Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » РейКи дневник.Моя история

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

Посмотреть профиль

121 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 06 Янв 2017, 11:17

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Путешествие в Телос в Храм Воскрешения золотого луча - я ничего такого не вижу и не помню, как описывают другие, объясняю это тем, что у других отличный уровень развития, не переживаю по этому поводу, но продолжаю настойчиво делать все по рекомендациям, вдруг стучащему откроют!
Делаю сеанс Рейки себе, нарабатываю Кристалл Рейки, он потихоньку начинает наращивать свои грани, и проявляется ощущениями на физическом уровне. Делаю наработку частоты ф-будда по схеме, нового пока нет.
Все равно я благодарна зато что у меня есть и я могу использовать это для духовного развития! Благодарна ВСС, Рейки, Мастеру Ирине!

Посмотреть профиль

122 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 06 Янв 2017, 11:30

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, не торопись с выводами. Возможно, завеса, которая появилась из-за негативного опыта, боли и страха пока очень плотная... и ты не видишь пока даже фрагментов реальности. А возможно, это твоя кармическая задача, в которой ты себе очертила круг и не можешь за него выйти.... ты молодец в том, что идешь по пути, влекомая сердцем, пока незрячая... идешь.
Вода камень точит....
И свет непременно будет в конце тоннеля, только не опускай своих рук, не давай поселиться в сердце сомнениям и неверию. И горечи. heart_reiki
Да, порой мы так далеко уходит от своей Сущности. Не осуждай себя. И никто не смеет этого делать. Это всего лишь тернии на пути, это опыт, необходимый, чтобы собрались воедино все пазлы.
Опытные души никогда не выбирают легких путей. Это удел счастливого неведения молодых душ. Для них жизнь на земле -райские кущи и царствие небесное. Высокий уровень новых возможностей. Они не задают себе трудных вопросов. Их пока ничего не беспокоит.

Мы тут все разные. И у каждого свои цели и свои возможности, и свой груз.... И дары.

Посмотреть профиль

123 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 06 Янв 2017, 11:57

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю за комментарий, Мастер Ирина! Где-товнутри я это знаю и знаю, чем больше то что у меня внутри хорошего, тем более это прячется от меня темнотой, чтобы я не смогла выташить из меня Свет, ведь это кое-кому выгодно.Я твердо намерена идти по пути Света и развиваться по Божественному плану! пусть и не легко, это мое,моя ответственность за то что есть и будет.Неинтересно жить без трудностей! Неинтересно не помогать другим!

Посмотреть профиль

124 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 07 Янв 2017, 06:55

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Наконец-то я смогла сама побывать в Храме Белого луча: удалось войти в МерКАБу, еще и встретиться со мной другой, получить поток Белого света как процедуру и что я совсем не ожидала, так это подарок в виде белой полусферы, Не знаю что это значит, но я довольна! :Lovess: 
Благодарю Высшие силы света, Мастера Ирину и Всех участников круга!
свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Посмотреть профиль

125 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 07 Янв 2017, 14:54

Солнышко

искатель
искатель
Поздравляю подарок

Посмотреть профиль

126 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 07 Янв 2017, 15:00

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ольга, спасибочки, и Вам тоже благодаря это получилось сделать! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

127 Re: РейКи дневник.Моя история в Пн 09 Янв 2017, 08:22

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день!
 Сеанс РейКи себе - растянула на 6 ч ночью, как в полубреду, подключила Рейки, синий кристалл Рейки, положила на Анахату розовый кварц(утром от варца отвалился кусочек и появились на нем рыжие пятна), на Свадхистану аметист(утром в камне оказались вкрапления черного и коричневого,как зернышки- это что-то из меня кристалл вытащил)
Я благодарю Высшие силы света, Божественную энергию Рейки, Кристалл Рейки, кварц и аметист, что очищают и исцеляют меня жертвуя собой!
Путешествие в Телос прошло начало как обычно, потом появились ячейки, Меркаба и Янтарный Храм, что там было не помню, но давило в Аджну очень сильно. Для принятия Мудрости Высших нужно было основательно очистить эту чакру. Я себя не видела, но мне дали нежно -желтое платье, вошла в лучистую комнату - и я растворилась, стала кем-то другим, на этом все, что я помню...Кристалл горного хрусталя, который находился под подушкой во время сна немного помутнел и появились в нем внутри трещины, очень мелкие.
Да, мне еще чиститься и чиститься...
Я благодарю Высшие силы света, Рейки, Мастера Ирину и всех участников круга за эти совместные путешествия и пользу, :flowers reiki: нам принесенную!

Посмотреть профиль

128 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 11 Янв 2017, 10:02

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Мастер Ирина, можно я Вам пошлю Энергию Безусловной любви и Фьюжн Рейки на исцеление и гармонизацию до востребования, я никогда ничего не посылала человеку,т к побаивалась, Вы только мне скажите получилось или нет. Я так хочу выразить благодарность за Кристалл Рейки,полученный на сеансе.
Сделала сеанс себе:
Сеанс Рейки себе вытащил из меня давно похороненные эмоции в печени, был прорыв, я рыдала. Это из-за  мужа, а сегодня он сказал, что ощущает к нам любовь до слез...Благодарность Высшим Силам Света, Рейки, Архангелам и Ангелам, Наставникам и проводникам и всем-всем!
Наработка частоты фарун-будда идет нормально - включается быстро, хорошо ощущается, цвет и вкус поняла, запах со свечой перемешивается не могу отделить. :flowers reiki: Благодарность и Безусловная любовь Вам!

Посмотреть профиль

129 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 11 Янв 2017, 22:21

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, вы у нас занимаетесь на уровне Седен рейки и пока не можете посылать рейки на расстоянии.
Это не ваш пока уровень.
То, что вы получили еще какие то настройки, какие ... не знаю, меня немного смущает.....
И, вообще. меня смущает то, что сейчас творится в рейки сообществе. Так много псевдомастеров, которые совершенно безответственно извращают метод под потребности своего Эго.

Посмотреть профиль

130 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 11 Янв 2017, 22:30

Irina Baydar

администратор
администратор
Сайтов - школ рейки много. Люди бегают от одного мастера к другому. У одного что-то получил, у другого. Никакой системы, никаких принципов. В итоге - калейдоскоп из пустышек.
Эзотерическая школа (любая) сильна своими традициями и преемственностью.
Получая настройки у мастера, вы входите в его канал. И развиваетесь, формируетесь, совершенствуетесь в его канале рейки, в его и его Учителей.
Это очень важно!
И только став мастером, вы можете отпочковаться. Только получив надлежащим образом ключ рейки, символ полномочий мастера.

Складывается такое впечатление, что некие силы, не способные остановить сам процесс просвещения (прогресс), извращают сам метод рейки.
Чего же проще? Гениально! Если бы не было так печально.
Но, как говорится, каждому свое. Выбор всегда за каждым....

Посмотреть профиль

131 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 12 Янв 2017, 05:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вот оно как! Я и думаю что что-то тут не то , поэтому и спросила. Фьюжн это самонастройка, ну, понятно все с этим. У других мастеров и не думала учиться, потому что выбрала Вас, или Вы меня...
Мастер Ирина, давайте продолжим сеансы, я еще на 6 произвела оплату.
После сеансов в Окуден пора, немного подкоплю и подам заявку.
Но за кристалл Рейки как мне рассчитаться, или я плохо понимаю закон сохранения энергии..

Посмотреть профиль

132 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 12 Янв 2017, 06:07

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Каждый раз когда открываю свой дневник с комментарием от Мастера Ирины, мне не по себе, вдруг я опять там чего-нибудь не так. У меня колотиться сердце при виде этих сообщений, неужели я не способна до сих пор понять и крохи информации, мне всю жизнь говорили, что у меня ничего не получится. Понимаю, что наставление от Мастера - это проявление любви, и оно во благо. У меня мать - учитель в школе, и я вижу что она не может меня чему- то учить, потому что сама в этой области не добилась успехов. Я не люблю оценки, т к много раз через себя переступила из-за этого. Спасибо, Мастер Ирина,что не ставите двоек-пятерок за обучение, просто мне немного труднее идти к цели, когда возникает много кармических препятствий и когда нет физических сил, есть только вера и намерение все преодолеть с помощью Высших и Вас

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения