Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

РейКи дневник.Моя история

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

20161019

РейКи дневник.Моя история

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : идущий на свет

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

РейКи дневник.Моя история :: Комментарии

Сообщение в Вс 01 Янв 2017, 15:40 автор Irina Baydar

Наташа, не переусердствуй.
нарабатывай частоту КЭН Фарун Будда по схеме: ежедневно, примерно в они и те же часы в течение 30 дней.

Сообщение в Пн 02 Янв 2017, 14:41 автор наталья данзанова

Добрый день! Сделала сеанс себе - как-то приятно, не так как раньше, энергия свободно течет и руки нагреваются как только зона тела наполняется энергией.
Сделала наработку частоты - 20 мин руки тяжелые и горячие, сердце и тимус прыгали, аж дышать тяжело было, пробило жаром.Вкус и запах пока не пришли, работаем дальше.

Сообщение в Вт 03 Янв 2017, 14:46 автор наталья данзанова

отписываюсь по медитации Космические путешествия в Телос:
 чувствовала только телесные ощущения - горячие ладони
энергия в теле, больше ничего не увидела и не поняла. Похоже не мой уровень, знаю что такое меркаба и меркива ,но я буду участвовать дальше.
Благодарность Высшим Светлым силам и всем участникам!

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 06:03 автор наталья данзанова

Добрый день! Космические путешествия в Телос - особенности:следовала рекомендациям, аудио не включала. Меркаба около себя не почувствовала, т к сама низкочастотна, дыхательная техника участила сердцебиение. Видела золотистый цвет с розовым оттенком. После этого ничего не помню, как и вчера. Но приснился сон, что я в белом помещении и персонал из 9 чел обследуют меня и потом делают операцию на половых органах, мне легко, немного стыдно, без боли аппаратом круглой формы размером с мяч с 3 манипуляторами.
Благодарю Высшие Светлые силы, Мастера Ирину и всех участников!

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 06:15 автор наталья данзанова

6 сеанс от Мастера Ирины:
Опускается паутинка на плечи, начинает сильно болеть печень, потом слезы, на матке чувствуется полоса боли в 6см , через 30 мин боли притупились.
 Мастер Ирина, у меня вопросы:
Что у меня с печенью и в общем с Манипурой?
Что на Свадхистане?
Как та сущность у меня оказалась,  вышла ли она?
Что у меня с кровью и кровообращением?
Потом приснился сон как моя сестра вылетает из меня и злится, проснулась от того,что чувствую как мне прижали нос, но рядом никого не было.
Благодарю за сеанс!

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 11:16 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Добрый день! Космические путешествия в Телос - особенности:следовала рекомендациям, аудио не включала. Меркаба около себя не почувствовала, т к сама низкочастотна, дыхательная техника участила сердцебиение. Видела золотистый цвет с розовым оттенком. После этого ничего не помню, как и вчера. Но приснился сон, что я в белом помещении и персонал из 9 чел обследуют меня и потом делают операцию на половых органах, мне легко, немного стыдно, без боли аппаратом круглой формы размером с мяч с 3 манипуляторами.
Благодарю Высшие Светлые силы, Мастера Ирину и всех участников!

Наташа, ты вчера вместе со мной путешествовала в Храм Любви.
Так уж сложилось, что я будучи в круге проводила с тобой сеанс рейки и чистила основательно частотами КЭН.

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 11:28 автор наталья данзанова

Вот это да! Очень мягкое действие частот ощутила на себе, это было очень необычно! Я подумала, что придумываю, долго не могла уснуть от происходящего, зато много чего объяснила мужу. свет рэйки

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 17:15 автор наталья данзанова

Благодарю Мастер Ирина. за 7 сеанс и подарок. Спасибо что прояснили состояние моих чакр и программ по отработке кармы.Как же много и все "лучшее мне"!
Кристалл Рейки это вообще чудесное, что я могла видеть - цвета(белый розовый золотой голубой), вкус грейпфрута и запах мимозы - кристалл помещен в матку.
 Мне нужно постоянно чувствовать присутствие кристалла Рейки
Провести как можно больше карма-медитаций
Во время сеанса на меня смотрели 3 белых лица и потом проявилась цифра 5 - к чему бы это, поэтому мне трудно было закрыть глаза.
Благодарность Вам за то что я могу чувствовать теперь положительные эмоции, за точто я на Вашем сайте, и вообще что Вы есть в моей жизни!

Сообщение в Ср 04 Янв 2017, 17:19 автор наталья данзанова

наработка частоты Фарун-Будда вчера и сегодня по 20 мин и появилось вот что: пальцы горят как будто опустили в кипяток, вкуса нет, запах не разобрала, но почувствовала.
Сеанс Рейки сделаю ночью перед сном после путешествия в Телос, напишу завтра.

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 14:31 автор наталья данзанова

Добрый день!
По наработке Фарун-Будда - ощутила свежий запах,легкий. Вкус сладкий немого маслянистый, не знаю с чем сравнить, может позже пойму.Цвет сине-фиолетовый.
По вчерашнему сеансу - какие частоты мне еще надо получить, чтобы выгнать сущностей из печени, вирусы из крови, чтобы максимально увеличить мой срок,можно ли восстановить печень, Ириночка, давайте еще на 7 сеансов зарядимся, а смоей стороны энергообмен и соответственная работа.
Я полгода назад осознала, что у меня необратимые процессы.
Есть еще болезни, проявившиеся в детстве - близорукость, псориаз, болезньБоткина, перелом руки, я каждый год болела.
Чтобы достичь хорошего уровня, чтобы излечиться, нужно время, у меня его не так много, к сожалению, и постараюсь с моей стороны сделать все возможное.
С благодарностью и уважением!

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 16:52 автор Irina Baydar

Наташа, считаю, что работу надо продолжить. Ведь каждый наш сеанс рейки и частотами КЭН - это еще и много информации, которая помогает решать проблему в целом, разбираться с кармическими программами. По-моему, мы многое нащупала. Надо время, чтобы завершить процесс, не останавливаясь на пол пути.

Сообщение в Чт 05 Янв 2017, 18:02 автор наталья данзанова

Благодарю, продолжим. :flowers reiki:

Сообщение в Пт 06 Янв 2017, 11:17 автор наталья данзанова

Добрый день! Путешествие в Телос в Храм Воскрешения золотого луча - я ничего такого не вижу и не помню, как описывают другие, объясняю это тем, что у других отличный уровень развития, не переживаю по этому поводу, но продолжаю настойчиво делать все по рекомендациям, вдруг стучащему откроют!
Делаю сеанс Рейки себе, нарабатываю Кристалл Рейки, он потихоньку начинает наращивать свои грани, и проявляется ощущениями на физическом уровне. Делаю наработку частоты ф-будда по схеме, нового пока нет.
Все равно я благодарна зато что у меня есть и я могу использовать это для духовного развития! Благодарна ВСС, Рейки, Мастеру Ирине!

Сообщение в Пт 06 Янв 2017, 11:30 автор Irina Baydar

Наташа, не торопись с выводами. Возможно, завеса, которая появилась из-за негативного опыта, боли и страха пока очень плотная... и ты не видишь пока даже фрагментов реальности. А возможно, это твоя кармическая задача, в которой ты себе очертила круг и не можешь за него выйти.... ты молодец в том, что идешь по пути, влекомая сердцем, пока незрячая... идешь.
Вода камень точит....
И свет непременно будет в конце тоннеля, только не опускай своих рук, не давай поселиться в сердце сомнениям и неверию. И горечи. heart_reiki
Да, порой мы так далеко уходит от своей Сущности. Не осуждай себя. И никто не смеет этого делать. Это всего лишь тернии на пути, это опыт, необходимый, чтобы собрались воедино все пазлы.
Опытные души никогда не выбирают легких путей. Это удел счастливого неведения молодых душ. Для них жизнь на земле -райские кущи и царствие небесное. Высокий уровень новых возможностей. Они не задают себе трудных вопросов. Их пока ничего не беспокоит.

Мы тут все разные. И у каждого свои цели и свои возможности, и свой груз.... И дары.

Сообщение в Пт 06 Янв 2017, 11:57 автор наталья данзанова

Благодарю за комментарий, Мастер Ирина! Где-товнутри я это знаю и знаю, чем больше то что у меня внутри хорошего, тем более это прячется от меня темнотой, чтобы я не смогла выташить из меня Свет, ведь это кое-кому выгодно.Я твердо намерена идти по пути Света и развиваться по Божественному плану! пусть и не легко, это мое,моя ответственность за то что есть и будет.Неинтересно жить без трудностей! Неинтересно не помогать другим!

Сообщение в Сб 07 Янв 2017, 06:55 автор наталья данзанова

Добрый день! Наконец-то я смогла сама побывать в Храме Белого луча: удалось войти в МерКАБу, еще и встретиться со мной другой, получить поток Белого света как процедуру и что я совсем не ожидала, так это подарок в виде белой полусферы, Не знаю что это значит, но я довольна! :Lovess: 
Благодарю Высшие силы света, Мастера Ирину и Всех участников круга!
свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Сообщение в Сб 07 Янв 2017, 14:54 автор Солнышко

Поздравляю подарок

Сообщение в Сб 07 Янв 2017, 15:00 автор наталья данзанова

Ольга, спасибочки, и Вам тоже благодаря это получилось сделать! :flowers reiki:

Сообщение в Пн 09 Янв 2017, 08:22 автор наталья данзанова

Добрый день!
 Сеанс РейКи себе - растянула на 6 ч ночью, как в полубреду, подключила Рейки, синий кристалл Рейки, положила на Анахату розовый кварц(утром от варца отвалился кусочек и появились на нем рыжие пятна), на Свадхистану аметист(утром в камне оказались вкрапления черного и коричневого,как зернышки- это что-то из меня кристалл вытащил)
Я благодарю Высшие силы света, Божественную энергию Рейки, Кристалл Рейки, кварц и аметист, что очищают и исцеляют меня жертвуя собой!
Путешествие в Телос прошло начало как обычно, потом появились ячейки, Меркаба и Янтарный Храм, что там было не помню, но давило в Аджну очень сильно. Для принятия Мудрости Высших нужно было основательно очистить эту чакру. Я себя не видела, но мне дали нежно -желтое платье, вошла в лучистую комнату - и я растворилась, стала кем-то другим, на этом все, что я помню...Кристалл горного хрусталя, который находился под подушкой во время сна немного помутнел и появились в нем внутри трещины, очень мелкие.
Да, мне еще чиститься и чиститься...
Я благодарю Высшие силы света, Рейки, Мастера Ирину и всех участников круга за эти совместные путешествия и пользу, :flowers reiki: нам принесенную!

Сообщение в Ср 11 Янв 2017, 10:02 автор наталья данзанова

Добрый день! Мастер Ирина, можно я Вам пошлю Энергию Безусловной любви и Фьюжн Рейки на исцеление и гармонизацию до востребования, я никогда ничего не посылала человеку,т к побаивалась, Вы только мне скажите получилось или нет. Я так хочу выразить благодарность за Кристалл Рейки,полученный на сеансе.
Сделала сеанс себе:
Сеанс Рейки себе вытащил из меня давно похороненные эмоции в печени, был прорыв, я рыдала. Это из-за  мужа, а сегодня он сказал, что ощущает к нам любовь до слез...Благодарность Высшим Силам Света, Рейки, Архангелам и Ангелам, Наставникам и проводникам и всем-всем!
Наработка частоты фарун-будда идет нормально - включается быстро, хорошо ощущается, цвет и вкус поняла, запах со свечой перемешивается не могу отделить. :flowers reiki: Благодарность и Безусловная любовь Вам!

Сообщение в Ср 11 Янв 2017, 22:21 автор Irina Baydar

Наташа, вы у нас занимаетесь на уровне Седен рейки и пока не можете посылать рейки на расстоянии.
Это не ваш пока уровень.
То, что вы получили еще какие то настройки, какие ... не знаю, меня немного смущает.....
И, вообще. меня смущает то, что сейчас творится в рейки сообществе. Так много псевдомастеров, которые совершенно безответственно извращают метод под потребности своего Эго.

Сообщение в Ср 11 Янв 2017, 22:30 автор Irina Baydar

Сайтов - школ рейки много. Люди бегают от одного мастера к другому. У одного что-то получил, у другого. Никакой системы, никаких принципов. В итоге - калейдоскоп из пустышек.
Эзотерическая школа (любая) сильна своими традициями и преемственностью.
Получая настройки у мастера, вы входите в его канал. И развиваетесь, формируетесь, совершенствуетесь в его канале рейки, в его и его Учителей.
Это очень важно!
И только став мастером, вы можете отпочковаться. Только получив надлежащим образом ключ рейки, символ полномочий мастера.

Складывается такое впечатление, что некие силы, не способные остановить сам процесс просвещения (прогресс), извращают сам метод рейки.
Чего же проще? Гениально! Если бы не было так печально.
Но, как говорится, каждому свое. Выбор всегда за каждым....

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 05:29 автор наталья данзанова

Вот оно как! Я и думаю что что-то тут не то , поэтому и спросила. Фьюжн это самонастройка, ну, понятно все с этим. У других мастеров и не думала учиться, потому что выбрала Вас, или Вы меня...
Мастер Ирина, давайте продолжим сеансы, я еще на 6 произвела оплату.
После сеансов в Окуден пора, немного подкоплю и подам заявку.
Но за кристалл Рейки как мне рассчитаться, или я плохо понимаю закон сохранения энергии..

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Чт 12 Янв 2017, 05:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)

Сообщение в Чт 12 Янв 2017, 06:07 автор наталья данзанова

Каждый раз когда открываю свой дневник с комментарием от Мастера Ирины, мне не по себе, вдруг я опять там чего-нибудь не так. У меня колотиться сердце при виде этих сообщений, неужели я не способна до сих пор понять и крохи информации, мне всю жизнь говорили, что у меня ничего не получится. Понимаю, что наставление от Мастера - это проявление любви, и оно во благо. У меня мать - учитель в школе, и я вижу что она не может меня чему- то учить, потому что сама в этой области не добилась успехов. Я не люблю оценки, т к много раз через себя переступила из-за этого. Спасибо, Мастер Ирина,что не ставите двоек-пятерок за обучение, просто мне немного труднее идти к цели, когда возникает много кармических препятствий и когда нет физических сил, есть только вера и намерение все преодолеть с помощью Высших и Вас

Сообщение в Сб 14 Янв 2017, 15:17 автор наталья данзанова

Весь день болит голова в короне, висках, затылочных мышцах, сильно снижает работоспособность, зрение немного упало. Интересно получается- чистили печень, одновременно с ней и голова очищается, все из головы - мысли, эмоции как яд травили печень, зрение тоже связано с этим - нежелание видеть что происходило в детстве, страх, ненависть. Сон пока связать не могу...

Сообщение в Вт 17 Янв 2017, 14:49 автор наталья данзанова

Добрый день! Перед сном сеанс Рейки, для облегчения очищения,
и сон : Свекровь на 30-летие моего мужа, подарила мне золотой браслет и подвеску в виде барашка. Очень странно, в жизни она по отношению ко мне враждебно настроена, а тут вот так. Может я придумала.
Весь день трещала голова, но такой боли, странной по ощущению, у меня не было, меняются мои мировоззрения. Иногда острая боль в печени, иногда холодно, иногда жарко.
Позвоночник хрустел в области Манипуры и Свадхистаны, похоже, что чакры встают на линию ровно, появилась былая подвижность. Со зрением как-то не так, из-за головной боли снизилась острота, хожу в линзах(-6) и то мелкое не вижу. На левой ноге появились 2 родинки над коленом выше на 10см.
Внутри чувствую изменения, не в теле, а в эмоциях и душе, как будто что-то сдвинулось с места на пути к достижению цели.
Я Благодарна за этот сдвиг тем, кто этому способствовал! :flowers reiki:

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Вт 17 Янв 2017, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)

Сообщение в Сб 21 Янв 2017, 12:35 автор наталья данзанова

После 9 сеанса сразу оставила комментарий , но он почему -то не сохранился(или я не туда написала), мне еще тут кот грохнул монитор, и он показывает на 2\3. Эхх...
Наработка частоты Фарун- Будда идет по плану и рекомендациям, строю защиту, пробелов не было в днях.
Постоянно активизирую Кристалл Рейки(какой же он красивый), делаю сеансы себе каждый день, сыну, мужу, когда попросит.
9 сеанс прошел нормально. После этого налаживаться начали отношения с дочкой и родственниками, родителями и мной. Начали растворяться эмоции ненависти, обиды и гнева. Много узнала и отпустила.
Активно работаю с построением структуры рода. Ирина, помните, Вы мне сказали, что Ваших родичей художников сослали в Сибирь, так и по маминой линии, при Екатерине мои родичи были сосланы в Сибирь, и они также были людьми искусства, это совпадение? При этом у нас у всех есть талант ощущения цвета, формы и видения предметов, мы все прекрасно рисуем.
Сон после сеанса - мои прошлые жизни в Египте(богатый человек , храм) и В Японии(я воин в черных доспехах). В этом есть смысл - у меня кое-что оттуда , что я имею в привычках, внешности, одежде и др.
Я благодарю и посылаю безусловную любовь Всем, кто причастен к моему процессу становления на путь Света.

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:41 автор наталья данзанова

опять выскочило и пропало мое сообщение. Добрый день! Напишу еще- после сеанса (острая боль в сердце,в печени немного есть еще, на коленях чувствую не мои ладони) Рейки себе странный сон: я в кружке танцев с помощью визуализации и энергии участвовала в битве с чудищами, и довольно успешно. Благодарность и безусловная любовь тем, кто помогает писать дневник и тем, кто читает!

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:47 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:После 9 сеанса сразу оставила комментарий , но он почему -то не сохранился(или я не туда написала)

Наташа, о том, как прошел сеанс рейки надо писать в теме - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А Дневник отражает ход вашей практики рейки. солнечное рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:55 автор наталья данзанова

Да, я это поняла, просто записала в дневник это рассуждение, наверное, как то не так выразилась, что меня сочли тупой улыбка рейки , меня многие не понимают.

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:58 автор Irina Baydar

улыбка рейки

главное, чтобы вы сами себя понимали

Сообщение в Чт 26 Янв 2017, 05:40 автор наталья данзанова

Добрый день! Эпидемия гриппа затронула и нашу семью. Вчера и сегодня сеансы Рейки себе и детям по 5 раз для облегчения, сегодня  особенно мне плохо. Делала дыхательные техники, продышала легкие Рейки, были хрипы и они прошли. Температуры нет, т к  мой иммунитет не совсем адекватный, раздавило меня. Кристаллы на сердце и пупке очень сильно повредились. Завершился какой-то круг определенной ситуации, что-то отработала, пока не поняла. Благодарность и безусловная любовь ВСС, Мастеру Ирине за этот волшебный инструмент по исцелению!

Сообщение в Сб 28 Янв 2017, 10:36 автор наталья данзанова

Вчера Мастер Ирина провела 10 сеанс. Благодарю, Учитель. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: До сеанса болела гриппом, в это время шла чистка в области гипофиза, была жуткая боль внутри черепа именно там.
На сеансе узнала почему в детстве так часто болела, кто причина, и какие органы пострадали. А пострадали все, особенно печень и гипофиз... Как я еще так долго прожила, это шок.
Вдовесок попросила гармонизацию отношений со свекровью. Сегодня чувствую себя хорошо - не больна и не здорова.
Но странно то, что я так ждала сеанс, и после выражения намерения выключилась, ничего не помню - такое впервые.

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 06:34 автор наталья данзанова

Добрый день! Делала упражнение с символом ЧКР вижу в земле, как в Мягкой массе прожженный рисунок символа крутит энергию, как проходит через меня и становится жарко.Пространство становится плотным. Мастер Ирина, если бы у нас не было чакр мы бы не болели и у нас не было бы кармы, мы сейчас занимаемся тем, что очищаем чакры, чтобы они закрылись, т е это инопланетные имплантанты и мы избавляемся от них, когда активируется 8 чакра, она объединяет все 7 и закрывает. Так?
Благодарю ВСС, Дух, Ангелов_Наставников, Мастера Ирину!

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 09:56 автор Irina Baydar

Где вы прочли эту информацию?

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 16:00 автор наталья данзанова

"Чакры являются искусственно "вмонтированной" в нас системой для манипуляций существами 4-ой мерности." -  Джордж Кавассилас, визионарий, Австралия.
Мастер Ирина, если посчитаете ненужным, можно удалить, но это так очевидно.

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 20:04 автор Irina Baydar

что очевидно?
А как вы представляете себе, что такое человек?

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 20:05 автор Irina Baydar

что очевидно?
А как вы представляете себе, что такое человек?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: