Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 18:10 автор Солнышко

» Дневник практика рейки.
Вчера в 12:48 автор Наталина

» NEW бесплатное консультирование
Пн 18 Фев 2019, 11:56 автор mollywow1

» Рейки и практика лунных суток
Вс 17 Фев 2019, 20:11 автор Bаеdаr

» Канал Интуиции
Чт 14 Фев 2019, 10:17 автор nyachnik

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Чт 14 Фев 2019, 10:02 автор mollywow1

» Неоднордная Вселенная
Ср 13 Фев 2019, 22:00 автор Admin

Рейки
Инициации рейки
РЭЙКИ ИНИЦИАЦИИ
Рейки помощь
Космоэнергет

Целительные настройки
Инь/Янь
Инь/Янь
Инь/Янь

Благотворительный взнос на развитие форума
внести
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Каталог сайтов Всего.RU LightRay Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Каталог сайтов OpenLinks.RU

Рейки дневник

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рейки дневник

Сообщение автор А*нн*а в Ср 08 Апр 2015, 17:10

Первое сообщение в теме :

Каждый день даю обещание себе вести дневник практика рейки, пока в памяти все свежо!

Сегодня почти весь день посвятила этому занятию! Заранее прошу прощение за такое количество информации, для кого-то она покажется абсолютно не интересной.  

Свой приход к Рейки считаю не случайным

В жизни все закономерно и связанно!
Прежде чем я очутилась здесь, произошёл ряд событий и изменений в моём сознании, поэтому этот пост хочу посвятить жизни "до"!
С детства вообще не верила в существование подобных явлений, в то, что с энергией можно работать, что сила мысли имеет огромное значение и разумеется в то, что в 20-21 веках существуют люди со сверх способностями, в частности целители, потомственные колдуньи и т.д. И когда в подростковом возрасте девчонки стали ходить по "бабкам" полечиться , сделать при ворот, я частенько составляла им компанию, дабы взглянуть на это "чудо". Свято верила лишь в то, что наша жизнь в наших руках и изменить её можно только реальными действиями! Но при этом сейчас вспоминаю, о своей развитой интуиции или чем-то подобным! Действия и мысли молниеносно проскакивали в голове и я уже со 100% уверенностью знала, что будет именно так в самое ближайшее время, будь то звонок в дверь или что-то ещё. По мере взросления это состояние во мне угасло, вероятно потому, что я начала анализировать, обдумывать и подвергать сомнению, а не просто принимать информацию. А ещё я летала во сне! Наверное каждый может с уверенностью сказать, что испытывал подобное. Но это был не просто полёт, а полное физических ощущений явление. Очень сильно при этом давило на уши, неимоверная боль отдавала в скулы и челюсти, шла кровь из носа, при пробуждении не сразу все проходило. При этом я не страдала изменениями давления или другими заболеваниями, которые могут привести к подобному.
Вот уже во взрослой жизни, все хорошо, молодость, красота, муж, работа, учёба, друзья, все мелькает и бежит.. но стоп, все начинает рассыпаться, во всех сферах, начинаю очень быстро терять интерес к жизни, худею на 10 килограммов за месяц, не хочу ничего, нет сил, апатия, бессонница, беру отпуск, лежу... лежу круглыми сутками, иногда встаю попить воды и обратно. Время возвращаться к работе, понимаю не могу, боюсь выйти из дома, сердце вылетает, фобия... Муж не понимает и не принимает моего состояния, остаюсь один на один с собой. Иду к психологу, неврологу, пустая трата времени и средств.

В этот момент приходит осознание того, что надо что-то менять

Начала много читать в том числе книг по психологии, философии и просто для души, до сих пор люблю В. Пикуля (всем рекомендую). Тогда то жизнь меня и свела с энергопрактиком и я без всякого скептицизма согласилась на её помощь, желая вытащить себя не знаю откуда и вернуться к нормальной жизни. Ощущения не забыть никогда, вибрация в теле ещё почти сутки была, а сон. Так наверное не разу в жизни не высыпалась. Вот так я познакомилась с энергиями. Тогда не знала, что это именно рейки, а Ольга (так звали мою целительницу) не посчитала нужным мне об этом поведать. Возможно потому, что знала, что я ещё не готова или потому, что это лишь один из инструментов с которыми она работала. Но, она поведала мне об энергиях, энерго- информационных телах, о том что сейчас так называемый переходный период, трансформация мира, многие сущности уходят, исчезают и очень многие люди имеют определённые способности и возможность их развивать. Ещё она дала мне понять, что начинать разумеется надо с себя, для начала научиться прощать, отпускать прошлое и благодарить за любой урок. После нескольких сеансов с ней, я начала ощущать свою энергию.

Каждый раз сталкиваясь с разными людьми, ситуациями и эмоциями, моя энергетика начинала во мне "шевелится"

При позитивных это были тёплые нежные вибрации, при негативных ощущение растворения, как сахар в воде исчезает, такое ощущение, что появлялись дыры во мне, позже в этих местах появлялась боль на физическом уровне, почему то почти всегда на левой стороне тела, либо в области чакры Свадхистаны, что чаще всего. Позже поняла, что начальник самый натуральный энергетический вампир, в отделе было всего несколько живых рабочих мест, а в остальном "мёртвая зона". А вот защищаться к сожалению не научилась как следует. По развитию энергетики стала изучать Верещагина и его работы о энерго-информационных полях и каналах. Очень быстро поняла, что самостоятельно научиться и ощутить у меня не получается и так как жизнь более-менее вернулась в привычное русло, вскоре забыла о подобных практиках. При этом все же не остановилась в душевном развитии, стала изучать и использовать технику прощения Лууле Виилмы. Эту технику наверное надо применять каждому, учиться прощать, отпускать обиды, страхи, прошлое. Авторов данной техники много, если из Виилмы, то достаточно 1 книги "Прощаю себе. Душевный свет", ещё можно "Мужское и женское начало", тут много об энергиях, чакрах и блоках. Но имейте в виду в этой технике, как и в других есть улучшение, через обострение болезни или ситуации.

Для гармонии с самой собой начала заниматься Йогой

Позже стала практиковать Мудры - йога пальцев, техника правильного сложение пальцев рук, создающих нужные энергетические потоки. Практиковала мудры для улучшения здоровья, но их огромное множество и для привлечения материальных благ и для поиска работы и для медитаций в общем-то тоже , наиболее распространённая мудра "знания", когда мы складываем большие и указательные пальчики, оставляя расправленными остальные (это упрощенно конечно).

Позже жизнь несколько раз меняла русло

Я ушла в декрет с первым ребёнком и когда началась мамская депрессия и появилась неуверенность в себе, использовать аффирмации и учиться тому, что мысли материальны, здесь в основном мне помогла Л.Хэй. Странно, но научилась нейтрализовать недоброжелателей силой мысли, как только я перестала обмениваться с ним антипатией и негативом, подпитывая его энергетику и начинала мысленно любить "обидчика" и посылать ему свою любовь и желать добра, то отношение его резко менялось, либо он исчезал с моего горизонта, либо мы в последующем становились приятелями.

Все меняется, ничто не долговечно

Силу мысли хотелось развивать, но по доброму, волшебства не хватало. Так и пришла ко мне техника Симорон- исполнение желаний иногда весьма абсурдным и юмористическим образом. С ним мы как-то быстро подружились. Появились и красные труселя на люстре и ложка загребушка в кошельке. В симороне много техник, направленных на получение материальных благ, вот тут у меня несколько раз срабатывал стопор, ведь "за все в жизни надо платить". Заметила, что после техник на получение материальных благ, если все срабатывало, в семье кто-то обязательно резко заболевал. Обдумала, почиталась, поняла, исправилась.
Поэтому всем волшебникам и не только, знайте, что-то получая, что-то нужно отдать, не важно что, пусть это будет внимание, любовь, забота, деньги, да хоть птичек хлебушком покормите!!! Делитесь и мир ответит тем же!
Вместе с симороном в мою жизнь незаметно влились техники по визуализации желаний, намерений, о силе мыслей, о том, что надо правильно формулировать свои желания и непременно следить за ходом своих мыслей и мыслеформ. Получая очередную рассылку с форума симоронистов, пришло письмо со ссылкой на видео урок об энергии денег, автора не скажу, не смотрела, потому, что не муркнуло (не пришло ощущение "моё").

А потом стала замечать, что все чаще натыкаюсь на статьи, передачи, темы об энергиях и когда увидела тему о Рэйки на местном мамском форуме, приняла это как знак. Пошла на просторы всемирной паутины, не скрою, зарегистрировалась на нескольких сайтах, некоторые были рекомендованы теми, кто уже знаком с рейки. Но!!! Муркнуло именно здесь, именно здесь была какая-то другая своеобразная энергетика, именно здесь захотелось остаться!!!

13 марта учитель Ирина провела мою инициацию в 1 ступень Рейки

За это я бесконечно благодарна и посылаю безусловную любовь! Вот тут и начало происходить самое интересное. Первые 10 дней работала исключительно с собой, со своим телом и мыслями. Привыкала к новым ощущениям, изучала информацию, принимала участие в больших Кругах рейки и эти ощущения всегда были разные. Хоть по идее луч идёт через коронную чакру, своё наполнение энергией я начала ощущать с корневой, постепенно столб энергии продвигался выше, видимо есть блоки. Выходили и страхи, и тревоги на поверхность. На одной из медитаций в круге энергия дошла до сердечной чакры. Боль в грудной клетке была нереальная, как будто изнутри выламывают ребра.
Сеансы проводила по началу только себе, так как понимаю, что первые 21 день происходит очищение и перестройка энергосистемы. Во-вторых боялась передать что-то из своего негатива другим. А главные мои пациенты - это мои дети и пока система не опробована и не проверена, предпочитаю не экспериментировать.
Но так уж сложилось, что в начале этого года у сына обнаружили кисту шеи, лечение только оперативное, ждать было нельзя, точнее можно, но операций было бы 2-3. Если делать быстро, то стоимость операции 50-60 тысяч, если по полису ОМС, то ждать несколько месяцев очередь. И пошла я с ребёнком на консультацию к именитому профессору хирургу нашего города, планируя у него оперироваться платно, если платно, то у лучшего решила я. А он осмотрев сына, неожиданно предложил нам помочь лечь на плановую операцию бесплатно и без очереди! Все решилось в считанные дни и вот мы в больнице!
А*нн*а
А*нн*а
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : государственный служащий, сейчас просто Мама

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рейки дневник

Сообщение автор Гора в Пн 29 Авг 2016, 19:09

Работа , решение любого вопроса , выполнение каждого действия напоминает барахтание в кусту ежевики . Все невероятно медленно , тягуче . Постоянно , на ровном месте , возникают тормозящие вопросы и обстоятельства. Решение их связано с большой потерей времени. Соответственно возникают эмоции. Но они , хоть и под полным контролем , необычайно сильны. Эмоция похожа на поезд . Начинается с  нарастающего далекого  шума переходящего в грохот .Затем шум удаляется и все стихает. Отслеживаю весь процесс , как сторонний наблюдатель. По ощущениям в теле - так гудит трансформатор. По времени - до часа. Не включаю ум . Просто наблюдаю. Интересно , что эмоция ,  как то видоизменяется. И по силе и по качеству. Если  в начале четкое , сильнейшее раздражение , то в конце можно получить , СОВЕРШЕННО ОСОЗНАННО , ровное или даже радостное состояние. Сколько же во мне еще этого Г... ? Не могу никак нащупать истоки . Прошу показать , а в ответ тишина. В медитации сосредотачиваюсь на Аджне - вижу сполохи и зарницы. Терпеливо жду работу Глаза ума. Вроде все. Благодарю за терпение того , кто прочитает все это . Ирина , еще раз спасибо .
Гора
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : изготовление мебели на заказ

Сообщение автор Тамара62 в Вт 30 Авг 2016, 00:09

Ирочка здравствуйте! Очень нужен ваш совет. Я написала вам личное сообщение на почту. 

Еще копирую свое сообщение от 18 июля:
"Ириночка, добрый вечер! Остался один сеанс. Я прошу провести его для Димы через его ВЯ до востребования на гармонизацию отношений со мной и Русланом. Дело в том, что он целыми днями гуляет с друзьями на улице. Приходит даже после 24ч(во дворе сидят). 
Ирочка, у нас позитивные новости-Дима не курит уже неделю, отношения с друзьями хорошие, правда домой теперь не заманишь-пока со всеми перегуляет.  
  И все это благодаря вашим сеансам! БлагоДарю Ирочка! Всех вам благ!  "
Тамара62
Космоэнергет - I уровень
Космоэнергет - I уровень

Профессия : электромонтер высоковольтной подстанции

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 30 Авг 2016, 18:21

@viktoria orso пишет:
Это нормально,  что столько всего сразу,  или может я чего делаю не так? Буду благодарна за ответ.

да, вполне нормально
Даже больше скажу, у Вас явные способности к визуализации и можете смело переходить к более продвинутым курсам рэйки.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Bаеdаr в Вт 30 Авг 2016, 18:25

хорошо солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Вт 30 Авг 2016, 18:53

Спасибо, буду  стараться,  постигать это знание.

Улыбнись миру и он улыбнется тебе :flowers reiki:
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : инженер- эколог

Сообщение автор viktoria orso в Вт 30 Авг 2016, 23:13

Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник. 
Может это сила коллектива так повлияла,  ощущения в ладонях и стопах  было гораздо сильнее чем раньше,  ноги буквально были ватными и руки слегка немели.  Даже сейчас,  центры ладошек свербят. 
Когда представляла столб очищающего света меня и моего дома,  выглядел как цилиндр,  свет исходил из земли и уходил в  высь,  я просто в него зашла. Потом появилась картинка,  я как бы модель своего дома,  маленькую его копию затащила в этот светящиеся цилиндр и этот столб света вместе с нами стал крутиться как юла ,  по часовой стрелке. 
После того как высказала следующее намерение,  белый поток энергии, как бы омывал,  каждую мою клеточку,  самое удивительное,  почувствовала как поток проник внутрь,  в области сердца,  было ощущение,  что меня щекотят ,  четко помню что улыбалась,  желание было засмеяться.  Когда представляла,  что поток проходит через меня и выходит через стопы,  было яркое ощущение мурашек в ногах.  Не весь поток пошел вниз через ноги,  в какой то момент,  появилось желание  развернуть вверх ладони,  увидела как из центра рук,  поднимаются идеально ровные струи энергии,  закручиваться в одну спираль  постепенно уходят вверх. 
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 
Потом появился мой любимый  и дети,  он нас всех обнял крыльями,  детей поцеловал,  как бы прощался что-ли,  поднявшись на высоту метра от земли послал мне шар энергии прямо в ладони,  я его приняла и приложила руки к сердцу  и он в меня провалился,  как встроился в сердце,  поймала себя на мысли,  что снова улыбаюсь.  Потом архангел  исчез. Я поняла,  значит все,  поблагодарила всех  и ушла в душ.  Ощущение легкости сейчас,  как будто килограмм 20 скинула тяжелой ноши.  Прошел почти час, а ладошки все еще гудят.
Все что вижу  как кино,  некоторые моменты не запоминаю очень быстро меняются картинки. 
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Рейки практика Воды

Сообщение автор Aqva в Ср 31 Авг 2016, 00:14

Начинаю рейки практику.

Почему "Вода"?
Потому что она и камень точит.. самая гибкая из всех стихий, меняет форму и свойства..но при этом остается собой..Она всегда в движении, ее невозможно убить, в холоде она  становится льдом, в жаре -паром..
Мне это близко..у меня те же цели - меняться, оставаясь собой...

У меня много планов на практику рейки. Первоначальные цели - изменение мыслеформ и освобождение от негативных программ. Честно сказать,не знала с чего начать и как правильно их сформулировать...

Поэтому я попросила энергию помочь мне ! солнечное рейки
)))
В итоге - у меня целый список продуманных, пронумерованных(!)))) улыбка рейки) и  правильно изложенных негативных привычек и мыслеформ. Есть небольшие сомнения, но я полагаюсь на рейки и свою интуицию, думаю, в процессе вся информация разложится по полочкам.
Выбрала пока три, почувствую прогресс - перейду к следующим.

Также у меня большие планы на период затмения и парада планет,  И тут мои  списки очень пригодятся...как знала..Душа знала точно..=)
Страшновато, если честно.
Знаю, что будет тяжко..По хорошему попрошу высшие силы процесс очищения и преобразования провести как можно более мягко..чтобы сохранить более-менее адекватный уровень работоспособности) =)) солнечное рейки

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
Aqva
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Aqva в Ср 31 Авг 2016, 00:27

И еще один важный момент -заземление. Делаю его с привлечением энергии рейки и первого символа. Беру энергию из земли по трем путям - из стоп, а также 2й чакры и накапливаю в нижнем дяньтяне. Энергию вижу черно-красную,вязкую, густую, блестящую как нефть...))
Не знаю, насколько это правильно, делаю такого рода заземление интуитивно..Буквально через 5 минут начинают гореть стопы...Интересное ощущение, без добавления энергии рейки такого сильного жара не было..
Но все же немного сомневаюсь, можно ли проводить заземление таким образом и накапливать энергию земли в дяньтяне?
Question
Aqva
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 08:23

можно солнечное рейки

но мне кажется, Галочка, тебе нужны более текучие энергии.
Вязкие не для тебя.
Ты в них тонешь.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 08:26

@viktoria orso пишет:Не стала перегружать тему,  после круга,  решила что правильнее будет написать в дневник.

все верно солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 08:29

@viktoria orso пишет:
Незнаю должна ли была видеть других участников  круга,  честно не видела,  видимо была сосредоточена на себе,  очень старалась выполнить все по инструкции))).

не должна

круг рэйки видит тот, кто его ведет солнечное рейки
но если других участников видите, - хорошо
Просто наблюдайте. Сосредотачиваясь на своих ощущениях.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Ср 31 Авг 2016, 08:57

Ирина, знаете после первой настройки заметила одну особенность, даже сидя на работе и просто читая информацию о Рейки,  у меня начинают зудеть центры ладошек, не сильно, но вполне настойчиво. Как только начинаю заниматься своими делами, этих ощущений особо не замечаю.

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 09:00

это хорошо
со временем вы будете жить в потоке рейки - универсальной энергии жизни
она будет вести вас и направлять, оберегать от ошибок и напрасной траты энергии солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 09:31

Тамарочка, давайте проведем сеанс рейки для Вас и для Димы.
Пишите время и дату в теме - диагностика и сеансы рейки, я подкорректирую.
букет рэйки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 10:29

Игорь, то что Вы описали похоже на информационный поток, который стучится к Вам.
Впустите.
И гул раскроется ( распакуется) в виде картинки или в виде чистого знание.

А еще похоже на ЦК, что то исцеляется подспудно. Что? Пока не понятно.
Постарайтесь писать более информационно, не обобщать и не делать выводы, если хотите получить ответы на свои вопросы.
Словом, задавайте конкретные вопросы улыбка рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 10:35

Игорь, благодарю за информацию по Цигун. Правда пока посмотрела мельком, было много других дел.
У нас с Вами еще есть одно занятие.
Поговорим и о Цигун тоже.
Но мне важно увидеть, что Вы освоили символы рэйки и технику дистанционного сеанса рэйки.
так что жду отчетов в данной теме.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 10:47

@Свейла пишет:Вот почему то, когда собираюсь написать, в голове идет долгий диалог с Ириной, а написать уже мыслей не остается..

понимаю.... heart_reiki
контакт у нас больше телепатический

@Свейла пишет:
Мой ЦК закончился. Думаю я дошла до своего предела. т.к. если раньше ощущался горячий поток, то теперь  стали появляться другие ощущения (теплота, покалывание, прохлада). Иногда видение, к примеру, при медитации заболел бок, и увидела в своей ауре темноту, направила рейки в ту область и темное пятно растворилось, боль ушла. Еще стала видеть золотое, белое свечение. Точнее еще в детстве немного видела, а потом как то все стало на угасание. А так благодаря рейки, все возвращается. 

молодец cheers

@Свейла пишет:
После рейки сны  как при ярком солнечном освещении, ощущение, как будто в них просто душа отдыхает, но почти не запоминаю..

значит, информации для осмысления они не несут,
а скорее исцеляющие.
Со временем научитесь понимать, что и к чему.
У вас получится. солнечное рейки

@Свейла пишет:
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.

Танюша, упростите методику, сделайте ее более понятно для себя, проявите творчество и смекалку.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Aqva в Ср 31 Авг 2016, 10:59

Позволю себе с вами не согласиться.) солнечное рейки
Наоборот,я чувствую, что они утяжеляют меня и этим заземляют сильнее. А моей первой чахлой чакре именно этой основательности и не хватает.
Aqva
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 11:04

Галочка, хорошо. солнечное рейки
Делай как считаешь правильным.
Возможно, ты изменилась. Мы давно не общались. Года четыре, не меньше?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Aqva в Ср 31 Авг 2016, 11:09

мне кажется 3 года)
Aqva
Aqva
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Свейла в Ср 31 Авг 2016, 11:12

Ирина, спасибо за поддержку, это очень важно! 
Ещё хотела спросить у вас совета. Такая ситуация, родители живут загородом, иногда мы (дети)  ездим к ним в гости. Но родители живут как кошка  с собакой, через день ругаются,естественно к ним никто не хочет часто приезжать.  Но есть ещё такой момент, когда оттуда мы уезжаем все начинают чувствовать себя плохо. Когда медитировала на это,то вижу мелких сущностей в виде пауков, брат тоже видел только в виде жуков, которые любят подпитываться. 
Думаю, что на это 2причины:1.родительские конфликты
2.  У мамы есть связь с умерших,она чувствует по запаху смерть, и одно время к ней постоянно кто то во сне и приходил. 
Сейчас, особенно у мамы,  здоровье пошатнулось.  С одной стороны и хочется помочь, а с другой ей самой делать ничего не хочется.  На вопрос по очистке жилья она говорит, что чистит, ходит со свечкой , молитвы читает,  а ничего другого слышать не хочет.
Свейла
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : Экономист

Сообщение автор Свейла в Ср 31 Авг 2016, 11:39

В прошлый раз, когда  была, чувствовалось защита рейки, но потеря энергии все равно была. А не приезжаешь обижаются.  Пока не могу понять какой выход из этой ситуации.
Свейла
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 12:09

Если мама ничего другого слышать не хочет... что вы будете с этим делать?
Надо оставить ее в покое, пусть решает свои вопросы сама и так, как видит.

вы правильно видите, у мамы скорее всего есть некротическая привязка. И ей с ней комфортно. Это ее программа, она себя за что-то наказывает.
Более подробно что-то сказать я могу только после проведения сеанса диагностики.

А пока рекомендации такие:
Поводить сеансы для себя для защиты, для укрепления энергетики, что тоже будет способствовать укреплению защиты.
Проводить сеансы рейки для гармонизации отношений с родителями.
С ними сеансы проводить только при их согласии!
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 12:16

@Свейла пишет:.
Вот только на активизации чакр застряла, какие то страхи, сомнения, неуверенность пошли, понимаю, с одной стороны, что это блоки, хоть ранее и знала об их наличии, это как будто просто их ранее не замечала, а теперь словно спала пелена какая то.

вот кстати, поработайте над выявлением и диагностикой блоков в чакрах.
пишите подробно об этом в Дневнике, тогда я смогу вам подсказать, помочь и направить.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 12:18

и ни слова о том. что было сделано?
какие события значимые произошли, что открылось?
какие вопросы осталось?
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Свейла в Ср 31 Авг 2016, 13:08

Спасибо! Как будет готово, сразу отпишусь!
Свейла
Свейла
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 15:22

@viktoria orso пишет:
После намерения о помощи архангелов,  пришел образ,  классического ангела с крыльями,  в белом,  только волосы и крылья золотые почему-то.  Заводил меня за руки в воду,  на берегу моря сидели друг на против друга,  между нами костер,  но без дров,  он подарил мне книгу.  Он показал мне землю снаружи,  выглядит как шар,  проткнутый огромным количеством энергопотоков,  тонких как спица,  но очень твердых,  и их очень много,  наша планета как ежик,  прямо нашпигована  этими энерголучами. 

это влияния эгрегоров
представляешь, в какой мы паутине и выбрать из всего этого нужно своё, а в идеале - выйти из этого круга  солнечное рейки

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 15:26

и у Земли-Матушки тоже такая же задача и тебе, как экологу, это показали, видимо. солнечное рейки
Т.е., твоя помощь нужна. И будет у тебя поддержка.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Ср 31 Авг 2016, 16:20

Понять бы как помочь, надо видимо начать с себя и своего окружения.

Надо научиться отключать  и себя и других от негативных энергий. Именно деструктивные энергии влияют на людей, которые потом развязывают воины, губят природу, создают непонятные культы. Я только сейчас начала понимать насколько мы управляемы, как куклы на веревочках.

Думаю книгу то он мне подарил не просто так, мол учись. Надо научиться различать созидающую энергию от разрушающей, научится отключать деструктивных и неэффективных эгрегоров из своей жизни, из жизни других людей, видимо даже из энергетического поля нашей планеты.  Для этого такие как я неумехи потихоньку, каждый по своему и в свое время находят вас, учителей. А вы нас учите, передаете свои знания, это здорово. За это вам огромная благодарность солнечное рейки . Поэтому готова работать над собой и выполнять все рекомендации.

Вы знаете Ирина, меня всегда тянуло к таким знаниям, но в моем окружении нет таких людей как вы и даже поговорить то не с кем, чтобы не сочли за сумашедшую )))
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 16:53

улыбка рейки

а у меня последнее время ощущение, что все такие как мы

другие ко мне и не приходят, мимо проходят. Как будто не видят.
Это говорит о том, что с эгрегорами по большому счету я разобралась.
Но не со всеми. Ведь есть и такие, которые на определенном этапе помогают, становятся друзьями, компаньонами.
Вот и вам над понять, кто есть кто?
И определить свое мест среди них.
А это становится возможным при открытии Пути, осознания своей кармической задачи.
Как только это понятно, находятся дружественные эгрегоры.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Ср 31 Авг 2016, 16:59

Согласна с вами полностью, думаю господи хорошо, что я не одна такая улыбка рейки

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 17:02

@viktoria orso пишет: готова работать над собой и выполнять все рекомендации.

Вы знаете Ирина, меня всегда тянуло к таким знаниям, но в моем окружении нет таких людей как вы и даже поговорить то не с кем, чтобы не сочли за сумасшедшую )))

да уж, не всем удается найти своих в этом огромном Мире. солнечное рейки

попасть в свой круг

пусть это будет круг рэйки или какой-то другой.
Вы -счастливчик в каком то смысле и я тоже.
А, возможно, мы просто были настойчивее других и честнее?

Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Ср 31 Авг 2016, 21:45

букет рэйкиИриша, добрый день! Со своими гостями совсем расслабилась!
За домашними хлопотами  лето  и пролетело,,, В этом году много поездок, много гостей, много новых впечатлений!!! Однако теперь всех проводила и пора за работу!
Всех с 1 сентября! Детки и внуки, я думаю, есть у многих. Всем удачного старта в новом учебном году ! солнечное рейки

flora baterfly_reiki исследование
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : Мастер Рэйки, Космоэнергет-I уровень, Таролог

Сообщение автор Bаеdаr в Ср 31 Авг 2016, 21:46

Спасибо, Мариночка! heart_reiki
Подключайся к нам, у нас тут работа бурлит....
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Marivasil в Ср 31 Авг 2016, 21:48

букет рэйкиС огромным удовольствием!
:flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Marivasil в Ср 31 Авг 2016, 21:58

букет рэйки Ириша, буду готовится к КЭН! Я планирую инициацию на сентябрь, пока еще раз почитаю литературу, познакомлюсь с тематикой более детально. Время и некоторые события показали, что надо и пора... Твой совет и мнение не помешает! heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Marivasil
Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 01 Сен 2016, 11:38

Прочитала статью про различные Иерархии темных, серых, белых сил. Так интересно, как раз в голове крутился вопрос почему я опять сталкиваюсь с нижним астралом, с потусторонним миром, раз я так стараюсь осторожничать в этом плане. А тут статья во время. Прочла все. Знаю на 100 процентов, что в прошлых жизнях была в Темных иерархиях, правда как давно это было не знаю, да и не суть важно. Много информации всплывает и о причинах вступления в те силы, причем неосознанно, словно ныряю в глубины подсознания. Но это пережитое, ушедшее, пройденное, просто мне это показывают раз за разом (пятница/суббота стали в этом плане особенными днями для меня). Про Серые и Белые иерархии как то информация не нашла внутреннего отклика. Такой же по силе отклик был на иерархию Истинного Сознания, каждый их принцип у меня внутри, это то, чем я живу сейчас. Только видимо молодая, зеленая раз слабенькая.
Анастасия
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор viktoria orso в Чт 01 Сен 2016, 12:17

Добрый день Ирина, читая информацию о круге на гармонизацию и очищение, обратила внимание на то, что после сеанса могут быть провокации после чистки.

Возможно я просто так воспринимаю, но действительно, начали возникать неприятные ситуации прямо на пустом месте. По сути то и проблемой назвать нельзя, но ловлю себя на мысли, что начинаю нервничать и очень эмоционально реагировать. Прямо заставляю себя успокоиться.

А вчера вообще треш, коротнул телефон, три года его заряжала от компа, все хорошо, а тут на ровном месте заискрил. Теперь нет выхода в интернет в домашних условиях))), да еще модем на домашнем компе перестал ловить интернет вообще ни с того ни с  сего.

Вот теперь думаю хоть бы рабочий такими темпами не накрылся )))). Улыбнулась думаю, ну и ладно и распечатала все техники на бумаге ))).

Вот тут не захочешь , а поверишь улыбка рейки
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Таня Кон в Чт 01 Сен 2016, 16:53

Здравствуйте,Ирина!Вы мне написали,что нужно сформулировать вопросы по важности: 
1.Почему я не могу устроится на работу?
2.Почему мне все,за что бы я ни бралась мне дается с огромным трудом.
3.Нужно ли мне сделать операцию,о которой я давно думаю( и все время откладываю )
4.Стоит ли мне переезжать?Что меня ждет на новом месте?
Таня Кон
искатель
искатель

Профессия : медицина

Сообщение автор Bаеdаr в Чт 01 Сен 2016, 16:56

Вика, попросите рейки ослабить поток и воздействие на технику.
Обычно, если сильны поток, компы начинают ломаться.
Но рейки можно и починить.
И даже от вирусов защищать.
Но, правда, для этого я использую символы рэйки.
Попробуйте просто намерением пока поработать.
И следите за своим состоянием, учитесь владеть собой.
Принципы рейки внимательно почитайте.
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Чт 01 Сен 2016, 16:58

Irina Baydar пишет:Вика, попросите рейки ослабить поток и воздействие на технику.
Обычно, если сильны поток, компы начинают ломаться.
Но рейки можно и починить.
И даже от вирусов защищать.
Но, правда, для этого я использую символы рэйки.
Попробуйте просто намерением пока поработать.
И следите за своим состоянием, учитесь владеть собой.
Принципы рейки внимательно почитайте.
солнечное рейки

Спасибо, обязательно сделаю )))
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор viktoria orso в Пт 02 Сен 2016, 08:36

Здравствуйте Ирина, я еще раз перечитала принципы рейки, все верно сказано, только надо себя контролировать. Проблема в том, что осознание гнева, приходит уже постфактум. Сегодня  утром,  я на себе почувствовала, как гнев улетучивается моментально, когда в нужный момент говоришь себе стоп. Когда почувствовала, что начинаю сердиться спросила себя, что тебя так раздражает, ведь нет особых причин. Моментально это чувство пропало, наступило состояние покоя, главное вопрос решился быстро сам собой и без негативных эмоций. На душе появилось легкость какая то.
Я даже могу сказать, что испытала чувство кайфа от осознания того, что можно эмоциями управлять, а главное это не сложно. букет рэйки

Благодарю за поддержку!
viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 08:48

Вот именно, надо управлять.
И свой центр управления совершенствовать солнечное рейки
И давно замечено, любовь - антипод ненависти.
И ее нейтрализатор.
Любовь звучит на уровне подсознания примерно так: люди все разные, но они как Боги, Отца видевшие, знающие и с Ним взаимодействующие.
Попробуйте понять, что есть ненависть? ( в таком же ключе).
Согласно Принципам Рэйки,- гневаться, значит, не принимать это самое различие внешнее и подобие внутренние, не желание или не умение видеть нашу общность духовную.
А различие внешнее нам всем дано для постижения мира во всем его многоОбразии.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Пт 02 Сен 2016, 09:21

Ирина хочу поделиться с вами своими ощущения  о круге с детками.
Обратила внимание на то, что самой визуализировать образы немного сложнее.  Когда ты просто медитируешь, образы приходят сами по себе.
Вчера видела наш круг, представила детишек, которых я как в садике за ручку завела в центр круга, оставила их там и села к другим участникам круга. Выглядело все так, что ребята находились как  в облаке плазмы , эта энергия их окутывала,  все лучи, посылаемые участниками, над ними, собирались в единый столб энергии, который уходил  вверх. Детишки как ручеек все вливались и вливались в круг,  их становилось все больше. Они улыбались, как солнышку.
Еще мне запомнился такой момент, участники нашего круга виделись мне как светящиеся фигуры в позе лотоса, и периодически, где то еще одна зажигалась, а где то гасла. Может так показывали, когда участник входил и выходил из медитации?

Снова поймала себя на мысли, что в круге ощущения от потока энергии сильнее гораздо )))

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор viktoria orso в Пт 02 Сен 2016, 09:30

Вы знаете Ирина, чудеса продолжаются, я вчера рассказывала про телефон, который у меня коротнул, уже мысленно купила себе новый. Все же вечером решила отдать знакомому мастеру, думаю ну вдруг, он посмотрел, телефон не включается, там где подсоединяется зарядное устройство, пахло гарью, прогноз был неутешительный.
Представляете, утром мне звонит и говорит, что поставил его на зарядку на ночь посмотреть, совсем ли все плохо или есть чего лечить, а утром обнаружил, что телефон полностью заряжен, полностью функционален. Вот как так?

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 09:39

@viktoria orso пишет:
Снова поймала себя на мысли, что в круге ощущения от потока энергии сильнее гораздо )))

понятное дело, в круге рейки сила мысли одного умножается на силу мысли каждого и всех, в совокупности. cheers
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 09:47

@viktoria orso пишет:Вы знаете Ирина, чудеса продолжаются, я вчера рассказывала про телефон, который у меня коротнул, уже мысленно купила себе новый. Все же вечером решила отдать знакомому мастеру, думаю ну вдруг, он посмотрел, телефон не включается, там где подсоединяется зарядное устройство, пахло гарью, прогноз был неутешительный.
Представляете, утром мне звонит и говорит, что поставил его на зарядку на ночь посмотреть, совсем ли все плохо или есть чего лечить, а утром обнаружил, что телефон полностью заряжен, полностью функционален. Вот как так?

У Вас получилось намерением и силой рейки исцелить ситуацию с телефонов.
Обратите внимание, если для Вашей пользы все-таки надо было купить новый, этот бы уже не зарядился никогда букет рэйки

К чему я веду?

отпускайте все с миром, всё, что будет уходить.
Не держитесь за старые ценности.
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Пт 02 Сен 2016, 10:24

Ирина, должна сознаться, что видимо вчера допустила ошибку, не знаю насколько она критичная.
Это связано с кругом  построения ментальной модели. Вроде все сделала как надо и дыхательное упражнение и визуализировала свое желание, все как по инструкции, единственно забыла совсем высказать намерение о присоединении к кругу. Вышло наверно, что я не в круге работала, а сама по себе. Или это не имеет особого значения, честно я мысленно представляла себя именно в круге, может тогда энергия поняла все таки мое намерение. Или проговаривание вслух является обязательным моментом ?
Хотя по ощущениям все вроде было хорошо, поток чувствовала, во время медитации даже было кратковременное ощущение полета. И это не мысленно даже, а как физически, какая то внутренняя часть меня, как будто отделилась от тела, я даже открыла глаза от неожиданности, пролетела мысль, что могу упасть, потом снова закрыла глаза, ощущение очень комфортное, правда было не долго.
В течении медитации, после того, как я оформила свое желание в овал и как бы зажгла голубое сияние пошел  набор картинок, как я поняла  с тем ,что будет после исполнения загаданного.  И эти сцены полностью соответствуют тому, как я хотела бы, чтобы развивались события. Вот интересно, это совпадение, или я настолько этого хочу,  что мои собственные желания визуализируются в медитациях. Хотя когда я медитирую, я эти образы специально не вытягиваю из сознания, они появляются сами.
В этой медитации ближе к завершению, мой  сияющий овал с желанием отправила в поток энергии , поместила его в столб энергии белого цвета и он улетел в этом потоке вверх.
Верю в то, что все получиться ))).

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Bаеdаr в Пт 02 Сен 2016, 10:37

@viktoria orso пишет:забыла совсем высказать намерение о присоединении к кругу. Вышло наверно, что я не в круге работала, а сама по себе. Или это не имеет особого значения, честно я мысленно представляла себя именно в круге, может тогда энергия поняла все таки мое намерение. Или проговаривание вслух является обязательным моментом ?

нужно следовать рекомендациям солнечное рейки

а проговаривать не обязательно, намерение можно выразить мысленно

@viktoria orso пишет:пошел  набор картинок, как я поняла  с тем, что будет после исполнения загаданного.  И эти сцены полностью соответствуют тому, как я хотела бы, чтобы развивались события. Вот интересно, это совпадение, или я настолько этого хочу,  что мои собственные желания визуализируются в медитациях. Хотя когда я медитирую, я эти образы специально не вытягиваю из сознания, они появляются сами.

значит желание истинное, насущное, отвечающее потребностям, не искусственное
солнечное рейки
Bаеdаr
Bаеdаr
администратор
администратор

Сообщение автор viktoria orso в Пт 02 Сен 2016, 10:59

Благодарю вас Ирина, за вашу отзывчивость. Для любого человека, кто учиться чему то очень важна поддержка знающего, старшего. Мне тоже важна коммуникация и обратная связь с вами.
:flowers reiki:

-------

http://www.reyki-tselitel.org/viewtopic.forum?t=3845

viktoria orso
viktoria orso
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Страница 19 из 19 Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу