Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

Ответить на тему

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161016

Дневник Космоэнергета. Светлый путь.

Первый день с КЭН.
Сегодня прорабатываю первые пять частот : Фарун-Будда, Фираст, Краон, Джилиус, Ранул.
Почему они, Ириша ты уже знаешь. Пока есть только тактильные ощущения, но очень сильные и по ним запоминаю частоты:
Фарун-Будда- обволакивает теплым теплом, потом проникает в каждую клеточку и греет ее изнутри;
Фираст- зацепился очень сильно за кончики пальцев рук, захотелось все соскабливать, чистить и мыть;
Краон и Джилиус- наполнили все кровеносные сосуды бурным потоком , причем второй усилил первый и зацепились на места пульсации запястья, локоть, колено, стопа;
Ранул- свербит в затылке, так что отдает в глаза, захотелось спать, чтобы избвиться от этого назойливого буравчика в затылке....
Это пока первые ощущения и знакомства, буду идти далее....

Ириша, есть первый вопрос, мы вчера говорили, но что-то в голове не зафиксировалось:
Какие частоты нужны, чтобы построить жемчужину и золотую пирамиду?

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Marivasil
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Космоэнергета. Светлый путь. :: Комментарии

Сообщение в Вт 20 Дек 2016, 19:46 автор Marivasil

cheers
Ура, я дома! Добрый день, Ирочка!
Продолжаю работу над частотами КЭН. В Киеве больше работала с частотами Буддийского блока. Чистила жилища деток, восстанавливала силы для домашней работы и общения с внуками. Очень помогали все частоты снимать усталость, напряжение от дороги , ну и всякие домашние ненужные неурядицы... После работы с частотами в помещении, все пространство наполняется светом любви , добра и нежного отношения друг и другу. Для большой семьи это очень важно.
Что заметила во время этой удивительной практики. Фарун-Будда снимает головную боль за 5 минут после открытия, Св.Моисей очень помогает проблеме ЖКТ в дороге, а Св. Исус позаботился о моих суставах во время всего моего путешествия. Много приходилось ходить на большие расстояния, погода при этом сильно облачная с низким давлением, поэтому голова и ноги постоянно требовали снятия болевых ощущений. Вот так я на своем опыте нашла себе лучшее лекарство в замен аптечной химии...
Частоты работают очень интересно, сначала идет нагрузка на больные места 2-3 минуты, а затем ослабление и легкость. Боль уходит и хочется спать. Вообще , как начала работать с частотами Магического блока, замечаю сонное состояние мозга... хочется спать на ходу... Для меня это не очень привычно, поэтому пробиваю его насыщением энергией света, какой в этот день захочется. солнечное рейки
В общем все очень хорошо, cheersработа над собой идет своим чередом,  улыбка рейки работаю дальше :flowers reiki:

Сообщение в Вт 20 Дек 2016, 22:08 автор Dayania

Марина, вы так захватывающе пишите о частотах КЭН, что я решила тоже с ними познакомиться
Я то давно слышу о Космоэнергии, но все ходила кругами. Космоэнергетика раньше доверия не внушала. Или космоэнергеты, с которыми приходилось иметь дело не впечатлили?

Подумаю еще чуток и попрошусь к Ирине на курс обучения.

Сообщение в Ср 21 Дек 2016, 12:44 автор Marivasil

букет рэйкиДиана, добрый день! Я тоже очень долго (по моим меркам) шла к КЭН. Не один раз смотрела лекции Петрова в интернете, но во мне эти энергии не откликались и  не затрагивали мое сознание. Я работала с Рэйки Усуи и Каруна, Кундалини. В этом году произошло интересное событие, куда бы я не заходила в интернете, везде вновь и вновь  натыкалась на Петрова, смотрела, смотрела и услышала его очень четко и ясно для себя: "Это мое, это то, что так долго ищу! А главное, что я к этому ГОТОВА!". Частоты КЭН не так легки и просты , как кажется на первый взгляд.
К ним надо подготовить свой организм, это он вам должен подсказать о готовности к новым частотам. Частоты КЭН , по сравнению с частотами Рэйки, более низкие и , я бы сказала, более резкие. Каждый из нас уникален и чувствует все частоты по разному, как позволяют нам  наши  тела... Если вы готовы, есть огромное желание, то нет ничего непреодолимого, а Ириша у нас большая волшебница. Много знает и многое умеет..
Удачи вам , милая Диана :flowers reiki:

Сообщение в Ср 21 Дек 2016, 13:52 автор Marivasil

букет рэйкиИриша, добрый день!
Я продолжаю свой дневник, сегодня у меня будет описание чудесного ночного путешествия во времени. Все началось вчера, я присоединилась к общему Кругу Рэйки, потом незаметно перешла в КЭН. Открыла 1-й Магический, затем Миди , Гектас, обнаружила , что все частоты очень мягко и гармонично сочетаются в такой последовательности, состояние в медитации - легкое наслаждение музыкой и покоем, летела бы так и летела, поэтому  из медитации  пришлось вытаскивать себя , как говорят, за шкирку, т.к. время уже просто зашкаливало....
Ночь спала спокойно,  а вот под утро....
снится:

" Гуляю я по берегу реки, у причала стоит летательный аппарат, вроде самолета, но таких еще нет. Я понимаю, что это космолет и он ждет меня. Сажусь с опасением на борт и мне говорят , что мы летим на Отил. Я успокаиваюсь, понимая , что Отил  это город над орбитой нашей планеты, но я там еще не была , а мне надо именно туда. Космолет нас быстро доставил на место и я увидела огромный космический город в девять этажей постройки , что даже границ не видно, населенный кучей народа. Самое интересной, что вокруг этой станции создана атмосфера, я брожу по этажам и свободно дышу.
Внизу под ногами вижу сказочное небо усыпанное звездами, вижу звездный дождь, любуюсь этой  красотой и понимаю, что мне не хватает солнца в этой чудесной картине. Девушка проводник говорит, что сейчас рассвет и солнце будет на другой стороне города. Я заглянула за угол стоящего дома и увидела рассвет. Сердце мое успокоилось и я решила, что здесь я останусь и пошла искать себе работу для дальнейшего проживания в этом городе. Я нашла себе и работу и знакомых, а главное я обнаружила, что здесь уже живет моя дочь, и я приехала сюда именно  из-за нее. Еще я нашла себе здесь нового мужа, потому что на Земле я со своим давно рассталась. Заметила, что была много моложе своего сегодняшнего возраста, но это меня совсем не удивило. Все мне было любо в этом космическом городе."
 Я была полна счастья, нежности , моей душе было так  комфортно.... что я проснулась в таком же состоянии...

Первая мысль пришедшая после пробуждения : "это надо описать в дневнике" - я давно так четко , ясно до мельчайших подробностей не гуляла во сне... Все описать не возможно, но это было очень захватывающее путешествие...Небольшой кусочек моей будущей жизни, очень счастливый и радостный....Видимо я еще вернусь...
Ирочка, но Мастером КЭН я стану, это решено....
heart_reiki
Огромное спасибо всем Хранителям Кармы , Владыкам Света, Учителям, Мастерам и Любимым, за это откровение и возможность заглянуть за грань невозможного! 
Я очень ценю и бережно отношусь к таким подсказкам!
Еще раз Благодарю, Благодарю, Благодарю! :flowers reiki:

С огромной любовью  heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Сообщение в Ср 21 Дек 2016, 16:46 автор Dayania

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:букет рэйкиДиана, добрый день! Я тоже очень долго (по моим меркам) шла к КЭН. Не один раз смотрела лекции Петрова в интернете, но во мне эти энергии не откликались и  не затрагивали мое сознание. Я работала с Рэйки Усуи и Каруна, Кундалини. В этом году произошло интересное событие, куда бы я не заходила в интернете, везде вновь и вновь  натыкалась на Петрова, смотрела, смотрела и услышала его очень четко и ясно для себя: "Это мое, это то, что так долго ищу! А главное, что я к этому ГОТОВА!". Частоты КЭН не так легки и просты , как кажется на первый взгляд.
К ним надо подготовить свой организм, это он вам должен подсказать о готовности к новым частотам. Частоты КЭН , по сравнению с частотами Рэйки, более низкие и , я бы сказала, более резкие. Каждый из нас уникален и чувствует все частоты по разному, как позволяют нам  наши  тела... Если вы готовы, есть огромное желание, то нет ничего непреодолимого, а Ириша у нас большая волшебница. Много знает и многое умеет..
Удачи вам , милая Диана :flowers reiki:

Марина, добрый день!
Спасибо, что уделили мне столько внимания. :flowers reiki:
Я понимаю, что КЭН и рейки разные. Это немного пугало. Читаю ваш Дневник  и понемногу просвещаюсь вместе с вами.  heart_reiki

В Ириночка нашей я нисколько не сомневаюсь. К Космоэнергии присмотрюсь по внимательнее.  
Вы правы, надо идти к первоисточнику, т.е. к Петрову.

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 17:52 автор Marivasil

букет рэйки
Ириша, добрый день!
Еще раз Доброго Нового Года!
Продолжаю работать с частотами КЭН. Последнее время есть ощущение, что я их совсем не чувствую... Они ведь не могут не открываться при постоянной наработке, поняла, что я к ним привыкла и стала ощущать все частоты более спокойно, поэтому они стали более легкие, если так можно сказать. Пока работаю по схеме- сначала очищение частотами Буддийского блока, затем , после перерыва, нарабатываю частоты Магического блока. Магический блок идет медленнее, но идет. Добавила дополнительные упражнения для работы над видением...Работа пошла быстрее и ощутимее...  Праздники, конечно, отнимают много времени, но стараюсь не расслалюбиться... Все частоты приносят большое благо и радость при соприкосновении. Фарун-Будда начинает светиться, вижу четко Фарун. Тактильные ощущения частот очень сильные, но очень хочется все их еще и видеть... Работаю дальше, все интересное ждет меня впереди, это я вижу очень четко... улыбка рейки cheers

Как всегда,
С любовью и благодарностью heart_reiki

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 18:28 автор Irina Baydar

Мариночка, так держать!

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 16:47 автор Marivasil

букет рэйки 
Сегодня 12 января 2017года! Добрый день, Ирочка!
Новогодние чудеса продолжаются...Не хотела писать о своих новогодних чудесных событиях, но после вчерашнего потрясения, поняла, что надо тебе об этом написать, а мне чтобы лучше усвоить очередной урок.
Продолжаю работать с частотами КЭН, в конце декабря почти ежедневно работала с частотами Буддийского блока для своего очищения, оздоровления, увеличения энергетики. С КЭН Магического блока для восстановления и усиления яснознания, ясновидения.... В общем, прошу у своих Ангелов-Хранителей помощи и поддержки на пути к Свету и к себе....
В это время мне попадаются лекции нового молодого нумеролога Джали По. Я в нумерологию заглядывала, но она меня как-то не очень воодушевила, однако реклама новой книги этой девушки привязала очень сильно мое внимание... Я не понимала почему, но мне пришлось ее выписать, иначе она меня не отпускала...
Потом был очень интересный сон, о котором я писала, это путешествие на город-корабль. Путешествие, которое я детально не описывала, но этот сон тоже не давал мне покоя....Вопрос : Что это было? Что за город-корабль я посетила в ночь на 21 декабря?
Далее, Ирочка, делает новогодние подарки с Эссенциями Крайона. Готовлюсь к настройке, читаю книгу "Крайон. Я касаюсь тебя" . В книге есть удивительная для меня  главы "Описание Коробля Света" . Читая ее, описание корабля, его движение, как можно на него попасть и что увидеть, я очень отчетливо вспомнила свой сон-путешествие и поняла, что это я уже все видела своими глазами... Так призадумалась, это очень хорошая информация, работаем дальше.... Значит перед тем как получить ясновидение надо расширить яснознание....Это урок номер 1.
Я счастливая продолжаю, ползти далее....
После настройки на первые 3 Эссенции Крайона , за 10 дней нарыла очень много информации по Кристаллам, сделала себе карты для медитации на 96 кристаллов, проработала и почувствовала их энергии...
Все праздничные дни идут в очень интенсивном потоке информации, после моих путешествий и настроек за новыми знаниями.
Вчера я получила из Москвы Книгу "Мы из матрицы", которая меня так заинтриговала....И тут опять "засада"...
Ириша, помнишь , летом у тебя в гостях я спрашивала у молодого человека и у тебя, об уровнях жизни после смерти, о которых сказала мне моя мама на прощание.... Я очень много и долго искала ответ на этот вопрос с 2010 года, но пришел он мне только сейчас с этой новой книгой.
Я проверила много фактов описанных в ней , ведь сейчас много воды льют.... но вспомнив слова мамы, я поверила этой девочке.
Процитирую дословно, это для меня важно, может еще кому-нибудь пригодится:
"Для жизни Души в физическом теле существуют физический мир, после смерти Душа лишается этого тела. Оставшись в Эфирном, астральном и других телах, Душа проникает в параллельный мир-астральный. Он полностью повторяет мир людей , однако,состоит из семи слоев-параллельных измерений, где каждый последующий шире и больше предыдущего, а также более легкий в материальном смысле. чем более высокого духовного развития достигла Душа, тем более высоком уровне она окажется.
- Первый уровень-хищники, плотоядные животные и растения, ведущие агрессивный образ жизни, греховные люди, неоднократно нарушавшие Законы Мироздания, совершившие умышленные и массовые убийства.
-Второй уровень-животные, питающиеся падалью,способные на убийства, если это является вынужденной мерой, поскольку их жертва больна или ослаблена. Люди , совершившие тяжкие преступления ради материальных благ, косвенно виновные в смерти других людей.
-Третий уровень астрала заселен травоядными животными, ведущими обособленный от людей образ жизни, а также людьми, совершившими тяжкие преступления неумышленно или однократно.
-Четвертый уровень предназначен для животных, служащих интересам людей, помогающим нам и другим животным, не питающихся плотью. А также люди, которые оступились, но не допустили греховных поступков.
-Пятый уровень заселен только душами людей, ведущих правильный образ жизни, думающих о развитии своей ментальности, стремящихся к соблюдению законов Мироздания, не совершивших ни одного греховного поступка.
-Шестой уровень открыт лишь для святых по Земным меркам душам, к которым греховные мысли даже не подступают....
-На седьмом уровне находятся Ангелы,Архангелы, Покровители, Высшие Ангелы и Сверх Высшие Ангелы. Вот туда нам и стоит стремиться....."
Есть еще очень много интересного в этой книге, что даст еще много ответов на мои вопросы. Вот так мне дали Урок Номер 2.
Если помнишь, мои родители встретились и находятся на четвертом уровне....
Чем дальше я погружаюсь в частоты КЭН , тем больше новой информации льется с Корабля Знаний. При чем я поняла очень важную мысль, сначала будет много знаний, а потом разрешат опять все это увидеть собственными глазами, чтобы не было шока и было понимание увиденного... Это Урок Номер 3, и самый пожалуй важный....
Спешу дальше к новым знаниям.... Ведь я осталась работать на том Корабле, значит, впереди еще очень много новых и интересных познаний Мироздания и его Законов...
Я Благодарю , мастера Ирину, heart_reiki моих Ангелов-Хранителей, heart_reiki  за все преподнесенные мне уроки и за уроки будущих знаний....

С огромной ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ , Я  солнечное рейки :flowers reiki:

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 23:43 автор Irina Baydar

Маричнока, разные люди по разному описывают астральный план. Но в целом все сходятся к тому, что он многоуровневый. Чтобы избежать падения на нижние этажи, важно не только честно жить, но и правильно умереть. Чтобы Сущность могла подняться, как можно выше. солнечное рейки

Сообщение в Пт 13 Янв 2017, 18:51 автор Marivasil

букет рэйкиДа, Ирочка, я с тобой совершенно согласна! Нам остается только РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ ! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ! :flowers reiki:

Сообщение в Вс 15 Янв 2017, 21:16 автор Marivasil

букет рэйкиПродолжаю работать с частотами КЭН, какой день уже не считаю, потому что процесс очень увлекательный, создает вихрь энергий , который приносит все новые и новые ощущения , новые знания. У меня такое ощущение, что голова становится огромным шаром, над головой еще один шар , они вращаются с огромной скоростью генерируя информацию. Ее поступает так много, что не успеваю делать домашние дела, только читаю, читаю, перевариваю, запоминаю, беру на вооружение..... Это очень интересно но, я заглядываю в совершенно разрозненные области : КЭН, нумерология, йога, цигун, энергии кристаллов  Крайона, ченнелинги Крайона,  но получаю ответ на один единственный вопрос: " Что делать дальше?" .
Родилась очень четкая система для моего дальнейшего продвижения вперед. Я очень этому рада, что нашла путь к себе , теперь у меня будет еще очень много работы над собой....Дай Бог сил справится , победить лень, победить своих тараканов и тех кто постоянно шепчет: "Ну, Отдохни, куда ты торопишься, еще успеешь..."
Вот такие дела :Reiki_yes:

Сообщение в Пн 06 Фев 2017, 16:48 автор Marivasil

букет рэйки
Давно не записывала дневник, хотя работаю с частотами каждый день.
Что нового за это время. С 21 января ежедневно делают дыхательные Цигун упражнения. Очень помогает сосредоточится и подготовится для дальнейшей работы с частотами КЭН или Рэйки.  После упражнений энергия ЦИ так хорошо разгоняется по всему организму, что ты уже готов для принятия следующих частот. Частоты КЭН проходят очень мягко и нежно, принося большое удовольствие. Стала лучше их просматривать. Фарун-Будда вижу в золотистом отливе, как будто золото блестит на солнце. Святых вижу многоцветными, середина ближе к  серебру с зеленым оттенком, потом зеленоватый цвет переливается и переходит в серебро сияющее на солнце. Остальные частоты работают только на тактильных ощущениях, правда очень четко все различаю. В работе сейчас у меня три человека, все с разными проблемами. Прорабатываю все частоты еще на них, делаю новые схемы , нарабатываю умение управлять частотами. На себе этот опыт очень тяжело приобрести, а на друзьях и знакомых это совсем все по другому. В общем работа кипит, поэтому задерживаюсь с дневником.
Ирочка, подумываю, вернее гложет мысль , что пора шагнуть на следующую ступень в Рэйки. Если мысль такая пришла, значит надо готовится и перебрать все свои "запасы" для серьезной подготовки.
В общем дел впереди очень много, планов тоже много, работаю дальше над собой и с собой. Медленно продвигаются частоты Магического блока,  правда мне иногда кажется , что я просто не понимаю часть информации , которую вижу как мерцание или тень.
Однако не буду  зацикливаться на сомнениях и тупо иду дальше....
Терпение и труд все перетрут , это я знаю точно...
С огромной любовью heart_reiki и уважением Я :flowers reiki:

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения