Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТА » ДНЕВНИК КОСМОЭНЕРГЕТА. Наработка частот КЭН. » Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Первый день с КЭН.
Сегодня прорабатываю первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Почему они, Ириша ты уже знаешь. Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвиться от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....

Ириша, есть первый вопрос, мы вчера говорили, но что-то в голове не зафиксировалось:
Какие частоты нужны, чтобы построить жемчужину и золотую пирамиду?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Полет проходит нормально..... У меня вчера вечером на удивление, так уже не было года три, были ледяные руки и я их еле-еле согрела.... Ночь прошла спокойно, снилась всякая мура- мужа кормила колбасой, он как всегда капризничал, потом рыбачила в реке , поймала две огромные рыбы и выбросила их, подумала, что они мне не нужны.... Утром проснулась рано, очень бодрая и полная сил.
Сейчас напишу приветик :flowers reiki:и пойду в свой рабочий закуток нарабатывать частоты.
Ириша, пришли мне пожалуйста, мануал для полноты счастья....
Целую Я heart_reiki heart_reiki heart_reiki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:букет рэйкиПервый день с КЭН.
Сегодня прорабатываю первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Почему они, Ириша ты уже знаешь. Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвится от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....
  angel_reyki angel_reyki angel_reyki :Reiki_yes:
Ириша, есть первый вопрос, мы вчера говорили, но что-то в голове не зафиксировалось:
Какие частоты нужны, чтобы построить жемчужину и золотую пирамиду?

Мариша, частот, которые ты получила достаточно, чтобы начать строить и нарабатывать Золотую пирамиду.
А Жемчужина начнет расти сама по мере практики КЭН.

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
СПАСИБО!!!! ПОНЯЛА!!!
Уже начала нарабатывать Фарун-Будда и Фираст на своих девочках....Всем вешаю ракушки....
Вечером напишу больше, пока ждет работа.

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка, добрый день!!! Третий день с КЭН. улыбка рейки
Утро начинаю с наработки частот, подключаются быстро, энергию частот ощущаю как описывала ранее, чувствую руками, телом, аурой,,,, пока не вижу цвета, ощущаю только по плотности, температуре .... Очень странно даже для меня самой но, пока это так....
Фарун-Будда и Фираст стала использовать для клиентов на первичную чистку ауры. Здесь наблюдения меня очень порадовали. При открытии ФБ народ шатает , как былинку на ветру, кого сильно , а кого слегка.
Заметила , что кто сильно разбалансирован, тот летает больше. Частота опускается медленно равномерным теплым слоем, все мои "кролики"  говорят , что становиться жарко. У меня тоже начинают гореть ладони, потом переходит тепло на кончики пальцев, понимаю, что уже стучится Фираст пора переходить к чистке. Колодец открываю сразу на всю комнату (как учила), не забываю.
10-15 минут Фираст работает очень мощно (у всех по разному) , потом затухает и становится очень легким.... Закрываю частоты на уход и даю отдохнуть клиенту, т.к. новые ощущения и частоты должны балансироваться в ауре с частотами человека.
 Я и сама их прорабатываю с перерывами, утром и вечером ....
Поскольку мои "кролики" еще не отвыкли от Рэйки, то после небольшого перерыва, наполняю им ауру контактно. Сделала для себя очень дивное открытие,  после чистки частотами КЭН, мои "кролики" более чистые и мне совсем не надо напрягаться по этому поводу, мне остается только  подарить  им немного света, любви и радости вселенной .... Пока , думаю, будет такая переходная схема, а может и нет, дело в том, Ириша,  как ведут , так и делаю , даже  и не сопротивляюсь...Всем хорошо, комфортно, а мне благодать......
Сегодня утром взялась за пирамиду, только подумала, закрыла глаза и увидела как она просто свалилась мне на голову и начала медленно опускаться и покрывать меня....Я ее приняла, на себя примерила, зафиксировала и теперь буду вживаться в такой красивый наряд...
Вот так началось утро третьего дня и проходил день второй...
Если что не так, напиши, буду очень рада твоем советам и замечаниям.
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, добрый день! Пожалуйста сделай мне доступ к учебным материалам , которые указаны в конце учебников. Идет сообщение об отказе доступа в этих разделах.
И еще у меня нет твоего описания частоты Фираст.  pale
Все очень понравилось, много новой и полезной информации по частотам, большое спасибо....
Ириша, начала работать , и чувствую, что забыла про самое главное для начала работы - первичная диагностика и считывание информации - МИДИ и пара к ней ГЕКТАС.
Если можно, то пожалуйста, настрой их по скайпу, время и день , как всегда за тобой....
Я всегда ГОТОВА! cheers
:flowers reiki: Заранее благодарю, с любовью от всего сердца heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Маришенька, у нас целый деь света не было. Чинили КПП.
Сейчас все устрою. солнечное рейки
И вышлю мануал недостающий на частоту Фарун.
И Фираст, говоришь, не пришел?
Вышлю повторно.
По поводу Миди и Гектас тоже напишу.

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиОК! :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИрочка, добрый день!
Спасибо за учебный материал, все получила, читаю, читаю, читаю, летаю, летаю, летаю.....
Словами не передать, как мне все частоты нравятся и бесподобно я себя в них чувствую.....
Пока " не фига" не вижу, но зато на верху блаженства.... Даже муж записался ко мне в подмастерья, с удовольствием летаем вместе!
28 октября мы едим в санаторий и там буду только прорабатывать все частоты с утра до вечера... Очень хочу не только чувствовать , но и видеть..........Буду усиленно над этим работать дальше.
С огромной любовью и уважением  heart_reiki heart_reiki heart_reiki :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки
23 октября -6-й день работы с частотами КЭН.
Сегодня воскресенье, нет клиентов и можно весь день посвятить себе, что я и сделала. Посмотрела много учебного материала, прочитала чудесные учебники, построила для работы над собой и для работы с клиентами техники. Самое главное , что я поняла для себя, это то, что работать над собой надо еще очень много и тщательно, поэтому опишу как меня сегодня чистили, крутили, вертели 42 минуты к ряду.
Ириша, проверяй, если что не так, ругай, исправляй.
Значит так, включила музыку , открыла под собой серо-голубой колодец, открыла Лотос, затем начала по очереди открывать  для очищения чакр, наполнения чакр, защиты всех систем организма Фарун-Будда, после наполнения Фираст, после наполнения Шаон, и последний Зевс.
Ощущения были очень яркими, сначала теплом наполнилось все тело, потом прошла проработка по всем чакрам. В каждой чакре ощущалось щекотливое вращение, расширение, очень необычное состояние. Когда это состояние успокоилось меня начало крутить, с начало правым плечом вперед, при этом сильно крутило голову с хрустом в позвонках. Боли при этом я не ощущала, а только легкость после каждого движения. Потом такое же движение началось левым плечом вперед. Затухание и потом вращало влево-вправо, влево-вправо....Как по волнам... Хрустели все суставы вплоть до пяток, позвоночник , но боли не было, всему телу становилось все легче и легче, постепенно я остывала и частоты затухали.
Наконец я остановилась, неподвижно замерла и было состояние полета над голубым колодцем.  Гудели ноги , а тело порхало от легкости. Я поняла, что мой сеанс завершен и я могу возвращаться в сознание. Посмотрела на время сеанса - 42 минуты играла музыка.
Немного отдохнула и скорее, пока все не забыла, села записать.
По всему дому разбросала Анаэль, мужу, цветам, рыбкам.... везде у меня живет любовь :flowers reiki:
Утром работала с Жемчужиной , поместила ее между 4 и 5 чакрой, активизировала и ношу свою красоту с огромной любовью. Не забыла и про пирамиду, проверила место расположения, начистила до блеска и сверкания гранями..... Все это делаю в золотом потоке Фарун-Будды.
А самое главное , Ириша, я с каждым днем все больше и больше утверждаюсь в мысли, что я нашла наконец свой путь домой.....Поэтому мне сейчас так легко и свободно  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки cheers cheers cheers

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
:flower-reyki:24 октября 7-й день с КЭН.
Нарабатывала частоты  утром. Сегодня уже не так сильно болтало по сравнению с вчерашним.
Сегодня было ощущение мягкого прочесывания ауры, за окном увидела движение парящего воздуха, это было под стать моего легкого состояния полета. После очищения и наполнения чакр частотами, очень захотелось еще их наполнить их радугой Кундалини . Под Золотую мантру перешла на другую медитацию. В этом состоянии я вижу больше цветов моей аура. Сегодня было очень много зеленого цвета, периодически меняющегося на желтовато-золотой, а перед глазами пульсирует постоянно темно-синий шар , закрывающийся серебром. Когда энергия поднялась до сердечной чакры, то к зеленому мерцанию автоматически добавилась Анаэль и зеленое мерцание стало переливаться , перемешиваться с розовым , очень красиво....
cnegidet
Вот такой звездопад я сегодня видела....только разноцветный..
Потом побежала к клиенту, сегодня был очень необычный сеанс, очень трогательный и нежный. Во время сеанса  у меня автоматически включилась Анаэль и наполнила нас огромной любовью.... :flowers reiki:
Чудо,  как хороша эта частота.... angel_reyki angel_reyki angel_reyki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения