Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический круг закрыт. Активация руны Эйваз.

Рунический круг закрыт. Активация руны Эйваз.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

Рунический круг закрыт. Руна Эйваз.

Сонастройка на энергию руны Эйваз у круге рейки

13-я руна Футарка -
 Eihwaz (Эйваз)

.Мы ткем,
мы ткем стяг боевой;
рвутся вперед
смелые воины.
Конунга жизнь
мы защитим, —
нам выбирать,
кто в сече погибнет.

(Старшая Эдда.
Песнь Валькирий).............
Познай руны мысли, если мудрейшим хочешь ты стать!
Хрофт разгадал их, и начертал их, он их измыслил…

(Старшая Эдда, Речи Сигрдривы)...
.

Руна Эйваз по сложности не уступает двум предыдущим рунам Судьбы (Наутиз и Иса). Но если первые две руны отражали качества врожденные и могут быть истолкованы как склонности и потребности (Науд) и способ реагирования (Иса), то Эйваз определяет качества, наработанные при жизни, качества, позволяющие понять, постичь и даже изменить данность судьбы.
И сделать это можно только проживая жизнь, обретая опыт. Неслучайно руна Эйваз занимает свое почетное место во втором Этте после руны Йера, - руны Времени.

Символическое значение Эйваз - Тис, защита и оборона.
Тис - это дерево, из которого делали оружие. Но оружием оно становилось только в руках Воина, который принимал решение, как и когда пускать его в ход.
Неслучайно и божеством руны Эйваз считается Ульр ( пасынок Тора),  солнечный бог, вооруженный стрелами (солнечные лучи), которые всегда попадают в цель.

Тис - смертельно ядовитое дерево. Следовательно, руна Эйваз непосредственно связана с символикой Жизни и Смерти, вернее непрерывности жизни, которая осуществляется через Переход (физическую смерть).

Руна Эйваз определяет связь Подсознательного с
вечным царством Духа, когда Свет и Тьма, Жизнь и Смерть сливаются в единой Силе, взаимно дополняют друг друга.

Эйваз
—  сила, поддерживающая различные слои и уровни Бытия. Сила природы, покоряющая смерть.
Поэтому традиционно руну Эйваз считали самой сильной руной защиты. Эйваз изгоняет неприятности.
Активируя Эйваз, вы активируете защиту, идущую из Тонких Миров, и получаете оберег, который надежно охраняет от тяжелых жизненных обстоятельств, нужды, конфликтов дома и на работе. Поможет в преодолении препятствий физических и магических в любой сфере жизни.

Эйваз - руна обороны.
Руна отвращающих сил и преодоления препятствий. Поддерживающая энергия, выносливость, долголетие. Активируя энергии руны Эйваз мы коренным образом меняем ситуацию, знак минус преобразовывая в плюс. Неприятность трансформируется в позитив, а препятствие - в благоприятный знак, который предупреждает: "притормози или проскачешь мимо нужного поворота!"

Руна Эйваз и по начертанию и по связанным с ней смыслами соответствует Иггдрасильмировому древу, связующему небо и землю, проникающему ветвями своими во все области пространства и времени.

Эйвазруна связи, которая выражается в стирании граней между мирами. Позволяет проследить ситуацию целиком, установить цельную картину мира.
Эйваз учит не упираться в препятствия, а отойти от него, чтобы иметь возможность увидеть другой путь.
Выход есть всегда. Его надо уметь найти. Но не методом проб и ошибок,  а просто  рассматривая ситуацию более целостно.

Эйваз -руна растительного царства. Символ великого ясеня, применяется для установления тонких связей между мирами, для привязывания кого-то к чему-то.

Руна Эйваз - символизирует также гармонию неба и земли, а точнее — всех девяти миров.
Иггдрасиль
— это то, что не позволяет миру разрушится, когда он погибнет, наступит конец света, и в это же время завершится Последняя Битва, и настанет новый мир.
На практике, Эйваз объединяет добро и зло, жизнь и смерть, ведь корни Ясеня находятся в Хел, а его крона — в Асгарде.

Руну Эйваз можно использовать:
1. Для защиты.
2. Для роста силы.
3. Для преодоления препятствий и неприятностей.

Поразмышляй о силе, которую тебе предстоит активировать в ближайшие дни.:

Название:
эйвас, эйваз, иваз, эхваз, еох, ир
Значение:
тисовое дерево, из которого делают луки
Здоровье:
Поддерживает процессы обмена веществ, укрепляет и лечит пе­чень, устраняет недомогания, связанные с желчным пузырем и процессами выделения желчи.
Потенциал руны:
Процессы преобразования и развития, поиски, наследство, пре­емственность.
Основные свойства:
Поддерживающая энергия, выносливость, долговечность, на­стойчивость в стремлении к цели.
Послание руны:
Если хочешь чего-то достичь, то не оглядывайся на других, не медли, а осуществляй то, что запланировано. Эта руна поможет тебе достать с неба звезды!
Предсказательное значение:
Круг жизни и смерти, преодоление преград, счастливое за­вершение проблем. Посвящение, ворота между миром види­мым и миром невидимым. Самодисциплина, хороший контакт с эмоциями, самообладание, обретение того, что искал, победа, выигрыш. Руна облегчает воплощение замыслов в реальной жиз­ни. Возрастание сил и энергии, постоянство.
Магическое применение:
Поддерживает на пути к духовному развитию, позволяет из­бежать обмана и иллюзий, способствует принятию верного ре­шения. Защищает от негативных влияний, хаоса и беспорядка, помогает одержать победу и настойчиво стремиться к намеченной цели. Усиливает паранормальные способности. Делает воз­можным доведение данного дела до успешного завершения, обе­спечивает победу в любом значении этого слова, дает надежду независимо от ситуации.

Руна Эйвас может помочь тебе:
— избавиться от страха перед смертью;
— укрепить настойчивость;
— завязать контакт с другими мирами;
— избежать беспорядка и хаоса;
— высвободить твои внутренние резервы.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Приглашаю участников тренинга
ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ
в круг рейки на активацию и настройку
РУНЫ Эйваз

Рунический круг будет открыт в течение недели
с 15-00 по мск 9 октября до 22-30 по мск 16 октября

Прошу записаться в круг рейки в данной теме.
Всем участникам рунического круга будут высланы подробные рекомендации и техника активации энергии руны Эйваз в личку.

После активации прошу поработать с руной Эйваз в состоянии медитации и ответить на вопросы:

— что я ищу?
— управляю ли я своими эмоциями?
— что означает для меня выражение «духовное развитие»?
— осознаю ли я свои внутренние резервы?
— в каких ситуациях я «теряю голову»?
— умею ли я научить себя самодисциплине?
— умею ли ставить для себя реальные цели?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
 try {
     w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
             clickmap:true,
             trackLinks:true});
 }
 catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Просьба, не писать сообщений - отписок о рунах.
Учтите, что я читаю все ваши сообщения, вчитываюсь в каждое слово, анализирую. Уважайте свое и мое Время.

Подробнее о руне Эйваз - читать

Смотрите также:
Исцеление Рунами. Тренинг в школе рейки. Как стать участником?

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,всем участницам завершающего Круга от 16.10.Благодарю!!!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю Высшие Силы, Рейки, Хранителей рун, Ирину и всех участников Круга Рейки! Руна Эйваз показалась мне упрощенным вариантом Руны Йера. Почему приурачивают эту Руну с работой со страхами, я так и не поняла, в течение недели не было ни намека на тему страха. А вот что Руна оберегает - наверное в этом суть, дабы не травмироваться страхами и чтобы энергия работала на нас. 

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Ирину и моих соратниц за завершающую совместную активацию руны Эйваз !

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Благодарю за сонастройку на энергию руны Эйваз!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:Благодарю Высшие Силы, Рейки, Хранителей рун, Ирину и всех участников Круга Рейки! Руна Эйваз показалась мне упрощенным вариантом Руны Йера. Почему приурачивают эту Руну с работой со страхами, я так и не поняла, в течение недели не было ни намека на тему страха. А вот что Руна оберегает - наверное в этом суть, дабы не травмироваться страхами и чтобы энергия работала на нас. 

Олена, возможно, тема страхов была тобой хорошо проработана еще до активации руны Эйваз.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
наверное так. После бомбежек я боялась только голода, но и с этим страхом работала тоже. Можно сказать не боюсь, тревожусь, волнуюсь иногда. Если чего-то боюсь, так это если свет души угаснет.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки
воистину все, что нам дается - во благо!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения