Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил

Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

КРУГ РЭЙКИ

проводится по пятницам
в 22-00 по местному времени

Наш круг Рейки – это специально организованное виртуальное пространство, в котором присутствует сознательная энергия Рейки.
Круг Рейки - это реальная возможность почувствовать созидательную энергию Рейки.
Каждый участник групповой работы в круге может обратиться к Рэйки со своей проблемой и рассчитывать на помощь, здесь и сейчас.

ExclamationЗаранее продумайте, что вы хотели бы попросить у Высших Сил, у проводников Рэйки.

Рекомендации мастера рэйки:

В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), сосредоточьтесь и произнесите:
- "Намерение быть чистым каналом Рэйки.
- Я (___Имя) присоединяюсь к тем, кто сейчас проводит круг Рейки. Перечислите имена участников круга (кроме своего
)".

Призовите 3 раза Рэйки, пригласите в Круг Вознесенных Учителей, Учителя Микао Усуи, своих Духовных Наставников, и кого считаете нужным пригласить.
Попросите ИХ провести медитацию и сеанс рэйки наилучшим образом для всех участников круга, на Высшее Благо.

Если у Вас есть просьба к высшим Силам, желание, то помещаете ЭТО (просьбу, желание) в Круг и просите Высшие Силы, Рейки исполнить ЭТО в ближайшие сроки и наилучшим для Вас образом по Высшему Благу.

После этого откройте ладони и пошлите энергию Рейки вперед, на установки, представляя, что она движется по кругу участников.
Можете попробовать руки развести слегка в стороны, представляя, что Вы в реальном Круге. Правая рука ладонью вверх, левая - ладонью вниз.

По окончании медитации посылаем Рейки Земле-Матушке для исцеления и гармонизации.

После прекращения потока энергии, руки сложите в Гассё, поблагодарите всех, кого приглашали в круг: Вознесенных Учителей, Учителя Микао Усуи, своих Духовных Наставников.  
Всех участников Круга
Себя за участие в групповой медитации рэйки.

Записывайтесь заранее для участия в круге Рейки в данной теме.
Здесь же не забудьте поделиться своими впечатлениями и успехами, которые обязательно будут. cheers
Можете проводить медитацию в круге рэйки под видео:

Музыка рейки: Kamal  Time Within

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Примечание: местное время - это время, принятое в той местности, где вы проживаете.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь в Круг. Хочу помочь родственникам и друзьям: Александру, Лилии, Ринату, Руслану, Динару, Игорю, Ляйсан, Марине, Линару, Эмилю, Радмиру, Оксане, Яне, Галине, Алине, Гульнаре, Люзие.Ко всеобщему благу.
Благодарю!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю энергию Рейки, Высших учителей, Высших существ, Высшие силы и всех причастных за помощь в проведении данной практики. Ощущала наполненность и светящийся поток в течение полу-часа.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Высшие Силы, Рейки, учителей и наставников, каждого участника круга! Всё прошло отлично! Долго потом не могла уснуть, хотелось встать и начать бурную деятельность!

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю Высшие Силы, проводников Рейки и всех участника круга за возможность помочь близким!!! Надеюсь сеанс пойдет им на благо.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам!!!Использовала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча,Символы Архангелов Михаила,Рафаила.Благодарю!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Записываюсь на 2.06 с благодарностью!

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Записываюсь на 02.06 с благодарностью!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записываюсь на 02.06 с благодарностью!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,всем участникам!Использовала энергии Рейки,Рейки-Радуги,Серебряных Серпа,Лекаря,Луча.Благодарю!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо всем за участие. Медитация меня расслабила, почистила, я немного вздремнула пд конец, чувствую свежесть и бодрость. Приглашала в круг Микау Усуи, Архангела Михаила и Ганешу, так как просила о денежной помощи. Меня немного тошнило, видимо от Серебряного Серпа, у меня всегда так от него,  я на него инициирована, его вибрации я понимаю. Чувствую себя отдохнувшей.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю участников круга и Высшие силы!!! Когда призывала Серебряные Рейки, почему-то все время думала о серебряном луче. Меня тоже энергии расслабили и освежили.Почувствовала вкус клубники, давно такого не было.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Записывась на 9.06.17г.Благодарю!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: