Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ШКОЛА КОСМОЭНЕРГЕТА » ДНЕВНИК КОСМОЭНЕРГЕТА. Наработка частот КЭН. » Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Первое сообщение в теме :

Первый день с КЭН.
Сегодня прорабатываю первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Почему они, Ириша ты уже знаешь. Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвиться от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....

Ириша, есть первый вопрос, мы вчера говорили, но что-то в голове не зафиксировалось:
Какие частоты нужны, чтобы построить жемчужину и золотую пирамиду?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Маришенька, счастливого пути! И удачной поездки.
heart_reiki

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
cheers
Ура, я дома! Добрый день, Ирочка!
Продолжаю работу над частотами КЭН. В Киеве больше работала с частотами Буддийского блока. Чистила жилища деток, восстанавливала силы для домашней работы и общения с внуками. Очень помогали все частоты снимать усталость, напряжение от дороги , ну и всякие домашние ненужные неурядицы... После работы с частотами в помещении, все пространство наполняется светом любви , добра и нежного отношения друг и другу. Для большой семьи это очень важно.
Что заметила во время этой удивительной практики. Фарун-Будда снимает головную боль за 5 минут после открытия, Св.Моисей очень помогает проблеме ЖКТ в дороге, а Св. Исус позаботился о моих суставах во время всего моего путешествия. Много приходилось ходить на большие расстояния, погода при этом сильно облачная с низким давлением, поэтому голова и ноги постоянно требовали снятия болевых ощущений. Вот так я на своем опыте нашла себе лучшее лекарство в замен аптечной химии...
Частоты работают очень интересно, сначала идет нагрузка на больные места 2-3 минуты, а затем ослабление и легкость. Боль уходит и хочется спать. Вообще , как начала работать с частотами Магического блока, замечаю сонное состояние мозга... хочется спать на ходу... Для меня это не очень привычно, поэтому пробиваю его насыщением энергией света, какой в этот день захочется. солнечное рейки
В общем все очень хорошо, cheersработа над собой идет своим чередом,  улыбка рейки работаю дальше :flowers reiki:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Dayania

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Марина, вы так захватывающе пишите о частотах КЭН, что я решила тоже с ними познакомиться
Я то давно слышу о Космоэнергии, но все ходила кругами. Космоэнергетика раньше доверия не внушала. Или космоэнергеты, с которыми приходилось иметь дело не впечатлили?

Подумаю еще чуток и попрошусь к Ирине на курс обучения.

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиДиана, добрый день! Я тоже очень долго (по моим меркам) шла к КЭН. Не один раз смотрела лекции Петрова в интернете, но во мне эти энергии не откликались и  не затрагивали мое сознание. Я работала с Рэйки Усуи и Каруна, Кундалини. В этом году произошло интересное событие, куда бы я не заходила в интернете, везде вновь и вновь  натыкалась на Петрова, смотрела, смотрела и услышала его очень четко и ясно для себя: "Это мое, это то, что так долго ищу! А главное, что я к этому ГОТОВА!". Частоты КЭН не так легки и просты , как кажется на первый взгляд.
К ним надо подготовить свой организм, это он вам должен подсказать о готовности к новым частотам. Частоты КЭН , по сравнению с частотами Рэйки, более низкие и , я бы сказала, более резкие. Каждый из нас уникален и чувствует все частоты по разному, как позволяют нам  наши  тела... Если вы готовы, есть огромное желание, то нет ничего непреодолимого, а Ириша у нас большая волшебница. Много знает и многое умеет..
Удачи вам , милая Диана :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиИриша, добрый день!
Я продолжаю свой дневник, сегодня у меня будет описание чудесного ночного путешествия во времени. Все началось вчера, я присоединилась к общему Кругу Рэйки, потом незаметно перешла в КЭН. Открыла 1-й Магический, затем Миди , Гектас, обнаружила , что все частоты очень мягко и гармонично сочетаются в такой последовательности, состояние в медитации - легкое наслаждение музыкой и покоем, летела бы так и летела, поэтому  из медитации  пришлось вытаскивать себя , как говорят, за шкирку, т.к. время уже просто зашкаливало....
Ночь спала спокойно,  а вот под утро....
снится:

" Гуляю я по берегу реки, у причала стоит летательный аппарат, вроде самолета, но таких еще нет. Я понимаю, что это космолет и он ждет меня. Сажусь с опасением на борт и мне говорят , что мы летим на Отил. Я успокаиваюсь, понимая , что Отил  это город над орбитой нашей планеты, но я там еще не была , а мне надо именно туда. Космолет нас быстро доставил на место и я увидела огромный космический город в девять этажей постройки , что даже границ не видно, населенный кучей народа. Самое интересной, что вокруг этой станции создана атмосфера, я брожу по этажам и свободно дышу.
Внизу под ногами вижу сказочное небо усыпанное звездами, вижу звездный дождь, любуюсь этой  красотой и понимаю, что мне не хватает солнца в этой чудесной картине. Девушка проводник говорит, что сейчас рассвет и солнце будет на другой стороне города. Я заглянула за угол стоящего дома и увидела рассвет. Сердце мое успокоилось и я решила, что здесь я останусь и пошла искать себе работу для дальнейшего проживания в этом городе. Я нашла себе и работу и знакомых, а главное я обнаружила, что здесь уже живет моя дочь, и я приехала сюда именно  из-за нее. Еще я нашла себе здесь нового мужа, потому что на Земле я со своим давно рассталась. Заметила, что была много моложе своего сегодняшнего возраста, но это меня совсем не удивило. Все мне было любо в этом космическом городе."
 Я была полна счастья, нежности , моей душе было так  комфортно.... что я проснулась в таком же состоянии...

Первая мысль пришедшая после пробуждения : "это надо описать в дневнике" - я давно так четко , ясно до мельчайших подробностей не гуляла во сне... Все описать не возможно, но это было очень захватывающее путешествие...Небольшой кусочек моей будущей жизни, очень счастливый и радостный....Видимо я еще вернусь...
Ирочка, но Мастером КЭН я стану, это решено....
heart_reiki
Огромное спасибо всем Хранителям Кармы , Владыкам Света, Учителям, Мастерам и Любимым, за это откровение и возможность заглянуть за грань невозможного! 
Я очень ценю и бережно отношусь к таким подсказкам!
Еще раз Благодарю, Благодарю, Благодарю! :flowers reiki:

С огромной любовью  heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Dayania

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:букет рэйкиДиана, добрый день! Я тоже очень долго (по моим меркам) шла к КЭН. Не один раз смотрела лекции Петрова в интернете, но во мне эти энергии не откликались и  не затрагивали мое сознание. Я работала с Рэйки Усуи и Каруна, Кундалини. В этом году произошло интересное событие, куда бы я не заходила в интернете, везде вновь и вновь  натыкалась на Петрова, смотрела, смотрела и услышала его очень четко и ясно для себя: "Это мое, это то, что так долго ищу! А главное, что я к этому ГОТОВА!". Частоты КЭН не так легки и просты , как кажется на первый взгляд.
К ним надо подготовить свой организм, это он вам должен подсказать о готовности к новым частотам. Частоты КЭН , по сравнению с частотами Рэйки, более низкие и , я бы сказала, более резкие. Каждый из нас уникален и чувствует все частоты по разному, как позволяют нам  наши  тела... Если вы готовы, есть огромное желание, то нет ничего непреодолимого, а Ириша у нас большая волшебница. Много знает и многое умеет..
Удачи вам , милая Диана :flowers reiki:

Марина, добрый день!
Спасибо, что уделили мне столько внимания. :flowers reiki:
Я понимаю, что КЭН и рейки разные. Это немного пугало. Читаю ваш Дневник  и понемногу просвещаюсь вместе с вами.  heart_reiki

В Ириночка нашей я нисколько не сомневаюсь. К Космоэнергии присмотрюсь по внимательнее.  
Вы правы, надо идти к первоисточнику, т.е. к Петрову.

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки
Ириша, добрый день!
Еще раз Доброго Нового Года!
Продолжаю работать с частотами КЭН. Последнее время есть ощущение, что я их совсем не чувствую... Они ведь не могут не открываться при постоянной наработке, поняла, что я к ним привыкла и стала ощущать все частоты более спокойно, поэтому они стали более легкие, если так можно сказать. Пока работаю по схеме- сначала очищение частотами Буддийского блока, затем , после перерыва, нарабатываю частоты Магического блока. Магический блок идет медленнее, но идет. Добавила дополнительные упражнения для работы над видением...Работа пошла быстрее и ощутимее...  Праздники, конечно, отнимают много времени, но стараюсь не расслалюбиться... Все частоты приносят большое благо и радость при соприкосновении. Фарун-Будда начинает светиться, вижу четко Фарун. Тактильные ощущения частот очень сильные, но очень хочется все их еще и видеть... Работаю дальше, все интересное ждет меня впереди, это я вижу очень четко... улыбка рейки cheers

Как всегда,
С любовью и благодарностью heart_reiki

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Мариночка, так держать!

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйки 
Сегодня 12 января 2017года! Добрый день, Ирочка!
Новогодние чудеса продолжаются...Не хотела писать о своих новогодних чудесных событиях, но после вчерашнего потрясения, поняла, что надо тебе об этом написать, а мне чтобы лучше усвоить очередной урок.
Продолжаю работать с частотами КЭН, в конце декабря почти ежедневно работала с частотами Буддийского блока для своего очищения, оздоровления, увеличения энергетики. С КЭН Магического блока для восстановления и усиления яснознания, ясновидения.... В общем, прошу у своих Ангелов-Хранителей помощи и поддержки на пути к Свету и к себе....
В это время мне попадаются лекции нового молодого нумеролога Джали По. Я в нумерологию заглядывала, но она меня как-то не очень воодушевила, однако реклама новой книги этой девушки привязала очень сильно мое внимание... Я не понимала почему, но мне пришлось ее выписать, иначе она меня не отпускала...
Потом был очень интересный сон, о котором я писала, это путешествие на город-корабль. Путешествие, которое я детально не описывала, но этот сон тоже не давал мне покоя....Вопрос : Что это было? Что за город-корабль я посетила в ночь на 21 декабря?
Далее, Ирочка, делает новогодние подарки с Эссенциями Крайона. Готовлюсь к настройке, читаю книгу "Крайон. Я касаюсь тебя" . В книге есть удивительная для меня  главы "Описание Коробля Света" . Читая ее, описание корабля, его движение, как можно на него попасть и что увидеть, я очень отчетливо вспомнила свой сон-путешествие и поняла, что это я уже все видела своими глазами... Так призадумалась, это очень хорошая информация, работаем дальше.... Значит перед тем как получить ясновидение надо расширить яснознание....Это урок номер 1.
Я счастливая продолжаю, ползти далее....
После настройки на первые 3 Эссенции Крайона , за 10 дней нарыла очень много информации по Кристаллам, сделала себе карты для медитации на 96 кристаллов, проработала и почувствовала их энергии...
Все праздничные дни идут в очень интенсивном потоке информации, после моих путешествий и настроек за новыми знаниями.
Вчера я получила из Москвы Книгу "Мы из матрицы", которая меня так заинтриговала....И тут опять "засада"...
Ириша, помнишь , летом у тебя в гостях я спрашивала у молодого человека и у тебя, об уровнях жизни после смерти, о которых сказала мне моя мама на прощание.... Я очень много и долго искала ответ на этот вопрос с 2010 года, но пришел он мне только сейчас с этой новой книгой.
Я проверила много фактов описанных в ней , ведь сейчас много воды льют.... но вспомнив слова мамы, я поверила этой девочке.
Процитирую дословно, это для меня важно, может еще кому-нибудь пригодится:
"Для жизни Души в физическом теле существуют физический мир, после смерти Душа лишается этого тела. Оставшись в Эфирном, астральном и других телах, Душа проникает в параллельный мир-астральный. Он полностью повторяет мир людей , однако,состоит из семи слоев-параллельных измерений, где каждый последующий шире и больше предыдущего, а также более легкий в материальном смысле. чем более высокого духовного развития достигла Душа, тем более высоком уровне она окажется.
- Первый уровень-хищники, плотоядные животные и растения, ведущие агрессивный образ жизни, греховные люди, неоднократно нарушавшие Законы Мироздания, совершившие умышленные и массовые убийства.
-Второй уровень-животные, питающиеся падалью,способные на убийства, если это является вынужденной мерой, поскольку их жертва больна или ослаблена. Люди , совершившие тяжкие преступления ради материальных благ, косвенно виновные в смерти других людей.
-Третий уровень астрала заселен травоядными животными, ведущими обособленный от людей образ жизни, а также людьми, совершившими тяжкие преступления неумышленно или однократно.
-Четвертый уровень предназначен для животных, служащих интересам людей, помогающим нам и другим животным, не питающихся плотью. А также люди, которые оступились, но не допустили греховных поступков.
-Пятый уровень заселен только душами людей, ведущих правильный образ жизни, думающих о развитии своей ментальности, стремящихся к соблюдению законов Мироздания, не совершивших ни одного греховного поступка.
-Шестой уровень открыт лишь для святых по Земным меркам душам, к которым греховные мысли даже не подступают....
-На седьмом уровне находятся Ангелы,Архангелы, Покровители, Высшие Ангелы и Сверх Высшие Ангелы. Вот туда нам и стоит стремиться....."
Есть еще очень много интересного в этой книге, что даст еще много ответов на мои вопросы. Вот так мне дали Урок Номер 2.
Если помнишь, мои родители встретились и находятся на четвертом уровне....
Чем дальше я погружаюсь в частоты КЭН , тем больше новой информации льется с Корабля Знаний. При чем я поняла очень важную мысль, сначала будет много знаний, а потом разрешат опять все это увидеть собственными глазами, чтобы не было шока и было понимание увиденного... Это Урок Номер 3, и самый пожалуй важный....
Спешу дальше к новым знаниям.... Ведь я осталась работать на том Корабле, значит, впереди еще очень много новых и интересных познаний Мироздания и его Законов...
Я Благодарю , мастера Ирину, heart_reiki моих Ангелов-Хранителей, heart_reiki  за все преподнесенные мне уроки и за уроки будущих знаний....

С огромной ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ , Я  солнечное рейки :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Маричнока, разные люди по разному описывают астральный план. Но в целом все сходятся к тому, что он многоуровневый. Чтобы избежать падения на нижние этажи, важно не только честно жить, но и правильно умереть. Чтобы Сущность могла подняться, как можно выше. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиДа, Ирочка, я с тобой совершенно согласна! Нам остается только РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ ! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ! :flowers reiki:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Marivasil

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
букет рэйкиПродолжаю работать с частотами КЭН, какой день уже не считаю, потому что процесс очень увлекательный, создает вихрь энергий , который приносит все новые и новые ощущения , новые знания. У меня такое ощущение, что голова становится огромным шаром, над головой еще один шар , они вращаются с огромной скоростью генерируя информацию. Ее поступает так много, что не успеваю делать домашние дела, только читаю, читаю, перевариваю, запоминаю, беру на вооружение..... Это очень интересно но, я заглядываю в совершенно разрозненные области : КЭН, нумерология, йога, цигун, энергии кристаллов  Крайона, ченнелинги Крайона,  но получаю ответ на один единственный вопрос: " Что делать дальше?" .
Родилась очень четкая система для моего дальнейшего продвижения вперед. Я очень этому рада, что нашла путь к себе , теперь у меня будет еще очень много работы над собой....Дай Бог сил справится , победить лень, победить своих тараканов и тех кто постоянно шепчет: "Ну, Отдохни, куда ты торопишься, еще успеешь..."
Вот такие дела :Reiki_yes:

Дарите  чудеса людям!

Всем любви и благодати!  

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения