Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рейки дневник

Рейки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1 Рейки дневник в Чт 22 Сен 2016, 12:54

FIGHTER

путник
путник
Первое сообщение в теме :

Круг рейки 21.09. исцеление зрения. В этом круге я использовал Кундалини Рейки для разнообразия. Я всегда ощущаю кундалини рейки начиная с ног, как она поднимается вверх до головы. В медитации я подержал ладони на глазах, дальше проделал позиции на голове, направлял кундалини рейки в круг и потом закончил.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

26 Re: Рейки дневник в Сб 31 Дек 2016, 14:20

FIGHTER

путник
путник
30.12.16. принимал настройку Синяя Звезда Небесная Энергия. По времени настройка продолжалась около 20 минут, ощущения в теле были похожи при инициации рейки. Были хорошо ощущаемые вибрации по всему каналу жизненного нерва от пальцев ног до ягодиц и в руках от пальцев до плеч. Ирина благодарю вам за настройку! heart_reiki

Посмотреть профиль

27 Re: Рейки дневник в Чт 02 Фев 2017, 16:07

FIGHTER

путник
путник
Сеанс рейки эссенция для исцеления позвоночника, делал практику сидя со скрещенными ногами на полу, вскоре я начал ощущать как мое тело мой корпус стал медленно раскачиваться с небольшой амплитудой 3-4 см назад и вперед, потом корпус стал медленно делать круговые вращения с той же амплитудой.

Посмотреть профиль

28 Re: Рейки дневник в Пн 13 Фев 2017, 12:43

FIGHTER

путник
путник
Круг рейки медитация активация стихии воздуха 12.02. Выполнял медитацию по методичке, в начале особого ничего не ощущал и не происходило, было чувство расслабленности и спокойствия. Дальше тело становилось как будто очень легким и невесомым было очень легко дышать (обычно тоже легко) и воздух наполнял все тело и от этого я заснул. Утром я заметил что у меня не болит спина до этого немного побаливала от физики.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения