Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 18:10 автор Солнышко

» Дневник практика рейки.
Вчера в 12:48 автор Наталина

» NEW бесплатное консультирование
Пн 18 Фев 2019, 11:56 автор mollywow1

» Рейки и практика лунных суток
Вс 17 Фев 2019, 20:11 автор Bаеdаr

» Канал Интуиции
Чт 14 Фев 2019, 10:17 автор nyachnik

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Чт 14 Фев 2019, 10:02 автор mollywow1

» Неоднордная Вселенная
Ср 13 Фев 2019, 22:00 автор Admin

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки дневник

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки дневник

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:10

Первое сообщение в теме :

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки дневник

Сообщение автор Julianna в Вс 06 Дек 2015, 04:10

Irina Baedar пишет:Как успехи, Юлия? солнечное рейки

Здравствуйте, дорогая Ирина, ждала этого выходного и хотела сама уже обязательно написать в своем дневнике - как я писала раньше про свою болезнь люмбаго с ишиасом, так всё так и не доведу её полностью до исцеления - применяю и Рейки и Космоэнергетику и массажи и гимнастику каждый день, но вот всё равно до сих пор ещё отдаёт и тянет где-то как в копчике что ли - наверное там и находится сам седалищный нерв?!! Правда от таблеток отказалась полностью - уже большой плюс, что без них сама справляюсь))) - также "включаю" себе просто на ночь энергию Рейки для моего исцеления, утром сразу после просыпания призываю энергию Рейки и начинаю прорабатывать всю свою правую ногу ладошка за ладошкой от поясницы и до самой стопы..."Интересная" эта болезнь, никогда раньше ничего не испытывала - сейчас прошла острая ноющая боль, но вот до конца она так и не исчезает - жить с этой болью, что самое интересное, можно, но не могу себя назвать полностью здоровой((( - может процентов на 95-98!! Очень нравится упражнение в горячей ванне вместе с энергией Рейки и массажем всего бедра - боль проходит практически полностью, выхожу из ванны совершенно здоровой и бодрой, но через время боль появляется снова - тупая ноющая боль...Продолжаю и дальше работать над своим исцелением, с уважением ко всем!
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Manager - McDonald's

Сообщение автор Svetlana2808 в Вс 06 Дек 2015, 08:19

Спасибо Ирина!Хорошо,когда рядом понимающий тебя,готовый помочь в любой ситуации,человек!   Благодарю !
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 06 Дек 2015, 09:57

Здравствуй, Юлия!
процентов 98 - это очень хорошо cheers

Для решения проблем со спиной можно использовать специальную мудру для спины.
Она работает с разными причинами проблем с позвоночником: остеохондроз, а также заболевания внутренних органов, которые через проводящие нервные пути отражаются на позвоночнике.
Физические и психологические перегрузки. «Вредные» эмоции, страхи. Нарушение диеты.

Возможно, есть еще и что-то свое, индивидуальное.

Технику выполнения мудры для спины выслала в личку.

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Julianna в Вс 06 Дек 2015, 14:44

Спасибо огромное, дорогая наша Ирина, за участие и за мудры - всё переписала себе, обязательно буду практиковать, всех всех благ вам от чистого сердца, с огромным уважением!!
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Svetlana2808 в Ср 09 Дек 2015, 10:55

Ездила к своим родным.Сестра попросила сделать сеанс,я и раньше делала ей иногда сеансы.Этот раз у нее были боли в животе.Диагноз ,,аппендицит,,был исключен хирургом,сочли возможным,сделать сеанс.Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки(у сестры есть 1 ступень),давали рейки только на живот.Она положила руки на верхнюю часть,а я на нижнюю.От своих рук она тепла не чувствовала,а от моих тепло и покалывание .Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа(у сестры).Намерение было на оздоровление.Все ли мы сделали правильно?Или пройти по всем позициям это -закон?У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 09 Дек 2015, 16:14

@Svetlana2808 пишет:Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки (у сестры есть 1 ступень), давали рейки только на живот. Она положила руки на верхнюю часть, а я на нижнюю. От своих рук она тепла не чувствовала, а от моих тепло и покалывание. Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа (у сестры).

Чесался носик? Отлично.
Организм сам знает где и что подправить.... солнечное рейки
Наблюдаем и учимся.

@Svetlana2808 пишет:
Намерение было на оздоровление. Все ли мы сделали правильно? Или пройти по всем позициям это -закон? У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question

Все правильно.
Если нужно срочная помощь, какие уж тут позиции? Даем энергию рейки прямо на больное место.
А потом, когда острая боль прошла, и если есть время, можно и полный сеанс рэйки провести.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Svetlana2808 в Ср 09 Дек 2015, 17:28

Уважаемая Ирина! Я сразу сказала,что одного сеанса мало и предложила ей продолжить самой,а когда будет точный диагноз,тогда будет и работа с конкретным намерением.
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!
И еще,простите уж меня за мою назойливость,существует ли где полный список бьосен,я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 11 Дек 2015, 09:12

@Svetlana2808 пишет:
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.

Намерение одно - быть чистым каналом рэйки.
Об этом мы много раз писали в теме Рейки- вопрос и ответ.
Не стоит строить иллюзии, что рэйки можно управлять.
Лучше довериться этой энергии и учиться у неё.

@Svetlana2808 пишет:
Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!

Свечи никак не влияют на сеанс рэйки и его качество.

@Svetlana2808 пишет:
И еще, простите уж меня за мою назойливость, существует ли где полный список бьосен, я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!

полный список бьосен - это о чем?
О бьюсен мы писали в теме семинаров.
Почитайте. Если останутся вопросы, задавайте в теме.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Svetlana2808 в Пт 11 Дек 2015, 11:16

Ирина спасибо!Направили!Путалась в двух терминах.Почитала -разобралась.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Алевтина в Вс 20 Дек 2015, 10:15

Всем доброго дня! Да Ирина надо продолжить обучение, этот символ Сей Хе Ки меня захватил, с первыми символами мне было легче, в плане освоение, а этот символ поистине направлен на удаление плохих и вредных привычек. Знаете как во мне все боролось внутри чтобы я не занималась медитациями, все таки моя лень меня иногда побеждала, вот только недавно баланс выравняла. Я уже не говорю про очищения пространства, лечения, ступор какой то, как будто смотрю и не знаю что делать дальше. На следующей недели выберем время для дальнейшего обучения? Уже прям соскучились по нашим дистанционным сеансам.
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : экономист

Сообщение автор Svetlana2808 в Вс 20 Дек 2015, 11:02

Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 20 Дек 2015, 11:24

@Svetlana2808 пишет:Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.

Вторая ступень рэйки Окуден учит управлению Временем и учит не на бумаге, а на практике. Вы начинаете буквально осязать поток времени cheers
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Svetlana2808 в Пт 25 Дек 2015, 15:37

Провела активацию СХК .Она прошла нежно,без сильных вибраций,с прохладными энергиями.

1 сеанс "очищение и баланс сил"-
-руки были очень холодными,по телу ходили прохлада и покалывания.Когда руки дошли до паха ,стали теплее.Ощущения в руках -одинаковое.

2 сеанс -"-
-ощущения были сильнейшие-вибрации,жар по всему телу,такого у меня еще не было!

3 сеанс-"-
руки теплые,ощущения,как при обычном сеансе,на сердце-легкость.

4 сеанс-"-
руки горячие,после сеанса чувство легкости и умиротворения!
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 26 Дек 2015, 18:58

прохлада обычно сигналит о дисгармонии
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор leno4ka63 в Вс 27 Дек 2015, 15:17

Добрый день!!!
Приняла настройку на Рейки-5, символ конечно не запоминающийся с первого раза, но потом как то сам озвучивался в голове??? Хотя визуально не помнила.... Question
По ощущениям - ничего сверхъестественного не происходило(покалывание, жар, ну и т.д.)
Практикуюсь пока только на себе, поэтому все в процессе....
 Вот вроде бы и все наблюдения....я думаю, что все впереди))))

Благодарю мастера Ирину heart_reiki :flowers reiki:
leno4ka63
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 28 Дек 2015, 11:47

Символ рейки расстояния, действительно, сложный для новичков.
практика- великая вещь!

У нас на форуме есть раздел для начинающих практиков рейки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Рейки. Путь к себе.

Сообщение автор Gwenn в Вс 03 Янв 2016, 12:30

Ну что же, вот начинается и мое путешествие по Пути Рейки. Отправляюсь с Любовью и Благодарностью в сердце  heart_reiki в это прекрасное и увлекательное странствие...
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 03 Янв 2016, 12:38

В добрый час, Юлия!
Свет Рейки и энергия Любви тебе в помощь!
:flowers reiki:
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Вс 03 Янв 2016, 21:21

Ну что же ,моя инициация состоялась. Ощущения были удивительные, как на карусели покаталась))) и музыку хорошую послушала))) Перетащу сюда описание ощущений от инициации, чтоб под рукой были))
Делюсь своими ощущениями от инициации на базовый уровень. Ирина, благодарю Вас, это было удивительно giveroze До начала сеанса передачи меня как будто начал окружать "кокон" спокойствия и какой-то тихой радости. Я достаточно быстро настроилась и успокоилась. Мне не хотелось пропустить начало сеанса, но и сверяться по времени по часам я тоже не хотела. Я закрыла глаза и сказала себе: что я обязательно почувствую, когда время придет. И вот началось- энергия стремительно охватила меня, уплотнилась вокруг. Я увидела себя сидящую внутри какой-то фигуры со множеством граней- похоже было на кристалл, все переливалось. Меня начало крутить как бы вокруг оси сначала по часовой, потом против часовой стрелки и так несколько раз. Причем всегда если идет вращение по часовой стрелке ,то потом обязательно против часовой. Перед глазами было что-то типа северного сияния, энергия прямо пульсировала, преобладающий цвет был зеленый разных оттенков. А потом я почувствовала себя каким-то драгоценным камнем или минералом ,при чем это было так отчетливо- а прикольно быть минералом dance Я как будто даже видела себя со стороны- три зеленых столбца с заострением на верхушке. Потом все стихло...потом снова началось ,но энергия была уже более плавной, на волны похоже, она как будто танцевала для меня какой-то танец. Были ощущения в темени. А еще мне казалось ,что я слышала Ваш голос Ирина, Вы разговаривали со мной, координировали меня. А потом я начала слышать голос Муслима Магомаева)))) Так отчетливо песню из мультика "Бременские музыканты", помните, где они с принцессой дуэтом поют- Трубадур: Встанет солнце над лесом Только не для меня Ведь теперь без принцессы Не прожить мне и дня Принцесса

Ощущения сохраняются до сих пор. Обострилось обоняние, все как будто четче стало, раздражительность уменьшилась. После сеанса сразу же послушала песни Магомаева))) Хорошо, товарищи!  свет рэйки Чего и вам желаю!  рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Пн 04 Янв 2016, 11:45

Всем привет!  свет рэйки
Такое у меня складывается ощущение, что до сих пор у меня идет процесс инициации, волнообразно и бережно. Еще вчера заложило нос и появился запах изо рта((( наверное, чтоб я побольше молчала улыбка рейки. И чувствовалось подташнивание.Еще вчера заметила железистый привкус во рту. Сон такой приснился, что когда проснулась, не сразу поняла ,что дверь моя закрыта и никто чужой тут быть не мог)))) Утром лежала с закрытыми глазами и снова видела "северное сияние" ,как вчера во время самого сеанса. Когда закрываю глаза, постоянно вижу сменяющиеся кадры ,как мультик смотрю.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 04 Янв 2016, 19:16

Юлия, процесс инициации рейки может продолжаться несколько суток.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Пн 04 Янв 2016, 20:36

Ирина  рэйки розочка, я правильно поняла, что мне теперь нужно давать себе сеансы Рейки? Или я что-то напутала? 
Я, правда, уже попробовала улыбка рейки . Сделала краткий сеанс- ощущалось покалывание в ладонях и нагревание. В голове появилось напряжение: приятное, но все же напряжение, после сеанса захотелось спать. Ощущения в голове сохраняются.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 05 Янв 2016, 00:35

да, нужно проводить сеансы рейки себе ежедневно
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Мои первые шаги в рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень не комфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Gwenn в Вт 05 Янв 2016, 16:37

Сегодня, во время сеанса Рейки, в руках я ничего особого не чувствовала. Сегодня делала полный сеанс- самой отзывчивой частью тела оказались ноги. Я бы даже описала это так, что они просто были  "опустошены". А вот уже после сеанса почувствовала жар в лице и в руках. Спать не хотелось, наоборот чувствовался подъем сил и умиротворение. 
В целом, я стала более последовательной в действиях, в мыслях. Сегодня организм прямо сам просил:"Юлька, давай уже сеанс проводить!" улыбка рейки  Я потихоньку начинаю получать удовольствие в каком-либо (да даже просто в делах домашних) деле от процесса, а не от конечного результата- думаю, поэтому мне стало все легче и быстрее удаваться.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 05 Янв 2016, 17:18

Юлия, процесс настройки идет хорошо. Это радует. свет рэйки 
Хочу вам сделать подарок к Рождеству, настройку Божественная защита Рейки
Подавайте заявку в соответствующей теме.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 05 Янв 2016, 17:22

Анастасия, практика помогает наладит отношения с окружающими людьми, потому как приходит понимание, что все мы находимся в едином пространстве. И хорошо, если это пространство Любви. Всё в наших руках. 

Хочу подарит вам к Рождеству еще одну замечательную настройку -  Божественная защита Рейки
Запишитесь в соответствующей теме.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Ср 06 Янв 2016, 16:18

Вчера что-то мне не спалось. Легла, а ни в одном глазу... провела себе короткий сеанс Рейки- организм требовал улыбка рейки Там вообще не до сна стало))) Заснула уже где-то в полпятого только. сон такой интересный приснился- и вообще, после инициации сны какими-то более осознанными стали. Приснилось мне, что я одного мальчика из класса у ребенка к сыну на день рождения пригласила- мы с родителями того мальчика не в очень хороших отношениях, а тут я сама его пригласила, салат ему накладываю фруктовый- интересно, почему фруктовый? Отец его рядом ходит ,пыхтит ,но ничего не говорит. Я с этим мальчиком разговариваю и он со мной- в целом, все мирно было и дружелюбно.  Думаю, это так процесс очищения идет, блоки всякие снимаются. 
Сегодня, когда полный сеанс себе делала, очень интересно было, практически на каждой позиции какой-нибудь образ был или картинка. В руках особых ощущений не было, только пару раз ,когда руки держала как бы под ребрами, в руке слева прямо холод пошел, а потом опять тепло. И на теменной чакре- руки так горели, раскалились просто и кололо так сильно. 
А когда делала позицию в области гениталий, то увидела фиолетовое небо, а в нем глаза женские, я спросила :ты кто? Мне ответил женский голос: глаза матери-богини. Я еще спросила: правду говоришь? , мне ответили: нет и голос расхохотался. А в области крестца ,когда руки накладывала видела крокодила, который дергал и жевал веточку у дерева ,пейзаж был не очень: туман, камни, все серое и деревья голые.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 06 Янв 2016, 17:21

Юлия, реально круто! Подсознание желает быть обнаруженным! chmooky giveroze :^_^:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Gwenn в Ср 06 Янв 2016, 17:35

@Олена пишет:Юлия, реально круто! Подсознание желает быть обнаруженным! chmooky giveroze :^_^:
Олена, благодарю рэйки розочка
За сон, конечно ,я рада. Эта ситуация меня беспокоит и я буду очень рада, когда все наладится и меня это больше не будет касаться.
А вот ситуация с женскими глазами меня немного обеспокоила ,но немного  свет рэйки
Просто смутило, если так можно выразиться, "поведение"- сначала назвалась одним, потом говорит, что не правда)))
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Олена в Ср 06 Янв 2016, 17:46

Юля, я перед сеансом окутываю РейКи комнату, потом себя и произношу, что только Свет, Любовь и Правда могут пребывать в моем пространстве. Не сразу, но постепенно все лишнее уходит или растворяется. Потом само Ваше присутствие будет очищать пространство вокруг Вас )))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Gwenn в Ср 06 Янв 2016, 17:53

Да, перед сеансом я тоже прошу о защите. Я вот еще о чем думаю, так как базовый уровень я получила только три дня назад))), то просто чистка идет и проблемные места высвечивает ,блоки те же. Я еще вот о чем не написала. Так как мне вчера не спаслось, я штудировала сайт))) И нашла тему про изгнание сущей или что-то типа того. Там написано про то, что не нужно этого бояться, а отправлять их туда, где они будут в гармонии и любви: вот я и попробовала так с "глазами" сделать и крокодилом: вроде получилось, обстановка в целом в "картинке" улучшилась.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 07 Янв 2016, 17:54

Сегодня пробовала дать мужу сеанс рейки. Всё было хорошо, энергия в ладонях сильно так ощущалась, муж вообще практически  сразу уснул крепким сном. Когда уже делала на спине в области ниже лопаток, под правой ладонью было четкое ощущение возни, будто червяк ползает и в клубок сворачивается. Задержалась на этой позиции подольше, пока не пройдут ощущения. Практически к концу у меня самой начала болеть голова сильно. Муж выспался, начал докапываться до меня из-за ерунды, поссорились. Главный вопрос - что я не так сделала, почему такой обратный эффект?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 07 Янв 2016, 19:27

свет рэйки Всех с Рождеством! Мира и любви всем! :flowers reiki:
Сегодня при проведении сеанса никаких особых ощущений не было. Я понимаю, что энергия пошла утяжелением в руках, но для меня это почему-то кажется привычным))) Еще интересный момент был, когда руки держала на области солнечного сплетения - в голове начала звучать молитва "Отче наш" ,прочитала ее три раза, а когда держала руки на нижней части живота- захотелось прочитать молитву "Богородице, Дево радуися...", тоже прочитала три раза. Появилась слезливость... прямо хлебом не корми))) Появилась легкость в движениях, а после сеансов так просто парююю)))
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 07 Янв 2016, 22:02

@Анастасия пишет: Муж выспался, начал докапываться до меня из-за ерунды, поссорились. Главный вопрос - что я не так сделала, почему такой обратный эффект?
Анастасия, С Рождеством! свет рэйки  Я не профессионал))) совсем)))) но знаю, что так может происходить процесс чистки, высвобождение блоков, каналов Вашей с ним связи. Вы дали мужу светлой чистой энергии. Его вибрации повысились, вот и эффект такой. Тот же самый ЦК может быть. Может я и не права рэйки розочка , надеюсь меня поправят. А еще по поводу червяка- я пока только себе сеансы делаю и иногда у себя тоже не очень приятные образы вижу. Я вот тут на форуме тему интересную нашла, в теме Рейки:вопросы и ответы, вот ссылка читай тут  Там про вывод сущей и пробую так делать, если что-то меня начинает волновать во время сеанса, я в дневнике своем об этом писала- помогает, состояние и картинка меняются. С Уважением  рэйки розочка
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Santorini в Чт 07 Янв 2016, 23:15

Первые 21 день желательно делать полные сеансы только себе.
Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор Анастасия в Пт 08 Янв 2016, 07:44

Благодарю вас за советы, Юлия и Алена!!!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 08 Янв 2016, 14:35

Юлия, очень хорошо. Учитесь прислушиваться к советам рейки и высших сил. Они никогда не говорят прямо или назойливо. Только чуть-чуть направляют.
Всегда решать вам, как поступить. Учитесь поступать правильно. улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Сб 09 Янв 2016, 11:48

Получила вчера настройку на энергию Божественной защиты Рейки. 
Ирина, еще раз Вас благодарю за такой подарок! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Ощущения были неоднозначные... После того, как произнесла намерение появилось чувство раздражения и в голове начали метаться мысли:" у тебя ничего не получится", "у тебя ничего не получается", "ты не сможешь". Потом появилось давящее ощущение в голове, а потом возникло такое чувство, что голова чешется изнутри))))и пошли всплывать какие-то образы, очень неприятные, неприятные искореженные лица и морды. А потом я уснула...
В целом, каких-то особых ощущений не было. Честно, я вначале и сама начала думать, что ничего не получается и не могла расслабиться... не знаю, правильно ли поступила, но снова проговорила намерение и стала повторять "Божественная защита Рейки". Теперь в некоторой растерянности я пребываю, а действительно ли все получилось? И сколько может длиться инициация: тоже несколько дней или это дело одного сеанса? 

Кстати, дополнение по инициации на Базовый уровень: как Вы и писали, окончание инициации чувствуется четко: я просто лежала и в голове мысль: "все закончилось", эйфория немного спадает от получаемой энергии, но появляется желание двигаться дальше и заниматься.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Сб 09 Янв 2016, 14:01

Вчера получила настройку на Божественную защиту Рейки, ощущений никаких не испытала, может потому что совместима инициацию с сеансом Рейки себе. Хотя внутри твёрдое ощущение, что инициация прошла, утром даже захотелось призвать перед сеансом эту Божественную защиту, что и сделала. Ночью снились, в те моменты когда удавалось уснуть, так как неожиданно наш 4-летний сынишка выдал температуру 38,которую сбить мне не удаётся, снились всякие дурацкие образы, лица, все в духе средневековья. Что конкретно снилось не помню, только помню что думала надо это запомнить и записать в дневник. Ещё каждый раз после сеанса Рейки себе когда сильно,когда нет но болит голова. Все равно делаю полный сеанс дважды в день, как сложно оказывается выделить для себя 3часа в сутки! Муж вообще насмехается надо мной, считает что я тронулась умом, лучше б готовила кушать с таким же рвением. Видимо улетела опять, надо заземляться, но хочется впитывать и впитывать ту информацию,которая здесь на сайте есть, тоже самое было, когда открыла для себя М.Ньютона с его книгами о путешествиях и предназначении души. Бесконечно просто благодарна Ирине, за то что она открыла мне мир энергий Рейки!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 10 Янв 2016, 09:24

Вчера, когда проводила себе сеанс Рейки куда бы ни приложила руки, пожалуй, кроме колен- везде было чувство заполненности. Появилась раздражительность и какой-то внутренний мандраж...может быть у меня ЦК так проявляется? Появилось частое желание помолиться. 
С настройкой на Божественную защиту я так и не могу понять свои ощущения, какой-то сумбур в голове. Может быть это происходит потому, что я сейчас у родителей и не могу до конца расслабиться и настроиться...
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 10 Янв 2016, 09:34

Юлия, так проявляет себя целительный кризис.
Продолжайте сеансы рейки 1 раз в день.

С новыми настройками пока повремените, пока не усвоятся новые энергии.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Вс 10 Янв 2016, 09:47

Ирина рэйки розочка Да, я вот тоже уже так подумала, что пока подождать надо. Видимо, круто за меня взялись)))) Мне иногда даже кажется, что я чувствую как что-то во мне "взламывается и вычищается". Мне думается, что я четко определила два основных места скопления блоков или негатива: это голова и область репродуктивной системы. 
Сеансы провожу 1 разв день, ага.Стараюсь делать полный. Но иногда организм требует еще)))) и я тогда уже короткий делаю. Сдаваться или прекращать работу даже в мыслях нет- потому как я слишком долго к этому шла. Ирина, благодарю Вас о всей души! :flowers reiki:
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 10 Янв 2016, 14:59

Еще добавлю то, что появилась тяга к золотым украшениям. Я это отметила потому как в последнее время вообще не было желания носить золото и я становилась раздражительная. И даже просто вид изделий вызывал неприятные ощущения. А теперь прямо руки тянутся и снимать не хочется улыбка рейки В последнее время носила только серебро, а теперь не хочу, все наоборот стало))
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Еще добавлю то, что появилась тяга к золотым украшениям

Сообщение автор Анастасия в Вс 10 Янв 2016, 19:33

Юля, не встречали нигде про золотые украшения, их на время сеанса нужно снимать или без разницы? Один раз было сильное желание снять все с себя... perplexity
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вс 10 Янв 2016, 19:51

Сегодня во время сеанса почему-то прекратилось ощущение потока энергии в ладонях на горловой точке, но дойдя до колен все возобновилось. И во время сеанса стало клонить ко сну, еле сдерживалась. Вообще последнее время постоянно хочется спать, как медведица честное слово...
Утром еще делала дыхательные упражнения для очищения ментального плана...что-то плохо получилось на мой взгляд, руки какие-то каменные и тяжелые были..потом пыталась провести построение ментальной модели...только начинаю в рамку образ заводить, он растворяется...хотела видать ненужного... а про огонь я вообще как-то забыла, хотя накануне ж читала, именно со свечей метод и привлек и ...профукала его...Ладно, будет новый месяц у матушки Луны, попробую еще раз, все таки ж учусь пока
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 10 Янв 2016, 20:08

@Анастасия пишет:Юля, не встречали нигде про золотые украшения, их на время сеанса нужно снимать или без разницы? Один раз было сильное желание снять все с себя... perplexity
Честно сказать, даже как-то не задумывалась над этим улыбка рейки  Действую по ощущениям.

Вот поискала и нашла такую информацию, что нужно все снимать и тугие вещи ослабить. Если лечите сами, то снимать должны и Вы и пациент.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 10 Янв 2016, 20:15

@Анастасия пишет: неожиданно наш 4-летний сынишка выдал температуру 38,
Я в выходные была у родителей и настройки принимала там. Не знаю совпадение или нет, но мама у меня тоже затемпературила. Здоровья Вам и Вашей семье! :flowers reiki:
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 10 Янв 2016, 20:23

Сегодня делала себе сеанс и в который раз замечаю, что появляется холодящее ощущение в левом ухе.

Сегодня во время сеанса, когда руки держала на затылке, начал болеть низ живота. А после сеанса очень кружило голову, встать вообще не могла некоторое время. И сохраняются ощущения "движения" в области темени.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Julianna в Вс 10 Янв 2016, 21:45

Времени к сожалению нет на дневник - была в отпуске в Италии))) Была не одна, потому по настоящему заниматься Рейки, то есть давать себе ежедневные сеансы не было возможности, но всё равно "включала" энергию Рейки время от времени - в ванне например и перед сном, завтра уже рабочая неделя начнётся, а ещё очень много дел нужно сделать, с понедельника снова планирую полностью начать давать себе ежедневные сеансы Рейки и сеансы КЭН, да ещё с новым символом Ангела буду работать обязательно хоть по скольку минут получится...
Julianna
Julianna
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: