Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 13]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

126 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 07 Янв 2017, 15:00

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ольга, спасибочки, и Вам тоже благодаря это получилось сделать! :flowers reiki:

127 Re: РейКи дневник.Моя история в Пн 09 Янв 2017, 08:22

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день!
 Сеанс РейКи себе - растянула на 6 ч ночью, как в полубреду, подключила Рейки, синий кристалл Рейки, положила на Анахату розовый кварц(утром от варца отвалился кусочек и появились на нем рыжие пятна), на Свадхистану аметист(утром в камне оказались вкрапления черного и коричневого,как зернышки- это что-то из меня кристалл вытащил)
Я благодарю Высшие силы света, Божественную энергию Рейки, Кристалл Рейки, кварц и аметист, что очищают и исцеляют меня жертвуя собой!
Путешествие в Телос прошло начало как обычно, потом появились ячейки, Меркаба и Янтарный Храм, что там было не помню, но давило в Аджну очень сильно. Для принятия Мудрости Высших нужно было основательно очистить эту чакру. Я себя не видела, но мне дали нежно -желтое платье, вошла в лучистую комнату - и я растворилась, стала кем-то другим, на этом все, что я помню...Кристалл горного хрусталя, который находился под подушкой во время сна немного помутнел и появились в нем внутри трещины, очень мелкие.
Да, мне еще чиститься и чиститься...
Я благодарю Высшие силы света, Рейки, Мастера Ирину и всех участников круга за эти совместные путешествия и пользу, :flowers reiki: нам принесенную!

128 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 11 Янв 2017, 10:02

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Мастер Ирина, можно я Вам пошлю Энергию Безусловной любви и Фьюжн Рейки на исцеление и гармонизацию до востребования, я никогда ничего не посылала человеку,т к побаивалась, Вы только мне скажите получилось или нет. Я так хочу выразить благодарность за Кристалл Рейки,полученный на сеансе.
Сделала сеанс себе:
Сеанс Рейки себе вытащил из меня давно похороненные эмоции в печени, был прорыв, я рыдала. Это из-за  мужа, а сегодня он сказал, что ощущает к нам любовь до слез...Благодарность Высшим Силам Света, Рейки, Архангелам и Ангелам, Наставникам и проводникам и всем-всем!
Наработка частоты фарун-будда идет нормально - включается быстро, хорошо ощущается, цвет и вкус поняла, запах со свечой перемешивается не могу отделить. :flowers reiki: Благодарность и Безусловная любовь Вам!

129 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 11 Янв 2017, 22:21

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, вы у нас занимаетесь на уровне Седен рейки и пока не можете посылать рейки на расстоянии.
Это не ваш пока уровень.
То, что вы получили еще какие то настройки, какие ... не знаю, меня немного смущает.....
И, вообще. меня смущает то, что сейчас творится в рейки сообществе. Так много псевдомастеров, которые совершенно безответственно извращают метод под потребности своего Эго.

130 Re: РейКи дневник.Моя история в Ср 11 Янв 2017, 22:30

Irina Baydar

администратор
администратор
Сайтов - школ рейки много. Люди бегают от одного мастера к другому. У одного что-то получил, у другого. Никакой системы, никаких принципов. В итоге - калейдоскоп из пустышек.
Эзотерическая школа (любая) сильна своими традициями и преемственностью.
Получая настройки у мастера, вы входите в его канал. И развиваетесь, формируетесь, совершенствуетесь в его канале рейки, в его и его Учителей.
Это очень важно!
И только став мастером, вы можете отпочковаться. Только получив надлежащим образом ключ рейки, символ полномочий мастера.

Складывается такое впечатление, что некие силы, не способные остановить сам процесс просвещения (прогресс), извращают сам метод рейки.
Чего же проще? Гениально! Если бы не было так печально.
Но, как говорится, каждому свое. Выбор всегда за каждым....

131 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 12 Янв 2017, 05:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вот оно как! Я и думаю что что-то тут не то , поэтому и спросила. Фьюжн это самонастройка, ну, понятно все с этим. У других мастеров и не думала учиться, потому что выбрала Вас, или Вы меня...
Мастер Ирина, давайте продолжим сеансы, я еще на 6 произвела оплату.
После сеансов в Окуден пора, немного подкоплю и подам заявку.
Но за кристалл Рейки как мне рассчитаться, или я плохо понимаю закон сохранения энергии..

132 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 12 Янв 2017, 06:07

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Каждый раз когда открываю свой дневник с комментарием от Мастера Ирины, мне не по себе, вдруг я опять там чего-нибудь не так. У меня колотиться сердце при виде этих сообщений, неужели я не способна до сих пор понять и крохи информации, мне всю жизнь говорили, что у меня ничего не получится. Понимаю, что наставление от Мастера - это проявление любви, и оно во благо. У меня мать - учитель в школе, и я вижу что она не может меня чему- то учить, потому что сама в этой области не добилась успехов. Я не люблю оценки, т к много раз через себя переступила из-за этого. Спасибо, Мастер Ирина,что не ставите двоек-пятерок за обучение, просто мне немного труднее идти к цели, когда возникает много кармических препятствий и когда нет физических сил, есть только вера и намерение все преодолеть с помощью Высших и Вас

133 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 14 Янв 2017, 15:17

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Весь день болит голова в короне, висках, затылочных мышцах, сильно снижает работоспособность, зрение немного упало. Интересно получается- чистили печень, одновременно с ней и голова очищается, все из головы - мысли, эмоции как яд травили печень, зрение тоже связано с этим - нежелание видеть что происходило в детстве, страх, ненависть. Сон пока связать не могу...

134 Re: РейКи дневник.Моя история в Вт 17 Янв 2017, 14:49

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Перед сном сеанс Рейки, для облегчения очищения,
и сон : Свекровь на 30-летие моего мужа, подарила мне золотой браслет и подвеску в виде барашка. Очень странно, в жизни она по отношению ко мне враждебно настроена, а тут вот так. Может я придумала.
Весь день трещала голова, но такой боли, странной по ощущению, у меня не было, меняются мои мировоззрения. Иногда острая боль в печени, иногда холодно, иногда жарко.
Позвоночник хрустел в области Манипуры и Свадхистаны, похоже, что чакры встают на линию ровно, появилась былая подвижность. Со зрением как-то не так, из-за головной боли снизилась острота, хожу в линзах(-6) и то мелкое не вижу. На левой ноге появились 2 родинки над коленом выше на 10см.
Внутри чувствую изменения, не в теле, а в эмоциях и душе, как будто что-то сдвинулось с места на пути к достижению цели.
Я Благодарна за этот сдвиг тем, кто этому способствовал! :flowers reiki:

135 Re: РейКи дневник.Моя история в Сб 21 Янв 2017, 12:35

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
После 9 сеанса сразу оставила комментарий , но он почему -то не сохранился(или я не туда написала), мне еще тут кот грохнул монитор, и он показывает на 2\3. Эхх...
Наработка частоты Фарун- Будда идет по плану и рекомендациям, строю защиту, пробелов не было в днях.
Постоянно активизирую Кристалл Рейки(какой же он красивый), делаю сеансы себе каждый день, сыну, мужу, когда попросит.
9 сеанс прошел нормально. После этого налаживаться начали отношения с дочкой и родственниками, родителями и мной. Начали растворяться эмоции ненависти, обиды и гнева. Много узнала и отпустила.
Активно работаю с построением структуры рода. Ирина, помните, Вы мне сказали, что Ваших родичей художников сослали в Сибирь, так и по маминой линии, при Екатерине мои родичи были сосланы в Сибирь, и они также были людьми искусства, это совпадение? При этом у нас у всех есть талант ощущения цвета, формы и видения предметов, мы все прекрасно рисуем.
Сон после сеанса - мои прошлые жизни в Египте(богатый человек , храм) и В Японии(я воин в черных доспехах). В этом есть смысл - у меня кое-что оттуда , что я имею в привычках, внешности, одежде и др.
Я благодарю и посылаю безусловную любовь Всем, кто причастен к моему процессу становления на путь Света.

136 Re: РейКи дневник.Моя история в Пн 23 Янв 2017, 14:41

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
опять выскочило и пропало мое сообщение. Добрый день! Напишу еще- после сеанса (острая боль в сердце,в печени немного есть еще, на коленях чувствую не мои ладони) Рейки себе странный сон: я в кружке танцев с помощью визуализации и энергии участвовала в битве с чудищами, и довольно успешно. Благодарность и безусловная любовь тем, кто помогает писать дневник и тем, кто читает!

137 Re: РейКи дневник.Моя история в Пн 23 Янв 2017, 14:47

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:После 9 сеанса сразу оставила комментарий , но он почему -то не сохранился(или я не туда написала)

Наташа, о том, как прошел сеанс рейки надо писать в теме - Дистанционный курс сеансов рейки

А Дневник отражает ход вашей практики рейки. солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: