Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Медитации в круге рейки
Сегодня в 6:06 pm автор Олена

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Сегодня в 10:57 am автор Dиана

» АКАШИ хроники. Чтение. Тренинг.
Сегодня в 6:29 am автор Admin

» Кристалл Любви. Активация и очищение.
Сегодня в 1:38 am автор Солнышко

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 11:10 pm автор Irina Baydar

» Медитации на принципы Рейки
Вчера в 5:48 am автор Bigmir

» Земные и звёздные души
Вчера в 12:47 am автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Чт Авг 16, 2018 11:41 pm автор Irina Baydar

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Чт Авг 16, 2018 10:07 pm автор Эльмира1201

» Дневник космоэнергета
Чт Авг 16, 2018 8:12 pm автор nikusa76

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Чт Авг 16, 2018 7:48 am автор nikusa76

» Рейки деньги. Настройка и обучение.
Ср Авг 15, 2018 1:34 am автор Кирилл

» Рейки в моей жизни
Вт Авг 14, 2018 11:14 pm автор Lora

» Хроники Акаши. Настройка и чтение хроник.
Пн Авг 13, 2018 7:54 pm автор Irina Baydar

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн Авг 13, 2018 7:49 pm автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 1 поисковая система

Олена

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Пн Мар 14, 2011 10:40 am
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Мои размышления и путь в рейки

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

20151012

Мои размышления и путь в рейки

Я готова сегодня поделиться своей историей здесь.
Я родилась в Луганской области и выросла в Луганске в обычной в современном понимании семье. Мама была переполненной жизненными силами, эксцентричной и грубоватой сельской женщиной, а папа – мягкий, глубокий, ранимый внутри и саркастичный, неукротимо грозный в гневе. Родители часто конфликтовали, жили мы непросто. Мама определила меня в еще годовалом возрасте в ясли, сама устроившись на работу, и мои первые детские воспоминания «пахнут» казенщиной.
Это теперь я так прекрасно осознаю причину неестественного внутреннего ощущения покинутости и одиночества, сопровождающее меня с самого детства, а тогда мое детство мне казалось вполне естественно серым. В детстве я часто болела, у меня и до сих пор очень слабый иммунитет. Врачи называли меня «комнатным растением», потому что я была физически слаба и у меня к вечеру почти не оставалось сил. Мне прописывали курсы инъекций витаминов группы В, водили на электрофорез позвоночника и ЛФК. Я постоянно слышала звон в ушах, и для меня каждый день было важно принять лежачее положение в течение дня.
В школе я училась в «А» классе, где дети распределились по противостоящим группам. В моем классе меня особо не любили, потому что мое стремление быть «правильной девочкой»,  внутренняя обособленность и малопонятные мне самой обостренные чувства, а также успехи в учебе выглядели слишком выделяющимися на фоне посредственных личностей класса. Меня унижали, называли «мусором общества» и чем-то подобным, поджигали волосы и придумывали другие каверзы. Подруг у меня почти не было. На мои просьбы о переводе в параллельный дружный класс «Б» моя мама ответила просто: «Ты сама во всем виновата».
Я сопротивлялась, кричала, истерила, пробовала бороться и старалась наладить бесконфликтное общение, но все было бесполезно. Я  чувствовала себя изгоем, и устремилась к уединению, туда,  где была возможность выплакаться и побыть в тишине. И постепенно это стало моей привычкой – так я снимала напряжение, там я сама себя утешала, так я отдыхала и восстанавливалась, И только так, закрывшись от всех, уйдя в себя, в бесценные часы одинокости, я могла ощущать себя в безопасности.
В это время я приняла убеждение, что я попала в какой-то неправильный мир. Однажды, читая книжечку с библейскими сюжетами, в которой на картинке был изображен райский сад, где человек и все звери, среди которых конечно же лев и ягненок вместе, я вошла в глубокий спор с Богом. В детской душе тогда созрело абсолютно ясное понимание, что в жизни непременно должно быть место для столь невероятного, прекрасного и светлого события, когда все существа едины и получают глубокое наслаждение и удовольствие от момента единения, причастности к общему божественному началу, радуются и веселятся от содружества. Но все это не обо мне, ведь вместо этого моя жизнь наполнена болью, страданием, плачем и одиночеством.
И я тогда приняла решение поскорее стать взрослой женщиной – современной, яркой и сексуальной, одновременно будучи наполненной духовной составляющей, чтобы показать всему миру, что это возможно оставаться чуткой душой к чужой боли всегда. Я отобразила эту идею в одной детской анкете, которую нашла и прочитала учитель, раскритиковав ее на весь класс. Но это уже вряд ли могло остановить меня. Это только внушило еще большее разочарование в мире, в учителях и старших, и усилило желание разобраться в себе. Я твердо решила, что я непременно стану счастливой в этом образе и что это вполне возможно для меня быть такой - прекраснейшей из женщин. И собрала всю силу духа.
И так я усилием воли пошла по жизни, через преодоление себя. И это действительно давало хорошие результаты, но к сожалению ценой отказа от многих моих потребностей, через еще большее напряжение и стресс.
Началась для многих людей прекрасная пора юности и студенчества, а я стала практически скрытым невротиком. Испытала предательство любимого человека и неудачное замужество. К этому времени я практически обессилела от бесконечной внутренней борьбы, к 25-летнему возрасту волосы начали седеть и все чаще стали посещать мысли о суициде.
Так я пришла в зрелость. Я была отличным исполнителем и быстро сделала карьеру, заработала авторитет, почет, вернула уважение к себе. Я сама создавала отношения и прекращала их, если они меня не устраивали. И казалось, что все уже хорошо, но я прекрасно понимала, что все это происходит ценой компенсации и замещения меня, настоящей. Потому что ничего из этого давало мне ощущение счастья. Не было светлой радости внутри. Не было удовольствия от проживания. Не было романтических чувств и ожидания чуда. Наступило забытье. Душа самоустранилась, из чувств остался только долг, а тело было словно кожаный мешок, наполненный дребезжащими осколками разбитых надежд.
Такой я пришла в Рейки на этот форум, к Учителю Ирине Байдар. Мой ум привел меня сюда, понимая, что если ко мне не вернется радость и вера в чудо, то в ближайшее время наступит мой конец. Первый сеанс Рейки буквально влил в меня новые силы и с этого момента все начало меняться. Постепенно моя душа начала открываться и я начала снова улавливать приятные состояния Любви без условий и границ, доверия к жизни. Мое мировоззрение менялось постепенно, приходя к более полному осознанию, что причина всего - в моем внутреннем состоянии, в моем собственном проекторе, который и создает внешнюю голографию моего мира.
Я начала очень много работать над собой, привнося в свою жизнь совершенно новый мистический и одухотворенный опыт. Я брала сеансы у моего Учителя Ирины Байдар и одновременно продолжала наращивать собственное мастерство, познавала искусство медитации, общения с подсознательным и бессознательным. Я применяла на себе все возможные практики, которые мне встречались - аскезы, пение мантр, основы правильного питания, самовнушение и гипноз, элементы йоги, системные расстановки, практики с огнем,  другие энергии и прочее.
Вначале наработок был огромнейший труд и самодисциплина, и порой мне казалось, что ничего «не работает», потому что ничего не происходит. Более того, обострились все хронические заболевания. Все, что было внутри зажато и подавлено – моя боль и гнев, вина и протесты, все это начало подниматься на поверхность, чтобы быть замеченным. Снова происходила смена окружения, потому что прежний поверхностный иллюзорный мир и его жители меня больше не устраивали. Душа пробудилась, ужаснулась и устремилась к реальности. Крушились ложные надежды и иллюзии. Возникла необходимость опять возвращаться в прошлое, работать в родовыми энергиями и историями, наводить порядок в собственной жизни от самого зачатия, процесса рождения и до сегодняшнего дня.
Так я собирала себя изо всех пространств и времен по осколкам заново. Путь еще далек до завершения, потому что требуют внимания вопросы здоровья и финансового благополучия, самореализации и духовного брака. Но многие пазлы сложились. И в моих руках инструменты, как ключи, чтобы открывать новые выходы и входы в матрице. Изменилось само отношение к матрице, к этому миру, возникло огромное уважение к его величию, силе, многомерности и интеллекту.
И я сама стала ощущать себя в этом мире намного лучше, чем бывало в детстве. С практиками и проработками возвращаются жизненные силы и обновляются применительно к «здесь и сейчас». У меня появилась возможность не просто экономить силы, но даже начинать новые эксперименты с жизнью. Без драм, но спокойно и с благодарностью я способна завершать проекты, если они показались мне неудачными, и идти дальше без вины и страха. И я нашла внутри себя все смыслы жизни и все резервы, чтобы продолжить земной путь и сделать его радостным. Мне захотелось выйти из уединения и просто пообщаться с людьми, чтобы насладиться переживанием их опыта, если они захотят поделиться этим. Мне стали более интересны и результативны энергетические работы в группах, в коллективных медитациях. И еще я стала способной направлять исцеляющие потоки на другие души и судьбы.
Сейчас я прекрасно осознаю, что в этом мире все справедливо и все сбалансировано, а Любовь помогает выйти из любого кризиса и жизненного тупика. И что я, изменяя свое внутреннее пространство, я способна менять внешнее.  Это моя свобода и это моя ответственность.
Теперь я нахожусь в некоторой пустоте и с чувством радостного предвкушения чего-то неизвестного впереди, ожидаю проживания нового опыта, словно чуда. То есть вернулся божественный импульс открывать себя и далее, что бы ни происходило в опыте проживания.
Я благодарю все Силы и Сущности, людей и ситуации, этот форум и моего Учителя Рейки Ирину Байдар за то, кто Я Есть сегодня – вызревшая душа и неплохо осознающая себя личность, действительно одухотворенная и прекрасная женщина, героиня своей собственной истории.
Олена
модератор форума
модератор форума

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мои размышления и путь в рейки :: Комментарии

Сообщение в Чт Сен 22, 2016 8:32 am автор Олена (Online)

Исцеление органов зрения

14.09.16 на запрос в чем причина моего дискомфорта показали мать и дочь. Ирина дала возможность мне самой разгадать ребус. Пока не нашла ответ.

21.09.16 в ночь после сеанса видела удручающий сон, что я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.
Я поняла из сна, что я не хочу смотреть на аморальный мир, и это сущая правда.
На следующий день проработала в Рейки тему принятия.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Чт Сен 22, 2016 6:08 pm автор Irina Baydar

говорящий сон

на мой взгляд, ты не все в нем узрела, хотя вывод сделала правильный. солнечное рейки

Сообщение в Пт Сен 23, 2016 5:05 am автор Олена (Online)

Возможно, девочка 3-х лет - это я, мой внутренний ребенок, результат почему я в лечебнице.
Ирина, подскажите символизм по поводу мамы и дочери.

Сообщение в Пт Сен 23, 2016 11:15 pm автор Irina Baydar

Олена пишет:я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.

слов из песни - не выкинуть улыбка рейки

ты все сказала сама, а увидела меньше.

Сообщение в Пт Сен 23, 2016 11:16 pm автор Irina Baydar

мама и сестра, тоже в этой лечебнице солнечное рейки
в которой ты - горничная.

Сообщение в Сб Сен 24, 2016 6:53 am автор Олена (Online)

Благодарю! Поразмыслю над этим scratch

Сообщение в Ср Сен 28, 2016 10:49 pm автор Олена (Online)

28.09.16 - текли слезы, накладывала ладони переменно на глаза и сердечный центр. Ощущение света в голове и теплой ваты в теле. Подумала, что слезы - это естественный способ организма устранить перенапряжение, чтобы не "сгорела проводка" в нервной системе.

В ночь снился сон, что я направляю энергию в одно место в теле одного качества, но там она только преображается и адаптируется  к моей ситуации, после чего поступает в голову и глаза в другом качестве, необходимом для исцеления. Возможно, это проекция моего сеанса.

Еще снилось, что я  обремененная жизненными задачами, уставшая и неприкаянная, предстоит еще долгий путь, а мои босоножки протерлись до дыр и я хожу почти босиком.  И хотя я храбрилась, но ходить по земле мне было больно.
Мой путь проходил мимо конкурса юных дарований. Выглядели они неказисто и скромно, но каждый был уникальным мастером в своем деле. Я подумала, что судьи не смогут быть объективными и поэтому вместе с восхищением было и сочувствие к тем, кого не оценят по достоинству.
Один из ребят - такой добрый, большой, груглоголовый, обратив внимание на мое удрученное состояние, подарил мне свои шлепанцы. Они были разношенные и на пару размеров больше, но когда я их одела - ногам стало очень удобно в них. Моя осанка выровнялась на их платформе. Ходьба больше не причиняла боли, я зашагала вперед более уверенно и легко.

Мне кажется, этот сон говорит, что лечили некоторую другую часть меня, чем органы зрения  улыбка рейки  heart_reiki

Сообщение в Чт Сен 29, 2016 12:13 am автор Irina Baydar

эта часть как раз и связана с органами зрения букет рэйки уметь видеть красототу жизни в простых вещах, принимать все с благодарностью.....

"круглоголовый" умеет, вернее учится, а ты мимо проходишь?
Почему?

Сообщение в Ср Окт 05, 2016 4:56 pm автор Олена (Online)

05.10.16 - в процессе медитации пришла фраза "Религия сегодняшнего дня" и что я что-то не так воспринимаю.

Снился сон про киноактеров трагедии, один был жертвой, другой - палач. На самом деле актер в роли палача оказался добродушным чудесным человеком. У актера, который играл пострадавшего действительно случилось несчастье - умер родственник. Я пришла в гости, чтобы выразить свое сочувствие и оказать поддержку. Но эта личность на самом деле оказалась очень заносчивой, с раздутым Эго. Этот человек грубо отдал мне приказ провести ритуалы для усопшего. Я удивилась его бесчувственности и наглости, но решила выполнить его просьбу ради перехода души умершего. Это мое согласие еще больше укрепило эгоцентризм второй личности.

Еще снилось как я купаю кошку. Я поливала ее мыльной водой и боялась, что она вот-вот вцепится в меня и раздерет до крови. Кошка была очень напряжена и готова в любой момент выпустить когти, но как ни странно терпела.

Такие перевертыши  Basketball  

Я сделала вывод, что часто я испытываю боль и сожаления от того, что не вижу "фильм про жизнь" целиком, что на самом деле происходит в актерской среде. А если бы знала - то не стала бы плакать о пострадавших, и это бы изменило само отношение к жизни.

Кошка - наверняка мое внутреннее качество стремления к независимости и свободе. И как то я противостою моему Я, все внутри "бурлит и кипит", но пока сдерживаю негодование и недовольство. Поразмышляю еще над этим.  scratch

Сообщение в Чт Окт 06, 2016 12:58 am автор Irina Baydar

интересный сон про актеров, если учесть, что в жизни как в кино каждый играет свою роль

а кошка? возможно, она противится своей роли кошки?

Сообщение в Пт Окт 07, 2016 12:31 am автор Олена (Online)

интересная идея, чтобы перестать мучить животных, но очищаться от блох тоже необходимо ))

Сообщение в Пт Окт 07, 2016 9:15 pm автор Irina Baydar

улыбка рейки

Сообщение в Ср Окт 19, 2016 8:21 pm автор Олена (Online)

12.10.16 - было много света в сеансе, и думаю, что он был направлен более на развитие духовного видения сути событий, чем глаза.

19.10.16 - как ответ на вопрос, на что я не хочу смотреть, увидела как в зеркале себя - в простой одежде, без макияжа, спокойный, но немного уставший взгляд. И да, все балы остались в прошлом, а душа наверное хочет праздника, а тело - новое платье, и украшения .

Сообщение в Чт Окт 20, 2016 8:33 pm автор Irina Baydar

хорошо
сегодня в круге рейки продолжаем работу по исцелению зрения

Сообщение в Сб Окт 22, 2016 2:21 am автор Олена (Online)

21.10.16 - энергия распределилась по телу с ощущением глубокого внутреннего спокойствия. 
На мгновении увидела себя прислонившей голову к плечу очень сильного мужчины - это был источник моего спокойствия и защищенности. Возможно, что и внутренний мужчина, не знаю. Но подумала, что 70 % моих сил уходит на ощущение выживания, а теперь .... столько свободной энергии и столько уверенности... что делать с этим? Непривычно. 
Внутренний голос сказал: "не торопись, вживись".

Сообщение в Сб Окт 22, 2016 7:16 am автор Irina Baydar

интересно
возможно, надо увидеть в себе этого самого внутреннего мужчину?

Сообщение в Чт Окт 27, 2016 7:49 am автор Олена (Online)

26.10.16 - сеанс прошел в спокойных тонах и ярком свете с ощущением: "Открой глаза. Все, что ты ищешь, перед тобой". 
Но что я должна увидеть и чего я не замечаю? вот подходящий вопрос для меня...

Сообщение в Чт Окт 27, 2016 7:06 pm автор Irina Baydar

придет время и для этого вопроса, торопыга  улыбка рейки

Сообщение в Сб Окт 29, 2016 12:06 am автор Олена (Online)

28.10.16 - мягкий приятный внутренний свет. Задала вопрос: что я не хочу видеть? 
Приснился сон, что печалюсь о любимых душах, которые остались на другой стороне. Кто они не знала, но Одна часть меня посоветовала себе в их честь приколоть брошку на левую грудь, на сердце. А брошка выглядела как новогодний подарок - два серебряных коробочка с можжевеловой веточкой и сердечком в миниатюре. А Вторая моя часть это отвергла, мол, не нужна никакая дурацкая мишура чистым душам.
Проснулась с песней "Разлука" из "Гардемарины, вперед!", вся в соплях ))))
"Разлука - вот извечный враг российских грёз..."
Завтра все же прицеплю брошку...хоть что-то... 

И глянет мгла из всех болот, из всех теснин,
И засвистит весёлый кнут над пегой парою,
Ты запоёшь свою тоску, летя во тьму один,
А я одна заплачу песню старую.

Разлука - вот извечный враг российских грёз,
Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи.
И лишь земля из-под колёс,
И не расслышать из-за гроз
Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи!

Какой беде из века в век обречены,
Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми?
И для чего нам эта явь такие дарит сны,
Что дивный свет над песнями унылыми?

Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные...
Но стонет север, кличет юг,
И лишь колёс прощальный стук,
И вот судьба разбита вдруг,
О, вёрсты встречные!

Сообщение в Сб Окт 29, 2016 12:27 am автор Irina Baydar

а что, тема пошла

и, возможно, ты вскоре найдешь здесь свою вторую половинку, такого же "чудика" ( в хорошем смысле слова солнечное рейки
оставайся на этой волне, как можно дольше

Сообщение в Сб Окт 29, 2016 5:14 am автор Олена (Online)

но откуда Вы увидели такой прогноз? Я увидела опять западание в мир мертвых... и мне это уже порядком надоело  Exclamation

Сообщение в Сб Окт 29, 2016 9:08 pm автор Irina Baydar

каждый видит то, что хочет улыбка рейки

Сообщение в Сб Окт 29, 2016 9:14 pm автор Ирина64

Позвольте и мне высказать своре мнение.
Можно и данный совет из текста взять,Леночка!!!
"Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные..."
Успеха! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Сб Ноя 05, 2016 3:18 am автор Олена (Online)

4.11.2016 - яркие вспышки в глазах и активировалась сексуальность. 
Взволнована темой о мужчинах. Думала, что эта тема больше не потревожит меня, когда обрету свою целостность, а тут, наоборот, повеяло любовью... тревога и нежность - и снова внутреннее противоборство.

4 ноября - активация Муладхары. Работа прошла очень мощно, тело горело, а из Аджны словно программы вылетали искрами. Особенно сильно прошла гармонизация с Элементом Земля. Впервые я ощутила такое соединение - мощь и доброта. До этого было либо слабоватое заземление, либо болевые спазмы. До сих пор не могу отойти от этого впечатления - как это хорошо, чувствовать себя в энергиях Земли - абсолютно уверенно, спокойно, доверившись, даже в сознании что-то меняется.

5 ноября - активация Свадхистаны. Работа прошла легче, прочувствовала свою женственность, много времени наслаждалась слиянием с водной стихией. Странно, что пошли слезы, когда передавала благословения потомкам.....Наутро приснился сон, где сказали: "Мама - твой лучший Учитель. Воспринимай ее именно так и никак иначе"  рэйки розочка

6 ноября - активация Манипуры. Погрузилась в Огонь и тело горело. Ощущения от Огня в теле совершенно разные, то страстные, то мягкие умиротворяющие, то выжигающие, очень впечатлило.

7 ноября - активация Анахаты. Невообразимая радость свободы, легкости и чистоты в энергиях Воздуха! При этом душил кашель, открылась слезоточивость, много булыжников на сердце носила....Активация Трехлепесткового Пламени, как бальзам, заживил раны, кашель прошел, однако горло болит. Завтра его черед, чтобы поснимать ошейники.

Сообщение в Вт Ноя 08, 2016 8:42 am автор Олена (Online)

8 ноября - активация Вишудхи. Медитация показала, что это чуть ли не самое уязвимое место в моей системе после Муладхары, в Круге удалось хорошо сонастроиться и проработать. 
Пришла первая фраза: "освещай Материю светом Творца" и я почувствовала, что то, чего я избегала раньше - теперь я должна буду осознанно с факелом Творца пойти этому навстречу, чтобы встретиться лицом к лицу. Стало тревожно, но  внутренняя готовность тоже была.
Другая фраза: "Сколько вложишь Любви - столько и получишь"... по мне вполне логично и справедливо.
И третья фраза: "Имеешь дар предвидения". Пока не имею, но может откроется )))
И что-то еще о том, что формирование кристаллического тела - твоя будущая работа, что я пока не в состоянии понять. Может это задание для следующих практик?  scratch

Наступившей ночью снилось, что я 19-летняя выхожу замуж за старика. Все говорят, мол, ты с ума сошла! Смотри сколько молодых достойных мужчин рядом много! Но я, испытывая чувство какой-то брезгливости и непонятного влечения все же выбрала этого пожилого мужчину. И ощущение еще, что это смешение чувств уже хорошо знакомо. Старый муж - старый опыт?
Проснулась в 3 часа, с тяжестью от сна. Спросила себя, зачем я это делаю с собой? Почему такие выборы? И снова впала в сон. 
Снится, что вошла в светлую просторную комнату, немного подмела пол и собрала мусор в пакет. По углам комнаты стоят два огромнейших мешка с каким-то хламом. Понимаю, что надо вынести за двери на утилизацию, но как же жалко !!!! 
Нехотя перетащила все через порог, а дальше никому не отдаю. 
Меня спрашивают:
- Никому не доверяешь?
Я отвечаю: 
- Нет.
- Значит нужно больше доверия?
- Да.
- А к Богу?
Я задумалась......
Это было классно понять, что  и Богу не вполне доверяю. Но все таки я сказала:
- Доверяю. Иначе кому еще можно доверять тогда?!
Тут появились светящиеся ладони Бога, чтобы я отдала ему мешки. А мне все же жалко. Я спрашиваю Его:
- Не будет ли напрасным тогда все, после чего эти остатки?
Он не ответил. Ждет.
Тогда я сама размышляю, что ведь опыт прожит, уроки усвоены, они запечатаны в меня навсегда, тогда зачем мне снова повторять этот опыт... и разрешила наконец Богу забрать мой мусор  улыбка рейки
А Он говорит про мою комнату:
- Чисто, но пусто. Что ты любишь?
А я:
- Ну не знаю... Сгущенку люблю.
И он дает мне 5 баночек сгущенного молока впрок, ставит по центру комнаты.
Говорит: "Наслаждайся". 
солнечное рейки
Целая поэма.

Я проснулась и поняла: два мешка по краям - мусор из легких, а в центре пакет - из центра груди! Разрешила себе освободиться наконец-то.
И пожелание Бога - жить так, словно угощаешься сгущенкой )))

Сообщение в Чт Ноя 10, 2016 4:14 am автор Олена (Online)

9 ноября - исцеление органов зрения и активация Аджна-чакры в круге рэйки. 
Энергетическая работа в обеих медитациях достаточно сильная.

видела сон:
Ночью видела сон, что нахожусь в маленькой деревянной избе, там мрачновато и стоит две кровати. Жил со мной мой родственник или друг, но на тот момент отлучился. Я дорожила нашими отношениями и простила ему, что на полу были разбросаны мясные шарики и что у нас обитали два больших черных кота. Когда я легла в кровать, один кот лег на голову, а второй на живот. Лечили. Очень символично, что эти две чакры связаны в балансе.
Потом была утомительная дорога на работу на старом совдеповском грязном автобусе, там приглянулся мне видный мужчина, в котором на остановочном привале - пикнике я глубоко разочаровалась. Не мужчина, а какой-то гермафродит.
С утра довольно тяжеловатое состояние, как и в той избе. Проработала себя самостоятельно.

Сообщение в Чт Ноя 10, 2016 11:56 pm автор Олена (Online)

10 ноября - активация Сахасрара чакры.  Очень хорошо ощутила мощь Духа, видела яркий фиолетовый свет.

[spoiler="первый сон"][меня пригласили в подземный мир, тайную комнату. Там несколько человек писали сочинения. После того, как рассказ был готов, он приобретал силу и его сразу сжигали. Я начала писать рассказ, но с большими потугами. Когда все уже сдали свои сочинения, я только набросала первый абзац о необитаемом острове. Еще вопрос мучил меня, зачем такая таинственность и что будет дальше из-за этих сочинений? Когда все попрощались и ушли, я вернулась туда под каким-то предлогом и при свете фонаря листала книги на полках, искала ответы на свои вопросы. А сторож, который разрешил мне войти, даже звонил по телефону в Министерство географии узнать, есть ли в реальности такой остров...Похоже, что потом наши сочинения были жизненными сценариями для кого-то, как я теперь догадываюсь, а может и для нас самих, чтобы учились брать ответственность за свои мысли./spoiler]

[spoiler="второй сон"][я сидела перед большим плазменным телевизором и смотрела передачу наподобие "Последний герой", где известные актеры совершали геройские подвиги в каскадерских сценариях. И тут вдруг из экрана на меня (на живот) выплеснулся огромный поток кипятка. Я в ужасе отскочила, успела, лишь обожглась каплями. Потом думаю, как это случилось и что это было?! Какое то наслоение сценариев одного на другой. А по пробуждении хотелось крикнуть: "Эй, вы там, наверху!!!! Переключите канал!!!!!!! Ну сколько можно уже??!!!! Есть ведь и другие передачи ))))"   /spoiler]

11 ноября - Объединенная чакра.
Делала трижды, не хотелось выходить из этого состояния. 
Наутро вышли на поверхность застарелые обиды, которые в чистке и с кашлем выталкивала из себя.

Сообщение в Вт Ноя 15, 2016 1:27 am автор Олена (Online)

14 ноября - Активация чакры Вознесения. 
[spoiler="снилось"][
За день до активации снилось, что  я спустилась в подземный переход за своей дочкой, зятем и маленькой внучкой. Я нашла их там в темноте, сырости, в большой толпе и мы вместе поднялись на эскалаторе наверх. Ребята очень удивились и обрадовались и пошли осмотреть достопримечательности нового для них города, а мы с внучкой Лесечкой пошли домой, чтобы отдохнуть и ждать их прихода.
/spoiler]

Сообщение в Чт Ноя 24, 2016 5:31 am автор Олена (Online)

23.11.2016 - Круг Рейки по исцелению зрения снова вернул меня на "низы", будто показывает, что проблема в закрытой сексуалке и обострилась "хроника" репродуктивной системы.

Сообщение в Чт Ноя 24, 2016 8:38 pm автор Irina Baydar

каким образом вернул?

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Чт Май 25, 2017 1:07 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Чт Ноя 24, 2016 11:45 pm автор Олена (Online)

Да, я все ищу выход из Колеса Сансары, а меня на грешную Землю все время возвращают - чтобы про тело не забывала  улыбка рейки

Сообщение в Пт Ноя 25, 2016 1:49 am автор Irina Baydar

это понятно
вопрос: каким образом возвращали?
хотя, если не хочешь можешь не говорить
солнечное рейки

Сообщение в Пт Ноя 25, 2016 4:11 am автор Олена (Online)

аааа, да возникает сексуальное желание само по себе, позывы, ни к кому конкретно. Я прошу сублимировать энергию и направить на духовное развитие.  :oops:
Ну и вообще тело просит внимание, то хрустнет, то кольнет, то неожиданно разболится, потом само перестанет. Старею наверное ))

Сообщение в Пт Ноя 25, 2016 4:16 am автор Irina Baydar

а чего ты хотела?
чакры активировала?
или у тебя цель какая другая была? улыбка рейки
Я к тому, то сексуальные энергии надо поднимать постепенно

Сообщение в Ср Дек 14, 2016 8:50 pm автор Олена (Online)

Круг рейки 14 декабря - исцеление зрения. Снова концентрация энергии на Свадхистана чакре. Осознала, что где-то на этом уровне допущены мною искажения мировозЗРЕНИЯ. Поработала с аффирмациями, чтобы разрешить себе быть богатой и счастливой, но при этом почему то ощущала тревожность.

Сообщение в Пт Дек 23, 2016 2:04 am автор Олена (Online)

Круг Рейки 22.12.16.
Я уже поняла на что я пытаюсь закрыть глаза. Мои отношения с мамой, с жизнью, естественным образом и с мужчинами тоже - все на Свадхистане. Умом все понимаю, а подсознательно не принимаю, раздражаюсь. Так что в моем случае залог хорошего зрения - это гармоничные отношения.

Сообщение в Пт Янв 20, 2017 12:29 am автор Олена (Online)

Несколько дней назад увидела во сне символ. Назвала его "Амрита". Чаша, из которой получаешь прилив сил для решения жизненных задач. Похоже на коктейль из энергий Белый Снег (Иисуса), Будда Медицины, Архангелов Михаила, Рафаэля и что-то еще.
Зафиксирую  в дневнике, чтобы не забыть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Пт Янв 20, 2017 8:43 am автор Солнышко

Олена, спасибо, что поделились с нами Вашим символом. :flowers reiki: Увидела его после медитации по перезагрузке канала Рейки.Сразу почувствовала какая мощная энергия и увидела себя в чаше в виде плавающего белого лебедя . Вспомнила  про чашу с живой водой из сказок  улыбка рейки

Сообщение в Пт Янв 20, 2017 8:57 am автор Олена (Online)

Надо же!  :flowers reiki:

Сообщение в Ср Фев 01, 2017 8:02 am автор Олена (Online)

Активирую первую эссенцию Крайона. Проявляется всегда чисткой Осевой линии. 
Пришла мысль "Что вверху, то и внизу. Значит, что внизу - то вверху". Неужели вверху такой же бардак? Наверное происходит выравнивание Земли и Неба.

Сообщение в Чт Фев 02, 2017 10:29 pm автор Irina Baydar

Лена, перенеси последнее сообщение в тему семинаров по Крайону.

Сообщение в Пн Фев 13, 2017 1:23 am автор Олена (Online)

Активация Энергии Элемента Воздух.  Состояние свежего утра. На вопрос "Что я делаю не так или что я не делаю, но должна сделать?" пришел ответ на следующий день в другой медитации в виде образа: "Стоят огромные столы, "ломящиеся" от еды, лакомств, а я хожу изголодавшаяся и не нахожу своего места". Видимо, я упускаю возможности...

Сообщение в Пт Фев 24, 2017 1:51 am автор Олена (Online)

В настоящее время нарабатываю 2-ю эсенцию Крайона, Луч Архангела Габриэля.
Дни проходят в практиках, стараюсь отделить от себя состояния апатии, депрессивности и прочих серых безрадостных состояний… Западаю и вытаскиваю себя. Медитирую на новую версию себя, где есть место для радости, изобилия, открытости и счастливого партнерства в жизни.

В день кармического освобождения 23 февраля так прошел весь день, уже больше по привычке. Приснился ночью долгий утомительный сон о подготовке к перелету.

сны:
Уже не один раз, и раньше, приходили тяжелые сны о том, как я блуждаю по разным городам, стою в очередях в кассы, еду на разном перекладном транспорте, часто еду не в ту сторону и возвращаюсь,  отменяю поездки ради родственников, иногда добираюсь до аэропорта и узнаю расписание вылетов (которые происходят крайне редко), а самолет уже покинул площадку, снова и снова собираю самые необходимые вещи в дорогу, которых огромное количество и все важно для меня, пакую сумки и чемоданы. Все это на фоне огромных усилий, безденежья, разочарований, усталости.

И вот очередной сон 23 числа.

Я приняла добровольную изоляцию. Нахожусь в маленькой зеленой комнате, где только зеленые соломенные жалюзи на окнах и старое кресло. Сплю в том кресле тоже, свернувшись калачиком. Иногда жалюзи показывают цветные фильмы, но они не привлекают меня. Никто не мог уговорить меня покинуть комнату ради минимальных благ, чтобы поесть или поспать более комфортно.  И так прошло много дней.

И наконец, я ожила, я дождалась автобус, совершающий международный рейс!!! Я взяла чемодан и устроилась на заднем сиденье. Рейс был проплачен до аэропорта, но меня ожидала транзитная пересадка, мой брат обещал помочь мне. Забронировала по телефону билеты на вылет (1-го числа Туда и 3-го Обратно).

Доехала классом Люкс в абсолютном комфорте до развязки узлов. Вышла в ночь, сыро, дождливо и холодно, возле туалетов. Брата нет, связи нет. Тревога наступала. Взяла чемодан и пошла в магазин, купила хлеба на 18 рублей, и увидела, что наличных осталось не больше 100 руб.

Потом перешла в зал ожиданий. Что делать? Было тревожно застрять здесь на перепутье, но и денег на возвращение тоже нет. Нет сил даже паниковать. Дороги назад больше нет. Только тотальная концентрация на цели.
И вот ведь, казалось, цель так близка, ведь вылет состоится в ближайшие два-три дня…. Неужели снова провал? И что со мной будет теперь?
Сосредоточилась на положительном мышлении и в ожидании следующего автобуса вперед, доверилась Богу.

Проснулась и первое о чем подумала: «ДУРА ТЫ,  ДУША! Столько напрасных усилий, истощила свое тело, потратила жизнь напрасно  - и все это только для того, чтобы совершить перелет на 1 день и вернуться обратно!!!! В голове такое не укладывается!»
Потом расчуствовалась, расплакалась. Потом успокоилась. Пусть уже душа достигнет своей цели любой ценой, раз это так важно для нее. Может она прилетит обратно с новыми модными вещами.
А может она возвращается только ради меня, ради своего тела?

И может все как-то еще образуется.

Доверимся Богу….
Архангел Габриэль! Помоги моей душе достичь цели и найти свое место в жизни! angel_reyki

Сообщение в Сб Мар 25, 2017 6:51 pm автор Олена (Online)

25 марта 2017 г.- погружение в Хроники Акаши. Запрос касался здоровья органов и систем большого и малого таза. Видела образы.
образы:
В сеансе прозвучало имя Матвей (нет такого среди знакомых).
Показали образ Мадонны - сама она лет около 14, окруженной ангелочками - детками, как я полагаю забытыми, невинно убитыми, абортированными детками моей Родовой системы.
Образ как мужчина держит ступню женщины (я не поняла, было ли это насилие или влечение, или произошло смешение понятий-программ).
И в конце всплеск рук надо мной и восклицание: "Да это же мое тело!"

Надеюсь Душа больше будет обращать внимание на тело Елены теперь )
И пожалуй, надо будет заказать панихиду да Матвея и сродников, имя ввиду детские души....

Ночью после сеанса был сон с наставлениями Учителей
Сон с наставлениями:
Я была приглашена на государственный праздник в областную администрацию и совет. Здания были очень старые, частично поврежденные, но постепенно там шла реконструкция и они по-прежнему внушали величие и грандиозность. 
Внутри здания открылся огромный стадион, где массам предлагались коллективные логические игры. Мне было не интересно  и я пошла по кабинетам повидать бывших коллег поскольку и я когда то работала в этой системе. Но когда я увидела еще более жесткие изможденные неприветливые лица, я отметила, что сделала правильное решение, чтобы уйти из системы. 

Было очень приятно, что один незнакомый сотрудник, который увидел меня не как коллегу, но как женщину, подарил мне зонт, очень красивый, с рисунком цветущей вишни. А когда я открыла зонт, то он стал словно крышей уютного дома, в кухне которого находилось много приятных мелочей и термос... Я подумала, что становлюсь более  женственной, поскольку вызвала желание у мужчины сделать мне подарок, да еще такой приятный по-женски. 

И наконец, праздник подходил к завершению, я направилась к выходу. Передо мной в длинном коридоре один за другим лежали трупы женщин. То, что их объединяло - это были тела тех, кто прожили очень трудные жизни, суровые испытания, голод и насилие. Но они все стерпели и вынесли, прошли до самого конца полностью "выжатые" жизнями, уставшие, болезненные, но крепкие духом. 

За моей спиной стояли Учителя. Я обратилась к ним с немым вопросом: "Что есть Судьба, можно ли ее изменить, как ее улучшить или во всяком случае больше не повторять?".

Они ответили - "Любовью и Доверием".

Я недоверчиво переспросила: "Но как? Здесь столько духовной силы и жесткого опыта!!! И даже признание своей Судьбы!! Но даже это им не помогло!!! Что же сможет какая-то любовь в таком случае?!"

Они пояснили: 
"1. Ты объединяешь прожитый опыт, эту Силу - и она как бы энергетически насыщает пространство.
2. Ты направляешь Любовь - и она как бы гармонизирует пространство, облекает в завершенный цикл, в правильную форму, например в шар.
3. Ты открываешь Доверие - и в это время открывается Портал к Источнику.
Тогда ты как бы Силой проталкиваешь энергетическую субстанцию (Судьба или ситуация) через Портал в качественно новое измерение.
Так это работает"

angel_reyki
Я поняла, что мне надо развивать Любовь и Доверие. Спасибо Учителям и кураторам!

Сообщение в Вс Мар 26, 2017 7:41 pm автор Олена (Online)

Закончила осваивать эссенции Крайона - 1 ступень. Вначале наработки было тяжеловато, в конце адаптировалась. Энергии все же текут мягче и тоньше, не так как во время инициации. Возможно настолько, насколько я имею пропускную способность.

Приступила к наработке частоты Фарун Будда 23 марта. Хорошо чувствую ее, и нравится. Очень хочется получить настоящий исцеляющий эффект без лекарств и примочек. Канал работает 20-25 минут и сам отключается.

Сообщение в Вс Апр 02, 2017 7:55 pm автор Irina Baydar

Мощный поток энергии может говорить о чистке.
Когда же энергия мягко обволакивает - поток стабильный, значит нет блоков. Это замечательно.
Многие путают силу целителя и интенсивность потока энергии.
Это не одно и тоже.
И между ними не всегда однозначная взаимосвязь.

Сообщение в Вс Апр 02, 2017 8:11 pm автор Олена (Online)

Я вчера целый день думала над этим, как достичь такой мощности канала, чтобы эффект достигался быстрее, чтобы практики стали эффективнее.Вы ответили на мой вопрос: НИКАК! 
Просто дальше заниматься собой, прорабатывать страхи, закрывать собственные генштальты...

Сообщение в Пн Апр 03, 2017 9:29 pm автор Олена (Online)

Целительный Круг 3 апреля 2017 - сделала запрос видеть реальность ясно и отчетливо, имея ввиду знать свой Божественный План и мое место в Универсуме, суть процессов со мной происходящих.

То, что мне показали при пробуждении утром похоже на сарказм по отношению ко мне из-за невозможности объять необъятное или, может быть, моя душа где-то обучается в параллельной реальности, а я это подсмотрела.

Образы после сеанса:
Показали источник света, на который наложили 3 зеркальные плоскости, образуя пирамиду, имея ввиду, что это я нахожусь сейчас в таком состоянии. Также взгляд охватил более сложные упорядоченные геометрические фигуры, как тетраэдры, октаэдры и таких сложных фигур, названий который не знаю. Самые сложные фигуры вмещали себя дополнительные внутренние зеркальные плоскости и даже фигуры, что делало преломление и расслоение света очень сложным, но абсолютно просчитанным. Самый простой расчет прохождения света (спектра, интенсивности, длины волны) , как моей пирамиды,  занимает по нашему измерению объем 3-х этажного здания и содержит параметры, которых я не знаю.  

Сообщение в Пн Апр 03, 2017 11:13 pm автор Олена (Online)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: