Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 18:10 автор Солнышко

» Дневник практика рейки.
Вчера в 12:48 автор Наталина

» NEW бесплатное консультирование
Пн 18 Фев 2019, 11:56 автор mollywow1

» Рейки и практика лунных суток
Вс 17 Фев 2019, 20:11 автор Bаеdаr

» Канал Интуиции
Чт 14 Фев 2019, 10:17 автор nyachnik

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Чт 14 Фев 2019, 10:02 автор mollywow1

» Неоднордная Вселенная
Ср 13 Фев 2019, 22:00 автор Admin

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки дневник

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки дневник

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:10

Первое сообщение в теме :

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки дневник

Сообщение автор Gwenn в Пн 25 Янв 2016, 09:32

Елена  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Я сейчас очень стараюсь больше внимания уделять своим внутренним ощущениям, а не поддаваться на уловки застарелых обид. Хотя эта ситуация и доставила не мало переживаний и душевного дискомфорта. "Просмотрев" этот сон, у меня было внутреннее ощущение того, что ничего не было у них, человек, мой муж, просто наслаждался жизнью, радовался своим успехам, реализовывался. Я походила вчера, подумала, мужу про сон рассказывать не стала, просто немного дистанцировалась ,чтобы понять себя- мне вот как раз и не хватало раньше именно такого отношения к подобным "снам", я сразу начинала нервничать, выговаривать мужу, все заново это перетряхать, в итоге получался один большой скандал и вопрос, и осадок оставался. Теперь что-то качественно изменилось... Честно, я уже очень устала все это без конца таскать- именно это слово здесь уместно- в себе. Сейчас, когда все улеглось появилось очень отчетливое желание еще раз провести медитацию на кармическое исцеление- так как времени она требует не мало, наверное, только уже на выходных до нее доберусь. 

Сегодня вот опять сон приснился и такой реалистичный, что ребенок проснулся, плачет и говорит мне: "Мама ,я не могу помочиться, у меня все болит". Видимо, тоже из  разряда моих страхов и переживаний.
Вчера перед сном делала себе сеанс- очень сильно сдавило виски и появилась боль- это видимо ,вот из-за моих заморочек. Очень часто ,когда во время сеанса кладу руки в область висков вижу как бы штырь проходящий от одного виска до другого, а на нем валик и вот этот валик иногда бывает с шипами и как бы скребет пространство. А еще, когда руки прикладываю к вискам всегда появляется в руках ощущение магнита или магнитного поля. Образы и картинки во время сеанса появляются и проносятся просто с невообразимой скоростью. А еще позавчера ,когда делала сеанс, по-моему тоже в позиции руки на висках увидела такую картинку- я как бы выглядываю из-за черной стены и наблюдаю, а там как луч света и что-то типа леса ,но деревья голые стоят. И появляется уродливая тень, мне становится страшно, потом эта тень выходит на свет и я вижу хорошенькую девочку, с зонтиком, в резиновых сапожках, длинные белокурые волосы- маленькая модница такая. Она идет как модель ,поворачивается тоже как модель. Я вижу ее и думаю ,вот надо же как я люблю себя раньше времени напугать не разобравшись в ситуации ,сколько могу додумать и напридумывать. А потом девочка ушла в лес....а через некоторое время голос говорит- девочка умерла- я сначала испугалась, а потом успокоила себя ,ну что теперь, теперь я не могу ей помочь...и должна ли была ей помогать... и имею ли я вообще какое-то отношение к этому- думаю, это может быть связано с излишней моей суетливостью, желанием все проконтролировать, проследить... я благословила эту мысль и она ушла. Потом я сама вышла в этот луч света, постояла, покрутилась, осмотрелась, а потом не помню ,что было))))
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Олена в Пн 25 Янв 2016, 10:09

Юлечка, астрал интенсивно чистится. И это замечательно cheers С любовью heart_reiki

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!
Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Сообщение автор Алевтина в Пн 25 Янв 2016, 19:01

Продолжаю проводить целительные сеансы, проходят уже спокойнее, не так будоражит, ощущение со спины что там все в блоках, отправляя туда энергию, спину в области лопаток как будто вризаются  иголки. И сегодня при проведении сеансы некоторые клетки которые исцелялись светлыми шариками растворялись во мне, было интересно и весело, и как мне показалось они были счастливы :-) Потихоньку еще изучаю символ, трудноват конечно, но интересно. Кошка без конца возле меня трется, мурлычит помогает медитировать.
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : экономист

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 25 Янв 2016, 19:04

@Анастасия пишет:что делать, когда люди приходят и просят о помощи, но ни места ни время не подходящие???? Не скажешь ведь: прошу вас проследовать со мной в туалет на сеанс Рейки. Блин,вообще растерялась....

Лучше рассказать этим людям о методе рейки. Пусть изучают, получают инициацию, проводят себе сеансы рейки и качественно улучшают свою жизнь.
Проявлять милосердие - дело хорошее.
Но. Лучше дать человеку удочку и научить ловить рыбу. А не потчевать всех нуждающихся рыбкой. Так можно посадить себе на шее множество нахлебников и заработать негативную карму. Ведь не получиться все время только давать без ущерба для себя. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Gwenn в Пн 25 Янв 2016, 19:23

Сегодня, когда ехала в транспорте, было у меня странное ощущение. я как будто видела как вокруг меня мелькают какие-то тени .но до меня они не достают, да и желания у них такого особо не было, я как бы наблюдала их со стороны.Автобус был полный ,народа много. А вот одну женщину легонько начало потряхивать, когда я к ней приблизилась. Я в транспорте ощущала себя как в кристалле, так вот я "видела" как из спины той дамы на мой кристалл пыталось что-то прицепиться ,похожее на человека ,но темно-дымчатое. Но руки у этого существа соскальзывали, я просила Высшие Силы отправить это существо туда, где ему будет комфортно и хорошо и оно возвращалось обратно в спину к этой женщине. Но такое ощущение у меня ,что что-то осталось на мне от этой штуки или она сама.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 25 Янв 2016, 20:01

Благодарю Вас Ирина за ответ! Буду иметь ввиду! Просто не все могут быть готовы услышать о какой удочке им рассказывает. Мой муж дорогой вообще считает, что я умом тронулась,а ведь он очень хорошо меня знает. Не так важно что о тебе подумает посторонний, лишь бы услышал о чем ты ему поешь и пошёл применять на себя,а не принял тебя за чудачку с тараканами в голове... Хотя если не услышит, значит не время или путь у него такой
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Gwenn в Пн 25 Янв 2016, 20:51

@Анастасия пишет: Мой муж дорогой вообще считает, что я умом тронулась,а ведь он очень хорошо меня знает. 

Настя, вставлю свои пять копеек улыбка рейки У меня была подобная ситуация. Я когда начала изучать Таро, руны мне муж тоже говорил тоже самое, ну про Рейки не говорил))), наоборот уговаривал улыбка рейки . Мне так обидно было ,вроде человек меня знает, а тут сумасшедшей называет улыбка рейки. Я тогда находилась в постоянном восторге от своих маленьких открытий улыбка рейки  А потом, когда мы поговорили ,то выяснилось ,что он так свою заботу обо мне проявляет, чтоб меня "не засосало" улыбка рейки
Взаимопонимания и гармонии тебе и твоей семье!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 25 Янв 2016, 22:00

Спасибо, Юль, за твоё мнение! Я с пониманием отношусь к чужому мнению, тем более муж родной! Но благодаря Рейки я стала непросто чувствовать как раньше о чем человек думает, теперь вижу картинками чужие мысли... Комическая ситуация вышла...вчера пыталась сделать сеанс Рейки себе, ребёнок все не спал,дожидаться его не стала..вот я улеглась,руки на первую позицию, настроилась, сын меня давай тормошить сразу спать захотел...мама давай спать...муж поворачивается ко мне и видя эту картину очень хорошо так подумал обо мне! Как я рассеялась,до слёз, рассказала ему что увидела его мыслю, смеялись всей  семьёй!!!! Теперь он загадочно улыбается и пытается от меня скрыться чуть что...
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 25 Янв 2016, 23:07

ощущение надо смыть водой.... прими душ и скажи уверенно: "Все смыла чистая водица!".
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 25 Янв 2016, 23:08

@Анастасия пишет:Благодарю Вас Ирина за ответ! Буду иметь ввиду! Просто не все могут быть готовы услышать о какой удочке им рассказывает.

тем более не надо никому ничего навязывать, если не готовы слышать.
Всему своё время и у каждого свой путь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Вт 26 Янв 2016, 05:31

Ирина, я не дождалась подтверждения о настройке на исцеляющий символ из курса Синей Звезды. Но в условленное время пробовала принять, вот и не знаю состоялось все или это мой мозг меня уже дурит, но ночь я сегодня почти не спала
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 26 Янв 2016, 15:56

Irina Baedar пишет:ощущение надо смыть водой.... прими душ и скажи уверенно: "Все смыла чистая водица!".
Ирина ,благодарю!  :flowers reiki: Все гениальное- просто  солнечное рейки Я вот вообще заметила, что последние раза два-три перед сеансом хочется помыть особенно шею))) А вот вчерашние "цеплялки" не прошли даром ,во время сеанса вчера перед сном было ощущение какого-то сопротивления, как будто что-то начало изворачиваться-выворачиваться. Особенно ощущение было в плечах- дала туда энергии дополнительно. Сегодня ,вроде ,ничего, нормально. Вообще заметила, что даже если теперь что-то и цепляется, то долго не может задерживаться, само собой отваливается.

А еще сегодня такой сон приснился: я в каком-то огромном помещении, что-то типа ангара. Там люди и работают, и живут, и больница, и детский сад- все сразу, в одном огромном ангаре ,он как закрытая зона какая-то. И сон запомнила с того момента ,как за мной гонится вооруженная группа подростков и хочет меня убить. Я вдруг вспоминаю, чему меня учил муж - как прятаться, передвигаться в таких ситуациях, как с оружием обращаться. Я где-то по пути нашла автомат, подумала, что легковат и решила, что в нем патронов мало ,но все равно схватила, так как времени раздумывать было мало. Я бежала ,бежала от них. По началу не хотела себя обозначать для других людей, а потом ситуация заставила: я вбежала в какую-то комнату, там окно, из этого окна открывается вид в рабочий цех ,там все люди в белых халатах работают, техника, станки какие-то. Я разбила окно и кричу: люди, помогите, мне нужна ваша помощь, меня убивают. Сначала они как-то недоверчиво смотрели и не верили, типа у нас тут все хорошо и такого быть не может. А потом некоторые начали задумываться... вот тут я не поняла ,что произошло и я проснулась, но точно помню, что я уже готова была стрелять на поражение ,если эти подростки приблизятся, а может и начала отстреливаться... не помню. Вот такое приключение было у меня улыбка рейки
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 26 Янв 2016, 19:56

Юля, ты проснулась, а вокруг все спят. И это пугает. А вот пугаться не стоит. Спящие никакой опасности для тебя не представляют. Будить их не надо или делать это очень осторожно, терпеливо, с любовью. Так, будто даешь горькое лекарство заболевшему ребенку.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Ср 27 Янв 2016, 09:22

Ирина, Благодарю за разъяснения  heart_reiki Была у меня такая мысль, но дело в том, что я особо пока никому ,да вообще никому- только муж и сын знают, не рассказываю о занятиях Рейки. Есть внутреннее понимание, что рано пока ,не готова. Мужа, правда, подталкиваю к тому, чтобы снова начал заниматься- у него уже есть первая ступень, давно он ее получал, лет в 14-16 еще. А ребенок вот сам просит его научить и тоже хочет сеансы себе делать солнечное рейки

Неприятных ощущений от встречи со "штукой" в автобусе нет, вчера сеанс прошел хорошо. Я вот еще что замечаю, если вдруг я засыпаю во время сеанса и получается, что работа продолжается, то даже во сне мое подсознание понимает, когда все, хватит и как бы само произносит слова благодарности и заканчивает сеанс, при этом я все также продолжаю спать улыбка рейки
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 27 Янв 2016, 09:52

@Gwenn пишет: А ребенок вот сам просит его научить и тоже хочет сеансы себе делать солнечное рейки

Вышли мне фото ребенка и его полные данные на контакты и я проведу настройку на рэйки в подарок!
букет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 27 Янв 2016, 09:53

@Gwenn пишет:замечаю, если вдруг я засыпаю во время сеанса и получается, что работа продолжается, то даже во сне мое подсознание понимает, когда все, хватит и как бы само произносит слова благодарности и заканчивает сеанс, при этом я все также продолжаю спать улыбка рейки

вот и славно солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Ср 27 Янв 2016, 11:31

сегодня приснился удивительный сон: рылась в куче драгоценных камней и откапала себе один и решила, что это мой кристалл (похож на горный хрусталь только прозрачный и кристально чистый)...еще сижу на куче этой самоцветов и думаю зачем мне обыкновенный кристал, когда вокруг столько красивых и разноцветных, но решила что он именно мой, а не эти остальные яркие красивые.Вот такой вот, только прозрачный! Чтобы это значило?
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 27 Янв 2016, 13:07

это кристалл Души и он у каждого свой.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Ср 27 Янв 2016, 14:55

Спасибо, Ирина! Думаю это как раз после настройки на исцеляющий символ, так как сегодня проснулась без той ноющей боли в сердце (и под лопаткой). Настройка прошла и через сон мне видимо решили показать мой Кристалл Души. Моей благодарности Высшим Силам и вам как учителю нет предела!!!! Хоть и не умею пока посылать рейки, но в знак благодарности посылаю вам безграничную любовь и желаю процветания!!!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 27 Янв 2016, 15:24

Спасибо Настя! солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 28 Янв 2016, 11:02

Здесь тоже есть инфа, подумай о чем тебе сказали...?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Алевтина в Чт 28 Янв 2016, 13:36

Вчера делала первый дистанционный сеанс,  ощущения я скажу не очень понятные, просто ощущения тепла и все, ни вихревые энергии ни мурашки не бегали улыбка рейки и так плохо спала это просто кошмар каждый час просыпалась, под утро гладильная доска вообще упала на пол (она сложеная и стоит у стены ). А минут за 15 до будильника вспомнила, что не отсекла нити после сеанса и когда я их оборвала, сразу стала проваливаться в сон. Интуиция моя стала острее, прям ситуация такая была, сломался в ванной сместитель, в моем доме есть магазин сантехники, на обед забежала,  был сместитель мне показалось, что дороговато и решила после работы зайти в другой магазин, но вечером передумала, на улице мороз, и иду домой, а у меня в голове "там уже купили, нету там ничего" а я же упертая иду, ну и в итоге бегала я потом потом по нашему городку и мороз мне был ни почем:-)
Алевтина
Алевтина
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : экономист

Сообщение автор Gwenn в Чт 28 Янв 2016, 14:01

Irina Baedar пишет:Вышли мне фото ребенка и его полные данные на контакты и я проведу настройку на рэйки в подарок!
букет рэйки
Ирина, благодарю Вас за такой Дар! heart_reiki свет рэйки  Примем с любовью и благодарностью! kiss_mini  Данные выслала Вам рэйки розочка
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 28 Янв 2016, 14:33

@Алевтина пишет:вспомнила, что не отсекла нити после сеанса рейки и когда я их оборвала, сразу стала проваливаться в сон.

вот теперь знаешь, что надо точно следовать рекомендациям.
Еще раз все внимательно прочти. Возможно, еще что-то важное упустила.

Как говориться, век живи - век учись. солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 28 Янв 2016, 14:34

не вижу пока писем?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Чт 28 Янв 2016, 14:36

Как странно, вчера еще отправляла.. хорошо, отправлю снова.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 28 Янв 2016, 15:44

Ирина, отправила Вам на почту  рэйки розочка
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 28 Янв 2016, 22:59

Ирина, БлагоДарим Вас  еще много, много, много раз!!!:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:Мира, света и добра Вам!! 
Ну что же, Марку пока дневник не завели - спит парень солнечное рейки Отпишусь в своем дневнике о своих ощущениях от сеанса. Улеглись, приготовились, лежим настраиваемся, ребетенок в ожидании... Я произнесла намерение быть проводником, а Марк произнес свое. Энергия вошла мягко, но ощутимо, с правой стороны и во время сеанса были видны вспышки белого света справа. Марк лежал слева от меня. По началу каких-то ярких ощущений или картинок не было, как у меня, я просто лежала и понимала, что я проводник. Я как будто вся заполнилась оранжево-золотистым светом. На руку Марка положила свою- шло такое особенное тепло, казалось, его само можно потрогать. Марк практически сразу же заснул. У меня в голове опять зазвучала песня ,на этот раз иностранная, песню в свое время исполнял Джонн Леннон- песня называется "Stand by me"- "Останься со мной". А потом пришла картинка- зеленые заросли, такие сочные, красивые, через них дорога на пляж, виднеется море, и тут из зарослей выходит неземной красоты тигр и красуется передо мной- мол, посмотри, как я хорош солнечное рейки Ну, думаю, это точно мое дитя)))) Потом я оказалась на пляжу, этот тигр вышел из зарослей, а в зубах нес девочку маленькую, подошел положил к моим ногам- девочка встала и побежала к маме, я немного испугалась ,но мама подошла и поблагодарила за то, что нашли ее дочь. А потом я увидела свое высшее я с младенцем на руках- прямо как Богородица, но потом мое Высшее Я почему-то как будто откусило голову младенцу...и тут голос Ирины- все, выходи.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 28 Янв 2016, 23:09

Во время сеанса еще слышала голос Ирины- он призывал меня расслабиться и "воспарить" так сказать, заземляла, видимо, хорошо или блокировала- в начале сеанса цвет энергии был белый, потом стал оранжево-золотистым, а потом фиолетовым. А вот когда голос мне сказал, что нужно расслабиться, то зазвучала другая песня- "Каникулы" , вот этот припев)))
ПРИПЕВ:
Каникулы, каникулы и можно позабыть
контрольные с вопросами серьёзными.
Каникулы, каникулы ну как вас не любить
и можно ночью любоваться звёздами.
Каникулы, каникулы и утром не вставать
и каждый день опять сплошные праздники.
Каникулы, каникулы так хочется гулять,
но только ночью снятся одноклассники.

Под конец с картинками какая-то неразбериха пошла, все мелькало, мельтишило ,каша, в общем, получилась солнечное рейки
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пт 29 Янв 2016, 21:24

Сегодня решила сделать мужу сеанс Рейки,спина у него болит, а массаж делать я не люблю,после него чувствую себя "обезжизненной",после Рейки наоборот! В воздухе у изголовья начертила символ чокурей,хотя понимаю, что это символы мастеров Рейки,но сделала,люблю его...символ в смысле. Заметила, что как только переходила к новой позиции по спине мурашки и холод,по рукам мурашки и холод, но через минуту выравнивалось все и уже не передергивало. Порадовал, что мужу в этот раз понравился процесс, лежал как маленький мальчик и забавлялся, что у него коленки щекотит и сжимает (позиции начиная с сердечной чакры и до самой нижней точки). Ура! Он почувствовал эти энергии и теперь думаю подшучивать надо мной не будет! Ещё на сердечной чакре на доли секунды возник образ ребёнка касающегося на качелях
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пт 29 Янв 2016, 21:38

В лучах солнца толи мальчик толи девочка....Поняла что это он,или душа его. На спине в позиции лопаток под правой рукой опять зашевелился червяк. По говорила с ним, отправила с любовью и миром его в его мир. Ощущения ползающего червяка постепенно сошли на нет, но потратила на эту область минут 8. После этого даже мурашки меньше по мне бегали. Весь сеанс наша собака сходила с ума, приходилось прерываться,чтоб её отогнать или от ребёнка или сбросить с мужа. (Она просто уже скакала по его спине,голове)..замучилась с ней!!! После сеанса захотелось в душ срочно ополоснуться, самое интересное, что вода из крана вдруг пошла ржавая и вонючая...но залезла все равно под душ и тут тело соприкаснувшись с водой стало дико чесаться,руки,спина,плечи,на ступнях вообще пятна пошли по пальцам.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Мой дневник Рейки и КЭН

Сообщение автор аЛе в Сб 30 Янв 2016, 03:11

Ирочка, благодарю за сеанс рэйки от 28.01.16!!! В течении дня всплывали события многолетней давности, текли слезы. Делаю себе сеансы Рейки, читаю Молитву "Освобождения Судьбы" . Сон был крепкий, что-то снилось, но я не запомнила.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

аЛе
аЛе
путник
путник

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 30 Янв 2016, 09:44

@аЛе пишет:Ирочка, благодарю за сеанс рэйки от 28.01.16!!! В течении дня всплывали события многолетней давности, текли слезы. Делаю себе сеансы Рейки, читаю Молитву "Освобождения Судьбы" . Сон был крепкий, что-то снилось, но я не запомнила.

Леночка, сны со временем станут более осмысленные. К этому будем стремиться.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 30 Янв 2016, 10:06

@Анастасия пишет:Сегодня решила сделать мужу сеанс Рейки,спина у него болит, а массаж делать я не люблю,после него чувствую себя "обезжизненной",после Рейки наоборот! В воздухе у изголовья начертила символ чокурей,хотя понимаю, что это символы мастеров Рейки,но сделала,люблю его...символ в смысле. Заметила, что как только переходила к новой позиции по спине мурашки и холод,по рукам мурашки и холод, но через минуту выравнивалось все и уже не передергивало. Порадовал, что мужу в этот раз понравился процесс, лежал как маленький мальчик и забавлялся, что у него коленки щекотит и сжимает (позиции начиная с сердечной чакры и до самой нижней точки). Ура! Он почувствовал эти энергии и теперь думаю подшучивать надо мной не будет! Ещё на сердечной чакре на доли секунды возник образ ребёнка касающегося на качелях

Настя, нарушать этику рейки не стоит.
Во-первых символы рейки - сакральные.
Использовать их можно только после соответствующей настройки, инициации от мастера. ЧКР - это не символ мастера. Это символ Окуден, второй ступени.
Не надо так вольно все интерпретировать.
Рейки - это еще и традиция, которая имеет свои неписанные ( и писанные) правила, нарушать которые нельзя.

Второе, давать рейки другим с целью показать свою силу и влияние, - это прямое нарушение этики рейки. Пожалуйста, осмысли, что рейки тебе не принадлежит. И как пришло, так может и уйти. И тогда похвастаться будет нечем. солнечное рейки

Я даю настройки рейки прежде всего тебе, для того, чтобы ты развивалась и совершенствовалась.
Никому ничего доказывать не нужно.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 30 Янв 2016, 10:09

@Анастасия пишет:В лучах солнца толи мальчик толи девочка....Поняла что это он,или душа его. На спине в позиции лопаток под правой рукой опять зашевелился червяк. По говорила с ним, отправила с любовью и миром его в его мир. Ощущения ползающего червяка постепенно сошли на нет, но потратила на эту область минут 8. После этого даже мурашки меньше по мне бегали. Весь сеанс наша собака сходила с ума, приходилось прерываться,чтоб её отогнать или от ребёнка или сбросить с мужа. (Она просто уже скакала по его спине,голове)..замучилась с ней!!! После сеанса захотелось в душ срочно ополоснуться, самое интересное, что вода из крана вдруг пошла ржавая и вонючая...но залезла все равно под душ и тут тело соприкаснувшись с водой стало дико чесаться,руки,спина,плечи,на ступнях вообще пятна пошли по пальцам.

А вот и "первая ласточка".
Не бери на себя больше, чем можешь.
Почитай притчи, которые публиковала Олена в теме, - http://www.reyki-tselitel.org/t73p90-topic#75747
Как думаешь, какая притча подходит к твоему случаю?

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Сб 30 Янв 2016, 11:55

Залезла не в своё дело значит...Хорошо, обещаю не брать на себя много не дойдя до мастера, себе обещаю!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 30 Янв 2016, 12:14

вот и славно
а притча какая?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Сб 30 Янв 2016, 13:14

Про коня и барана думаю. А с мужа я тоже на себя что-то забрала? Весело...
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 30 Янв 2016, 13:39

а вот и первые испытания, уроки, которые надо выучить.
Настя, почитай внимательно Принципы Рейки  и другие статьи о рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Анастасия в Сб 30 Янв 2016, 16:12

Ирина, благодарю. Изучаю на этот раз внимательно.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор аЛе в Вс 31 Янв 2016, 00:35

30.01.2016
Сегодня с утра решила провести технику Кармическое исцеление
На двух матрицах проваливалась в глубокий сон. В итоге дошла до Небесной матрицы и это заняло у меня 4 часа. Завтра с утра продолжу. Только не знаю, с начала начать или продолжать с матрицы Я - ЕСМЬ. 
аЛе
аЛе
путник
путник

Мой дневник Рэйки

Сообщение автор Лёля в Вс 31 Янв 2016, 09:05

Сегодня проснулась ночью от того,что ступни ног горят, энергия бурлит в теле, всплывают золотые символы. Их было так много и быстро текли в меня, что я говорю кому-то,я не могу всё запомнить и тут появляется две ладони держащий символ из иероглифов подающий мне. Голова отяжелела, я открыла глаза ...была в недоумении,что происходило со мной. Утром в 6:30 я провожу сеансы рейки. В этот раз как обычно по позициям шла, и во второй чакре сначала руки покалывали, а потом из них шло тепло. Но это тепло растекалось в животе,всё горело. Жар поднимался вверх в грудь появилась испарина. После того как энергия стала уменьшаться,жар стал уходить. Сеанс закончила.
Лёля
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Вс 31 Янв 2016, 14:06

до чего дошла,  с того и продолжай. Думаю так  солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор аЛе в Вт 02 Фев 2016, 02:22

1.02.2016
Вчера вечером перед сном хотела доделать технику, но уснула.
Сегодня прошла все активации, но тоже засыпала на каждой. Видимо организму так комфортней воспринимать и адаптироваться.
Делаю сеансы Рейки, читаю молитву. Наверное, нужно добавить еще дыхательные упражнения.
аЛе
аЛе
путник
путник

Сообщение автор Svetlana2808 в Вт 02 Фев 2016, 10:36

С чего же начать?Пожалуй,с того,что сеансы себе проходят тихо и спокойно.Чувствую легкие вибрации и покалывания,иногда ломит руки и ноги.
Пробовала делать дистанционный сеанс.Для первого раза решила сделать коту.Он такой огромный и ленивый спал на видном месте и когда я начала сеанс,встал и ушел в укромное место,где любит прятаться .
У сестры предстояло обследование кишечника,она очень волновалась и переживала,как пройдет сама процедура,попросила помочь.Сделала работу с ситуацией с намерением "гармонизация ситуации и оптимального исхода в проведении процедуры обследования кишечника".Сестра сказала,что все прошло"как по маслу".
Сегодня делала себе сеанс "очищения и баланса сил",все опять проходило очень спокойно,энергия прошла сначала по позвоночнику вниз до копчика.На голове было ощущение обруча,а потом я почувствовала,как работа идет не в самом теле,а где то над ним,словно лопались мыльные пузырьки и только потом эти ощущения передавались на тело.Я лежала с закрытыми глазами,видела движение фиолетовых и золотистых оттенков ,иногда пространство открывалось и я видела там звездное небо .
И почему то не было ответа на мою просьбу о третьей настройке?Мне пока еще рано?
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Лёля в Вт 02 Фев 2016, 15:50

В 6:30 проводила сеанс по позициям,ощущения рук не на всех чакрах чувствую. В области печени и пупка в руках покалывание и больше ощущается энергия. Делала мужу утром сеанс,ощущалось в правой руке покалывание над правым глазом. У него последнее время краснеют глаза ,слезятся и чешутся периодически. Лекарство помогают на время. Рэйки давала на глаза, почки,вишудху и свдхистану. Сегодня был первый сеанс. Применяла 3,2,1 символы.
Лёля
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия в Ср 03 Фев 2016, 12:30

После почти недельного перерыва решила провести себе сеанс рейки. Был мощный поток на все позиции головы (может от того что пишу курсовые мужу - последствия действий "много на себя берешь"), но перейдя на шею энергия стала меньше и легче, как перышко. Полностью провести сеанс не удалось, стала проваливаться в сон, решила на сердечной чакре закончить. Интересно, что ночью приснился сон как я нашла в море в камнях, когда волна ушла, две сережки серебренные с камнями и серебренную цепочку с таким же камушком (прозрачный, круглый с легким розовым оттенком). Хотела выкинуть раз серебро не ношу, но взяла с собой, почувствовав в них что-то родное. Пришла домой, примерила, а серьги превратились на мне в массивные золотые украшения (темное-красное золото) с причудливыми узорами и завитками, и только камушки в них остались те же. 
А накануне снилась с работы наша  врач педиатр, которая показывала свою новую квартиру, но потом стала мне в лицо и в правое ухо шептать что-то на непонятном языке, почему-то я решила что на египетском и говорила она о символах.
Решила записать эти необычные сны, вдруг когда-нибудь их разгадаю.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Ср 03 Фев 2016, 13:38

Что-то в последнее время жизнь просто бьет ключом, а я кручусь колесом улыбка рейки  солнечное рейки Сеансы продолжаю - все хорошо и ровно, к ощущению энергии в руках или внезапному ее снисхождению привыкла. К сильно умным снам каждую ночь тоже привыкла- с каждым сном получается действовать все осознаннее. И в целом стала лучше понимать свои сны.  Стала менее беспокойной, рассудительной, исчезла суетливость. Ногу вот только видимо подвернула неудачно, болит при ходьбе - видимо, мне чуток притормозить надо)))) А еще тут со мной такой случай был: ребенок в музыкалку пошел, я с ним- на уроке фортепиано преподаватель разрешает присутствовать. Разделась, зашла в класс, и уже во время урока как-то меня осенило, а чего это я верхнюю одежду в коридоре оставила на вешалке, а выйти и принести в класс его во время урока постеснялась. Сижу дальше и тут бац- меня как бы выщелкивает и я вижу, как рука из моего кармана в пуховике вытаскивает 200 руб.- у меня как раз там 200 рэ. лежало. Я, зная свою натуру- любящую накручивать себя и других)))), успокоила себя, обратилась к Энергии Рейки для успокоения, мол просто показалось...А когда вышла и начала одеваться, обнаружила, что денег в кармане нет, вот такие дела. Деньги были взяты из моего кармана, так как я сама их никуда не перекладывала. В итоге, деньги мне были возвращены тем, кто их взял.

А еще во время недавнего сеанса, держа руки в области Манипуры, я во весь живот увидела тот же кристалл, что и во время инициации. Он был просто огромен. А еще недавно мне приснился сон, что я в школе, с одноклассниками или еще там мои знакомые были- в общем, я на них кричу, выговариваю им все, что накипело, а потом швыряю как бы в них точно таким же кристаллом, прямо булыжник целый с включениями породы, на которой сформировался, вот что-то типа такого

, он разбивается о стену, кристаллы отделяются от породы и рассыпаются, потом я подошла и увидела чудной красоты кристалл, который получился от раскалывания, я его взяла себе и очень была рада, что все так получилось.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 03 Фев 2016, 13:51

да, действительно, все хорошо получилось солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Ср 03 Фев 2016, 14:11

Я вот еще хотела по ситуации с деньгами добавить - отличный для меня урок получился- мне показали и научили видеть разницу между моими суетными мыслями и действительно предостережениями и подсказками- мне показали какие физические ощущения бывают, когда приходит подсказка свыше, а когда просто мои надумки. И у меня сейчас как бы такая игра происходит в угадайку солнечное рейки- учат меня отделять зерна от плевел  свет рэйки
И еще подметила, что и у моей мамы обострилась интуиция и активизировалось подсознание, подсказки в снах ей тоже стали приходить.  свет рэйки
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: