Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

РейКи дневник.Моя история

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

20161019

РейКи дневник.Моя история

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : идущий на свет

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

РейКи дневник.Моя история :: Комментарии

Сообщение в Чт 20 Окт 2016, 04:22 автор наталья данзанова

Доброго утра Всем Светлым Высшим силам и Мастеру Ирине!
Сегодня в полночь прошла инициация.
Мои ощущения: после того как выразила готовность погрузиться в РЕЙки, меня накрывает шифоновой тканью(очень знакомые ощущения),начинаются активные ощущения в области ног, такой подкожный массаж.
Далее энергия идет вверх, появляется боль в левой руке, потом в области сердца.Когда это проходит,чувствую что руки отсутствуют, потом ноги,есть боль в шее и затылке - так она и осталась до конца.Пошел подкожный массаж по телу, с закрытыми глазами вижу пульсацию зеленого света с переходом в голубой большой интенсивности.Я раньше при проработке своих заболеваний с Ангелами видела такой же свет, но не такой интенсивный.
Начали гореть ладони и пальцы, потом энергия равномерно распределилась по телу и мне стало жарко. Но на левой ладони поток был мощнее в половину,чем на правой.(это у меня проблема с отдачей?)
Появилось чувство что руки и ноги присутствуют, массаж не ощущается, видимо окончание , подумала я, захотелось потянуться. Смотрю на часы - 1час 9 минут, а время пролетело как 15 минут. Поблагодарила Светлые силы, проводников Рейки, Ангелов и всех кто присутствовал и Ирину за этот дар.
Ирина, благодарю Вас за дар и желание нести Свет всем!
Прошу Вас прокомментировать, если это уместно. Спасибо

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 05:28 автор наталья данзанова

1 сеанс себе:
Концентрация, центрирование, заземление и призыв. Ощущения - области с теплом от тела передают в руки колющий холод, холодные области тела принимают жар от рук, в разных частях по-разному.Длительность тоже разная. Появился синяк на колене, ушли отеки с ног, заряд энергией и хорошим настроением, давно я столько не улыбалась.
Благодарность всем присутствующим на сеансе.
Целый день проходила с жаром в руках, т.е. энергия не выключилась. свет рэйки 
Ирине prazdnik

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 09:49 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Доброго утра Всем Светлым Высшим силам и Мастеру Ирине!
Сегодня в полночь прошла инициация.
Мои ощущения: после того как выразила готовность погрузиться в РЕЙки, меня накрывает шифоновой тканью(очень знакомые ощущения),начинаются активные ощущения в области ног, такой подкожный массаж.
Далее энергия идет вверх, появляется боль в левой руке, потом в области сердца.Когда это проходит,чувствую что руки отсутствуют, потом ноги,есть боль в шее и затылке - так она и осталась до конца.Пошел подкожный массаж по телу, с закрытыми глазами вижу пульсацию зеленого света с переходом в голубой большой интенсивности.Я раньше при проработке своих заболеваний с Ангелами видела такой же свет, но не такой интенсивный.
Начали гореть ладони и пальцы, потом энергия равномерно распределилась по телу и мне стало жарко. Но на левой ладони поток был мощнее в половину,чем на правой.(это у меня проблема с отдачей?)
Появилось чувство что руки и ноги присутствуют, массаж не ощущается, видимо окончание , подумала я, захотелось потянуться. Смотрю на часы - 1час 9 минут, а время пролетело как 15 минут. Поблагодарила Светлые силы, проводников Рейки, Ангелов и всех кто присутствовал и Ирину за этот дар.
Ирина, благодарю Вас за дар и желание нести Свет всем!
Прошу Вас прокомментировать, если это уместно. Спасибо

Наташенька, все хорошо.
Вы получили настройку на рэйки и праивльно наблюдали свои ощущения.
Продолжайте в том же духе.
Наблюдайте, соучаствуйте в процессе, учитесь у рэйки.
Открывайте свои новые возможности видеть тонкий мир и ощущать его вибрации.

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 10:32 автор наталья данзанова

Благодарю за комментарий. С уважением.

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 10:44 автор наталья данзанова

2 сеанс себе:
после сеанса затрещала голова,также как и при инициации - боль в висках, затылке и в верхних зубах(видимо ломка всех изживших убеждений - отпускаю), боли в локтях. Интересно то,что  1,5 ч пролетели как 20 мин. Надо же, я полна сюрпризов, намерена работать дальше с большим напором!

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 10:58 автор Irina Baydar

времени нет в тонком плане в привычном нам представлении улыбка рейки
когда нам хорошо, мы не ощущаем времени (бремени)
"счастливые часов не наблюдают!"

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 11:11 автор наталья данзанова

Ирина,Вы правы как всегда, я уже читала о времени, понимаю, что мое время встает в нужное русло, я перестала торопиться и думать,что я что-то могу не успеть, перестала беспокоиться. Это определенного рода свобода. Класс!

Сообщение в Пт 21 Окт 2016, 11:14 автор Irina Baydar

да, это здорово букет рэйки

Сообщение в Сб 22 Окт 2016, 13:36 автор наталья данзанова

3 сеанс себе:
Начинаю как обычно, Активные поглощения энергии в области темени,глаз, солнечного сплетения, ноги. Нашла  холодную область на голени сбоку как "отверстие" , будто пиявка держится(это кто-то из астрала,пока увидеть не могу).Головные боли прошли и вышла слизь из горла, очищение идет. Может кому поможет - просите Ангелов и Архангелов и тех, кто помогает в исцелении, чтобы очищение происходило в том темпе, какой вы можете вынести, просите, чтобы оно произошло безболезненно и быстро и автоматически, даже по окончанию сеанса.
Благодарю, посылаю Безусловную любовь.

Сообщение в Сб 22 Окт 2016, 21:21 автор Irina Baydar

да
но можно тоже самое попросить и у рейки солнечное рейки
с голенью.... не стоит заморачиваться, создайте намерение - очистить

иначе, при более углубленной проработке можно притянуть из нижних миров какую-нибудь сущность.
силенок то ведь еще маловато?
Довертесь рейки!

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 04:27 автор наталья данзанова

Спасибо, все поняла.С уважением

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 12:34 автор наталья данзанова

Доброго дня! солнечное рейки
4 сеанс себе:
Прошла энергия по телу с приятными чувствами. В горле опять таже слизь отошла, есть боль в локте(старый перелом).Фигура изменилась, даже муж заметил, это отошли отечности, стройнее стала.Цветовое сопровождение идет не как сфера света,а уже как погружение в зеленый туман. опять появилась боль в груди, в сердце. Пишу это сообщение и у самой идет энергия по телу, особенно на шее и плечах,что аж "шерсть на загривке дыбом встает". Мне очень нравится ощущать энергию весь день!Благодарность всем! свет рэйки

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 17:23 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:погружение в зеленый туман. опять появилась боль в груди, в сердце.

идет интенсивная работа по исцелению сердечных проблем солнечное рейки

Сообщение в Пн 24 Окт 2016, 05:17 автор наталья данзанова

5 сеанс себе:
Научилась слушать свое тело, почти полностью была заблокирована в чакрах горла, сердца, солнечного. Активно принимает энергию темя, и поясница, крестец, ощущения в пальцах рук очень горячие. Проработала голени-единственная часть тела, которая холодная. Когда там энергия проходила, пришлось ложить руки несколько раз, пока не потеплело. В области сердца тупая боль, отдающая в руку, как сковывает. Размягчение сердца чувствую как возможность испытывать положительные эмоции. Что-то происходит с кишечником, когда положила руки на на грыжу в пупке и помассировала с энергией, она втянулась,но ненадолго - буду продолжать до результата. Потом пошла вибрация по всему телу, стало жарко.
Благодарю Вас,Ирина за уточняющий комментарий.С уважением

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Вт 25 Окт 2016, 06:04), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уточнение)

Сообщение в Пн 24 Окт 2016, 05:35 автор наталья данзанова

Благодарность всем участвующим в круге Кармы 23.10!У нас 2 часа ночи, я сижу читаю розарии и молитвы собственного сочинения, попросила трансформации кармы как освобождение от страха будущего(имеется близорукость и аборты).Ощущения будто я не одна.Спать не хочется,но когда уснула через пару часов, резко проснулась от пересохшего горла, и муж тоже (кармический брак?).До этого были тяжелые сновидения - видела даты жизни и смерти предыдущей жизни, кем была раньше и что там было. Очень полезно, четко показывает какие нужны проработки. улыбка рейки

Сообщение в Ср 26 Окт 2016, 03:53 автор наталья данзанова

Благодарность Высшим Светлым Силам за новый день!
6 сеанс себе:
погружение в зеленый туман
1 и 2 позиции - руки обжигает, боль в глазу, покалывания в ступнях
3  - активно принимает
4 позиция - не чувствую
5 позиция - активно принимает, учащается пульс
6 - боль в желудке, селезенке, печени. горячие ладони,вибрации в ногах
7 - теплые ладони, вибрации в ступнях
8 - вибрации продолжаются, ощущение холода
9 и 10 - холод, активно принимает , горячие ладони
11 - горячие ладони и область темени, покалывания в ступнях
12 - теплые ладони
13 - горячие ладони, холодная область почек
14 - горячая область крестца, но принимает, покалывания в ладонях
15 - горячая область колен сзади, горячие ладони
16 - холодные лодыжки, горячие ладони
17 - холодные покалывания в ступнях, горячие ладони, активно принимает, вибрации заканчиваются.

Сообщение в Ср 26 Окт 2016, 16:46 автор наталья данзанова

Доброго дня!
7 сеанс себе:
1-2-3 позиции открыли для меня розовый туман, горячие ладони
4 - не чувствую
5 - чувство клокотания за грудиной и сердцебиение учащается
6-7-8-9-10- вибрации,холод тела и горячие ладони
11- ух, как пальцы обжигает!
12-13-14-15-16 - холодные области, горячие ладони, покалывания
17 -жар в теле накоплен,Энергия прошла по всему телу
Чувство легкой простуды, хочется спать, слышу свой голос по-другому,поменялись вкусы в еде, жажда.

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 15:49 автор наталья данзанова

Доброго дня!
8 сеанс себе:
хочу отметить когда руки на затылке были, загорела поясница\крестец.ЧТо это?
Холодный живот и ноги - вибрации в теле, и в ладонях холодные покалывания.Здесь еще работать и работать...Много чего во мне не проявлено - ни творческих способностей, ни талантов. Все спрятала там!
Проявилось хроническое заболевание ДЖВП и печени.Высвобождаются эмоции гнева и раздражения,позволяю им быть но не участвую в проявлении их. 
В сердце тянущая боль. Сон приснился почему так, это связано с мужем.
Как хорошо , что есть прогресс!!!
На горле почему- то ничего.
Ирина, прошу Вас подскажите,что такое у меня,если это уместно. Спасибо. С уважением

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 06:13 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня ночью участвовала в круге Рейки Трансформация диссонансных  энергий.Началось с ощущения мягкой паутинки на плечах.Появились образы треугольников,по прошествии 40 мин потекли пятна фиолетового, розового, зеленого, голубого цветов. Отсутствие рук и ног.В некоторых местах боли,уснула к утру, но приснился сон, что кто-то активно на меня колдует, какая-то девушка, я от нее убегаю, но она постоянно рядом. Такой ответ на мой вопрос от Архангела Уриила и Властителей Кармы. С благодарностью Высшим Светлым Силам, Рейки, Ангелам и Архангелам, всем участникам круга!

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 11:05 автор наталья данзанова

Сегодня с благодарностью получила 2 настройку на Базовый уровень.Рейки. Опишу отличия от первой: после выражения намерения получить настройку погружаюсь в зеленый туман, руки ноги отяжелели, появилась вибрация в ногах, руках, спине, плечах.В тумане добавляются пульсации голубого цвета, потом потекли слезы,мысли показали отчего, я долго давила эмоции и это вошло в привычку(касается ребенка и мужа),потом зеленый туман сменился на розовые облака,стало легче дышать.Когда вибрации прошли  вижу маленькую радугу.Благодарность Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Мастеру Ирине!С уважением

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 16:06 автор наталья данзанова

9 сеанс себе:
Хорошо принимают области глаз,горла( наконец-то!),сердца,ног. Горячие ладони,холодное становится теплым быстрее.
Темя и ступни аж печет,держала руки дольше, в крестце хорошо нагревается,заболела поясница(опять муж тут-как тут).
Во время последних двух сеансов постоянно кто-то мешает и не позволяет полноценно использовать практики и медитации даже ночью(возникает злость),сын ночью просыпается и требует моего присутствия(боль в молочной железе - излишняя опека),нет возможности использовать время на себя. Вскрытие показало - много темных мест!
Благодарность всем Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и проводникам за такой дар и возможность освободиться!

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 08:26 автор наталья данзанова

10 сеанс себе:
Расширились ощущения в ладонях почти по всей поверхности, кончики пальцев обжигает,энергия включается с самого утра. Перед сеансом поговорила с Иисусом, отдала ему свои переживания и эмоции,полились горючие слезы.Очищается печень.Подключила Рейки на сеанс, и сеанс прошел  незаметно и быстро, появилось облегчение. Ощущения тела почти везде ровные,ладони горячие только на крестце и в ступнях.Идет проработка взаимоотношений с отцом и мужем. Благодарность всем Высшим Светлым Силам,Иисусу, Энергии Рейки, Ангелам и проводникам и мне!

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 06:42 автор наталья данзанова

11 сеанс себе:
АКтивно принимает энергию грудь,поясница и солнечное сплетение, весь сеанс сопровождается вибрацией в ногах.Боль в печени утром и в полдень, в левой кисти,скупые слезы. Весь день пыталась провести сеанс, но получился полноценный только вечером с 3 раза.
На работе только и говорят о болезнях, понимаешь,что не можешь пока предложить свою помощь, но рассказать о Рейки можно, так думаю.
Впервые за 2 года позвонила сестра(тоже болезни),она мне сказала, что я раньше была жесткая и характерная - сейчас она увидела изменения, отработка отношений с  близкими идет полным ходом и это мне нравится!

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 07:14 автор наталья данзанова

Доброго дня! Провела КАрма-медитацию перед кругом Рейки по 2 варианту:
в Муладхаре синий огонек долго краснел, было чувство страха воды;
в Свадхистане огонек вызвал боль и страх потерять волосы;
в Манипуре огонек вызвал боль и страх одиночества;
в Анахате просто зеленый цвет;
в Вишудхе ком в горле и страх не успеть вовремя;
в Аджне - страх остаться на прежнем уровне, остаться ребенком
confused

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:04 автор Irina Baydar

Наташа, интересные получились результаты карма-медитации.
думаю, надо продолжать и осмысливать солнечное рейки

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:17 автор наталья данзанова

Ирина,доброго дня! А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?
И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?Благодарю за ответ , с уважением.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:34 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет: А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?

да чем больше, тем лучше
в любом случае польза от карма медитации будет огромной, перестроится сознание!

И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?
.

каждая душа рождается в соответствии со своей кармической программой
Если ребенок пришел к тем, кто "упал в темную иерархию", возможно, его задачей и стоит "вытащить их из темной иерархии".
Помочь найти дорогу к Свету.
Чтобы понять замысел, надо провести соответствующую работу ( диагностику). Поверхностно судить о выборе человека не стоит.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:41 автор наталья данзанова

Ирина,это нужно мне.Скиньте мне пожалуйста условия проведения диагностики на почту.спасибо.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 15:02 автор наталья данзанова

12 Сеанс себе:
Сегодня пришло осознание, что я знаю Рейки давно, как-будто вспомнила, что  делала так и ранее. На удивление спокойный сеанс, никто не беспокоил, но после прохождения 3 позиции полились горючие слезы и смогла связать их с эмоцией события, которая его вызвала, наступило облегчение.
В ногах вибрации. Холодные ступни активно принимают энергию, остальное без особенностей.

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 06:13 автор наталья данзанова

Доброго дня! Вчера при участии в круге и в медитации на огонь, кое-что обнаружила новое: огонь- это не просто то что мы видим, вокруг пламени есть ореол 10см,который потом рассыпается на много острых лучиков радужного цвета и пламя видится как много-много лепестков,горящих в одной плоскости.
Огонь открывает сердце мне, оно начинает радостно биться, т.к. освобождается.
При дыхательных упражнениях почувствовала себя огнедышащим драконом,это возгоралось то темное на выдохе,как я поняла.
Наметила планы на будущее в соответствии с БП.
Благодарность участникам круга и Мастеру Ирине!

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 12:05 автор наталья данзанова

13 сеанс себе:
Энергия шла очень хорошо,во всю ладонь, все позиции - все тело было холодное кроме стоп и ладоней.
Боль в сердце сильнее,чем обычно(закрыла глаза и поехала карусель"Орбита" по зигзагу), и появилась выматывающая боль в пояснице\крестце - там еще и печет.
На шее и плечах пальцы рук онемели, но скоро прошло.
 С каждым разом новые ощущения улыбка рейки

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 05:18 автор наталья данзанова

Доброго дня! Как проснулась, сделала сеанс себе: болел желудок, печень, поясница\крестец. Позже пришел ответ почему - муж меня не поддерживает, яростно сопротивляется моему пребыванию в свете,т.к. основной добытчик он, ограничил мое распоряжение в деньгах. Проработка отношений только началась. Всплыло самоограничение-я только мать, у которой не должно быть своих желаний, своего времени на себя. Я злюсь на то что вне меня, потому что я боюсь увидеть то что во мне.Ладно, будем думать дальше. Благодарность Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам,Ирине!

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 12:02 автор Irina Baydar

Значит, пришло время выйти из тени мужа и состояться не только как мать, но и как женщина, как личность.
Всё к лучшему. солнечное рейки

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 12:26 автор наталья данзанова

Да, самое интересное, муж сам стоял в моей тени, пока я работала,  я сейчас в декрете, Была мужиком я. Ему сейчас не нравится брать на себя ответственность, взрослеть, но это его карма. Так, Ирина?

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 13:16 автор Анастасия

Наталья, такая же ситуация у меня была с мужем, когда пришла в рейки. Один в один, даже мысли одинаковые! Практически за год обучения Рейки многое поменялось, отношения с мужем в первую очередь. Главное доверьтесь Богу, все идет по плану, как надо! Вам еще много предстоит осознать, увидеть, принять, изменить в себе в первую очередь... и муж будет меняться вместе с Вами, неосознанно так, постепенно. У нас было так: сначала агрессия, потом долгий период насмешек и подстрекательств, потом непонимание и неузнавание меня новой (замуж то он брал другую качественно девушку), теперь принятие и понимание важности всего процесса (хоть и не говорит мне это, вижу по глазам его и мыслям). И одну вещь я усвоила на 100% - это если я в доме-МУЖИК, причина во мне! Желаю Вам удачи на Вашем пути и шлю безусловную любовь и рейки радуги! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga
И простите, что без разрешения поделилась опытом... perplexity

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 13:44 автор наталья данзанова

Благодарю Вас Анастасия, за то что поделились,я и не думала думать о поддержке со стороны,это вдохновляет и служит освежением. Да, изначально все неправильно, но для того я и ищу Света, чтобы многое изменить.Благодарю Вас за энергию Рейки Радуга! :flowers reiki:

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:29 автор Irina Baydar

Анастасия пишет:замуж то он брал другую качественно девушку

замуж он брал именно такую (качественную) девушку и отлично понимал это солнечное рейки

но ему было выгодно, какое-то время делать вид, что ты была другой.
мужчины - хитрее нас с вами, во всем, что касается своего, собственного...
Они собственники страшные.

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:34 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Да, самое интересное, муж сам стоял в моей тени, пока я работала,  я сейчас в декрете, Была мужиком я. Ему сейчас не нравится брать на себя ответственность, взрослеть, но это его карма. Так, Ирина?

Возможно, ты заблуждалась на свой счет?
Рейки все обнажает, и намерения и суть.

Не будем пока делать выводы так категорично.
И тебе стоит поработать над этой своей особенностью, торопиться с выводами.
И не быть столь категоричной.
Ок?  солнечное рейки

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:37 автор наталья данзанова

ДА, мне надо научиться перестать судить( не я же главная улыбка рейки )!Исправлюсь!

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 15:17 автор Irina Baydar

дело не в том, кто главный, а в том, что нам тут видна лишь верхушка айсберга, основное сокрыто от праздных глаз.
Только глубокое и заинтересованное внимание может открыть истинное значение вещей и явлений. Этому мы и учимся в нашей школе рейки.
Понимать и принимать всех и каждого.
Ох, как это не просто.

А уже потом получится всех любить.... когда понимаешь, не можешь не любить.
Когда видишь, какой путь пройдем Сущностью, как много она страдала, чему училась, от чего отказалась ...  и во имя чего?
не можешь не любить человеков,  как таковых.... heart_reiki

Но любовь - это не все дозволенность. Уметь сказать нет - это тоже любовь.

Сообщение в Чт 03 Ноя 2016, 15:55 автор наталья данзанова

Доброго дня! 14 сеанс себе.
Предварительно посмотрела метафизику своих болезней и открыла новое понимание, я раньше это исследовала, но появилась новая грань.Во время сеанса ничего не болело, только после напомнил о себе копчик(хватит сидеть на месте, пора двигаться по жизни). Спокойный день без взрывов эмоций.Благодарность Энергии Рейки за это!

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 05:52 автор наталья данзанова

Доброго дня! 15 сеанс себе:
прошел незаметно и быстро - сейчас вовсю идет проработка ситуаций и взаимоотношений с родственниками. :flowers reiki:

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Сб 05 Ноя 2016, 05:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уточнение)

Сообщение в Вс 06 Ноя 2016, 09:20 автор наталья данзанова

16 сеанс рэйки себе
Мучают сомнения - надо ли это писать: в магазине увидела черную кошку, метнувшуюся из мясного отдела, но ее никто не видел кроме меня. Мой кот видит то, что летает у меня дома, тоже вижу и я. Вижу ауру до 15 см от тела по цветам и белый слой. Сгущаю пространство и вижу по 2-3силуэта от предмета. Эх...Написала,чтобы запомнить отправную точку и сравнить в будущем.

Сообщение в Вс 06 Ноя 2016, 10:12 автор Irina Baydar

улыбка рейки

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 05:57 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня с утра сделала сеанс рэйки себе и только сейчас поняла, что ушел блок с солнечного сплетения(этого я и Ирина добились с помощью сеанса-диагностики), причина оказалось тянется из прошлой жизни. Выбросив этот "сундук" в пропасть, я увидела свои глаза совершенно другими, в них нет того дикого страха,а сегодня снялось напряжение с желчного и желудка.
Меньше 3 месяцев назад я была в темной иерархии, совершенно не задумывалась ни о чем духовном, была постоянно раздражена и гневлива, и тут тело начинает давать подсказки в виде болей неизвестного происхождения, врачи поставить диагнозы не могли,  и блуждая в интернете в поисках ответов, натыкаюсь на ряд сайтов где написано о карме, Высших Светлых силах, как применять техники, медитации и др.
10 лет назад я серьезно изучала библию в течение 4 лет: научилась жить по принципам библии,думать и действовать, но у меня много возникало вопросов, на которые не было ответов.Это послужило преткновением, и я перестала изучать, но в течение последних 6 лет молилась каждый день о том, чтобы Бог меня не бросал, а наставил на путь истинный. Ну и вот, я здесь, обучаюсь в школе рэйки Ирины, за что я ей безгранично благодарна. Ответы на вопросы нахожу ежедневно.
Впихнула в свою голову невообразимое количество информации - начала болеть голова, потом Ангелы мне показали, что на усвоение и принятие нужно время и коррекция от Учителя.
На такой подарок я и рассчитывать не могла,это гораздо больше чем жизнь. свет рэйки Благодарю Высшие Светлые Силы, Ангелов и Архангелов, Духовных наставников и проводников, Мастера Ирину!

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 04:31 автор наталья данзанова

Доброго дня! КАждый раз после полного сеанса рэйки себе болит печень, очень много подавленных эмоций в себе, последние 2 дня не получается пока их высвободить, не могу понять что их вызывает, прошу Рейки показать и сделать что нужно.
Муж поставил ультиматум - "или я, или твоя Рейки", а т.к. про законы мироздания ему говорить бесполезно, указала ему на законы РФ (о свободе слова, о получении информации и т.д.), так что пришлось поставить его на место. И успокоился, сразу. улыбка рейки
Интересно, если у меня идет очищение, то и у детей тоже? Просто наблюдается похожее самочувствие - стали обидчивы, сонливы, будто нет сил. Ладно, дальше посмотрим!

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 12:46 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня ощутила поток энергии при сеансе себе более широко и горячее, пульсации зеленого цвета на 1 поз (уходит боль),если сравнить 2 недели назад что было - то сегодня открылась новая грань Энергии РейКи и новая грань меня(относительно стабильна в проявлении эмоций), чувствую небольшую зажатость себя. Крестец горит огнем уже 3 дня. Стала использовать балансировку энергии и тел перед сном, стала лучше спать.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 14:01 автор наталья данзанова

Задумалась над своей работой - красить волосы с помощью химических красок - это же нанесение вреда организму своему и клиента, загрязнение отходами окрашиваний воды и Земли, укорачиваешь жизнь своих органов, проявляешь неуважение к творению Создателя...Пришло время сменить работу и заняться Рейки на благо...

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 10:03 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня приснился сон об университете, в котором было землетрясение и разрушения, спасала группу и расшифровывала какие- то послания, фамилия Ана*****,с кем была на связи для спасения.
Утром сеанс Рейки, необычные цвета на внутреннем экране,рисунки,узоры, похожи на некоторые мандалы- скорее всего это намек на использование их. Спина,особенно поясница, болит - невысвобожденная творческая энергия, да еще и неправильно проявленная. Пока не совсем понимаю что с этим делать. perplexity

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: