Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160921

Рейки дневник

Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. :flowers reiki:
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сказали спасибо : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 09:13 автор Irina Baydar

Леночка, надо бы нам возобновить наши путешествия в Акаши по субботам.
Как думаешь?

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 13:50 автор Santorini

Ириша, я только за ! Акаши- такая волнительная  и трудноподдающаяся  для меня тема. солнечное рейки
Благодарю за Круг по исцелению зрения 26.10. После высказывания вопроса- что не хочу видеть- быстро уснула, а потом всю ночь плохо спала, в голове мыслительная жвачка по поводу ситуации на работе. Следующий целый день была разбита. Может я что-то не так делаю? confused   Я засыпаю в Круге и получается всю ночь  в этих энергиях нахожусь , что не всегда положительно сказывается на мне. Уже утром  заземление, благодарность, Рейки  планете,  но это мало помогает, энергии всё равно колбасят.

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 14:00 автор Irina Baydar

Мы подключаемся к кругу намерением.
отредактируй свое намерение так, чтобы отключаться от круга после засыпания.
Или подключаться на определенное время.

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 21:20 автор Santorini

Спасибо, я так сделаю в следующий раз.
И вообще, благодарю, что ты есть, за науку, за помощь , за подсказки, за всё!

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 12:39 автор Santorini

Круги Рейки " Новые чакры нового человека"
4.102016. Чакра муладхара.
Включила Шамбалу , Кундалини , Серебряные Рейки. Делала на ночь, по памяти, до внутреннего ребёнка не дошла. В девять вечера по нашему чётко ощутила начало Круга.  Ощущения в Круге- сильно разогрелась хара, до сих пор там горячо!  Ну и как всегда у меня -нечёткие видения, картинки, вспомнить не могу. Благодарю!

Сообщение в Вс 06 Ноя 2016, 13:03 автор Santorini

5.11. Чакра свадхистана. Благодарю Всех - очень нужные и полезные Круги!
Мне сложно представить одновременно шар Рейки против часовой и чакру по часовой, но ,  как  получается. Когда представила  себя в горной  реке, что-то слетело с меня , типа венок или букет.Свежесть, прохлада.
Встреча  с Хранителем Рода  произошла в избе. Я ему вручила шар Рейки во благо, но оказалось , что у меня в избе грязно, я стала быстро подметать мусор и хотела почему-то его собрать в свой кошелёк, где были деньги.Но тут же подумала, что это не хорошо, и отправила мусор в магму Земли на трансформацию. Такие вот дела!  Есть над чем подумать, а главное, надо что-то делать Question

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 15:41 автор Santorini

С благодарностью за Круги  Рэйки 6 и 7 ноября Всем!
 Круг  Рэйки 7.11 по исцелению анахаты тоже удивил  меня. Болью отозвалась анахата после всех манипуляций с ней.  И сон был всю ночь беспокойный. Я правда давно уже не работала с чакрами целенаправленно. Только общие сеансы,  или по проблеме какой-то.Думала, что этого достаточно. Хотя чакра предстала ярко салатового цвета, что-то со скрипом она раскрывалась. 
Но, всё вовремя, всё на благо всем!

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 18:10 автор Santorini

8 ноября Круг Рейки -чакра вишудха.
Всё прошло спокойно, приятно , по плану.
На следующий день проснулась с болью в лопатке справа вверху, не знаю связано ли это с очищением вишудхи.
9 ноября  Круг Рейки - чакра  аджна. Начал сильно чесаться лоб ещё до начала моего участия в Круге. Местами расчесала до потёртости, пришлось мазать лечебным кремом. Во время Круга ощущала как будто  приподнимаются волосы у корней по линии роста  на лбу. Голова была наполнена  голубым, потом ярким синим цветом. Приятно.Благодарю! :flowers reiki:

В Круге Рейки по исцелению зрения участвовала до востребования ,  сегодня утром . Но вопрос , что не хочу видеть  совсем, пошли картинки как продолжение  прошлого Круга  , когда задала этот же вопрос. В смысле , тоже время, я так думаю, послевоенное,СССР. Как тянут кого-то, земля кладбищенская,наверное, ходят военные .Не отсюда ли мой страх  мертвых ?  Всю жизнь боялась покойников, даже смотреть.
Потом вспомнилось уже  из моего детства, имя отца моей самой близкой детской подруги. Оказалось , что его звали  так же как сейчас зовут моего сына -Станислав. Отец подруги умер давно, с ней мы тоже   очень давно не общаемся. Когда я называла сына, даже не вспоминала об их семье. После распада СССР, все разъехались  кто-куда. Мы жили тогда в Киеве, она в Приднестровье.  К чему эта аналогия всплыла  не пойму?
  Всю ночь продолжала болеть ключица, не могла поворачиваться, хотя в течении дня прикладывала на больное место фантомную руку с Рейки, неоднократно. После Круга, утром, я пошла принимать  горячую ванну,  вышла, и ...о чудо- ключица не болит! Ириша-ты волшебница! Благодарю! prazdnik

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 19:11 автор Олена

Алена, по поводу лопатки сверху - да, это зона влияния Вишудхи, для Вас - привет из прошлого и участок работы.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 12:34 автор Santorini

Леночка, мы же на ты. kiss_mini
Если моя  лопатка  связана с вишудхой, как ты думаешь , надо искать  причину  или просто попросить Рейки о гармонизации?

Последний раз редактировалось: Santorini (Пт 11 Ноя 2016, 13:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:02 автор Santorini

Круг Рейки 10.11.
 Работа с сахасрарой  оказалась самой легкой и приятной из всех чакр. На внутреннем экране  практически сразу появилось очень много огоньков или звезд, они сияли, падали,  кружились, на фиолетовом фоне, явно прочувствовала связь с Космосом.Ночью просыпалась от того, что заболела голова,  но я себя успокоила, что идёт работа , всё будет как надо.  Утром ничего не болит и какое-то приподнятое настроение и самочувствие. Благодарю Всех!
 И даже отвратительный сон  не испортил настроения :
Снится, что я и  несколько других девушек сидим в кабинках в одном большом зале  по кругу    и ожидаем суда.  А кабинки представляют из себя как кабинку туалета, с прозрачными, решётчатыми перегородками,с дыркой в полу,т.е. сливным  отверстием,  и жуткой вонью. Что -то связано с деньгами, я свои  не могу найти, они пропали, я кричу , что  бы обыскали  меня, у меня их украла соседка,   все кричат , возмущаются , каждый по своему, в общем, жуткий бардак.  Основной лейтмотив сна- вонь, боюсь провалиться в дырку,  деньги. Я так  понимаю, возможно , это связано с моими скрытыми программами  по поводу денег.  Подскажите, кто как думает, со стороны виднее!
 Пока со спойлером не разобралась, извините.

Последний раз редактировалось: Santorini (Пт 11 Ноя 2016, 20:17), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:23 автор Олена

Алена, я поняла по своему опыту, что без осознания причины все возвращается. Поэтому я теперь озвучиваю любой запрос что-либо гармонизировать, исцелить и прочее с осознанием первопричины и растворением ее в Свете и Любви. Проблема, как ты знаешь в нас, и пока мы не поймем, не изменим взгляд на некоторые вещи, не простим и не отпустим прошлое, то процесс исцеления будет еще очень долгим. Когда же проблема осознана, ей больше нет причин оставаться, ибо она выполнила свою задачу  - показала на искажение в мировоззрении и ушла.

По поводу видений, Сахасрара находится в балансе с Муладхарой. Вонять может только из нижнего астрала, тем более у тебя "дыра в полу", энергопробой. А потеря денег и сверхэмоциональная атмосфера вокруг - это следствие этого и еще из-за потери контроля над управлением собственными эмоциями, что вторая часть сна и проецирует.
Другими словами, разбалансировка из-за чрезмерной эмоциональности, неконтролируемая растрата собственных энергорезервов, что и привлекает прихлебателей.
И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?

Последний раз редактировалось: Олена (Пт 11 Ноя 2016, 13:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: