Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

РейКи дневник.Моя история

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161019

РейКи дневник.Моя история

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

РейКи дневник.Моя история :: Комментарии

Сообщение в Сб 14 Янв 2017, 15:17 автор наталья данзанова

Весь день болит голова в короне, висках, затылочных мышцах, сильно снижает работоспособность, зрение немного упало. Интересно получается- чистили печень, одновременно с ней и голова очищается, все из головы - мысли, эмоции как яд травили печень, зрение тоже связано с этим - нежелание видеть что происходило в детстве, страх, ненависть. Сон пока связать не могу...

Сообщение в Вт 17 Янв 2017, 14:49 автор наталья данзанова

Добрый день! Перед сном сеанс Рейки, для облегчения очищения,
и сон : Свекровь на 30-летие моего мужа, подарила мне золотой браслет и подвеску в виде барашка. Очень странно, в жизни она по отношению ко мне враждебно настроена, а тут вот так. Может я придумала.
Весь день трещала голова, но такой боли, странной по ощущению, у меня не было, меняются мои мировоззрения. Иногда острая боль в печени, иногда холодно, иногда жарко.
Позвоночник хрустел в области Манипуры и Свадхистаны, похоже, что чакры встают на линию ровно, появилась былая подвижность. Со зрением как-то не так, из-за головной боли снизилась острота, хожу в линзах(-6) и то мелкое не вижу. На левой ноге появились 2 родинки над коленом выше на 10см.
Внутри чувствую изменения, не в теле, а в эмоциях и душе, как будто что-то сдвинулось с места на пути к достижению цели.
Я Благодарна за этот сдвиг тем, кто этому способствовал! :flowers reiki:

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Вт 17 Янв 2017, 16:34), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)

Сообщение в Сб 21 Янв 2017, 12:35 автор наталья данзанова

После 9 сеанса сразу оставила комментарий , но он почему -то не сохранился(или я не туда написала), мне еще тут кот грохнул монитор, и он показывает на 2\3. Эхх...
Наработка частоты Фарун- Будда идет по плану и рекомендациям, строю защиту, пробелов не было в днях.
Постоянно активизирую Кристалл Рейки(какой же он красивый), делаю сеансы себе каждый день, сыну, мужу, когда попросит.
9 сеанс прошел нормально. После этого налаживаться начали отношения с дочкой и родственниками, родителями и мной. Начали растворяться эмоции ненависти, обиды и гнева. Много узнала и отпустила.
Активно работаю с построением структуры рода. Ирина, помните, Вы мне сказали, что Ваших родичей художников сослали в Сибирь, так и по маминой линии, при Екатерине мои родичи были сосланы в Сибирь, и они также были людьми искусства, это совпадение? При этом у нас у всех есть талант ощущения цвета, формы и видения предметов, мы все прекрасно рисуем.
Сон после сеанса - мои прошлые жизни в Египте(богатый человек , храм) и В Японии(я воин в черных доспехах). В этом есть смысл - у меня кое-что оттуда , что я имею в привычках, внешности, одежде и др.
Я благодарю и посылаю безусловную любовь Всем, кто причастен к моему процессу становления на путь Света.

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:41 автор наталья данзанова

опять выскочило и пропало мое сообщение. Добрый день! Напишу еще- после сеанса (острая боль в сердце,в печени немного есть еще, на коленях чувствую не мои ладони) Рейки себе странный сон: я в кружке танцев с помощью визуализации и энергии участвовала в битве с чудищами, и довольно успешно. Благодарность и безусловная любовь тем, кто помогает писать дневник и тем, кто читает!

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:47 автор Irina Baydar

@наталья данзанова пишет:После 9 сеанса сразу оставила комментарий , но он почему -то не сохранился(или я не туда написала)

Наташа, о том, как прошел сеанс рейки надо писать в теме - Дистанционный курс сеансов рейки

А Дневник отражает ход вашей практики рейки. солнечное рейки

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:55 автор наталья данзанова

Да, я это поняла, просто записала в дневник это рассуждение, наверное, как то не так выразилась, что меня сочли тупой улыбка рейки , меня многие не понимают.

Сообщение в Пн 23 Янв 2017, 14:58 автор Irina Baydar

улыбка рейки

главное, чтобы вы сами себя понимали

Сообщение в Чт 26 Янв 2017, 05:40 автор наталья данзанова

Добрый день! Эпидемия гриппа затронула и нашу семью. Вчера и сегодня сеансы Рейки себе и детям по 5 раз для облегчения, сегодня  особенно мне плохо. Делала дыхательные техники, продышала легкие Рейки, были хрипы и они прошли. Температуры нет, т к  мой иммунитет не совсем адекватный, раздавило меня. Кристаллы на сердце и пупке очень сильно повредились. Завершился какой-то круг определенной ситуации, что-то отработала, пока не поняла. Благодарность и безусловная любовь ВСС, Мастеру Ирине за этот волшебный инструмент по исцелению!

Сообщение в Сб 28 Янв 2017, 10:36 автор наталья данзанова

Вчера Мастер Ирина провела 10 сеанс. Благодарю, Учитель. :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: До сеанса болела гриппом, в это время шла чистка в области гипофиза, была жуткая боль внутри черепа именно там.
На сеансе узнала почему в детстве так часто болела, кто причина, и какие органы пострадали. А пострадали все, особенно печень и гипофиз... Как я еще так долго прожила, это шок.
Вдовесок попросила гармонизацию отношений со свекровью. Сегодня чувствую себя хорошо - не больна и не здорова.
Но странно то, что я так ждала сеанс, и после выражения намерения выключилась, ничего не помню - такое впервые.

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 06:34 автор наталья данзанова

Добрый день! Делала упражнение с символом ЧКР вижу в земле, как в Мягкой массе прожженный рисунок символа крутит энергию, как проходит через меня и становится жарко.Пространство становится плотным. Мастер Ирина, если бы у нас не было чакр мы бы не болели и у нас не было бы кармы, мы сейчас занимаемся тем, что очищаем чакры, чтобы они закрылись, т е это инопланетные имплантанты и мы избавляемся от них, когда активируется 8 чакра, она объединяет все 7 и закрывает. Так?
Благодарю ВСС, Дух, Ангелов_Наставников, Мастера Ирину!

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 09:56 автор Irina Baydar

Где вы прочли эту информацию?

Сообщение в Вт 31 Янв 2017, 16:00 автор наталья данзанова

"Чакры являются искусственно "вмонтированной" в нас системой для манипуляций существами 4-ой мерности." -  Джордж Кавассилас, визионарий, Австралия.
Мастер Ирина, если посчитаете ненужным, можно удалить, но это так очевидно.

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: