Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160921

Рейки дневник

Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. :flowers reiki:
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Сказали спасибо : 44

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки дневник :: Комментарии

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:44 автор Олена

да, похоже на то, прошлое (сзади) и правая сторона (мужская линия)...

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:45 автор Santorini

Я  сейчас просто  в ауте от осознания,  я засунула всё , что было почти 35 лет назад  далеко- далеко , не вспоминаю и думала, что всё прошло. А при расставании было море эмоций!

Последний раз редактировалось: Santorini (Сб 12 Ноя 2016, 22:19), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:50 автор Santorini

У сына тоже , как и у меня ,  с друзьями детства практически нет отношений.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 14:24 автор Santorini

" И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?"

Я  не задумывалась об этом ,  а сейчас вспомнила расположение, если  смотреть  на себя ,  то по бокам от меня  по 3 девушки  с каждой стороны,  но  2 вели себя по -спокойней , точно.

Сообщение в Вс 13 Ноя 2016, 18:25 автор Santorini

Сегодня поработала со всеми чакрами, под музыку  Шамбалани, с символами .Оказалось, что некоторые чакры поменяли цвет на новый.  Я специально не запоминала новые цвета, вот сейчас пришла и сверила с описанием, которое давала Олена. Оказалось : свадхистана - жёлтая, вишудха- разлилась ярко- тёмно фиолетовой с золотом, а сахасрара- белая . Странно получается.

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: