Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
3 мая в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Рейки дневник

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

1 Рейки дневник в Ср 21 Сен 2016, 13:35

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. :flowers reiki:
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рейки дневник в Чт 29 Сен 2016, 13:00

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
К Кругу Рейки по исцелению зрения 28.09 подключилась поздно, на ночь, до востребования. Подключила  Шамбалу,  Кундалини, Серебряные Рейки. Мягкая ,теплая энергия.Положила руки на глаза , но недолго они там удержались.  Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его . Уснула, морозило. Ночью проснулась от того , что горят глаза как бы изнутри, недолго, прошло.  Благодарю!  
После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.

3 Re: Рейки дневник в Чт 29 Сен 2016, 14:03

Irina Baydar

администратор
администратор
@Santorini пишет:Вспышки разноцветных огней. Почему то пришла мысль  о красном виноградном соке,  пить его .

Значит надо пить улыбка рейки

@Santorini пишет:После прошлого Круга, когда писала и размышляла по поводу того, что вокруг много сообщений о болезнях и смертях, поняла, что вылез опять старый страх  болезни.

и как думаешь с ним поступить?

4 Re: Рейки дневник в Пт 30 Сен 2016, 12:54

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Как поступить?
Когда я только начала заниматься Рейки, проходила сеансы у мастера,  потом самостоятельно,  страхи сами как-то автоматически меня покинули, без какой либо конкретной работы над ними.
Т.е. страх- низковибрационная энергия -растворяется при повышении вибраций. 
У моего данного  страха есть точное место локализации, форма, цвет, возраст, ну как по классике жанра,  сегодня в Круге Рейки исцеления вынесу его на трансформацию в Свет и Любовь.  Так можно?
Ну и на физике ,наметила  себе программу очищения  на осень.

5 Re: Рейки дневник в Сб 01 Окт 2016, 08:40

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошая программа.
получилось в круге рейки трансформировать страх?

6 Re: Рейки дневник в Сб 01 Окт 2016, 12:25

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Ирочка, благодарю за поддержку!
     Исцеляющий Круг Рейки 30.09. Подключилась позже , на ночь. Пока проговаривала всё, что нужно 3 раза, пока представляла наш Круг в пространстве Рейки ,  всех участников ,  помощников, энергия мягко накрыла полностью так,  что просьбу  о трансформации  страха уже произносила с заплетающимся языком и мыслями, возвращалась к просьбе снова и снова. Грубо говоря, вырубили.  И вдруг , резко, через какое-то время,  прихожу в себя    от яркой вспышки света  внутри меня , как взрыв,  и после этого  меня окатило таким жаром по всему телу, что точно поняла, что  это была трансформация   одной энергии в другую.  Состояние сегодня ресурсное, впрочем как всегда после сеансов Рейки. На счет страха, не могу точно сказать, что с ним , просто не думаю о нём.  Как то летом, было такое классное состояние  легкого и плавного полёта по жизни. Было  ощущение, что  болезни остались в другом  измерении. Сейчас не так. Но я знаю, к чему стремиться!  Буду повторять  эту процедуру в Круге однозначно.Благодарю все Высшие Силы  Света за помощь нам ! Благодарю моего учителя за всё! angel_reyki

7 Re: Рейки дневник в Сб 01 Окт 2016, 16:50

Irina Baydar

администратор
администратор
heart_reiki

8 Re: Рейки дневник в Пт 07 Окт 2016, 16:06

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.

9 Re: Рейки дневник в Пт 07 Окт 2016, 16:06

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Круг Рейки по исцелению зрения  5.10.
Подключила Шамбалу, Кундалини, Серебряные Рейки. Положила руки на глаза, буквально через несколько минут такая острая боль пронзила  ладонь левой руки и дальше по левой части тела до подошвы, как будто вонзился тонкий раскаленный провод.  Одёрнула руки и больше не смогла их  держать на глазах. Уснула. Утром ещё давала о себе знать  боль в ладошке. Но, когда села за комп, увидела, что вижу чётче и ярче  воспринимаются цвета.  
По поводу красного  виноградного сока поискала , что пишут о полезных свойствах. Много витаминов и всего полезного для разных систем организма и что интересно , в одной статье  была фраза о пользе красного виноградного сока при возрастном снижении зрения ! 
7.10  в Круг Рейки  опять  вынесу  просьбу о трансформации моего страха в Свет и Любовь.

10 Re: Рейки дневник в Сб 08 Окт 2016, 11:14

Irina Baydar

администратор
администратор
хорошо солнечное рейки

11 Re: Рейки дневник в Ср 19 Окт 2016, 00:49

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
После Круга Рейки 12.10 по исцелению зрения  3 дня  слезились глаза, першило горло.  Я ещё на следующий день  исцеляла одну ситуацию самостоятельно , очевидно  наложилось одно на другое  и вышел неслабый такой  цк. Сейчас всё нормализовалось.Благодарю!

12 Re: Рейки дневник в Ср 26 Окт 2016, 19:45

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Уезжала сразу после Круга 19.10 ,не записала , что видела, а потом уже не могла вспомнить. 
На вопрос , что не хочу видеть, который прорабатывали в Круге, пошли картинки, в этой жизни ничего такого не наблюдала. Точно запомнила, что первое видение было-мужчина в военной форме , как особист 50 годов, сидит за  большим рабочим столом и пытается то ли писать, то ли читать что-то. confused Было много невнятных видений, как бывает у меня в Хрониках Акаши.
Понимаю, что ничего не понимаю. Но интересно.
Благодарю Ирину и всех участников ! :flowers reiki: :flowers reiki:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: