Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 18:10 автор Солнышко

» Дневник практика рейки.
Вчера в 12:48 автор Наталина

» NEW бесплатное консультирование
Пн 18 Фев 2019, 11:56 автор mollywow1

» Рейки и практика лунных суток
Вс 17 Фев 2019, 20:11 автор Bаеdаr

» Канал Интуиции
Чт 14 Фев 2019, 10:17 автор nyachnik

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Чт 14 Фев 2019, 10:02 автор mollywow1

» Неоднордная Вселенная
Ср 13 Фев 2019, 22:00 автор Admin

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки дневник

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки дневник

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:10

Первое сообщение в теме :

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки дневник

Сообщение автор Анастасия в Ср 03 Фев 2016, 20:32

Юль, как интересно, идти в ногу с человеком по пути духовного развития,но особенно иметь возможность заглянуть вот так на страничку и увидеть на сколько схоже все что происходит с тобой и с тем человеком! Как здорово придумано организаторами ведение дневников!!!!! Каждый раз читаю твои записи и радуюсь и удивляюсь, что так похоже и сны и камни и интуиция и желание сыночка повторять за мною!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Gwenn в Ср 03 Фев 2016, 20:58

Настя  heart_reiki Я тоже очень рада такой возможности: поделиться своим опытом, помочь другим, получить советы и комментарии на свои вопросы. свет рэйки  Это действительно интересно. 

Сегодня во время сеанса, в позиции руки на щеках увидела как мне перерезают горло оружием похожим на  саблю полумесяцем. Не могу сказать, что это меня напугало. Картинка пришла, я не пыталась ее прогнать, спокойно просмотрела и она ушла, но ощущения в области шеи были.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Анастасия в Ср 03 Фев 2016, 21:11

У меня было видение себя повышенной, тоже просто наблюдала пару секунд, подумала может от этого горло вечно больное
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор аЛе в Чт 04 Фев 2016, 00:39

3.02.2016
После вчерашнего сеанса чувствую прилив энергии и заряд бодрости. Еще раз, Ирочка, большое БЛАГОДАРЮ!!!
Ночью снился сон - моя работа 12 лет назад, что именно снилось - не запомнила, но на пробуждении впечатались цифры 15700. Что они значат - не пойму, но навязчиво все утро они вертелись  у меня в голове.
Делала технику прощения рода по женской линии.
Читаю молитву Освобождения судьбы, участвую в Круге Парад планет, делаю себе сеансы Рейки, наполняю Манипуру золотым шаром.
аЛе
аЛе
путник
путник

Мой дневник РЕЙКИ

Сообщение автор Metlevsky в Чт 04 Фев 2016, 09:25

Вчера получил настройки базового уровня рэйки, за что безмерно благодарен Ирине свет рэйки Назвать ощущения необычными - по-скромничать)
Началось все с удивительного состояния спокойствия и как-бы "экранированности" от окружающего. Судя по отзывам о рейки, прочитанным до самого процесса, схожие ощущения были не у меня одного. Невероятное ощущение прилива сил и энергии, казалось, что все тело пронзают миллионы маленьких иголок, но без боли, а с жаром. Когда видимо закончилась основная настройка рэйки, пришло умиротворение и спокойствие. Снов не было, но среди ночи проснулся от того что горят ладони, как будто на внутренние стороны угольки положили. Сегодня утром ощущения схожи с теми что были в начале настройки, какое-то чувство "правильности" происходящего и спокойствие. Вечером приступлю к своему первому сеансу.
Еще раз от всей души благодарю Ирину. Reiki_raduga
Metlevsky
искатель
искатель

Профессия : IT

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Фев 2016, 10:48

Антон, каждый получает столько, сколько сможет унести или точнее вместить.
Так что это и ваша заслуга.
Видимо, те ваши усилия по развитию своей Души не прошли даром.
Никогда ничего не бывает напрасным.
Успехов!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Фев 2016, 10:50

@Gwenn пишет:
И еще подметила, что и у моей мамы обострилась интуиция и активизировалось подсознание, подсказки в снах ей тоже стали приходить.  свет рэйки

есть такой эффект, солнечное рейки когда кто-то один начинает активно наращивать потенциал, то соответствующие процессы начинаются и в его окружении.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 04 Фев 2016, 11:01

@аЛе пишет:что именно снилось - не запомнила, но на пробуждении впечатались цифры 15700. Что они значат - не пойму, но навязчиво все утро они вертелись  у меня в голове.

скорее всего это код ошибки.... тебе он н о чем не говорит. тут нужны большие знания.
Но факт, что тебя ведут и пробуют подсказывать. Но ты пока не понимаешь.
Надо чиститься.
По-поводу дыхательных упражнений, посмотри вот тут - http://www.reyki-tselitel.org/t251-topic и дыхание чакрами - http://www.reyki-tselitel.org/t2506-topic
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор аЛе в Пт 05 Фев 2016, 02:00

4.02.2016
Подключила дыхательные упражнения.
Когда делала прощение по женской линии рода, то где-то в 4 и 17 колене нашла слабое звено. Глубоко лезть боюсь, посылаю свет, благодарность и прощение.
Сегодня ночью снилась моя семья, сон не очень хорошо помню, но речь шла о каком то медальоне.
аЛе
аЛе
путник
путник

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 05 Фев 2016, 11:19

продолжай, подсказка должна быть понятной....
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Дневник Кундалини Рейки

Сообщение автор Alica в Пт 05 Фев 2016, 22:47

Благодарю, Ирину, за инициацию 1 ступени Кундалини Рейки.  :flowers reiki:
Во время инициации, когда пошел поток энергии зажало в области манипуры, даже немного чувствовалась боль, но это продолжалось не долго. Такое впечатление, что что то мешало потоку энергии и это что то вытолкнули. В течении инициации в разных местах в теле , что то тянуло, то чувствовалось давление на определенную область. После инициации еще в течении 2 часов чувствовалось , что энергия работает. Ночью спала беспокойно, снилось много чего, как сумбур какой то, но хорошо запомнилось одно, что мне дали большой кубик, на его сторонах были рисунки , но все геометрические фигуры и когда я рассматривала этот кубик, я поняла, что он сделан из пластмассы, это меня немного огорчило , потому, что я люблю натуральные камни, видимо хотелось, чтобы он был из камня.
Сегодня чувствовала себя прямо скажем не очень хорошо, недомогание постоянные вибрации в теле, но при всем при этом появилось желание что то сделать, чем то заняться. Провела себе 2 медитации и уже к вечеру вроде дребезжание в организме прекратилось. Будем работать дальше.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : Отшельник

Сообщение автор Gwenn в Сб 06 Фев 2016, 18:25

Сегодня во время сеанса в позиции руки на затылке видела картинку как я избиваю человека)), ругаюсь ,неприличные жесты показываю)) Такое нормально во время сеанса? Этот человек неблаговидно отозвался о моем муже и совершенно незаслуженно совершенно его не зная. Может так обида выходила?))

Ирина, я еще хотела спросить, мы с Вами решили отложить инициацию на энергию Божественная Защита Рейки. Как  считаете, я уже готова?
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Alica в Сб 06 Фев 2016, 22:50

Сегодня состояние уже более стабильное. Днем села почитать форум и вот тут почувствовала сильный жар в области позвоночника ,но он такой не обжигающий , а приятный, это продолжалось минут 5, потом так же загорелись ступни ног. Все так удивительно. букет рэйки
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Лёля в Вс 07 Фев 2016, 08:44

Как всегда начала свой сеанс рэйки. Началось течение энергии с ног после заземления символом силы,стали ступни гореть и вибрация началась. На позиции головы особых ощущений не чувствовала,а с вишудхи стали руки теплеть и покалывать,на анахате усилился поток. Энергия двигалась, кипела по всему телу, все вибрировать стало. Ощущения приятные. На второй чакре стала стихать вибрация ,и я сеанс закончила. Самочувствие бодрости.
Лёля
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор МаринаSh в Вс 07 Фев 2016, 10:54

На второй ступени был ЦК. Мой шейный артрит просто взбесился улыбка рейки. И так здорово было лечить его не лекарствами, а сеансами Рейки. 20 минут и порядок. Класс!
МаринаSh
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : пенсионерка

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 08 Фев 2016, 13:55

наш форум рэйки -живой солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 08 Фев 2016, 14:02

отлично солнечное рейки
теперь рейки будет вашим другом и помощником
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Alica в Пн 08 Фев 2016, 14:27

Irina Baedar пишет:наш форум рэйки -живой солнечное рейки  
Я это уже поняла.  Reiki_raduga
Провожу медитации два раза в день, энергия откликается почти сразу, идет тепло по всему телу , в руки и чувствуется где убирает зажимы, где блоки. Вчера очень интересное видение было, показали символ, чем то похож на нашу большую прописную букву Б, я спросила, что за символ и показали человека с мечами. Я спросила это что защита? Всплыл облик Кутхуми и он улыбаясь наклонил голову. Я конечно поискала такой символ в символах , но не нашла. Я как бы сильно не удивляюсь, потому как мне бывает показывают руннические ставы и указание куда их наносить. Будем работать дальше, все интересно и познавательно. Благодарю энергию Кундалини Рейки за такой опыт.  heart_reiki
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Gwenn в Пн 08 Фев 2016, 15:24

Вчера был какой-то удивительный сеанс ,который я давала себе. Думаю, это еще и связано с моим участием в Круге "Парад Планет- Время свершений". За что БлагоДарю Ирина64 и всех участников  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Я думаю, что вчера я испытала духовный экстаз или очень близкое к нему состояние. Не знаю, может это звучит высокопарно ,но другими словами я этого описать не могу. В позиции руки на висках стало происходить что-то просто волшебной- энергия наполняла, бурлила, ласкала. Потом я снова увидела образ Ганеши, потом что-то произошло и я как закричу: здравствуй, Кришна! И наступил момент расслабления. Это было так внезапно, так неожиданно. Я снова видела кристалл, но уже не аквамарин. Он был настолько искусно обработан, что казалось это сделала не человеческая рука, в нем было столько граней, он был в виде капли и поместился в область между бровей. А когда я приложила руки в область затылка я увидела свет, как будто в голове зажглась лампочка, свет был мягким и приятным.
Gwenn
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 08 Фев 2016, 16:58

Ольга, ты проводишь полный сеанс рэйки?
Можно ограничиться тем, что давать рейки на проблемные зоны.
Ты свои проблемы знаешь.
А можно - куда руки "потянутся". Т.е., прислушаться к рейки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Лёля в Пн 08 Фев 2016, 22:51

Спасибо, Ирочка. Буду следовать советам букет рэйки
Лёля
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 09 Фев 2016, 13:36

Принимала вчера настройку на Рейки-1, но сначала проделала техники для первого лунного дня, особенно "затянул" метод с огнем, так комфортно после него на душе стало. Сама инициация на первую ступень прошла непонятно-незаметно, легкое жужжание в области темени и в ногах жужжание и тепло, единственное что было необычно - когда закрыла глаза, проговорив намерения, сверкнула яркая желто-оранжевая вспышка слева, там где у меня спит ребенок ( спим вместе все), даже ослепила если так можно выразиться про закрытые глаза. Минут 15 лежала с жужжалкой в голове и ногах, потом уснула. Утром встала с ощущением пустоты внутри, как будто я здесь и не здесь, так и хожу, может от того, что вчера выдался тяжелый вечер и из меня всё содержимое "выпили" вернув многострадальную курсовую мужа, которую пишу я.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 11 Фев 2016, 20:32

Утром принимала настройку на Рейки 1 дубль два. Ощущалась энергия в ладонях и всё. Пролежала минут 20 так. Стала замечать,что последнее время с трудом вхожу в медитации, слабо чувствую людей и их мысли, инициация вот слабенько ощущалась...То ли своими ошибками наломала дров и всю свою восприимчивость отморозила. Странно всё это и непонятно.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 11 Фев 2016, 21:00

Настя, поговорим об этих ошибках на занятии по скайпу.
солнечное рейки
Когда у тебя будет возможность?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор МаринаSh в Пт 12 Фев 2016, 15:43

Вчера делала целительский сеанс мужу. Простыл и начал "сопливиться". Убедила, что в самом начале заболевания лучше всего начать, а не потом, когда уже без лекарств не обойтись. Согласился. Уже после обеда был как огурчик. А сегодня и не вспомнил.
МаринаSh
МаринаSh
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : пенсионерка

Дневник KirKasur, тренинг шестое чувство

Сообщение автор KirKasur в Пт 12 Фев 2016, 16:37

Второй заход попробую. В прошлом году застрял. Для тренировки интуиции использую карточный покер на компьютере с угадыванием карты и програмку для прогнозирования направления движения цены на форексе.
Предварительно настраиваюсь на рейки плюс символ х-ш-з-ш-н.

птицей гермеса меня называют
крылья свои пожирая сам я себя укрощаю
KirKasur
KirKasur
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : бизнес

Сообщение автор аЛе в Сб 13 Фев 2016, 02:58

12.02.2016
Вчера после сеанса 11.02.2016 прилегла на 15 мин, чтоб энергии сгармонизировались. В итоге проспала 3 часа. Сон был очень крепкий и явно снилось какое-то кино, но ничего так и не вспомнила за весь день.
Вечером перед сном приняла сеанс Рейки . Вначале проплывали картинки - карета с белой лошадью, пирамиды, огромный корабль(я на него села) и разводные мосты, я с дедом морозом, ликуя, неслась с горы на санках. Потом были взрывы и все в дыму и пепле и я бежала по дороге сквозь эти взрывы и пепел. Потом оказалась возле тусклого подвала. Было неприятно. Спросила - мне спускаться? услышала ответ - да. Спустилась в полумраке и оказалась в огромном освещенном зале с множеством людей, возлегающих на подушках.
Дальше уснула. Сон был в обрывках разных сюжетов.
В течении дня вот что вспомнила и записала.
Я зашла в столовую со своей школьной подругой и мы покупали большие пирожки с начинкой из вишни или какого-то красного джема.
Потом мы с друзьями собрались куда то ехать и стояли на остановке, подошел автобус, но не наш маршрут. А я зашла и стала у водителя покупать жвачки. Пока выбирала, маршрутка тронулась и я уехала,а друзья остались. Водитель остановился только на следующей остановке и я потом пешком возвращалась к друзьям.
Потом еще было какое то мероприятие, но не праздник. И я увидела свою сестру с ее мужем, уходящую с этого мероприятия. Они оба были угрюмы. 
А мы с мужем выбежали на улицу радостные, он схватил меня на руки и закружил, как в молодости. И мы, взявшись за руки побежали...
На этом и проснулась.
аЛе
аЛе
путник
путник

Сообщение автор аЛе в Сб 13 Фев 2016, 03:53

Ирочка, я не увидела, где на субботу в Хроники Акаши записываться? Question
аЛе
аЛе
путник
путник

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 13 Фев 2016, 10:40

войди в тему тренинга и разберись, там есть специальная тема солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Alica в Сб 13 Фев 2016, 13:03

Интересно куда то делось одно сообщение, писала после получения 2 ступени  perplexityВидимо сама, что то сделала не так. 
После получения 2 ступени, так же чувствовалась энергия, сначала начали гореть ступни ног а потом энергия пошла снизу вверх. И такое дребезжание по всему позвоночнику, и уже на середине приема настройки такой резкий толчок  с правой стороны головы, немного болезненный. Как будь то туда , что то резко вставили. Провожу медитации 2 раза в день, проходят они по разному. В течении дня бывает разливается тепло такое приятное по всему телу, а сегодня начало колоть мелкими иголочками в области лопаток, как будь то легла на аппликатор, но продолжалось это не долго с минуту наверно.
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 13 Фев 2016, 14:33

отзывы о настройках просьба размещать в соответствующей теме - в Кундалини Рейки.
А здесь ведем свои наблюдения и делаем отчеты о практике Кундалини рейки солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Alica в Сб 13 Фев 2016, 16:39

После медитаций снятся информативные сны, не могу без вашей помощи обойтись, сюда выносить не хочу. Ирина можно обратиться к Вам в личку или на емейл?
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Мой путь в освоении Кундалини Рейки

Сообщение автор Avrora в Сб 13 Фев 2016, 20:29

11 февраля состоялась моя инициация в 1 ступень Кундалини Рейки, за что я безмерно Благодарна своему мастеру Ирине 

(function(w, c) {
try {
}
catch(e) { }
});

и я наконец-то окунулась в этот загадочный и манящий мир под названием Рейки!!!

Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : идущая на свет

Сообщение автор Bаеdаr в Сб 13 Фев 2016, 22:51

Алена, какая красота свет рэйки

помню, когда я получала настройки Кундалини Рейки, моя душа пела и мир наполнился яркими и такими волнующими красками. Все ожило и засияло с новой силой. Звуки стали выразительнее, краски сочнее, запахи ярче, .....

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Avrora в Вс 14 Фев 2016, 03:24

Вот-вот, и я о том-же. А ведь это только начало, и все лучшее еще обязательно впереди!  

Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Мой дневник Рэйки

Сообщение автор mila2203 в Вс 14 Фев 2016, 09:59

Вчера 13 февраля с благодарностью приняла настройки Рэйки-1. Вначале сеанса было легкое покалывание и тепло на макушке. Затем меня нежно вдавило в стул, загорели и закололи ладошки. Все продолжалось около часа. После сеанса я чувствовала себя не очень хорошо. Было такое чувство как буд-то я не я. Часа через 3 все прошло. Вернулась энергия и бодрость. Вечером опять горели ладони.

(function(w, c) {
try {
}
catch(e) { }
});

Благодарю Вас, Ирина за инициацию Рейки!
mila2203
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : познание себя

Сообщение автор аЛе в Пн 15 Фев 2016, 00:38

13.02.2016
Проснулась с не очень приятным чувством.
Снилось, что я в гостях у сестры. И неожиданно зашла в зал, а там находились родственники ее теперешнего мужа - его мама, сестра, племянники и моя мама. Они над чем то склонились и не заметили моего появления. Точно не помню, но кажется, они читали мою записную книжку. Помню, что мне стало очень неприятно и я проснулась.

Потом уснула еще раз.
 Снилось, что я с друзьями отдыхаем в лесу в деревянном доме. Пришел курьер и принес для меня посылку. Там была толстая стопка бумаги формата А4 и что то напечатано на нерусском языке и сверху нарисован какой то символ. Я поехала с каким то мужчиной (вроде он знакомый, но я его не знаю) в город к специалисту с этими бумагами. Он смог только рассказать про символ в виде кристалла ( звучание шло типа "BORA"). Я стала перебирать бумаги и из середины стопки выпали мои детские блокноты с рисунками и какими то записями. Я даже во сне помню свое недоумение - откуда могли оказаться мои блокнотики у курьера и что все это значит. Question
аЛе
аЛе
путник
путник

Сообщение автор аЛе в Пн 15 Фев 2016, 00:44

14.02.2016
Ходила в Хроники Акаши. Наверное у меня ничего не вышло. Вначале ходил тигр и охранял пространство. Попросила Властителей Кармы открыть мне доступ. Тигр ушел, я уснула.
Всю ночь снился светящийся человек, стоящий напротив меня и держащий руку возле моего солнечного сплетения и сердечной чакры. Наутро вертелась в голове фраза "РАСПАКОВКА ФАЙЛОВ"
аЛе
аЛе
путник
путник

Сообщение автор mila2203 в Пн 15 Фев 2016, 08:44

Вчера делала сеанс Рейки себе. В ладонях ощущалось тепло и покалывание, почему то в левой ладони ощущение покалывания намного сильнее, чем в правой. На некоторых позициях не хотелось отрывать руки долгое время, так и хотелось сидеть и сидеть... После сеанса была легкость во всем теле.
mila2203
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 15 Фев 2016, 11:07

да, нет никаких указаний, как долго держать руки на позициях.
Доверяемся своей интуиции и просто желанием давать рэйки именно в эту область и до тех пор, пока идет энергия.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пн 15 Фев 2016, 11:14

продолжаем.... солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Svetlana2808 в Пн 15 Фев 2016, 15:01

Продолжаю давать себе Рейки каждый день.Почему то ощущения бывают разные,то спокойные,то очень сильные.От чего это зависит?И такие разные -то потряхивает,то как под душем -стекает сильным потоком.
Делала дистанционные сеансы маме и сестре.У мамы ощущения были в голове,ногах и особенно в губах и вокруг рта.Самые сильные ощущения были во время первого сеанса.
У сестры были постоянно ощущения только между большим и указательным пальцами на обеих руках.А вот когда делала ей контактно,то она чувствовала тепло и как только сделала отрыв у нее появились покалывания.
Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Анастасия в Пн 15 Фев 2016, 16:26

Сегодня выдался загадочный день. техника отказывается меня слушаться, анализатор на работе вообще "погиб смертью храбрых", компьютер чудачит, телефон рабочий принимает звонки от руководителя, который даже и не звонил...С символом ЧКР работаю каждый день как и полагается, вроде бы нормально всё. ЦК никакого в этот раз не ощущается, только если во взаимоотношениях постоянно отрабатываю принцип "именно сегодня не раздражайся". Оказывается столько людей "прикормила" по доброте душевной. Не знаю правильно ли делаю, но сбрасываю с шеи всех желающих на мне ездить, при всем этом без раздражения и выброса  отрицательной энергии стараюсь...не всегда хорошо получается..Интересно куда складирую эти эмоции, ведь доли секунд до осознания эмоции раздражения она же есть, потом переключаюсь на нейтрал (мысль каждый человек - частичка Бога работает всегда)...Лишь бы не складировать в глубь подсознания., может от этого еще и руна Феху у меня перед взором черная. 
Еще сегодня восьмые лунные сутки - самое то для кармических очищений и отработок (по Крайону), чем и займусь перед сном!
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Alica в Пн 15 Фев 2016, 19:41

Да работа по перестройке идет кардинальная. Сегодня во время медитации такой прострел был от муладхары вверх в плечо, я аж ахнула. Побаливает левая почка, видимо там были какие то неполадки. И еще , что интересно сегодня звонила моя мама , ей 75 лет и рассказывала о том, что происходит с ней.
Два дня у нее болели все кости, ну можно понять возраст, но когда она сказала, что когда все прошло у нее стало дрожать все тело и внутри, тут уже я напряглась. Я решила выяснить, что значит дрожит внутри. Оказалось у нее пошли вибрации по всему телу. Я с ней ни каким образом не работала, но та энергия которая работает со мной, затронула и ее. Я ей конечно ни в чем не призналась, потому как может понять не правильно. Благодарю энергию Кундалини Рейки!!!! За столько глубинную проработку!!!!
Alica
Alica
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Ср 17 Фев 2016, 00:43

После инициации  в 1 ст. каждый день провожу себе полный контактный  сеанс, знакомлюсь с новыми ощущениями и они непередаваемые.  
После призыве Рейки я всегда чувствую как энергия с гулом и напором сильным потоком идет по ногам постепенно наполняя все мое тело, вплоть до ощущения вдавленности в стул либо кровать. Ощущение, что тело как-бы налито свинцом. 
В первые пару дней присутствовало ощущение сильного жара, которое после окончания сеанса сменялось сильным ознобом. В ладонях энергия пока ощущается чуть слабее,  в виде легких вибраций без напора. Возможно, причина этого мои серьезные проблемы в шейно-грудном отделе позвоночника.  Иногда, чтобы сильнее почувствовать энергию в руках, приходится повторять призыв рейки. Не знаю, можно ли так делать? А так конечно, чувствуется движение потоков почти постоянно, даже вне сеансов. 
                                      baterfly_reiki
Avrora
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор аЛе в Ср 17 Фев 2016, 02:26

15.02.2016
Не запомнила сон. Помню, что что-то снилось и спала я очень крепко. Но кот мой стал предъявлять предъявы с утра пораньше, я никак не могла проснуться, а когда все же открыла глаза, то так ничего и не вспомнила.

16.02.2016

Сегодня видела несколько снов.
1. Я была на пляже и был шторм большой. Я пошла в воду попрыгать на волнах. Было весело и вдруг рядом я увидела сестру. Мне стало неприятно, волны стали большими и мутными и я ушла. Пошла на какой-то чердак с какой то незнакомой бабушкой кормить бездомных котов.
2. Потом приснилась больница. Я пошла доктору на консультацию и в больницу попал снаряд. Стало все взрываться и гореть. Я с мужем (но внешне это был не мой муж, а сотрудник с моей бывшей работы) побежали к окну. Но он вспомнил, что у него остался ноутбук в кабинете и вернулся за ним. Я ждала у выбитого окна. Вернулся он с металлическим чемоданчиком(типа это был ноутбук. Блин, такая бредятина снится улыбка рейки ).Мы выбрались, снаружи уже приехали солдаты в камуфляже и тушили пожар. Это было летом и я в босоножках перепрыгивала через еще дымящиеся лужи.
3. Третий сон не очень хорошо помню. Помню, что снился мой кот.
аЛе
аЛе
путник
путник

Сообщение автор mila2203 в Ср 17 Фев 2016, 10:05

Провожу сеансы Рейки себе. Во время сеанса чувствую приятное тепло в ладонях, на некоторых позициях покалывание в ладошках. Состояние духовного покоя, расслабления и одновременно радости. Это такие замечательные ощущения. Значительно добавилось энергии. К вечеру совсем не чувствую усталости, как раньше.
Начался наверное очистительный процесс (не рано ли он начался?). Мой низ живота "крутит" и иногда диарея.
mila2203
mila2203
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 17 Фев 2016, 11:26

Леночка, надо бы встретится.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор