Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 26 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » РейКи дневник.Моя история

РейКи дневник.Моя история

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго утра Всем Светлым Высшим силам и Мастеру Ирине!
Сегодня в полночь прошла инициация.
Мои ощущения: после того как выразила готовность погрузиться в РЕЙки, меня накрывает шифоновой тканью(очень знакомые ощущения),начинаются активные ощущения в области ног, такой подкожный массаж.
Далее энергия идет вверх, появляется боль в левой руке, потом в области сердца.Когда это проходит,чувствую что руки отсутствуют, потом ноги,есть боль в шее и затылке - так она и осталась до конца.Пошел подкожный массаж по телу, с закрытыми глазами вижу пульсацию зеленого света с переходом в голубой большой интенсивности.Я раньше при проработке своих заболеваний с Ангелами видела такой же свет, но не такой интенсивный.
Начали гореть ладони и пальцы, потом энергия равномерно распределилась по телу и мне стало жарко. Но на левой ладони поток был мощнее в половину,чем на правой.(это у меня проблема с отдачей?)
Появилось чувство что руки и ноги присутствуют, массаж не ощущается, видимо окончание , подумала я, захотелось потянуться. Смотрю на часы - 1час 9 минут, а время пролетело как 15 минут. Поблагодарила Светлые силы, проводников Рейки, Ангелов и всех кто присутствовал и Ирину за этот дар.
Ирина, благодарю Вас за дар и желание нести Свет всем!
Прошу Вас прокомментировать, если это уместно. Спасибо

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
1 сеанс себе:
Концентрация, центрирование, заземление и призыв. Ощущения - области с теплом от тела передают в руки колющий холод, холодные области тела принимают жар от рук, в разных частях по-разному.Длительность тоже разная. Появился синяк на колене, ушли отеки с ног, заряд энергией и хорошим настроением, давно я столько не улыбалась.
Благодарность всем присутствующим на сеансе.
Целый день проходила с жаром в руках, т.е. энергия не выключилась. свет рэйки 
Ирине prazdnik

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:Доброго утра Всем Светлым Высшим силам и Мастеру Ирине!
Сегодня в полночь прошла инициация.
Мои ощущения: после того как выразила готовность погрузиться в РЕЙки, меня накрывает шифоновой тканью(очень знакомые ощущения),начинаются активные ощущения в области ног, такой подкожный массаж.
Далее энергия идет вверх, появляется боль в левой руке, потом в области сердца.Когда это проходит,чувствую что руки отсутствуют, потом ноги,есть боль в шее и затылке - так она и осталась до конца.Пошел подкожный массаж по телу, с закрытыми глазами вижу пульсацию зеленого света с переходом в голубой большой интенсивности.Я раньше при проработке своих заболеваний с Ангелами видела такой же свет, но не такой интенсивный.
Начали гореть ладони и пальцы, потом энергия равномерно распределилась по телу и мне стало жарко. Но на левой ладони поток был мощнее в половину,чем на правой.(это у меня проблема с отдачей?)
Появилось чувство что руки и ноги присутствуют, массаж не ощущается, видимо окончание , подумала я, захотелось потянуться. Смотрю на часы - 1час 9 минут, а время пролетело как 15 минут. Поблагодарила Светлые силы, проводников Рейки, Ангелов и всех кто присутствовал и Ирину за этот дар.
Ирина, благодарю Вас за дар и желание нести Свет всем!
Прошу Вас прокомментировать, если это уместно. Спасибо

Наташенька, все хорошо.
Вы получили настройку на рэйки и праивльно наблюдали свои ощущения.
Продолжайте в том же духе.
Наблюдайте, соучаствуйте в процессе, учитесь у рэйки.
Открывайте свои новые возможности видеть тонкий мир и ощущать его вибрации.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю за комментарий. С уважением.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
2 сеанс себе:
после сеанса затрещала голова,также как и при инициации - боль в висках, затылке и в верхних зубах(видимо ломка всех изживших убеждений - отпускаю), боли в локтях. Интересно то,что  1,5 ч пролетели как 20 мин. Надо же, я полна сюрпризов, намерена работать дальше с большим напором!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
времени нет в тонком плане в привычном нам представлении улыбка рейки
когда нам хорошо, мы не ощущаем времени (бремени)
"счастливые часов не наблюдают!"

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина,Вы правы как всегда, я уже читала о времени, понимаю, что мое время встает в нужное русло, я перестала торопиться и думать,что я что-то могу не успеть, перестала беспокоиться. Это определенного рода свобода. Класс!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
да, это здорово букет рэйки

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
3 сеанс себе:
Начинаю как обычно, Активные поглощения энергии в области темени,глаз, солнечного сплетения, ноги. Нашла  холодную область на голени сбоку как "отверстие" , будто пиявка держится(это кто-то из астрала,пока увидеть не могу).Головные боли прошли и вышла слизь из горла, очищение идет. Может кому поможет - просите Ангелов и Архангелов и тех, кто помогает в исцелении, чтобы очищение происходило в том темпе, какой вы можете вынести, просите, чтобы оно произошло безболезненно и быстро и автоматически, даже по окончанию сеанса.
Благодарю, посылаю Безусловную любовь.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
да
но можно тоже самое попросить и у рейки солнечное рейки
с голенью.... не стоит заморачиваться, создайте намерение - очистить

иначе, при более углубленной проработке можно притянуть из нижних миров какую-нибудь сущность.
силенок то ведь еще маловато?
Довертесь рейки!

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо, все поняла.С уважением

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму: