Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Рейки помощи
Вс 11 Ноя 2018, 00:33 автор Santorini

» Рейки помощь земле
Сб 10 Ноя 2018, 18:11 автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Чт 08 Ноя 2018, 14:31 автор Elya

» Нетрадиционные рейки. Инициации.
Чт 08 Ноя 2018, 08:14 автор Irina Baydar

» Рейки и практика лунных суток
Ср 07 Ноя 2018, 20:13 автор Lora

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Ср 07 Ноя 2018, 17:57 автор Живица

» Дневник практика рейки.
Пн 05 Ноя 2018, 21:37 автор Гранит

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 05 Ноя 2018, 19:26 автор Лидия

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Пн 05 Ноя 2018, 18:05 автор Irina Baydar

» Техника Прощения
Вс 04 Ноя 2018, 18:15 автор Солнышко

» Этика Рейки
Вс 04 Ноя 2018, 17:45 автор Oksana

» Худеем с рейки легко!
Вс 04 Ноя 2018, 16:21 автор Irina Baydar

» Скидка на обучение Рейки и Космоэнергетике
Вс 04 Ноя 2018, 13:08 автор Admin

» Дадим Шар Земной детям!
Сб 03 Ноя 2018, 19:50 автор Ирина64

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Пт 02 Ноя 2018, 19:03 автор Капитальная

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Большой Круг Рейки на форуме

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Круг Рейки Гармонизация отношений

Сообщение автор Олена в Сб 26 Май 2018, 19:21

Приглашаем в Круг Рейки на групповую медитацию

Тема медитации: гармонизация отношений

Как принять участие в медитации Круга Рейки?
Записаться в этой теме.
В назначенное время открыть имеющиеся у вас каналы и выразить намерение оставаться «заземленным» в течение всей практики.
Попросите провести энергетическую работу благоприятно для вас и для каждого из участников.

Произнести намерение:
- Я (Имя) прямо сейчас присоединяюсь к тем, кто проводит групповую работу в Круге Рэйки.  

- Я приглашаю мое Высшее Я и Высшее Я (Имя человека, с которым вы желаете гармонизировать отношения), наших Ангелов Хранителей, Архангелов, Ангелов Кармы, сознание Высших Учителей, Духовных Проводников, Наставников, Высшие Силы и Сути Света.

- Я прошу о помощи в исцелении отношений между мной (Имя) и (Имя), связанных с нами травмирующих ситуаций (недоверия, использования, манипуляций, измены, предательства, жалости, убогости, нищенства, Родовых программ, проклятий, жертвенности и других), чтобы создать гармоничные и благостные отношения между нами в энергиях Любви исключительно для нашего общего блага.

- Выражаю намерение оставаться в осознанности и быть в полной безопасности в  этой медитации.

Техника медитации в круге рейки:

Глубоко расслабьтесь.
Представьте, как в макушку вливается яркий поток золотисто-зеленого цвета и направляется на исцеление физической нервной системы от душевной и физической боли, связанной с решением ситуации. Скажите себе мысленно: «Я очищаюсь от любого негатива».  Позвольте потоку рэйки и любви напитать вас.

Представьте Высший Источник Любви этого мира, почувствуйте связь с Ним. Откройтесь в доверии высшей энергии Любви и создайте пространство света вокруг себя.

Сохраняя энергию связи и открытости с Источником, пригласите в вашу сферу света того человека, с кем вы хотите исцелить отношения.

Посмотрите ему в глаза и скажите примерно так:
«Я принимаю тебя таким, какой ты есть. Я благодарю за то, что ты есть в моей жизни!»
«Ты и я – прекрасные дети Бога»
«Ты заслуживаешь любви и уважения. И я заслуживаю любви и уважения»
«Бог любит и тебя, и меня»
«В глазах Бога мы полностью невинны»
и продолжайте наполнять сферу светом, символами Рейки и безусловной Любовью.

Возможно, вам обоим многое нужно сказать друг другу. Если это так, пожелайте вместе увидеть истинную причину ваших травмирующих отношений в прошлом.
Напоминайте снова и снова: «Мы любимы, мы невинны». Наполняйте сферу потоком Рейки в течение всего периода.

Призовите Духовных Наставников и направьте энергию на исцеление вашего физического тела, затем эмоционального тела во всех воплощениях.

Уберите возможные коренные убеждения последствия травмы
Со мной что-то не так
Я недостаточно хороша
Я недостаточно красива
Я уродлива
Я не заслуживаю любви
Я не заслуживаю щедрости
Я не заслуживаю верности
Жизнь – это борьба и разочарование
Любви недостаточно
Любовь – это предательство
Любовь – это страдание
Любовь –  это боль
Я не смогу построить идеальную семью
Я не смогу быть счастлива с мужчиной
Я не смогу получить от мужчины финансовую помощь и поддержку
Я не смогу принять от мужчины финансовую помощь и поддержку
Все мужчины недалекие, ленивые, безответственные, манипуляторы
Озвучьте другие убеждения, которые пришли  в потоке
Активируйте символ рейки Чо Ку Рейки и замените на жизнеутверждающие истины:
Я - могущественное творческое Пробужденное Духовное Существо
В этом мире достаточно Любви
Любовь – это радость, счастье и поддержка
Любовь – это доверие, открытость и воплощение мечтаний
Любовь – это взаимопонимание
Я заслуживаю Любви и уважения
Я заслуживаю в своей жизни мужчину щедрого, любящего, психологически зрелого, достойного, поддерживающего меня
Я готова создавать гармоничные всеобъемлющие и любящие отношения с мужчиной
Я готова принимать финансовые дары от мужчин
Я принимаю финансовую, моральную и духовную поддержку от мужчин
Я доверяю всему, что происходит в моей жизни
Можете произнести другие положительные утверждения.
Активируйте символ рэйки Сей Хе Ки и удалите все оставшиеся отпечатки, созданные травмой, из эфирного и астрального тел, а затем удалите шаблоны травмы из каузального тела.

Скажите всем присутствующим: «Мы получили и изучили божественный опыт. В повторении опыта нет необходимости. Все уроки, связанные с травмой, завершены. Все последствия травмы остались в прошлом. Никакие эффекты не могут влиять на будущее. Во имя Отца, Матери, Сына, Святого Духа – Так и Есть».

Поблагодарите ваше Высшее Я и Высшее Я другого человека за помощь, поддержку и защиту в этой сессии.
Поблагодарите Духовных Наставников.
Поблагодарите себя за то, что вы готовы к новым отношениям, к принятию даров и любви.
Поблагодарите всех партнеров в вашей жизни за все опыты, в которых вы совместно участвовали.
Осознайте, что все происходило для вашего блага.

Отправьте золотую сферу вверх, отпустив ваши отношения на Всевышнее разрешение.

Музыка для медитации на частоте 639 Гц: на youtube.com:
/watch?v=H1zGk4GcuqQ

Большинство из нас желают иметь гармонию в жизни. Во всех основных сферах жизни - работа, дом, школа и увлечения - мы ищем счастье. Если мы все желаем этого, то почему часто оказываемся в конфликтных отношениях?
6 КЛЮЧЕЙ для сохранения мира и обретения гармонии в отношениях.
1. ОПРЕДЕЛИТЕ ЦЕЛЬ
Общение - ваш союзник. Истинная цель общения - достичь общей истины. Не вступайте в разговор, выясняя кто прав, а кто нет. Развивайте более глубокое понимание правды вместе.

2. НАКОРМИТЕ ЛЬВА
Накормите внутреннего льва – это означает, что в общении с другими людьми, особенно в бизнесе, требуется храбрость, чтобы честно выразить свои чувства и мысли. Люди часто избегают общения из-за страха перед авторитетами или боязни отказа, или из-за др. причин отсутствия безопасности.  Если вы окажетесь в неприятной ситуации, определите, что вас угнетает, а затем наберитесь смелости и поделитесь своими переживаниями с другими людьми. Поверьте, что другие будут настроены на сопереживание, если вы действительно будете выражать себя от чистого сердца.

3. ВЫПИШИТЕ СЧЕТ
Мысленно определите коэффициент гармонии в отношениях с человеком от 1 до 100, а затем измените его! Если хотим, чтобы ситуация изменилась, мы тоже должны стремиться к изменениям, даже если мы думаем, что мы абсолютно правы, или другой человек что-то «должен» нам. Попробуйте изменить что-то в себе: ваш тон, вашу позицию, ваше отношение к происходящему или даже мыслительный процесс. Станьте тем изменением, которое вы хотите увидеть в другом человеке!

4. РАСПАХНИТЕ ГЛАЗА И УШИ
Синергия создается, когда люди хотят знать точку зрения друг друга. Это требует умения слушать. Некоторые люди считают, что если они узнают другую точку зрения, они каким-то образом проиграют.  На самом деле, наоборот.  Когда мы допускаем точку зрения другого в наше мышление, мы получаем вместе с этим доверие и уважение. Мы как будто говорим: «Вы достойны моего внимания». Это создает ощущение безопасности и взаимного понимания, и тогда оппонент, скорее всего, захочет выслушать и разделить вашу точку зрения тоже. Хорошим правилом в общении является: когда имеются сомнения, слушайте и будьте готовы приобрести!  Это почти всегда ведет к успеху.

5. ОБОЗНАЧЬТЕ СВЯЗЬ
Спросите себя: «Что у меня общего с этим человеком?» Всегда между людьми существует связь, которая их объединяет. Определите, как вы относитесь к другому человеку. Такие качества, как конкуренция, эгоизм, самоутверждение и т.д., возникающие из раздутого Эго, пагубны в отношениях. Определите истинный смысл любви и настройтесь сердцем на доверие.
Мир между людьми достигается через соглашение оставаться в уважении и принятии друг друга, даже если согласия двух людей не согласуются )))

6. ПРОЙДИТЕ ИГРОВОЙ ТЕСТ
Подумайте о жизненной ситуации, как об игре в футбол или какой-нибудь другой игре. Вы можете имитировать свой успех или допустить вероятность, что ситуация может выйти из-под контроля. Представьте, что вы можете привнести в игру, прежде чем физически входить в эту ситуацию. Увидьте мысленным взором ваш образ, когда вы улыбаетесь, пребываете в хорошем настроении, чувствуете приятные ощущения в теле, когда вы готовы к сотрудничеству. Когда вы зафиксируете образ в своем уме, другие интуитивно будут считывать его и настраиваться на гармонию с вами. Попробуйте, это действительно работает!

Самая важная часть в применении этих КЛЮЧЕЙ - это наслаждаться процессом! Позвольте себе быть исследователем, чтобы подобрать самые подходящие КЛЮЧИ, чтобы углубиться в ассоциации с другими людьми, чтобы укрепить существующие или открыть эффективные радостные варианты развития отношений. Вначале изменений вы можете чувствовать себя непривычно, неудобно, однако, разрешите себе приспособиться к новому общению без конфликтов.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Большой Круг Рейки на форуме

Сообщение автор Олена в Ср 06 Июн 2018, 23:39

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: ГАЙАТРИ – Изначальный Свет и Дух

Круг рэйки будет открыт 10 июня 2018 г. с 8-00 до 22-00 по Москве.
Прошу заранее записаться для участия в коллективной медитации на форуме.

ОМ БХУР БХУВАХ СУВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЭВАСЬЯ ДХИМАХИ
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ

«Пусть Высочайший Свет, который освещает три мира, озарит и наш разум. И направит лучи нашего сознания на путь праведности».
«Мы медитируем на Божественный Свет Солнца духовного сознания. Пусть он озарит наш разум, как сияющий солнечный свет рассеивает темноту»
Гайатри – это древняя и могущественная мантра-молитва. Состоит из 24 слогов, взятых из гимна Риг Веды и считается сущностью Вед. Веда означает знание, и эта молитва обостряет способность к познанию. Она адресована Трансцендентному Божеству, которому дано имя «Савита», что означает «То, из которого все рождается» и демонстрирует единство, которое лежит в основе многообразия в Творении. Благодаря осознанию этого единства мы можем познать множественность. 
Глина – один материал, хотя из него могут быть сделаны горшки разных форм и размеров. Золото – один элемент, хотя золотые украшения могут быть многообразными.  Атма – одна субстанция, хотя воплощенные формы, в которых она проживает, могут быть многочисленными. Каким бы ни был цвет коровы, молоко всегда белое.
Гаятри - Мать всех Священных Писаний (Веды). Она присутствует везде, где ее имя воспевается. Она очень сильна.  Она дарует чистые мысли каждому, кто поклоняется ей.  Она защищает тех, кто ведет жизнь Истины.  Она является воплощением всех Богов и Богинь.  Гаятри - наше дыхание, наша вера в существование. Мы молимся, чтобы она вдохновила нас на Разум и направила наши чувства в правильном направлении.  Таким образом, Гаятри является полной молитвой о защите, питании и, наконец, освобождении. 
Пусть все существа воспримут тонкий и медитативный Разум, великолепный блеск просветленного осознания.  Мы медитируем и поклоняемся духовному блеску любимой божественной реальности. Это источник физических, умственных и небесных царств.  Это конечная истина.

Несколько вариантов звучания мантры.

Выберите для себя наиболее подходящее и медитируйте вместе с нами.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 13 Июн 2018, 12:13

Приглашаем в Круг Рэйки на групповую медитацию

Тема медитации:

гармонизация в энергиях Вознесенного мастера ДЖУАЛ КХУЛ

медитация состоится
17 июня 2018 г. с 8-00 до 22-00 по Москве.

Джуал Кхул (Дваль Хул ) (ДК) - мастер Второго Луча Любви и Мудрости. 
Тибетский мастер древнего эзотерического теософического учения. Посвященный ученик Кут Хуми. Член «Братства» Махатм - духовных проводников человечества и хранителей древних космологических и метафизических учений, формирующих начало всех великих философий мира, мифологий и духовных традиций. ДК принимает участие в духовной эволюции на нашей планете, используя высокоразвитые силы медитации или сиддхи.
Существует предположение, что члены эзотерического Братства были тайными основателями Теософского общества в 1875 году. В начале 1920-х годов Алиса Бэйли (1880-1949), начала выпускать нео-теософскую литературу, которую, как она утверждала, телепатически получает от Учителя ДК. По ее словам этот Учитель был ответственным за откровения и раскрытие эзотерических истин в наше время. В прошлом он продиктовал значительную часть материала г-же Блаватской, одной из основательниц Теософического общества, изложенного в огромном опусе «Тайная доктрина» (1888). Не вдаваясь в бесчисленные дискуссии и искажения переданных знаний, работа Алисы Бэйли об Иерархии Высших Существ, к которой принадлежит ДК, помогла подготовить путь к «Возвращению Христа» и стала второй в серии из Трех Откровений, призванных вступить в Новую Эпоху, эпоху Водолея. Поскольку имя ДК получило известность благодаря работе Алисы Бэйли и ее группе, Тайной школе, он стал одним из Вознесенных Владык различных сект и движений Новой Эры.
У него было много воплощений и влияний на восточные традиции, в том числе Конфуций, Лао Цзы, ученики Пифагора и Гаутамы Будды, часто воплощался в ламагерах Азии. Он был воплощен в одном из трех мудрецов, принесших дары младенцу Иисусу: Кутхуми был Бальтазар (ладан); Эль Мория был Мельхиор (мирра), а ДК был Каспер (золото). Его последним воплощением был художник и писатель, который в конечном итоге стал тибетским буддистским лидером, получившим имя Джуал Кхул. В предисловии к книгам Алисы Бэйли, ДК описывает себя как настоятель тибетского монастыря и духовный наставник большой группы лам. Он жил в Северной Индии, недалеко от границ Тибета, внешне ведя обычную жизнь. ДК неохотно передает какие-либо личные данные и, как он утверждает, совершенно не претендует на признание заслуг, кроме распространения его учения.
Среди прочего, ДK называет себя «Хранителем записей» и «Просветителем Лотоса и Универсального Разума», он тесно связан со всеми аспектами образования и обучения. ДK обучает многим темам, включая человеческую энергетическую систему; 3-лепестковое Пламя сердца; интеграция эфирных тел; пути посвящения через 12 солнечных иерархий и др.
Его внимание сосредоточено на том, чтобы мы признали Бога во всем и, таким образом, достигли нашей свободы от двойственности. Для этого он помогает нам идентифицировать препятствия на нашем пути и узнавать, как с ними справляться, направляя нас к осознанию, что мы несем ответственность за все, что делаем, и за все, что происходит с нами. Его уроки Свободной Воли помогают осознать собственную силу и взять на себя ответственность за все действия, становясь настоящими мастерами Судьбы и архитекторами жизни.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 21 Июн 2018, 17:44

Приглашаем принять участие в Круге Рейки

Тема медитации Исцеление Пламенем Архангела Гавриила

Архангел Гавриил и Надежда - Архангел и Архея 4-го Луча Восходящего пламени сохраняют безукоризненную концепцию Бога.

Архангел Гавриил приветствовал Марию словами: «Радуйся, Господь с тобой: благословенна ты среди женщин». Так Гавриил приветствует каждую мать - с радостной вестью о пришествии Христа, для которого она имеет честь подготовить храм тела. Хотя большинство женщин на планете сегодня не сонастроено с высоким и чистым сознанием Гавриила и потому не слышат Его голоса, наступает время, когда все будущие родители получают известие о нисходящем Христе. И они чувствуют, что вынашивание души, посланной Богом для исполнения Судьбы, - это высокое и святое призвание. Легионы ангелов под началом Гавриила взаимодействуют с родителями, чтобы привить ребенку лучшие таланты, наработанные в предыдущем опыте и ​хранящиеся в каузальном теле.

Гавриил - это Архангел общения, новых начинаний и силы. Когда вы призовете Гавриила, то получите вдохновляющие послания о своем наивысшем призвании. Архангел Гавриил напоминает, что в физическом мире каждый из нас уникален!  Вы оригинальная искра Божественного Начала. Послания Гавриила помогут вам в освобождении от ограничений, которые могли быть навязаны вам другими людьми, обществом или от ваших собственных убеждений, привязанностей или сомнений. Отпустите это, чтобы воссоединиться с Истиной о том, Кто Вы Есть.

Сейчас захватывающее время на Земле, и у вас есть важная роль в космическом действе. Вы здесь, потому что очень нужны ваши уникальные таланты и страсть, ваш внутренний свет и любовь. В этом послании Гавриила вы будете очищены и повышены в вибрациях любви.

Вам не нужно больше размышлять: «Когда придет золотой век на Землю?»  Но вы можете с уверенностью сказать: «Он здесь. Он во мне.  Я это знаю. И больше этого я даже не могу желать. Я с надеждой наполняю космос своим золотым веком».
Описание Архенгельских энергий и техника проведения медитации изложена в сообщении от 9 мая 2018 г. на 1 стр.

Больше информации о полномочиях Архангела Гавриила и музыка для медитации в круге рейки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 05 Июл 2018, 18:42

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: Мантра ОМ ВАДЖРАСАТТВА ХУНГ. 

Очищение кармы и защита

Мантра Ваджрасаттвы состоит из ста слогов (в тибетском произношении). Она невероятно нерушима, мощна и целебна. Ваджрасаттва - это квинтэссенция всех бодхисатв (100 мирных и гневных Божеств, воплощенных в Будде).
Ваджрасаттва символизирует неотъемлемую врожденную чистоту ума и означает «алмазное существо». Вы можете представить свой ум небом, по которому плывут облака.  Небо по своей сути синее и ясное, и хотя его синева и ясность могут быть затенены облаками и тучами, но оно никогда не может быть уничтожено. Облака похожи на жадность, ненависть и заблуждение, которые затемняют разум. Но из-за преходящего характера этих психических состояний они не могут считаться неотъемлемой частью ума.  Они могут затмить внутреннее осознание и сострадание ума, но эти качества никогда не исчезают - небо остается нетронутым.
Используя силы четырех качеств Бодхисаттвы Ваджрасаттвы: «Силу раскаяния» (происходящую из истинного чувства сожаления о негативных действиях, совершенных в прошлом), «Силу доверия» (в принятии Ваджрасаттвы как духовного друга, учителя или опоры), «Силу противоядия» (компенсация негатива посредством совершения как можно большего количества положительных поступков) и «Силу обещания» (осознанного решения о том, чтобы не совершать прежние поступки снова), можно достичь полного кармического очищения.
Буддисты верят, что если развить в себе эти четыре Силы, то можно получить освобождение от кармических пут, прочитав текст мантры всего 1 раз. Прочтение мантры 100 000 раз дарует выход на новый уровень сознания, защиту и очищение, исцеление даже хронических заболеваний.
Мантра умоляет Ваджрасаттву быть как средством для пути, так и самим путем к просветлению для всех живых существ.
Один аспект мантры Ваджрасаттвы, который часто сбивает с толку тех, кто еще не знаком с ним, - это группа слогов «Ха-ха-ха-ха-хо».  Однако считается, что чтение этих слогов символизирует звук радостного освобождения; как правило, освобождение от негатива, который заставляет нас страдать.  Эта группа из пяти слогов также считается представителями пяти семейств Будды; все из которых являются эманациями Ваджрасаттвы.
В иконографии Ваджрасаттва изображается белым цветом, олицетворяющим Его чистоту.  Он сидит на лунном диске на белом лотосе, с изящно изогнутым туловищем в позе танцора, в одеяниях принцессы Бодхисаттвы, украшенной драгоценными камнями и с длинными волосами.  Он всегда держит ваджру (символизирующую осознанное действие) и колокольчик (трансцендентная мудрость).  
Как работают мантры и как подключиться к Кругу рэйки -

Звуковое сопровождение мантры: S0LI7M84LNM

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 13 Июл 2018, 10:22

Тема медитации: гармонизация в энергиях Вознесенного мастера
КУТХУМИ
Вознесенный мастер Кутхуми Лал Сингх (иногда пишется Кут Хоми, Кут Хуми, редко Кут-Ху-Ми) (КХ), также известен как Махатма - Учитель Второго Луча Любви и Мудрости, один из членов Духовной Иерархии, «Мастеров древней мудрости». В эзотерической литературе положение КХ также называют «Всемирный Учитель Планеты Земля», Мировой Учитель Управления Христосознания.
КХ вместе с другими членами духовного совета осуществляет служение на духовном уровне, чтобы помочь эволюции нашей планеты и пробуждению человечества. КХ несет ответственность за все религиозные и духовные движения мира и за повышение сознания людей.
Последнее воплощение нынешнего Мирового Учителя было в теле индийского кашмирского принца XIX века Кутхуми Лал Сингх, в конце которого Он принял посвящение «Откровение» и занял место в Духовной Иерархии. Из сострадания к человечеству Он предпочел остаться в эволюционной системе планеты Земля, не переходя к другим более обширным системам эволюции и опыта.  Из доступных 7 Путей Высшей Эволюции Он выбрал Путь Служения Земле.
Ниже приведены некоторые из наиболее запоминающихся жизней «Называемого Кутхуми» за последние несколько тысячелетий:
1) Кай Эту Ху Мата Зенд Авесты (зороастрийский маг)
2) Египетский фараон Тутмос III (1479-1425 гг. до н.э.)
3) Египетский фараон Рамсес II (1279-1213 до н.э.)
4) Пифагор, великий греческий Посвященный
5) Бальтазар, один из 3 зороастрийских волхвов, приветствовавший Младенца Иисуса
6) Святой Иоанн Богослов, Возлюбленный ученик Иисуса
7) Святой Франциск Ассизский (1182-1226 гг.)
8) Святой Мартин де Поррес (Лима, Перу 1579-1639 гг. н.э.)
9) Шах Джахан, построивший Тадж-Махал в Индии – символ святыни вечной любви.
КХ создает небесную музыку - гармонию космоса, которую он направляет на исцеление и покой всему планетарному телу и переходящим душам (особенно в час смерти). Он курирует программы обучения и подготавливает души к последующим земным жизням. Он вдохновляет архитекторов, поэтов и ученых мистическим воспоминанием о гармонии их собственной души в небесной геометрии и ритме звезд.
Лорд КХ помогает:
- оставаться преданным своей жизненной цели;
- проявиться истинным желаниям;
- достичь успеха, жизненных целей и намерений (деловых и финансовых);
- наслаждаться жизнью;
- обрести фокус и концентрацию;
- в поиске знаний и мудрости;
- обучению и запоминанию информации;
- в передаче истины другим людям.
КХ предупреждает, что пламя знаний разрушает все, что базируется на земном и личном представлении о себе.  Это не морально и не безнравственно.  Это факт эволюции в Космосе. Источники интенсивных энергий Света, Великие мастера, наши Старшие Братья - это не горе об ушедших с лица Земли мастерах, а возможность прикоснуться к каждому живущему на Земле с любовью, сделать нас сильными в Духе, могущественными, свободными от отчаяния, страха и депрессии.  Они полны знания о нас, обладают чувством юмора, полны сострадания и отеческой строгости.  Мало-помалу наш ум и сердце тоже наполняются знанием и божественным достоинством.
КХ передал людям через датского мастера медитации Оле Гэбриелсена энергию Кундалини Рейки, направленную на мягкое пробуждение внутренней энергии и сознания.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Медитация в круге рейки

Сообщение автор Олена в Чт 19 Июл 2018, 13:20

Тема медитации Исцеление Пламенем Архангела Уриэля
Архангел Уриэль и Аврора – Архангел и Архея 6-го Луча в своем служении лелеют рассвет сознания Христа в человечестве и в элементарной жизни.  Шестой Луч также является Лучом мира и божественного братства. 
Уриэль и Аврора удерживают Пламя мира для людей, пока они не будут способны сами создавать и хранить его. Они служат потоку жизни, но чтобы сохранить мир, иногда должны вести войну с привязанностями падших ангелов.

Имя Уриэль означает «огонь Бога», «пламя Бога» или «Бог - мой свет». Уриэль - Архангел Мудрости, Озарения, Света и Солнца.  Он и его ангелы подготавливают путь к раскрытию света Бога в каждой душе. Пламя Уриэля несет обновление, возрождение и омоложение, так что как Феникс, вы можете возрождаться из пепла вашего бывшего я.  Уриэль наставляет: «Когда дело доходит до преодоления страха – просто позвольте Богу исполнить всю вашу работу в совершенстве. По мере того как все сомнения и страхи растворяются, вы познаете все больше радости, уверенности в себе и чувство собственного достоинства».  Архангел Уриэль поможет вам исцелить все аспекты вашей жизни, очистив умственное и эмоциональное восприятие, и превращая низко-вибрационные энергии в пробужденное и просвещенное духовное понимание. Под любящим руководством Архангела Уриэля вы можете превратить свои худшие разочарования в ваши величайшие благословения. 

Аврора наполнит вас чувством материнского покоя и любви.  Это внутренняя уверенность, которая берет начало из безусловной любви матери в том, что все хорошо, «наступает рассвет».
Попросите Уриэля помочь вам раз и навсегда освободить ваш Божественный Свет и направить вас к истинной цели.  И затем с открытым сердцем и умом войдите в свет вашей наивысшей истины души!

Информация о полномочиях Архангела Уриэля и музыка для медитации в Круг Рэйки

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 02 Авг 2018, 11:44

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: 
МАНТРА Ом Таре Туттаре Туре Соха. 
Сияние сердца.
Призыв к Зеленой Таре

Прошу заранее записаться для участия в коллективной медитации в круге рейки.

В тибетском буддизме Зеленую Тару называют «Матерью всех Будд». Это Бодхисаттва сострадания, проявленная в форме 16-летней Богини, красивой, сладострастной, украшенной шелками и драгоценностями, с зеленым цветом кожи, что делает ее еще более привлекательной и связано с расцветающей пышной природой и элементом Воздух. Буквальный перевод слова «Тара» означает «Звезда» или «Планета». Зеленая Тара изображается «в позе легкости и готовности к действию»: она готова покинуть свой престол из лотоса, чтобы защитить от всех страданий и опасностей, которые мы испытываем в мире.  В руках она держит закрытые голубые лотосы, символизирующие чистоту и силу. Правой рукой она благословляет всех, кто к ней обращается.

Когда мы повторяем мантру, мы не просто просим Тару о помощи в жизни: о здоровье, защите в путешествиях, успехе и богатстве. Мы также просим освободить нас от ментальных заблуждений и негативных эмоций, которые препятствуют нашей истинной свободе.
Тара готова защитить нас от 8 опасностей, каждая из которых представляет собой соответствующую человеческую психическую причину:
1.от львов – гордыни;
2. от диких слонов – заблуждений и невежества;
3. от лесных пожаров – ненависти;
4. от змей – ревности;
5. от разбойников, преступности, дорожно-транспортных происшествий – от ошибочных путей, идей, в том числе фанатизма;
6. от тюрьмы – жадности и скупости;
7. от наводнения – желаний и привязанностей;
8. от демонов – страхов и сомнений, вызванных заблуждением.

Тара освобождает от Сансары, от бесконечных превращений рождение-старость-болезнь-смерть; от материальных угроз, нежелательных событий; отсутствия желаемого или исполнения желаний, не получая удовлетворения от них…. фактически, истинной причиной которых являются духовные опасности: карма, мысли, незнание абсолютной природы.

Практикуя Тару, тело, речь и ум очищаются и достигают священного тела Тары, святой речи и святого разума, которые сливаются с ОМ.  Тара избавляет нас от узкой концепции духовной жизни. Она спасает нас от представления, что духовный прогресс связан с освобождением от собственных страданий. Вместо этого Тара призывает увидеть, что истинный духовный прогресс связан с состраданием всем живым существам.  На пути Бодхисаттвы мы стремимся к личному просветлению, но мы также сострадательно относимся к другим.
В буддийской практике «Божества» представляют собой наш собственный внутренний потенциал – поэтому мы все потенциально Тара. 

Несколько вариантов звучания мантры.

Выберите для себя наиболее подходящее и медитируйте вместе с нами.
Медитации на youtube: cPDp9a5BHMM eBopONbgNpQ ApJ7JL74XMY

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 09 Авг 2018, 13:12

Тема медитации: гармонизация в энергиях Вознесенного мастера

Серапис Бея

подключиться к Кругу Рейки можно 12 августа с 8-00 до 22-00 по Москве.

Вознесенный мастер Серапис Бэй, Чохан 4-го Луча Чистоты, Святости, Воскресения и Вознесения. Иерарх Храма Вознесения в Луксоре (Египет). Он также известен как Серапис Солнца.  Олицетворяет качества чистоты, дисциплины, железной воли, решимости, радости, Дня Вознесения. Здесь также служат Архангел Гавриил и Надежда. 

Пламя Вознесения представляет собой интенсивный огненный белый свет с хрустальным свечением. Символом пламени в царстве природы является лилия, а в минеральном царстве   белый бриллиант.
Вы можете подумать, что вознесение связано только с историческими событиями прихода Иисуса Христа или Матери Марии, но на самом деле известно много вознесшихся святых с разных континентов и через разные религии. Все они достигли вознесения через культивирование любви и дисциплину. 
Серапис Бэй (СБ) открывает путь Вознесения для всех духовных искателей, кто действительно этого желает. Учение, которое дает СБ – это обучение высшей дисциплине белого света Альфа и Омега в каждом из семи центров Божьего бытия.  Другими словами, обратившись к СБ, можно получить освобождение от иллюзий этого мира, что станет концом существования Эго и началом возрождения Богочеловека.
СБ учит: «Посвящения в Вознесение и высшее сознание могут быть пройдены только в любви - сердцем и душой, столь наполненными любовью к Богу, великому Гуру, что будете терпеливы до самого конца цикла подъема человеческого сознания».  Это сознание в настоящем является интеграцией энергий Бога с несовершенным человеческим разумом и его ограничениями.
В то же время СБ наставляет, что Вознесение невозможно, пока существует карма человека. Раньше требовалось сбалансировать 100% процентов кармы для процесса Вознесения.  Это означало, что вся энергия, данная нам с момента первого воплощения в материи, каждый жизненный опыт, каждая задача, каждый Закон, каждый страх и сомнение, ненависть, каждый неправильный поступок из каждой жизни должны быть сбалансированы и сонастроены с пламенем Святого Духа.  Теперь, в эпоху Водолея, по благодати, дару Святого Духа и Иисуса Христа, достаточно уравновесить 51% кармического долга, чтобы прийти к началу Вознесения. Мы сможем сбалансировать оставшиеся 49% после восхождения от внутренних планов.
Среди других требований к Вознесению, важнейшим является выполнение внутреннего божественного Плана или плана души.  Мы все пришли с особой миссией, особой целью на Земле. Мы должны выполнить свое призвание, сколько бы воплощений для этого ни понадобилось. Сегодня многие души на Земле, которые идут по пути Вознесения уже выполнили большую часть внутреннего Плана и потому ищут путь великого Воссоединения. 
Среди других требований к Вознесению - балансирование трехлепескового пламени Любви и выравнивание четырех нижних тел - эфирного, ментального, эмоционального и физического, чтобы они могли быть чистыми чашами для пламени Святого Духа.

Главное требование, которое СБ предъявляет своим ученикам: насколько велика ваша любовь?  Достаточно ли велика любовь, чтобы принести жертву для превосхождения, чтобы и другие люди тоже могли получить обучение, понимание Законов и исполнения обещания Любви?  Отвечая на этот вопрос, человек либо отступает в свои старые пути эгоцентричного существования, либо выходит из кокона эгоизма и обретает крылья Духа, победные крылья любви.

Предыдущие жизни Серапис Бея были:
1)      первосвященник в храме Вознесения на Атлантиде;
2)      архитектор храма Люксор, пирамид в Египте;
3)      египетский фараон Аменхотеп III «Великолепный»;
4)      спартанский царь Леонид;
5)      архитектор Парфенона, статуи Паллады Афины и др.

техника медитации в сообщении от 7 мая 2018 г. на 1 стр. этой темы.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 17 Авг 2018, 11:09

Тема медитации: Исцеление Пламенем Архангела Чамуила

Канал Рэйки будет открыт 19 августа с 8-00 до 22-00 по Москве.

Архангел Чамуил и его божественное дополнение Архея Милосердие служат на 3-м Луче в Розовом Пламени для расширения божественной любви в сердцах людей и элементалей.
Архангел Чамуил - мощный Архангел защиты, комфорта, любви, мира и сострадания.  Имя Чамуил означает «Тот, Кто ищет Бога». Радость Христа и правильное использование творческих сил являются основой его обучения.  Поддержание любви изо дня в день связано с непрестанным стремлением души проявить величайшую сущность внутреннего Света.
Что есть совершенная любовь? Именно волевое решение, призыв космических и внутренних сил, чтобы породить и культивировать в себе умение любить. Это совершенное намерение, самоотверженность, становятся не только служением Богу, но и орудием высшего проявления Бога на Земле.
Одна из задач Чамуила – это поддержка в полном соответствии вашей души. Чамуил обернет вас теплым и успокаивающим персиковым шаром света, чтобы растворить низшие энергии и перестроить ваши вибрации в соответствии с подлинной истиной Вашего Высшего Я и духовного существа.  Он также предлагает мощную психическую и духовную защиту и имеет множество эффективных способов для исцеления эмоций, облегчения боли и грусти, и для создания положительных изменений в любой области вашего путешествия по жизни.
Если бы было только одно слово, чтобы описать Чамуила, это был бы «Мир».  Архангел Чамуил поможет восстановить мир и Божественную любовь в самом центре вашего сердца. Известно, что Чамул благословляет отношения людей: привлечение друзей, встречу со «второй половинкой» или исцеление текущих отношений в карьере, семье или трудных взаимоотношениях. 
Попросите Чамуила освободить вас от энергий боли и печали и сонастроить на Божественную любовь, мир и радость.

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Пт 31 Авг 2018, 06:15

Медитация в Круге Рейки

Тема медитации: 
МАНТРА БЕССМЕРТИЯ:
ОМ ТРЙАМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ 
СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ 
УРВАРУКАМ ИВА БАНДХАНАН 
МРИТЙОР МУКШИЙА МАМРИТАТ

"Мы предлагаем поклоны Всевышнему и выражаем почтение Трехокому (Шиве), Благоухающему и питающему всех существ. Да освободит он нас от смерти ради Бессмертия!"

Мантра является стихом Ригведы (одного из четырех канонических священных текстов) и повторяется в Яджурведе.  
Ее называют Трйамбакам, ссылаясь на три глаза Господа Шивы и мантрой Рудры, призывая яростный очищающий аспект Господа Шивы (Бог всех Богов).
Третий глаз (способность проникновения в суть и интуиция) находится между бровями и «открывается», когда человек испытывает духовное пробуждение.  Считается, что эта мощная мантра пробуждает Шиву в человеческих существах и устраняет страх смерти, освобождая их от Самсары - цикла смерти и перерождения, отсюда и название - «Великая мантра, побеждающая Смерть».
Наряду с мантрой Гаятри она занимает самое высокое положение среди множества санскритских мантр, используемых для медитации, созерцания и исцеления.  Мантра Трйамбакам используется в самых безнадежных ситуациях, для предотвращения внезапной смерти и несчастных случаев, нейтрализации неблагоприятных астрологических влияний, для исцеления умственного, эмоционального и физического здоровья, обеспечивая в то же время глубокое очищение кармы, для омоложения и долгой жизни. 
Мантра пробуждает скрытые целительные силы, помогает восстановить уверенность, настойчивость и решительность. Постоянное повторение этой красивой и мощной мантры приводит к мокше (санскр.) - освобождению из круговорота рождений и смертей.
Медитация на Youtube: TL4JjIDDNos

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Admin в Вс 16 Сен 2018, 14:55

Доброго времени!

Приглашаю 18 сентября в круг рейки на медитацию
Встреча со своей звездой

Вы обретете своего звездного покровителя и получите уникальный опыт общения с энергиями высших сфер.
Доверившись Звезде-Покровителю, вы сможете попросить об исцелении 4-х нижних тел Присутствия своей божественной индивидуальности в Беспредельности, об очищении и просветлении сознания, о помощи при решении той или иной кармической проблемы.

Техника медитации -ссылка
Видео медитация на Ютубе

Прошу заранее записаться в данной теме.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Arya Arya в Вс 16 Сен 2018, 15:57

Здравствуйте, хочу записаться.
Arya Arya
искатель
искатель

Профессия : Нет

Сообщение автор Антонина в Вс 16 Сен 2018, 19:15

Добрый вечер Ирина. Записываюсь.
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

Сообщение автор Oksana в Пн 17 Сен 2018, 07:32

Доброго времени суток! Записываюсь на 18е Число на медитацию

Oksana
искатель
искатель

Профессия : практический психолог

Сообщение автор Солнышко в Пн 17 Сен 2018, 14:40

Записываюсь на 18.09 с благодарностью
Солнышко
путник
путник

Профессия : экономист

Сообщение автор Dиана в Пн 17 Сен 2018, 16:52

Записываюсь на 18.09. Благодарю!
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : ученица рейки

Сообщение автор Santorini в Пн 17 Сен 2018, 20:52

Записываюсь с благодарностью на Круг на 18.09.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Ирина64 в Вт 18 Сен 2018, 06:59

Присоединяюсь 18.09.18г.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Dиана в Вт 18 Сен 2018, 22:30

Ирина, Благодарю за волшебную медитацию встреча со своей звездой! огоньки
Благодарю Рейки, Звезду покровителя, ВСС, Проводников Рейки! Благодарю всех участников круга!
Наполнилась благостными энергиями.  свет рэйки
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Ср 19 Сен 2018, 18:22

Благодарю Ирину,всех участников круга и Высшие силы!!!! Чудесная медитация, жаль что такая короткая. Видела большое звездное небо и свою звезду, из которой ко мне шел поток белого света.  Также видела овечку и вспомнила песенку: «Мы бедные овечки, никто нас не пасет». Опять закололо левый бок и палец на ноге, только уже не большой ,а соседний с ним. Посмотрела, что они связаны с меридианами печени и селезенки. размышление
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Чт 20 Сен 2018, 12:17

Спасибо Ирине,Сергею,Елене,Высшим Силам!!!Благодарю!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Admin в Чт 20 Сен 2018, 12:30

вот и хорошо, значит полечилась и печень, и селезенка

медитация коротка, это да. Более длинную не удается пока загрузить.
Можно ее повторять. Главное активировать связь со звездой. И состояние "разговора" и обмена информацией. Которая будет приходить по мере готовности ее воспринимать.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Admin в Чт 20 Сен 2018, 12:35

Ирина64 пишет:Спасибо Ирине,Сергею,Елене,Высшим Силам!!!Благодарю!!!
а почему спасибо только избранным улыбка рейки
в круге участвовали еще и другие, Диана, Ольга, например.

Admin
администратор
администратор

Сообщение автор Солнышко в Чт 20 Сен 2018, 17:54

Admin пишет: Главное активировать связь со звездой. И состояние "разговора" и обмена информацией. Которая будет приходить по мере готовности ее воспринимать.
Это было бы здорово найти свою звезду!  angel_reyki  Почему-то у меня с детства иногда шло от Солнца ощущение пустоты и бессмысленной ненависти.Потом узнала,что в гороскопе у меня "злое Солнце".
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Чт 20 Сен 2018, 19:42

Приветствую,мои дорогие!Благодарю за замечание! Сегодня сообщение отправляла в короткий обеденный перерыв, даже не заметила, что не включила всех участников,прошу прощения!
Конкретно описывать не было возможности.Не только избранным,конечно,всем участникам спасибо!
Очень загруженный период,хотела хотя бы сообщить,что принимала участие в медитации.Подробно уже не помню, но осталось ощущение, особенно заметила, что голос понравился,бодрый, позитивный!Человек,с кем приятно общаться!Тоже мысль была,что еще можно продолжать данную медитацию.
Звезды-это особый мир. Ночное небо разглядывала и в юности. 
Благодарю!!!
После медитации был дождь.Пришли сразу строчки,делюсь,может,в тему,хоть и не поэтическая страничка.Но мысли после медитации...
солнечное рейки
Дождь по крышам стучит, барабанит, 
Нам о чем-то спешит рассказать... 
Видно, осень торопится очень, 
И не хочет зиме уступать. 

Так идет год от года, в природе 
Свой закон,нужно просто принять, 
Дождь и слякоть, жара или вьюги... 
И нельзя повернуть это вспять. 

Пусть любая пора будет в радость, 
Лучик солнца подарит тепло! 
Счастья будет побольше , проблемы, 
Пусть обходят всех нас стороной! 
19.09.18г. 0.29. 

Пусть так и будет,любая пора в радость!
Пора-это не только время года, а и ассоциация с возрастом и периодом происходящего.
Всем удачи!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 20 Сен 2018, 22:20

Ирочка, за окном дождь, а в сердце солнышко.
В этом вся ты.
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Гармонизация в потоке энергии любви

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 30 Сен 2018, 12:11

Медитация в круге рейки - это всегда погружение в энергии любви, мира и гармонии

Предлагаю совместное погружение в потоки любви
сегодня, 30 сентября в 22-00 по местному времени.

Методика медитации:
Войди в медитативное состояние.
Призови рейки и проводников в помощь.
Присоединяйся к тем, кто проводит медитацию в круге аффирмацией.
Включи видеомедитацию. Желательно слушать в наушниках.
Слушая мантру, включайся и подпевай вслух или про себя. И чудо, в которое Ты веришь, будет происходить.

Что такое мантра?
Мантра – это сочетание звуков, которое можно приравнивать к молитве.
Мантра - это звуковая композиция , которая состоит из имен Богов, при правильном их произнесении позволяют человеку обрести их качества;
Подобные звуковые молитвы позволяют вывести укоренившиеся подсознательные программы, которые мешают полноценной жизни;
При их выведении на сознательный уровень оказывается, что это всего лишь старые комплексы, которые заставляют изменять поведение, быть замкнутым и закрытым.

Я предлагаю сегодня изучить
Мантру успокоения ума, любви и раскрытия сердца

Заняв свой ум и наполнив сердце звуком,
Ты уже не сможешь держать его закрытым от той любви, что окружает тебя.
Мантра помогает увидеть, найти и обрести свою изначальную природу –
высшее, беспредельное, бесподобное Я.

Это бхаджан, воспевающий Господа Рамачандру:

Tumi Bhaja re Mana Tumi Japa re Mana
Om Shri Ram Jaya Ram Japa re Mana

Туми Бхаджа ре Мана Туми Джапа ре Мана
Ом Шри Рам Джая Рам Джапа ре Мана

Исполнитель Маниш Вьяс
«О, ум (маnа), всегда воспевай (bhaja) божественное имя, всегда повторяй (japa) имя Бога! «Господь Рам! Победа (Jaya) Господу Раме!» Повторяй, мой ум...»

Бидж-мантра "РАМ" – очень сильная защитная мантра. Согласно учению йогов, сжигает все грехи и последствия кармы.
Бхаджан – это духовная дисциплина, нацеленная на сосредоточение ума на вашем любимом божестве. Если бхаджан поётся без сосредоточения, это напрасная трата энергии.

Слушай, сосредоточенно, пой и наслаждайся. А также:

• гармонизируй  своё внутреннее состояние ,
  • снимай стресс, способствуй выходу из депрессии,
  • приноси себе спокойствие и умиротворение,
  • очищай пространство от негативных энергий,
  • уравновешивай мужское и женское начала,
  • вноси гармонию в отношения,
  • улучшай своё здоровье и энергетику,
  • получай больше счастья и позитива.
  • улучшай свою жизнь.

Будь здоров и счастлив! Гармонии и мира всем нам!
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Dиана в Вс 30 Сен 2018, 12:28

Записываюсь. Благодарю!
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Вс 30 Сен 2018, 12:37

Записываюсь на 30.09.18.Благодарю!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Santorini в Вс 30 Сен 2018, 12:45

Записываюсь с благодарностью на 30.09.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сообщение автор Солнышко в Вс 30 Сен 2018, 18:41

Записываюсь на 30.09 с благодарностью!
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Вс 30 Сен 2018, 22:02

Спасибо Ирине,Сергею,Елене, всем участникам, Высшим Силам,исполнителям,всем, кто дал возможность послушать и посмотреть это видео!!!
Музыка, голоса,исполнение,видео-ряд: все так прекрасно!!!
Во время медитации словно внутри Поток радужного света, разливающегося и поднимающегося по чакрам, гармонизируя все вокруг на своем пути.
Звуки мантры привлекли и племянника (1.9), тихонько подошел, постоял рядом, послушал.
Ощущение во время медитации и по окончании- любовь ко всему на свете!!!
Повторно послушала.
Благодарю!!!Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Dиана в Пн 01 Окт 2018, 01:29

Благодарю Рейки, проводников Рейки, Ирину, ВСС, Всех участников и помощников круга!
Очень красивая мантра). Судя по ощущениям исцелялась, чистилась левая часть, женская. Хорошо ощущалась энергия снизу, в стопах. После круга ещё долго держалась улыбка на лице и хорошее настроение. Благодарю! свет рэйки
Dиана
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Солнышко в Пн 01 Окт 2018, 19:28

Благодарю всех участников круга и Высшие силы!!!! Энергия была очень добрая и умиротворяющая. Видела седого человека в синем халате, расшитом серебряной нитью и фиолетовой чалме(решила, что это какой-нибудь мудрец) и еще черепаху(это, наверное, я).
Солнышко
путник
путник

Сообщение автор Santorini в Пн 01 Окт 2018, 20:17

Благодарю ВСС, Ирину, всех участников Круга ! Было очень приятно, сгармонизировалось состояние, умиротворение и любовь ! throb

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: