Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

РейКи дневник.Моя история

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго утра Всем Светлым Высшим силам и Мастеру Ирине!
Сегодня в полночь прошла инициация.
Мои ощущения: после того как выразила готовность погрузиться в РЕЙки, меня накрывает шифоновой тканью(очень знакомые ощущения),начинаются активные ощущения в области ног, такой подкожный массаж.
Далее энергия идет вверх, появляется боль в левой руке, потом в области сердца.Когда это проходит,чувствую что руки отсутствуют, потом ноги,есть боль в шее и затылке - так она и осталась до конца.Пошел подкожный массаж по телу, с закрытыми глазами вижу пульсацию зеленого света с переходом в голубой большой интенсивности.Я раньше при проработке своих заболеваний с Ангелами видела такой же свет, но не такой интенсивный.
Начали гореть ладони и пальцы, потом энергия равномерно распределилась по телу и мне стало жарко. Но на левой ладони поток был мощнее в половину,чем на правой.(это у меня проблема с отдачей?)
Появилось чувство что руки и ноги присутствуют, массаж не ощущается, видимо окончание , подумала я, захотелось потянуться. Смотрю на часы - 1час 9 минут, а время пролетело как 15 минут. Поблагодарила Светлые силы, проводников Рейки, Ангелов и всех кто присутствовал и Ирину за этот дар.
Ирина, благодарю Вас за дар и желание нести Свет всем!
Прошу Вас прокомментировать, если это уместно. Спасибо

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
1 сеанс себе:
Концентрация, центрирование, заземление и призыв. Ощущения - области с теплом от тела передают в руки колющий холод, холодные области тела принимают жар от рук, в разных частях по-разному.Длительность тоже разная. Появился синяк на колене, ушли отеки с ног, заряд энергией и хорошим настроением, давно я столько не улыбалась.
Благодарность всем присутствующим на сеансе.
Целый день проходила с жаром в руках, т.е. энергия не выключилась. свет рэйки 
Ирине prazdnik

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:Доброго утра Всем Светлым Высшим силам и Мастеру Ирине!
Сегодня в полночь прошла инициация.
Мои ощущения: после того как выразила готовность погрузиться в РЕЙки, меня накрывает шифоновой тканью(очень знакомые ощущения),начинаются активные ощущения в области ног, такой подкожный массаж.
Далее энергия идет вверх, появляется боль в левой руке, потом в области сердца.Когда это проходит,чувствую что руки отсутствуют, потом ноги,есть боль в шее и затылке - так она и осталась до конца.Пошел подкожный массаж по телу, с закрытыми глазами вижу пульсацию зеленого света с переходом в голубой большой интенсивности.Я раньше при проработке своих заболеваний с Ангелами видела такой же свет, но не такой интенсивный.
Начали гореть ладони и пальцы, потом энергия равномерно распределилась по телу и мне стало жарко. Но на левой ладони поток был мощнее в половину,чем на правой.(это у меня проблема с отдачей?)
Появилось чувство что руки и ноги присутствуют, массаж не ощущается, видимо окончание , подумала я, захотелось потянуться. Смотрю на часы - 1час 9 минут, а время пролетело как 15 минут. Поблагодарила Светлые силы, проводников Рейки, Ангелов и всех кто присутствовал и Ирину за этот дар.
Ирина, благодарю Вас за дар и желание нести Свет всем!
Прошу Вас прокомментировать, если это уместно. Спасибо

Наташенька, все хорошо.
Вы получили настройку на рэйки и праивльно наблюдали свои ощущения.
Продолжайте в том же духе.
Наблюдайте, соучаствуйте в процессе, учитесь у рэйки.
Открывайте свои новые возможности видеть тонкий мир и ощущать его вибрации.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю за комментарий. С уважением.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
2 сеанс себе:
после сеанса затрещала голова,также как и при инициации - боль в висках, затылке и в верхних зубах(видимо ломка всех изживших убеждений - отпускаю), боли в локтях. Интересно то,что  1,5 ч пролетели как 20 мин. Надо же, я полна сюрпризов, намерена работать дальше с большим напором!

Irina Baydar

администратор
администратор
времени нет в тонком плане в привычном нам представлении улыбка рейки
когда нам хорошо, мы не ощущаем времени (бремени)
"счастливые часов не наблюдают!"

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина,Вы правы как всегда, я уже читала о времени, понимаю, что мое время встает в нужное русло, я перестала торопиться и думать,что я что-то могу не успеть, перестала беспокоиться. Это определенного рода свобода. Класс!

Irina Baydar

администратор
администратор
да, это здорово букет рэйки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
3 сеанс себе:
Начинаю как обычно, Активные поглощения энергии в области темени,глаз, солнечного сплетения, ноги. Нашла  холодную область на голени сбоку как "отверстие" , будто пиявка держится(это кто-то из астрала,пока увидеть не могу).Головные боли прошли и вышла слизь из горла, очищение идет. Может кому поможет - просите Ангелов и Архангелов и тех, кто помогает в исцелении, чтобы очищение происходило в том темпе, какой вы можете вынести, просите, чтобы оно произошло безболезненно и быстро и автоматически, даже по окончанию сеанса.
Благодарю, посылаю Безусловную любовь.

Irina Baydar

администратор
администратор
да
но можно тоже самое попросить и у рейки солнечное рейки
с голенью.... не стоит заморачиваться, создайте намерение - очистить

иначе, при более углубленной проработке можно притянуть из нижних миров какую-нибудь сущность.
силенок то ведь еще маловато?
Довертесь рейки!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо, все поняла.С уважением

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! солнечное рейки
4 сеанс себе:
Прошла энергия по телу с приятными чувствами. В горле опять таже слизь отошла, есть боль в локте(старый перелом).Фигура изменилась, даже муж заметил, это отошли отечности, стройнее стала.Цветовое сопровождение идет не как сфера света,а уже как погружение в зеленый туман. опять появилась боль в груди, в сердце. Пишу это сообщение и у самой идет энергия по телу, особенно на шее и плечах,что аж "шерсть на загривке дыбом встает". Мне очень нравится ощущать энергию весь день!Благодарность всем! свет рэйки

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:погружение в зеленый туман. опять появилась боль в груди, в сердце.

идет интенсивная работа по исцелению сердечных проблем солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
5 сеанс себе:
Научилась слушать свое тело, почти полностью была заблокирована в чакрах горла, сердца, солнечного. Активно принимает энергию темя, и поясница, крестец, ощущения в пальцах рук очень горячие. Проработала голени-единственная часть тела, которая холодная. Когда там энергия проходила, пришлось ложить руки несколько раз, пока не потеплело. В области сердца тупая боль, отдающая в руку, как сковывает. Размягчение сердца чувствую как возможность испытывать положительные эмоции. Что-то происходит с кишечником, когда положила руки на на грыжу в пупке и помассировала с энергией, она втянулась,но ненадолго - буду продолжать до результата. Потом пошла вибрация по всему телу, стало жарко.
Благодарю Вас,Ирина за уточняющий комментарий.С уважением

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарность всем участвующим в круге Кармы 23.10!У нас 2 часа ночи, я сижу читаю розарии и молитвы собственного сочинения, попросила трансформации кармы как освобождение от страха будущего(имеется близорукость и аборты).Ощущения будто я не одна.Спать не хочется,но когда уснула через пару часов, резко проснулась от пересохшего горла, и муж тоже (кармический брак?).До этого были тяжелые сновидения - видела даты жизни и смерти предыдущей жизни, кем была раньше и что там было. Очень полезно, четко показывает какие нужны проработки. улыбка рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарность Высшим Светлым Силам за новый день!
6 сеанс себе:
погружение в зеленый туман
1 и 2 позиции - руки обжигает, боль в глазу, покалывания в ступнях
3  - активно принимает
4 позиция - не чувствую
5 позиция - активно принимает, учащается пульс
6 - боль в желудке, селезенке, печени. горячие ладони,вибрации в ногах
7 - теплые ладони, вибрации в ступнях
8 - вибрации продолжаются, ощущение холода
9 и 10 - холод, активно принимает , горячие ладони
11 - горячие ладони и область темени, покалывания в ступнях
12 - теплые ладони
13 - горячие ладони, холодная область почек
14 - горячая область крестца, но принимает, покалывания в ладонях
15 - горячая область колен сзади, горячие ладони
16 - холодные лодыжки, горячие ладони
17 - холодные покалывания в ступнях, горячие ладони, активно принимает, вибрации заканчиваются.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
7 сеанс себе:
1-2-3 позиции открыли для меня розовый туман, горячие ладони
4 - не чувствую
5 - чувство клокотания за грудиной и сердцебиение учащается
6-7-8-9-10- вибрации,холод тела и горячие ладони
11- ух, как пальцы обжигает!
12-13-14-15-16 - холодные области, горячие ладони, покалывания
17 -жар в теле накоплен,Энергия прошла по всему телу
Чувство легкой простуды, хочется спать, слышу свой голос по-другому,поменялись вкусы в еде, жажда.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
8 сеанс себе:
хочу отметить когда руки на затылке были, загорела поясница\крестец.ЧТо это?
Холодный живот и ноги - вибрации в теле, и в ладонях холодные покалывания.Здесь еще работать и работать...Много чего во мне не проявлено - ни творческих способностей, ни талантов. Все спрятала там!
Проявилось хроническое заболевание ДЖВП и печени.Высвобождаются эмоции гнева и раздражения,позволяю им быть но не участвую в проявлении их. 
В сердце тянущая боль. Сон приснился почему так, это связано с мужем.
Как хорошо , что есть прогресс!!!
На горле почему- то ничего.
Ирина, прошу Вас подскажите,что такое у меня,если это уместно. Спасибо. С уважением

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Сегодня ночью участвовала в круге Рейки Трансформация диссонансных  энергий.Началось с ощущения мягкой паутинки на плечах.Появились образы треугольников,по прошествии 40 мин потекли пятна фиолетового, розового, зеленого, голубого цветов. Отсутствие рук и ног.В некоторых местах боли,уснула к утру, но приснился сон, что кто-то активно на меня колдует, какая-то девушка, я от нее убегаю, но она постоянно рядом. Такой ответ на мой вопрос от Архангела Уриила и Властителей Кармы. С благодарностью Высшим Светлым Силам, Рейки, Ангелам и Архангелам, всем участникам круга!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня с благодарностью получила 2 настройку на Базовый уровень.Рейки. Опишу отличия от первой: после выражения намерения получить настройку погружаюсь в зеленый туман, руки ноги отяжелели, появилась вибрация в ногах, руках, спине, плечах.В тумане добавляются пульсации голубого цвета, потом потекли слезы,мысли показали отчего, я долго давила эмоции и это вошло в привычку(касается ребенка и мужа),потом зеленый туман сменился на розовые облака,стало легче дышать.Когда вибрации прошли  вижу маленькую радугу.Благодарность Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Мастеру Ирине!С уважением

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
9 сеанс себе:
Хорошо принимают области глаз,горла( наконец-то!),сердца,ног. Горячие ладони,холодное становится теплым быстрее.
Темя и ступни аж печет,держала руки дольше, в крестце хорошо нагревается,заболела поясница(опять муж тут-как тут).
Во время последних двух сеансов постоянно кто-то мешает и не позволяет полноценно использовать практики и медитации даже ночью(возникает злость),сын ночью просыпается и требует моего присутствия(боль в молочной железе - излишняя опека),нет возможности использовать время на себя. Вскрытие показало - много темных мест!
Благодарность всем Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и проводникам за такой дар и возможность освободиться!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
10 сеанс себе:
Расширились ощущения в ладонях почти по всей поверхности, кончики пальцев обжигает,энергия включается с самого утра. Перед сеансом поговорила с Иисусом, отдала ему свои переживания и эмоции,полились горючие слезы.Очищается печень.Подключила Рейки на сеанс, и сеанс прошел  незаметно и быстро, появилось облегчение. Ощущения тела почти везде ровные,ладони горячие только на крестце и в ступнях.Идет проработка взаимоотношений с отцом и мужем. Благодарность всем Высшим Светлым Силам,Иисусу, Энергии Рейки, Ангелам и проводникам и мне!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
11 сеанс себе:
АКтивно принимает энергию грудь,поясница и солнечное сплетение, весь сеанс сопровождается вибрацией в ногах.Боль в печени утром и в полдень, в левой кисти,скупые слезы. Весь день пыталась провести сеанс, но получился полноценный только вечером с 3 раза.
На работе только и говорят о болезнях, понимаешь,что не можешь пока предложить свою помощь, но рассказать о Рейки можно, так думаю.
Впервые за 2 года позвонила сестра(тоже болезни),она мне сказала, что я раньше была жесткая и характерная - сейчас она увидела изменения, отработка отношений с  близкими идет полным ходом и это мне нравится!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Провела КАрма-медитацию перед кругом Рейки по 2 варианту:
в Муладхаре синий огонек долго краснел, было чувство страха воды;
в Свадхистане огонек вызвал боль и страх потерять волосы;
в Манипуре огонек вызвал боль и страх одиночества;
в Анахате просто зеленый цвет;
в Вишудхе ком в горле и страх не успеть вовремя;
в Аджне - страх остаться на прежнем уровне, остаться ребенком
confused

Спонсируемый контент