Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

РейКи дневник.Моя история

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

20161019

РейКи дневник.Моя история

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : идущий на свет

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

РейКи дневник.Моя история :: Комментарии

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:04 автор Irina Baydar

Наташа, интересные получились результаты карма-медитации.
думаю, надо продолжать и осмысливать солнечное рейки

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:17 автор наталья данзанова

Ирина,доброго дня! А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?
И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?Благодарю за ответ , с уважением.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:34 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет: А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?

да чем больше, тем лучше
в любом случае польза от карма медитации будет огромной, перестроится сознание!

И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?
.

каждая душа рождается в соответствии со своей кармической программой
Если ребенок пришел к тем, кто "упал в темную иерархию", возможно, его задачей и стоит "вытащить их из темной иерархии".
Помочь найти дорогу к Свету.
Чтобы понять замысел, надо провести соответствующую работу ( диагностику). Поверхностно судить о выборе человека не стоит.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 10:41 автор наталья данзанова

Ирина,это нужно мне.Скиньте мне пожалуйста условия проведения диагностики на почту.спасибо.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 15:02 автор наталья данзанова

12 Сеанс себе:
Сегодня пришло осознание, что я знаю Рейки давно, как-будто вспомнила, что  делала так и ранее. На удивление спокойный сеанс, никто не беспокоил, но после прохождения 3 позиции полились горючие слезы и смогла связать их с эмоцией события, которая его вызвала, наступило облегчение.
В ногах вибрации. Холодные ступни активно принимают энергию, остальное без особенностей.

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 06:13 автор наталья данзанова

Доброго дня! Вчера при участии в круге и в медитации на огонь, кое-что обнаружила новое: огонь- это не просто то что мы видим, вокруг пламени есть ореол 10см,который потом рассыпается на много острых лучиков радужного цвета и пламя видится как много-много лепестков,горящих в одной плоскости.
Огонь открывает сердце мне, оно начинает радостно биться, т.к. освобождается.
При дыхательных упражнениях почувствовала себя огнедышащим драконом,это возгоралось то темное на выдохе,как я поняла.
Наметила планы на будущее в соответствии с БП.
Благодарность участникам круга и Мастеру Ирине!

Сообщение в Вт 01 Ноя 2016, 12:05 автор наталья данзанова

13 сеанс себе:
Энергия шла очень хорошо,во всю ладонь, все позиции - все тело было холодное кроме стоп и ладоней.
Боль в сердце сильнее,чем обычно(закрыла глаза и поехала карусель"Орбита" по зигзагу), и появилась выматывающая боль в пояснице\крестце - там еще и печет.
На шее и плечах пальцы рук онемели, но скоро прошло.
 С каждым разом новые ощущения улыбка рейки

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 05:18 автор наталья данзанова

Доброго дня! Как проснулась, сделала сеанс себе: болел желудок, печень, поясница\крестец. Позже пришел ответ почему - муж меня не поддерживает, яростно сопротивляется моему пребыванию в свете,т.к. основной добытчик он, ограничил мое распоряжение в деньгах. Проработка отношений только началась. Всплыло самоограничение-я только мать, у которой не должно быть своих желаний, своего времени на себя. Я злюсь на то что вне меня, потому что я боюсь увидеть то что во мне.Ладно, будем думать дальше. Благодарность Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам,Ирине!

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 12:02 автор Irina Baydar

Значит, пришло время выйти из тени мужа и состояться не только как мать, но и как женщина, как личность.
Всё к лучшему. солнечное рейки

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 12:26 автор наталья данзанова

Да, самое интересное, муж сам стоял в моей тени, пока я работала,  я сейчас в декрете, Была мужиком я. Ему сейчас не нравится брать на себя ответственность, взрослеть, но это его карма. Так, Ирина?

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 13:16 автор Анастасия

Наталья, такая же ситуация у меня была с мужем, когда пришла в рейки. Один в один, даже мысли одинаковые! Практически за год обучения Рейки многое поменялось, отношения с мужем в первую очередь. Главное доверьтесь Богу, все идет по плану, как надо! Вам еще много предстоит осознать, увидеть, принять, изменить в себе в первую очередь... и муж будет меняться вместе с Вами, неосознанно так, постепенно. У нас было так: сначала агрессия, потом долгий период насмешек и подстрекательств, потом непонимание и неузнавание меня новой (замуж то он брал другую качественно девушку), теперь принятие и понимание важности всего процесса (хоть и не говорит мне это, вижу по глазам его и мыслям). И одну вещь я усвоила на 100% - это если я в доме-МУЖИК, причина во мне! Желаю Вам удачи на Вашем пути и шлю безусловную любовь и рейки радуги! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga
И простите, что без разрешения поделилась опытом... perplexity

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 13:44 автор наталья данзанова

Благодарю Вас Анастасия, за то что поделились,я и не думала думать о поддержке со стороны,это вдохновляет и служит освежением. Да, изначально все неправильно, но для того я и ищу Света, чтобы многое изменить.Благодарю Вас за энергию Рейки Радуга! :flowers reiki:

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:29 автор Irina Baydar

Анастасия пишет:замуж то он брал другую качественно девушку

замуж он брал именно такую (качественную) девушку и отлично понимал это солнечное рейки

но ему было выгодно, какое-то время делать вид, что ты была другой.
мужчины - хитрее нас с вами, во всем, что касается своего, собственного...
Они собственники страшные.

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:34 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Да, самое интересное, муж сам стоял в моей тени, пока я работала,  я сейчас в декрете, Была мужиком я. Ему сейчас не нравится брать на себя ответственность, взрослеть, но это его карма. Так, Ирина?

Возможно, ты заблуждалась на свой счет?
Рейки все обнажает, и намерения и суть.

Не будем пока делать выводы так категорично.
И тебе стоит поработать над этой своей особенностью, торопиться с выводами.
И не быть столь категоричной.
Ок?  солнечное рейки

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:37 автор наталья данзанова

ДА, мне надо научиться перестать судить( не я же главная улыбка рейки )!Исправлюсь!

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 15:17 автор Irina Baydar

дело не в том, кто главный, а в том, что нам тут видна лишь верхушка айсберга, основное сокрыто от праздных глаз.
Только глубокое и заинтересованное внимание может открыть истинное значение вещей и явлений. Этому мы и учимся в нашей школе рейки.
Понимать и принимать всех и каждого.
Ох, как это не просто.

А уже потом получится всех любить.... когда понимаешь, не можешь не любить.
Когда видишь, какой путь пройдем Сущностью, как много она страдала, чему училась, от чего отказалась ...  и во имя чего?
не можешь не любить человеков,  как таковых.... heart_reiki

Но любовь - это не все дозволенность. Уметь сказать нет - это тоже любовь.

Сообщение в Чт 03 Ноя 2016, 15:55 автор наталья данзанова

Доброго дня! 14 сеанс себе.
Предварительно посмотрела метафизику своих болезней и открыла новое понимание, я раньше это исследовала, но появилась новая грань.Во время сеанса ничего не болело, только после напомнил о себе копчик(хватит сидеть на месте, пора двигаться по жизни). Спокойный день без взрывов эмоций.Благодарность Энергии Рейки за это!

Сообщение в Сб 05 Ноя 2016, 05:52 автор наталья данзанова

Доброго дня! 15 сеанс себе:
прошел незаметно и быстро - сейчас вовсю идет проработка ситуаций и взаимоотношений с родственниками. :flowers reiki:

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Сб 05 Ноя 2016, 05:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уточнение)

Сообщение в Вс 06 Ноя 2016, 09:20 автор наталья данзанова

16 сеанс рэйки себе
Мучают сомнения - надо ли это писать: в магазине увидела черную кошку, метнувшуюся из мясного отдела, но ее никто не видел кроме меня. Мой кот видит то, что летает у меня дома, тоже вижу и я. Вижу ауру до 15 см от тела по цветам и белый слой. Сгущаю пространство и вижу по 2-3силуэта от предмета. Эх...Написала,чтобы запомнить отправную точку и сравнить в будущем.

Сообщение в Вс 06 Ноя 2016, 10:12 автор Irina Baydar

улыбка рейки

Сообщение в Вт 08 Ноя 2016, 05:57 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня с утра сделала сеанс рэйки себе и только сейчас поняла, что ушел блок с солнечного сплетения(этого я и Ирина добились с помощью сеанса-диагностики), причина оказалось тянется из прошлой жизни. Выбросив этот "сундук" в пропасть, я увидела свои глаза совершенно другими, в них нет того дикого страха,а сегодня снялось напряжение с желчного и желудка.
Меньше 3 месяцев назад я была в темной иерархии, совершенно не задумывалась ни о чем духовном, была постоянно раздражена и гневлива, и тут тело начинает давать подсказки в виде болей неизвестного происхождения, врачи поставить диагнозы не могли,  и блуждая в интернете в поисках ответов, натыкаюсь на ряд сайтов где написано о карме, Высших Светлых силах, как применять техники, медитации и др.
10 лет назад я серьезно изучала библию в течение 4 лет: научилась жить по принципам библии,думать и действовать, но у меня много возникало вопросов, на которые не было ответов.Это послужило преткновением, и я перестала изучать, но в течение последних 6 лет молилась каждый день о том, чтобы Бог меня не бросал, а наставил на путь истинный. Ну и вот, я здесь, обучаюсь в школе рэйки Ирины, за что я ей безгранично благодарна. Ответы на вопросы нахожу ежедневно.
Впихнула в свою голову невообразимое количество информации - начала болеть голова, потом Ангелы мне показали, что на усвоение и принятие нужно время и коррекция от Учителя.
На такой подарок я и рассчитывать не могла,это гораздо больше чем жизнь. свет рэйки Благодарю Высшие Светлые Силы, Ангелов и Архангелов, Духовных наставников и проводников, Мастера Ирину!

Сообщение в Чт 10 Ноя 2016, 04:31 автор наталья данзанова

Доброго дня! КАждый раз после полного сеанса рэйки себе болит печень, очень много подавленных эмоций в себе, последние 2 дня не получается пока их высвободить, не могу понять что их вызывает, прошу Рейки показать и сделать что нужно.
Муж поставил ультиматум - "или я, или твоя Рейки", а т.к. про законы мироздания ему говорить бесполезно, указала ему на законы РФ (о свободе слова, о получении информации и т.д.), так что пришлось поставить его на место. И успокоился, сразу. улыбка рейки
Интересно, если у меня идет очищение, то и у детей тоже? Просто наблюдается похожее самочувствие - стали обидчивы, сонливы, будто нет сил. Ладно, дальше посмотрим!

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 12:46 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня ощутила поток энергии при сеансе себе более широко и горячее, пульсации зеленого цвета на 1 поз (уходит боль),если сравнить 2 недели назад что было - то сегодня открылась новая грань Энергии РейКи и новая грань меня(относительно стабильна в проявлении эмоций), чувствую небольшую зажатость себя. Крестец горит огнем уже 3 дня. Стала использовать балансировку энергии и тел перед сном, стала лучше спать.

Сообщение в Пт 11 Ноя 2016, 14:01 автор наталья данзанова

Задумалась над своей работой - красить волосы с помощью химических красок - это же нанесение вреда организму своему и клиента, загрязнение отходами окрашиваний воды и Земли, укорачиваешь жизнь своих органов, проявляешь неуважение к творению Создателя...Пришло время сменить работу и заняться Рейки на благо...

Сообщение в Сб 12 Ноя 2016, 10:03 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня приснился сон об университете, в котором было землетрясение и разрушения, спасала группу и расшифровывала какие- то послания, фамилия Ана*****,с кем была на связи для спасения.
Утром сеанс Рейки, необычные цвета на внутреннем экране,рисунки,узоры, похожи на некоторые мандалы- скорее всего это намек на использование их. Спина,особенно поясница, болит - невысвобожденная творческая энергия, да еще и неправильно проявленная. Пока не совсем понимаю что с этим делать. perplexity

Сообщение в Пн 14 Ноя 2016, 05:07 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня в пояснице болей нет, также и в кисти,локтях, в глазу. На внутреннем экране вращающиеся треугольники,жар в пояснице,каждый день "необоснованные" слезы. По рекомендациям д.Хайаши используется энергия, также узнала о новых способах воздействия энергии на присутствующие болезни,результаты есть. Воздействовала рейки на мое денежное дерево - после 2 сеансов рейки оно позеленело и помолодело, подтянулись ветки и листики.
Настроения нет уже неделю, хожу как замороженная, радость от Рейки есть, но не проявляется, сны странные.

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 15:13 автор наталья данзанова

Доброго дня! Продолжаю делать сеансы себе. Энергия включается иногда сама. Состояние : много слез и усталость, сплю по 3-4 раза за день по часу. Надеюсь скоро пройдет, детям нужна активная и адекватная мать. Муж отдалился. Рейки показывает что и как на самом деле происходит - глаза открылись. Хорошо. улыбка рейки

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 18:48 автор Irina Baydar

не совсем понятно из вашего сообщения на что и как открылись глаза.

Ясно пока только, что

наталья данзанова пишет: много слез и усталость, сплю по 3-4 раза за день по часу. Надеюсь скоро пройдет, детям нужна активная и адекватная мать. Муж отдалился.

Это то, чего вы ждали от рэйки?
Если нет, надеюсь, что это так, давайте-ка начнем выбираться из этой паутины и по деталям восстанавливать истинную картину жизни.

Почему много слез?
Откуда усталость?
Отчего муж отдалился?
Почему мама стала не активная и неадекватная?

Один из принципов рейки так нам и говорит: честно делай свою работу.

Вот и попробуйте честно глядя на ситуацию, описать ее, найти причинно-следственные связи того, что происходит.
Ведь понимаете же, что мир - это отражение вашего внутреннего мира.
солнечное рейки

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 15:05 автор наталья данзанова

Почему много слез? Думаю выходят эмоции, которые я скрывала всю жизнь, меня никто никогда не видел плачущей, я всем казалась сильной. И это не так, просто никогда не получала поддержки, а другим оказывала ее.
Откуда усталость? Кто-то откачивает из меня энергию, и похоже, что сын 2,5 года.
Отчего муж отдалился? Муж уходит - мы спим, приходит- уже спим.
Почему мама стала не активная и неадекватная?- Домашние дела делаются, но я не могу проявить себя, я хочу работать и зарабатывать, чтобы муж не гнулся на 3х работах, а он не хочет переложить часть нагрузки на меня, в то же время мне не хватает нагрузки. Когда сидишь безвылазно неделями дома, думаю и не так завоешь.
Я не стала писать подробно  в предыдущем сообщении об этом, но я подразумевала это, говоря, что Рейки открыла мне глаза.

Сообщение в Пт 18 Ноя 2016, 07:32 автор наталья данзанова

Добрый день! Каждый раз ум пытается навязать не то.
Необходима проработка внутреннего ребенка,я его не слышу и не воспринимаю.
Есть страх не соответствовать, не быть достаточно красивой, любимой. Сравнивая себя с нереальными образами успеха и счастья,я блокирую свою творческую энергию. людям кажусь неуспешной и неэффективной, но они не знают что происходит у меня внутри. что для меня правильно, то дает мне чувство легкости и вдохновения. Нужно перестать душить себя.
Проблемы взаимоотношений и денег, здоровья и расстройств показывают глубоко спрятанные душевные конфликты. Чувство долга, вина. ответственность легко разрушают мою энергию.
Смирение,терпение,ритм, в котором я получаю дары Вселенной отрегулированы свыше, нужно обратиться внутрь себя и не важно кто что подумает, тогда и придет то что необходимо. размышление

Сообщение в Вс 20 Ноя 2016, 11:43 автор наталья данзанова

Доброго дня! Делала сеансы ребенку и маме, вижу результаты - им лучше, и мне тоже! Заряжала воду и пищу и вообще стала жить с Энергией более близко и тесно общаться.Да, поначалу не очень приятно вычищать грязь из себя и окружения, но без этого никак, сейчас появилась легкость восприятия себя и всего.
Сегодня утром было на голове шевеление волос и под кожей, но не зуд, а вибрации скорее всего.
Благодарность Высшим Светлым Силам, Рейки, Ирине!

Сообщение в Пн 21 Ноя 2016, 20:19 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Почему много слез? Думаю выходят эмоции, которые я скрывала всю жизнь, меня никто никогда не видел плачущей, я всем казалась сильной. И это не так, просто никогда не получала поддержки, а другим оказывала ее.
Откуда усталость? Кто-то откачивает из меня энергию, и похоже, что сын 2,5 года.
Отчего муж отдалился? Муж уходит - мы спим, приходит- уже спим.
Почему мама стала не активная и неадекватная?- Домашние дела делаются, но я не могу проявить себя, я хочу работать и зарабатывать, чтобы муж не гнулся на 3х работах, а он не хочет переложить часть нагрузки на меня, в то же время мне не хватает нагрузки. Когда сидишь безвылазно неделями дома, думаю и не так завоешь.
Я не стала писать подробно  в предыдущем сообщении об этом, но я подразумевала это, говоря, что Рейки открыла мне глаза.

Вот теперь понятно, что рейки открыла глаза.
И другие проблемы, если пока и не разрешимы, можно изменить свое отношение к ним, к ситуации.
 Ведь так?

По поводу маленького сына, - он в Вашем поле будет еще долго. у вас пока единое энергетическое поле. если вы слабы, то и ему не хватает энергии.

Сеансы рейки себе, дыхательные техники базового курса рейки решают эту проблему.

Сообщение в Пн 21 Ноя 2016, 20:23 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Добрый день! Каждый раз ум пытается навязать не то.
Необходима проработка внутреннего ребенка,я его не слышу и не воспринимаю.
Есть страх не соответствовать, не быть достаточно красивой, любимой. Сравнивая себя с нереальными образами успеха и счастья,я блокирую свою творческую энергию. людям кажусь неуспешной и неэффективной, но они не знают что происходит у меня внутри. что для меня правильно, то дает мне чувство легкости и вдохновения. Нужно перестать душить себя.
Проблемы взаимоотношений и денег, здоровья и расстройств показывают глубоко спрятанные душевные конфликты. Чувство долга, вина. ответственность легко разрушают мою энергию.
Смирение,терпение,ритм, в котором я получаю дары Вселенной отрегулированы свыше, нужно обратиться внутрь себя и не важно кто что подумает, тогда и придет то что необходимо. размышление

это кармические вещи, кармическая программа.
Задачи которые надо решать, а не зарываться в песок, как страус.
Нужно идти в Акаши.

Сообщение в Вт 22 Ноя 2016, 07:20 автор наталья данзанова

Доброго дня, Ирина! Да, я думаю без Вас не справлюсь, я тогда еще пару недель назад это хотела сделать,а  мне самой до хроник Акаши как пешком до Луны. улыбка рейки

Сообщение в Чт 24 Ноя 2016, 15:13 автор наталья данзанова

Доброго дня! продолжаю делать сеансы себе и сыну, т. к. нам не хватает энергии, медитации, дыхательные техники и прочее духовное расписание с 5 до 6 утра и вечером перед сном. 4 дня назад отлучились от груди и сыну теперь явно не хватает энергии - руки и ноги холодные, а в квартире тепло, в течение дня короткие сеансы, а ночью полный. Пока так. С благодарностью к Высшим Светлым Силам, РейКи и тем кто нам помогает!

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 13:37 автор наталья данзанова

Добрый день! Сегодня целый день только Рейки и занималась для себя и сына, чтобы смягчить адаптацию отлучения от груди. Проблемы с засыпанием ушли и я стала сбалансирована. Новое видение своих рук и окружающих предметов,включилось кое-что новенькое, научусь хорошо концентрировать, напишу что это. улыбка рейки 
Добавила новую практику в медитации и упражнения,о результатах позже.

Сообщение в Сб 26 Ноя 2016, 06:35 автор наталья данзанова

Добрый день! Сегодня ночью получила 3 настройку на Базовый уровень Рейки Усуи Риохо, с благодарностью Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам, Духовным Наставникам и проводникам и всем тем кто помогал при получении настройки и мастеру Ирине за Рейджу.
Закрываю глаза - поплыли треугольники
отяжелели руки, сильно нагрелись ладони, разлился жар по телу
Когда увидела строение молекулярной решетки, уснула с ощущением того, что в теле еще действует энергия, поэтому не могу сказать сколько шла настройка. Очень странные сны, связать ни с чем не могу.

Сообщение в Сб 26 Ноя 2016, 12:49 автор наталья данзанова

Посмотрела в Инете тот образ молекулярной решетки - это кристаллы  хлорида натрия (соли). Что бы это значило? Ирина можете подсказать зачем это? С благодарностью и уважением.

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 05:40 автор наталья данзанова

Добрый день! Сеанс себе, уснула с кристаллом кварца в руке, а на утро жар неимоверный в ладони и очень чувствительная кожа на обеих ладонях, стало неприятно трогать предметы, готовить еду, т.к. дополнительная температура усиливает и ощущение будто сейчас будет ожог. Голубой свет от ладоней.
Одного не понимаю, кто и почему так тщательно ограждает меня от хроник Акаши, случайности не случайны.

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 10:54 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Посмотрела в Инете тот образ молекулярной решетки - это кристаллы  хлорида натрия (соли). Что бы это значило? Ирина можете подсказать зачем это? С благодарностью и уважением.

соль - консервант
И она же оберег от сил зла ( вспомним четверговую соль)
Значит, что-то в твоем сознании законсервировалось, уберегая от чего-то разрушительного ( имеющего силы разрушения).

Сегодня у меня есть возможность провести сеанс рэйки. Жду в скайпе до 14-00.

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 10:29 автор наталья данзанова

Добрый день, не уверена, но напишу - цвет моей ауры- лазурный ( голубой со светло- зеленым), есть фиолетовое пятно у головы. У сына - красная...
Подскажите, Ирина, пожалуйста, я не придумала?
Сеансы делаю себе и ребенку, обжигает ладони. Есть изменения в поведении ребенка к лучшему, у меня постепенно уходит блок с сердца, чувствую позвоночником. Энергетический массаж на лице и ногах. Чувствую себя хорошо, появилось вдохновение делать, изучать и применять все что узнала! Благодарю!!!!!!!!! :flowers reiki:

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 16:14 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Добрый день, не уверена, но напишу - цвет моей ауры- лазурный ( голубой со светло- зеленым), есть фиолетовое пятно у головы. У сына - красная...
Подскажите, Ирина, пожалуйста, я не придумала?

На сеансе диагностики посмотрим солнечное рейки

Но ты должна учиться доверять себе.

Сообщение в Чт 01 Дек 2016, 14:27 автор наталья данзанова

Добрый день! После диагностики что-то заболела голова. Много информации мерзкого плана. Та самая черная кошка из магазина, оказывается она убита ради ритуала черной магии, и она мстит мне. Я никогда такой жестокости не проявлю и проявляла к животным, мне очень жаль ее...Хотелось бы это исправить, чтобы она меня простила в этой жизни, и ушла куда нужно. Конечно, у меня очень переполненный кармический сосуд, но надеюсь безусловная любовь и коррекции от Ирины мне помогут, Рейки, духовный рост и я сама.
Теперь понятно, почему в моей жизни есть интерес к богам Древнего Египта и всему что с ним связано. Бастет и Исида, Нефертити и кристаллы.
Это только первые 10 см от огромного айсберга, что во мне.
Спасибо, Ирина за то, что и ребенка моего посмотрели, и я опять задавила в себе слезы(облегчения). С благодарностью и уважением.

Сообщение в Чт 01 Дек 2016, 16:53 автор Irina Baydar

слёзы облегчения давить не надо солнечное рейки
дай им выйти

Сообщение в Пт 02 Дек 2016, 08:43 автор наталья данзанова

Доброго дня!
Вчера перед сеансом диагностики в медитации увидела трех сторонний ограненный бриллиант 6 мм, но забыла об этом сказать. Сын тоже видел эту кошку перед сном, как она выпрыгнула из меня, а потом обратно зашла. Я заметила, что он видит что-то с 6 мес от рождения. Меня настораживает, что я вроде выбросила сундук с секретом в пропасть, а у сына это осталось? Я знаю, что мать перекидывает карму первому сыну, а отец первой дочери. Значит он сам должен выкинуть это как я?
Перед сном Рейки и медитация - и снова, теперь увидела серое лицо,но я не знаю его.
Сплю с кристаллами в руках, розовый кварц, аметист - с ними поток Рейки шире. Я уже хотела бы 2 ступень, чувствую, что смогу, да и работа с кристаллами более серьезная. Мне нельзя останавливаться в прогрессе, лень нападет или найдутся другие отвлечения, намерена держаться заданного курса. В планах Кундалини Рейки и Тахион.
С благодарностью и уважением.

Сообщение в Сб 03 Дек 2016, 07:46 автор наталья данзанова

Благодарю Ирину за Передачу настройки. Сегодня ночью получила Рейки -4 Базовый уровень. Отличие от предыдущих  инициаций в том, что увидела фиолетовый цвет и зеленый, эти цвета принимали вид рисунков и поочередно исчезали. Перед настройкой сделала сеанс себе и выкатился колючий шарик из левой чакры стопы.
Приснился сон, в котором соседка-одноклассница дала косметическую маску зеленого цвета, которую я намазала на лицо, потом опять от кого-то убегала и пряталась.
Посмотрела в Инете, что в очень трудных обстоятельствах надо просить вознесенных учителей таких, как Соломон, Бог ТОТ, Белая и Зеленая Тары, т.к. это Светлые Силы, а Бастет это дитя Тьмы и долг у меня перед ней и как вот это решить... Бескорыстное добро и безусловная любовь - это вопрос времени,а я получается нахожусь каждый день в опасности. Спросила у Властителей кармы и получила ответ, что надо сначала исправить карму абортов.

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Сб 03 Дек 2016, 07:49), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавление)

Сообщение в Вс 04 Дек 2016, 18:50 автор Irina Baydar

тебя что-то или кто-то путает

ты получила искаженную инфу

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 06:09 автор наталья данзанова

Добрый день, сегодня приснился сон как я в Барселоне оформляю жилье, но там ошибка в документах, потом у кого-то на приеме сижу, потом езжу на авто по улицам, смотрю на людей и вижу женщин с начесанными кудрями в  темных очках. Сезон - осень.Вроде все.
Теперь по сеансу себе: осознаю, что у меня руки лежат на животе, и кто-то ложит руки мне на щеки в 3 поз(я была в удивлении), потом прикладывает на мои руки и также держит сколько держу я, на этом необычное не заканчивается - этот- кто-то силует кудрявой женщины, лица не вижу, она ходит вокруг меня и меняет позиции. Я не испугана, но немного ошарашена. А теперь с этого места бояться или нет? pale

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 06:19 автор наталья данзанова

Irina Baydar пишет:тебя что-то или кто-то путает

ты получила искаженную инфу
Ирина, значит мне пока не стоит обращаться по своим вопросам к Вкармы, кто-то с астрала мне не то отвечает? А Высшее Я, которое сказало мне свое имя, это что? Вроде бы Вы сказали, что я им ничего не должна, но желающих затащить меня обратно еще предостаточно?

Сообщение в Пн 05 Дек 2016, 10:07 автор Irina Baydar

Никому не верь в астрале. Тем более, если кто-то под видом Высшего Я что-то тебе внушает.
Ты - только наблюдатель.
Пока ты не получила каналы магистра КЭН на уровни вообще лучше не ходить.
Видимо, у тебя был внутренний запрос, вот они и "лезут" со своими советами. Но учти, каждый имеет свои интересы, зачастую отличные от твоих.
Потому убери сознательно намерение идти с ними на контакт.
Без твоего разрешения они этого делать не будут, т.к. это наказуемо.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Вт 20 Дек 2016, 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: