ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Просьба к администратору форума
автор andyrom Сегодня в 12:17

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Ольга, гульнара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рейки. Алёна.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1 Дневник Рейки. Алёна. в Ср 21 Сен 2016, 13:35

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Первое сообщение в теме :

Благодарю учителя Ирину за предоставленную возможность участвовать в Кругах Рейки  по улучшению зрения. букет рейки
14.09 присоединилась попозже , но ночь .Ощутила мягкую энергию, которая окутала всё тело.Подумала, что как-то не так, как обычно при Кругах бывает. Понимала, что руки надо на глаза , но положила, куда притянулись, на низ живота.  Но ощущала легкий массаж  на лице.Когда засыпала, чётко пришли слова- знакомая энергия. Теперь стало понятно, когда Ирина написала , что применяла  частоты  КЕН,  почему не похоже на Рейки. Теперь интересно- какая  это  другая "знакомая" энергия?
В последнее время  вокруг меня  много сообщений о болезнях и  даже есть смерти. Стала подумывать-  о чём это мне? Что не вижу, так как  стала плохо видеть  вблизи.  confused

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Пт 11 Ноя 2016, 13:42

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Слушааай,читаю твой ответ :

лена, я поняла по своему опыту, что без осознания причины все возвращается. Поэтому я теперь озвучиваю любой запрос что-либо гармонизировать, исцелить и прочее с осознанием первопричины и растворением ее в Свете и Любви. Проблема, как ты знаешь в нас, и пока мы не поймем, не изменим взгляд на некоторые вещи, не простим и не отпустим прошлое, то процесс исцеления будет еще очень долгим. Когда же проблема осознана, ей больше нет причин оставаться, ибо она выполнила свою задачу  - показала на искажение в мировоззрении и ушла.

и  понимаююююю!!!!  Как хорошо, что мы пишем и общаемся.
Я поняла связь,  боль в лопатке,  вишудха,  прошлое, не высказанные слова, имя отца моей подруги совпадает с именем моего сына.   Мне надо проработать те старые отношения , мои чувства, обиды,  что бы  они не влияли  дальше,  на моих детей и внуков! Благодарю! 

27 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Пт 11 Ноя 2016, 13:44

Олена

модератор форума
модератор форума
да, похоже на то, прошлое (сзади) и правая сторона (мужская линия)...

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

28 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Пт 11 Ноя 2016, 13:45

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Я  сейчас просто  в ауте от осознания,  я засунула всё , что было почти 35 лет назад  далеко- далеко , не вспоминаю и думала, что всё прошло. А при расставании было море эмоций!

29 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Пт 11 Ноя 2016, 13:50

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
У сына тоже , как и у меня ,  с друзьями детства практически нет отношений.

30 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Пт 11 Ноя 2016, 14:24

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
" И, действительно, как минимум у четырех девушек из нас в Кругу (ожидающих суда) проблема в Муладхаре. А сколько девушек было в твоем сне?"

Я  не задумывалась об этом ,  а сейчас вспомнила расположение, если  смотреть  на себя ,  то по бокам от меня  по 3 девушки  с каждой стороны,  но  2 вели себя по -спокойней , точно.

31 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Вс 13 Ноя 2016, 18:25

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Сегодня поработала со всеми чакрами, под музыку  Шамбалани, с символами .Оказалось, что некоторые чакры поменяли цвет на новый.  Я специально не запоминала новые цвета, вот сейчас пришла и сверила с описанием, которое давала Олена. Оказалось : свадхистана - жёлтая, вишудха- разлилась ярко- тёмно фиолетовой с золотом, а сахасрара- белая . Странно получается.

32 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Вс 13 Ноя 2016, 20:34

Олена

модератор форума
модератор форума
ого  огоньки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

33 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Вт 15 Ноя 2016, 14:48

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
@Santorini пишет:Сегодня поработала со всеми чакрами, под музыку  Шамбалани, с символами .Оказалось, что некоторые чакры поменяли цвет на новый.  Я специально не запоминала новые цвета, вот сейчас пришла и сверила с описанием, которое давала Олена. Оказалось : свадхистана - жёлтая, вишудха- разлилась ярко- тёмно фиолетовой с золотом, а сахасрара- белая . Странно получается.

если в классические вибрации (цвета), которые характеризуют чакру, примешиваются иные вибрации (цвета), значит чакра принимает на себя функции другой чакры, которая скорее всего энергетически поражена или ослаблена.

Но надо смотреть по каждому случаю конкретно....

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

34 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Вт 15 Ноя 2016, 14:57

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Я  почему-то так и думала, что  что-то здесь не так.
Получается, что у меня ослабла манипура, раз пожелтела  свадхистана  и что-то с сахасрарой ?
 Но вот вчера в Круге сахасрара опять предстала бледно- фиолетовой ,а не белой.

35 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Вт 15 Ноя 2016, 18:08

Irina Baydar

сахасрара то как раз ничего не потеряла, белый цвет для нее - норма

36 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Ср 16 Ноя 2016, 00:12

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю, Ирочка!  Вот каждый раз поражаюсь твоим знаниям , опыту, чутью. Ничего от тебя не скроешь. У  меня  действительно стал побаливать желудок в последнее время , но я не придавала этому значения , так как пью сейчас горькие травы , антипаразитарку, думала от этого. Сейчас вспоминаю, где-то месяц  назад пришла с работы как выжатый лимон, хотя ничего  сложного не делала ,  подумалось, что кто-то меня подъел. Очень морозило несколько дней, чистилась всеми доступными мне способами. Размышляла, чем привлекла, ничего путного не придумала, полегчало и я забыла . Возможен  такой вариант  поражения или ослабления чакры и соответственно изменения цвета?

37 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Ср 16 Ноя 2016, 00:18

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Всех , кто участвовал, кто организовал, кто помогал  нам в этих Кругах Рейки!   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
14.11. перед Кругом по активации чакры вознесения  ощущала какую-то торжественность момента, чего-то важного и необходимого. Были сомнения: достойна ли? получу ли благословение?  За час до Круга ощутила энергию подготовки пространства.  Подключилась позже 21.00 м.с. Все эти несколько часов была уже  в состоянии сеанса Рейки, в потоке. Сам Круг прошёл удивительно легко и быстро, такое ощущение , что всё сделали для меня и без меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Представила всех нас в Храме  Вознесения, у всех  сияла чакра вознесения ярко, бирюзовым огнём.  Ощутила в затылке как свербёж,  сердце немного заныло.  Состояние благодати, благодарности,  много света. До 5 утра ощущала себя трансформаторной будкой,  спать не могла, столько энергии.
Всем счастья, любви,  почему-то захотелось написать- примирения со всеми близкими.

Ещё вспомнила, что видела в Храме , рядом с нами  льва, большие глаза , грива, просто наблюдал .  
Может у кого-то это тотемное животное?

38 Re: Дневник Рейки. Алёна. в Ср 16 Ноя 2016, 09:25

Irina Baydar

@Santorini пишет: где-то месяц  назад пришла с работы как выжатый лимон, хотя ничего  сложного не делала ,  подумалось, что кто-то меня подъел. Очень морозило несколько дней, чистилась всеми доступными мне способами. Размышляла, чем привлекла, ничего путного не придумала, полегчало и я забыла . Возможен  такой вариант  поражения или ослабления чакры и соответственно изменения цвета?

очень даже возможно
третья чакра связана с проф. деятельностью и общением с коллективом.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: