Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

РейКи дневник.Моя история

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161019

РейКи дневник.Моя история

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

РейКи дневник.Моя история :: Комментарии

Сообщение в Пн 14 Ноя 2016, 05:07 автор наталья данзанова

Доброго дня! Сегодня в пояснице болей нет, также и в кисти,локтях, в глазу. На внутреннем экране вращающиеся треугольники,жар в пояснице,каждый день "необоснованные" слезы. По рекомендациям д.Хайаши используется энергия, также узнала о новых способах воздействия энергии на присутствующие болезни,результаты есть. Воздействовала рейки на мое денежное дерево - после 2 сеансов рейки оно позеленело и помолодело, подтянулись ветки и листики.
Настроения нет уже неделю, хожу как замороженная, радость от Рейки есть, но не проявляется, сны странные.

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 15:13 автор наталья данзанова

Доброго дня! Продолжаю делать сеансы себе. Энергия включается иногда сама. Состояние : много слез и усталость, сплю по 3-4 раза за день по часу. Надеюсь скоро пройдет, детям нужна активная и адекватная мать. Муж отдалился. Рейки показывает что и как на самом деле происходит - глаза открылись. Хорошо. улыбка рейки

Сообщение в Вт 15 Ноя 2016, 18:48 автор Irina Baydar

не совсем понятно из вашего сообщения на что и как открылись глаза.

Ясно пока только, что

@наталья данзанова пишет: много слез и усталость, сплю по 3-4 раза за день по часу. Надеюсь скоро пройдет, детям нужна активная и адекватная мать. Муж отдалился.

Это то, чего вы ждали от рэйки?
Если нет, надеюсь, что это так, давайте-ка начнем выбираться из этой паутины и по деталям восстанавливать истинную картину жизни.

Почему много слез?
Откуда усталость?
Отчего муж отдалился?
Почему мама стала не активная и неадекватная?

Один из принципов рейки так нам и говорит: честно делай свою работу.

Вот и попробуйте честно глядя на ситуацию, описать ее, найти причинно-следственные связи того, что происходит.
Ведь понимаете же, что мир - это отражение вашего внутреннего мира.
солнечное рейки

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 15:05 автор наталья данзанова

Почему много слез? Думаю выходят эмоции, которые я скрывала всю жизнь, меня никто никогда не видел плачущей, я всем казалась сильной. И это не так, просто никогда не получала поддержки, а другим оказывала ее.
Откуда усталость? Кто-то откачивает из меня энергию, и похоже, что сын 2,5 года.
Отчего муж отдалился? Муж уходит - мы спим, приходит- уже спим.
Почему мама стала не активная и неадекватная?- Домашние дела делаются, но я не могу проявить себя, я хочу работать и зарабатывать, чтобы муж не гнулся на 3х работах, а он не хочет переложить часть нагрузки на меня, в то же время мне не хватает нагрузки. Когда сидишь безвылазно неделями дома, думаю и не так завоешь.
Я не стала писать подробно  в предыдущем сообщении об этом, но я подразумевала это, говоря, что Рейки открыла мне глаза.

Сообщение в Пт 18 Ноя 2016, 07:32 автор наталья данзанова

Добрый день! Каждый раз ум пытается навязать не то.
Необходима проработка внутреннего ребенка,я его не слышу и не воспринимаю.
Есть страх не соответствовать, не быть достаточно красивой, любимой. Сравнивая себя с нереальными образами успеха и счастья,я блокирую свою творческую энергию. людям кажусь неуспешной и неэффективной, но они не знают что происходит у меня внутри. что для меня правильно, то дает мне чувство легкости и вдохновения. Нужно перестать душить себя.
Проблемы взаимоотношений и денег, здоровья и расстройств показывают глубоко спрятанные душевные конфликты. Чувство долга, вина. ответственность легко разрушают мою энергию.
Смирение,терпение,ритм, в котором я получаю дары Вселенной отрегулированы свыше, нужно обратиться внутрь себя и не важно кто что подумает, тогда и придет то что необходимо. размышление

Сообщение в Вс 20 Ноя 2016, 11:43 автор наталья данзанова

Доброго дня! Делала сеансы ребенку и маме, вижу результаты - им лучше, и мне тоже! Заряжала воду и пищу и вообще стала жить с Энергией более близко и тесно общаться.Да, поначалу не очень приятно вычищать грязь из себя и окружения, но без этого никак, сейчас появилась легкость восприятия себя и всего.
Сегодня утром было на голове шевеление волос и под кожей, но не зуд, а вибрации скорее всего.
Благодарность Высшим Светлым Силам, Рейки, Ирине!

Сообщение в Пн 21 Ноя 2016, 20:19 автор Irina Baydar

@наталья данзанова пишет:Почему много слез? Думаю выходят эмоции, которые я скрывала всю жизнь, меня никто никогда не видел плачущей, я всем казалась сильной. И это не так, просто никогда не получала поддержки, а другим оказывала ее.
Откуда усталость? Кто-то откачивает из меня энергию, и похоже, что сын 2,5 года.
Отчего муж отдалился? Муж уходит - мы спим, приходит- уже спим.
Почему мама стала не активная и неадекватная?- Домашние дела делаются, но я не могу проявить себя, я хочу работать и зарабатывать, чтобы муж не гнулся на 3х работах, а он не хочет переложить часть нагрузки на меня, в то же время мне не хватает нагрузки. Когда сидишь безвылазно неделями дома, думаю и не так завоешь.
Я не стала писать подробно  в предыдущем сообщении об этом, но я подразумевала это, говоря, что Рейки открыла мне глаза.

Вот теперь понятно, что рейки открыла глаза.
И другие проблемы, если пока и не разрешимы, можно изменить свое отношение к ним, к ситуации.
 Ведь так?

По поводу маленького сына, - он в Вашем поле будет еще долго. у вас пока единое энергетическое поле. если вы слабы, то и ему не хватает энергии.

Сеансы рейки себе, дыхательные техники базового курса рейки решают эту проблему.

Сообщение в Пн 21 Ноя 2016, 20:23 автор Irina Baydar

@наталья данзанова пишет:Добрый день! Каждый раз ум пытается навязать не то.
Необходима проработка внутреннего ребенка,я его не слышу и не воспринимаю.
Есть страх не соответствовать, не быть достаточно красивой, любимой. Сравнивая себя с нереальными образами успеха и счастья,я блокирую свою творческую энергию. людям кажусь неуспешной и неэффективной, но они не знают что происходит у меня внутри. что для меня правильно, то дает мне чувство легкости и вдохновения. Нужно перестать душить себя.
Проблемы взаимоотношений и денег, здоровья и расстройств показывают глубоко спрятанные душевные конфликты. Чувство долга, вина. ответственность легко разрушают мою энергию.
Смирение,терпение,ритм, в котором я получаю дары Вселенной отрегулированы свыше, нужно обратиться внутрь себя и не важно кто что подумает, тогда и придет то что необходимо. размышление

это кармические вещи, кармическая программа.
Задачи которые надо решать, а не зарываться в песок, как страус.
Нужно идти в Акаши.

Сообщение в Вт 22 Ноя 2016, 07:20 автор наталья данзанова

Доброго дня, Ирина! Да, я думаю без Вас не справлюсь, я тогда еще пару недель назад это хотела сделать,а  мне самой до хроник Акаши как пешком до Луны. улыбка рейки

Сообщение в Чт 24 Ноя 2016, 15:13 автор наталья данзанова

Доброго дня! продолжаю делать сеансы себе и сыну, т. к. нам не хватает энергии, медитации, дыхательные техники и прочее духовное расписание с 5 до 6 утра и вечером перед сном. 4 дня назад отлучились от груди и сыну теперь явно не хватает энергии - руки и ноги холодные, а в квартире тепло, в течение дня короткие сеансы, а ночью полный. Пока так. С благодарностью к Высшим Светлым Силам, РейКи и тем кто нам помогает!

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 13:37 автор наталья данзанова

Добрый день! Сегодня целый день только Рейки и занималась для себя и сына, чтобы смягчить адаптацию отлучения от груди. Проблемы с засыпанием ушли и я стала сбалансирована. Новое видение своих рук и окружающих предметов,включилось кое-что новенькое, научусь хорошо концентрировать, напишу что это. улыбка рейки 
Добавила новую практику в медитации и упражнения,о результатах позже.

Сообщение в Сб 26 Ноя 2016, 06:35 автор наталья данзанова

Добрый день! Сегодня ночью получила 3 настройку на Базовый уровень Рейки Усуи Риохо, с благодарностью Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам, Духовным Наставникам и проводникам и всем тем кто помогал при получении настройки и мастеру Ирине за Рейджу.
Закрываю глаза - поплыли треугольники
отяжелели руки, сильно нагрелись ладони, разлился жар по телу
Когда увидела строение молекулярной решетки, уснула с ощущением того, что в теле еще действует энергия, поэтому не могу сказать сколько шла настройка. Очень странные сны, связать ни с чем не могу.

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: