Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния
Сегодня в 00:59 автор Ждана

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Вчера в 16:18 автор Антонина

» Скидка на обучение Космоэнергетики
Вчера в 11:19 автор Irina Baydar

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вчера в 11:17 автор Irina Baydar

» Хроники Акаши. Настройка на чтение хроник.
Вчера в 11:11 автор Irina Baydar

» Единая Объединенная Чакра. Медитация.
Вчера в 11:07 автор Irina Baydar

» Большой Круг Рейки на форуме
Чт 20 Сен 2018, 22:35 автор Ирина64

» Дневник практика рейки.
Чт 20 Сен 2018, 12:12 автор Admin

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Пн 17 Сен 2018, 19:39 автор Irina Baydar

» Махабхарата. Поучения Кришну.
Вс 16 Сен 2018, 22:01 автор Irina Baydar

» Притчи ( подсказки высших)
Вс 16 Сен 2018, 17:23 автор Admin

» Теория трех дош
Сб 15 Сен 2018, 18:17 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Сб 15 Сен 2018, 10:38 автор Elya

» Земные и звёздные души
Чт 13 Сен 2018, 01:06 автор Гость

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 10 Сен 2018, 21:14 автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Большой Круг Рейки на форуме

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Большой Круг Рейки на форуме

Сообщение автор Раиса в Пн 28 Фев 2011, 00:41

Доброй ночи всем! Благодарю Странника - Юрия и участников Круга Рейки за совместную медитацию. :)*: Спокойная энергия заполнила мое тело. Образ созданного мира поместила в сердечную чакру, насыщала любовью и символами Рейки. При перемещении Образа мира в Кристалл мне мешали существа в виде оскала, которым я направляла второй символ несколько раз и они пропали. Поместила образ в Кристалл и направила энергию Рейки Кристаллу. На этом этапе я уснула, к сожалению. :( Разбудили меня через 2 часа. Примите от меня энергию Безусловной любви! :s_n:

Я желаю всем счастья!!!
Раиса
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : служащая, изучаю методики оздоровления человека, интересуюсь сбором лекарственных трав и их применением

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Klussi в Пн 28 Фев 2011, 10:06

Благодарю Юрия и всех участников медитации :0):
Удалось легко создать свой гармоничный мир, а когда наполнила его рейки и любовью и переместила образ в кристал, то почувствовала как все наши миры переплелись :) На душе было спокойно и радостно. Почему то оказалось трудно визуализировать золотой дождь, в результате вместо дождя я увидела лучи света, один из которых наполнил меня светом и я почувствовала такую мощную энергию. :***):
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор гульнара в Пн 28 Фев 2011, 10:59

Благодарю Юрия и всех участников!!!Медитация прошла отлично,смогла очень хорошо создать свой мир,который наполнила гармонией,любовью и светом.Ощущение,что смотрела ролик про себя, в котором много позитива и добра.Желаю всем гармонии!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор ella13 в Пн 28 Фев 2011, 16:30

Юра, спасибо за медитацию.
Поток пошел сразу, подключилась соответственно технике медитации. После произнесения названия Круга - все началось само собой - яркие изумрудные энергии, парение и ощущения спокойствия,. Поэтому не создавала ничего - подчинилась ощущениям. В молитве - благодарность.
Спасибо Ирине и всем участникам медитации.

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : учитель

Сообщение автор ursa в Пн 28 Фев 2011, 17:09

Спасибо всем за медитацию. Энергия была очень приятная в круге. Когда переместила свой гармоничный мир в кристалл, он начал переливаться красивым светом и чувствовалась легкость в нем он сам поднимался вверх легко . Всем спасибо
ursa
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : массажист-мануальщик, учитель Рейки

Сообщение автор Ирина64 в Пт 04 Мар 2011, 14:35

Спасибо Юрию и всем участникам прекрасной медитации!!!Подключиться появилась возможность только 4.03.Все получилось.Работала по предложенной технике.Поток ощущала в руках и внутри себя.При создании мира чувствовала радость,было очень приятно.Промелькнула мысль,что можно было бы регулярно создавать свой мир,мир вокруг!!!Это здорово!!!Всем удачи и всех благ!!!Юра и все участники,вы все молодцы!!!Отдельное спасибо нашей Ирине за предоставленную возможность!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор Олена в Вс 27 Мар 2011, 17:10

Я не опоздала, и нас было 12! Это прекрасно! Я вела Круг напару с Юрием. Он - олицетворение мужской, щедрой и консервативной силы, Я – женской, мягкой и изменчивой, и вместе, по моим чувствам, мы излились в гармоничный поток.
Ощущения сложно описать, я могу лишь предположить, что уже сегодня или в самое ближайшее время у участников Круга случатся благотворные перемены, потому что наши сердечные мольбы услышаны и помогали нам в этом многие непроявленные силы Природы, желающие мира и добра.
В какой-то момент я увидела как открылось сияющее небо, видела прекрасные лица, сверху взирающие на нас, переливающую золотом женщину-птицу (Птица-Слава?) и ощущала глубоко проникащий и сильный поток энергии.
Просила за Планету, за всех людей, живущих на Земле и за каждого их нас по мере нашей чистоты сердец и желаний. 1,5 часа прошли на одном
дыхании. Сужу конечно по себе, но сегодня-завтра запомните и проанализируйте сны.
С пожеланиями быстротечной Духовной эволюции, Любви, Мудрости и Знаний, Исцеления Души и всех тел, Материальных богатств и всего этого в Изобилии каждому участнику Круга и всему живому, к чему Вы прикоснетесь, ваша Олена.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Ирина64 в Вс 10 Апр 2011, 02:07

Спасибо Юрию и всем участникам медитации.Хоть и намного позже,все же успела.Только что закончила творить свой мир,прочитала трижды молитву.Ощущение радости и праздника!Творила мир,который тесно связан со мной,с близкими,в общем,мир работы,страны,исцеление событий в Японии,мир нашей Матушки-Земли.Хочется мира,гармонии,добра,благополучия,достатка для своей семьи,близких,для всех-всех нас!!!Один из миров моих уже получился.Вспомнила,пока была в медитации,что в прошлый раз представила образ и стиральной машины.Наша поломалась,как-то не до вызова мастера было.Приобрели новую,хотя на 27.02.для этого не было возможности.Творите,верьте,все возможно!!!Всем желаю всех благ!!!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор ella13 в Ср 27 Апр 2011, 22:28

LeShane
Алексей - с дебютом! cheers
Поток ощутила сразу же после подключения. Ровный, силный, приятный. Путешествовала по гармоничным мирам, уже не знаю где была, но ощущения - приятные. Активизировалась сердечная чакра - тепло.
В медитации - 20 минут, затем поток начал ослабевать.
Спасибо, Алексей.
Спасибо всем! ☀
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 28 Апр 2011, 09:44

Чудесная медитация! Я приступила в 20:00, энергия шла почти час. Никаких видений извне не было, но образы, созданные мною были довольно отчетливыми. По моей традиции, после хорошей медитации приснился ужасный сон, подземный мир. Это означает, что медитация была действительно сильная! :D

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сотворение гармоничного мира в круге рэйки

Сообщение автор LeShane в Чт 28 Апр 2011, 20:29

Ещё раз благодарю Всех участников медитации, я раньше не испытывал таких потоков энергии :s_n:
Так как участников было не много, удавалось достаточно детально всех визуализировать, и прочувствовать участие каждого и круг в целом. Выстраивались достаточно интересные и яркие образы, руки в буквальном смысле просто увязали в потоке энергии :s_n:
Всем огромная благодарность :s_n:

...с уважением и любовью, Алексей...
LeShane
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : художник, дизайн-архитектура

Сообщение автор Галя в Вт 03 Май 2011, 11:53

Ирину и всех участников медитации БЛАГО ДАРЮ!
Было необыкновенно хорошее чувство. Я немного опоздала, к кругу прибежала в при прыжку.
Взяла соседей за руки и полилась энергия. Как на небольшом поддоне видела свою мечту. Появился комок в области вишудхи, затем комок стал нагреваться и стал горячим. Снова увидела поддончик со своей мечтой и всё пропало. Ещё раз всем СПАСИБО!

Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : Занятие Рэйки

Сообщение автор rozanna в Вт 03 Май 2011, 21:20

Благодарю Рейки, Ирину и всех участников медитации!
К медитации присоединилась позже В обед уединилась - энергия пошла сразу сильным ровным потоком. Настроение потом весь день было отличное.:s_n:
rozanna
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 02 Июн 2011, 02:34

Присоединяюсь к медитации Круга Рейки

ПОСТРОЕНИЕ МЕНТАЛЬНОЙ МОДЕЛИ БУДУЩЕГО

начинаю медитацию с МОЛИТВЫ и БЛАГОДАРНОСТи

:)*: :o :s_n:

с нами мир, гармония и любовь
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 12 Окт 2011, 13:18

ОБЪЯВЛЕНИЕ

18 октября в 22-00 по Москве состоится медитация
Круга рейки

”Единая чакра”

Методика выложена здесь

Прошу заранее записаться в данной для участия в круге рейки.

администратор
администратор

Сообщение автор Галя в Ср 19 Окт 2011, 11:10

Спасибо, Ирине, и всем участникам круга! Прекрасная медитация! Чувствовала как постепенно сама становлюсь лёгкой как шар. Ощущения лёгкости, полного спокойствия и благости!
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор ella13 в Ср 19 Окт 2011, 12:53

Ириша, спасибо за медитацию и знания, полученные в ней.
Использовала аудиозапись, медитация прошла спокойно и легко.Тепло и спокойствие разливалась во всех чакрах, теле,.
Интересное самое началось после того, как я "вроде" завершила медитацию. Ощущения в физическом теле. Даже не знаю как и описать. Тело как-то структурировалось по-другому. На уровне физических ощущений - это как последствия долгих физических упражнений - все ноет, да и не болит, вот слова такого нет, а энергетически ощущается, что оно, физическое тело, стало более плотным, активным. Такие ощущения продолжались около двух часов, пока не уснула. Сам процесс перенастройки приносил удовлетворение, на эмоциональном плане.
Со сложностями и присоединилась к медитации, то инета нет, то свет отключают, то Опера взбесилась, но у меня - получилось.
Спасибо всем, кто участвовал.
ella13
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Вика в Ср 19 Окт 2011, 17:59

Благодарю всех участников за медитацию!Мастера Ирину за интересный тренинг!Подключилась, вошла в круг энергия шла очень сильно кололо иголочками ступни и ладошки читала и подключала чакры,наступил момент когда снизошла благость,даже захотелось плакать от счастья.Всю медитацию свет то белый то золотистый.В конце послала энергию любви из объединенной чакры матушке Земле.До сих пор ощущаю себя шаром,т.к. после призыва объединяйтесь чувствую настройку 1-2 минуты .Очень нравится состояние спокойствия.Безусловной любви ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!
Вика
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор аЛе в Ср 19 Окт 2011, 18:49

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Медитацию проводила под аудиозапись,вначале на сердце чувствовалась тревога,потом благостное состояние с волнами энергии,в конце медитации уснула,проснулась через 3 часа.Захотелось медитацию повторить вновь.Спасибо!Энергии и благополучия всем нам! :)*:
аЛе
путник
путник

Сообщение автор татьяна59 в Ср 19 Окт 2011, 19:22

Добрый вечер Ирина и все участники спасибо за медитацию легла и минут через 5-10отключилась. Все длилось час я встала и через 10 минут снова уснула.Добра и любви.
татьяна59
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : экзотерия

Сообщение автор Klussi в Ср 19 Окт 2011, 19:43

Благодарю Ирину и всех участников медитации!

Вначале медитации включила аудиозапись, но поняла, что мне для каждого этапа нужно больше времени и продолжала в удобном для себя ритме. По мере объединения чакр очень сильно начинала зевать до слез, продолжала вдыхать свет, пока блоки не расворялись и зевота не прекращалась. После этого продолжала объединять со следующей парой чакр. Опять начиналась зевота. Постепенно достигла объединения всех чакр. Зевота прекратилась. Почти всю медитацию видела белый свет, а в конце свет стал золотистым и было ощущение, что энергия мягкой волной покатилась по Кругу. Показалось, что медитация закончилась. Захотелось послать всем энергию Безусловной любви, но удалось это с трудом - на сердце как будто блок был, который не пускал энергию.
Klussi
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор гульнара в Ср 19 Окт 2011, 20:49

Ирина и участники!Всем огромное спасибо за медитацию!В начале медитации было тяжеловато,во время объединения ментального тела с физическим захотелось плакать,зато потом все пошло хорошо и намного легче.Все время, особенно к концу, было очень жарко.Медитация очень понравилась.Благодарю!!!! :0):

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор Счастье в Чт 23 Фев 2012, 21:55

Доброго времени суток! Спасибо Ирина! Спасибо Всем участникам медитации! Подключилась к кругу в 5ч.утра, сразу почувствовала,пошло тепло ,но как только начала пропускать свет Рейки через себя, очень тяжело пошла энергия,вот что-то не пускало,чувствую что в круге,ладошки горячие,а дальше головы свет не идёт .Голова тяжёлая,такое ощущение было что она сейчас или лопнет, или оторвётся! Со мной такого не было ни разу ! После нескольких попыток - уснула.Проснулась нормально,но состояние было как перед экзаменом,такой мандражик по телу гулял...а может и ещё что-то.Анализируя всё что произошло, некоторые ошибки поняла,но так думаю что не до конца! Буду рада за помощь и подсказки!
Желаю Всем исполнения желаний!
Счастье
искатель
искатель

Профессия : Массажист

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 24 Фев 2012, 02:03

Людмила, я уже говорила, что круг рейки - это совместная работа, а не сеанс рейки.

Дистанционные сеансы я провожу в другой теме.

Вы настроились на прием энергии...?

А надо было, при подключении к кругу ( намерением) использовать доступные вам техники рейки для построения ментальной модели будущего.
Пригласить проводников рейки, высшие силы и открыть канал рейки символами.

Это ваша индивидуальная работа в виртуальной группе рейки.
Ваше намерение многократно усиливается за счет группы.
Создается мыслеобраз и Вы его насыщаете энергией.

Почему не всегда есть результат?
Потому, что не отдавая - получить нельзя!

В нашем кругу вы не просто проводник рейки, вы еще и делатель, работник света, мастер, творящий свою новую реальность. И помогающий в сотворении другим.
☀

администратор
администратор

Сообщение автор Счастье в Пт 24 Фев 2012, 02:34

Спасибо Ирина!Я всё понимаю,что даём,то и получаем!Я всегда призываю к помощи и проводников,и наставников,и высшие силы.Я может немного не правильно описала свои ощущения во время круга,при медитации нужно отключать посторонние мысли,а я не смогла.И что непонятно,в голове были не насущные проблемы,(а их за последнее время накопилось очень много) а сплывало что попало,и никак не могла сосредоточиться на самой медитации,как будто меня всё время нарочно отвлекали.
Рейки, безусловно ,огромнейшая работа над собой! И не позволяет "халтурить" однозначно!Спасибо ВАМ,что ВЫ есть!
Счастье
искатель
искатель

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 24 Фев 2012, 21:26

Счастье пишет: И что непонятно,в голове были не насущные проблемы,(а их за последнее время накопилось очень много) а сплывало что попало,и никак не могла сосредоточиться на самой медитации,как будто меня всё время нарочно отвлекали.

как раз, наоборот, не отвлекали....
а направляли
В состоянии медитации не надо ничего жестко устанавливать, как и впрочем,в жизни вообще....
просто течь по течению, быть в потоке,наблюдать
А намерение должно предшествовать медитации.
Во время медитации никаких установок...!
☀

администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вс 22 Апр 2012, 00:57

Спасибо Ирине и всем участникам Круга. ☀ Работала согласно предложенной технике.
1)Проделала дыхательные упражнения, интересно было следить за движением энергии во время задержки дыхания, обычно выполняла только 1-ый вариант,сегодня и 2-ой;
2)мысленно почистилась пламенем свечи, провела самонастройку на Священный Огонь, прочертила круг из пламени и наблюдала, как оно меняется,почитала Веление Эль Мория "Огонь Фиолетовый"; 3)построила ментальную модель последующего месяца с блюдечком с голубой каемочкой.
Всем желаю успеха, процветания, здоровья! ! Посылаю Безусловную Любовь Вам и нашему предстоящему,Бог даст, месяцу и Матушке Земле !
Ирина64
master reiki
master reiki

Медитация Рейки Микроскопическая орбита

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 17 Май 2012, 01:23

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю наших учеников и мастеров других школ рейки
в круг рейки на медитацию

Микроскопическая Орбита

которая состоится 19 мая в 22-00 по местному времени

Прошу записаться для участия в медитации

Техника медитации выложена в теме - Школа Рейки

администратор
администратор

Сообщение автор светлана кудрявцева в Сб 19 Май 2012, 23:02

Благодарю всех участников медитации.Медитацию проводила около полчаса.Стало жарко и ступни горячими были.В конце чувствовала себя деревом с корнями,уходящими в землю.Настроение радостное.
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Галя в Вс 20 Май 2012, 08:18

Благодарю Ирину и всех участников медитации. Энергия поднималась и опускалась мощным потоком. Я вся как шар наполнилась энергией и было такое ощущение, что сейчас взлечу. Отличная медитация! Спасибо.

Любви Вам и гармонии.
Галя
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Olga_Gudzik в Вс 20 Май 2012, 09:51

Сердечно благодарю участников групповой медитации на тему "Микрокосмическая орбита". Визуализировала движение энергии по каналам Управления и Зачатия. Вначале Поток имел цвет белой сметаны, а когда разогнался - приобрел насыщенный глянцевый синий цвет. От скорости вращения у меня даже голова закружилась. Сны сегодня снились яркие и реалистичные, с утра настроение бодрое.
Желаю всем достигнуть желаемого исцеления.
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Аудитор

Сообщение автор Счастье в Вс 20 Май 2012, 13:25

Спасибо Всем за Круг! Было ощущение,что внутри,кроме солнечного света и двух синих бегущих ручейков,ничего нет!После медитации было небольшое давление на солнечное сплетение.Уснула быстро,на утро немного болит голова.
Желаю всем ЗДОРОВО жить!
Счастье
искатель
искатель

Сообщение автор Serg в Вс 20 Май 2012, 15:37

Постоянно практикую эту медитацию, очень нравится, но в Круге это совсем другие ощущения. Энергия очень мощная, возможно, слишком. С утра не проходит головная боль. Пойду делится энергией с животными.
Спасибо всем участникам Круга!
Serg
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Tanya Volos в Вс 20 Май 2012, 20:27

Сердечно благодарю мастера Ирину и всех участников совместной медитации!

Несколько раз прошлась по меридианам.Через время начало очень сильно болеть левое плечо,потом засверлило в центрах ладоней.Захотелось вытянуть шею,сделать несколько наклонов головой.Подташнивало ,наверно шла настройка внутренних органов.Чувствовала,как энергия работала в ногах.Попробую эту медитацию как -нибудь самостоятельно.
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Ирина64 в Пн 21 Май 2012, 19:26

Спасибо Ирине и всем участникам Круга!!! Подобную медитацию проводила впервые. Присоединилась позже, только закончила и сразу делюсь впечатлениями! Не ожидала такого результата, хотя понимала значение для нашего здоровья.Потрясающе,великолепно!!!Энергию провела трижды, которая шла ровно и в то же время, пульсировала, как ритм сердца. Резервуар хорошо наполнился, появился образ болта или гвоздя( обычно так негатив вижу), в данный момент он придерживался будто бы крылом, понимала, что вижу часть крыла Ангела. При передвижении энергии, крыло разжалось и отпустило болт. Пронеслась мысль,что это освобождение от проблемы. Ощущала вес стоп. При проведении в 3-ий раз, казалось,что начала расти, вытягиваться вверх.Расправлялись позвонки. По окончании слезы очищения. Посвятила Энергию Матушке Земле.
Спасибо за напоминание Ирине.
Порекомендовала медитацию близким. Дай Бог Вам всем всего светлого и доброго! Посылаю Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор аЛе в Ср 20 Июн 2012, 17:03

Благодарю Ирину и всех участников Круга Рейки!Вначале провела медитацию на пламени свечи,потом сделала дыхательные упражнения и подключилась к Кругу!Пусть все желаемое сбудется во благо наше и Вселенной! :***):
аЛе
путник
путник

Сообщение автор Антонина в Чт 19 Июл 2012, 22:51

Благодарю всех участников медитации. Благодарю Учителя. Благодарю своё Высшее Я. Благодарю помощникаов и наставников. Медитация мощная. Сильная. В начале медитации придавило к кровати. И придавило не слабо. Во время медитации меня сопровождал образ атома. Он двигался. И его сила влияния была направлена на меня. Интересно! Первый раз вижу в медитации образ атома.По энергии могу сказать сильная но безболезненная. Дисконфорт не причиняла. Очень рада что приняла участие в этой медитации. Благодарю!!!
Антонина
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : ВРЕМЕННО БЕЗРАБОТНАЯ.

построение ментально модели

Сообщение автор Оксана Лим в Пт 20 Июл 2012, 10:56

Спасибо Мастеру и всем участникам!

Присоединилась поздно, но все-равно "поймала" достаточно. Сначал придавило, даже в ушах зашумело, как под водой на глубине. Зато потом пришла легкость. С этой легкостью и заснула. Сны видела замечательные, яркие, натуралистичные, как картинки-эпизоды из жизни. Главное - очень хорошие :) Если это предвидение будущего - супер!

Оксана Лим
искатель
искатель

Круг Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 21 Июл 2012, 12:00

Круг рейки

медитация и совместная практика на форуме рэйки

Каждый месяц в 1-й лунный день мы подводим итоги прошедшего месяца.
Проводим практику очищения кармы. Выстраиваем ментальную модель будущего месяца.
Мы также применяем техники первого лунного дня, который носит название "Третий Глаз". "Светильник", "Лампада".
В этот день проходит процесс очищения души огнем.

Рекомендуются:
- дыхательные упражнения по очистке ментального тела;
- концентрация и сосредоточение внимания на огне, особенно, если Луна вошла в Знак Воздуха.

Первый лунный день благоприятный для творческих замыслов и планирования.

Можно вывести на поверхность и осознать проблемы, которые созрели для того, чтобы быть разрешенными.
Можно заложить кирпичики в фундамент своего будущего успеха.

Смотрите - Рейки и практики первых лунных суток

Полезно накануне провести карма – медитацию - ссылка

Прошу заранее записываться для участия в Круге Рейки в данной теме.

Не забывайте о полноценном энергетическом обмене, - своевременно отписывайтесь о своих ощущениях, делитесь успехами, которые обязательно будут![/b]

администратор
администратор

Сообщение автор светлана кудрявцева в Пн 06 Авг 2012, 07:58

Внимание!
cheers
В 21-00 по московскому времени собираемся в Круг Рейки для проведения медитации по теме: ПРИЗЫВ АРХАНГЕЛА ЗАДКИИЛА

дополнительный материал к медитации изучите в теме:
Престол Свободы. Архангел Задкиил

Прошу записаться в этой теме и здесь же поделиться своими впечатлениями после медитации.

свет рэйки
светлана кудрявцева
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Tanya Volos в Сб 18 Авг 2012, 12:21

Благодарю всех участников медитации! Сделала все рекомендованные упражнения, освободилась от негатива и давних обид, представила своё желание исполнившемся!

Всем желаю Любви и Гармонии!:flower:

На всё - любовь Бога!
Tanya Volos
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Olga_Gudzik в Сб 18 Авг 2012, 17:03

Благодарю участников Большого круга Рейки за совместную медитацию 17.08.2012. Было приятно посидеть в Вашем обществе у Большого, яркого костра (жара огня совсем не чувствовалось). В конце медитации послала Рейки Матушке Земле, поблагодарила Мастера, участников и все Высшие силы. Сегодня весь день сплю и никак не могу проснуться, вот и сейчас зеваю до слез - вероятно идет какой-то процесс для моего блага.
Всем исполнения Ваших желаний.
Olga_Gudzik
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Аудитор

Медитация БлагоДарности

Сообщение автор Irina Baydar в Чт 13 Сен 2012, 00:37

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаем в Круг Рейки!

15 сентября в 21-00 по местному времени проводится

Медитация БлагоДарности.

:)*:

Записаться можно в данной теме.

Методика выложена - здесь
Irina Baydar
администратор
администратор

Тематические медитации в круге рейки

Сообщение автор kirn в Сб 15 Сен 2012, 22:52

Ирина,благодарю за медитацию
прошла комфортно и в светлом настроении. свет рэйки

kirn
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

практика снятия энергетического напряжения

Сообщение автор ursa в Вс 09 Дек 2012, 20:40

Техника медитации для снятия напряжения

Можно использовать для снятия энергетического (ментального) напряжения из любого события, по отношении любого человека, чувства, стресса и т.д. В качестве примера дан процесс общего эмоционального тона, снятие напряжения с полярной пары «плохое – хорошее»

Шаг 1.
1. Сядь прямо, но расслабленно.
2. Положи руки на колени ладонями вверх.

Шаг 2.
1. Представь, что на левой ладони держишь всё плохое что происходило в
жизни. Может быть, это событие, которое очень тягостно переживается.
Может быть, оно произошло недавно, может давно. Или, это человек,
воспоминание о котором очень неприятны, или которого хочется забыть, но
обида на него настолько сильна, что забыть не в силах.
2. Назови это всё плохое «негатив».
3. Рассмотри внимательно этот негатив: какой он формы, какого цвета,
запаха. Издает ли звук. Может это голос человека, который очень
раздражает, может людей.
4. Прочувствуй те эмоции, которые испытываешь к этому негативу.
5. Прочувствуй телесные ощущения, которые испытываешь к этому негативу.
6. Войди в событие максимально. Разгони его по возможности до депрессии.
7. Ощути его вес на ладони. Что-то действительно лежит на ладони.
8. Сделай глубокий вдох и выдох.

Шаг 3.
1. Теперь представь, что на правой ладони держишь что-то хорошее, что
происходило в жизни. Какое-то событие, в котором тебе было очень хорошо.
Было комфортно, спокойно, радостно и не было тревоги. Может, в этом
событии были люди, которых ты любишь и с которыми тебе спокойно.
2. Назови это «позитив».
3. Рассмотри внимательно этот позитив: какой он формы, какого цвета,
запаха. Издает ли звук. Может это голоса людей, которые тебе очень
дороги, с которыми тебе очень хорошо, легко и спокойно.
4. Прочувствуй те эмоции, которые испытываешь к этому позитиву.
5. Прочувствуй телесные ощущения, которые испытываешь к этому позитиву.
6. Войди в событие максимально. Ощути всю гармонию, безмятежность, спокойствие.
7. Ощути его вес на ладони. Что-то действительно лежит на ладони.
8. Сделай глубокий вдох и выдох.

Шаг 4.
1. Теперь медленно, аккуратно, боясь уронить, подымай и негатив и позитив до уровня груди.
2. Медленно-медленно сблизь ладони так, точно ты держишь перед собой блюдо.
3. Теперь и негатив и позитив рядом, рассмотри их еще раз внимательно.
4. Прочувствуй их, всю гамму эмоций.
5. Представь что их окружает шар, похожий на мыльный пузырь, прозрачный. Посмотри сквозь него, видишь рядом и негатив и позитив.
6. Возьми этот шар точно мяч. Почувствуй его упругость.
7. Теперь медленно-медленно, потихоньку сдавливай этот мяч. Не бойся, он
не лопнет. Представь, как негатив и позитив перемешиваются, врастают в
друг друга, срастаются. Становятся одним целым.
8. Продолжай сдавливать шар, приближая ладони, пока они не сомкнуться.
9. Сомкнув, сдави ладони настолько сильно, насколько хватил сил.

Шаг 5.
1. Теперь не разжимая ладони, поверни их так, чтобы большие пальцы указывали на грудь, а все остальные – вверх.
2. Прикоснись большими пальцами к груди и произнеси 3 раза «Я прощаю всех вас, вы такие, какие есть».
3. Теперь не разжимая ладони, поверни их так, чтобы мизинцы указывали на пах.
4. Произнеси 3 раза «Я прощаю себя, я такой, какой есть» («Я прощаю себя, я такая, какая есть»).
5. Теперь не разжимая ладони, поверни их так, чтобы все пальцы указывали как бы на собеседника, который сидит напротив.
6. Произнеси 3 раза «Я прощаю мир, он такой, какой есть».
Шаг 6.
1. Теперь медленно-медленно, чувствуя натяжение между ладонями, потихоньку разводи их.
2. Медленно-медленно опусти руки вдоль тела.
3. Пусть они повиснут как плети.
4. Представь, как огромными каплями с пальцев капает весь негатив. Крупные
капли падают на пол и разбиваются об пол. И растворяются в земле.
5. Всё плохое уходит, уходит, уходит.
6. Всё плохое ушло.
7. Ушло.

Шаг 7.
1. Представь, что над тобой яркое, но не жгучее, тёплое солнце.
Тёплые яркие лучи согревают твое тело. С каждым вдохом в твое тело
входит этот яркий тёплый свет. Он заполняет всё твоё тело. Всё тело
пронизано этим ярким тёплым светом. Твоё тело светится этим ярким тёплым
светом.
2. Посиди так спокойно, расслабленно, отдыхая.
3. Отдохнув, выпей стакан холодной воды.

Спасибо за сеанс».

Кто имеет 2 ступень Рейки может вставить и символы Рейки.

Всем удачи!
свет рэйки
ursa
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : массажист-мануальщик, учитель Рейки

Сообщение автор Анастасия в Сб 27 Фев 2016, 17:22

солнечное рейки
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Круг РейКи "25 июля - День ВНЕ Времени"

Сообщение автор Олена в Сб 23 Июл 2016, 23:14

Дорогие друзья!

Приглашаю в круг рейки на совместную медитацию

о медитации:
Нас ждет важное планетарное  событие: с 26-го июля по 12-е августа нашу планету накроет огромная волна высокочастотной энергии из Центра Галактики, тем самым знаменуя начало нового планетарного года. Пик этой волны выпадает на 8-е августа.

Нас ждет мощное вливание энергии и световых кодов для развития Земли и человечества, и у каждого из нас есть шанс перейти на новый виток эволюции сознания и уровня жизни.

25 июля — День Вне Времени.

По ведическим знаниям о космических циклах времени в Галактическом календаре 364 дня (13 равных месяцев * 28 дней).
365-й день не является днем месяца, поэтому его называют Днем открытых Врат или Днем ВНЕ Времени.
В этот день открыты вневременные порталы и происходит смена энергоинформационных потоков Времени. Энергии прошлого года уходят и входят новые.

И если энергии Нового Времени начинают проявляться в полной мере, начиная с 26 июля,
то 25 июля – День Перехода и обновления энергий. Это лучший день для медитации и сонастройки с Галактическим Источником.   sms

В этот день Галактический источник, солнечная система и информационное поле Земли настраивают наши тела, как музыкальный инструмент  Surprised_reiki_reiki , чтобы мы все вместе исполнили мелодию следующего года и перешли на следующую ступень нашей эволюции. band

Этот День  -  точка включения процессов  трансформации  и синхронизации с галактическими ритмами для всех!

Как лучше всего провести День Вне Времени?
Где бы вы  ни были в этот День — найдите возможность встретить Рассвет  и  Восход звезды Сириус вместе с Солнцем! Этот момент может быть глубоким единением со своим Духом и вспоминанием себя.

Пребывайте в этот день в медитативном состоянии, в контакте со своей Душой, в покое и гармонии.

25 июля 2016 года Портал «Целительный Свет РейКи» приглашает всех «жителей» на первую медитацию из Цикла, посвященного Энергиям Нового Времени с 26 июля по 12 августа 2016 года.

Будем сонастраиваться с Потоками Творца с любовью к Себе, создав «РАДУЖНЫЙ МОСТ», который объединит трехмерную Землю с высшими измерениями в мире и гармонии.

Ниже  предлагается единый вариант Всемирной медитации «Радужный мост».

Расслабьтесь, сделайте несколько вдохов-выдохов...  
Закройте глаза и представьте себя в ядре Земли.
свет рэйки
Представьте ядро в форме гигантского октаэдра.
Северная половина октаэдра состоит из двух красных и двух белых граней, а южная – их двух синих и двух желтых.

Теперь вы оказываетесь в центре кристалла в точке интенсивного белого Света.

Ось света проходит через ваш пранический канал и образует магнитное поле Земли на выходе через северный и южный полюсы. По этой оси непрерывно пульсирует плазменная энергия.

На северной полуоси в октаэдре формируется спираль красного атома времени (вращение по часовой),  на южной – синяя (вращение против часовой).
Обе спирали закручиваются словно нить ДНК.
Белый и желтый атомы времени лежат на боку перпендикулярно и медленно вращаются по кругу против часовой стрелки.  солнечное рейки

Четыре грани октаэдра формируют гравитационное поле.

Когда визуализация выполнена, представьте как из центра кристалла исходит мощный цветной поток плазмы и образует двойной радужный мост.

Расширьте видение и увидьте всю Землю целиком.  

Земля вращается вокруг своей оси, но мост остается неподвижным.

Завершив визуализацию, пометите Землю в свое сердце – теперь радужный мост вокруг вас, делает ваши тела целостными, плотными и упругими, и поддерживает вашу ауру.

Теперь вы и Земля – одно целое.

Радужный мост – это реальность, подтвержденный учеными. Чтобы вам легче было сонастроиться, посмотрите на рисунок или используйте видео.

Просим записаться для участия в медитации круга рэйки 25 июля в данной теме

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Активация Тела Света – 26, 27, 28 июля

Сообщение автор Олена в Пн 25 Июл 2016, 12:39

Друзья!
Мы продолжаем цикл медитаций, посвященных планетарному Новому году  солнечное рейки .

26, 27, 28 июля с 5:30 до 20:00 АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА  

Это практика собственной эволюции и эволюции Земли  букет рэйки .

Входим в Круг намерением:

— «Я (Имя) высказываю намерение быть чистым каналом рейки.

- Я присоединяюсь к тем, кто сегодня проводит Круг Рейки АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА.

- Я прошу мою душу, моё Высшее Я, моего Ангела Хранителя, моих духовных Проводников- Наставников, Вознесенных Учителей и все Высшие Силы, - присоединиться к потоку и помочь мне и каждому участнику Круга  провести медитацию полноценно и наилучшим для каждого образом.

—  Благодарю!»

Начинаем активацию намерением:

- «Во имя Я Есмь то, что Я Есмь я активирую Тело Света» – повторить утверждение твердо 12 раз.

- «Я активирую мое Возлюбленное, Универсальное, Всенаполняющее, Всеобъемлющее, Всепроникающее, Всетворящее, Вселюбящее, Златоогненное, Вечное, Несокрушимое, Беспредельное, Бессмертное, Неисчерпаемое, как Великая Река Блаженства – Тело Света».

Рекомендации:

Примите положение с прямой спиной, закройте глаза.
Дыхание глубокое, спокойное.
Внимание на Сердечном Центре  throb .

Осознайте Тело Света вокруг вас. Вы мастер Света, Сущность света.

«Заземлите» себя. Опустите внимание в корневую чакру. Дышите в эту чакру, ощущая единение с Землей.

Опустите внимание в центр земли – кристалл планетарного Света. Почувствуйте любовь и заботу Земли. Вы также любимы, взаимосвязаны и поддерживаемы Планетой. Почувствуйте благодарность за жизнь и мудрость, опыт и каждый день. Это великая честь быть на Земле в это время.

Поднимите материнскую энергию в Сердце. Дышите благодарностью  throb .

Теперь поднимите энергию вверх через горловую и коронную чакры в чакру Звезда Души над головой, где сосредоточена энергия Души. Представьте ее в виде Цветка Лотоса Белого Света, лепестки раскрываются получению световых трансмиссий из Галактического и Космического Солнц.

Пульсации Радужного Света входят в вашу чакру Звезда Души и распределяются по Телу Света, вызывая пульсации радужного света.

Соединитесь Душой с Высшим я. Тело Света становится более сияющим и охватывает все больше пространства. Принимайте энергию Любви и Света из Космоса, сколько вы можете. Распространяйте свет по физическому телу.

Тело Света соединяет вас с Наивысшими Частотами Света без вреда для материальных аспектов вашего Существа.
Принимайте новые Коды из Галактики, которые нисходят на Землю и проникают в вас, проходят через вас вглубь Земли.

Держите этот баланс.

Возвратите ваше внимание обратно в Сердечный центр  throb .

Войдите  в резонанс с Земным  throb и Космическим  throb  Сердцами. Настройте каждую чакру на новые частоты. Происходит очищение, выравнивание всей вашей энергоструктуры и судьбы.

Расширьтесь до Космического Существа бриллиантового Света.
Почувствуйте пульсацию Светового Тела. Вы - представитель Новой Земли.
Вы повышаете частоты Земли в гармонии с вами. Почувствуйте единство с другими Световыми Существами.
И вы действительно осознаете себя как Человек-Ангел – сущность Света в физической форме.

Расширьтесь до состояния Галактического Существа, но проверьте как вы «заземлены».
Увидьте, как Земля пульсирует бриллиантовым светом.

Дышите, чувствуя Землю, Сущностей Света в Любви и Благодарности.

Сделайте еще три глубоких вдоха.
И когда будете готовы, вы можете открыть глаза.

Вы можете присоединяться к медитации все дни или выбрать один удобный день для вас /просим обозначить день вашего участия/

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олия в Пн 25 Июл 2016, 15:34

Хочу попробовать 26 июля. Надеюсь получится

Олия
новичок
новичок

Профессия : Администратор

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 25 Июл 2016, 19:52

Благодарю ВСЕХ участников этой ЧУДЕСНОЙ медитации! :flowers reiki:
Очень мощно энергетически! 
Так уж получилось, что в первой половине дня сложно было сосредоточиться на медитации ( понедельник - он такой понедельник))) Так что в медитации поучаствовал несколько раз. Но более плодотворно уже ближе к вечеру. Долго  не отпускало))) Гудел как трансформаторная будка. В ходе медитации заметил процессы очищения и балансировки.
Общее состояние великолепное! Просто ХО-РО-ШО! 
После медитации долго не хотелось вставать. Наслаждался состоянием.
Благодарю! heart_reiki :flowers reiki: солнечное рейки свет рэйки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: