Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 13]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, интересные получились результаты карма-медитации.
думаю, надо продолжать и осмысливать солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина,доброго дня! А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?
И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?Благодарю за ответ , с уважением.

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет: А как часто делать Карма-медитацию? ждать до тех пор пока не отработаются проблемы предыдущей?

да чем больше, тем лучше
в любом случае польза от карма медитации будет огромной, перестроится сознание!

И меня еще мучает один вопрос - у родителей которые в темном эгрегоре кто рождается?
.

каждая душа рождается в соответствии со своей кармической программой
Если ребенок пришел к тем, кто "упал в темную иерархию", возможно, его задачей и стоит "вытащить их из темной иерархии".
Помочь найти дорогу к Свету.
Чтобы понять замысел, надо провести соответствующую работу ( диагностику). Поверхностно судить о выборе человека не стоит.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина,это нужно мне.Скиньте мне пожалуйста условия проведения диагностики на почту.спасибо.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
12 Сеанс себе:
Сегодня пришло осознание, что я знаю Рейки давно, как-будто вспомнила, что  делала так и ранее. На удивление спокойный сеанс, никто не беспокоил, но после прохождения 3 позиции полились горючие слезы и смогла связать их с эмоцией события, которая его вызвала, наступило облегчение.
В ногах вибрации. Холодные ступни активно принимают энергию, остальное без особенностей.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Вчера при участии в круге и в медитации на огонь, кое-что обнаружила новое: огонь- это не просто то что мы видим, вокруг пламени есть ореол 10см,который потом рассыпается на много острых лучиков радужного цвета и пламя видится как много-много лепестков,горящих в одной плоскости.
Огонь открывает сердце мне, оно начинает радостно биться, т.к. освобождается.
При дыхательных упражнениях почувствовала себя огнедышащим драконом,это возгоралось то темное на выдохе,как я поняла.
Наметила планы на будущее в соответствии с БП.
Благодарность участникам круга и Мастеру Ирине!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
13 сеанс себе:
Энергия шла очень хорошо,во всю ладонь, все позиции - все тело было холодное кроме стоп и ладоней.
Боль в сердце сильнее,чем обычно(закрыла глаза и поехала карусель"Орбита" по зигзагу), и появилась выматывающая боль в пояснице\крестце - там еще и печет.
На шее и плечах пальцы рук онемели, но скоро прошло.
 С каждым разом новые ощущения улыбка рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня! Как проснулась, сделала сеанс себе: болел желудок, печень, поясница\крестец. Позже пришел ответ почему - муж меня не поддерживает, яростно сопротивляется моему пребыванию в свете,т.к. основной добытчик он, ограничил мое распоряжение в деньгах. Проработка отношений только началась. Всплыло самоограничение-я только мать, у которой не должно быть своих желаний, своего времени на себя. Я злюсь на то что вне меня, потому что я боюсь увидеть то что во мне.Ладно, будем думать дальше. Благодарность Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам,Ирине!

Irina Baydar

администратор
администратор
Значит, пришло время выйти из тени мужа и состояться не только как мать, но и как женщина, как личность.
Всё к лучшему. солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Да, самое интересное, муж сам стоял в моей тени, пока я работала,  я сейчас в декрете, Была мужиком я. Ему сейчас не нравится брать на себя ответственность, взрослеть, но это его карма. Так, Ирина?

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Наталья, такая же ситуация у меня была с мужем, когда пришла в рейки. Один в один, даже мысли одинаковые! Практически за год обучения Рейки многое поменялось, отношения с мужем в первую очередь. Главное доверьтесь Богу, все идет по плану, как надо! Вам еще много предстоит осознать, увидеть, принять, изменить в себе в первую очередь... и муж будет меняться вместе с Вами, неосознанно так, постепенно. У нас было так: сначала агрессия, потом долгий период насмешек и подстрекательств, потом непонимание и неузнавание меня новой (замуж то он брал другую качественно девушку), теперь принятие и понимание важности всего процесса (хоть и не говорит мне это, вижу по глазам его и мыслям). И одну вещь я усвоила на 100% - это если я в доме-МУЖИК, причина во мне! Желаю Вам удачи на Вашем пути и шлю безусловную любовь и рейки радуги! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga
И простите, что без разрешения поделилась опытом... perplexity

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Вас Анастасия, за то что поделились,я и не думала думать о поддержке со стороны,это вдохновляет и служит освежением. Да, изначально все неправильно, но для того я и ищу Света, чтобы многое изменить.Благодарю Вас за энергию Рейки Радуга! :flowers reiki:

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: