Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рэйки дневник.

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160922

Рэйки дневник.

Исцеление органов зрения

14.09.16 на запрос в чем причина моего дискомфорта показали мать и дочь. Ирина дала возможность мне самой разгадать ребус. Пока не нашла ответ.

21.09.16 в ночь после сеанса видела удручающий сон, что я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.
Я поняла из сна, что я не хочу смотреть на аморальный мир, и это сущая правда.
На следующий день проработала в Рейки тему принятия.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рэйки дневник. :: Комментарии

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 22:42 автор Олена

8 ноября - активация Вишудхи. Медитация показала, что это чуть ли не самое уязвимое место в моей системе после Муладхары, в Круге удалось хорошо сонастроиться и проработать. 
Пришла первая фраза: "освещай Материю светом Творца" и я почувствовала, что то, чего я избегала раньше - теперь я должна буду осознанно с факелом Творца пойти этому навстречу, чтобы встретиться лицом к лицу. Стало тревожно, но  внутренняя готовность тоже была.
Другая фраза: "Сколько вложишь Любви - столько и получишь"... по мне вполне логично и справедливо.
И третья фраза: "Имеешь дар предвидения". Пока не имею, но может откроется )))
И что-то еще о том, что формирование кристаллического тела - твоя будущая работа, что я пока не в состоянии понять. Может это задание для следующих практик?  scratch

Наступившей ночью снилось, что я 19-летняя выхожу замуж за старика. Все говорят, мол, ты с ума сошла! Смотри сколько молодых достойных мужчин рядом много! Но я, испытывая чувство какой-то брезгливости и непонятного влечения все же выбрала этого пожилого мужчину. И ощущение еще, что это смешение чувств уже хорошо знакомо. Старый муж - старый опыт?
Проснулась в 3 часа, с тяжестью от сна. Спросила себя, зачем я это делаю с собой? Почему такие выборы? И снова впала в сон. 
Снится, что вошла в светлую просторную комнату, немного подмела пол и собрала мусор в пакет. По углам комнаты стоят два огромнейших мешка с каким-то хламом. Понимаю, что надо вынести за двери на утилизацию, но как же жалко !!!! 
Нехотя перетащила все через порог, а дальше никому не отдаю. 
Меня спрашивают:
- Никому не доверяешь?
Я отвечаю: 
- Нет.
- Значит нужно больше доверия?
- Да.
- А к Богу?
Я задумалась......
Это было классно понять, что  и Богу не вполне доверяю. Но все таки я сказала:
- Доверяю. Иначе кому еще можно доверять тогда?!
Тут появились светящиеся ладони Бога, чтобы я отдала ему мешки. А мне все же жалко. Я спрашиваю Его:
- Не будет ли напрасным тогда все, после чего эти остатки?
Он не ответил. Ждет.
Тогда я сама размышляю, что ведь опыт прожит, уроки усвоены, они запечатаны в меня навсегда, тогда зачем мне снова повторять этот опыт... и разрешила наконец Богу забрать мой мусор  улыбка рейки
А Он говорит про мою комнату:
- Чисто, но пусто. Что ты любишь?
А я:
- Ну не знаю... Сгущенку люблю.
И он дает мне 5 баночек сгущенного молока впрок, ставит по центру комнаты.
Говорит: "Наслаждайся". 
солнечное рейки
Целая поэма.

Я проснулась и поняла: два мешка по краям - мусор из легких, а в центре пакет - из центра груди! Разрешила себе освободиться наконец-то.
И пожелание Бога - жить так, словно угощаешься сгущенкой )))

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 18:14 автор Олена

9 ноября - исцеление органов зрения и активация Аджна-чакры в круге рэйки. 
Энергетическая работа в обеих медитациях достаточно сильная.

видела сон:
Ночью видела сон, что нахожусь в маленькой деревянной избе, там мрачновато и стоит две кровати. Жил со мной мой родственник или друг, но на тот момент отлучился. Я дорожила нашими отношениями и простила ему, что на полу были разбросаны мясные шарики и что у нас обитали два больших черных кота. Когда я легла в кровать, один кот лег на голову, а второй на живот. Лечили. Очень символично, что эти две чакры связаны в балансе.
Потом была утомительная дорога на работу на старом совдеповском грязном автобусе, там приглянулся мне видный мужчина, в котором на остановочном привале - пикнике я глубоко разочаровалась. Не мужчина, а какой-то гермафродит.
С утра довольно тяжеловатое состояние, как и в той избе. Проработала себя самостоятельно.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 13:56 автор Олена

10 ноября - активация Сахасрара чакры.  Очень хорошо ощутила мощь Духа, видела яркий фиолетовый свет.

[spoiler="первый сон"][меня пригласили в подземный мир, тайную комнату. Там несколько человек писали сочинения. После того, как рассказ был готов, он приобретал силу и его сразу сжигали. Я начала писать рассказ, но с большими потугами. Когда все уже сдали свои сочинения, я только набросала первый абзац о необитаемом острове. Еще вопрос мучил меня, зачем такая таинственность и что будет дальше из-за этих сочинений? Когда все попрощались и ушли, я вернулась туда под каким-то предлогом и при свете фонаря листала книги на полках, искала ответы на свои вопросы. А сторож, который разрешил мне войти, даже звонил по телефону в Министерство географии узнать, есть ли в реальности такой остров...Похоже, что потом наши сочинения были жизненными сценариями для кого-то, как я теперь догадываюсь, а может и для нас самих, чтобы учились брать ответственность за свои мысли./spoiler]

[spoiler="второй сон"][я сидела перед большим плазменным телевизором и смотрела передачу наподобие "Последний герой", где известные актеры совершали геройские подвиги в каскадерских сценариях. И тут вдруг из экрана на меня (на живот) выплеснулся огромный поток кипятка. Я в ужасе отскочила, успела, лишь обожглась каплями. Потом думаю, как это случилось и что это было?! Какое то наслоение сценариев одного на другой. А по пробуждении хотелось крикнуть: "Эй, вы там, наверху!!!! Переключите канал!!!!!!! Ну сколько можно уже??!!!! Есть ведь и другие передачи ))))"   /spoiler]

11 ноября - Объединенная чакра.
Делала трижды, не хотелось выходить из этого состояния. 
Наутро вышли на поверхность застарелые обиды, которые в чистке и с кашлем выталкивала из себя.

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 15:27 автор Олена

14 ноября - Активация чакры Вознесения. 
[spoiler="снилось"][
За день до активации снилось, что  я спустилась в подземный переход за своей дочкой, зятем и маленькой внучкой. Я нашла их там в темноте, сырости, в большой толпе и мы вместе поднялись на эскалаторе наверх. Ребята очень удивились и обрадовались и пошли осмотреть достопримечательности нового для них города, а мы с внучкой Лесечкой пошли домой, чтобы отдохнуть и ждать их прихода.
/spoiler]

Сообщение в Чт 24 Ноя 2016, 19:31 автор Олена

23.11.2016 - Круг Рейки по исцелению зрения снова вернул меня на "низы", будто показывает, что проблема в закрытой сексуалке и обострилась "хроника" репродуктивной системы.

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 10:38 автор Irina Baydar

каким образом вернул?

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Чт 25 Май 2017, 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 13:45 автор Олена

Да, я все ищу выход из Колеса Сансары, а меня на грешную Землю все время возвращают - чтобы про тело не забывала  улыбка рейки

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 15:49 автор Irina Baydar

это понятно
вопрос: каким образом возвращали?
хотя, если не хочешь можешь не говорить
солнечное рейки

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 18:11 автор Олена

аааа, да возникает сексуальное желание само по себе, позывы, ни к кому конкретно. Я прошу сублимировать энергию и направить на духовное развитие.  Embarassed
Ну и вообще тело просит внимание, то хрустнет, то кольнет, то неожиданно разболится, потом само перестанет. Старею наверное ))

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 18:16 автор Irina Baydar

а чего ты хотела?
чакры активировала?
или у тебя цель какая другая была? улыбка рейки
Я к тому, то сексуальные энергии надо поднимать постепенно

Сообщение в Чт 15 Дек 2016, 10:50 автор Олена

Круг рейки 14 декабря - исцеление зрения. Снова концентрация энергии на Свадхистана чакре. Осознала, что где-то на этом уровне допущены мною искажения мировозЗРЕНИЯ. Поработала с аффирмациями, чтобы разрешить себе быть богатой и счастливой, но при этом почему то ощущала тревожность.

Сообщение в Пт 23 Дек 2016, 16:04 автор Олена

Круг Рейки 22.12.16.
Я уже поняла на что я пытаюсь закрыть глаза. Мои отношения с мамой, с жизнью, естественным образом и с мужчинами тоже - все на Свадхистане. Умом все понимаю, а подсознательно не принимаю, раздражаюсь. Так что в моем случае залог хорошего зрения - это гармоничные отношения.

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: