Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Рейки дневник

Перейти вниз

20160921

Рейки дневник

Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. :flowers reiki:
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 13:00 автор Santorini

К Кругу Рейки по исцелению зрения 28.09 подключилась поздно, на ночь, до востребования. Подключила  Шамбалу,  Кундалини, Серебряные Рейки. Мягкая ,теплая энергия.Положила руки на глаза , но недолго они там удержались.  Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его . Уснула, морозило. Ночью проснулась от того , что горят глаза как бы изнутри, недолго, прошло.  Благодарю!  
После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 14:03 автор Irina Baydar

Santorini пишет:Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его .

Значит надо пить улыбка рейки

Santorini пишет:После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.

и как думаешь с ним поступить?

Сообщение в Пт 30 Сен 2016, 12:54 автор Santorini

Как поступить?
Когда я только начала заниматься Рейки, проходила сеансы у мастера,  потом самостоятельно,  страхи сами как-то автоматически меня покинули, без какой либо конкретной работы над ними.
Т.е. страх- низковибрационная энергия -растворяется при повышении вибраций. 
У моего данного  страха есть точное место локализации, форма, цвет, возраст, ну как по классике жанра,  сегодня в Круге Рейки исцеления вынесу его на трансформацию в Свет и Любовь.  Так можно?
Ну и на физике ,наметила  себе программу очищения  на осень.

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 08:40 автор Irina Baydar

хорошая программа.
получилось в круге рейки трансформировать страх?

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 12:25 автор Santorini

Ирочка, благодарю за поддержку!
     Исцеляющий Круг Рейки 30.09. Подключилась позже , на ночь. Пока проговаривала всё, что нужно 3 раза, пока представляла наш Круг в пространстве Рейки ,  всех участников ,  помощников, энергия мягко накрыла полностью так,  что просьбу  о трансформации  страха уже произносила с заплетающимся языком и мыслями, возвращалась к просьбе снова и снова. Грубо говоря, вырубили.  И вдруг , резко, через какое-то время,  прихожу в себя    от яркой вспышки света  внутри меня , как взрыв,  и после этого  меня окатило таким жаром по всему телу, что точно поняла, что  это была трансформация   одной энергии в другую.  Состояние сегодня ресурсное, впрочем как всегда после сеансов Рейки. На счет страха, не могу точно сказать, что с ним , просто не думаю о нём.  Как то летом, было такое классное состояние  легкого и плавного полёта по жизни. Было  ощущение, что  болезни остались в другом  измерении. Сейчас не так. Но я знаю, к чему стремиться!  Буду повторять  эту процедуру в Круге однозначно.Благодарю все Высшие Силы  Света за помощь нам ! Благодарю моего учителя за всё! angel_reyki

Сообщение в Сб 01 Окт 2016, 16:50 автор Irina Baydar

heart_reiki

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 16:06 автор Santorini

Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 16:06 автор Santorini

Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 11:14 автор Irina Baydar

хорошо солнечное рейки

Сообщение в Ср 19 Окт 2016, 00:49 автор Santorini

После Круга Рейки 12.10 по исцелению зрения  3 дня  слезились глаза, першило горло.  Я ещё на следующий день  исцеляла одну ситуацию самостоятельно , очевидно  наложилось одно на другое  и вышел неслабый такой  цк. Сейчас всё нормализовалось.Благодарю!

Сообщение в Ср 26 Окт 2016, 19:45 автор Santorini

Уезжала сразу после Круга 19.10 ,не записала , что видела, а потом уже не могла вспомнить. 
На вопрос , что не хочу видеть, который прорабатывали в Круге, пошли картинки, в этой жизни ничего такого не наблюдала. Точно запомнила, что первое видение было-мужчина в военной форме , как особист 50 годов, сидит за  большим рабочим столом и пытается то ли писать, то ли читать что-то. confused Было много невнятных видений, как бывает у меня в Хрониках Акаши.
Понимаю, что ничего не понимаю. Но интересно.
Благодарю Ирину и всех участников ! :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 09:13 автор Irina Baydar

Леночка, надо бы нам возобновить наши путешествия в Акаши по субботам.
Как думаешь?

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 13:50 автор Santorini

Ириша, я только за ! Акаши- такая волнительная  и трудноподдающаяся  для меня тема. солнечное рейки
Благодарю за Круг по исцелению зрения 26.10. После высказывания вопроса- что не хочу видеть- быстро уснула, а потом всю ночь плохо спала, в голове мыслительная жвачка по поводу ситуации на работе. Следующий целый день была разбита. Может я что-то не так делаю? confused   Я засыпаю в Круге и получается всю ночь  в этих энергиях нахожусь , что не всегда положительно сказывается на мне. Уже утром  заземление, благодарность, Рейки  планете,  но это мало помогает, энергии всё равно колбасят.

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 14:00 автор Irina Baydar

Мы подключаемся к кругу намерением.
отредактируй свое намерение так, чтобы отключаться от круга после засыпания.
Или подключаться на определенное время.

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 21:20 автор Santorini

Спасибо, я так сделаю в следующий раз.
И вообще, благодарю, что ты есть, за науку, за помощь , за подсказки, за всё!

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 12:39 автор Santorini

Круги Рейки " Новые чакры нового человека"
4.102016. Чакра муладхара.
Включила Шамбалу , Кундалини , Серебряные Рейки. Делала на ночь, по памяти, до внутреннего ребёнка не дошла. В девять вечера по нашему чётко ощутила начало Круга.  Ощущения в Круге- сильно разогрелась хара, до сих пор там горячо!  Ну и как всегда у меня -нечёткие видения, картинки, вспомнить не могу. Благодарю!

Сообщение в Вс 06 Ноя 2016, 13:03 автор Santorini

5.11. Чакра свадхистана. Благодарю Всех - очень нужные и полезные Круги!
Мне сложно представить одновременно шар Рейки против часовой и чакру по часовой, но ,  как  получается. Когда представила  себя в горной  реке, что-то слетело с меня , типа венок или букет.Свежесть, прохлада.
Встреча  с Хранителем Рода  произошла в избе. Я ему вручила шар Рейки во благо, но оказалось , что у меня в избе грязно, я стала быстро подметать мусор и хотела почему-то его собрать в свой кошелёк, где были деньги.Но тут же подумала, что это не хорошо, и отправила мусор в магму Земли на трансформацию. Такие вот дела!  Есть над чем подумать, а главное, надо что-то делать Question

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 15:41 автор Santorini

С благодарностью за Круги  Рэйки 6 и 7 ноября Всем!
 Круг  Рэйки 7.11 по исцелению анахаты тоже удивил  меня. Болью отозвалась анахата после всех манипуляций с ней.  И сон был всю ночь беспокойный. Я правда давно уже не работала с чакрами целенаправленно. Только общие сеансы,  или по проблеме какой-то.Думала, что этого достаточно. Хотя чакра предстала ярко салатового цвета, что-то со скрипом она раскрывалась. 
Но, всё вовремя, всё на благо всем!

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 18:10 автор Santorini

8 ноября Круг Рейки -чакра вишудха.
Всё прошло спокойно, приятно , по плану.
На следующий день проснулась с болью в лопатке справа вверху, не знаю связано ли это с очищением вишудхи.
9 ноября  Круг Рейки - чакра  аджна. Начал сильно чесаться лоб ещё до начала моего участия в Круге. Местами расчесала до потёртости, пришлось мазать лечебным кремом. Во время Круга ощущала как будто  приподнимаются волосы у корней по линии роста  на лбу. Голова была наполнена  голубым, потом ярким синим цветом. Приятно.Благодарю! :flowers reiki:

В Круге Рейки по исцелению зрения участвовала до востребования ,  сегодня утром . Но вопрос , что не хочу видеть  совсем, пошли картинки как продолжение  прошлого Круга  , когда задала этот же вопрос. В смысле , тоже время, я так думаю, послевоенное,СССР. Как тянут кого-то, земля кладбищенская,наверное, ходят военные .Не отсюда ли мой страх  мертвых ?  Всю жизнь боялась покойников, даже смотреть.
Потом вспомнилось уже  из моего детства, имя отца моей самой близкой детской подруги. Оказалось , что его звали  так же как сейчас зовут моего сына -Станислав. Отец подруги умер давно, с ней мы тоже   очень давно не общаемся. Когда я называла сына, даже не вспоминала об их семье. После распада СССР, все разъехались  кто-куда. Мы жили тогда в Киеве, она в Приднестровье.  К чему эта аналогия всплыла  не пойму?
  Всю ночь продолжала болеть ключица, не могла поворачиваться, хотя в течении дня прикладывала на больное место фантомную руку с Рейки, неоднократно. После Круга, утром, я пошла принимать  горячую ванну,  вышла, и ...о чудо- ключица не болит! Ириша-ты волшебница! Благодарю! prazdnik

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 19:11 автор Олена

Алена, по поводу лопатки сверху - да, это зона влияния Вишудхи, для Вас - привет из прошлого и участок работы.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 12:34 автор Santorini

Леночка, мы же на ты. kiss_mini
Если моя  лопатка  связана с вишудхой, как ты думаешь , надо искать  причину  или просто попросить Рейки о гармонизации?

Последний раз редактировалось: Santorini (Пт 11 Ноя 2016, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:02 автор Santorini

Круг Рейки 10.11.
 Работа с сахасрарой  оказалась самой легкой и приятной из всех чакр. На внутреннем экране  практически сразу появилось очень много огоньков или звезд, они сияли, падали,  кружились, на фиолетовом фоне, явно прочувствовала связь с Космосом.Ночью просыпалась от того, что заболела голова,  но я себя успокоила, что идёт работа , всё будет как надо.  Утром ничего не болит и какое-то приподнятое настроение и самочувствие. Благодарю Всех!
 И даже отвратительный сон  не испортил настроения :
Снится, что я и  несколько других девушек сидим в кабинках в одном большом зале  по кругу    и ожидаем суда.  А кабинки представляют из себя как кабинку туалета, с прозрачными, решётчатыми перегородками,с дыркой в полу,т.е. сливным  отверстием,  и жуткой вонью. Что -то связано с деньгами, я свои  не могу найти, они пропали, я кричу , что  бы обыскали  меня, у меня их украла соседка,   все кричат , возмущаются , каждый по своему, в общем, жуткий бардак.  Основной лейтмотив сна- вонь, боюсь провалиться в дырку,  деньги. Я так  понимаю, возможно , это связано с моими скрытыми программами  по поводу денег.  Подскажите, кто как думает, со стороны виднее!
 Пока со спойлером не разобралась, извините.

Последний раз редактировалось: Santorini (Пт 11 Ноя 2016, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:23 автор Олена

Алена, я поняла по своему опыту, что без осознания причины все возвращается. Поэтому я теперь озвучиваю любой запрос что-либо гармонизировать, исцелить и прочее с осознанием первопричины и растворением ее в Свете и Любви. Проблема, как ты знаешь в нас, и пока мы не поймем, не изменим взгляд на некоторые вещи, не простим и не отпустим прошлое, то процесс исцеления будет еще очень долгим. Когда же проблема осознана, ей больше нет причин оставаться, ибо она выполнила свою задачу  - показала на искажение в мировоззрении и ушла.

По поводу видений, Сахасрара находится в балансе с Муладхарой. Вонять может только из нижнего астрала, тем более у тебя "дыра в полу", энергопробой. А потеря денег и сверхэмоциональная атмосфера вокруг - это следствие этого и еще из-за потери контроля над управлением собственными эмоциями, что вторая часть сна и проецирует.
Другими словами, разбалансировка из-за чрезмерной эмоциональности, неконтролируемая растрата собственных энергорезервов, что и привлекает прихлебателей.
И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 11 Ноя 2016, 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:42 автор Santorini

Слушааай,читаю твой ответ :

лена, я поняла по своему опыту, что без осознания причины все возвращается. Поэтому я теперь озвучиваю любой запрос что-либо гармонизировать, исцелить и прочее с осознанием первопричины и растворением ее в Свете и Любви. Проблема, как ты знаешь в нас, и пока мы не поймем, не изменим взгляд на некоторые вещи, не простим и не отпустим прошлое, то процесс исцеления будет еще очень долгим. Когда же проблема осознана, ей больше нет причин оставаться, ибо она выполнила свою задачу  - показала на искажение в мировоззрении и ушла.

и  понимаююююю!!!!  Как хорошо, что мы пишем и общаемся.
Я поняла связь,  боль в лопатке,  вишудха,  прошлое, не высказанные слова, имя отца моей подруги совпадает с именем моего сына.   Мне надо проработать те старые отношения , мои чувства, обиды,  что бы  они не влияли  дальше,  на моих детей и внуков! Благодарю! 

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:44 автор Олена

да, похоже на то, прошлое (сзади) и правая сторона (мужская линия)...

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:45 автор Santorini

Я  сейчас просто  в ауте от осознания,  я засунула всё , что было почти 35 лет назад  далеко- далеко , не вспоминаю и думала, что всё прошло. А при расставании было море эмоций!

Последний раз редактировалось: Santorini (Сб 12 Ноя 2016, 22:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:50 автор Santorini

У сына тоже , как и у меня ,  с друзьями детства практически нет отношений.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 14:24 автор Santorini

" И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?"

Я  не задумывалась об этом ,  а сейчас вспомнила расположение, если  смотреть  на себя ,  то по бокам от меня  по 3 девушки  с каждой стороны,  но  2 вели себя по -спокойней , точно.

Сообщение в Вс 13 Ноя 2016, 18:25 автор Santorini

Сегодня поработала со всеми чакрами, под музыку  Шамбалани, с символами .Оказалось, что некоторые чакры поменяли цвет на новый.  Я специально не запоминала новые цвета, вот сейчас пришла и сверила с описанием, которое давала Олена. Оказалось : свадхистана - жёлтая, вишудха- разлилась ярко- тёмно фиолетовой с золотом, а сахасрара- белая . Странно получается.

Сообщение в Вс 13 Ноя 2016, 20:34 автор Олена

ого  огоньки

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 14:48 автор Irina Baydar

Santorini пишет:Сегодня поработала со всеми чакрами, под музыку  Шамбалани, с символами .Оказалось, что некоторые чакры поменяли цвет на новый.  Я специально не запоминала новые цвета, вот сейчас пришла и сверила с описанием, которое давала Олена. Оказалось : свадхистана - жёлтая, вишудха- разлилась ярко- тёмно фиолетовой с золотом, а сахасрара- белая . Странно получается.

если в классические вибрации (цвета), которые характеризуют чакру, примешиваются иные вибрации (цвета), значит чакра принимает на себя функции другой чакры, которая скорее всего энергетически поражена или ослаблена.

Но надо смотреть по каждому случаю конкретно....

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 14:57 автор Santorini

Я  почему-то так и думала, что  что-то здесь не так.
Получается, что у меня ослабла манипура, раз пожелтела  свадхистана  и что-то с сахасрарой ?
 Но вот вчера в Круге сахасрара опять предстала бледно- фиолетовой ,а не белой.

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 18:08 автор Irina Baydar

сахасрара то как раз ничего не потеряла, белый цвет для нее - норма

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 00:12 автор Santorini

Благодарю, Ирочка!  Вот каждый раз поражаюсь твоим знаниям , опыту, чутью. Ничего от тебя не скроешь. У  меня  действительно стал побаливать желудок в последнее время , но я не придавала этому значения , так как пью сейчас горькие травы , антипаразитарку, думала от этого. Сейчас вспоминаю, где-то месяц  назад пришла с работы как выжатый лимон, хотя ничего  сложного не делала ,  подумалось, что кто-то меня подъел. Очень морозило несколько дней, чистилась всеми доступными мне способами. Размышляла, чем привлекла, ничего путного не придумала, полегчало и я забыла . Возможен  такой вариант  поражения или ослабления чакры и соответственно изменения цвета?

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 00:18 автор Santorini

Благодарю Всех , кто участвовал, кто организовал, кто помогал  нам в этих Кругах Рейки!   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
14.11. перед Кругом по активации чакры вознесения  ощущала какую-то торжественность момента, чего-то важного и необходимого. Были сомнения: достойна ли? получу ли благословение?  За час до Круга ощутила энергию подготовки пространства.  Подключилась позже 21.00 м.с. Все эти несколько часов была уже  в состоянии сеанса Рейки, в потоке. Сам Круг прошёл удивительно легко и быстро, такое ощущение , что всё сделали для меня и без меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Представила всех нас в Храме  Вознесения, у всех  сияла чакра вознесения ярко, бирюзовым огнём.  Ощутила в затылке как свербёж,  сердце немного заныло.  Состояние благодати, благодарности,  много света. До 5 утра ощущала себя трансформаторной будкой,  спать не могла, столько энергии.
Всем счастья, любви,  почему-то захотелось написать- примирения со всеми близкими.

Ещё вспомнила, что видела в Храме , рядом с нами  льва, большие глаза , грива, просто наблюдал .  
Может у кого-то это тотемное животное?

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 09:25 автор Irina Baydar

Santorini пишет: где-то месяц  назад пришла с работы как выжатый лимон, хотя ничего  сложного не делала ,  подумалось, что кто-то меня подъел. Очень морозило несколько дней, чистилась всеми доступными мне способами. Размышляла, чем привлекла, ничего путного не придумала, полегчало и я забыла . Возможен  такой вариант  поражения или ослабления чакры и соответственно изменения цвета?

очень даже возможно
третья чакра связана с проф. деятельностью и общением с коллективом.

Права доступа к этому форуму: