Рейки Инициации рейки Рэйки инициации Рейки помощь Космоэнергет Инь/ЯньИнь/Янь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 7 :: 1 поисковая система

Admin, Dиана, Elena M

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки дневник

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя дорога к счастью

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:10

Каждый день даю обещание себе-  завести дневник! Пока в памяти все свежо! Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прощу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной!  За ошибки прошу не судить, пишу с телефона, экономлю время!

Свой приход к Рейки считаю не случайным, в жизни все закономерно и связанно! Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств. В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять, начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю от куда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон.. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Я в каждый совершенный момент нахожусь в исключительно верном месте  :)
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки дневник

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:14

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится", при позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации. Не помню как, но для гормонии самой с собой начала заниматься Йогой. Позже стала практиковать Мудры- йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привления материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).
Позже жизнь несколько раз меняла русло, я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно , но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начанала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:15

Все меняется, не что не долговечно. Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как -то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал закон:"за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась. Поэтому всем волшебникам и не только, знайте - что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же! Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё"). А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему "Рэйки" на местном мамском форуме приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:17

А теперь о настоящем! 13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки УР.! За, что я ей бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь!!!!! Вот тут и начало происходить самое интересное! Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями! Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные! Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно, с каждым столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки, выходили и страхи и тревоги на поверхность, на одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры, боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, во первых в некоторых источниках прочла, что 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы, во вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты- это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать. Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:36

О больнице.
Если есть шанс повлиять на ситуацию, то его непременно надо использовать. Именно по этой причине, сразу как был определён день операции я попросила поддержки в нашем Круге рейки взаимопомощи. Огромная благодарность всем откликнувшимся!!!!
На этом я не остановилась. В то утро, когда ребёнка забрали в операционную, первые 10 минут поддалась эмоциям, ревела и думала сойду с ума. Собралась с силами, взяла себя в руки и погрузилась в медитацию, сразу пришло спокойствие и уверенность "все будет хорошо". Хоть у меня только первая ступень рейки, которая не предполагает передачу энергии на расстоянии, все же предыдущие мои практики в реализации силы мысли, её направлении и визуализации сделали своё дело. Было ощущение моего полного присутствия в операционной, там я старалась передать энергию пространству, медперсоналу и сыну, гармонизировать все во круг, подержать ребёнка за руку, погладить, чтоб он знал, что я рядом. Не знаю, что думали окружающие, но мне это и не важно, а всех родственников попросила в этот день не звонить, не тревожить и не нарушать моё равновесие. Через 2 часа пришла врач, сказала все прошло хорошо, ребёнок переведен в отделение реанимации. Я выдохнула, попила чай.. И поняла, моя работа ещё не закончилась. Моя задача помочь ему Там. Поэтому снова вернулась к медитации и уже представляла сына в своих руках, окутывала рейки и лечила прооперированное горло, в этом мне помогал кулон на веревочке (сняла перед операцией с сына), который я все время держала в руках. Его принесли мне на следующие утро, выглядел плохо, отекщий и не так-то ему было хорошо, как говорили врачи, постоянно рвало. Первое, что я сделала дала рейки бутылочке с водой и стала его отпаивать. Когда все соседи разошлись по процедурам я решилась сделать сыну полный сеанс Рейки, ощущение было такое, как будто к моим рукам приставили пылесос, он просто меня высасывал!!! В следующие разы уже не было такого эффекта. Раз я почувствовала, что могу сыну что-то дать, стала проводить ему ежедневные сеансы утром, когда все разбегались по своим делам и вечером, когда все укладывались спать, чтоб не привлекаеть излишнего внимания. Реальность или совпадение, но за все время пребывание нас в больнице, никто из нашей палаты не заболел, в то время как по всему отделению хирургии свирепствовал ротовирус и недолеченных детей вытуривали домой.

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:38

Теперь о том, что происходило со мной в этот 21 день!!!
Через несколько дней после инициации у меня начались сильнейшие головные боли, я стала просто сверх агрессивна, вообще атмосфера в семье накалилась до предела, ругались постоянно. За 3 дня до больницы заболела годовалая дочь, без особых признаков болезни просто подскочила температура до 39, следом заболел муж, вся семья стала плохо спать! Ни с чем кроме изменения энергетики и выхода на поверхность проблем и негатива связать это не могу! Постепенно все ушло! Сеансы себе проводила каждый день, иногда и 2 раза! Если раньше вечером хотелось спать, то теперь не могла уснуть без сеанса. Заметила, что стала спокойней, сон стал лучше. Уже в больнице ощущала, что поток энергии растёт. Проводила медитации, и после самонастроек Рейки Радуга и медитации с Ангелом поняла, что перебор. Вот он тот самый электрический период, в палате сгорел чайник, постоянно не работал интернет, ноутбук, а телефон стал разряжаться за 1,5 часа. Поняла, пора делиться, стала посылать энергию земле, вселенной, всем болеющим детям и просто горшечным цветам!
О воде!
Многие источники говорят о том, что надо пить больше воды, особенно в период энергетической очистки. Не хотелось и я себя не насиловала, но на 3 неделе организм просто завопил от жажды! И верно утверждение, что стакан соком не вымоешь, так и организм, принимал и утолял жажду только водой, обычной без газа!
На этой же 3 неделе, после очередной медитации вдруг поняла, в голове и душе хорошо, телу плохо, обострились все хронические и не хронические заболевания, о которых давно забыла. Не остановилась, продолжила сеансы! На следующий день появились признаки простуды, грипозное прям состояние, но я то знаю заболеть не могла, прошло через день! Продолжаю! И вот он аппогей, на 21 день после инициации болит все тело, как будто пинали всю, болят все внутренности, аппетита нет, сил нет. Не могу и не хочу делать ничего, вечерний сеанс не провожу. Утро начинается с туалета, не было не тошноты, не рвоты, просто пронесло (извиняюсь за такие подробности), но тут же чувствую улучшение, наверное организм очистился от шлаков. Потихоньку прихожу в себя, не скажу что пархаю как бабочка, но уже гораздо лучше.
Из того, что ещё было
Несколько дней подряд по утрам не могла открыть глаза, веки мне не подчинялись, доходило до того, что открывала руками и постепенно настаивала "фокус".
Стало очень много сниться снов! Раньше такое бывало редко. Первые дни они были размытые, не запоминающиеся, сейчас все более отчетливые и с определённой сюжетной линией, в основном негативной.
Чем сейчас занимаюсь
Делаю сеансы себе, учавствую в Кругах рейки, сама медитирую по теме "Молодость и красота", "Перекодировка судьбы", "Безусловная любовь". Делюсь энергией со Вселенной.
Планы на будущее
Совершенствоваться дальше, созидать, практиковать, набираться опыта, чтоб начать в открытую помогать окружающим. Пока о моих занятиях Рейки знаете Вы, дорогие коллеги и мои славные детки! Остальных пока не посвящаю, кто-то покрутит у виска, кто-то отнесется с иронией, всему своё время. Вообще хочется схватиться за все и сразу! Попробовать все, техники, тренинги, погружения! Но это не разумно! Надо прорабатывать каждый шаг, каждый день. Очень меня заинтересовали руны, если дорасту и подсознанье скажет "да", то обязательно к ним вернусь. Ещё хотелось поучаствовать в Круге рейки взаимопомощи, но по условиям первого сообщения, помощь оказывают люди минимум со 2 ступенью рейки, видимо из-за более углублённых навыков передачи энергии дистанционно. У меня ещё все впереди.
Чего я боюсь и не делаю
Не хожу в прошлое и не заглядываю в будущее! На то мы и живём, здесь и сейчас, чтоб в этой жизни усваивать свои уроки и исправлять ошибки. Более того, глубоко уверенна, что это не безопасно, во первых из-за ряда различных сущностей, во вторых раз нас туда не пускают, значит нечего нам там делать, ангелы берегут!
Сейчас энергия стала меньше ощущаться, может потому, что мои тела и оболочки потихоньку приходят в норму и уже не тянут энергию взахлеб...
Когда я все успевают?? Я не знаю!!! Весь этот месяц работала над союой на полную, утром, днём, а частенько и по ночам! Практики рейки, говорят, что жизнь становиться размеренней, время как будто замедляет свой ход, все гармонизируется и успевается.. Пока это точно не про меня, не хватает 24 часа в сутки. Пишу себе записки, составляю графики, иногда пропускаю медитации, так как разница во времени с Московским +7 часов, рассылка с приглашением отправлена в 20.00 по Мск, к примеру, а у нас в это время уже 03 часа ночи. Немножко расстраиваюсь, так как работа в Круге всегда в радость, всегда много эмоций и энергии!

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irena в Чт 09 Апр 2015, 10:32

Боже, Анюта... читаю твою историю , я все просто вижу  - как ты через это все проходила!  слезы  сами катяться... ведь тоже прошла со своем Малой через больницы -  с 1 месяца  ГОД больниц, и вспоминаю, как сидит консилиум врачей, который год пытался найти причину болей у ребёнка,   и глядя мне в глаза просто так говорит -  а мы не знаем, что  с вашим ребёнком! ГОД  она  спала 4 раза в день по 15 минут, до 10-15 клизьм в день - ребёнок спускал газики ТОЛЬКО через трубочку, а после процедуры 15 минут и у нее опять дикие боли, ела до 1 года только во сне, т.е. в эти 15 минут сна надо успеть поспать и поесть!  Я жила так же как ты писала - все хорошо - дом, работа, счастливая семья, хобби - экстрасенсорика, но в том ритме, что я жила со  своей доцей тот год, я как раз отошла от призвания Высшими Силами меня к действиям, я тот урок восприняла, как раз наоборот! как наказание за то, что полезла, как я тогда думала, не туда! Но сознание рано или поздно все равно берёт вверх на всеми нашими глупостями и после консилиума врачей, после вымучения меня суточным не спанием, суточными криками ребёнка и моим бессилием, наши близкие родственники предложили выехать на неделю в Святогорск, в пансионат в лесу. Что значит -  Судьба! получилось так, что неделя эта выпала на Пасхальную неделю!, а в Святогорске находится одна из самых старых Лавр  на Руси ( в Украине из три - и это одна из них). И я помню, что именно на Пасху, утром звонили колокала - я повернув голову на звук, увидела возле забора старушку, которая проходила мимо и вела с собой рядом козу! На тот момент, не зная, откуда пришла мысль, но отправила мужа к той бабке за свежим козьим молоком! свежим - не кипяченым, а просто так взяли  и налали в детскую будыточку! И всё! Болезнь ушла и что это было, на тот момент, я не понимала.  Прошло пол года, у меня слегла мама с инсультом, да и Ириска моя еще была совсем слабенькая - постоянно ОРЗ. Весь декрет я была как в какой-то   мышиной возне -  детские болезни, лекарство и самоедство от своей беспомощности. Пришло время выходить из декрета и как раз в этот момент опять страшно заболела дочь и опять больницы. Вообще за декрет несколько раз она была на грани жизни и смерти и только Всевышний ее спасал!!! Выйдя из декрета, я уже понятное дело никому не нужна - кому нужна мамочка, которая думает только о своем ребенки и который при этом постоянно болеет! Прошло три года, а ситуация только усугублялась - дочь ходила в садит, на всякие кружки и с.... няней, а не со мной! Меня все меньше становмилось в её жизни.... и пришел момент, когда у меня опять заболела дочь. Температура 39 - две недели! она уже практически не просыпается, постоянно в бреду, а врачи только и говорят нашего здесь нет!  илоринститут, и поликлиника при Кабмине и тд и тп, а ребёнок сгорает, а мне на работе сказали - ни каких больничных - надо - уходи. И это после 20 лет работы в одном и том же месте, где меня знаю и уважают. Я мотаясь между работой и врачами, которым естественно нужно платить, заработала микроинфаркт и перенесла  его на ногах... Вот как ты говоришь - начальник вампир -и всё! Но и в этот момент ВС меня не оставили, они отправили на мой жизненный путь родственника нашей няни - лора и он пришел посмотреть, что ж такое с ребёнком. Он только заглянул в рот и уши и немедленно забрал малую к себе в больницу в реанимацию! Ей откачали гной  - до 1 литра! из головы 6 летнего ребенка! он сказал, что ещё пару часов и её бы не спасти! Он её спас, но.... сам через три недели умер от разрыва сердца! ОН СПАС МОЕГО РЕБЕНКА!  Произошел обмен жизнями... Ему оказалось давно поставили такой диагноз, а он никому про это не говорил... его врачи давали ему срок -полгода, а он прожил после этого  почти 4. Прожил, спас  мою дочь и ушел... И тогда я поклялась, что буду делать все, что смогу для других. Это я сейчас уже понимаю,что все была череда событий, чтобы повернуть меня на мою стизю!  И когда я была уже на самом краю своей беды, Высшие Силы всегда были рядом и приходили мне на помощь. Я проходила испытания, а они меня страховали... Во Истину - нам дают только то, что мы можем пройти...И Лавра на Пасху, и бабка с козой, и мамин инсульт, и постоянные болезни, и то, что был такой человек на моем пути, который отдал жизнь моему ребёнку..... я уволилась и возвращаться к прошлой жизни, даже если она дает мне материальные блага в гораздо большем количестве - я не могу, не имею права! Ровно три раза моя дочь была на грани жизни и смерти, куда больше нужно показать человеку, что он идет не в ту сторону, как еще более сильно можно повернуть его на Верный Путь?    Прости, может сложно и сумбурно все я написала, но то, что мы здесь и сейчас, и то что мы с Рейки и нашим Учителем Ириной - тоже решение Высших Сил. Спасибо вам всем, что вы у меня есть heart_reiki
  Кстати, по поводу ошибок - а я люблю, когда в тексте ошибки, значит  пишется Душой, а не вылизаный листик  с мыслью - кто и что скажет! Не замарачивайся ))))Я и сама такая - пишу пока мысль идет, а если начинаешь тормозить на это, то и настрой тормозится)))) написано так, как должно быть, я считаю, что это  тоже энергетивеские всплески :flowers reiki:

Irena
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : идущая по Пути к Cебе

Сообщение автор А*нн*а в Пт 10 Апр 2015, 05:01

Ира, спасибо за поддержку, за добрые слова! :flowers reiki: С сыном тоже практически с роддома и по сей день врачи, обследования, бесконечные хождения, я в один день просто сказала "стоп", теперь лечим только острые состояния, не копаясь почему так.
По поводу доктора спасшего Вашу дочь и вскоре ушедшего! Значит так должно было быть, значит поэтому задержался он на земле, чтоб выполнить свою миссию!На все воля Высших сил! Мы лишь можем корректировать ситуацию!

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Пт 10 Апр 2015, 05:10

Юлис пишет:Спасибо! Для меня поучительная история. Я в рейки уже давно и тоже прошел свои испытания. А теперь все двери открылись. Есть уверенность в завтрашнем дне. Хочется познавать больше. Вот осваиваю Космоэнергию.
Все мы приходим учиться, я тоже планирую развиваться духовно дальше! Вообще считаю, что случайно к этому не приходят, ни к религии, ни к вере, ни к исправлению ошибок, ни к работе над собой! 
Сил и терпения всем на избранном пути! Пусть он будет светлым, но немного извилистым, чтоб был стимул совершенствовать себя!  солнечное рейки

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Ср 15 Апр 2015, 11:17

Вчера испробовала Рейки в целях гармонизации атмосферы и отношений в доме! Муж пришёл с работы не в настроении, "получили" все. Перед сном попытась наполнить все вокруг рейки, т.к. муж вряд ли бы согласился на сеанс, а без спроса вторгаться нельзя. Утром разбудил ни свет ни заря, попросил прощения за своё поведение и сказал, что очень нас любит! Честно не ожидала такого эффекта.

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор А*нн*а в Вс 03 Май 2015, 10:11

Давно не писала заметок о своей работе. Да и писать собственно пока нечего. После инициации Серебряный Серп  очень плохо себя чувствовала, так, что пропустила все последние медитации в Большом Круге Рейки, жаль. Буду наверстывать упущенное. А если честно есть немного неуверенности в собственных силах. Было огромное желание учиться и сейчас конечно же есть, но после 21 дня очищения и периода после операции сына выдохнула, расслабилась. И поняла, не знаю, что дальше? Куда двигаться? Продолжать практиковать 1 ступень УРР, только для себя? Помогать другим не проработав все свои проблемы, эмоции, болезни как минимум - не правильно. Да и некому пока предложить свои сеансы. perplexityБыла бы хоть 2 ступень, тогда можно о дистанционной работе подумать, как вариант. Практиковать на детях тоже перестала, прочла на разных ресурсах, что это не совсем безопасно и с детьми работают через маму, в силу сильной энергетической привязки. Видимо поэтому они у меня заболевают во время всех моих ЦК. Лечу себя на благо всей семьи в общем  свет рэйки  Только чего-то все равно не хватает, не складывается у меня пазл. Возможно еще не время.

А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 03 Май 2015, 11:20

Аня, все хорошо.
Не спеши, осваивай то, что получила.
Рейки - это метод развития себя.
Не стоит делать работу за других, т.е. не морочь голову идеями о спасении человечества. У каждого из нас есть все инструменты для созидания своего мира.
Созидай себя, кропотливо, с любовью. Все остальное, приложится.
Irina Baedar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Чудесная сила Рейки

Сообщение автор Max1576 в Вс 09 Авг 2015, 22:43

Приветствую всех гостей и постоянных участников форума!
Хочу поделиться своим опытом в практике с Рейки, с ее влиянием на изменения в лучшую сторону моей жизни и жизни моих близких.
Свое первое знакомство с Рейки  я получил от своего инструктора по ци-гун в 2012 году.
В то время я много практиковал с накоплением внутренней энергии и способом ее передачи другим людям, пытался лечить. Мой инструктор, имела статус Учителя в традиционной системе Рейки. И как-то после совместных занятий ци-гуном предложила мне поработать с этой энергией. Так я получил свою первую инициацию. То, что я испытал вовремя и после инициации перевернуло многие мои представления о возможностях работы с этой чудесной энергией. Я был просто сражен осознанием того, какой подарок судьбы я получил. В ци-гуне, который я практиковал, имело значение сколько человек уделял времени практике накопления энергии, чтобы иметь возможность эффективно лечить и использовать полученную энергию для развития. С Рейки, доступ к энергии был практически моментальным, и можно было сразу приступать к лечению себя и других людей, сохраняя свою энергию. В общем я "заболел" Рейки, практиковал везде где мог, лечил, отрабатывал символы на своих близких и кажется был довольно успешен. Так я открыл для себя волшебство Рейки, которая не раз выручала меня и моих близких. Будь то необходимость в гармонизации ситуации, помощь родственнику, или просто нуждающемуся человеку. Рейки всегда выручала! Мое развитие в целительной практике приобрело новый вектор.
Важно отметить, что инициация в Рейки поменяла мое отношение к жизни. Ко многим ситуациям, которые в прошлом бы у меня вызвали гнев или раздражение я стал относиться спокойнее и добрее. В сердце поселилась любовь. Такое воодушевление меня даже как-то первое время пугало. А в друг не получиться больше разозлиться)).
Я продолжил свое обучение в Рейки и получил инициацию во вторую ступень. Таким образом я мог лечить на расстоянии. Практика становилась все более интересной и захватывающей, а энергия во время практики трансформировалась, усиливая мощность потока и концентрацию.
Вскоре на этом  чудесном сайте  я открыл для себя существование различных направлений нетрадиционной Рейки, а Мастер Ирина раскрыла новые грани совершенствования в постижении и практики работ с различными энергиями.
Мой путь с Рейки стал радостней и светлее!!!
Желаю всем постигающим и только приобщающимся к этой удивительной энергии достичь самых близких и высоких отношений с этой Высокоразвитой, благородной энергией!

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Вт 11 Авг 2015, 20:12

Доброе время суток, Максим. Читаю твое сообщение и уже чувствую как из ладоней рук полилась покалывая энергия радости и счастья, а в груди загорелся яркий солнечное рейки  шарик . Я готова к полету. Как здорово, что в Ириной Школе у нас есть возможность откровенно поделиться с теми волшебными ощущениями, которые испытываем мы вместе с нашими близкими по духу людьми. Я практикую только дома для своих близких, они любят понежиться под моими руками, да я и сама испытываю необыкновенное чувство счастья, легкости и волнения. Но вот недавно (месяц тому назад)я полетела в отпуск к маме в Сибирь. Я ей целый год делала дистанционные сеансы. Она уже далеко не молодая женщина (88 лет), но самостоятельная и очень активная. И вот решилась показать ей свое умение контактно.У нее заболели глаза и стало глохнуть ухо. Мамочка с удовольствием лежа принимала энергию Рейки, а на следующий день после повторного сеанса пожаловалась на сильный жар в ушной раковине. Я успокоила. но она почти полдня ощущала жар в ухе. И только перед моим отъездом, вдруг перестала переспрашивать. Слух восстановился. heart_reiki Вот она чудесная сила Рейки.
Став мастером, познав силу символов Рейки, постоянно восхищаюсь этой удивительной энергией. 
С уважением, Татьяна.:flowers reiki:

:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Max1576 в Ср 12 Авг 2015, 09:04

Очень рад за вашу маму,Татьяна!
Спасибо за тёплые слова!
Max1576
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : ученик

Рейки в моей жизни

Сообщение автор horo6aya в Вт 18 Авг 2015, 13:20

Создаю своего рода дневник, в котором хочу делиться всем тем, что принесет в мою жизнь энергия Рейки. 

Хочу рассказать про вчерашний вечер. Так получилось, что вчера весь день муж мой был отдельно от нас с дочей. Вечером сказал, что весь день прошел у него в мыслях, немного депрессует и не понимает почему..

Я предложила ему руки на голову положить перед сном, чтобы сбалансировать его состояние.

Молчать он не смог во время мини-сеанса )) Нашел причину своего настроения.. Понял, что его раздражение на меня последнюю неделю - зеркалка, видел себя во мне, но не мог понять этого.. Понял, почему он постоянно раздраженный и почему несет это в наш дом..

Я четко ощущала сильный поток энергии через руки, чувствовала когда ему хотелось глубоко вдохнуть и выдыхнуть, почувствовала, когда у него пошли слезы (было темно и я их не видела), чувствовала где он хочет почувствовать мои руки.

Не знаю как, но начинала говорить с ним про прошлые ситуации в нашей жизни, а оказалось, что именно про эти ситуации он думал весь день, анализировал их..

Поскольку он у меня скептик (как и большинство мужчин), то был в сильном удивлении: "А почему ты так сказала?", "А почему ты про это вспомнила?", "А почему ты сюда руку поставила?" ))

Утром проснулася в отличном настроении и с прекрасным самочувствием ))
БлагоДарю, Рейки!
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор horo6aya в Пт 21 Авг 2015, 13:25

Ирочка, спасибо! сегодня ночью поразмышляла и написала ))

вчера ребенок мой ночевал у бабушки и у меня была возможность заглянуть внутрь себя: помедитировала, делала упражнения, получила самонастройку.. и сегодня с руками творится что-то неописуемое )) горят, постоянно ощущаю поток энергии, внутри полное умиротворение..

Мастер Ирина, БлагоДарю вас за то, что вы делаете. :flowers reiki: Посылаю вам свою любовь, уважение и почтение!

Admin: Валюша, благодарю!  angel_reyki
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор horo6aya в Пт 28 Авг 2015, 14:08

чудеса чудесные  солнечное рейки  :flowers reiki: heart_reiki

день после второй инициации.. пришел муж с работы, уставший, раздраженный.. говорю ему "давай ручки на голову покладу".. ставлю ему руки на голову.. чувствую, что через минуту буквально мне тяжело дышать стало.. глубоко вдохнула и выдыхнула в сторону.. сначала было все как обычнов руках, а после того, как я выдыхнула, пошел на секунд 6 такой жар, что я немного испугалась! и так было два раза.. насколько я понимаю - блоки разрушались?

а через 4 минуты ровно муж заснул на 2 часа )) проснулся и говорит "ты что со мной делаешь?" )))) сказал, что проснулся свежим и обновленным ))

и задам еще вопрос по себе.. 

второй день когда делаю себе полный сеанс (даю намерение на гармонизацию моих мыслей, желаний и действий для похудения), то с первой же позиции ощущаю плотное кольцо на линии талии.. я первый раз даже рукой проверяла не лежит ли там ничего )) о чем это может быть?

БлагоДарю!
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор horo6aya в Сб 29 Авг 2015, 09:17

я даже не знаю как описать то, что было вчера )) но все по порядку.. попробую собрать все по хронологии..

с начала инициаций болит вся левая сторона: воспалилась десна слева, очень сильно болит подмышкой слева (рукой больно двигать), вчера вечером кололо сердце очень резко, болел кишечник сильно слева, колено простреливает левое ))) говорили об этом с Ириной - прорабатывается моя женская половинка, отрабатываю за женский род.

два дня делаю упражнения по балансировке чакр.. когда делала первый раз, то четко ощущала как с прокруткой чакр теплее становилось в том месте, а когда провела саму балансировку - было ощущение, что с меня что-то в одну секудну стекло сверху вних.. и вот сегодня ночью произошло что-то такое прекрасное )) вообще последние ночи ставлю на себя ручки и улетаю - прихожу в себя в 3-4 ночи, встаю в 8 утра отдохнувшая ))

так вот.. сегодня ночью.. провела закрутку чакр.. балансировку.. и поставила ручки на сердечную чакру Анахата.. сначала почти ничего не ощущала, но руки не забирала.. а потом в один миг осознала, что практически не дышу.. настолько маленькими были дыхательные движения, что стало не по себе.. хотя сознание было ясное как никогда и сердце учащенно билось.. и было такое ощущение.. ну в голову лезут только такие слова "четко ощутила свою душу, которая внутри тела, будто она как бы в домике.. тело - просто дом для души.." не знаю сколько так продолжалось - сознание улетело от этих ощущений ) пару раз еще возвращалась, чтобы проверить свое дыхание и каждый раз было ощущение, что я в домике и смотрю на тело изнутри..

а потом произошло следующее ))) самопроизвольно открывается мой рот и я чувствую очень приятный аромат ))) утром вспоминала что ж за запах, но не могла вспомнить, пока не прочитала мануал по балансу чакр - герань!! )) и поняла, что все, что происходило - связано с Анахатой.. именно эту чакру Рейки решила во мне прочистить и активировать первой ))

обалденные ощущения и яркие инсайты ))) :flowers reiki:
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 29 Авг 2015, 10:34

Всё верно, доверься Рейки, она лучше знает с чего начать.
Вспомни символ Чаши.

У каждого свой путь...

Рада за тебя, Валюша! heart_reiki
Irina Baedar
администратор
администратор

Мой Рейки Дневник

Сообщение автор leno4ka63 в Сб 29 Авг 2015, 12:59

Доброе утро, день, вечер!!!!Всем!!!
Начинаю свой дневничок )))
Провели первый сеанс рейки с нашим учителем Ириной...И как то легче стало, поняла что меня притягивает к рейки - это доступность и простота....Также легче стало от понятия , что кто то понимает тебя, а не считает "немного не того", девушка то)))
Вся жизнь проходит мимо, и только глубинные вопросы о смысле жизни и т.д. заставляют остановиться, оглянуться, посмотреть на небо и вокруг,а не бежать, бежать.... 
Я думаю, что на самом деле многие страдают "вопросничеством", только не многие могут их открыто задавать. 
Так вот во время нашего общения, я их не задавала, но только и успевала их (ответы) получать, и думаю долго буду их осмыслять, переваривать)))
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 29 Авг 2015, 14:15

А все-таки как прекрасна жизнь со всеми ее шероховатостями, вопросами, закорючками, виражами и тупиками! cheers

Леночка, рейки дает не только надежду.
Чистые энергии любви учат нас быть в потоке жизни, осваивать сам процесс движения, не застревать на проблемах, а решать их с радостью  солнечное рейки
Есть проблема,- значит есть и решение.
Жизнь увлекательная игра!
Живи с любовью  Surprised_reiki
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор horo6aya в Ср 02 Сен 2015, 09:25

Ириночка, светлого дня вам )

хотела спросить относительно балансу чакр. стоило мне только принять решение, что сегодня я балансирую Муладхару - как четко ощутила запах роз )) Была так удивлена, что даже руки понюхала (думала, может кремом намазала и забыла) ))

может так быть? только подумаю про Муладхару - сразу вижу красный вихрь в зоне чакры и чувствую запах ))

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 02 Сен 2015, 17:58

Валюша, отлично. Подумал-представил-ощутил.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор horo6aya в Пт 04 Сен 2015, 13:12

Ирочка, я к вам с вопросами.

1. после инициации Окуден УРР я постояннохочу спать.. ложусь днем, что мне совершенно не характерно..

2. я во вторник еду на море и вернусь 22 сентября. может ли быть такой долгий период или желательно до отъезда сделать еще одно занятие по Шамбала Рейки?

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из нее урок для духовного роста
horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Irina Baedar в Пт 04 Сен 2015, 14:31

на море?
это куда же?

Можно сделать перерыв в обучении рейки. Только во благо.

Если хочется спать, значит пришло время отдохнуть и многое осмыслить. Так что отдых в самый раз и перерыв тоже. солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор horo6aya в Пт 04 Сен 2015, 15:11

едем в Болгарию ))

да, ощущаю, что спешу и не успеваю освоить все то, что мне дано.. поэтому будет неплохо отдохнуть и поупражняться )) :flowers reiki:

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор horo6aya в Сб 05 Сен 2015, 12:33

сегодня был у меня интересный разговор.. о котором я бы хотела вам рассказать и посоветоваться..

есть у меня подруга, которая в курсе моих занятий Рейки. она сейчас посещает сеансы массажа и массажист - человек "видящий". 

и вот она решила у него спросить про меня и мои отношения с Рейки. На что он ей ответил следующее:

Да, у нее есть сила. Это ее путь - она может лечить. Но вокруг нее собирается туман темный - это для нее может быть ловушка. Пусть будет осторожна. Ей нужно научиться быть просто проводником, не вкладывая в энергетику своих мыслей и чувств, иначе будет вредить и себе, и людям.

Вот позвонила мне подруга, рассказала это все.. И ко мне пришла такая информация:

1. Сначала, оправдывая себя, решила что этот туман не приходит ко мне, а уходит, так как чищу себя каждый день.
2. Потом, откинув оправдашки себя, почувствовала, что это мне знак - чтобы не выросла моя гордыня.

Очень важно понимать, что Рейки -это не мое достижение, это доступно каждому. И то, что мне открылось - грубо говоря "я просто это купила". Постоянно помнить, что я просто сосуд, который получил возможность пропускать через себя энергию. Поняла, что у меня было желание получать как можно больше инициаций для статуса..

И всем этим очень сильно напомнила себе своего первого Учителя, с которым так и не смогла найти общий язык.. Потому что она стала такой, какой я не хочу становиться..

Спасибо Вселенной, Мастеру Ирине и Рейки за эти откровения и открытия.

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 05 Сен 2015, 13:40

А что, очень даже хорошо и, главное, вовремя  солнечное рейки
Да, я тоже стараюсь избегать таких слов, как "я вылечу", "я даю", "я помогу".
Осознание себя проводником сил, которые стоят у истоков создания мира, подстраховывает от давления Эго... которое, увы, в мире нашей мерности, очень значимо.
Собственно, уметь отличить, что моё, а что общее и есть задача на первых ступенях в нашей школе рейки.
Валюша, респект heart_reiki
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Santorini в Сб 05 Сен 2015, 14:46

Валентина,  я думаю, что 99% начинающих рейкистов  обнаруживают у себя такие же или похожие мысли о себе и своих способностях. улыбка рейки Поэтому так важен пример Учителя. Наша Ирина отлично с этим справляется. Ну и работа с собой,так сказать, работа  над ошибками, всё расставляет на свои места. И жизнь очень часто "опускает" эго, доказывая  на примерах правильность слов Сократа- "Я знаю,что я ничего не знаю "
Это я в смысле, что можно учиться всю жизнь, и всё  не осилить. 
У меня, например, однажды ВС так дали по башке, неделю была больная,чтоб не думала, что всё могу. Теперь  так не думаю улыбка рейки
А вообще, конечно,да,Рейки-это чудеса flora

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Irina Baedar в Сб 05 Сен 2015, 14:53

@horo6aya пишет:
Да, у нее есть сила. Это ее путь - она может лечить. Но вокруг нее собирается туман темный - это для нее может быть ловушка. Пусть будет осторожна. Ей нужно научиться быть просто проводником, не вкладывая в энергетику своих мыслей и чувств, иначе будет вредить и себе, и людям.

добавлю....
Когда во тьме зажигается огонек, всё летит на свет, и бабочки и комары.

Вы заявили о себе, зажгли свою звезду, вышли на тропу, обрели путь,- начинается активный энергообмен. будьте готовы отдавать, получая.....
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор horo6aya в Вс 13 Сен 2015, 14:44

здравствуйте, друзья.

Хочу поделиться и, возможно, получить какой-то совет. Довольно таки давно пытаюсь распрощаться с лишним весом (стоит вопрос здоровья, так как лишнего веса не 1-3 кг, а более 30)..

Был опыт перед рождением дочери - более 35 кг, но все благополучно вернулось после родов и пока висит на мне. Поняла, что лишний вес = психосоматика.. Искала.. Читала..

Есть версии генетического голода (бабушка - дитя войны), во время одной из медитаций увидела себя балериной в прошлой жизни (ей не нравился балет, но ее заставляли - пришло осознание, что ем за ту балерину), в детстве моя семья жила очень бедно (до сих пор если у меня появляются лишние деньги - я потрачу их сразу же на вкусняшки и сразу же съем)..

Когда появилась в моей жизни Рейки, решила их направить в это направление, так как очень хочу второго ребенка, но беременеть с весом более 100кг считаю неправильным..

Реально ощущаю и понимаю свою зависимость от еды, называю себя пищевым наркоманом.. После получения инициации Окуден УРР делала себе сеанс-медитацию на нормализацию апетита, используя все 3 символа (по реокмендациям Дайаны Стайн).

Был "уход в медитацию".. у меня это - ощущение себя вне моего тела (после получения Окуден это проявилось и является для меня знаком удавшейся медитации).. и после медитации был такой сон:

Я иду по рынку. Вижу красивую шкурку лисицы. Очень хочу ее купить. Примеряю к себе. Кручусь возле зеркала. А потом щелк - а я уже примеряю к себе младенца - мальчика.

И так долго думаю брать или не брать. Волнуюсь, но соглашаюсь и покупаю. Несу его домой на руках. Двери почему-то открыты в квартиру, захожу и кладу его в маленькую кроватку дочери. Он начинает плакать и будит дочу. Я включаю свет, беру его на руки, а он уже не младенец, а мальчик года 2. Я Кате (доченьке) говорю "У нас братик появился!". И мы с ней очень радуемся, так как в реальности разговоры о братике давно уже ))

Четко увидела и запомнила его лицо. Ощущения после сна утром: он появился так быстро, сам по себе. Будто вишла в магазин за хлебом, а тут он - и у мня двое детей ))

Также приобрела себе Кары Оракуд "Вознесенные Мастера" Дорин Вирче. Задавала вопросы "Что мне делать для рождения второго ребенка?" и "Что мне делать для постройнения?", ответ выпадает всегда один и тот же: "Работайте над своими магическими возможностями".

Чувствую что мысль-решение крутится где-то в голове, но пока не выплывает на поверхность.. Друзья, Мастера, Учителя, помогите советом.

Может посоветуете какую аффирмацию использовать во время сеанса, может что еще.. Однозначно пути целителя, постройнения и рождения второго ребенка в моем случае тесно связаны, но я не знаю как это связать правильно.. Буду благодарна за любые размышления и мысли по этому поводу..

БлагоДарю..

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор leno4ka63 в Ср 16 Сен 2015, 12:11

Добрый всем день!!!
Продолжаю вести свой дневничок (в школе жизни)... 
После настройки по балансировке чакр, хотелось бы описать свои ощущения, но к сожалению их нет...Головные боли прошли во время общения с уителем, упражнения повлияли на общую гармонизацию, но на этом все....Надеюсь, что со временем все придет))))У каждого наверное свой промежуток времени для достижения определенных результатов.
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 17 Сен 2015, 09:32

Вода камень точит.
Главное, не опускать руки.
Мы, действительно, разные. А рейки - универсальный метод и каждому проводники рейки задают свой индивидуальный темп.
А еще у нас есть свои проводники-наставники, своя карма, свой путь.... поэтому все очень индивидуально в в рейки для каждого.
солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор horo6aya в Ср 23 Сен 2015, 10:24

Сегодня впервые сканировала и очищала свою ауру. Наконец-то впервые после получения инициаций я смогла остаться совершенно одна дома в полной тишине и заглянуть внутрь себя.

Сначала погрелась в Рейки, стояла под большим потоком белого света (как прожектор сверху на меня светил).. Приходилось несколько раз заземляться ЧКР в землю, так как начинало уносить меня и физически (качать) и мыслями.. А потом отошла в сторону, чтобы посмотреть не себя со стороны..

Увидела свой фантом (или ауру, еще не поняла) в виде золотистой фигуры бесполого человека, как будто большой пряник плоский, только вроде как из золотистого металла )) Он стоял под лучом белого света, а вокруг было темно (вот как на сцене освещают круг)..

На поверхности были темные пятна в области живота и спины, а вот ниже талии почти все темное и ног почти не видно было.. Символ ЧКР Инь почему-то у меня летел только в Аджну чакру..

И я начала свою ауру мыть )) Тряпкой и водой в ведре )) С верхней части ушло все легко.. На спине между лопатками были какие-то отверстия, которые я закрутила\закрыла заглушками (в этом время был жар в той области).. Поясницу пришлось потереть пару раз, чтобы отмыть.

Когда перешла к ногам - мыла очень долго, мысли убегали, я опять возвращалась, были мысли все бросить. Ноги гудели так, будто я еду на Москвиче по очень плохой дороге.. Было ощущение, что через ноги сливалось что-то очень много и быстро.. Ощущение это было до окончания мытья ног..

В общем, отмыла )) Получилась красивая золотая фигура, которую я в конце искупала в освежающем душе с шланга )) как Душ Шарко!! После этого ощутила, что поток энергии в руках стал намного мощнее.

А потом я увидела возле себя курицу, которая бегала вокруг. Я ласково ее позвала (кстати, я назвала ее Цыпа), погладила (в это время пошел сильный холод по спине) и тоже искупала )) В мыльной воде с белой пенкой )) И сказала, чтобы она шла домой. Поблагодарила, но сказала, что больше кормить не буду - 33 лет достаточно! И она убежала в темноту за круг света.

После этого я как бы вошла в эту чистую золотую фигуру и стала единым целым.

Немного кружилась голова, но ощущения очень приятные. Умиротворение какое-то накрыло.

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 30 Сен 2015, 10:26

интересно....
тогда получается, что беременность для тебя что?
опиши это состояние со всех ракурсов.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор horo6aya в Ср 30 Сен 2015, 10:50

Минусы моей беременности:
1. Первое, что приходит на ум - я буду много времени лежать в больнице (у меня паталогически короткая шейка и меня подшивают на 12 недели, а потом я каждые 2 недели лежала в больнице).
2. Из первого пункта вылезает нежелание надолго оставлять дочь и мужа.
3. Переживания.
4. Страх выкидыша.
5. Большие вытраты денег.
6. Страх еще больше поправиться.

Плюсы моей беременности:
1. У меня будет двое детей (в идеале - трое!).
2. Я обожаю состояние беременности. Особенно шевелюшки ))
3. Повышенное внимание ко мне (я знаю, что ко мне в больницу будут приходить десятки друзей).

Думаю, что из-за этого страха я и не худею. Так как есть у меня установка "похудею - забеременею".

ps.. неужели лунная медитация так быстро работает и дает инсайты?!

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Irina Baedar в Ср 30 Сен 2015, 11:08

конечно
это же коридор, открытые врата
все намерения воплощаются мгновенно!
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор horo6aya в Чт 01 Окт 2015, 12:04

Хочу рассказать о том, что происходит последние три дня..

1. Когда ем больше, чем по идее надо бы - часто давлюсь и начинаю кашлять.
2. Вчера с девочками ходили в сауну. Я минут 30 ходила по магазину в поиске чего бы такого купить туда пожевать (как всегда мы делаем) и я ничего не хотела!!!! Такое наверное впервые за не знаю сколько лет...
3. Только что пила чай с конфетками.. И так поперхнулась, что чай пошел носом, закашлялась и слезы из глаз..

Вселенная меня настраивает на путь стройности или я себе придумываю?!? Question

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор horo6aya в Вс 04 Окт 2015, 10:48

@Irina Baedar пишет:
@horo6aya пишет:у меня уточняющий вопрос: можно ли делиться опытом, мыслями, своими ощущениями, например, после медитаций или сеансов с людьми (родными, друзьями), которые не имеют инициаций..  Question

А вопрос интересный и что это он тебя посетил, Валюша? солнечное рейки

Задай-ка вопрос себе, к примерку, такого содержания:
"Есть ли в моем близком окружении люди, не принимающие моего увлечения рейки?"
и далее,
-"Почему меня волнует, что подумают обо мне мои друзья и родные?"
- "Действительно ли я самостоятельна в своих суждениях и намерениях?"
-" Мной кто-то пытается манипулировать?"

Ждем ответов на вопросы в твоем Дневничке рейки на форуме.

Удачи!

1. Вопрос возник потому, что в моем самом близком окружении есть 2 человека, которые принимают мое увлечение Рейки, интересуются, верят.. Это моя сестра и моя лучшая подруга (кума). А происходят такие интересные вещи, что очень хочется кому-то рассказать..
Есть еще подруги и просто знакомые, которые также интересуются, принимают, даже есть знакомые рейкисты разных уровней и направлений.
Но, конечно же, процент таких людей мизерный. 90% знакомых я даже не говорю о Рейки вообще, так как знаю, что они не примут и не поймут.
Даже вот мой муж, он уже принимает, читал книги, пару раз ощутил мои руки, поверил.. Но я не рассказываю ему всего - он технарь и не сможет все принять..

Пока обдумывала ответ - пришел инсайт. Пока что даже из тех людей, которые верят и принимают, - никто сам не просит сеанс. Значит еще не до конца верят. А я своими рассказами хочу что-то доказать, произвести впечатление...

Но доказывать и производить впечатление можно только своим примером.. Я же пока что только в начале своего пути, еще работать и работать..

2. Почему мне важно что обо мне подумают? Ох.. Мне кажется всегда так было. Даже когда я хорохорилась и говорила "Мне все равно, что обо мне подумают!", просто пряталась за словами. На самом деле я - довольно-таки неуверенный в себе человек. И дело далеко не во внешности или еще чем-то.
Всю жизнь пытаюсь быть хорошей и полезной кому-то, чтобы мне были благодарны, чтобы хотя бы из чувства благодарности были со мной, дружили со мной..
Постоянное чувство вины, все время кажется, что я что-то сделала не так и поэтому нет настроения у дочери, мужа, мамы, сестры, соседа и вооон того дядьки на улице )) Утрирую, но примерно все так..
Откуда это берет корни? Наверное, со смерти папы.. Я была довольно трудным ребенком в детстве и подарила родителям несколько неприятных моментов.. Возможно, я в 14 лет решила, что папа умер из-за меня? Не помню, чтобы я такое кому-то говорила, но почему-то сейчас возник именно такой ответ.. Потому что именно после его смерти я начала сильно поправляться (я об этом узнала всего неделю назад - до этого даже не задумывалась когда же я начала поправляться)..

3. Самостоятельна ли я в своих суждениях и намерениях? 
Буквально за последнюю неделю я очень многое поняла, а вчерашний вечер вообще был каким-то волшебным. Пришло понимание многих вещей (спасибо разделу "Рейки в вопросах и ответах" - дочитываю последнюю страницу, прочитала ВСЕ темы!!), я поняла, что я спешила, не дорабатывала, выпрашивала у знакомых рейкистов ответы на волнующие меня вопросы вместо того, чтобы найти их самой. Одним словом, да.. Самостоятельности мне только предстоит поучиться..

4. Пытается ли кто-то мною манипулировать?
О да, было время, когда мною манипулировали все, кому не лень )) Но примерно полгода назад я смогла научиться отстаивать себя и свои интересы. Научилась говорить "нет" на просьбы, выполнение которых шло в разрез с моими желаниями или желаниями моей семьи.

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Дневник Рейки - Julianna/Юлия

Сообщение автор Julianna в Вс 04 Окт 2015, 18:31

Здравствуйте все, не знаю - правильно ли я выбрала раздел, но та ссылка, что дала наша уважаемая учитель Ирина в круге Рейки взаимопомощи не открывается и поэтому я пробую сама начать эту тему и прошу администраторов форума, если не в том разделе, то перенесите пожалуйста туда, где должно быть....

Честное слово, не знаю, вообще не знаю, с чего можно начать этот дневник? Сначала (это больше года назад) загорелась занятиями Рейки - очень много стимулов и поддержки было со всех сторон и желания тоже было хоть отбавляй, давала себе Рейки - полные сеансы по 5 минут с головы до пят каждое утро не вставая с постели, да и не только каждый день, а вообще каждую свободную минутку применяла Рейки - и на ночь "включала" себе Рейки, то есть призывала энергию Рейки, соединив ладони в Гассё, затем проговаривала намерение - "даю себе Рейки на крепкий здоровый сон", затем ложилась на живот, клала свои ладони в область низа живота треугольником и засыпала...Утром и каждый раз после сеанса, благодарила  Рейки за сеанс и помощь...Затем познакомилась с символами Рейки - Чокурей, Сей хе ки и Хон ша зе шо нен, Чокурей использовала и использую до сих пор как для усиления энергии Рейки в ладошках - после нанесения его на ладони и правда они начинают гореть сильней. С символом Сей Хе ки успокаиваюсь и в течении дня и перед сном - представляю символ целиком, произношу его название и так сказать вдыхаю-проглатываю его внутрь себя, полностью визуализирую его и внутри, затем наступает расслабление...Но всё это действует почему-то, если применять просто в повседневной жизни, если не происходит ничего экстраординарного - никаких чрезвычайных стрессов...С символом Хон ша зе шо нен - я знаю очень хорошо и отчетливо как он выглядит и могу запросто нарисовать его без бумажки-подглядки, натягивала его как балдахин над своей кроватью и засыпала...В последнее время когда получила отказ от Ирины на получение третьей ступени, прям расстроилась и стала давать себе Рейки реже и реже - не могу объяснить точную причину, но почему-то не стало такого стимула как раньше...Стала давать себе Рейки время от времени - далеко не каждый день((((  Сейчас снова возобновила свои занятия с Рейки после очень ободряющего поста уважаемого мной мастера Рейки FEITCHER-Артёма, Ирины64, Татьяны Василенко и других мастеров Рейки - СПАСИБО Вам всем огромное ещё раз за помощь и поддержку в то ужасное утро и в очень трудное для меня время!! - просто живу я в Германии и немцы коренные сами не хотят работать, а вот покомандовать очень даже горазды, причем командуют не над теми, кто и так ничего не делает, а именно над теми, кто действительно работает и хотят чтобы те, кто работает - работали ЕЩЁ больше, отчего ну очень обидно становится, что вместо благодарностей за хорошую работу тебе же ещё БОЛЬШЕ на шею садятся!! - Вот и получился прям настоящий нервный срыв вдобавок к сентябрьским затмениям и суперлуниям и т.д. и т.п. Сейчас снова начала регулярные занятия-сеансы Рейки, но уже не по утрам, а на ночь...Очень была бы благодарна, если кто ещё подскажет, ЧТО конкретно нужно писать в этом дневнике??? Спасибо огромное этому форуму и всем всем всем!! С уважением .
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Manager - McDonald's

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 04 Окт 2015, 18:49

@Julianna пишет:Здравствуйте все, не знаю - правильно ли я выбрала раздел, но та ссылка, что дала наша уважаемая учитель Ирина в круге Рейки взаимопомощи не открывается и поэтому я пробую сама начать эту тему и прошу администраторов форума, если не в том разделе, то перенесите пожалуйста туда, где должно быть....

Удивительное дела, но ты открыла тему в том разделе, на который я как раз и дала ссылку. улыбка рейки

Так что переносить ничего не надо.
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baedar в Вс 04 Окт 2015, 18:54

@Julianna пишет:Очень была бы благодарна, если кто ещё подскажет, ЧТО конкретно нужно писать в этом дневнике???

Опять "25"
Это твой Дневник по практике рейки. Если тебе нечего сказать, значит вывод напрашивается сам: ты ничего не делаешь.

Юля, это твоя исповедь перед самим собой.
Вспомни Принципы рейки. Один из них так прямо и призывает: "Честно трудись!"

А мы всегда поможем.
Мы же одна большая и дружная семья. Ты ведь это уже поняла.

солнечное рейки
Irina Baedar
администратор
администратор

Сообщение автор horo6aya в Ср 07 Окт 2015, 16:46

Получала я сегодня помощь от Круга Рейки.. просила помочь мне в настройке менструального цикла и наступлении благополучной беременности.

Долго не могла успокоить мысли (просто вчера и сегодня происходят очень важные волнительные моменты в моей духовной жизни) и смогла только через полчаса почувствовать невесомость и быстренько увидеть картинки... И хотя картинок было мало и промелькнули они быстро - инсайты от этого не менее объемные и важные..

Сначала я стояла на раздорожье.. и четко понимала, что только мне решать куда идти.. обе дороги на первый взгляд были одинаково серые и по внешнему виду было непонятно куда выгоднее пойти..

Потом я увидела лестницу, такую же серую и невзрачную, подниматься по которой казалось скучным и тяжелым делом. Но вдруг в моих руках оказались кисть, которая без краски сама раскрашивала каждую ступеньку яркими цветами! И так ступенька за ступенькой, поднималась вверх, как бы играла в увлекательную игру, потому что каждый раз было интересно какой же цвет будет следующим.

А потом я увидела свой образ, который появился в моей голове на одном из психологических тренингов стройности.. я увидела себя стройной, летом, в развевающейся на ветру блузке и с маленьким мальчиком за руку ))

И все сложилось в одну картину.. Как я и думала, моя беременность и мой менструальный цикл напрямую связаны с моим весом. И только от моего выбора зависит по какой дороге я пойду. И какой бы выбор я не приняла - жизнь одинаково будет продолжаться. И также одинаково может быть серой и скучной, а может играть всеми красками Вселенной - все инструменты в моих руках!!!

И я искренне верю, что последняя картинка - результат моих правильных решений в скором будущем )) мудрости мне и да будет так ))

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Олена в Чт 08 Окт 2015, 09:13

Валентина, на мой взгляд обе ситуации: и вес, и женские дни имеют примерно общий корень. Женские "дела" обычно - это глубоко скрытые обиды и претензии в плоскости взаимоотношений с противоположным полом (очень часто по прошлым жизням) и в отношениях с мамой (в т.ч. насколько мать уважает отца) - так личные задачи воплощенной души участвуют в решении Родовых задач одновременно.
А набор веса лишь отражает отгораживание себя от реальности, ум ставит защиту от болезненного проживания подобных ситуаций (создает буферную зону между внутренним и внешним миром).
Так что есть смысл покопаться в подсознании, изъять "блочок" и проработать Родовые каналы. Очевидно, что в процессе работы придется вновь "ковырять старые раны" и даже узнать кое-что нелестное о себе - это "минус". Но рейки помогает пройти этот этап мягче и осознаннее - это "плюс". heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор horo6aya в Чт 08 Окт 2015, 09:25

Елена, да, так все и есть. Вес начала набирать после смерти папы, как вчера выяснилось, таким образом я хотела обратить на себя внимание. Мама тогда ушла в свою боль (за что я была обижена на нее много лет, но теперь понимаю,Э что она повела себя так кармически -  должна была прожить этот урок). Набором веса я хотела стать больше, чтобы меня заметили..

и как мне вчера сказали, отсюда и страх беременности и выкидыши.. В детстве создала себе программу, что лучше у меня не будет детей, чем они переживут такую боль, как я, когда потеряла папу..

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор horo6aya в Чт 08 Окт 2015, 09:30

А теперь поделюсь вчерашним чудом  heart_reiki

Болела левая пятка. Болел левый бок. Заплыл левый глаз.
Моя женская сущность пробивала себе дорогу ))

Результат: вечером начались месячные.

Я низко кланяюсь Кругу Взаимопомощи!! Неделю назад я была у врача и мне ясно и четко сказали, что месячных не будет. Я сама довольно подкована в этом вопросе и по результатам УЗИ сама это понимала. Мне назначили лекарства, а я все никак их не покупала (уже даже муж начал злиться) и не могла понять почему же я их не покупаю. А вот оказывается почему..

БлагоДарю. БлагоДарю. БлагоДарю. Exclamation Exclamation Exclamation

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Олена в Чт 08 Окт 2015, 09:35

Хорошо, что Вы ответили. Нерожденные дети - они теперь в Родовой системе. Они в Вашем поле  и будут стремиться доказать свое право на жизнь. Вот еще огромный фронт работы. Просим прощения, благодарим, отпускаем......
А врачи ничего не знают о болезнях )))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор horo6aya в Чт 08 Окт 2015, 09:43

Да, я деток своих прощала, благодарила и отпускала на психологических тренингах, давала им место в роду. Говорила с ними.

horo6aya
Основной курс рэйки
Основной курс рэйки

Сообщение автор Irina Baedar в Чт 08 Окт 2015, 10:00

Валюша, а теперь пришло время отпустить и обиды на себя, избавиться от чувства вины, так как это разрушительная эмоция и установка.
И вперед, к своей заветной цели! солнечное рейки

Рэйки восстановит твой гормональный баланс. Не ты первая, как говорится, не ты и последняя.
Не опускай рук.
Придет время и ты снова станешь мамой.
heart_reiki
Если это твое желание истинное.
Что касается меня, я в этом не сомневаюсь.

А врачи не только тебе свои "приговоры страшные" выносили. Уж, поверь, на этом форуме есть много тех, кто может такое!? порассказать..... :reiki_magic:
Те, кто поверил страшным диагнозам, расстались и со своей мечтой. А те, кто верил в себя, получили и результат соответствующий.
Irina Baedar
администратор
администратор

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: