня в день связано с непрестанным стремлением души проявить величайшую сущность внутреннего Света.
Что есть совершенная любовь? Именно волевое решение, призыв космических и внутренних сил, чтобы породить и культивировать в себе умение любить. Это совершенное намерение, самоотверженность, становятся не только служением Богу, но и орудием высшего проявления Бога на Земле.
Одна из задач Чамуила – это поддержка в полном соответствии вашей души. Чамуил обернет вас теплым и успокаивающим персиковым шаром света, чтобы растворить низшие энергии и перестроить ваши вибрации в соответствии с подлинной истиной Вашего Высшего Я и духовного существа.  Он также предлагает мощную психическую и духовную защиту и имеет множество эффективных способов для исцеления эмоций, облегчения боли и грусти, и для создания положительных изменений в любой области вашего путешествия по жизни.
Если бы было только одно слово, чтобы описать Чамуила, это был бы «Мир».  Архангел Чамуил поможет восстановить мир и Божественную любовь в самом центре вашего сердца. Известно, что Чамул благословляет отношения людей: привлечение друзей, встречу со «второй половинкой» или исцеление текущих отношений в карьере, семье или трудных взаимоотношениях. 
Попросите Чамуила освободить вас от энергий боли и печали и сонастроить на Божественную любовь, мир и радость.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пн 20 Авг 2018, 09:08

Спасибо Ирине,Елене,Сергею,Высшим Силам,всем участникам медитации "Освобождение от клятв и обетов". Пишу позже,не было интернета. Пришлось пропустить интересные медитации. 
Также благодарю за все-все медитации, за все советы, за помощь, за то, что всегда рядом.
Свершилось!!!Мы в новом доме, еще предстоит очень много работы, живем и достраиваем. На сердце светло, душа переполнена благодарностью!
Медитации, работа с энергиями помогли.Порой казалось, что это недосягаемо. Ура!!!Одно из моих желаний исполняется!!!Бог даст!!!
Мои дорогие, совместная работа усиливает многократно силу Круга!!!Благодарю!!!
Примите Безусловную Любовь!!! throb
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Олена в Пн 20 Авг 2018, 16:55

Привет, Ирина! Хорошим новостям всегда сердце радуется  улыбка рейки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 20 Авг 2018, 18:31

Благодарю Архангела Чамуила и Ангелов Любви, Высшие Силы за проведенную работу. Весь день пребывала в благостном состоянии. Была провокация, чтобы вывести меня из него, но не вышло, только не в этот день  улыбка рейки Я поняла, что я живу довольно напряженно, - так хорошо, как вчера, я давно уже себя не чувствовала. Вспомнились дни из детства, когда я у бабушки в деревне проводила летние каникулы, гуляя по цветущим лугам, наедаясь фруктов, окружена бабушкиной заботой и любовью. Вот примерно так же беззаботно и хорошо я ощутила себя вчера. 
В практике были неприятные образы, из меня вытаскивали какие-то жгуты, веревки, гвозди и одну "крокозябру" из позвоночника. Все сдала на утилизацию в магму Земли. Чувствую, что еще в груди остался осколочек, который слегка поворачивается и как бы "царапается", но уже взяла его под наблюдение. 
Что снилось в ночь не помню, но утренние наставления сразу записала (в дневнике). Работа в Круге всегда здоровская!  throb
Спасибо всем участникам!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 20 Авг 2018, 18:54

Олена пишет:giverozeК нашему Кругу присоединяются энергии Яблочного Спаса сегодня! Всех с праздником! 
Благодарю всех участников,Архангела Самуила и ВСС!!!В этот раз погрузилась в энергии изумрудного цвета,захотелось широко раскинуть руки. Яблоки обожаю с детства,оказывается они придают рассудительность.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Вт 21 Авг 2018, 19:47

Благодарю Всех за Круг , Архангела Чамуила, Ирину, Олену- за оперативное реагирование  и помощь throb !
Приятные энергии, на внутреннем экране был огонь, такой сильный , что пришлось открыть глаза- посмотреть- не горит ли чего за окном улыбка рейки !
Благодарю!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Пт 24 Авг 2018, 08:59

Приглашаем на медитацию в круг рейки для совместной практики исцеления женственности

Эта практика и для мужчин тоже. Не ошибитесь, думая, что «женственность» - это исключительно женская концепция. В каждом человеке циркулирует мужская и женская энергия: Инь и Ян, Ида и Пингала, Шива и Шакти. Женской считается левая сторона тела, а мужской – правая.
Женственность ощущается через интуицию, творчество и сострадание, как безграничный потенциал существования. Почитание Женственности приводит к собственному пониманию Божественной Матери, Вселенной, к глубокой связи с Матерью-Землей, с Родовой энергией, идеями, мечтами, Жизнью – со всем Божественным Творением. Почитание Божественной Женственности - это акт поклонения самому себе.
Самые древние молитвы и практики о силе Священной Женственности, по сути, - о способности хранить любой опыт (хороший и плохой, прекрасный и страшный) с безусловной любовью и всепринятием. Оставаясь в доверии ко всему, что происходит вокруг, выражая себя через эмоциональное переживание любви, снова и снова возрождаясь в свете осознания всеобщей любви, женская сила открывает двери к духовной свободе. Оставаясь в любви, мы предлагаем Творению в дар свою женскую сущность – дар, который способен трансформировать боль этого мира в его потенциал для исцеления и обретения равновесия! 

Как подключиться к Кругу Рейки?

Записаться в этой теме. 
В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики. 
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  
- Я прошу свое Высшее Я, Проводников, Учителей и все Высшие Силы Света помочь мне исцелить свою женскую ипостась здесь и сейчас, осознанно и во всем совершенстве.
рэйки розочка
Техника медитации

• Дышите мягко, плавно, свободно.
  • Вспомните момент в вашей жизни, когда вы чувствовали любовь и наполнитесь этим чувством.
  • Сосредоточьте внимание на своей энергетической матке (как женщины, так и мужчины). Почувствуйте / познайте ее темноту, необъятность, священную природу и способность удерживать все потенциалы и проявления мира в святости через любовь и сострадание. 

Позвольте вашему осознанию (но не заставляйте) донести вам информацию о том, что вы чувствуете. Возможно, это будут дискомфортные чувства (страх, беспокойство или сомнения), но все равно оставайтесь в состоянии святости матки.  Не пытайтесь ничего изменить, чтобы не нарушить мудрость, которая вам открывается. Просто будьте наблюдателем.

• Через некоторое время почувствуйте, как ваше сопереживание, любовь растут и расцветают внутри матки. Это будет похоже на сострадание к борющемуся с ней ребенку. Прощайте, любите себя всецело в своей матке, чтобы ваши чувства могли умереть мирной смертью - со временем они превратятся в мирную свободу. Просто будьте в сострадании. 

Возможно, что результат придет не с первой попытки. И все же каждый раз направляйте внимание в свою матку, и там чувствуйте / доверяйтесь всему,  что вас ограничивает.  Наши эмоции, когда мы обращаемся к ним, возвращают нас к тишине, где мы можем возродиться в сострадании, безусловной любви, интуитивной мудрости, способности выразить себя в творчестве.

• Вспомните, что ваша матка и первозданная священная Утроба Жизни - это одно и то же. Ощутите как из этого темного, чревоподобного пространства рождается вся Жизнь - первый Звук и первый Луч Света - Священный мужественный Ян, проявляющийся из желания познать себя. 

Если вы достигли этого состояния – празднуйте Триумф Новой Женщины!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 27 Авг 2018, 09:59

Благодарю Рейки, энергии Вселенской Матери, энергии святых и Учителей, Проводников и Хранителей энергий, Учителя Ирину Байдар, всех, кто принимал участие!
Практика далась мне нелегко. Поднялось внутреннее недовольство, раздражение, но по крайней мере я знала причину и позволяла этому проявиться осознанно. Затем бунт вылился в горечь и пару слез. А затем наступила третья часть, в которой я ушла в подсознательное глубоко и надолго. Было много образов и сон на ночь. Происходило исцеление раненой женской части, как я поняла. 
Один из сюжетов, что из старых часов с кукушкой появилась змеиная голова. Я очень испугалась, но присмотревшись подумала, что возможно это уж, хотя мог быть и крокодильчик. Чтобы не рисковать, я позвала мужчин на помощь, которые вытащили животину - и это оказалась ящерица, которую они на моих глазах уничтожили. Так что видимо зацепили страхи прошлого, доверие к мужской части, состояние безопасности.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пн 27 Авг 2018, 13:00

Спасибо Ирине,Елене,всем участникам,Высшим Силам!
Использовала энергии Рейки,Серебряных Луча,Лекаря,Рейки-Радуги,Символы Архангелов Михаила,Рафаила,Луч красоты ,гармонии и грации Богини Афродиты.
Побыла внутри энергетической матки, мысленно очищала пространство.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Солнышко в Пн 27 Авг 2018, 19:02

Благодарю Олену, всех участников круга и Высшие силы!!!! Энергия была просто волшебная! Мгновенно в нее погрузилась и увидела лунный серп и какую-то прекрасную деву в розовой струящейся юбке. У нее были длинные белокурые локоны и венок из золотых цветов на голове. Луну, как мне показалось, она держала в правой руке. Потом еще видела маленького олененка, стрекозу с прозрачными крылышками и нежную розовую розу. Сегодня, когда  вышла на улицу хотелось петь и танцевать.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Вт 28 Авг 2018, 18:50

Благодарю  все  В С, Ирину, Олену всех, кто участвовал и помогал нам! Энергии были сильные, мягкие, светящиеся, много образов  и картинок. Что примечательно,  был похожий образ как у Лены . Когда погрузилась в  темное пространство , утробу, оттуда  всплыл образ  чего -то такого наподобие  змея- искусителя, ящера, или вообще дьявола.Я не испугалась, т.к. понимала, что это для меня значит, страхи.  Он быстро растворился. И в какой-то момент чётко услышала громкий  звук  reiki_boom , как феерверк начался   ,и увидела фонтан разноцветных  искорок.  Надеюсь, лопнул мой страх ! cheers
Благодарю ещё раз  всех. Очень приятно.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Солнышко в Ср 29 Авг 2018, 16:14

Я тоже змея видела мельком: большого, зеленого, в вертикальной позиции.На днях прочла,что у древних славян он был символом истока жизни как и древо.  улыбка рейки
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Ср 29 Авг 2018, 17:25

Змей,  дракон , уж-  древний, многогранный,  сложный для трактования  символ, т. к. может нести как  положительный образ , так и отрицательный. Например, можно ассоциировать с мудростью, поднятием кундалини, целительством,  уж- защита дома,  а можно- грех,  искушение, а в буддизме- ненависть. Примечательно то, что у всех нас на тонком плане  был этот образ.  Я думаю, что для каждой из нас  это будет разная трактовка, я думаю, что нужно по ощущениям , чувствам определяться. Я для себя почувствовала, что это страх, связанный с отношениями с мужчинами. Да, девочки, загадочно  получается.
Интересно, что Ирина  скажет.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 29 Авг 2018, 18:57

Олена пишет:из старых часов с кукушкой появилась змеиная голова. Я очень испугалась, но присмотревшись подумала, что возможно это уж, хотя мог быть и крокодильчик. Чтобы не рисковать, я позвала мужчин на помощь, которые вытащили животину - и это оказалась ящерица, которую они на моих глазах уничтожили. Так что видимо зацепили страхи прошлого, доверие к мужской части, состояние безопасности.

"хотя мог быть и крокодильчик"
или уж
какая разница,
если его, главного мужчины в жизни, нет рядом солнечное рейки
образ какой-то расплывчатый, немного страшный, немного смешной
Мы с тобой поговорил о Сатурне ретро и вот так твоя душа откликнулась на эту информацию.

Irina Baydar
администратор
администратор

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: