ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:46

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Просьба к администратору форума
автор andyrom Сегодня в 12:17

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Марина, Ольга, гульнара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Никому не верь в астрале. Тем более, если кто-то под видом Высшего Я что-то тебе внушает.
Ты - только наблюдатель.
Пока ты не получила каналы магистра КЭН на уровни вообще лучше не ходить.
Видимо, у тебя был внутренний запрос, вот они и "лезут" со своими советами. Но учти, каждый имеет свои интересы, зачастую отличные от твоих.
Потому убери сознательно намерение идти с ними на контакт.
Без твоего разрешения они этого делать не будут, т.к. это наказуемо.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, когда работала в вс,после определенного клиента почувствовала себя плохо, он сидел и внаглую скачивал с меня мою энергию и при этом молчал, девушка, которую красила, ужасно меня ушатала, у меня 2 дня трещала голова. Защиты у меня маловато, и вот как оградиться от таких людей, я перетягиваю их энергию, или они у меня забирают,работоспособность нулевая.Сеансы себе восстанавливают, но не сразу.Перед работой Рейки не подключала, видимо надо. Дополнительные настройки по защите мне пока не полагаются и я сама боюсь подключаться. А если перед приходом клиента подключить Рейки не будет ли это без позволения клиента воздействие на него? Подскажите пожалуйста.Спасибо

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Есть отличия меня от той,что была вначале: не хочу мяса, колбасы, уменьшилась порция вдвое, пью много воды, фрукты-овощи, улучшилось общее состояние и самочувствие. Если бы клиенты не посягали на мою энергию, то было бы вообще хорошо. Сеансы себе только там, где особо требуется, болей в теле пока нет, кроме головных. Отношения в семье сдвинулись в лучшую сторону. Благодарность Высшим Светлым Силам, энергии РейКи, Ирине! свет рэйки

Irina Baydar

Хорошо, Наташа.
Боль в голове? Значит надо уделить ей внимание и давать рейки на соответствующие позиции.

Сейчас, когда ты проходишь базовый уровень рейки (или погружение в рейки) важно давать себе рейки каждый день. И наблюдать изменение своего состояния на всех уровнях. Чтобы корректировать их опять-таки с помощью техник рейки.
Поэтому рекомендуется вести Дневник рейки.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Сегодня ночью участвовала в круге Рейки "Осознанное расторжение контрактов" - В начале ничего особенного, когда пришла очередь пункта вернуть волю и аннулировать контракты с сущностями страха - вижу розовый шкаф с коробочками и бумагами( их я и отдала той безликой толпе которая стояла передо мной, а они мне мое)потом весь шкаф омылся и заблестел, наполнился золотым светом.
Когда пришла пора прощения всех душ - опять толпа, но с лицами - отпустила и простила, стало легче дышать.Контрактов - несколько стопок бумаги - фиолетовый свет растворил их, а отломанные куски очистил. Как все присоединялось не видела, наверное потому, что это произойдет не сразу.  Благодарность Ирине, Елене и всем участникам Круга Рейки!!! свет рэйки
После этого приснился
сон:

сон: огромное помещение, внутри как в Мастер-шеф  - плиты, столы, продукты. Что-то готовлю. Неожиданно начала искать прослушки(они в виде маленьких болтиков), выкручиваю их - они даже в железных чашках,стенах и перилах. Потом со мной убегали несколько человек от наблюдателей, я нашла металлическую панель, заклеенную красным винилом, но вскрыть не смогла. Чувствую наблюдатели на хвосте и мы побежали из помещения на улицу - там свалка металлического мусора  и забор из сетки и я нахожу выход. Это низкая перегородка, которую я просто перешагнула, а в это время на свалке проснулась огромная собака и смотрит на меня, я ушла, думая, что никто мне не причинит больше вред.

Олена

модератор форума
модератор форума
Отлично проработала себя, Наталья!  с любовью

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибочки, Елена, как всегда вовремя!!! prazdnik

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, участвовала в круге Рейки "Целостность души", благодарю всех участников , Елену и Ирину! Т.к. мои каналы восприятия еще не очищены, мало что мне пришлось увидеть и попросила, чтобы мои фрагменты как откололись, чтослучилось и почему показали во сне. Раскол души произошел с помощью матери отца,бывшего мужа, учителей, родственников по отцу,какой-то незнакомой девушки,которая смотрела мои фото, затопленный дом. Визуализировала исцеление и присоединение фрагментов. солнечное рейки

Irina Baydar

@наталья данзанова пишет:Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки

бояться не стоит.
Никто не сможет связаться с тобой без твоего разрешения.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:
@наталья данзанова пишет:Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки

бояться не стоит.
Никто не сможет связаться с тобой без твоего разрешения.
Да,спасибо,Ирина, Недавно прочла все книги Дорин Верче об Ангелах,Архангелах и Вознесенных учителях. Это они хотят мнепомогать! bounce Наконец-то я поняла!!!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Надо написать о Круге Рейки Портал вознесения 12:12.
Благодарю всех участников круга, Ирину и Елену! Мощное начало! На короне открылось полое пространство, тяжесть в теле, появились боли в голове, кисти, между затылкои и глазами внутри, на горловой чакре дискомфорт. Горячие потоки в ладонях, жар в теле. Начало биться сердце при вхождении в 5 -е измерение, плотная зеленая энергия появилась при вхождение в 6-е,горячие бурлящие стопы.При входе в 8-е измерение появилась необходимость очень глубоко и продолжительно дышать. После входа в 12 измерение слышу щелчок - включилась матрица! Наступила тишина в голове и теле - божественное состояние!
 В сердце новое ощущение себя.
Медитация прошла как в полусне, видимо достаточно глубоко погрузилась, так раньше не получалось. После завершения ощущение легкости и баланса, хорошее настроение. Улыбаюсь себе. Наконец-то я приняла себя!
Благодарю! букет рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
После порталов 12:12 шло очищение в виде жажды, легкой простуды, делала сеансы каждый день себе, причем энергия включалась сама. Розовый кварц который носила на груди внутри потрескался и стал непрозрачным.

приснился сон:

Приснилось что я  беру золотой медальон в виде солнца в круге, центре цитрин,на цепочке, он мой. Днем раньше приснились 3 женщины похожие на греческих богинь.
В древнегреческих мифах Аполлон – бог света, бог чистоты, очищал запятнавших себя пролитою кровью. Когда, с развитием нравственных понятий, древнегреческая религия стала требовать чистоты сердца, бог Аполлон сделался богом нравственной чистоты, охранителем нравственности. Как он победил Пифона, чудовище мрака, так человек должен преодолевать силы мрака в сердце своем, побеждать чувственные страсти; этим человек умиротворяет свою душу, исцеляет ее. Потому Аполлон стал богом исцеления не только тела, но и души. Все гуманные элементы древнегреческой цивилизации находили выражение себе в культе Аполлона, опираясь на понятия об этом боге, у которого находят покровительство себе слабые, нуждающееся в защите, находят прощение кающиеся грешники. Но Аполлон давал прощение им только под условием искреннего раскаяния. Виновный в пролитии крови был отлучаем от своего народа, от своего семейства, пока не очистится раскаянием и жертвами искупления. По древнегреческим традициям, он должен был приобрести прощение родных убитого, на которых лежала обязанность мщения за кровь; должен был примирить с собою подземных богов установленными жертвами и обрядами, очистить себя этим от осквернения, которому пролитием крови подверг и себя, и свой род, и всех граждан своего города. Ему полагалось провести восемь лет в изгнании; только через восемь лет мог он получить очищение и возвратиться с лавровою ветвью на родину.

Ирина, мне нужно поработать с этим за те загубленные души? С уважением

Irina Baydar

@наталья данзанова пишет:
Ирина, мне нужно поработать с этим за те загубленные души? С уважением

Наташа, мы с вами провели два сеанса, подняли только верхний слой кармы.
Я говорила, что работа предстоит сложная.
Я не провожу отдельные сеансы, а только курсы рейки.
Смысла нет, по капле добывать инфу.
Надо провести курс. Но вы никак не решитесь.
Гадать тут не буду, что и к чему. Вопрос ваш не из простых, ответ на поверхности не лежит. Надо работать, и работать серьезно.
К тому же Вы подняли глубинные слои в круге рейки.
Надо корректировать.
Не принимаете моей помощи, идите к другим специалистам.
Сами вы вряд ли справитесь. Знаний мало. И сил.

Дневник рейки вы завели для отображения практики рейки.

А тема диагностики и рейки помощи здесь -http://www.reyki-tselitel.org/t2243-topic#58758

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, сегодня утром сделала сеанс себе:
 На Вишудхе - слизь и также слегка придушило;
НА Манипуре - поток усилился и одновременно начались вибрации в ногах, т е тот гнев и злость осел еще и в ногах, он с детства и знаю с кем связан;
На Свадхистане холод и вижу образ черных свисающих из нее длинных липких бус.
ПО сравнению со вчерашним днем после сеанса Рейки и КЭН уже не того острого состояния у меня и у дочки(ей тоже сделала сеанс), блок ушел у нее, у меня еще остался в печени.
Благодарность Высшим Светлым Силам, Божественной Энергии РейКИ, Ангелам и Архангелам, Духовным наставникам и проводникам и всем кто помогал! букет рейки 
К сожалению в круг Рейки опоздала...

Irina Baydar

Наташа, все хорошо.
Записывайся на второй сеанс рейки.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, как проснулась, сделала сеанс рейки себе:
На Вишудхе - опять придушило, яркий зеленый и фиолетовый цвета на внутреннем экране,слизь, жажда после сеансов, вирусная ангина, которая не выводится из меня ничем(у меня тихий голос, не могу отстаивать себя, всегда уходила от тех, кто давил голосом; закрыта творчески и нереализована, т к  всегда внушали что у меня ничего не получится)
Анахате - сердцебиение учащенное, иногда покалывание(закрылась из-за того, что у родителей не было на меня времени, редко обнимали; Психическая атака направленная на меня знаю кем и за что - чтобы я не могла никого полюбить)
Манипуре - болезни из детства, в 7 лет болезнь Боткина и как следствие миопия прогрессирующая (злость и гнев на отца и его родственников и нежелание видеть происходящее, боязнь будущего)
Свадхистане - боли в пояснице, появились 3 года назад, связано с отсутствием поддержки, когда забеременела, неверно выраженная творческая энергия. Еще и психическая атака, связанная с Анахатой, чтобы я больше не смогла иметь отношений с мужчинами. Холод протек по телу, на этой позиции.
 Благодарность Светлым Силам, Рейки, архангелам Михаилу и Рафаилу, Духовным наставникам и проводникам, мастеру рейки Ирине!
Я понимаю, что каждый труд должен оплачиваться, т. к. плод труда - это результат затраченных усилий, времени и денег, и когда мне мои клиенты тянут с оплатой, а услуга получена или недоплачивают, они остаются мне должны кармически, и обычно больше не приходят.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, я поняла почему Вы мне порекомендовали посмотреть ту ссылку. В прошлом сообщении было отредактировано в благодарности и дописано Мастеру Рейки Ирине. Это не значит что я не доверяю Рейки и ВАм. Пишу дневник лихорадочно, мне мешают, тянут за рукав, кусают и плюют в монитор, плакать охота. Я знаю, что Вы замечательный добрый человек и указываете мне на ошибки и я благодарна ВАм за это как Учителю. Просто мне немножко труднее быть стабильной и внимательной. Вы меня простите?

Irina Baydar

Наташенька, поверьте, вы не одиноки. Вот сегодня такой замечательный круг рейки состоялся и идет до сих пор. Записывайтесь на завтра в круг.
Все со временем наладится. Мы все прошли каждый свою трудную дорогу и еще идем по ней, делая успехи, иногда сворачиваем в сторону, учимся, набиваем шишки, преодолеваем препятствия иногда с трудом, но чаще с наслаждением, в поте лица своего, но всегда в конечном итоге осознавая, что не хря живем на этой прекрасной земле.
Обнимаю. reiki heart
Лови рейки в поддержку!
Все будет хорошо  солнечное рейки  если ты на верном пути.

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Мастер Ирина дала мне задание:
@Natali пишет: Знакомый мастер делала мне настройки второй ступени Рейки. После получения настроек обычно такой подъем внутренний, энергия, хочется много чего делать творить, помогать, но потом это все проходит. и внутреннего желания делать сеанс даже себе пропадает. После получения настроек как мне и сказали 21 день я делала себе сеансы. Вроде было все хорошо.. 

Вот это уже странно. После получения второй ступени рейки изучают символы. Наработка рейки 21 день нужна после получения настроек на первую ступень рейки.

Вопрос: вы платили мастеру за посвящение в Рэйки-2?
Как проходило обучение рэйки?
да, Ирина, тут путаница налицо. Девушкой не был понят процесс обучения, и не оплачены настройки. Если не оплачиваешь то, что тебе уже было дано, создаешь карму. А как быть с моей оплатой за настройки в 1 ступени?Хотя меня до сих пор не покидают сомнения на этот счет.
Natali

Потом я по просьбе знакомого работала с его ситуацией на улучшение финансовой ситуации. Делала 21 день. ? Поначалу стало все улучшаться у него, постоянно приходила мысль о том, что ему нужно взять ответственность за все происходящее с ним.
ответственность за свои действия означают принятие своей кармы, но нужно прикладывать и свои усилия, чтобы выйти на ноль. В моем случае немного сложновато для меня, но я не отказываюсь и делаю по своим силам.Спасибо, что Вы мне помогаете и видите, что у меня нет таких сил.Но у меня намерение очистить свою и родовую карму. Пока я сижу дома и нет возможности работать в полную силу, сводим концы с концами. Когда работала с зарплатой 120000р проблем не было, но я работала на эго. Отсутствие денег помогло выйти из под эго и обратить внимание на то что Я Есмь, но ум сопротивляется.
Natali
Я ему об этом сказала. Он конечно начал злиться и говорить что он и так ответственность принимает потому что работает и пытается улучшить ситуацию.
может быть он ей не платил за сеансы, ведь человек лучше относится к тому, за что заплатил
Natali
Но я сказала, что помощь приходит на избавление от последствий ???, но в  целом нужно избавиться от причины.

У него потом стало опять все ухудшаться. Долги и сейчас растут, он злится и обвиняет меня в том что я не смогла ему помочь. 
человеку можно помочь в том случае, когда он не только попросит, но поверит в себя, мастера и исцеление, не станет злиться, а начнет работать над собой
Natali
А у меня ступор я уже сама ничего не понимаю.
эта девушка перетянула на себя его карму?
Natali
Потому что обычно другим даже хватало нескольких сеансов. Он злится я растеряна не знаю что делать. Даже теперь вообще не хочу делать сеансы и себе.
нет доверия к Рейки. Тот человек, которому она помогала, подумал что ему дает исцеление именно она, а не Рейки. Может она тоже думала, что именно она его лечит
Natali
Вчера стала делать треугольник вообще не чувствую ничего. 
А помочь знакомому хочу искренне т.е. хочу сделать работу за него? 
а как же принцип не беспокоиться и быть нейтральным? Нужно было оставить это?
 Natali
У него и правда столько проблем и в принципе никому он и не нужен со своими проблемами.
а почему он нужен именно ей?
Natali
Хочется разобраться может это я ошиблась и сделала что-то неправильно, хотя я ведь просто являюсь проводником рейки а  не самим каналом
может она является каналом, а не проводником?

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Меня исключили из потока изобилия вследствие того, что я не могла отказать клиентам, и работала до потери пульса, угробила здоровье. Меня остановили таким образом, чтобы я смогла отдохнуть и расслабиться, не работать под диктовку эго, а обратиться к Душе,и выйти из темноты. Понимаю, что я на грани и довела себя до безысходности. Много платила за тех , кому не была должна, а из чувства долга помощи, это меня только рассеяло, растратила свою энергию, не делала, что я хочу, даже в ущерб себе и детям(я сдала половину своих золотых украшений чтобы купить одежду и обувь детям, а себе новые вещи покупала более 5 лет назад). Теперь я себя начинаю слышать, у меня много потребностей в одежде, потребности в духовном обучении и общении(у меня нет друзей), во времени на себя, побыть одной без лишнего потока информации. Да, мне нужны деньги, только мне надо научиться куда и на что и на кого использовать.
Мастер Ирина, я Вам безгранично доверяю и уважаю, иначе бы не написала и это! С благодарностью!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня утром сделала сеанс себе - есть боль в печени, ладонями ощущается как покалывания,в горле дискомфорт, остальное без особенностей.
Медитировала на сам символ иероглифы РейКИ,пришли некоторые мысли.
Исследовала род , у меня девичья фамилия китайская, в первом и в третьем иероглифе написание каждой половины совпадает с иероглифами Божественной Энергии Рейки( КИ и СХК) это совпадение?

Irina Baydar

если совпадение, то хорошее солнечное рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! удалось поучаствовать в круге Рейки "Творим новую реальность" 1 день 20.12, хотела и 21.12 но меня не включили к сожалению, хоть и записалась.Но и за 1 день участия благодарна Высшим Светлым Силам, Божественной энергии рейки, Мастерам Рейки и всем участвующим!
Ириночка, а мне не можно на 3сеанс, или  ВЫ пока заняты?

100 Re: РейКи дневник.Моя история в Чт 22 Дек 2016, 21:33

Irina Baydar

Наташенька, записывайся на каждый круг, я не просматриваю всю тему, нет времени.

Подавай заявку на сеанс рейки в соответствующей теме и укажи желательное время и дату. Я подкорректирую.

101 Re: РейКи дневник.Моя история в Пт 23 Дек 2016, 05:10

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго утра! Участие в Круге по исцелению зрения.
Появились колючие треугольники как в калейдоскопе, фиолетовый цвет и белый цвет.
Положила руки на Манипуру - появился зеленый туман с фиолетовым пятном. Зрение упало вследствие гнева и обиды в детстве, появилась болезнь Боткина и почти сразу появилась миопия, поэтому глаза и печень в моем случае связаны. Энергия иногда застревала, но ближе к концу разлилась по телу свободно, длилось около часа. Благодарность всем участникам Круга за единство и поток.!!! Красивая картинка была, когда энергия шла по кругу, попробую нарисовать и выложить здесь.
Мастер Ирина, как быть,  у меня постоянно не получается отписываться(это же карма) вовремя, вследствие разницы во времени. ПО нашему времени медитации проходят в 2 или в 3 ночи, мне лучше конечно, когда мне никто не мешает, но отписаться получается спустя 5 часов. Удручает, что я из-за этого так проявляю благодарность.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: