Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния
Сегодня в 00:59 автор Ждана

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Вчера в 16:18 автор Антонина

» Скидка на обучение Космоэнергетики
Вчера в 11:19 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 11:17 автор Irina Baydar

» Хроники Акаши. Настройка на чтение хроник.
Вчера в 11:11 автор Irina Baydar

» Единая Объединенная Чакра. Медитация.
Вчера в 11:07 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Чт 20 Сен 2018, 22:35 автор Ирина64

» Дневник практика рейки.
Чт 20 Сен 2018, 12:12 автор Admin

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Пн 17 Сен 2018, 19:39 автор Irina Baydar

» Махабхарата. Поучения Кришну.
Вс 16 Сен 2018, 22:01 автор Irina Baydar

» Притчи ( подсказки высших)
Вс 16 Сен 2018, 17:23 автор Admin

» Теория трех дош
Сб 15 Сен 2018, 18:17 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Сб 15 Сен 2018, 10:38 автор Elya

» Земные и звёздные души
Чт 13 Сен 2018, 01:06 автор Гость

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 10 Сен 2018, 21:14 автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Большой Круг Рейки на форуме

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Большой Круг Рейки на форуме

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 29 Авг 2018, 19:11

Santorini пишет:Змей,  дракон , уж-  древний, многогранный,  сложный для трактования  символ,

Я для себя почувствовала, что это страх, связанный с отношениями с мужчинами.

Да, образ сложный. Для тебя скорее олицетворение неумолимого рока, связанного со смертью. Смерть в твоем представлении скорее все еще зло....
Есть указания на то, что ты сможешь распаковать это файл и понять истинную сущность смерти ближе к закату жизни.
Когда накопишь больше личного опыта.
солнечное рейки
но не только в вопросах жизни и смерти, а в вопросах отношений, ценностей, всего того, что составляет смысл существования.

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Santorini в Ср 29 Авг 2018, 20:02

Благодарю, Ирочка. Как всегда, точно. Думаю, что подвижки в вопросе о смерти уже есть.
Я  доросла до осознанного прочтения Кастанеды. И действительно, сейчас читаю и  обращаю внимание  на рассуждения Дона Хуана о смерти.

Осознание нашей смерти является единственной вещью, которая даст нам силу вынести тяжесть и боль нашей жизни и боязни неизвестного.
Но больше мне нравиться :
Смерть — худшее из всего, что может с нами случиться. Но поскольку смерть — наша судьба и она неизбежна, мы — свободны.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Олена в Ср 29 Авг 2018, 21:24

А я в раздумьях: нужно ли мне ставить цель встретить своего мужчину и создать гармоничные отношения, пробивать этот свой потолок или ретро Сатурн все же отодвинет  это на второй план, как бы я ни старалась...я думаю, может уже и не надо, молодость ушла...

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 30 Авг 2018, 08:51

Santorini пишет: сейчас читаю и  обращаю внимание  на рассуждения Дона Хуана о смерти.

Осознание нашей смерти является единственной вещью, которая даст нам силу вынести тяжесть и боль нашей жизни и боязни неизвестного.
Но больше мне нравиться :
Смерть — худшее из всего, что может с нами случиться. Но поскольку смерть — наша судьба и она неизбежна, мы — свободны.

да, пожалуй, сущность смерти Кастанеда раскрыл. И особенно мне нравится, -"чего тебе бояться, если твоя смерть всегда рядом, на расстоянии вытянутой руки..." солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Чт 30 Авг 2018, 14:58

А я обратила внимание, как бережно, но настойчиво нас ведут, начиная с первой практики - Ангельской помощи. Тогда происходило настолько мощное очищение, что трудно было представить, что Ангельская энергия может быть настолько плотной...ибо нас звали в Горние миры.
И сейчас, следующая воскресная практика - это запланированное еще в мае событие  - Мантра Бессмертия!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini в Чт 30 Авг 2018, 15:34

Олена,  это ты рассмешила, 44-молодость прошла улыбка рейки . Юность - согласна. Но мы уже там были, чё глупости  не видели  что-ли ?  улыбка рейки .У тебя самое прекрасное время, всё знаешь - чего можно ожидать, что нужно делать , дети выросли- наслаждайся , не привязываясь к результату. throb

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Пт 31 Авг 2018, 06:15

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: Мантра бессмертия 
Круг Рейки будет открыт 2 сентября 2018 г. с 8-00 до 22-00 по Москве.

ОМ ТРЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ 
СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ 
УРВАРУКАМ ИВА БАНДХАНАН 
МРИТЙОР МУКШИЙА МАМРИТАТ

"Мы предлагаем поклоны Всевышнему и выражаем почтение Трехокому (Шиве), Благоухающему и питающему всех существ. Да освободит он нас от смерти ради Бессмертия!"

Мантра является стихом Ригведы (одного из четырех канонических священных текстов) и повторяется в Яджурведе.  
Ее называют Трйамбакам, ссылаясь на три глаза Господа Шивы и мантрой Рудры, призывая яростный очищающий аспект Господа Шивы (Бог всех Богов).
Третий глаз (способность проникновения в суть и интуиция) находится между бровями и «открывается», когда человек испытывает духовное пробуждение.  Считается, что эта мощная мантра пробуждает Шиву в человеческих существах и устраняет страх смерти, освобождая их от Самсары - цикла смерти и перерождения, отсюда и название - «Великая мантра, побеждающая Смерть».
Наряду с мантрой Гаятри она занимает самое высокое положение среди множества санскритских мантр, используемых для медитации, созерцания и исцеления.  Мантра Трйамбакам используется в самых безнадежных ситуациях, для предотвращения внезапной смерти и несчастных случаев, нейтрализации неблагоприятных астрологических влияний, для исцеления умственного, эмоционального и физического здоровья, обеспечивая в то же время глубокое очищение кармы, для омоложения и долгой жизни. 
Мантра пробуждает скрытые целительные силы, помогает восстановить уверенность, настойчивость и решительность. Постоянное повторение этой красивой и мощной мантры приводит к мокше (санскр.) - освобождению из круговорота рождений и смертей.

Описание как работают мантры и как подключиться к Кругу Рейки - в сообщении от 8 мая 2018 на стр.1

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вс 02 Сен 2018, 13:15

Чудесным образом медитация на мантру совпала сегодня с Днем Воплощения Господа Кришны, как мне рассказал друг из Индии  с любовью Просим больше благословений )

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пн 03 Сен 2018, 14:07

Благодарю Высшие Силы и всех, кто присоединился к этой медитации. Как всегда звучание мантры неожиданно и потрясающе. Живот пришел в тонус, как будто пытались вынуть из меня большой животный страх, а я все не хотела отдавать ) Умылась слезами, когда энергия коснулась самой души. 
Увидела нас на огненной ягье, каждый из нас делал свои подношения: негативная карма в виде шипов и грязи сгорала в огне с выделением черного столба дыма, но для баланса мы предлагали хорошую карму в виде золотых украшений.
После видела чернеющий чан с хрустально чистой водой. Открылась крышка чана и вода омыла и очистила наши тела. Я жадно пила эту воду - вкус ее изумительный.
Но что произвело наибольшее впечатление - я увидела, как сгусток моего света отделился от Источника и спустился вниз в плотные сферы перед моим рождением в мамин живот! Моя душа была абсолютно осведомлена обо всем, о прописанной судьбе, будущих трудностях и задачах, и погружение происходило абсолютно добровольно, в полном спокойствии и принятии своей судьбы и даже желании испытать нечто новое и получить новый опыт восприятия!
Я осознала фразу "Жизнь - это дар", что я получила тело и красивый богато оснащенный земной "полигон" для опыта совершенно бесплатно, как подарок! 
Эти два впечатления оказали на меня сильнейшее воздействие, я внутри по-новому осознаю себя.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 03 Сен 2018, 18:38

Олена пишет:
Эти два впечатления оказали на меня сильнейшее воздействие, я внутри по-новому осознаю себя.
А кто-то говорил :"Изменений не будет".

Благодарю всех участников круга и Высшие силы!!!!

Вначале увидела фигуры, сидящие на каменном полу в большом темном зале. Потом лицо какого-то индуса с белой круглой бородой, похожего на Ошо. Он мне сказал: «Ты уже достаточно страдала». Мысленно ему ответила и попросила здоровья. В середине круга начала чихать, видно опять шла чистка. 
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор Santorini в Пн 03 Сен 2018, 19:26

Благодарю Всех за Круг Рейки ! Для меня эта мантра сложная оказалась для пропевания, но , не смотря  на то , что не четко и точно произносила текст, практически сразу запульсировала  аджна  и пульсировала до конца дня.
Олена, у тебя чудесный результат !
Благодарю!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Пн 03 Сен 2018, 19:49

Алена, а я вообще не подпеваю. Прочитала как аффирмацию и погрузилась в поток. Делай тоже так.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Santorini в Пн 03 Сен 2018, 20:46

Да, наверно так можно, раз у тебя получается так хорошо погрузиться.  Я  думала , что обязательно  воспроизводить именно эти слова как аналог определенной, заложенной в них энергии. Но очевидно одного намерения достаточно.
throb

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Олена в Сб 08 Сен 2018, 11:10

Приглашаем в Круг Рейки на групповую медитацию

Тема медитации:
гармонизация в энергиях Вознесенного мастера
СЕН-ЖЕРМЕНА

подключиться к Кругу Рейки можно 
17 сентября с 8-00 до 22-00 по Москве.

Сен-Жермен - Иерарх Эпохи Водолея, Чохан Седьмого Луча Свободы, Милосердия и Трансмутации, Магистр Алхимии.

«Поместите Фиолетовое пламя в свое сердце и ощутите Божественное Присутствие».

«Вступайте в действие. Возьмите Меч. Позвольте вашему намерению слиться с Фиолетовым пламенем, чтобы освободить планету от всего бремени, всех наслоений астрального и психического планов. Почувствуйте ответственность за жизнепотоки на планете. Соедините призыв с вашим Божьим Присутствием. И если слишком много человеческого Эго в вас, чтобы довериться Богу, то ваше Присутствие направит вас к освобождению Света в вашем мире».

«Одна из самых важных причин трансмутации человеческого Эго - это процесс обучения, который необходим для того, чтобы вы позволили Божьему Присутствию проявиться. Вы не выигрываете свою Победу через жертвенное искупление. Это, возлюбленные сердца, ваше собственное Божественное Присутствие. Позвольте Эго раствориться в полной капитуляции Божьего Присутствия в гармонии и с любовью».

«Вам нечего терять. Если вы решите вернуть свое человеческое Эго, вы сможете воссоздать его. Но в вашем теле и памяти отныне всегда будет гореть огонь Фиолетового пламени! Это возможность для счастья, возлюбленные, и я, Сен-Жермен, желаю всем и каждому полноты радости в жизни. Полнота вашего Света – только это имеет значение».

«Не бойтесь. Не ощущайте потери чего-то, что не является Реальным. Шагните в Пламя, которое вы вызываете на своем собственном алтаре, как упражнение для подготовки к Вознесению».

«Однажды вы выйдете из-под контроля прямо в Вознесение, и вы даже не узнаете, что вы там. Неважно, где вы находитесь на Пути. Важно, что вы делаете на Пути. Познавайте радость от каждодневных побед и достижений».

«Осветите сердце. Улыбнитесь. И знайте, что вы действительно излучаете Улыбку и Мерцание Глаз вашего Божьего Присутствия прямо там, где вы находитесь в физическом состоянии, существующего на Уровне Божьей Реальности. Поместите Фиолетовое пламя в свое сердце и узнайте, кто вы. Это Мое требование как Командира Рыцарей и Директива для наступающего цикла»

«Да, возлюбленные, Мы вступаем в эпоху, когда Я ЕСМЬ непосредственно участвую в делах расширения Света для двухтысячелетнего цикла. И я буду присутствовать там, где есть те, кто говорит, что они ученики Света, они искренни и чисты с этим намерением. Но хорошо знайте, что у меня нет времени на что-нибудь, что меньше Божественной Реальности, ведущей нас к Золотому Веку. Игр больше нет. Я заявляю о Диспенсации и доступе к новым возможностям, и теперь Земля знает, что Сен-Жермен готов вести Христовых людей в полноту их Божьего Присутствия, к Золотому Веку».

«Поддерживайте Фиолетовое пламя в вашем сердце, позвольте трансмутировать напряженности солнечного сплетения и интегрировать ваше сердце с вашим собственным Божьим Присутствием. Пребывайте в Радости и Счастье, знайте, что вы есть Присутствие любящего вас Бога».

ВОПЛОЩЕНИЯ СЕН-ЖЕРМЕНА:

Первосвященник в Храме Фиолетового Пламени Атлантиды,
Ок. 13 тыс. лет назад.
Пророк Самуил.
11 век до н.э., Израиль. Последний из древнееврейских судей.
Святой Иосиф.
1 век н.э., Назарет. Покровитель Иисуса и Марии.
Святой Албан. 3 век, г. Верулам (Сент-Олбанс, Англия). Британский святой мученик; казнен за то, что выдал себя за другого священника, подвергшегося гонениям.
Учитель Прокл Диадох.
Прибл. 6 век до н.э., Афины. Греческий философ-неоплатоник, астроном, научный исследователь. Возглавлял Академию Платона.
Мерлин. 5 век, Британия. Пророк и советник короля Артура. Вдохновитель Основания Ордена Рыцарей Круглого Стола.
Роджер Бэкон.
Приблизительно 13 век, Англия. Философ, ученый, реформатор системы образования.
Христофор Колумб.
15 век. Первооткрыватель Америки во время одного из 4-х плаваний в Новый Свет.
Сэр Фрэнсис Бэкон.
16-17 вв., Англия. Философ, гос.деятель, автор пьес Шекспира. Назван величайшим разумом Запада, отцом научного метода и индуктивных рассуждений.
Вознесенный мастер Ле Конт де Сен-Жермен.
XVIII-XIX вв., Европа. Дипломат, ученый, алхимик, художник, музыкант, лингвист. Его способности включали неувядающую молодость, растворение физической формы, пребывание одновременно в двух местах (биолокация), написание разных документов и произведений двумя руками сразу, владение несколькими музыкальными инструментами, импровизацию и др. гениальные умения, о чем существуют документальные свидетельства
королевских европейских дворов.

Сен-Жермен учит, что без свободы невозможно творение. Возможность творить - это основной дар, который мы получаем с даром свободной воли.

Вы можете прочувствовать его энергии, слушая лейтмотив Марш Ракоци Франца Листа и вальсы Штрауса, которые несут вибрации Фиолетового пламени.

Приветствуйте Вознесенного Учителя эпохи Водолея!

техника медитации в сообщении от 7 мая 2018 г. на 1 стр. этой темы.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Сб 08 Сен 2018, 17:16

Присоединяюсь.Благодарю за возможность!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Ирина64 в Сб 08 Сен 2018, 18:27

Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам от 2 сентября!Подключилась позже,намерением.Мантра дает ощущение благости и значимости, от ее звучания!Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Солнышко в Сб 08 Сен 2018, 18:57

Записываюсь с благодарностью. Не знала,что Сен Жермен -аватар эпохи Водолея.
Жаль,что круг перенесли,я уже на завтра настроилась. pale К хорошему быстро привыкаешь.
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Анастасия в Вс 09 Сен 2018, 10:46

Записываюсь в Круг с благодарностью на 17.09!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Admin в Вс 16 Сен 2018, 14:55

Доброго времени!

Приглашаю 18 сентября в круг рейки на медитацию
Встреча со своей звездой

Вы обретете своего звездного покровителя и получите уникальный опыт общения с энергиями высших сфер.
Доверившись Звезде-Покровителю, вы сможете попросить об исцелении 4-х нижних тел Присутствия своей божественной индивидуальности в Беспредельности, об очищении и просветлении сознания, о помощи при решении той или иной кармической проблемы.

Техника медитации -ссылка
Видео медитация на Ютубе

Прошу заранее записаться в данной теме.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Arya Arya в Вс 16 Сен 2018, 15:57

Здравствуйте, хочу записаться.
Arya Arya
искатель
искатель

Профессия : Нет

Сообщение автор Антонина в Вс 16 Сен 2018, 19:15

Добрый вечер Ирина. Записываюсь.
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор Oksana в Пн 17 Сен 2018, 07:32

Доброго времени суток! Записываюсь на 18е Число на медитацию

Oksana
искатель
искатель

Профессия : практический психолог

Сообщение автор Солнышко в Пн 17 Сен 2018, 14:40

Записываюсь на 18.09 с благодарностью
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Dиана в Пн 17 Сен 2018, 16:52

Записываюсь на 18.09. Благодарю!
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Santorini в Пн 17 Сен 2018, 20:52

Записываюсь с благодарностью на Круг на 18.09.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Ирина64 в Вт 18 Сен 2018, 06:59

Присоединяюсь 18.09.18г.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Dиана в Вт 18 Сен 2018, 22:30

Ирина, Благодарю за волшебную медитацию встреча со своей звездой! огоньки
Благодарю Рейки, Звезду покровителя, ВСС, Проводников Рейки! Благодарю всех участников круга!
Наполнилась благостными энергиями.  свет рэйки
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Солнышко в Ср 19 Сен 2018, 18:22

Благодарю Ирину,всех участников круга и Высшие силы!!!! Чудесная медитация, жаль что такая короткая. Видела большое звездное небо и свою звезду, из которой ко мне шел поток белого света.  Также видела овечку и вспомнила песенку: «Мы бедные овечки, никто нас не пасет». Опять закололо левый бок и палец на ноге, только уже не большой ,а соседний с ним. Посмотрела, что они связаны с меридианами печени и селезенки. размышление
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Чт 20 Сен 2018, 12:17

Спасибо Ирине,Сергею,Елене,Высшим Силам!!!Благодарю!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Admin в Чт 20 Сен 2018, 12:30

вот и хорошо, значит полечилась и печень, и селезенка

медитация коротка, это да. Более длинную не удается пока загрузить.
Можно ее повторять. Главное активировать связь со звездой. И состояние "разговора" и обмена информацией. Которая будет приходить по мере готовности ее воспринимать.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Admin в Чт 20 Сен 2018, 12:35

Ирина64 пишет:Спасибо Ирине,Сергею,Елене,Высшим Силам!!!Благодарю!!!
а почему спасибо только избранным улыбка рейки
в круге участвовали еще и другие, Диана, Ольга, например.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Чт 20 Сен 2018, 17:54

Admin пишет: Главное активировать связь со звездой. И состояние "разговора" и обмена информацией. Которая будет приходить по мере готовности ее воспринимать.
Это было бы здорово найти свою звезду!  angel_reyki  Почему-то у меня с детства иногда шло от Солнца ощущение пустоты и бессмысленной ненависти.Потом узнала,что в гороскопе у меня "злое Солнце".
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Чт 20 Сен 2018, 19:42

Приветствую,мои дорогие!Благодарю за замечание! Сегодня сообщение отправляла в короткий обеденный перерыв, даже не заметила, что не включила всех участников,прошу прощения!
Конкретно описывать не было возможности.Не только избранным,конечно,всем участникам спасибо!
Очень загруженный период,хотела хотя бы сообщить,что принимала участие в медитации.Подробно уже не помню, но осталось ощущение, особенно заметила, что голос понравился,бодрый, позитивный!Человек,с кем приятно общаться!Тоже мысль была,что еще можно продолжать данную медитацию.
Звезды-это особый мир. Ночное небо разглядывала и в юности. 
Благодарю!!!
После медитации был дождь.Пришли сразу строчки,делюсь,может,в тему,хоть и не поэтическая страничка.Но мысли после медитации...
солнечное рейки
Дождь по крышам стучит, барабанит, 
Нам о чем-то спешит рассказать... 
Видно, осень торопится очень, 
И не хочет зиме уступать. 

Так идет год от года, в природе 
Свой закон,нужно просто принять, 
Дождь и слякоть, жара или вьюги... 
И нельзя повернуть это вспять. 

Пусть любая пора будет в радость, 
Лучик солнца подарит тепло! 
Счастья будет побольше , проблемы, 
Пусть обходят всех нас стороной! 
19.09.18г. 0.29. 

Пусть так и будет,любая пора в радость!
Пора-это не только время года, а и ассоциация с возрастом и периодом происходящего.
Всем удачи!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 20 Сен 2018, 22:20

Ирочка, за окном дождь, а в сердце солнышко.
В этом вся ты.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Чт 20 Сен 2018, 22:35

Спасибо,Ириночка!Здесь все наши солнышки!!! солнечное рейки
Ирина64
master reiki
master reiki