Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

РейКи дневник.Моя история

Ответить на тему

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

РейКи дневник.Моя история

Сообщение автор наталья данзанова в Ср 19 Окт 2016, 08:29

Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 5

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: РейКи дневник.Моя история

Сообщение автор наталья данзанова в Вт 06 Дек 2016, 10:37

Добрый день, когда работала в вс,после определенного клиента почувствовала себя плохо, он сидел и внаглую скачивал с меня мою энергию и при этом молчал, девушка, которую красила, ужасно меня ушатала, у меня 2 дня трещала голова. Защиты у меня маловато, и вот как оградиться от таких людей, я перетягиваю их энергию, или они у меня забирают,работоспособность нулевая.Сеансы себе восстанавливают, но не сразу.Перед работой Рейки не подключала, видимо надо. Дополнительные настройки по защите мне пока не полагаются и я сама боюсь подключаться. А если перед приходом клиента подключить Рейки не будет ли это без позволения клиента воздействие на него? Подскажите пожалуйста.Спасибо

Последний раз редактировалось: наталья данзанова (Вт 06 Дек 2016, 12:39), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Ср 07 Дек 2016, 11:35

Добрый день! Есть отличия меня от той,что была вначале: не хочу мяса, колбасы, уменьшилась порция вдвое, пью много воды, фрукты-овощи, улучшилось общее состояние и самочувствие. Если бы клиенты не посягали на мою энергию, то было бы вообще хорошо. Сеансы себе только там, где особо требуется, болей в теле пока нет, кроме головных. Отношения в семье сдвинулись в лучшую сторону. Благодарность Высшим Светлым Силам, энергии РейКи, Ирине! свет рэйки
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 07 Дек 2016, 11:46

Хорошо, Наташа.
Боль в голове? Значит надо уделить ей внимание и давать рейки на соответствующие позиции.

Сейчас, когда ты проходишь базовый уровень рейки (или погружение в рейки) важно давать себе рейки каждый день. И наблюдать изменение своего состояния на всех уровнях. Чтобы корректировать их опять-таки с помощью техник рейки.
Поэтому рекомендуется вести Дневник рейки.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор наталья данзанова в Чт 08 Дек 2016, 07:51

Добрый день! Сегодня ночью участвовала в круге Рейки "Осознанное расторжение контрактов" - В начале ничего особенного, когда пришла очередь пункта вернуть волю и аннулировать контракты с сущностями страха - вижу розовый шкаф с коробочками и бумагами( их я и отдала той безликой толпе которая стояла передо мной, а они мне мое)потом весь шкаф омылся и заблестел, наполнился золотым светом.
Когда пришла пора прощения всех душ - опять толпа, но с лицами - отпустила и простила, стало легче дышать.Контрактов - несколько стопок бумаги - фиолетовый свет растворил их, а отломанные куски очистил. Как все присоединялось не видела, наверное потому, что это произойдет не сразу.  Благодарность Ирине, Елене и всем участникам Круга Рейки!!! свет рэйки
После этого приснился
сон:

сон: огромное помещение, внутри как в Мастер-шеф  - плиты, столы, продукты. Что-то готовлю. Неожиданно начала искать прослушки(они в виде маленьких болтиков), выкручиваю их - они даже в железных чашках,стенах и перилах. Потом со мной убегали несколько человек от наблюдателей, я нашла металлическую панель, заклеенную красным винилом, но вскрыть не смогла. Чувствую наблюдатели на хвосте и мы побежали из помещения на улицу - там свалка металлического мусора  и забор из сетки и я нахожу выход. Это низкая перегородка, которую я просто перешагнула, а в это время на свалке проснулась огромная собака и смотрит на меня, я ушла, думая, что никто мне не причинит больше вред.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Чт 08 Дек 2016, 10:34), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : добавила, то о чем забыла)
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Олена в Чт 08 Дек 2016, 10:27

Отлично проработала себя, Наталья!  с любовью
Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Сообщение автор наталья данзанова в Чт 08 Дек 2016, 10:40

Спасибочки, Елена, как всегда вовремя!!! prazdnik
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Чт 08 Дек 2016, 13:01

Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Вс 11 Дек 2016, 13:18

Добрый день, участвовала в круге Рейки "Целостность души", благодарю всех участников , Елену и Ирину! Т.к. мои каналы восприятия еще не очищены, мало что мне пришлось увидеть и попросила, чтобы мои фрагменты как откололись, чтослучилось и почему показали во сне. Раскол души произошел с помощью матери отца,бывшего мужа, учителей, родственников по отцу,какой-то незнакомой девушки,которая смотрела мои фото, затопленный дом. Визуализировала исцеление и присоединение фрагментов. солнечное рейки
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 12 Дек 2016, 17:32

@наталья данзанова пишет:Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки

бояться не стоит.
Никто не сможет связаться с тобой без твоего разрешения.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор наталья данзанова в Вт 13 Дек 2016, 05:04

@Irina Baydar пишет:
@наталья данзанова пишет:Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки

бояться не стоит.
Никто не сможет связаться с тобой без твоего разрешения.
Да,спасибо,Ирина, Недавно прочла все книги Дорин Верче об Ангелах,Архангелах и Вознесенных учителях. Это они хотят мнепомогать! bounce Наконец-то я поняла!!!
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Вт 13 Дек 2016, 05:21

Надо написать о Круге Рейки Портал вознесения 12:12.
Благодарю всех участников круга, Ирину и Елену! Мощное начало! На короне открылось полое пространство, тяжесть в теле, появились боли в голове, кисти, между затылкои и глазами внутри, на горловой чакре дискомфорт. Горячие потоки в ладонях, жар в теле. Начало биться сердце при вхождении в 5 -е измерение, плотная зеленая энергия появилась при вхождение в 6-е,горячие бурлящие стопы.При входе в 8-е измерение появилась необходимость очень глубоко и продолжительно дышать. После входа в 12 измерение слышу щелчок - включилась матрица! Наступила тишина в голове и теле - божественное состояние!
 В сердце новое ощущение себя.
Медитация прошла как в полусне, видимо достаточно глубоко погрузилась, так раньше не получалось. После завершения ощущение легкости и баланса, хорошее настроение. Улыбаюсь себе. Наконец-то я приняла себя!
Благодарю! :flowers reiki:
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор наталья данзанова в Чт 15 Дек 2016, 05:03

Доброго дня!
После порталов 12:12 шло очищение в виде жажды, легкой простуды, делала сеансы каждый день себе, причем энергия включалась сама. Розовый кварц который носила на груди внутри потрескался и стал непрозрачным.

приснился сон:

Приснилось что я  беру золотой медальон в виде солнца в круге, центре цитрин,на цепочке, он мой. Днем раньше приснились 3 женщины похожие на греческих богинь.
В древнегреческих мифах Аполлон – бог света, бог чистоты, очищал запятнавших себя пролитою кровью. Когда, с развитием нравственных понятий, древнегреческая религия стала требовать чистоты сердца, бог Аполлон сделался богом нравственной чистоты, охранителем нравственности. Как он победил Пифона, чудовище мрака, так человек должен преодолевать силы мрака в сердце своем, побеждать чувственные страсти; этим человек умиротворяет свою душу, исцеляет ее. Потому Аполлон стал богом исцеления не только тела, но и души. Все гуманные элементы древнегреческой цивилизации находили выражение себе в культе Аполлона, опираясь на понятия об этом боге, у которого находят покровительство себе слабые, нуждающееся в защите, находят прощение кающиеся грешники. Но Аполлон давал прощение им только под условием искреннего раскаяния. Виновный в пролитии крови был отлучаем от своего народа, от своего семейства, пока не очистится раскаянием и жертвами искупления. По древнегреческим традициям, он должен был приобрести прощение родных убитого, на которых лежала обязанность мщения за кровь; должен был примирить с собою подземных богов установленными жертвами и обрядами, очистить себя этим от осквернения, которому пролитием крови подверг и себя, и свой род, и всех граждан своего города. Ему полагалось провести восемь лет в изгнании; только через восемь лет мог он получить очищение и возвратиться с лавровою ветвью на родину.

Ирина, мне нужно поработать с этим за те загубленные души? С уважением
наталья данзанова
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу