Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160921

Рейки дневник

Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. :flowers reiki:
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сказали спасибо : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:44 автор Олена

да, похоже на то, прошлое (сзади) и правая сторона (мужская линия)...

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:45 автор Santorini

Я  сейчас просто  в ауте от осознания,  я засунула всё , что было почти 35 лет назад  далеко- далеко , не вспоминаю и думала, что всё прошло. А при расставании было море эмоций!

Последний раз редактировалось: Santorini (Сб 12 Ноя 2016, 22:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:50 автор Santorini

У сына тоже , как и у меня ,  с друзьями детства практически нет отношений.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 14:24 автор Santorini

" И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?"

Я  не задумывалась об этом ,  а сейчас вспомнила расположение, если  смотреть  на себя ,  то по бокам от меня  по 3 девушки  с каждой стороны,  но  2 вели себя по -спокойней , точно.

Сообщение в Вс 13 Ноя 2016, 18:25 автор Santorini

Сегодня поработала со всеми чакрами, под музыку  Шамбалани, с символами .Оказалось, что некоторые чакры поменяли цвет на новый.  Я специально не запоминала новые цвета, вот сейчас пришла и сверила с описанием, которое давала Олена. Оказалось : свадхистана - жёлтая, вишудха- разлилась ярко- тёмно фиолетовой с золотом, а сахасрара- белая . Странно получается.

Сообщение в Вс 13 Ноя 2016, 20:34 автор Олена

ого  огоньки

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 14:48 автор Irina Baydar

Santorini пишет:Сегодня поработала со всеми чакрами, под музыку  Шамбалани, с символами .Оказалось, что некоторые чакры поменяли цвет на новый.  Я специально не запоминала новые цвета, вот сейчас пришла и сверила с описанием, которое давала Олена. Оказалось : свадхистана - жёлтая, вишудха- разлилась ярко- тёмно фиолетовой с золотом, а сахасрара- белая . Странно получается.

если в классические вибрации (цвета), которые характеризуют чакру, примешиваются иные вибрации (цвета), значит чакра принимает на себя функции другой чакры, которая скорее всего энергетически поражена или ослаблена.

Но надо смотреть по каждому случаю конкретно....

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 14:57 автор Santorini

Я  почему-то так и думала, что  что-то здесь не так.
Получается, что у меня ослабла манипура, раз пожелтела  свадхистана  и что-то с сахасрарой ?
 Но вот вчера в Круге сахасрара опять предстала бледно- фиолетовой ,а не белой.

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 18:08 автор Irina Baydar

сахасрара то как раз ничего не потеряла, белый цвет для нее - норма

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 00:12 автор Santorini

Благодарю, Ирочка!  Вот каждый раз поражаюсь твоим знаниям , опыту, чутью. Ничего от тебя не скроешь. У  меня  действительно стал побаливать желудок в последнее время , но я не придавала этому значения , так как пью сейчас горькие травы , антипаразитарку, думала от этого. Сейчас вспоминаю, где-то месяц  назад пришла с работы как выжатый лимон, хотя ничего  сложного не делала ,  подумалось, что кто-то меня подъел. Очень морозило несколько дней, чистилась всеми доступными мне способами. Размышляла, чем привлекла, ничего путного не придумала, полегчало и я забыла . Возможен  такой вариант  поражения или ослабления чакры и соответственно изменения цвета?

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 00:18 автор Santorini

Благодарю Всех , кто участвовал, кто организовал, кто помогал  нам в этих Кругах Рейки!   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
14.11. перед Кругом по активации чакры вознесения  ощущала какую-то торжественность момента, чего-то важного и необходимого. Были сомнения: достойна ли? получу ли благословение?  За час до Круга ощутила энергию подготовки пространства.  Подключилась позже 21.00 м.с. Все эти несколько часов была уже  в состоянии сеанса Рейки, в потоке. Сам Круг прошёл удивительно легко и быстро, такое ощущение , что всё сделали для меня и без меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Представила всех нас в Храме  Вознесения, у всех  сияла чакра вознесения ярко, бирюзовым огнём.  Ощутила в затылке как свербёж,  сердце немного заныло.  Состояние благодати, благодарности,  много света. До 5 утра ощущала себя трансформаторной будкой,  спать не могла, столько энергии.
Всем счастья, любви,  почему-то захотелось написать- примирения со всеми близкими.

Ещё вспомнила, что видела в Храме , рядом с нами  льва, большие глаза , грива, просто наблюдал .  
Может у кого-то это тотемное животное?

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 09:25 автор Irina Baydar

Santorini пишет: где-то месяц  назад пришла с работы как выжатый лимон, хотя ничего  сложного не делала ,  подумалось, что кто-то меня подъел. Очень морозило несколько дней, чистилась всеми доступными мне способами. Размышляла, чем привлекла, ничего путного не придумала, полегчало и я забыла . Возможен  такой вариант  поражения или ослабления чакры и соответственно изменения цвета?

очень даже возможно
третья чакра связана с проф. деятельностью и общением с коллективом.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: