Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160910

Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КРУГ РЭЙКИ

проводится по пятницам
в 22-00 по местному времени

Наш круг – это специально организованное виртуальное пространство, в котором присутствует сознательная энергия пространства света. 
Участие в групповых медитациях - это реальная возможность почувствовать созидательную энергию космоса.
Каждый участник группы может обратиться к Рэйки со своей проблемой и рассчитывать на помощь, здесь и сейчас.

Exclamation Заранее продумайте, что вы хотели бы попросить у своих духовных проводников или у Духа ( Атмана, Абсолюта, высшего Я, как вам будет удобнее улыбка рейки ).

Рекомендации:

В назначенное время, сложите руки в молитвенной позе перед грудью (Намастэ), сосредоточьтесь и произнесите:
- "Намерение быть чистым каналом Рэйки.
- Я (___Имя) присоединяюсь к тем, кто сейчас проводит работу в круге. По- возможности, перечислите имена участников (кроме своего
)".

Призовите 3 раза "Рэйки!", пригласите в Круг Вознесенных Учителей, Учителя Микао Усуи, своих Духовных Наставников, и кого считаете нужным пригласить.
Попросите ИХ помочь провести работу в группе на Высшее благо всех, кого вы упомянули ранее. 

Если у Вас есть желание, поместите Образ того, чего хотите достичь (или получить) в центре виртуального круга и направьте туда мысленно поток рейки и других энергий, вибраций и лучей, которыми владеете, т.е. получили посвящение, инициацию.
Представляя, что энергия ( вибрация, световой поток) движется по кругу, усиливая общее намерение всех его участников.
.
Можете попробовать руки развести слегка в стороны, представляя, что Вы в реальном круге. Правая рука ладонью вверх, левая - ладонью вниз. И посылайте энергии по кругу. Слева направо, т.е. по часовой стрелке.

По окончании медитации посылаем любовь Земле-Матушке для очищения от негатива и восстановления.

Когда вы почувствуете, что ощущения поутихли, сложите руки в позиции Гассё и поблагодарите всех, кто участвовал в совместном творчестве новой реальности.  солнечное рейки 
А именно так, -  сотворением, сотворчеством следует назвать то действо, которое совершаем мы в круге рейки, - пространстве света и безусловной любви. 

Записывайтесь заранее для участия в групповых медитациях, чтобы ведущий мог своевременно составить список.

Не забудьте поделиться своими впечатлениями и успехами, которые обязательно будут. cheers
Можете медитировать под видео:

Музыка рейки: Kamal  Time Within

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Примечание: местное время - это время, принятое в той местности, где вы проживаете.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вс 20 Авг 2017, 23:52), всего редактировалось 12 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил :: Комментарии

Сообщение в Сб 17 Дек 2016, 09:36 автор Integria

Всем большое спасибо за возможность участия в круге исцеления Рейки! Поток шел ровный, приятный. Пришли некоторые мысли во время медитации - теперь буду разбирать их и прорабатывать. 
Всем добра!  :flowers reiki:

Сообщение в Ср 24 Май 2017, 11:06 автор Irina Baydar

Приглашаю 26 мая в 22-00 по местному времени

в круг рейки для исцеления, гармонии и баланса сил.

В этот раз вы можете поместить в центр виртуального круга рейки своих родственников (родителей, детей, сестер и братьев, а также друзей). Разрешения у них спрашивать не надо, так как это не сеанс рейки, а наша коллективная медитация-молитва и обращение к проводникам рейки и Высшим силам за помощью. Просьба записаться заранее и указать имена тех, кому вы хотите помочь.

Собственно технику круга рейки смотрите в первом сообщении темы.
Добавляем пункт: помещаем в центр круга рейки всех, кому хотим помочь в исцелении, гармонизации и балансе сил. Перечисляем их имена (указываем имена всех, а не только своих родственников!) По примеру того, как это делает батюшка в церкви, читая молитву "О здравии". В заключение высказываем намерение - на высшее благо.

Сообщение в Пт 26 Май 2017, 23:07 автор Олена

Благодарю энергию Рейки, Высших учителей, Высших существ, Высшие силы и всех причастных за помощь в проведении данной практики. Ощущала наполненность и светящийся поток в течение полу-часа.

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 08:50 автор Анастасия

Благодарю Высшие Силы, Рейки, учителей и наставников, каждого участника круга! Всё прошло отлично! Долго потом не могла уснуть, хотелось встать и начать бурную деятельность!

Сообщение в Сб 27 Май 2017, 17:51 автор Солнышко

Благодарю Высшие Силы, проводников Рейки и всех участника круга за возможность помочь близким!!! Надеюсь сеанс пойдет им на благо.

Сообщение в Сб 03 Июн 2017, 02:16 автор Aqva

Спасибо всем за участие. Медитация меня расслабила, почистила, я немного вздремнула пд конец, чувствую свежесть и бодрость. Приглашала в круг Микау Усуи, Архангела Михаила и Ганешу, так как просила о денежной помощи. Меня немного тошнило, видимо от Серебряного Серпа, у меня всегда так от него,  я на него инициирована, его вибрации я понимаю. Чувствую себя отдохнувшей.

Сообщение в Пт 16 Июн 2017, 13:17 автор Dиана

А мне можно в круг, пока у меня базовый уровень?

Сообщение в Пт 16 Июн 2017, 20:20 автор Олена

В Круге Рейки  16 июня в 22:00 участвуют:

Ирина Байдар

Солнышко (Ольга)
Ирина64
Aqva (Галина)
Serg
Олена (Елена)
Диана
Анастасия

Сообщение в Пт 16 Июн 2017, 22:25 автор Aqva

Спасибо всем за круг. Энергии были мощными и холодными, был свежий ветер, тело гудело с ног до головы от энергии. Медитация была недолгой, минут 15, но до сих пор ощущение бриза, холода, свежести, чистоты. Очищение.Также продуктивно пола энергия с матушке земле-холодная, сильная, чистая. Странное состояние сознания, пусто и спокойно, как под снегом.
Открывала энергии рейки, кундалини рейки и Золотой песок от Ганеши. В центр круга помещала благополучное решение денежного вопроса.

Сообщение в Пт 16 Июн 2017, 22:40 автор Dиана

Благодарю Рейки, Высшие Силы Света, Вознесённых учителей, Микао Усуи, духовных наставников, ангелов хранителей, проводников рейки, Ирину и всех участников круга. Были ощущения тепла, покалывания, движения энергии в ногах и животе, к концу жар разливался по всему телу. Когда глаза закрывала стоял зелёный и фиолетовый цвета. Матушке Земле шел интенсивный поток, минут 5. А так все заняло 30 минут практически.

Сообщение в Сб 17 Июн 2017, 20:34 автор Солнышко

Благодарю участников круга,Высших учителей и проводников Рейки! Ясно видела себя в золотом энергетическом столбе.Поток был очень плотный.

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 8 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: