Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ГРУППОВАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КЭН » Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил

Круг Рейки - исцеление, гармония и баланс сил

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

КРУГ РЭЙКИ

проводится по пятницам
в 22-00 по местному времени

Наш круг Рейки – это специально организованное виртуальное пространство, в котором присутствует сознательная энергия Рейки.
Круг Рейки - это реальная возможность почувствовать созидательную энергию Рейки.
Каждый участник групповой работы в круге может обратиться к Рэйки со своей проблемой и рассчитывать на помощь, здесь и сейчас.

ExclamationЗаранее продумайте, что вы хотели бы попросить у Высших Сил, у проводников Рэйки.

Рекомендации мастера рэйки:

В назначенное время, сложите руки в Гассё (Намасте), сосредоточьтесь и произнесите:
- "Намерение быть чистым каналом Рэйки.
- Я (___Имя) присоединяюсь к тем, кто сейчас проводит круг Рейки. Перечислите имена участников круга (кроме своего
)".

Призовите 3 раза Рэйки, пригласите в Круг Вознесенных Учителей, Учителя Микао Усуи, своих Духовных Наставников, и кого считаете нужным пригласить.
Попросите ИХ провести медитацию и сеанс рэйки наилучшим образом для всех участников круга, на Высшее Благо.

Если у Вас есть просьба к высшим Силам, желание, то помещаете ЭТО (просьбу, желание) в Круг и просите Высшие Силы, Рейки исполнить ЭТО в ближайшие сроки и наилучшим для Вас образом по Высшему Благу.

После этого откройте ладони и пошлите энергию Рейки вперед, на установки, представляя, что она движется по кругу участников.
Можете попробовать руки развести слегка в стороны, представляя, что Вы в реальном Круге. Правая рука ладонью вверх, левая - ладонью вниз.

По окончании медитации посылаем Рейки Земле-Матушке для исцеления и гармонизации.

После прекращения потока энергии, руки сложите в Гассё, поблагодарите всех, кого приглашали в круг: Вознесенных Учителей, Учителя Микао Усуи, своих Духовных Наставников.  
Всех участников Круга
Себя за участие в групповой медитации рэйки.

Записывайтесь заранее для участия в круге Рейки в данной теме.
Здесь же не забудьте поделиться своими впечатлениями и успехами, которые обязательно будут. cheers
Можете проводить медитацию в круге рэйки под видео:

Музыка рейки: Kamal  Time Within

(function(w, c) {
 (w[c] = w[c] || []).push(function() {
     try {
         w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
          yaCounter754729.clickmap(true);
          yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
 });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Примечание: местное время - это время, принятое в той местности, где вы проживаете.

Посмотреть профиль

Serg

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Записываюсь на 16.06 с благодарностью!

Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Записываюсь на 16.06, спасибо за возможность)

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Записываюсь на 16.06 с благодарностью!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Dиана

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
А мне можно в круг, пока у меня базовый уровень?

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Записываюсь с благодарностью!

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
В Круге Рейки  16 июня в 22:00 участвуют:

Ирина Байдар

Солнышко (Ольга)
Ирина64
Aqva (Галина)
Serg
Олена (Елена)
Диана
Анастасия

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Aqva

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо всем за круг. Энергии были мощными и холодными, был свежий ветер, тело гудело с ног до головы от энергии. Медитация была недолгой, минут 15, но до сих пор ощущение бриза, холода, свежести, чистоты. Очищение.Также продуктивно пола энергия с матушке земле-холодная, сильная, чистая. Странное состояние сознания, пусто и спокойно, как под снегом.
Открывала энергии рейки, кундалини рейки и Золотой песок от Ганеши. В центр круга помещала благополучное решение денежного вопроса.

Посмотреть профиль

Dиана

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Рейки, Высшие Силы Света, Вознесённых учителей, Микао Усуи, духовных наставников, ангелов хранителей, проводников рейки, Ирину и всех участников круга. Были ощущения тепла, покалывания, движения энергии в ногах и животе, к концу жар разливался по всему телу. Когда глаза закрывала стоял зелёный и фиолетовый цвета. Матушке Земле шел интенсивный поток, минут 5. А так все заняло 30 минут практически.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю участников круга, Ирину и Высшие силы!!! Работала со здоровьем. Поток энергии был очень глубинный, воссоединительный с Источником, чувствовала себя в огромном сияющем белом шаре.

Посмотреть профиль

Солнышко

путник
путник
Благодарю участников круга,Высших учителей и проводников Рейки! Ясно видела себя в золотом энергетическом столбе.Поток был очень плотный.

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,Елене,Высшим Силам,всем участникам!Использовала энергии Рейки,серебряныхЛуча,Серпа,Лекаря,Анти-радиационное Рейки, Символы Архангелов Михаила и Рафаила.Благодарю! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю Высшие Силы, проводников Рейки, Высших учителей, наставников,ангелов хранителей, учителя Ирину, Окну и всех участников Круга! Использовала рейки радуги, луч защиты Арх.Михаила.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: