ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Просьба к администратору форума
автор andyrom Сегодня в 12:17

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6

Oksana69, гульнара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ОБУЧЕНИЕ КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ » Школа космоэнергета » Дневник Космоэнергета » 

Дневник КЭН. Светлый путь.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИрочка, если мы завтра встретимся, то мне очень хочется в первую очередь получить:
1-й блок 5 частот,
2-й блок -5 частот ,
4 частоты - Краон, Джилиус ;
              Ранул
              Фарун

Что будет по финансовой составляющей, напиши в личку.

С огромной любовью и благодарностью!
букет рейки букет рейки букет рейки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дарите  чудеса людям!          
      Всем любви и благодати!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИрочка, добрый день! солнечное рейки
Полет проходит нормально..... У меня вчера вечером на удивление, так уже не было года три, были ледяные руки и я их еле-еле согрела.... Ночь прошла спокойно, снилась всякая мура- мужа кормила колбасой, он как всегда капризничал, потом рыбачила в реке , поймала две огромные рыбы и выбросила их, подумала, что они мне не нужны.... Утром проснулась рано, очень бодрая и полная сил.
Сейчас напишу приветик букет рейкии пойду в свой рабочий закуток нарабатывать частоты.
Ириша, пришли мне пожалуйста, мануал для полноты счастья....
Целую Я reiki heart reiki heart reiki heart

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дарите  чудеса людям!          
      Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиПервый день с КЭН.
Сегодня прорабатываю первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Почему они, Ириша ты уже знаешь. Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвится от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....
  angel_reyki angel_reyki angel_reyki yes!
Ириша, есть первый вопрос, мы вчера говорили, но что-то в голове не зафиксировалось:
Какие частоты нужны, чтобы построить жемчужину и золотую пирамиду?

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:букет рэйкиПервый день с КЭН.
Сегодня прорабатываю первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Почему они, Ириша ты уже знаешь. Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвится от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....
  angel_reyki angel_reyki angel_reyki yes!
Ириша, есть первый вопрос, мы вчера говорили, но что-то в голове не зафиксировалось:
Какие частоты нужны, чтобы построить жемчужину и золотую пирамиду?

Мариша, частот, которые ты получила достаточно, чтобы начать строить и нарабатывать Золотую пирамиду.
А Жемчужина начнет расти сама по мере практики КЭН.

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки cheers cheers cheersСПАСИБО!!!! ПОНЯЛА!!!
Уже начала нарабатывать Фарун-Будда и Фираст на своих девочках....Всем вешаю ракушки....
Вечером напишу больше, пока ждет работа.
reiki heart reiki heart reiki heart

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИрочка, добрый день!!! reiki heart
Третий день с КЭН. улыбка рейки
Утро начинаю с наработки частот, подключаются быстро, энергию частот ощущаю как описывала ранее, чувствую руками, телом, аурой,,,, пока не вижу цвета, ощущаю только по плотности, температуре .... Очень странно даже для меня самой но, пока это так....
Фарун-Будда и Фираст стала использовать для клиентов на первичную чистку ауры. Здесь наблюдения меня очень порадовали. При открытии ФБ народ шатает , как былинку на ветру, кого сильно , а кого слегка.
Заметила , что кто сильно разбалансирован, тот летает больше. Частота опускается медленно равномерным теплым слоем, все мои "кролики"  говорят , что становиться жарко. У меня тоже начинают гореть ладони, потом переходит тепло на кончики пальцев, понимаю, что уже стучится Фираст пора переходить к чистке. Колодец открываю сразу на всю комнату (как учила), не забываю.
10-15 минут Фираст работает очень мощно (у всех по разному) , потом затухает и становится очень легким.... Закрываю частоты на уход и даю отдохнуть клиенту, т.к. новые ощущения и частоты должны балансироваться в ауре с частотами человека.
 Я и сама их прорабатываю с перерывами, утром и вечером ....
Поскольку мои "кролики" еще не отвыкли от Рэйки, то после небольшого перерыва, наполняю им ауру контактно. Сделала для себя очень дивное открытие,  после чистки частотами КЭН, мои "кролики" более чистые и мне совсем не надо напрягаться по этому поводу, мне остается только  подарить  им немного света, любви и радости вселенной .... Пока , думаю, будет такая переходная схема, а может и нет, дело в том, Ириша,  как ведут , так и делаю , даже  и не сопротивляюсь...Всем хорошо, комфортно, а мне благодать......
Сегодня утром взялась за пирамиду, только подумала, закрыла глаза и увидела как она просто свалилась мне на голову и начала медленно опускаться и покрывать меня....Я ее приняла, на себя примерила, зафиксировала и теперь буду вживаться в такой красивый наряд...
Вот так началось утро третьего дня и проходил день второй...
Если что не так, напиши, буду очень рада твоем советам и замечаниям.
букет рейки букет рейки букет рейки

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

солнечное рейки

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, добрый день! Пожалуйста сделай мне доступ к учебным материалам , которые указаны в конце учебников. Идет сообщение об отказе доступа в этих разделах.
И еще у меня нет твоего описания частоты Фираст.  pale
Все очень понравилось, много новой и полезной информации по частотам, большое спасибо....
Ириша, начала работать , и чувствую, что забыла про самое главное для начала работы - первичная диагностика и считывание информации - МИДИ и пара к ней ГЕКТАС.
Если можно, то пожалуйста, настрой их по скайпу, время и день , как всегда за тобой....
Я всегда ГОТОВА! cheers
букет рейки Заранее благодарю, с любовью от всего сердца reiki heart reiki heart reiki heart

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

Маришенька, у нас целый деь света не было. Чинили КПП.
Сейчас все устрою. солнечное рейки
И вышлю мануал недостающий на частоту Фарун.
И Фираст, говоришь, не пришел?
Вышлю повторно.
По поводу Миди и Гектас тоже напишу.

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиОК! букет рейки

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИрочка, добрый день!
Спасибо за учебный материал, все получила, читаю, читаю, читаю, летаю, летаю, летаю.....
Словами не передать, как мне все частоты нравятся и бесподобно я себя в них чувствую.....
Пока " не фига" не вижу, но зато на верху блаженства.... Даже муж записался ко мне в подмастерья, с удовольствием летаем вместе!
28 октября мы едим в санаторий и там буду только прорабатывать все частоты с утра до вечера... Очень хочу не только чувствовать , но и видеть..........Буду усиленно над этим работать дальше.
С огромной любовью и уважением  reiki heart reiki heart reiki heart букет рейки

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки
23 октября -6-й день работы с частотами КЭН.
Сегодня воскресенье, нет клиентов и можно весь день посвятить себе, что я и сделала. Посмотрела много учебного материала, прочитала чудесные учебники, построила для работы над собой и для работы с клиентами техники. Самое главное , что я поняла для себя, это то, что работать над собой надо еще очень много и тщательно, поэтому опишу как меня сегодня чистили, крутили, вертели 42 минуты к ряду.
Ириша, проверяй, если что не так, ругай, исправляй.
Значит так, включила музыку , открыла под собой серо-голубой колодец, открыла Лотос, затем начала по очереди открывать  для очищения чакр, наполнения чакр, защиты всех систем организма Фарун-Будда, после наполнения Фираст, после наполнения Шаон, и последний Зевс.
Ощущения были очень яркими, сначала теплом наполнилось все тело, потом прошла проработка по всем чакрам. В каждой чакре ощущалось щекотливое вращение, расширение, очень необычное состояние. Когда это состояние успокоилось меня начало крутить, с начало правым плечом вперед, при этом сильно крутило голову с хрустом в позвонках. Боли при этом я не ощущала, а только легкость после каждого движения. Потом такое же движение началось левым плечом вперед. Затухание и потом вращало влево-вправо, влево-вправо....Как по волнам... Хрустели все суставы вплоть до пяток, позвоночник , но боли не было, всему телу становилось все легче и легче, постепенно я остывала и частоты затухали.
Наконец я остановилась, неподвижно замерла и было состояние полета над голубым колодцем.  Гудели ноги , а тело порхало от легкости. Я поняла, что мой сеанс завершен и я могу возвращаться в сознание. Посмотрела на время сеанса - 42 минуты играла музыка.
Немного отдохнула и скорее, пока все не забыла, села записать.
По всему дому разбросала Анаэль, мужу, цветам, рыбкам.... везде у меня живет любовь букет рейки
Утром работала с Жемчужиной , поместила ее между 4 и 5 чакрой, активизировала и ношу свою красоту с огромной любовью. Не забыла и про пирамиду, проверила место расположения, начистила до блеска и сверкания гранями..... Все это делаю в золотом потоке Фарун-Будды.
А самое главное , Ириша, я с каждым днем все больше и больше утверждаюсь в мысли, что я нашла наконец свой путь домой.....Поэтому мне сейчас так легко и свободно  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки cheers cheers cheers

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
:flower-reyki:24 октября 7-й день с КЭН.
Нарабатывала частоты  утром. Сегодня уже не так сильно болтало по сравнению с вчерашним.
Сегодня было ощущение мягкого прочесывания ауры, за окном увидела движение парящего воздуха, это было под стать моего легкого состояния полета. После очищения и наполнения чакр частотами, очень захотелось еще их наполнить их радугой Кундалини . Под Золотую мантру перешла на другую медитацию. В этом состоянии я вижу больше цветов моей аура. Сегодня было очень много зеленого цвета, периодически меняющегося на желтовато-золотой, а перед глазами пульсирует постоянно темно-синий шар , закрывающийся серебром. Когда энергия поднялась до сердечной чакры, то к зеленому мерцанию автоматически добавилась Анаэль и зеленое мерцание стало переливаться , перемешиваться с розовым , очень красиво....
cnegidet
Вот такой звездопад я сегодня видела....только разноцветный..
Потом побежала к клиенту, сегодня был очень необычный сеанс, очень трогательный и нежный. Во время сеанса  у меня автоматически включилась Анаэль и наполнила нас огромной любовью.... букет рейки
Чудо,  как хороша эта частота.... angel_reyki angel_reyki angel_reyki

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки
25 и 26 октября нарабатываю три частоты магического блока.
Утром МИДИ, в обед 1-я Магическая, вечером Гектас.
Ощущения и гаммы цвета приходят очень разный, но самые яркие краски вижу в МИДИ. Вчера видела на фоне ярко зеленого цветы вырисовавшееся лицо с большим носом и улыбкой до ушей, потом в красном цвете , поднимающегося с Земли каменного человека. Мелькнула мысль, что это дух леса и дух гор или земли. В синем цвете летали бабочки и расцветали цветы в виде лотоса, в общем очень красиво. Сегодня видела очень большое пространство зеленовато-желтого цвета, пролетела мысль-осень, сезон моего рождения.
1-Магический дает туманное состояние, легкость и , если приоткрываешь глаза, то вокруг вижу пелену, как ежик в тумане,  а ты сидишь в кустах....
Гектас показал мне меньше цветных панорам, но зато чувствую, как работает лотос,  идет давление сверху вниз по всему телу, а потом растекается теплом и весишь в тихом пространстве....
Да, чуть не забыла, 20 минут уделяю своим защитам- ракушка, жемчужина, пирамида. Под пирамидой сегодня вытянулась , как струна, на голове образовался "кувшин с водой" , так и пошла  по своим делам....
рэйки розочка flora baterfly_reiki friends

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

все идет хорошо
солнечное рейки

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИрочка, добрый день!
Сегодня 42 день наработки частот КЭН. Начну все по порядку. С 28 октября в санатории на свежем воздухе , на берегу моря у подножья Медведь горы, я продолжила наработку двух частот Миди и Гектас. Поднималась и на саму гору , проводила медитации и открытие частот там . Ощущения , надо сказать, просто чудо, тело от восторга летит, душа поет, ветер становится живым, воздух вязким, деревья сказочно красивы и грациозны в осеннем убранстве. На чистом просторе эти частоты просто оживают на глазах и оживляют все вокруг.
Так прошло две недели , чувствовала себя нормально, ничто не беспокоило. На четвертой недели от начала работы над частотами, у меня начались ночные астральные путешествия, который приводили к ночным кошмарам. Раньше у меня все это было, знаю как из них выходить, но случалось это крайне редко. Теперь это началось проявляться каждую ночь , с боями , перемещениями во времени, что мне приходилось раздирать во сне глаза, чтобы быстрей вернуться... Сначала я объяснила себе это сменой места сна,   поменяла место, но все повторялось снова. Я продолжала работать с частотами днем, вечером перед сном гуляла, сны стали немного спокойнее, но путешествия продолжались. Я рассчитывала, что приеду домой и все закончится, буду спать на своем месте, но не тут то было, путешествия во сне меня не отпускали, а иногда сильно напрягали и пугали. Тут я понимаю, что дело не в месте для сна, а в частотах , с которыми работаю. С 20-24 ноября, я сделала паузу в работе, сны стали более спокойные, агрессивность в них начала затухать. 25-27 ноября чистила и насыщала ауру чистой энергией Фарун-Будда , купаясь в золотом шаре. Сегодня ночью, о чудо, мне приснилось, что я путешествую по Лондону и сплю в гостинице сладким сном...... Наконец-то я проснулась рано утром , не вымотанная ночными скитаниями и пришла к выводу, что я делаю что-то не так!!!! И начала работать только с 1-й Магической чистотой, для полного очищения ауры на всех уровнях.
Ириша, любимый мой учитель, подскажи, что со мной происходит и на верном ли я пути? pale
Может надо еще что-нибудь исправить в ходе наработок? Basketball angel_reyki

С огромной любовью  и благодарностью angel_reyki angel_reyki angel_reyki

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: На чистом просторе эти частоты просто оживают на глазах и оживляют все вокруг.

Понимаю reiki heart
И у меня на чистом просторе в моей долине в горах такие же ощущения от работы частотами КЭН и рэйки!

Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На четвертой недели от начала работы над частотами, у меня начались ночные астральные путешествия, который приводили к ночным кошмарам. Раньше у меня все это было, знаю как из них выходить, но случалось это крайне редко. Теперь это началось проявляться каждую ночь , с боями , перемещениями во времени, что мне приходилось раздирать во сне глаза, чтобы быстрей вернуться... Сначала я объяснила себе это сменой места сна,   поменяла место, но все повторялось снова. Я продолжала работать с частотами днем, вечером перед сном гуляла, сны стали немного спокойнее, но путешествия продолжались. Я рассчитывала, что приеду домой и все закончится, буду спать на своем месте, но не тут то было, путешествия во сне меня не отпускали, а иногда сильно напрягали и пугали. Тут я понимаю, что дело не в месте для сна, а в частотах , с которыми работаю. С 20-24 ноября, я сделала паузу в работе, сны стали более спокойные, агрессивность в них начала затухать. 25-27 ноября чистила и насыщала ауру чистой энергией Фарун-Будда , купаясь в золотом шаре. Сегодня ночью, о чудо, мне приснилось, что я путешествую по Лондону и сплю в гостинице сладким сном...... Наконец-то я проснулась рано утром , не вымотанная ночными скитаниями и пришла к выводу, что я делаю что-то не так!!!! И начала работать только с 1-й Магической чистотой, для полного очищения ауры на всех уровнях.
Ириша, любимый мой учитель, подскажи, что со мной происходит и на верном ли я пути? pale
Может надо еще что-нибудь исправить в ходе наработок? Basketball angel_reyki

С огромной любовью  и благодарностью angel_reyki angel_reyki angel_reyki

испытание силой

ты сделала правильные выводы, уменьшив интенсивность занятий.
Это первое, что пришло в голову.
Более подробно могу сказать, пообщавшись с тобой.
солнечное рейки

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, добрый день! Спасибо за скорый ответ.
Сегодня ночью было свидание с родителями, очень нежное , теплое, они были счастливы и это спокойствие и любовь передалась от них  мне во сне. Проснулась "счастливым ребенком", мне помнится , что даже на яву меня так не любили родители....Пойду сегодня в церковь, закажу поминальную службу. Люблю это время Рождественского поста, небо открывается и нам дают возможность встретится со своими любимыми, ушедшими от нас во вселенную...
Сейчас нарабатываю только 1-й Магический канал, может это тоже успокоило мои сны и поменяло их от агрессии на любовь... Не все же время мне воевать с темными силами,  может сейчас настало время перемирия? Я просто в шоке, но путь осилит идущий и этому принципу я изменять не собираюсь, надеюсь, что впереди будет еще интереснее.
Ирочка, когда удобнее тебе позвонить, напиши пожалуйста, я всегда готова к общению.  reiki heart reiki heart reiki heart

С огромной любовью и уважением букет рейки

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

Завтра в 9-00 солнечное рейки

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиОК! ОК! ОК!

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки Ириша, добрый день!
Вчера не успела сделать запись, сегодня за два дня. После нашего разговора, поменяла схему открытия частот. Сначала работала с 1-й Магической, а потом с Миди. 1-й Магический образовал очень плотный купол вокруг меня, я это очень четко ощущала. Подержав его 15 минут, я открыла сквозь него Миди. Миди начала работать внутри купола. Я забыла сказать, что Миди мне восстанавливает баланс между левым и правым полушарием. Я на это обратила внимание еще в санатории. При открытии частоты у меня начинаются легкие болевые ощущения по всей правой половине головы , начиная от гайморовой пазухи, к уху, потом в затылок и переходит в лобную часть. Когда боль успокаивается, ощущение равномерной работы мозга, начинаются красивые пульсации. Они вращаются, мерцают, переливаются, сначала темно-синие, потом светло-синие, затем светлее и светлее пока не переходят в белый свет, а затем все сначала. Так минут 10-15, затем все затихает и я чувствую себя просто "одуванчиком."   Сегодня боли были совсем слабые , видела только белое свечение.
Еще я заметила что:
1. изменились вкусовые потребности, совсем не хочется животного белка, хочется есть только растительную пищу;
2.очень ярко вижу цвета на улице и на природе, ты наверно заметила это по моим фотографиям;
3. еще больше усилилась тяга к чистоте, я и так чистюля по природе, но сейчас особенно , даже мельчайшая пыль мешает жить и дышать;
4. мои клиенты отмечают большое усиление в теплоте рук, Я то к ним привыкла....
Сегодня еще осталась Гектас, сейчас допишу и поработаю.
Сплю пока спокойно, как обычно, "на метле" не летаю.
В общем , любимый учитель, все хорошо, идем дальше.
С любовью и благодарностью
     Я букет рейки

Всем любви и благодати!  

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша , добрый день!
Продолжаю наработку частот КЭН. Очень интересно ощущаю работу Миди и Гектас. Они все время начинают работу со мной с балансировки работы полушарий мозга, как я и описывала ранее. Только день ото дня эта настройка проходит все быстрее и быстрее. Вчера вместо быстрых пульсаций было ощущение открытия пространства. Я не знаю как это словами объяснить, у меня было состояние человека блуждающего в вязких и мягких туманах. Однако это было совсем не страшно, сознание пыталось запомнить это зрелище, чтобы описать в дневнике, но подсознание "говорило" не надо это делать, надо идти дальше. Поэтому что помню , то и описываю. Вчера прорабатывала Миди и Гектас одну за другой по 15-20 минут, точно не замечаю, поэтому , наверно, картины частот поменялись на более спокойные и емкие. По ночам сплю спокойно и уменьшилась потребность в длительном сне. Если раньше я высыпалась и отдыхала только за 9, а то и 10 часов, то сейчас достаточно 7-8 часов, чтобы полностью восстановиться.
Сейчас есть побольше свободного времени, поэтому добавлю частоты буддийского блока, с которыми еще не работала. Заодно и подлечу суставы, что-то начали все чаще о себе напоминать....
В общем все идет своим чередом, я понимаю, что организм зашлакован, его надо еще чистить и чистить.

Всем любви и благодати!  

Irina Baydar

reiki heart

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки
Ириша, добрый день!
Пишу о вчерашнем дне. Вчера решила провести себе капитальную чистку. Два часа с хвостиком открывала по очереди через каждые (примерно) 15 минут 8 частот Буддийского блока. При этом старалась после открытия частоты, уменьшать тактильные ощущения, а усиливать восприятие цвета и запаха. Не могу сказать что все четко запомнила с первого раза, потому что состояние полета очень сильное, шла проработка больных зон, внимание было рассеянное и запомнились ярко выраженные цвета и запахи на сегодняшний день.
При открытии Фарун-Будда, я в нее просто влюблена, пошел нежный запах цветов, очень тонкий и незнакомый, цвет - видела очень большой яркое облако себристо-белое. Фираст - донесся запах свежего летнего огурца, цвет опять белый но не облаком , а лучом. Шаон -прыгал вверх, вниз, цвета и запаха пока не запомнила. Фарун - очень сильно работал с позвоночником, запаха не услышала, но очень четко видела перед собой свечение в виде горящей свечи. Св. Будда - повеяло свежим ветром, как от моря, но без запала. При открытии всех святых шли разноцветные пульсации. Св. Исус - пошел запах меда. Св. Моисей и Св. Мухамед - овеяли теплым ветром , успокаивающим и расслабляющим. После открытия всех частот в теле ощущалось жужжание роя пчел, но это было очень приятно, т.к. каждая частота проработала свое больное место. Даже не хотелось выходить из этого состояния. Теперь буду проводить такую чистку каждый день до полного восстановления, постепенно снимая частоты по мере заживления проблемных мест.
Не забуду , конечно, про Магический блок. Сейчас прорабатываю эффективную схему для их проработки. Пришло понимание , что надо делать, какую соблюдать очередность, как строить сеансы. Настало время осознанного познания и практики. Частоты работают как часы, четко и точно.....Осталась самая малость, научиться ими управлять грамотно, а это время и труд..... 
Ириша, завтра в 7 утра еду в Киев, поздравить детей и внучат с наступающими праздниками. Планирую вернуться 12-13 числа. У меня с собой будет только смартфон, я могу общаться по скайпу, но не могу заходить на сайт и  поддерживать дневник.
Работу над частотами прекращать не буду. Приеду и все опишу.

С любовью и благодарностью букет рейки

Всем любви и благодати!  

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: