Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник.

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160922

Рэйки дневник.

Исцеление органов зрения

14.09.16 на запрос в чем причина моего дискомфорта показали мать и дочь. Ирина дала возможность мне самой разгадать ребус. Пока не нашла ответ.

21.09.16 в ночь после сеанса видела удручающий сон, что я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.
Я поняла из сна, что я не хочу смотреть на аморальный мир, и это сущая правда.
На следующий день проработала в Рейки тему принятия.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рэйки дневник. :: Комментарии

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 08:08 автор Irina Baydar

говорящий сон

на мой взгляд, ты не все в нем узрела, хотя вывод сделала правильный. солнечное рейки

Сообщение в Пт 23 Сен 2016, 19:05 автор Олена

Возможно, девочка 3-х лет - это я, мой внутренний ребенок, результат почему я в лечебнице.
Ирина, подскажите символизм по поводу мамы и дочери.

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 13:15 автор Irina Baydar

@Олена пишет:я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.

слов из песни - не выкинуть улыбка рейки

ты все сказала сама, а увидела меньше.

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 13:16 автор Irina Baydar

мама и сестра, тоже в этой лечебнице солнечное рейки
в которой ты - горничная.

Сообщение в Сб 24 Сен 2016, 20:53 автор Олена

Благодарю! Поразмыслю над этим scratch

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 12:49 автор Олена

28.09.16 - текли слезы, накладывала ладони переменно на глаза и сердечный центр. Ощущение света в голове и теплой ваты в теле. Подумала, что слезы - это естественный способ организма устранить перенапряжение, чтобы не "сгорела проводка" в нервной системе.

В ночь снился сон, что я направляю энергию в одно место в теле одного качества, но там она только преображается и адаптируется  к моей ситуации, после чего поступает в голову и глаза в другом качестве, необходимом для исцеления. Возможно, это проекция моего сеанса.

Еще снилось, что я  обремененная жизненными задачами, уставшая и неприкаянная, предстоит еще долгий путь, а мои босоножки протерлись до дыр и я хожу почти босиком.  И хотя я храбрилась, но ходить по земле мне было больно.
Мой путь проходил мимо конкурса юных дарований. Выглядели они неказисто и скромно, но каждый был уникальным мастером в своем деле. Я подумала, что судьи не смогут быть объективными и поэтому вместе с восхищением было и сочувствие к тем, кого не оценят по достоинству.
Один из ребят - такой добрый, большой, груглоголовый, обратив внимание на мое удрученное состояние, подарил мне свои шлепанцы. Они были разношенные и на пару размеров больше, но когда я их одела - ногам стало очень удобно в них. Моя осанка выровнялась на их платформе. Ходьба больше не причиняла боли, я зашагала вперед более уверенно и легко.

Мне кажется, этот сон говорит, что лечили некоторую другую часть меня, чем органы зрения  улыбка рейки  heart_reiki

Сообщение в Чт 29 Сен 2016, 14:13 автор Irina Baydar

эта часть как раз и связана с органами зрения букет рэйки уметь видеть красототу жизни в простых вещах, принимать все с благодарностью.....

"круглоголовый" умеет, вернее учится, а ты мимо проходишь?
Почему?

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 06:56 автор Олена

05.10.16 - в процессе медитации пришла фраза "Религия сегодняшнего дня" и что я что-то не так воспринимаю.

Снился сон про киноактеров трагедии, один был жертвой, другой - палач. На самом деле актер в роли палача оказался добродушным чудесным человеком. У актера, который играл пострадавшего действительно случилось несчастье - умер родственник. Я пришла в гости, чтобы выразить свое сочувствие и оказать поддержку. Но эта личность на самом деле оказалась очень заносчивой, с раздутым Эго. Этот человек грубо отдал мне приказ провести ритуалы для усопшего. Я удивилась его бесчувственности и наглости, но решила выполнить его просьбу ради перехода души умершего. Это мое согласие еще больше укрепило эгоцентризм второй личности.

Еще снилось как я купаю кошку. Я поливала ее мыльной водой и боялась, что она вот-вот вцепится в меня и раздерет до крови. Кошка была очень напряжена и готова в любой момент выпустить когти, но как ни странно терпела.

Такие перевертыши  Basketball  

Я сделала вывод, что часто я испытываю боль и сожаления от того, что не вижу "фильм про жизнь" целиком, что на самом деле происходит в актерской среде. А если бы знала - то не стала бы плакать о пострадавших, и это бы изменило само отношение к жизни.

Кошка - наверняка мое внутреннее качество стремления к независимости и свободе. И как то я противостою моему Я, все внутри "бурлит и кипит", но пока сдерживаю негодование и недовольство. Поразмышляю еще над этим.  scratch

Сообщение в Чт 06 Окт 2016, 14:58 автор Irina Baydar

интересный сон про актеров, если учесть, что в жизни как в кино каждый играет свою роль

а кошка? возможно, она противится своей роли кошки?

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 14:31 автор Олена

интересная идея, чтобы перестать мучить животных, но очищаться от блох тоже необходимо ))

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 11:15 автор Irina Baydar

улыбка рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: