ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

101 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 23 Дек 2016, 05:10

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго утра! Участие в Круге по исцелению зрения.
Появились колючие треугольники как в калейдоскопе, фиолетовый цвет и белый цвет.
Положила руки на Манипуру - появился зеленый туман с фиолетовым пятном. Зрение упало вследствие гнева и обиды в детстве, появилась болезнь Боткина и почти сразу появилась миопия, поэтому глаза и печень в моем случае связаны. Энергия иногда застревала, но ближе к концу разлилась по телу свободно, длилось около часа. Благодарность всем участникам Круга за единство и поток.!!! Красивая картинка была, когда энергия шла по кругу, попробую нарисовать и выложить здесь.
Мастер Ирина, как быть,  у меня постоянно не получается отписываться(это же карма) вовремя, вследствие разницы во времени. ПО нашему времени медитации проходят в 2 или в 3 ночи, мне лучше конечно, когда мне никто не мешает, но отписаться получается спустя 5 часов. Удручает, что я из-за этого так проявляю благодарность.

102 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 23 Дек 2016, 17:29

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Наташа, все нормально reiki heart

103 Re: РейКи дневник.Моя история в Пн 26 Дек 2016, 14:51

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день. З дня боролись с высокой температурой у сына с Рейки. Наконец я  много поняла, как работать с острыми состояниями у детей, ведь у них энергия движется быстрее, и отклики в теле и ощущения в ладонях немного другие чем у взрослых. Но ничего, победили с помощью Высших светлых сил, Божественной энергии Рейки, Архангелов и Ангелов, и всех букет рейки кто еще нам помогал, огромная благодарность!

104 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 28 Дек 2016, 13:44

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо, завтра, если удобно в 10 или позже по мск

105 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 28 Дек 2016, 13:48

Irina Baydar

хорошо, в 10-00 по мск.

106 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 31 Дек 2016, 08:31

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Посвящение в частоту Буддийского блока ФАРУН_БУДДА.
Призвала Архангела Михаила для защиты
Намерение о получении инициации
ПРоцесс:
Нагреваются ладони, тяжелеют руки, на тело ложится вата, около 10 мин приходили пугающие образы(похоже это мои страхи), зашевелились волосы на короне,распрямила плечи, вытянула позвоночник в струну и как шарахнуло сверху! Стою меня мутит, предобморочное состояние, иду в туалет, происходит освобождение кишечника и мочевого, стало легче.
Стою, дыхание перехватило, сердце стучит сильно и быстро, стало очень жарко, стою с труом, пытаюсь наладить дыхание, отстояла 21 мин, появилось много запахов, обострилось обоняние в разы, ушла в холодную комнату немного остыть, еще немного кружило и давило, уснуть не получилось.
Да, мне понравилась такая шоковая терапия, не дст расслабиться как в Рейки.
 Сделала первую наработку - не все так плохо, как при инициации, но еще добавилось видение с закрытыми глазами зеленый и фиолетовый цвет, с открытыми стою в золотистом столбе, вижу общую картиину окружающих предметов и все предметы отбрасывают разную по цветам ауру.
Частота включается сама, когда говорю не то,начинается давление в Аджну, надо тщательно следить за мыслями, соблюдать нейтральность.
Частота не дает мне съесть не то или лишнее, включается и вызывает тошнотуи обострение запахов.
Частота помогает направить меня в нужное русло развития!
Благодарю, букет рейки Мастер Ирина!!!

107 Re: РейКи дневник.Моя история в Вс 01 Янв 2017, 12:14

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! У меня событие - муж согласился на сеанс Рейки! Вижу чувствует, но не говорит!
Сделала сеанс себе, в сердце есть боль, но немного.
При посвящении в частоту Ф-Будда вышли из меня мелкие сущности(серые с черным одним глазом), осталось еще какая-то но посерьезней, я ее вижу в своих глазах и страх. Вот не думала, что одержима. У сына тоже кто-то есть.
 Мастер Ирина, прошу провести 6 сеанс на эту тему, мне это не под силу. Я могу лишь пока строить себе защиту из ракушки и пирамиды и нарабатывать частоту. С благодарностью к Вам и Высшим светлым силам!

108 Re: РейКи дневник.Моя история в Вс 01 Янв 2017, 12:26

Irina Baydar

Наташа, о сеансе пишите в соответствующую тему, чтобы заявка не потерялась. Я отвечу о дате и времени сеанса. Возможно, проведем по скайпу.
Всё будет хорошо!

109 Re: РейКи дневник.Моя история в Вс 01 Янв 2017, 13:20

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибо!
Сделала наработку Фарун-Будда - трещала свеча, гул в голове, прыгало сердце, как после тренировки.Отстояла 50 мин нормально.
Позже сегодня сделаю еще одну наработку. букет рейки

110 Re: РейКи дневник.Моя история в Вс 01 Янв 2017, 15:40

Irina Baydar

Наташа, не переусердствуй.
нарабатывай частоту КЭН Фарун Будда по схеме: ежедневно, примерно в они и те же часы в течение 30 дней.

111 Re: РейКи дневник.Моя история в Пн 02 Янв 2017, 14:41

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Сделала сеанс себе - как-то приятно, не так как раньше, энергия свободно течет и руки нагреваются как только зона тела наполняется энергией.
Сделала наработку частоты - 20 мин руки тяжелые и горячие, сердце и тимус прыгали, аж дышать тяжело было, пробило жаром.Вкус и запах пока не пришли, работаем дальше.

112 Re: РейКи дневник.Моя история в Вт 03 Янв 2017, 14:46

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
отписываюсь по медитации Космические путешествия в Телос:
 чувствовала только телесные ощущения - горячие ладони
энергия в теле, больше ничего не увидела и не поняла. Похоже не мой уровень, знаю что такое меркаба и меркива ,но я буду участвовать дальше.
Благодарность Высшим Светлым силам и всем участникам!

113 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 06:03

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Космические путешествия в Телос - особенности:следовала рекомендациям, аудио не включала. Меркаба около себя не почувствовала, т к сама низкочастотна, дыхательная техника участила сердцебиение. Видела золотистый цвет с розовым оттенком. После этого ничего не помню, как и вчера. Но приснился сон, что я в белом помещении и персонал из 9 чел обследуют меня и потом делают операцию на половых органах, мне легко, немного стыдно, без боли аппаратом круглой формы размером с мяч с 3 манипуляторами.
Благодарю Высшие Светлые силы, Мастера Ирину и всех участников!

114 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 06:15

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
6 сеанс от Мастера Ирины:
Опускается паутинка на плечи, начинает сильно болеть печень, потом слезы, на матке чувствуется полоса боли в 6см , через 30 мин боли притупились.
 Мастер Ирина, у меня вопросы:
Что у меня с печенью и в общем с Манипурой?
Что на Свадхистане?
Как та сущность у меня оказалась,  вышла ли она?
Что у меня с кровью и кровообращением?
Потом приснился сон как моя сестра вылетает из меня и злится, проснулась от того,что чувствую как мне прижали нос, но рядом никого не было.
Благодарю за сеанс!

115 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 11:16

Irina Baydar

@наталья данзанова пишет:Добрый день! Космические путешествия в Телос - особенности:следовала рекомендациям, аудио не включала. Меркаба около себя не почувствовала, т к сама низкочастотна, дыхательная техника участила сердцебиение. Видела золотистый цвет с розовым оттенком. После этого ничего не помню, как и вчера. Но приснился сон, что я в белом помещении и персонал из 9 чел обследуют меня и потом делают операцию на половых органах, мне легко, немного стыдно, без боли аппаратом круглой формы размером с мяч с 3 манипуляторами.
Благодарю Высшие Светлые силы, Мастера Ирину и всех участников!

Наташа, ты вчера вместе со мной путешествовала в Храм Любви.
Так уж сложилось, что я будучи в круге проводила с тобой сеанс рейки и чистила основательно частотами КЭН.

116 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 11:28

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вот это да! Очень мягкое действие частот ощутила на себе, это было очень необычно! Я подумала, что придумываю, долго не могла уснуть от происходящего, зато много чего объяснила мужу. свет рэйки

117 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 17:15

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Мастер Ирина. за 7 сеанс и подарок. Спасибо что прояснили состояние моих чакр и программ по отработке кармы.Как же много и все "лучшее мне"!
Кристалл Рейки это вообще чудесное, что я могла видеть - цвета(белый розовый золотой голубой), вкус грейпфрута и запах мимозы - кристалл помещен в матку.
 Мне нужно постоянно чувствовать присутствие кристалла Рейки
Провести как можно больше карма-медитаций
Во время сеанса на меня смотрели 3 белых лица и потом проявилась цифра 5 - к чему бы это, поэтому мне трудно было закрыть глаза.
Благодарность Вам за то что я могу чувствовать теперь положительные эмоции, за точто я на Вашем сайте, и вообще что Вы есть в моей жизни!

118 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 17:19

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
наработка частоты Фарун-Будда вчера и сегодня по 20 мин и появилось вот что: пальцы горят как будто опустили в кипяток, вкуса нет, запах не разобрала, но почувствовала.
Сеанс Рейки сделаю ночью перед сном после путешествия в Телос, напишу завтра.

119 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 05 Янв 2017, 14:31

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день!
По наработке Фарун-Будда - ощутила свежий запах,легкий. Вкус сладкий немого маслянистый, не знаю с чем сравнить, может позже пойму.Цвет сине-фиолетовый.
По вчерашнему сеансу - какие частоты мне еще надо получить, чтобы выгнать сущностей из печени, вирусы из крови, чтобы максимально увеличить мой срок,можно ли восстановить печень, Ириночка, давайте еще на 7 сеансов зарядимся, а смоей стороны энергообмен и соответственная работа.
Я полгода назад осознала, что у меня необратимые процессы.
Есть еще болезни, проявившиеся в детстве - близорукость, псориаз, болезньБоткина, перелом руки, я каждый год болела.
Чтобы достичь хорошего уровня, чтобы излечиться, нужно время, у меня его не так много, к сожалению, и постараюсь с моей стороны сделать все возможное.
С благодарностью и уважением!

120 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 05 Янв 2017, 16:52

Irina Baydar

Наташа, считаю, что работу надо продолжить. Ведь каждый наш сеанс рейки и частотами КЭН - это еще и много информации, которая помогает решать проблему в целом, разбираться с кармическими программами. По-моему, мы многое нащупала. Надо время, чтобы завершить процесс, не останавливаясь на пол пути.

121 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 05 Янв 2017, 18:02

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, продолжим. букет рейки

122 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 06 Янв 2017, 11:17

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Путешествие в Телос в Храм Воскрешения золотого луча - я ничего такого не вижу и не помню, как описывают другие, объясняю это тем, что у других отличный уровень развития, не переживаю по этому поводу, но продолжаю настойчиво делать все по рекомендациям, вдруг стучащему откроют!
Делаю сеанс Рейки себе, нарабатываю Кристалл Рейки, он потихоньку начинает наращивать свои грани, и проявляется ощущениями на физическом уровне. Делаю наработку частоты ф-будда по схеме, нового пока нет.
Все равно я благодарна зато что у меня есть и я могу использовать это для духовного развития! Благодарна ВСС, Рейки, Мастеру Ирине!

123 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 06 Янв 2017, 11:30

Irina Baydar

Наташа, не торопись с выводами. Возможно, завеса, которая появилась из-за негативного опыта, боли и страха пока очень плотная... и ты не видишь пока даже фрагментов реальности. А возможно, это твоя кармическая задача, в которой ты себе очертила круг и не можешь за него выйти.... ты молодец в том, что идешь по пути, влекомая сердцем, пока незрячая... идешь.
Вода камень точит....
И свет непременно будет в конце тоннеля, только не опускай своих рук, не давай поселиться в сердце сомнениям и неверию. И горечи. reiki heart
Да, порой мы так далеко уходит от своей Сущности. Не осуждай себя. И никто не смеет этого делать. Это всего лишь тернии на пути, это опыт, необходимый, чтобы собрались воедино все пазлы.
Опытные души никогда не выбирают легких путей. Это удел счастливого неведения молодых душ. Для них жизнь на земле -райские кущи и царствие небесное. Высокий уровень новых возможностей. Они не задают себе трудных вопросов. Их пока ничего не беспокоит.

Мы тут все разные. И у каждого свои цели и свои возможности, и свой груз.... И дары.

124 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 06 Янв 2017, 11:57

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю за комментарий, Мастер Ирина! Где-товнутри я это знаю и знаю, чем больше то что у меня внутри хорошего, тем более это прячется от меня темнотой, чтобы я не смогла выташить из меня Свет, ведь это кое-кому выгодно.Я твердо намерена идти по пути Света и развиваться по Божественному плану! пусть и не легко, это мое,моя ответственность за то что есть и будет.Неинтересно жить без трудностей! Неинтересно не помогать другим!

125 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 07 Янв 2017, 06:55

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Наконец-то я смогла сама побывать в Храме Белого луча: удалось войти в МерКАБу, еще и встретиться со мной другой, получить поток Белого света как процедуру и что я совсем не ожидала, так это подарок в виде белой полусферы, Не знаю что это значит, но я довольна! lovelly 
Благодарю Высшие силы света, Мастера Ирину и Всех участников круга!
свет рэйки свет рэйки свет рэйки

126 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 07 Янв 2017, 14:54

Солнышко

искатель
искатель
Поздравляю подарок

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: