ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Провела КАрма-медитацию перед кругом Рейки по 2 варианту:
в Муладхаре синий огонек долго краснел, было чувство страха воды;
в Свадхистане огонек вызвал боль и страх потерять волосы;
в Манипуре огонек вызвал боль и страх одиночества;
в Анахате просто зеленый цвет;
в Вишудхе ком в горле и страх не успеть вовремя;
в Аджне - страх остаться на прежнем уровне, остаться ребенком
confused

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Наташа, интересные получились результаты карма-медитации.
думаю, надо продолжать и осмысливать солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина,доброго дня! А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?
И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?Благодарю за ответ , с уважением.

Irina Baydar

@наталья данзанова пишет: А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?

да чем больше, тем лучше
в любом случае польза от карма медитации будет огромной, перестроится сознание!

И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?
.

каждая душа рождается в соответствии со своей кармической программой
Если ребенок пришел к тем, кто "упал в темную иерархию", возможно, его задачей и стоит "вытащить их из темной иерархии".
Помочь найти дорогу к Свету.
Чтобы понять замысел, надо провести соответствующую работу ( диагностику). Поверхностно судить о выборе человека не стоит.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина,это нужно мне.Скиньте мне пожалуйста условия проведения диагностики на почту.спасибо.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
12 Сеанс себе:
Сегодня пришло осознание, что я знаю Рейки давно, как-будто вспомнила, что  делала так и ранее. На удивление спокойный сеанс, никто не беспокоил, но после прохождения 3 позиции полились горючие слезы и смогла связать их с эмоцией события, которая его вызвала, наступило облегчение.
В ногах вибрации. Холодные ступни активно принимают энергию, остальное без особенностей.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Вчера при участии в круге и в медитации на огонь, кое-что обнаружила новое: огонь- это не просто то что мы видим, вокруг пламени есть ореол 10см,который потом рассыпается на много острых лучиков радужного цвета и пламя видится как много-много лепестков,горящих в одной плоскости.
Огонь открывает сердце мне, оно начинает радостно биться, т.к. освобождается.
При дыхательных упражнениях почувствовала себя огнедышащим драконом,это возгоралось то темное на выдохе,как я поняла.
Наметила планы на будущее в соответствии с БП.
Благодарность участникам круга и Мастеру Ирине!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
13 сеанс себе:
Энергия шла очень хорошо,во всю ладонь, все позиции - все тело было холодное кроме стоп и ладоней.
Боль в сердце сильнее,чем обычно(закрыла глаза и поехала карусель"Орбита" по зигзагу), и появилась выматывающая боль в пояснице\крестце - там еще и печет.
На шее и плечах пальцы рук онемели, но скоро прошло.
 С каждым разом новые ощущения улыбка рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Как проснулась, сделала сеанс себе: болел желудок, печень, поясница\крестец. Позже пришел ответ почему - муж меня не поддерживает, яростно сопротивляется моему пребыванию в свете,т.к. основной добытчик он, ограничил мое распоряжение в деньгах. Проработка отношений только началась. Всплыло самоограничение-я только мать, у которой не должно быть своих желаний, своего времени на себя. Я злюсь на то что вне меня, потому что я боюсь увидеть то что во мне.Ладно, будем думать дальше. Благодарность Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам,Ирине!

Irina Baydar

Значит, пришло время выйти из тени мужа и состояться не только как мать, но и как женщина, как личность.
Всё к лучшему. солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Да, самое интересное, муж сам стоял в моей тени, пока я работала,  я сейчас в декрете, Была мужиком я. Ему сейчас не нравится брать на себя ответственность, взрослеть, но это его карма. Так, Ирина?

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Наталья, такая же ситуация у меня была с мужем, когда пришла в рейки. Один в один, даже мысли одинаковые! Практически за год обучения Рейки многое поменялось, отношения с мужем в первую очередь. Главное доверьтесь Богу, все идет по плану, как надо! Вам еще много предстоит осознать, увидеть, принять, изменить в себе в первую очередь... и муж будет меняться вместе с Вами, неосознанно так, постепенно. У нас было так: сначала агрессия, потом долгий период насмешек и подстрекательств, потом непонимание и неузнавание меня новой (замуж то он брал другую качественно девушку), теперь принятие и понимание важности всего процесса (хоть и не говорит мне это, вижу по глазам его и мыслям). И одну вещь я усвоила на 100% - это если я в доме-МУЖИК, причина во мне! Желаю Вам удачи на Вашем пути и шлю безусловную любовь и рейки радуги! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga
И простите, что без разрешения поделилась опытом... perplexity

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Вас Анастасия, за то что поделились,я и не думала думать о поддержке со стороны,это вдохновляет и служит освежением. Да, изначально все неправильно, но для того я и ищу Света, чтобы многое изменить.Благодарю Вас за энергию Рейки Радуга! букет рейки

Irina Baydar

@Анастасия пишет:замуж то он брал другую качественно девушку

замуж он брал именно такую (качественную) девушку и отлично понимал это солнечное рейки

но ему было выгодно, какое-то время делать вид, что ты была другой.
мужчины - хитрее нас с вами, во всем, что касается своего, собственного...
Они собственники страшные.

Irina Baydar

@наталья данзанова пишет:Да, самое интересное, муж сам стоял в моей тени, пока я работала,  я сейчас в декрете, Была мужиком я. Ему сейчас не нравится брать на себя ответственность, взрослеть, но это его карма. Так, Ирина?

Возможно, ты заблуждалась на свой счет?
Рейки все обнажает, и намерения и суть.

Не будем пока делать выводы так категорично.
И тебе стоит поработать над этой своей особенностью, торопиться с выводами.
И не быть столь категоричной.
Ок?  солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
ДА, мне надо научиться перестать судить( не я же главная улыбка рейки )!Исправлюсь!

Irina Baydar

дело не в том, кто главный, а в том, что нам тут видна лишь верхушка айсберга, основное сокрыто от праздных глаз.
Только глубокое и заинтересованное внимание может открыть истинное значение вещей и явлений. Этому мы и учимся в нашей школе рейки.
Понимать и принимать всех и каждого.
Ох, как это не просто.

А уже потом получится всех любить.... когда понимаешь, не можешь не любить.
Когда видишь, какой путь пройдем Сущностью, как много она страдала, чему училась, от чего отказалась ...  и во имя чего?
не можешь не любить человеков,  как таковых.... reiki heart

Но любовь - это не все дозволенность. Уметь сказать нет - это тоже любовь.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! 14 сеанс себе.
Предварительно посмотрела метафизику своих болезней и открыла новое понимание, я раньше это исследовала, но появилась новая грань.Во время сеанса ничего не болело, только после напомнил о себе копчик(хватит сидеть на месте, пора двигаться по жизни). Спокойный день без взрывов эмоций.Благодарность Энергии Рейки за это!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! 15 сеанс себе:
прошел незаметно и быстро - сейчас вовсю идет проработка ситуаций и взаимоотношений с родственниками. букет рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
16 сеанс рэйки себе
Мучают сомнения - надо ли это писать: в магазине увидела черную кошку, метнувшуюся из мясного отдела, но ее никто не видел кроме меня. Мой кот видит то, что летает у меня дома, тоже вижу и я. Вижу ауру до 15 см от тела по цветам и белый слой. Сгущаю пространство и вижу по 2-3силуэта от предмета. Эх...Написала,чтобы запомнить отправную точку и сравнить в будущем.

Irina Baydar

улыбка рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Сегодня с утра сделала сеанс рэйки себе и только сейчас поняла, что ушел блок с солнечного сплетения(этого я и Ирина добились с помощью сеанса-диагностики), причина оказалось тянется из прошлой жизни. Выбросив этот "сундук" в пропасть, я увидела свои глаза совершенно другими, в них нет того дикого страха,а сегодня снялось напряжение с желчного и желудка.
Меньше 3 месяцев назад я была в темной иерархии, совершенно не задумывалась ни о чем духовном, была постоянно раздражена и гневлива, и тут тело начинает давать подсказки в виде болей неизвестного происхождения, врачи поставить диагнозы не могли,  и блуждая в интернете в поисках ответов, натыкаюсь на ряд сайтов где написано о карме, Высших Светлых силах, как применять техники, медитации и др.
10 лет назад я серьезно изучала библию в течение 4 лет: научилась жить по принципам библии,думать и действовать, но у меня много возникало вопросов, на которые не было ответов.Это послужило преткновением, и я перестала изучать, но в течение последних 6 лет молилась каждый день о том, чтобы Бог меня не бросал, а наставил на путь истинный. Ну и вот, я здесь, обучаюсь в школе рэйки Ирины, за что я ей безгранично благодарна. Ответы на вопросы нахожу ежедневно.
Впихнула в свою голову невообразимое количество информации - начала болеть голова, потом Ангелы мне показали, что на усвоение и принятие нужно время и коррекция от Учителя.
На такой подарок я и рассчитывать не могла,это гораздо больше чем жизнь. свет рэйки Благодарю Высшие Светлые Силы, Ангелов и Архангелов, Духовных наставников и проводников, Мастера Ирину!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! КАждый раз после полного сеанса рэйки себе болит печень, очень много подавленных эмоций в себе, последние 2 дня не получается пока их высвободить, не могу понять что их вызывает, прошу Рейки показать и сделать что нужно.
Муж поставил ультиматум - "или я, или твоя Рейки", а т.к. про законы мироздания ему говорить бесполезно, указала ему на законы РФ (о свободе слова, о получении информации и т.д.), так что пришлось поставить его на место. И успокоился, сразу. улыбка рейки
Интересно, если у меня идет очищение, то и у детей тоже? Просто наблюдается похожее самочувствие - стали обидчивы, сонливы, будто нет сил. Ладно, дальше посмотрим!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Сегодня ощутила поток энергии при сеансе себе более широко и горячее, пульсации зеленого цвета на 1 поз (уходит боль),если сравнить 2 недели назад что было - то сегодня открылась новая грань Энергии РейКи и новая грань меня(относительно стабильна в проявлении эмоций), чувствую небольшую зажатость себя. Крестец горит огнем уже 3 дня. Стала использовать балансировку энергии и тел перед сном, стала лучше спать.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Задумалась над своей работой - красить волосы с помощью химических красок - это же нанесение вреда организму своему и клиента, загрязнение отходами окрашиваний воды и Земли, укорачиваешь жизнь своих органов, проявляешь неуважение к творению Создателя...Пришло время сменить работу и заняться Рейки на благо...

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Сегодня приснился сон об университете, в котором было землетрясение и разрушения, спасала группу и расшифровывала какие- то послания, фамилия Ана*****,с кем была на связи для спасения.
Утром сеанс Рейки, необычные цвета на внутреннем экране,рисунки,узоры, похожи на некоторые мандалы- скорее всего это намек на использование их. Спина,особенно поясница, болит - невысвобожденная творческая энергия, да еще и неправильно проявленная. Пока не совсем понимаю что с этим делать. perplexity

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: