ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Просьба к администратору форума
автор andyrom Сегодня в 12:17

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Марина, Ольга, гульнара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Елены. Целительный круг

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Олена

модератор форума
модератор форума
Исцеление органов зрения

14.09.16 на запрос в чем причина моего дискомфорта показали мать и дочь. Ирина дала возможность мне самой разгадать ребус. Пока не нашла ответ.

21.09.16 в ночь после сеанса видела удручающий сон, что я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.
Я поняла из сна, что я не хочу смотреть на аморальный мир, и это сущая правда.
На следующий день проработала в Рейки тему принятия.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
говорящий сон

на мой взгляд, ты не все в нем узрела, хотя вывод сделала правильный. солнечное рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
Возможно, девочка 3-х лет - это я, мой внутренний ребенок, результат почему я в лечебнице.
Ирина, подскажите символизм по поводу мамы и дочери.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

@Олена пишет:я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.

слов из песни - не выкинуть улыбка рейки

ты все сказала сама, а увидела меньше.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

мама и сестра, тоже в этой лечебнице солнечное рейки
в которой ты - горничная.

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю! Поразмыслю над этим scratch

Олена

модератор форума
модератор форума
28.09.16 - текли слезы, накладывала ладони переменно на глаза и сердечный центр. Ощущение света в голове и теплой ваты в теле. Подумала, что слезы - это естественный способ организма устранить перенапряжение, чтобы не "сгорела проводка" в нервной системе.

В ночь снился сон, что я направляю энергию в одно место в теле одного качества, но там она только преображается и адаптируется  к моей ситуации, после чего поступает в голову и глаза в другом качестве, необходимом для исцеления. Возможно, это проекция моего сеанса.

Еще снилось, что я  обремененная жизненными задачами, уставшая и неприкаянная, предстоит еще долгий путь, а мои босоножки протерлись до дыр и я хожу почти босиком.  И хотя я храбрилась, но ходить по земле мне было больно.
Мой путь проходил мимо конкурса юных дарований. Выглядели они неказисто и скромно, но каждый был уникальным мастером в своем деле. Я подумала, что судьи не смогут быть объективными и поэтому вместе с восхищением было и сочувствие к тем, кого не оценят по достоинству.
Один из ребят - такой добрый, большой, груглоголовый, обратив внимание на мое удрученное состояние, подарил мне свои шлепанцы. Они были разношенные и на пару размеров больше, но когда я их одела - ногам стало очень удобно в них. Моя осанка выровнялась на их платформе. Ходьба больше не причиняла боли, я зашагала вперед более уверенно и легко.

Мне кажется, этот сон говорит, что лечили некоторую другую часть меня, чем органы зрения  улыбка рейки  reiki heart

Irina Baydar

эта часть как раз и связана с органами зрения букет рэйки уметь видеть красототу жизни в простых вещах, принимать все с благодарностью.....

"круглоголовый" умеет, вернее учится, а ты мимо проходишь?
Почему?

Олена

модератор форума
модератор форума
05.10.16 - в процессе медитации пришла фраза "Религия сегодняшнего дня" и что я что-то не так воспринимаю.

Снился сон про киноактеров трагедии, один был жертвой, другой - палач. На самом деле актер в роли палача оказался добродушным чудесным человеком. У актера, который играл пострадавшего действительно случилось несчастье - умер родственник. Я пришла в гости, чтобы выразить свое сочувствие и оказать поддержку. Но эта личность на самом деле оказалась очень заносчивой, с раздутым Эго. Этот человек грубо отдал мне приказ провести ритуалы для усопшего. Я удивилась его бесчувственности и наглости, но решила выполнить его просьбу ради перехода души умершего. Это мое согласие еще больше укрепило эгоцентризм второй личности.

Еще снилось как я купаю кошку. Я поливала ее мыльной водой и боялась, что она вот-вот вцепится в меня и раздерет до крови. Кошка была очень напряжена и готова в любой момент выпустить когти, но как ни странно терпела.

Такие перевертыши  Basketball  

Я сделала вывод, что часто я испытываю боль и сожаления от того, что не вижу "фильм про жизнь" целиком, что на самом деле происходит в актерской среде. А если бы знала - то не стала бы плакать о пострадавших, и это бы изменило само отношение к жизни.

Кошка - наверняка мое внутреннее качество стремления к независимости и свободе. И как то я противостою моему Я, все внутри "бурлит и кипит", но пока сдерживаю негодование и недовольство. Поразмышляю еще над этим.  scratch

Irina Baydar

интересный сон про актеров, если учесть, что в жизни как в кино каждый играет свою роль

а кошка? возможно, она противится своей роли кошки?

Олена

модератор форума
модератор форума
интересная идея, чтобы перестать мучить животных, но очищаться от блох тоже необходимо ))

Irina Baydar

улыбка рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
12.10.16 - было много света в сеансе, и думаю, что он был направлен более на развитие духовного видения сути событий, чем глаза.

19.10.16 - как ответ на вопрос, на что я не хочу смотреть, увидела как в зеркале себя - в простой одежде, без макияжа, спокойный, но немного уставший взгляд. И да, все балы остались в прошлом, а душа наверное хочет праздника, а тело - новое платье, и украшения .

Irina Baydar

хорошо
сегодня в круге рейки продолжаем работу по исцелению зрения

Олена

модератор форума
модератор форума
21.10.16 - энергия распределилась по телу с ощущением глубокого внутреннего спокойствия. 
На мгновении увидела себя прислонившей голову к плечу очень сильного мужчины - это был источник моего спокойствия и защищенности. Возможно, что и внутренний мужчина, не знаю. Но подумала, что 70 % моих сил уходит на ощущение выживания, а теперь .... столько свободной энергии и столько уверенности... что делать с этим? Непривычно. 
Внутренний голос сказал: "не торопись, вживись".

Irina Baydar

интересно
возможно, надо увидеть в себе этого самого внутреннего мужчину?

Олена

модератор форума
модератор форума
26.10.16 - сеанс прошел в спокойных тонах и ярком свете с ощущением: "Открой глаза. Все, что ты ищешь, перед тобой". 
Но что я должна увидеть и чего я не замечаю? вот подходящий вопрос для меня...

Irina Baydar

придет время и для этого вопроса, торопыга  улыбка рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
28.10.16 - мягкий приятный внутренний свет. Задала вопрос: что я не хочу видеть? 
Приснился сон, что печалюсь о любимых душах, которые остались на другой стороне. Кто они не знала, но Одна часть меня посоветовала себе в их честь приколоть брошку на левую грудь, на сердце. А брошка выглядела как новогодний подарок - два серебряных коробочка с можжевеловой веточкой и сердечком в миниатюре. А Вторая моя часть это отвергла, мол, не нужна никакая дурацкая мишура чистым душам.
Проснулась с песней "Разлука" из "Гардемарины, вперед!", вся в соплях ))))
"Разлука - вот извечный враг российских грёз..."
Завтра все же прицеплю брошку...хоть что-то... 

И глянет мгла из всех болот, из всех теснин,
И засвистит весёлый кнут над пегой парою,
Ты запоёшь свою тоску, летя во тьму один,
А я одна заплачу песню старую.

Разлука - вот извечный враг российских грёз,
Разлука - вот полночный тать счаcтливой полночи.
И лишь земля из-под колёс,
И не расслышать из-за гроз
Ни ваших шпаг, ни ваших слёз, ни слов о помощи!

Какой беде из века в век обречены,
Какой нужде мы платим дань, прощаясь с милыми?
И для чего нам эта явь такие дарит сны,
Что дивный свет над песнями унылыми?

Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные...
Но стонет север, кличет юг,
И лишь колёс прощальный стук,
И вот судьба разбита вдруг,
О, вёрсты встречные!

Irina Baydar

а что, тема пошла

и, возможно, ты вскоре найдешь здесь свою вторую половинку, такого же "чудика" ( в хорошем смысле слова солнечное рейки
оставайся на этой волне, как можно дольше

Олена

модератор форума
модератор форума
но откуда Вы увидели такой прогноз? Я увидела опять западание в мир мертвых... и мне это уже порядком надоело  Exclamation

Irina Baydar

каждый видит то, что хочет улыбка рейки

Ирина64

master reiki
master reiki
Позвольте и мне высказать своре мнение.
Можно и данный совет из текста взять,Леночка!!!
"Быть может, нам не размыкать счастливых рук,
Быть может, нам распрячь коней на веки вечные..."
Успеха! букет рейки reiki heart букет рейки

Олена

модератор форума
модератор форума
4.11.2016 - яркие вспышки в глазах и активировалась сексуальность. 
Взволнована темой о мужчинах. Думала, что эта тема больше не потревожит меня, когда обрету свою целостность, а тут, наоборот, повеяло любовью... тревога и нежность - и снова внутреннее противоборство.

4 ноября - активация Муладхары. Работа прошла очень мощно, тело горело, а из Аджны словно программы вылетали искрами. Особенно сильно прошла гармонизация с Элементом Земля. Впервые я ощутила такое соединение - мощь и доброта. До этого было либо слабоватое заземление, либо болевые спазмы. До сих пор не могу отойти от этого впечатления - как это хорошо, чувствовать себя в энергиях Земли - абсолютно уверенно, спокойно, доверившись, даже в сознании что-то меняется.

5 ноября - активация Свадхистаны. Работа прошла легче, прочувствовала свою женственность, много времени наслаждалась слиянием с водной стихией. Странно, что пошли слезы, когда передавала благословения потомкам.....Наутро приснился сон, где сказали: "Мама - твой лучший Учитель. Воспринимай ее именно так и никак иначе"  рэйки розочка

6 ноября - активация Манипуры. Погрузилась в Огонь и тело горело. Ощущения от Огня в теле совершенно разные, то страстные, то мягкие умиротворяющие, то выжигающие, очень впечатлило.

7 ноября - активация Анахаты. Невообразимая радость свободы, легкости и чистоты в энергиях Воздуха! При этом душил кашель, открылась слезоточивость, много булыжников на сердце носила....Активация Трехлепесткового Пламени, как бальзам, заживил раны, кашель прошел, однако горло болит. Завтра его черед, чтобы поснимать ошейники.

Олена

модератор форума
модератор форума
8 ноября - активация Вишудхи. Медитация показала, что это чуть ли не самое уязвимое место в моей системе после Муладхары, в Круге удалось хорошо сонастроиться и проработать. 
Пришла первая фраза: "освещай Материю светом Творца" и я почувствовала, что то, чего я избегала раньше - теперь я должна буду осознанно с факелом Творца пойти этому навстречу, чтобы встретиться лицом к лицу. Стало тревожно, но  внутренняя готовность тоже была.
Другая фраза: "Сколько вложишь Любви - столько и получишь"... по мне вполне логично и справедливо.
И третья фраза: "Имеешь дар предвидения". Пока не имею, но может откроется )))
И что-то еще о том, что формирование кристаллического тела - твоя будущая работа, что я пока не в состоянии понять. Может это задание для следующих практик?  scratch

Наступившей ночью снилось, что я 19-летняя выхожу замуж за старика. Все говорят, мол, ты с ума сошла! Смотри сколько молодых достойных мужчин рядом много! Но я, испытывая чувство какой-то брезгливости и непонятного влечения все же выбрала этого пожилого мужчину. И ощущение еще, что это смешение чувств уже хорошо знакомо. Старый муж - старый опыт?
Проснулась в 3 часа, с тяжестью от сна. Спросила себя, зачем я это делаю с собой? Почему такие выборы? И снова впала в сон. 
Снится, что вошла в светлую просторную комнату, немного подмела пол и собрала мусор в пакет. По углам комнаты стоят два огромнейших мешка с каким-то хламом. Понимаю, что надо вынести за двери на утилизацию, но как же жалко !!!! 
Нехотя перетащила все через порог, а дальше никому не отдаю. 
Меня спрашивают:
- Никому не доверяешь?
Я отвечаю: 
- Нет.
- Значит нужно больше доверия?
- Да.
- А к Богу?
Я задумалась......
Это было классно понять, что  и Богу не вполне доверяю. Но все таки я сказала:
- Доверяю. Иначе кому еще можно доверять тогда?!
Тут появились светящиеся ладони Бога, чтобы я отдала ему мешки. А мне все же жалко. Я спрашиваю Его:
- Не будет ли напрасным тогда все, после чего эти остатки?
Он не ответил. Ждет.
Тогда я сама размышляю, что ведь опыт прожит, уроки усвоены, они запечатаны в меня навсегда, тогда зачем мне снова повторять этот опыт... и разрешила наконец Богу забрать мой мусор  улыбка рейки
А Он говорит про мою комнату:
- Чисто, но пусто. Что ты любишь?
А я:
- Ну не знаю... Сгущенку люблю.
И он дает мне 5 баночек сгущенного молока впрок, ставит по центру комнаты.
Говорит: "Наслаждайся". 
солнечное рейки
Целая поэма.

Я проснулась и поняла: два мешка по краям - мусор из легких, а в центре пакет - из центра груди! Разрешила себе освободиться наконец-то.
И пожелание Бога - жить так, словно угощаешься сгущенкой )))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: