Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

РейКи дневник.Моя история

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161019

РейКи дневник.Моя история

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

РейКи дневник.Моя история :: Комментарии

Сообщение в Пт 25 Ноя 2016, 13:37 автор наталья данзанова

Добрый день! Сегодня целый день только Рейки и занималась для себя и сына, чтобы смягчить адаптацию отлучения от груди. Проблемы с засыпанием ушли и я стала сбалансирована. Новое видение своих рук и окружающих предметов,включилось кое-что новенькое, научусь хорошо концентрировать, напишу что это. улыбка рейки 
Добавила новую практику в медитации и упражнения,о результатах позже.

Сообщение в Сб 26 Ноя 2016, 06:35 автор наталья данзанова

Добрый день! Сегодня ночью получила 3 настройку на Базовый уровень Рейки Усуи Риохо, с благодарностью Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам, Духовным Наставникам и проводникам и всем тем кто помогал при получении настройки и мастеру Ирине за Рейджу.
Закрываю глаза - поплыли треугольники
отяжелели руки, сильно нагрелись ладони, разлился жар по телу
Когда увидела строение молекулярной решетки, уснула с ощущением того, что в теле еще действует энергия, поэтому не могу сказать сколько шла настройка. Очень странные сны, связать ни с чем не могу.

Сообщение в Сб 26 Ноя 2016, 12:49 автор наталья данзанова

Посмотрела в Инете тот образ молекулярной решетки - это кристаллы  хлорида натрия (соли). Что бы это значило? Ирина можете подсказать зачем это? С благодарностью и уважением.

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 05:40 автор наталья данзанова

Добрый день! Сеанс себе, уснула с кристаллом кварца в руке, а на утро жар неимоверный в ладони и очень чувствительная кожа на обеих ладонях, стало неприятно трогать предметы, готовить еду, т.к. дополнительная температура усиливает и ощущение будто сейчас будет ожог. Голубой свет от ладоней.
Одного не понимаю, кто и почему так тщательно ограждает меня от хроник Акаши, случайности не случайны.

Сообщение в Пн 28 Ноя 2016, 10:54 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Посмотрела в Инете тот образ молекулярной решетки - это кристаллы  хлорида натрия (соли). Что бы это значило? Ирина можете подсказать зачем это? С благодарностью и уважением.

соль - консервант
И она же оберег от сил зла ( вспомним четверговую соль)
Значит, что-то в твоем сознании законсервировалось, уберегая от чего-то разрушительного ( имеющего силы разрушения).

Сегодня у меня есть возможность провести сеанс рэйки. Жду в скайпе до 14-00.

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 10:29 автор наталья данзанова

Добрый день, не уверена, но напишу - цвет моей ауры- лазурный ( голубой со светло- зеленым), есть фиолетовое пятно у головы. У сына - красная...
Подскажите, Ирина, пожалуйста, я не придумала?
Сеансы делаю себе и ребенку, обжигает ладони. Есть изменения в поведении ребенка к лучшему, у меня постепенно уходит блок с сердца, чувствую позвоночником. Энергетический массаж на лице и ногах. Чувствую себя хорошо, появилось вдохновение делать, изучать и применять все что узнала! Благодарю!!!!!!!!! :flowers reiki:

Сообщение в Вт 29 Ноя 2016, 16:14 автор Irina Baydar

наталья данзанова пишет:Добрый день, не уверена, но напишу - цвет моей ауры- лазурный ( голубой со светло- зеленым), есть фиолетовое пятно у головы. У сына - красная...
Подскажите, Ирина, пожалуйста, я не придумала?

На сеансе диагностики посмотрим солнечное рейки

Но ты должна учиться доверять себе.

Сообщение в Чт 01 Дек 2016, 14:27 автор наталья данзанова

Добрый день! После диагностики что-то заболела голова. Много информации мерзкого плана. Та самая черная кошка из магазина, оказывается она убита ради ритуала черной магии, и она мстит мне. Я никогда такой жестокости не проявлю и проявляла к животным, мне очень жаль ее...Хотелось бы это исправить, чтобы она меня простила в этой жизни, и ушла куда нужно. Конечно, у меня очень переполненный кармический сосуд, но надеюсь безусловная любовь и коррекции от Ирины мне помогут, Рейки, духовный рост и я сама.
Теперь понятно, почему в моей жизни есть интерес к богам Древнего Египта и всему что с ним связано. Бастет и Исида, Нефертити и кристаллы.
Это только первые 10 см от огромного айсберга, что во мне.
Спасибо, Ирина за то, что и ребенка моего посмотрели, и я опять задавила в себе слезы(облегчения). С благодарностью и уважением.

Сообщение в Чт 01 Дек 2016, 16:53 автор Irina Baydar

слёзы облегчения давить не надо солнечное рейки
дай им выйти

Сообщение в Пт 02 Дек 2016, 08:43 автор наталья данзанова

Доброго дня!
Вчера перед сеансом диагностики в медитации увидела трех сторонний ограненный бриллиант 6 мм, но забыла об этом сказать. Сын тоже видел эту кошку перед сном, как она выпрыгнула из меня, а потом обратно зашла. Я заметила, что он видит что-то с 6 мес от рождения. Меня настораживает, что я вроде выбросила сундук с секретом в пропасть, а у сына это осталось? Я знаю, что мать перекидывает карму первому сыну, а отец первой дочери. Значит он сам должен выкинуть это как я?
Перед сном Рейки и медитация - и снова, теперь увидела серое лицо,но я не знаю его.
Сплю с кристаллами в руках, розовый кварц, аметист - с ними поток Рейки шире. Я уже хотела бы 2 ступень, чувствую, что смогу, да и работа с кристаллами более серьезная. Мне нельзя останавливаться в прогрессе, лень нападет или найдутся другие отвлечения, намерена держаться заданного курса. В планах Кундалини Рейки и Тахион.
С благодарностью и уважением.

Сообщение в Сб 03 Дек 2016, 07:46 автор наталья данзанова

Благодарю Ирину за Передачу настройки. Сегодня ночью получила Рейки -4 Базовый уровень. Отличие от предыдущих  инициаций в том, что увидела фиолетовый цвет и зеленый, эти цвета принимали вид рисунков и поочередно исчезали. Перед настройкой сделала сеанс себе и выкатился колючий шарик из левой чакры стопы.
Приснился сон, в котором соседка-одноклассница дала косметическую маску зеленого цвета, которую я намазала на лицо, потом опять от кого-то убегала и пряталась.
Посмотрела в Инете, что в очень трудных обстоятельствах надо просить вознесенных учителей таких, как Соломон, Бог ТОТ, Белая и Зеленая Тары, т.к. это Светлые Силы, а Бастет это дитя Тьмы и долг у меня перед ней и как вот это решить... Бескорыстное добро и безусловная любовь - это вопрос времени,а я получается нахожусь каждый день в опасности. Спросила у Властителей кармы и получила ответ, что надо сначала исправить карму абортов.

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Сб 03 Дек 2016, 07:49), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : добавление)

Сообщение в Вс 04 Дек 2016, 18:50 автор Irina Baydar

тебя что-то или кто-то путает

ты получила искаженную инфу

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: