Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

РейКи дневник.Моя история

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161019

РейКи дневник.Моя история

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

РейКи дневник.Моя история :: Комментарии

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 07:14 автор наталья данзанова

Доброго дня! Провела КАрма-медитацию перед кругом Рейки по 2 варианту:
в Муладхаре синий огонек долго краснел, было чувство страха воды;
в Свадхистане огонек вызвал боль и страх потерять волосы;
в Манипуре огонек вызвал боль и страх одиночества;
в Анахате просто зеленый цвет;
в Вишудхе ком в горле и страх не успеть вовремя;
в Аджне - страх остаться на прежнем уровне, остаться ребенком
confused

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:04 автор Irina Baydar

Наташа, интересные получились результаты карма-медитации.
думаю, надо продолжать и осмысливать солнечное рейки

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:17 автор наталья данзанова

Ирина,доброго дня! А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?
И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?Благодарю за ответ , с уважением.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:34 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет: А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?

да чем больше, тем лучше
в любом случае польза от карма медитации будет огромной, перестроится сознание!

И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?
.

каждая душа рождается в соответствии со своей кармической программой
Если ребенок пришел к тем, кто "упал в темную иерархию", возможно, его задачей и стоит "вытащить их из темной иерархии".
Помочь найти дорогу к Свету.
Чтобы понять замысел, надо провести соответствующую работу ( диагностику). Поверхностно судить о выборе человека не стоит.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:41 автор наталья данзанова

Ирина,это нужно мне.Скиньте мне пожалуйста условия проведения диагностики на почту.спасибо.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 15:02 автор наталья данзанова

12 Сеанс себе:
Сегодня пришло осознание, что я знаю Рейки давно, как-будто вспомнила, что  делала так и ранее. На удивление спокойный сеанс, никто не беспокоил, но после прохождения 3 позиции полились горючие слезы и смогла связать их с эмоцией события, которая его вызвала, наступило облегчение.
В ногах вибрации. Холодные ступни активно принимают энергию, остальное без особенностей.

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 06:13 автор наталья данзанова

Доброго дня! Вчера при участии в круге и в медитации на огонь, кое-что обнаружила новое: огонь- это не просто то что мы видим, вокруг пламени есть ореол 10см,который потом рассыпается на много острых лучиков радужного цвета и пламя видится как много-много лепестков,горящих в одной плоскости.
Огонь открывает сердце мне, оно начинает радостно биться, т.к. освобождается.
При дыхательных упражнениях почувствовала себя огнедышащим драконом,это возгоралось то темное на выдохе,как я поняла.
Наметила планы на будущее в соответствии с БП.
Благодарность участникам круга и Мастеру Ирине!

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 12:05 автор наталья данзанова

13 сеанс себе:
Энергия шла очень хорошо,во всю ладонь, все позиции - все тело было холодное кроме стоп и ладоней.
Боль в сердце сильнее,чем обычно(закрыла глаза и поехала карусель"Орбита" по зигзагу), и появилась выматывающая боль в пояснице\крестце - там еще и печет.
На шее и плечах пальцы рук онемели, но скоро прошло.
 С каждым разом новые ощущения улыбка рейки

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 05:18 автор наталья данзанова

Доброго дня! Как проснулась, сделала сеанс себе: болел желудок, печень, поясница\крестец. Позже пришел ответ почему - муж меня не поддерживает, яростно сопротивляется моему пребыванию в свете,т.к. основной добытчик он, ограничил мое распоряжение в деньгах. Проработка отношений только началась. Всплыло самоограничение-я только мать, у которой не должно быть своих желаний, своего времени на себя. Я злюсь на то что вне меня, потому что я боюсь увидеть то что во мне.Ладно, будем думать дальше. Благодарность Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам,Ирине!

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 12:02 автор Irina Baydar

Значит, пришло время выйти из тени мужа и состояться не только как мать, но и как женщина, как личность.
Всё к лучшему. солнечное рейки

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 12:26 автор наталья данзанова

Да, самое интересное, муж сам стоял в моей тени, пока я работала,  я сейчас в декрете, Была мужиком я. Ему сейчас не нравится брать на себя ответственность, взрослеть, но это его карма. Так, Ирина?

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 13:16 автор Анастасия

Наталья, такая же ситуация у меня была с мужем, когда пришла в рейки. Один в один, даже мысли одинаковые! Практически за год обучения Рейки многое поменялось, отношения с мужем в первую очередь. Главное доверьтесь Богу, все идет по плану, как надо! Вам еще много предстоит осознать, увидеть, принять, изменить в себе в первую очередь... и муж будет меняться вместе с Вами, неосознанно так, постепенно. У нас было так: сначала агрессия, потом долгий период насмешек и подстрекательств, потом непонимание и неузнавание меня новой (замуж то он брал другую качественно девушку), теперь принятие и понимание важности всего процесса (хоть и не говорит мне это, вижу по глазам его и мыслям). И одну вещь я усвоила на 100% - это если я в доме-МУЖИК, причина во мне! Желаю Вам удачи на Вашем пути и шлю безусловную любовь и рейки радуги! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga
И простите, что без разрешения поделилась опытом... perplexity

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: