Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

Ответить на тему

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161016

Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

Первый день с КЭН.
Сегодня прорабатываю первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Почему они, Ириша ты уже знаешь. Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвиться от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....

Ириша, есть первый вопрос, мы вчера говорили, но что-то в голове не зафиксировалось:
Какие частоты нужны, чтобы построить жемчужину и золотую пирамиду?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета. Светлый путь. :: Комментарии

Сообщение в Ср 26 Окт 2016, 21:19 автор Marivasil

букет рэйки
25 и 26 октября нарабатываю три частоты магического блока.
Утром МИДИ, в обед 1-я Магическая, вечером Гектас.
Ощущения и гаммы цвета приходят очень разный, но самые яркие краски вижу в МИДИ. Вчера видела на фоне ярко зеленого цветы вырисовавшееся лицо с большим носом и улыбкой до ушей, потом в красном цвете , поднимающегося с Земли каменного человека. Мелькнула мысль, что это дух леса и дух гор или земли. В синем цвете летали бабочки и расцветали цветы в виде лотоса, в общем очень красиво. Сегодня видела очень большое пространство зеленовато-желтого цвета, пролетела мысль-осень, сезон моего рождения.
1-Магический дает туманное состояние, легкость и , если приоткрываешь глаза, то вокруг вижу пелену, как ежик в тумане,  а ты сидишь в кустах....
Гектас показал мне меньше цветных панорам, но зато чувствую, как работает лотос,  идет давление сверху вниз по всему телу, а потом растекается теплом и весишь в тихом пространстве....
Да, чуть не забыла, 20 минут уделяю своим защитам- ракушка, жемчужина, пирамида. Под пирамидой сегодня вытянулась , как струна, на голове образовался "кувшин с водой" , так и пошла  по своим делам....
рэйки розочка flora baterfly_reiki friends

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 09:47 автор Irina Baydar

все идет хорошо
солнечное рейки

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 18:32 автор Marivasil

букет рэйкиИрочка, добрый день!
Сегодня 42 день наработки частот КЭН. Начну все по порядку. С 28 октября в санатории на свежем воздухе , на берегу моря у подножья Медведь горы, я продолжила наработку двух частот Миди и Гектас. Поднималась и на саму гору , проводила медитации и открытие частот там . Ощущения , надо сказать, просто чудо, тело от восторга летит, душа поет, ветер становится живым, воздух вязким, деревья сказочно красивы и грациозны в осеннем убранстве. На чистом просторе эти частоты просто оживают на глазах и оживляют все вокруг.
Так прошло две недели , чувствовала себя нормально, ничто не беспокоило. На четвертой недели от начала работы над частотами, у меня начались ночные астральные путешествия, который приводили к ночным кошмарам. Раньше у меня все это было, знаю как из них выходить, но случалось это крайне редко. Теперь это началось проявляться каждую ночь , с боями , перемещениями во времени, что мне приходилось раздирать во сне глаза, чтобы быстрей вернуться... Сначала я объяснила себе это сменой места сна,   поменяла место, но все повторялось снова. Я продолжала работать с частотами днем, вечером перед сном гуляла, сны стали немного спокойнее, но путешествия продолжались. Я рассчитывала, что приеду домой и все закончится, буду спать на своем месте, но не тут то было, путешествия во сне меня не отпускали, а иногда сильно напрягали и пугали. Тут я понимаю, что дело не в месте для сна, а в частотах , с которыми работаю. С 20-24 ноября, я сделала паузу в работе, сны стали более спокойные, агрессивность в них начала затухать. 25-27 ноября чистила и насыщала ауру чистой энергией Фарун-Будда , купаясь в золотом шаре. Сегодня ночью, о чудо, мне приснилось, что я путешествую по Лондону и сплю в гостинице сладким сном...... Наконец-то я проснулась рано утром , не вымотанная ночными скитаниями и пришла к выводу, что я делаю что-то не так!!!! И начала работать только с 1-й Магической чистотой, для полного очищения ауры на всех уровнях.
Ириша, любимый мой учитель, подскажи, что со мной происходит и на верном ли я пути? pale
Может надо еще что-нибудь исправить в ходе наработок? Basketball angel_reyki

С огромной любовью  и благодарностью angel_reyki angel_reyki angel_reyki

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 20:26 автор Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: На чистом просторе эти частоты просто оживают на глазах и оживляют все вокруг.

Понимаю heart_reiki
И у меня на чистом просторе в моей долине в горах такие же ощущения от работы частотами КЭН и рэйки!

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 20:29 автор Irina Baydar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На четвертой недели от начала работы над частотами, у меня начались ночные астральные путешествия, который приводили к ночным кошмарам. Раньше у меня все это было, знаю как из них выходить, но случалось это крайне редко. Теперь это началось проявляться каждую ночь , с боями , перемещениями во времени, что мне приходилось раздирать во сне глаза, чтобы быстрей вернуться... Сначала я объяснила себе это сменой места сна,   поменяла место, но все повторялось снова. Я продолжала работать с частотами днем, вечером перед сном гуляла, сны стали немного спокойнее, но путешествия продолжались. Я рассчитывала, что приеду домой и все закончится, буду спать на своем месте, но не тут то было, путешествия во сне меня не отпускали, а иногда сильно напрягали и пугали. Тут я понимаю, что дело не в месте для сна, а в частотах , с которыми работаю. С 20-24 ноября, я сделала паузу в работе, сны стали более спокойные, агрессивность в них начала затухать. 25-27 ноября чистила и насыщала ауру чистой энергией Фарун-Будда , купаясь в золотом шаре. Сегодня ночью, о чудо, мне приснилось, что я путешествую по Лондону и сплю в гостинице сладким сном...... Наконец-то я проснулась рано утром , не вымотанная ночными скитаниями и пришла к выводу, что я делаю что-то не так!!!! И начала работать только с 1-й Магической чистотой, для полного очищения ауры на всех уровнях.
Ириша, любимый мой учитель, подскажи, что со мной происходит и на верном ли я пути? pale
Может надо еще что-нибудь исправить в ходе наработок? Basketball angel_reyki

С огромной любовью  и благодарностью angel_reyki angel_reyki angel_reyki

испытание силой

ты сделала правильные выводы, уменьшив интенсивность занятий.
Это первое, что пришло в голову.
Более подробно могу сказать, пообщавшись с тобой.
солнечное рейки

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 13:32 автор Marivasil

букет рэйкиИриша, добрый день! Спасибо за скорый ответ.
Сегодня ночью было свидание с родителями, очень нежное , теплое, они были счастливы и это спокойствие и любовь передалась от них  мне во сне. Проснулась "счастливым ребенком", мне помнится , что даже на яву меня так не любили родители....Пойду сегодня в церковь, закажу поминальную службу. Люблю это время Рождественского поста, небо открывается и нам дают возможность встретится со своими любимыми, ушедшими от нас во вселенную...
Сейчас нарабатываю только 1-й Магический канал, может это тоже успокоило мои сны и поменяло их от агрессии на любовь... Не все же время мне воевать с темными силами,  может сейчас настало время перемирия? Я просто в шоке, но путь осилит идущий и этому принципу я изменять не собираюсь, надеюсь, что впереди будет еще интереснее.
Ирочка, когда удобнее тебе позвонить, напиши пожалуйста, я всегда готова к общению.  heart_reiki heart_reiki heart_reiki

С огромной любовью и уважением :flowers reiki:

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 16:12 автор Irina Baydar

Завтра в 9-00 солнечное рейки

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 18:33 автор Marivasil

букет рэйкиОК! ОК! ОК!

Сообщение в Чт 01 Дек 2016, 20:59 автор Marivasil

букет рэйки Ириша, добрый день!
Вчера не успела сделать запись, сегодня за два дня. После нашего разговора, поменяла схему открытия частот. Сначала работала с 1-й Магической, а потом с Миди. 1-й Магический образовал очень плотный купол вокруг меня, я это очень четко ощущала. Подержав его 15 минут, я открыла сквозь него Миди. Миди начала работать внутри купола. Я забыла сказать, что Миди мне восстанавливает баланс между левым и правым полушарием. Я на это обратила внимание еще в санатории. При открытии частоты у меня начинаются легкие болевые ощущения по всей правой половине головы , начиная от гайморовой пазухи, к уху, потом в затылок и переходит в лобную часть. Когда боль успокаивается, ощущение равномерной работы мозга, начинаются красивые пульсации. Они вращаются, мерцают, переливаются, сначала темно-синие, потом светло-синие, затем светлее и светлее пока не переходят в белый свет, а затем все сначала. Так минут 10-15, затем все затихает и я чувствую себя просто "одуванчиком."   Сегодня боли были совсем слабые , видела только белое свечение.
Еще я заметила что:
1. изменились вкусовые потребности, совсем не хочется животного белка, хочется есть только растительную пищу;
2.очень ярко вижу цвета на улице и на природе, ты наверно заметила это по моим фотографиям;
3. еще больше усилилась тяга к чистоте, я и так чистюля по природе, но сейчас особенно , даже мельчайшая пыль мешает жить и дышать;
4. мои клиенты отмечают большое усиление в теплоте рук, Я то к ним привыкла....
Сегодня еще осталась Гектас, сейчас допишу и поработаю.
Сплю пока спокойно, как обычно, "на метле" не летаю.
В общем , любимый учитель, все хорошо, идем дальше.
С любовью и благодарностью
     Я :flowers reiki:

Сообщение в Вс 04 Дек 2016, 12:40 автор Marivasil

букет рэйкиИриша , добрый день!
Продолжаю наработку частот КЭН. Очень интересно ощущаю работу Миди и Гектас. Они все время начинают работу со мной с балансировки работы полушарий мозга, как я и описывала ранее. Только день ото дня эта настройка проходит все быстрее и быстрее. Вчера вместо быстрых пульсаций было ощущение открытия пространства. Я не знаю как это словами объяснить, у меня было состояние человека блуждающего в вязких и мягких туманах. Однако это было совсем не страшно, сознание пыталось запомнить это зрелище, чтобы описать в дневнике, но подсознание "говорило" не надо это делать, надо идти дальше. Поэтому что помню , то и описываю. Вчера прорабатывала Миди и Гектас одну за другой по 15-20 минут, точно не замечаю, поэтому , наверно, картины частот поменялись на более спокойные и емкие. По ночам сплю спокойно и уменьшилась потребность в длительном сне. Если раньше я высыпалась и отдыхала только за 9, а то и 10 часов, то сейчас достаточно 7-8 часов, чтобы полностью восстановиться.
Сейчас есть побольше свободного времени, поэтому добавлю частоты буддийского блока, с которыми еще не работала. Заодно и подлечу суставы, что-то начали все чаще о себе напоминать....
В общем все идет своим чередом, я понимаю, что организм зашлакован, его надо еще чистить и чистить.

Сообщение в Вс 04 Дек 2016, 19:26 автор Irina Baydar

heart_reiki

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 14:39 автор Marivasil

букет рэйки
Ириша, добрый день!
Пишу о вчерашнем дне. Вчера решила провести себе капитальную чистку. Два часа с хвостиком открывала по очереди через каждые (примерно) 15 минут 8 частот Буддийского блока. При этом старалась после открытия частоты, уменьшать тактильные ощущения, а усиливать восприятие цвета и запаха. Не могу сказать что все четко запомнила с первого раза, потому что состояние полета очень сильное, шла проработка больных зон, внимание было рассеянное и запомнились ярко выраженные цвета и запахи на сегодняшний день.
При открытии Фарун-Будда, я в нее просто влюблена, пошел нежный запах цветов, очень тонкий и незнакомый, цвет - видела очень большой яркое облако себристо-белое. Фираст - донесся запах свежего летнего огурца, цвет опять белый но не облаком , а лучом. Шаон -прыгал вверх, вниз, цвета и запаха пока не запомнила. Фарун - очень сильно работал с позвоночником, запаха не услышала, но очень четко видела перед собой свечение в виде горящей свечи. Св. Будда - повеяло свежим ветром, как от моря, но без запала. При открытии всех святых шли разноцветные пульсации. Св. Исус - пошел запах меда. Св. Моисей и Св. Мухамед - овеяли теплым ветром , успокаивающим и расслабляющим. После открытия всех частот в теле ощущалось жужжание роя пчел, но это было очень приятно, т.к. каждая частота проработала свое больное место. Даже не хотелось выходить из этого состояния. Теперь буду проводить такую чистку каждый день до полного восстановления, постепенно снимая частоты по мере заживления проблемных мест.
Не забуду , конечно, про Магический блок. Сейчас прорабатываю эффективную схему для их проработки. Пришло понимание , что надо делать, какую соблюдать очередность, как строить сеансы. Настало время осознанного познания и практики. Частоты работают как часы, четко и точно.....Осталась самая малость, научиться ими управлять грамотно, а это время и труд..... 
Ириша, завтра в 7 утра еду в Киев, поздравить детей и внучат с наступающими праздниками. Планирую вернуться 12-13 числа. У меня с собой будет только смартфон, я могу общаться по скайпу, но не могу заходить на сайт и  поддерживать дневник.
Работу над частотами прекращать не буду. Приеду и все опишу.

С любовью и благодарностью :flowers reiki:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения