Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Рэйки дневник.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1 Рэйки дневник. в Чт 22 Сен 2016, 22:32

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Исцеление органов зрения

14.09.16 на запрос в чем причина моего дискомфорта показали мать и дочь. Ирина дала возможность мне самой разгадать ребус. Пока не нашла ответ.

21.09.16 в ночь после сеанса видела удручающий сон, что я - соискатель вакансии горничной в оздоравливающей лечебнице возле моря для людей с изъянами моральных норм и принципов.  Неприятно было находиться не только в таком обществе больных, но и среди персонала. Хотелось искупаться в море, но нельзя. Хотелось выйти за двери на другую сторону госпиталя или где то спрятаться, но решила остаться и посмотреть.  Один мужчина решил овладеть мною, но я так строго посмотрела на него, что он передумал ))) В конце сна я сердечно привязалась к одной маленькой девочке 3-5 лет,  у нее были какие то странности, но возможно исправимые.
Я поняла из сна, что я не хочу смотреть на аморальный мир, и это сущая правда.
На следующий день проработала в Рейки тему принятия.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

26 Re: Рэйки дневник. в Чт 10 Ноя 2016, 18:14

Олена

модератор форума
модератор форума
9 ноября - исцеление органов зрения и активация Аджна-чакры в круге рэйки. 
Энергетическая работа в обеих медитациях достаточно сильная.

видела сон:
Ночью видела сон, что нахожусь в маленькой деревянной избе, там мрачновато и стоит две кровати. Жил со мной мой родственник или друг, но на тот момент отлучился. Я дорожила нашими отношениями и простила ему, что на полу были разбросаны мясные шарики и что у нас обитали два больших черных кота. Когда я легла в кровать, один кот лег на голову, а второй на живот. Лечили. Очень символично, что эти две чакры связаны в балансе.
Потом была утомительная дорога на работу на старом совдеповском грязном автобусе, там приглянулся мне видный мужчина, в котором на остановочном привале - пикнике я глубоко разочаровалась. Не мужчина, а какой-то гермафродит.
С утра довольно тяжеловатое состояние, как и в той избе. Проработала себя самостоятельно.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

27 Re: Рэйки дневник. в Пт 11 Ноя 2016, 13:56

Олена

модератор форума
модератор форума
10 ноября - активация Сахасрара чакры.  Очень хорошо ощутила мощь Духа, видела яркий фиолетовый свет.

[spoiler="первый сон"][меня пригласили в подземный мир, тайную комнату. Там несколько человек писали сочинения. После того, как рассказ был готов, он приобретал силу и его сразу сжигали. Я начала писать рассказ, но с большими потугами. Когда все уже сдали свои сочинения, я только набросала первый абзац о необитаемом острове. Еще вопрос мучил меня, зачем такая таинственность и что будет дальше из-за этих сочинений? Когда все попрощались и ушли, я вернулась туда под каким-то предлогом и при свете фонаря листала книги на полках, искала ответы на свои вопросы. А сторож, который разрешил мне войти, даже звонил по телефону в Министерство географии узнать, есть ли в реальности такой остров...Похоже, что потом наши сочинения были жизненными сценариями для кого-то, как я теперь догадываюсь, а может и для нас самих, чтобы учились брать ответственность за свои мысли./spoiler]

[spoiler="второй сон"][я сидела перед большим плазменным телевизором и смотрела передачу наподобие "Последний герой", где известные актеры совершали геройские подвиги в каскадерских сценариях. И тут вдруг из экрана на меня (на живот) выплеснулся огромный поток кипятка. Я в ужасе отскочила, успела, лишь обожглась каплями. Потом думаю, как это случилось и что это было?! Какое то наслоение сценариев одного на другой. А по пробуждении хотелось крикнуть: "Эй, вы там, наверху!!!! Переключите канал!!!!!!! Ну сколько можно уже??!!!! Есть ведь и другие передачи ))))"   /spoiler]

11 ноября - Объединенная чакра.
Делала трижды, не хотелось выходить из этого состояния. 
Наутро вышли на поверхность застарелые обиды, которые в чистке и с кашлем выталкивала из себя.

28 Re: Рэйки дневник. в Вт 15 Ноя 2016, 15:27

Олена

модератор форума
модератор форума
14 ноября - Активация чакры Вознесения. 
[spoiler="снилось"][
За день до активации снилось, что  я спустилась в подземный переход за своей дочкой, зятем и маленькой внучкой. Я нашла их там в темноте, сырости, в большой толпе и мы вместе поднялись на эскалаторе наверх. Ребята очень удивились и обрадовались и пошли осмотреть достопримечательности нового для них города, а мы с внучкой Лесечкой пошли домой, чтобы отдохнуть и ждать их прихода.
/spoiler]

29 Re: Рэйки дневник. в Чт 24 Ноя 2016, 19:31

Олена

модератор форума
модератор форума
23.11.2016 - Круг Рейки по исцелению зрения снова вернул меня на "низы", будто показывает, что проблема в закрытой сексуалке и обострилась "хроника" репродуктивной системы.

30 Re: Рэйки дневник. в Пт 25 Ноя 2016, 10:38

Irina Baydar

администратор
администратор
каким образом вернул?

31 Re: Рэйки дневник. в Пт 25 Ноя 2016, 13:45

Олена

модератор форума
модератор форума
Да, я все ищу выход из Колеса Сансары, а меня на грешную Землю все время возвращают - чтобы про тело не забывала  улыбка рейки

32 Re: Рэйки дневник. в Пт 25 Ноя 2016, 15:49

Irina Baydar

администратор
администратор
это понятно
вопрос: каким образом возвращали?
хотя, если не хочешь можешь не говорить
солнечное рейки

33 Re: Рэйки дневник. в Пт 25 Ноя 2016, 18:11

Олена

модератор форума
модератор форума
аааа, да возникает сексуальное желание само по себе, позывы, ни к кому конкретно. Я прошу сублимировать энергию и направить на духовное развитие.  Embarassed
Ну и вообще тело просит внимание, то хрустнет, то кольнет, то неожиданно разболится, потом само перестанет. Старею наверное ))

34 Re: Рэйки дневник. в Пт 25 Ноя 2016, 18:16

Irina Baydar

администратор
администратор
а чего ты хотела?
чакры активировала?
или у тебя цель какая другая была? улыбка рейки
Я к тому, то сексуальные энергии надо поднимать постепенно

35 Re: Рэйки дневник. в Чт 15 Дек 2016, 10:50

Олена

модератор форума
модератор форума
Круг рейки 14 декабря - исцеление зрения. Снова концентрация энергии на Свадхистана чакре. Осознала, что где-то на этом уровне допущены мною искажения мировозЗРЕНИЯ. Поработала с аффирмациями, чтобы разрешить себе быть богатой и счастливой, но при этом почему то ощущала тревожность.

36 Re: Рэйки дневник. в Пт 23 Дек 2016, 16:04

Олена

модератор форума
модератор форума
Круг Рейки 22.12.16.
Я уже поняла на что я пытаюсь закрыть глаза. Мои отношения с мамой, с жизнью, естественным образом и с мужчинами тоже - все на Свадхистане. Умом все понимаю, а подсознательно не принимаю, раздражаюсь. Так что в моем случае залог хорошего зрения - это гармоничные отношения.

37 Re: Рэйки дневник. в Пт 20 Янв 2017, 14:29

Олена

модератор форума
модератор форума
Несколько дней назад увидела во сне символ. Назвала его "Амрита". Чаша, из которой получаешь прилив сил для решения жизненных задач. Похоже на коктейль из энергий Белый Снег (Иисуса), Будда Медицины, Архангелов Михаила, Рафаэля и что-то еще.
Зафиксирую  в дневнике, чтобы не забыть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: