Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » РейКи дневник.Моя история

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

Посмотреть профиль

109 Re: РейКи дневник.Моя история в Вс 01 Янв 2017, 15:40

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, не переусердствуй.
нарабатывай частоту КЭН Фарун Будда по схеме: ежедневно, примерно в они и те же часы в течение 30 дней.

Посмотреть профиль

110 Re: РейКи дневник.Моя история в Пн 02 Янв 2017, 14:41

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Сделала сеанс себе - как-то приятно, не так как раньше, энергия свободно течет и руки нагреваются как только зона тела наполняется энергией.
Сделала наработку частоты - 20 мин руки тяжелые и горячие, сердце и тимус прыгали, аж дышать тяжело было, пробило жаром.Вкус и запах пока не пришли, работаем дальше.

Посмотреть профиль

111 Re: РейКи дневник.Моя история в Вт 03 Янв 2017, 14:46

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
отписываюсь по медитации Космические путешествия в Телос:
 чувствовала только телесные ощущения - горячие ладони
энергия в теле, больше ничего не увидела и не поняла. Похоже не мой уровень, знаю что такое меркаба и меркива ,но я буду участвовать дальше.
Благодарность Высшим Светлым силам и всем участникам!

Посмотреть профиль

112 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 06:03

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Космические путешествия в Телос - особенности:следовала рекомендациям, аудио не включала. Меркаба около себя не почувствовала, т к сама низкочастотна, дыхательная техника участила сердцебиение. Видела золотистый цвет с розовым оттенком. После этого ничего не помню, как и вчера. Но приснился сон, что я в белом помещении и персонал из 9 чел обследуют меня и потом делают операцию на половых органах, мне легко, немного стыдно, без боли аппаратом круглой формы размером с мяч с 3 манипуляторами.
Благодарю Высшие Светлые силы, Мастера Ирину и всех участников!

Посмотреть профиль

113 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 06:15

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
6 сеанс от Мастера Ирины:
Опускается паутинка на плечи, начинает сильно болеть печень, потом слезы, на матке чувствуется полоса боли в 6см , через 30 мин боли притупились.
 Мастер Ирина, у меня вопросы:
Что у меня с печенью и в общем с Манипурой?
Что на Свадхистане?
Как та сущность у меня оказалась,  вышла ли она?
Что у меня с кровью и кровообращением?
Потом приснился сон как моя сестра вылетает из меня и злится, проснулась от того,что чувствую как мне прижали нос, но рядом никого не было.
Благодарю за сеанс!

Посмотреть профиль

114 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 11:16

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:Добрый день! Космические путешествия в Телос - особенности:следовала рекомендациям, аудио не включала. Меркаба около себя не почувствовала, т к сама низкочастотна, дыхательная техника участила сердцебиение. Видела золотистый цвет с розовым оттенком. После этого ничего не помню, как и вчера. Но приснился сон, что я в белом помещении и персонал из 9 чел обследуют меня и потом делают операцию на половых органах, мне легко, немного стыдно, без боли аппаратом круглой формы размером с мяч с 3 манипуляторами.
Благодарю Высшие Светлые силы, Мастера Ирину и всех участников!

Наташа, ты вчера вместе со мной путешествовала в Храм Любви.
Так уж сложилось, что я будучи в круге проводила с тобой сеанс рейки и чистила основательно частотами КЭН.

Посмотреть профиль

115 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 11:28

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вот это да! Очень мягкое действие частот ощутила на себе, это было очень необычно! Я подумала, что придумываю, долго не могла уснуть от происходящего, зато много чего объяснила мужу. свет рэйки

Посмотреть профиль

116 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 17:15

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Мастер Ирина. за 7 сеанс и подарок. Спасибо что прояснили состояние моих чакр и программ по отработке кармы.Как же много и все "лучшее мне"!
Кристалл Рейки это вообще чудесное, что я могла видеть - цвета(белый розовый золотой голубой), вкус грейпфрута и запах мимозы - кристалл помещен в матку.
 Мне нужно постоянно чувствовать присутствие кристалла Рейки
Провести как можно больше карма-медитаций
Во время сеанса на меня смотрели 3 белых лица и потом проявилась цифра 5 - к чему бы это, поэтому мне трудно было закрыть глаза.
Благодарность Вам за то что я могу чувствовать теперь положительные эмоции, за точто я на Вашем сайте, и вообще что Вы есть в моей жизни!

Посмотреть профиль

117 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 04 Янв 2017, 17:19

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
наработка частоты Фарун-Будда вчера и сегодня по 20 мин и появилось вот что: пальцы горят как будто опустили в кипяток, вкуса нет, запах не разобрала, но почувствовала.
Сеанс Рейки сделаю ночью перед сном после путешествия в Телос, напишу завтра.

Посмотреть профиль

118 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 05 Янв 2017, 14:31

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день!
По наработке Фарун-Будда - ощутила свежий запах,легкий. Вкус сладкий немого маслянистый, не знаю с чем сравнить, может позже пойму.Цвет сине-фиолетовый.
По вчерашнему сеансу - какие частоты мне еще надо получить, чтобы выгнать сущностей из печени, вирусы из крови, чтобы максимально увеличить мой срок,можно ли восстановить печень, Ириночка, давайте еще на 7 сеансов зарядимся, а смоей стороны энергообмен и соответственная работа.
Я полгода назад осознала, что у меня необратимые процессы.
Есть еще болезни, проявившиеся в детстве - близорукость, псориаз, болезньБоткина, перелом руки, я каждый год болела.
Чтобы достичь хорошего уровня, чтобы излечиться, нужно время, у меня его не так много, к сожалению, и постараюсь с моей стороны сделать все возможное.
С благодарностью и уважением!

Посмотреть профиль

119 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 05 Янв 2017, 16:52

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, считаю, что работу надо продолжить. Ведь каждый наш сеанс рейки и частотами КЭН - это еще и много информации, которая помогает решать проблему в целом, разбираться с кармическими программами. По-моему, мы многое нащупала. Надо время, чтобы завершить процесс, не останавливаясь на пол пути.

Посмотреть профиль

120 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 05 Янв 2017, 18:02

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю, продолжим. :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения