Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рейки дневник

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Рейки дневник в Ср 21 Сен 2016, 13:35

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. :flowers reiki:
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рейки дневник в Чт 29 Сен 2016, 13:00

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
К Кругу Рейки по исцелению зрения 28.09 подключилась поздно, на ночь, до востребования. Подключила  Шамбалу,  Кундалини, Серебряные Рейки. Мягкая ,теплая энергия.Положила руки на глаза , но недолго они там удержались.  Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его . Уснула, морозило. Ночью проснулась от того , что горят глаза как бы изнутри, недолго, прошло.  Благодарю!  
После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.

3 Re: Рейки дневник в Чт 29 Сен 2016, 14:03

Irina Baydar

администратор
администратор
@Santorini пишет:Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его .

Значит надо пить улыбка рейки

@Santorini пишет:После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.

и как думаешь с ним поступить?

4 Re: Рейки дневник в Пт 30 Сен 2016, 12:54

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Как поступить?
Когда я только начала заниматься Рейки, проходила сеансы у мастера,  потом самостоятельно,  страхи сами как-то автоматически меня покинули, без какой либо конкретной работы над ними.
Т.е. страх- низковибрационная энергия -растворяется при повышении вибраций. 
У моего данного  страха есть точное место локализации, форма, цвет, возраст, ну как по классике жанра,  сегодня в Круге Рейки исцеления вынесу его на трансформацию в Свет и Любовь.  Так можно?
Ну и на физике ,наметила  себе программу очищения  на осень.

5 Re: Рейки дневник в Сб 01 Окт 2016, 08:40

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошая программа.
получилось в круге рейки трансформировать страх?

6 Re: Рейки дневник в Сб 01 Окт 2016, 12:25

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Ирочка, благодарю за поддержку!
     Исцеляющий Круг Рейки 30.09. Подключилась позже , на ночь. Пока проговаривала всё, что нужно 3 раза, пока представляла наш Круг в пространстве Рейки ,  всех участников ,  помощников, энергия мягко накрыла полностью так,  что просьбу  о трансформации  страха уже произносила с заплетающимся языком и мыслями, возвращалась к просьбе снова и снова. Грубо говоря, вырубили.  И вдруг , резко, через какое-то время,  прихожу в себя    от яркой вспышки света  внутри меня , как взрыв,  и после этого  меня окатило таким жаром по всему телу, что точно поняла, что  это была трансформация   одной энергии в другую.  Состояние сегодня ресурсное, впрочем как всегда после сеансов Рейки. На счет страха, не могу точно сказать, что с ним , просто не думаю о нём.  Как то летом, было такое классное состояние  легкого и плавного полёта по жизни. Было  ощущение, что  болезни остались в другом  измерении. Сейчас не так. Но я знаю, к чему стремиться!  Буду повторять  эту процедуру в Круге однозначно.Благодарю все Высшие Силы  Света за помощь нам ! Благодарю моего учителя за всё! angel_reyki

7 Re: Рейки дневник в Сб 01 Окт 2016, 16:50

Irina Baydar

администратор
администратор
heart_reiki

8 Re: Рейки дневник в Пт 07 Окт 2016, 16:06

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.

9 Re: Рейки дневник в Пт 07 Окт 2016, 16:06

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.

10 Re: Рейки дневник в Сб 08 Окт 2016, 11:14

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошо солнечное рейки

11 Re: Рейки дневник в Ср 19 Окт 2016, 00:49

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
После Круга Рейки 12.10 по исцелению зрения  3 дня  слезились глаза, першило горло.  Я ещё на следующий день  исцеляла одну ситуацию самостоятельно , очевидно  наложилось одно на другое  и вышел неслабый такой  цк. Сейчас всё нормализовалось.Благодарю!

12 Re: Рейки дневник в Ср 26 Окт 2016, 19:45

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Уезжала сразу после Круга 19.10 ,не записала , что видела, а потом уже не могла вспомнить. 
На вопрос , что не хочу видеть, который прорабатывали в Круге, пошли картинки, в этой жизни ничего такого не наблюдала. Точно запомнила, что первое видение было-мужчина в военной форме , как особист 50 годов, сидит за  большим рабочим столом и пытается то ли писать, то ли читать что-то. confused Было много невнятных видений, как бывает у меня в Хрониках Акаши.
Понимаю, что ничего не понимаю. Но интересно.
Благодарю Ирину и всех участников ! :flowers reiki: :flowers reiki:

13 Re: Рейки дневник в Чт 27 Окт 2016, 09:13

Irina Baydar

администратор
администратор
Леночка, надо бы нам возобновить наши путешествия в Акаши по субботам.
Как думаешь?

14 Re: Рейки дневник в Пт 28 Окт 2016, 13:50

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Ириша, я только за ! Акаши- такая волнительная  и трудноподдающаяся  для меня тема. солнечное рейки
Благодарю за Круг по исцелению зрения 26.10. После высказывания вопроса- что не хочу видеть- быстро уснула, а потом всю ночь плохо спала, в голове мыслительная жвачка по поводу ситуации на работе. Следующий целый день была разбита. Может я что-то не так делаю? confused   Я засыпаю в Круге и получается всю ночь  в этих энергиях нахожусь , что не всегда положительно сказывается на мне. Уже утром  заземление, благодарность, Рейки  планете,  но это мало помогает, энергии всё равно колбасят.

15 Re: Рейки дневник в Пт 28 Окт 2016, 14:00

Irina Baydar

администратор
администратор
Мы подключаемся к кругу намерением.
отредактируй свое намерение так, чтобы отключаться от круга после засыпания.
Или подключаться на определенное время.

16 Re: Рейки дневник в Пт 28 Окт 2016, 21:20

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Спасибо, я так сделаю в следующий раз.
И вообще, благодарю, что ты есть, за науку, за помощь , за подсказки, за всё!

17 Re: Рейки дневник в Сб 05 Ноя 2016, 12:39

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Круги Рейки " Новые чакры нового человека"
4.102016. Чакра муладхара.
Включила Шамбалу , Кундалини , Серебряные Рейки. Делала на ночь, по памяти, до внутреннего ребёнка не дошла. В девять вечера по нашему чётко ощутила начало Круга.  Ощущения в Круге- сильно разогрелась хара, до сих пор там горячо!  Ну и как всегда у меня -нечёткие видения, картинки, вспомнить не могу. Благодарю!

18 Re: Рейки дневник в Вс 06 Ноя 2016, 13:03

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
5.11. Чакра свадхистана. Благодарю Всех - очень нужные и полезные Круги!
Мне сложно представить одновременно шар Рейки против часовой и чакру по часовой, но ,  как  получается. Когда представила  себя в горной  реке, что-то слетело с меня , типа венок или букет.Свежесть, прохлада.
Встреча  с Хранителем Рода  произошла в избе. Я ему вручила шар Рейки во благо, но оказалось , что у меня в избе грязно, я стала быстро подметать мусор и хотела почему-то его собрать в свой кошелёк, где были деньги.Но тут же подумала, что это не хорошо, и отправила мусор в магму Земли на трансформацию. Такие вот дела!  Есть над чем подумать, а главное, надо что-то делать Question

19 Re: Рейки дневник в Вт 08 Ноя 2016, 15:41

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
С благодарностью за Круги  Рэйки 6 и 7 ноября Всем!
 Круг  Рэйки 7.11 по исцелению анахаты тоже удивил  меня. Болью отозвалась анахата после всех манипуляций с ней.  И сон был всю ночь беспокойный. Я правда давно уже не работала с чакрами целенаправленно. Только общие сеансы,  или по проблеме какой-то.Думала, что этого достаточно. Хотя чакра предстала ярко салатового цвета, что-то со скрипом она раскрывалась. 
Но, всё вовремя, всё на благо всем!

20 Re: Рейки дневник в Чт 10 Ноя 2016, 18:10

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
8 ноября Круг Рейки -чакра вишудха.
Всё прошло спокойно, приятно , по плану.
На следующий день проснулась с болью в лопатке справа вверху, не знаю связано ли это с очищением вишудхи.
9 ноября  Круг Рейки - чакра  аджна. Начал сильно чесаться лоб ещё до начала моего участия в Круге. Местами расчесала до потёртости, пришлось мазать лечебным кремом. Во время Круга ощущала как будто  приподнимаются волосы у корней по линии роста  на лбу. Голова была наполнена  голубым, потом ярким синим цветом. Приятно.Благодарю! :flowers reiki:

В Круге Рейки по исцелению зрения участвовала до востребования ,  сегодня утром . Но вопрос , что не хочу видеть  совсем, пошли картинки как продолжение  прошлого Круга  , когда задала этот же вопрос. В смысле , тоже время, я так думаю, послевоенное,СССР. Как тянут кого-то, земля кладбищенская,наверное, ходят военные .Не отсюда ли мой страх  мертвых ?  Всю жизнь боялась покойников, даже смотреть.
Потом вспомнилось уже  из моего детства, имя отца моей самой близкой детской подруги. Оказалось , что его звали  так же как сейчас зовут моего сына -Станислав. Отец подруги умер давно, с ней мы тоже   очень давно не общаемся. Когда я называла сына, даже не вспоминала об их семье. После распада СССР, все разъехались  кто-куда. Мы жили тогда в Киеве, она в Приднестровье.  К чему эта аналогия всплыла  не пойму?
  Всю ночь продолжала болеть ключица, не могла поворачиваться, хотя в течении дня прикладывала на больное место фантомную руку с Рейки, неоднократно. После Круга, утром, я пошла принимать  горячую ванну,  вышла, и ...о чудо- ключица не болит! Ириша-ты волшебница! Благодарю! prazdnik

21 Re: Рейки дневник в Чт 10 Ноя 2016, 19:11

Олена

модератор форума
модератор форума
Алена, по поводу лопатки сверху - да, это зона влияния Вишудхи, для Вас - привет из прошлого и участок работы.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

22 Re: Рейки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 12:34

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Леночка, мы же на ты. kiss_mini
Если моя  лопатка  связана с вишудхой, как ты думаешь , надо искать  причину  или просто попросить Рейки о гармонизации?

23 Re: Рейки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 13:02

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Круг Рейки 10.11.
 Работа с сахасрарой  оказалась самой легкой и приятной из всех чакр. На внутреннем экране  практически сразу появилось очень много огоньков или звезд, они сияли, падали,  кружились, на фиолетовом фоне, явно прочувствовала связь с Космосом.Ночью просыпалась от того, что заболела голова,  но я себя успокоила, что идёт работа , всё будет как надо.  Утром ничего не болит и какое-то приподнятое настроение и самочувствие. Благодарю Всех!
 И даже отвратительный сон  не испортил настроения :
Снится, что я и  несколько других девушек сидим в кабинках в одном большом зале  по кругу    и ожидаем суда.  А кабинки представляют из себя как кабинку туалета, с прозрачными, решётчатыми перегородками,с дыркой в полу,т.е. сливным  отверстием,  и жуткой вонью. Что -то связано с деньгами, я свои  не могу найти, они пропали, я кричу , что  бы обыскали  меня, у меня их украла соседка,   все кричат , возмущаются , каждый по своему, в общем, жуткий бардак.  Основной лейтмотив сна- вонь, боюсь провалиться в дырку,  деньги. Я так  понимаю, возможно , это связано с моими скрытыми программами  по поводу денег.  Подскажите, кто как думает, со стороны виднее!
 Пока со спойлером не разобралась, извините.

24 Re: Рейки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 13:23

Олена

модератор форума
модератор форума
Алена, я поняла по своему опыту, что без осознания причины все возвращается. Поэтому я теперь озвучиваю любой запрос что-либо гармонизировать, исцелить и прочее с осознанием первопричины и растворением ее в Свете и Любви. Проблема, как ты знаешь в нас, и пока мы не поймем, не изменим взгляд на некоторые вещи, не простим и не отпустим прошлое, то процесс исцеления будет еще очень долгим. Когда же проблема осознана, ей больше нет причин оставаться, ибо она выполнила свою задачу  - показала на искажение в мировоззрении и ушла.

По поводу видений, Сахасрара находится в балансе с Муладхарой. Вонять может только из нижнего астрала, тем более у тебя "дыра в полу", энергопробой. А потеря денег и сверхэмоциональная атмосфера вокруг - это следствие этого и еще из-за потери контроля над управлением собственными эмоциями, что вторая часть сна и проецирует.
Другими словами, разбалансировка из-за чрезмерной эмоциональности, неконтролируемая растрата собственных энергорезервов, что и привлекает прихлебателей.
И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

25 Re: Рейки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 13:42

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Слушааай,читаю твой ответ :

лена, я поняла по своему опыту, что без осознания причины все возвращается. Поэтому я теперь озвучиваю любой запрос что-либо гармонизировать, исцелить и прочее с осознанием первопричины и растворением ее в Свете и Любви. Проблема, как ты знаешь в нас, и пока мы не поймем, не изменим взгляд на некоторые вещи, не простим и не отпустим прошлое, то процесс исцеления будет еще очень долгим. Когда же проблема осознана, ей больше нет причин оставаться, ибо она выполнила свою задачу  - показала на искажение в мировоззрении и ушла.

и  понимаююююю!!!!  Как хорошо, что мы пишем и общаемся.
Я поняла связь,  боль в лопатке,  вишудха,  прошлое, не высказанные слова, имя отца моей подруги совпадает с именем моего сына.   Мне надо проработать те старые отношения , мои чувства, обиды,  что бы  они не влияли  дальше,  на моих детей и внуков! Благодарю! 

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: