Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

15 августа направляем потоки рейки в помощь животным, - записаться
18 августа медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » РейКи дневник.Моя история

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Сегодня целый день только Рейки и занималась для себя и сына, чтобы смягчить адаптацию отлучения от груди. Проблемы с засыпанием ушли и я стала сбалансирована. Новое видение своих рук и окружающих предметов,включилось кое-что новенькое, научусь хорошо концентрировать, напишу что это. улыбка рейки 
Добавила новую практику в медитации и упражнения,о результатах позже.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Сегодня ночью получила 3 настройку на Базовый уровень Рейки Усуи Риохо, с благодарностью Высшим Светлым Силам, Энергии Рейки, Ангелам и Архангелам, Духовным Наставникам и проводникам и всем тем кто помогал при получении настройки и мастеру Ирине за Рейджу.
Закрываю глаза - поплыли треугольники
отяжелели руки, сильно нагрелись ладони, разлился жар по телу
Когда увидела строение молекулярной решетки, уснула с ощущением того, что в теле еще действует энергия, поэтому не могу сказать сколько шла настройка. Очень странные сны, связать ни с чем не могу.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Посмотрела в Инете тот образ молекулярной решетки - это кристаллы  хлорида натрия (соли). Что бы это значило? Ирина можете подсказать зачем это? С благодарностью и уважением.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Сеанс себе, уснула с кристаллом кварца в руке, а на утро жар неимоверный в ладони и очень чувствительная кожа на обеих ладонях, стало неприятно трогать предметы, готовить еду, т.к. дополнительная температура усиливает и ощущение будто сейчас будет ожог. Голубой свет от ладоней.
Одного не понимаю, кто и почему так тщательно ограждает меня от хроник Акаши, случайности не случайны.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:Посмотрела в Инете тот образ молекулярной решетки - это кристаллы  хлорида натрия (соли). Что бы это значило? Ирина можете подсказать зачем это? С благодарностью и уважением.

соль - консервант
И она же оберег от сил зла ( вспомним четверговую соль)
Значит, что-то в твоем сознании законсервировалось, уберегая от чего-то разрушительного ( имеющего силы разрушения).

Сегодня у меня есть возможность провести сеанс рэйки. Жду в скайпе до 14-00.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь
Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, не уверена, но напишу - цвет моей ауры- лазурный ( голубой со светло- зеленым), есть фиолетовое пятно у головы. У сына - красная...
Подскажите, Ирина, пожалуйста, я не придумала?
Сеансы делаю себе и ребенку, обжигает ладони. Есть изменения в поведении ребенка к лучшему, у меня постепенно уходит блок с сердца, чувствую позвоночником. Энергетический массаж на лице и ногах. Чувствую себя хорошо, появилось вдохновение делать, изучать и применять все что узнала! Благодарю!!!!!!!!! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:Добрый день, не уверена, но напишу - цвет моей ауры- лазурный ( голубой со светло- зеленым), есть фиолетовое пятно у головы. У сына - красная...
Подскажите, Ирина, пожалуйста, я не придумала?

На сеансе диагностики посмотрим солнечное рейки

Но ты должна учиться доверять себе.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! После диагностики что-то заболела голова. Много информации мерзкого плана. Та самая черная кошка из магазина, оказывается она убита ради ритуала черной магии, и она мстит мне. Я никогда такой жестокости не проявлю и проявляла к животным, мне очень жаль ее...Хотелось бы это исправить, чтобы она меня простила в этой жизни, и ушла куда нужно. Конечно, у меня очень переполненный кармический сосуд, но надеюсь безусловная любовь и коррекции от Ирины мне помогут, Рейки, духовный рост и я сама.
Теперь понятно, почему в моей жизни есть интерес к богам Древнего Египта и всему что с ним связано. Бастет и Исида, Нефертити и кристаллы.
Это только первые 10 см от огромного айсберга, что во мне.
Спасибо, Ирина за то, что и ребенка моего посмотрели, и я опять задавила в себе слезы(облегчения). С благодарностью и уважением.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
слёзы облегчения давить не надо солнечное рейки
дай им выйти

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
Вчера перед сеансом диагностики в медитации увидела трех сторонний ограненный бриллиант 6 мм, но забыла об этом сказать. Сын тоже видел эту кошку перед сном, как она выпрыгнула из меня, а потом обратно зашла. Я заметила, что он видит что-то с 6 мес от рождения. Меня настораживает, что я вроде выбросила сундук с секретом в пропасть, а у сына это осталось? Я знаю, что мать перекидывает карму первому сыну, а отец первой дочери. Значит он сам должен выкинуть это как я?
Перед сном Рейки и медитация - и снова, теперь увидела серое лицо,но я не знаю его.
Сплю с кристаллами в руках, розовый кварц, аметист - с ними поток Рейки шире. Я уже хотела бы 2 ступень, чувствую, что смогу, да и работа с кристаллами более серьезная. Мне нельзя останавливаться в прогрессе, лень нападет или найдутся другие отвлечения, намерена держаться заданного курса. В планах Кундалини Рейки и Тахион.
С благодарностью и уважением.

Посмотреть профиль

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Благодарю Ирину за Передачу настройки. Сегодня ночью получила Рейки -4 Базовый уровень. Отличие от предыдущих  инициаций в том, что увидела фиолетовый цвет и зеленый, эти цвета принимали вид рисунков и поочередно исчезали. Перед настройкой сделала сеанс себе и выкатился колючий шарик из левой чакры стопы.
Приснился сон, в котором соседка-одноклассница дала косметическую маску зеленого цвета, которую я намазала на лицо, потом опять от кого-то убегала и пряталась.
Посмотрела в Инете, что в очень трудных обстоятельствах надо просить вознесенных учителей таких, как Соломон, Бог ТОТ, Белая и Зеленая Тары, т.к. это Светлые Силы, а Бастет это дитя Тьмы и долг у меня перед ней и как вот это решить... Бескорыстное добро и безусловная любовь - это вопрос времени,а я получается нахожусь каждый день в опасности. Спросила у Властителей кармы и получила ответ, что надо сначала исправить карму абортов.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
тебя что-то или кто-то путает

ты получила искаженную инфу

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму: