Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

РейКи дневник.Моя история

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго утра Всем Светлым Высшим силам и Мастеру Ирине!
Сегодня в полночь прошла инициация.
Мои ощущения: после того как выразила готовность погрузиться в РЕЙки, меня накрывает шифоновой тканью(очень знакомые ощущения),начинаются активные ощущения в области ног, такой подкожный массаж.
Далее энергия идет вверх, появляется боль в левой руке, потом в области сердца.Когда это проходит,чувствую что руки отсутствуют, потом ноги,есть боль в шее и затылке - так она и осталась до конца.Пошел подкожный массаж по телу, с закрытыми глазами вижу пульсацию зеленого света с переходом в голубой большой интенсивности.Я раньше при проработке своих заболеваний с Ангелами видела такой же свет, но не такой интенсивный.
Начали гореть ладони и пальцы, потом энергия равномерно распределилась по телу и мне стало жарко. Но на левой ладони поток был мощнее в половину,чем на правой.(это у меня проблема с отдачей?)
Появилось чувство что руки и ноги присутствуют, массаж не ощущается, видимо окончание , подумала я, захотелось потянуться. Смотрю на часы - 1час 9 минут, а время пролетело как 15 минут. Поблагодарила Светлые силы, проводников Рейки, Ангелов и всех кто присутствовал и Ирину за этот дар.
Ирина, благодарю Вас за дар и желание нести Свет всем!
Прошу Вас прокомментировать, если это уместно. Спасибо

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
1 сеанс себе:
Концентрация, центрирование, заземление и призыв. Ощущения - области с теплом от тела передают в руки колющий холод, холодные области тела принимают жар от рук, в разных частях по-разному.Длительность тоже разная. Появился синяк на колене, ушли отеки с ног, заряд энергией и хорошим настроением, давно я столько не улыбалась.
Благодарность всем присутствующим на сеансе.
Целый день проходила с жаром в руках, т.е. энергия не выключилась. свет рэйки 
Ирине prazdnik

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:Доброго утра Всем Светлым Высшим силам и Мастеру Ирине!
Сегодня в полночь прошла инициация.
Мои ощущения: после того как выразила готовность погрузиться в РЕЙки, меня накрывает шифоновой тканью(очень знакомые ощущения),начинаются активные ощущения в области ног, такой подкожный массаж.
Далее энергия идет вверх, появляется боль в левой руке, потом в области сердца.Когда это проходит,чувствую что руки отсутствуют, потом ноги,есть боль в шее и затылке - так она и осталась до конца.Пошел подкожный массаж по телу, с закрытыми глазами вижу пульсацию зеленого света с переходом в голубой большой интенсивности.Я раньше при проработке своих заболеваний с Ангелами видела такой же свет, но не такой интенсивный.
Начали гореть ладони и пальцы, потом энергия равномерно распределилась по телу и мне стало жарко. Но на левой ладони поток был мощнее в половину,чем на правой.(это у меня проблема с отдачей?)
Появилось чувство что руки и ноги присутствуют, массаж не ощущается, видимо окончание , подумала я, захотелось потянуться. Смотрю на часы - 1час 9 минут, а время пролетело как 15 минут. Поблагодарила Светлые силы, проводников Рейки, Ангелов и всех кто присутствовал и Ирину за этот дар.
Ирина, благодарю Вас за дар и желание нести Свет всем!
Прошу Вас прокомментировать, если это уместно. Спасибо

Наташенька, все хорошо.
Вы получили настройку на рэйки и праивльно наблюдали свои ощущения.
Продолжайте в том же духе.
Наблюдайте, соучаствуйте в процессе, учитесь у рэйки.
Открывайте свои новые возможности видеть тонкий мир и ощущать его вибрации.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю за комментарий. С уважением.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
2 сеанс себе:
после сеанса затрещала голова,также как и при инициации - боль в висках, затылке и в верхних зубах(видимо ломка всех изживших убеждений - отпускаю), боли в локтях. Интересно то,что  1,5 ч пролетели как 20 мин. Надо же, я полна сюрпризов, намерена работать дальше с большим напором!

Irina Baydar

администратор
администратор
времени нет в тонком плане в привычном нам представлении улыбка рейки
когда нам хорошо, мы не ощущаем времени (бремени)
"счастливые часов не наблюдают!"

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина,Вы правы как всегда, я уже читала о времени, понимаю, что мое время встает в нужное русло, я перестала торопиться и думать,что я что-то могу не успеть, перестала беспокоиться. Это определенного рода свобода. Класс!

Irina Baydar

администратор
администратор
да, это здорово букет рэйки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
3 сеанс себе:
Начинаю как обычно, Активные поглощения энергии в области темени,глаз, солнечного сплетения, ноги. Нашла  холодную область на голени сбоку как "отверстие" , будто пиявка держится(это кто-то из астрала,пока увидеть не могу).Головные боли прошли и вышла слизь из горла, очищение идет. Может кому поможет - просите Ангелов и Архангелов и тех, кто помогает в исцелении, чтобы очищение происходило в том темпе, какой вы можете вынести, просите, чтобы оно произошло безболезненно и быстро и автоматически, даже по окончанию сеанса.
Благодарю, посылаю Безусловную любовь.

Irina Baydar

администратор
администратор
да
но можно тоже самое попросить и у рейки солнечное рейки
с голенью.... не стоит заморачиваться, создайте намерение - очистить

иначе, при более углубленной проработке можно притянуть из нижних миров какую-нибудь сущность.
силенок то ведь еще маловато?
Довертесь рейки!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо, все поняла.С уважением

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: