Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

РейКи дневник.Моя история

Ответить на тему

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161019

РейКи дневник.Моя история

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

РейКи дневник.Моя история :: Комментарии

Сообщение в Пт 23 Дек 2016, 17:29 автор Irina Baydar (Online)

Наташа, все нормально heart_reiki

Сообщение в Пн 26 Дек 2016, 14:51 автор наталья данзанова

Добрый день. З дня боролись с высокой температурой у сына с Рейки. Наконец я  много поняла, как работать с острыми состояниями у детей, ведь у них энергия движется быстрее, и отклики в теле и ощущения в ладонях немного другие чем у взрослых. Но ничего, победили с помощью Высших светлых сил, Божественной энергии Рейки, Архангелов и Ангелов, и всех :flowers reiki: кто еще нам помогал, огромная благодарность!

Сообщение в Ср 28 Дек 2016, 13:44 автор наталья данзанова

Спасибо, завтра, если удобно в 10 или позже по мск

Сообщение в Ср 28 Дек 2016, 13:48 автор Irina Baydar (Online)

хорошо, в 10-00 по мск.

Сообщение в Сб 31 Дек 2016, 08:31 автор наталья данзанова

Добрый день! Посвящение в частоту Буддийского блока ФАРУН_БУДДА.
Призвала Архангела Михаила для защиты
Намерение о получении инициации
ПРоцесс:
Нагреваются ладони, тяжелеют руки, на тело ложится вата, около 10 мин приходили пугающие образы(похоже это мои страхи), зашевелились волосы на короне,распрямила плечи, вытянула позвоночник в струну и как шарахнуло сверху! Стою меня мутит, предобморочное состояние, иду в туалет, происходит освобождение кишечника и мочевого, стало легче.
Стою, дыхание перехватило, сердце стучит сильно и быстро, стало очень жарко, стою с труом, пытаюсь наладить дыхание, отстояла 21 мин, появилось много запахов, обострилось обоняние в разы, ушла в холодную комнату немного остыть, еще немного кружило и давило, уснуть не получилось.
Да, мне понравилась такая шоковая терапия, не дст расслабиться как в Рейки.
 Сделала первую наработку - не все так плохо, как при инициации, но еще добавилось видение с закрытыми глазами зеленый и фиолетовый цвет, с открытыми стою в золотистом столбе, вижу общую картиину окружающих предметов и все предметы отбрасывают разную по цветам ауру.
Частота включается сама, когда говорю не то,начинается давление в Аджну, надо тщательно следить за мыслями, соблюдать нейтральность.
Частота не дает мне съесть не то или лишнее, включается и вызывает тошнотуи обострение запахов.
Частота помогает направить меня в нужное русло развития!
Благодарю, :flowers reiki: Мастер Ирина!!!

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 12:14 автор наталья данзанова

Добрый день! У меня событие - муж согласился на сеанс Рейки! Вижу чувствует, но не говорит!
Сделала сеанс себе, в сердце есть боль, но немного.
При посвящении в частоту Ф-Будда вышли из меня мелкие сущности(серые с черным одним глазом), осталось еще какая-то но посерьезней, я ее вижу в своих глазах и страх. Вот не думала, что одержима. У сына тоже кто-то есть.
 Мастер Ирина, прошу провести 6 сеанс на эту тему, мне это не под силу. Я могу лишь пока строить себе защиту из ракушки и пирамиды и нарабатывать частоту. С благодарностью к Вам и Высшим светлым силам!

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 12:26 автор Irina Baydar (Online)

Наташа, о сеансе пишите в соответствующую тему, чтобы заявка не потерялась. Я отвечу о дате и времени сеанса. Возможно, проведем по скайпу.
Всё будет хорошо!

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 13:20 автор наталья данзанова

Спасибо!
Сделала наработку Фарун-Будда - трещала свеча, гул в голове, прыгало сердце, как после тренировки.Отстояла 50 мин нормально.
Позже сегодня сделаю еще одну наработку. :flowers reiki:

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:40 автор Irina Baydar (Online)

Наташа, не переусердствуй.
нарабатывай частоту КЭН Фарун Будда по схеме: ежедневно, примерно в они и те же часы в течение 30 дней.

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 14:41 автор наталья данзанова

Добрый день! Сделала сеанс себе - как-то приятно, не так как раньше, энергия свободно течет и руки нагреваются как только зона тела наполняется энергией.
Сделала наработку частоты - 20 мин руки тяжелые и горячие, сердце и тимус прыгали, аж дышать тяжело было, пробило жаром.Вкус и запах пока не пришли, работаем дальше.

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 14:46 автор наталья данзанова

отписываюсь по медитации Космические путешествия в Телос:
 чувствовала только телесные ощущения - горячие ладони
энергия в теле, больше ничего не увидела и не поняла. Похоже не мой уровень, знаю что такое меркаба и меркива ,но я буду участвовать дальше.
Благодарность Высшим Светлым силам и всем участникам!

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 06:03 автор наталья данзанова

Добрый день! Космические путешествия в Телос - особенности:следовала рекомендациям, аудио не включала. Меркаба около себя не почувствовала, т к сама низкочастотна, дыхательная техника участила сердцебиение. Видела золотистый цвет с розовым оттенком. После этого ничего не помню, как и вчера. Но приснился сон, что я в белом помещении и персонал из 9 чел обследуют меня и потом делают операцию на половых органах, мне легко, немного стыдно, без боли аппаратом круглой формы размером с мяч с 3 манипуляторами.
Благодарю Высшие Светлые силы, Мастера Ирину и всех участников!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения