Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

РейКи дневник.Моя история

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 13]

1 РейКи дневник.Моя история в Ср 19 Окт 2016, 08:29

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Доброго дня всем Высшим Светлым Силам,моему Ангелу и Учителю Рэйки Ирине!
Благодарю за возможность присоединиться к Вам и следовать за Вами,благодарю за мой новый день в моей жизни и возможность писать свою историю вознесения!
День 1: Подготовка к инициации - погружение в РейКи. Базовый уровень. До начала чуть более 10 ч, делаю уборку в квартире,читаю материалы. Спокойна,эмоций нет.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, когда работала в вс,после определенного клиента почувствовала себя плохо, он сидел и внаглую скачивал с меня мою энергию и при этом молчал, девушка, которую красила, ужасно меня ушатала, у меня 2 дня трещала голова. Защиты у меня маловато, и вот как оградиться от таких людей, я перетягиваю их энергию, или они у меня забирают,работоспособность нулевая.Сеансы себе восстанавливают, но не сразу.Перед работой Рейки не подключала, видимо надо. Дополнительные настройки по защите мне пока не полагаются и я сама боюсь подключаться. А если перед приходом клиента подключить Рейки не будет ли это без позволения клиента воздействие на него? Подскажите пожалуйста.Спасибо

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Есть отличия меня от той,что была вначале: не хочу мяса, колбасы, уменьшилась порция вдвое, пью много воды, фрукты-овощи, улучшилось общее состояние и самочувствие. Если бы клиенты не посягали на мою энергию, то было бы вообще хорошо. Сеансы себе только там, где особо требуется, болей в теле пока нет, кроме головных. Отношения в семье сдвинулись в лучшую сторону. Благодарность Высшим Светлым Силам, энергии РейКи, Ирине! свет рэйки

Irina Baydar

администратор
администратор
Хорошо, Наташа.
Боль в голове? Значит надо уделить ей внимание и давать рейки на соответствующие позиции.

Сейчас, когда ты проходишь базовый уровень рейки (или погружение в рейки) важно давать себе рейки каждый день. И наблюдать изменение своего состояния на всех уровнях. Чтобы корректировать их опять-таки с помощью техник рейки.
Поэтому рекомендуется вести Дневник рейки.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день! Сегодня ночью участвовала в круге Рейки "Осознанное расторжение контрактов" - В начале ничего особенного, когда пришла очередь пункта вернуть волю и аннулировать контракты с сущностями страха - вижу розовый шкаф с коробочками и бумагами( их я и отдала той безликой толпе которая стояла передо мной, а они мне мое)потом весь шкаф омылся и заблестел, наполнился золотым светом.
Когда пришла пора прощения всех душ - опять толпа, но с лицами - отпустила и простила, стало легче дышать.Контрактов - несколько стопок бумаги - фиолетовый свет растворил их, а отломанные куски очистил. Как все присоединялось не видела, наверное потому, что это произойдет не сразу.  Благодарность Ирине, Елене и всем участникам Круга Рейки!!! свет рэйки
После этого приснился
сон:

сон: огромное помещение, внутри как в Мастер-шеф  - плиты, столы, продукты. Что-то готовлю. Неожиданно начала искать прослушки(они в виде маленьких болтиков), выкручиваю их - они даже в железных чашках,стенах и перилах. Потом со мной убегали несколько человек от наблюдателей, я нашла металлическую панель, заклеенную красным винилом, но вскрыть не смогла. Чувствую наблюдатели на хвосте и мы побежали из помещения на улицу - там свалка металлического мусора  и забор из сетки и я нахожу выход. Это низкая перегородка, которую я просто перешагнула, а в это время на свалке проснулась огромная собака и смотрит на меня, я ушла, думая, что никто мне не причинит больше вред.

Олена

модератор форума
модератор форума
Отлично проработала себя, Наталья!  с любовью

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Спасибочки, Елена, как всегда вовремя!!! prazdnik

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, участвовала в круге Рейки "Целостность души", благодарю всех участников , Елену и Ирину! Т.к. мои каналы восприятия еще не очищены, мало что мне пришлось увидеть и попросила, чтобы мои фрагменты как откололись, чтослучилось и почему показали во сне. Раскол души произошел с помощью матери отца,бывшего мужа, учителей, родственников по отцу,какой-то незнакомой девушки,которая смотрела мои фото, затопленный дом. Визуализировала исцеление и присоединение фрагментов. солнечное рейки

Irina Baydar

администратор
администратор
@наталья данзанова пишет:Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки

бояться не стоит.
Никто не сможет связаться с тобой без твоего разрешения.

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:
@наталья данзанова пишет:Напишу о звоне в ушах, особенно в правом ухе, бывает до боли, когда я говорю или уже поговорила с каким-то человеком. Наблюдаю это явление в последние 3 месяца. Отсюда бывает головная боль, и боль в глазу - начинается с боли в ухе. После практик-медитаций тоже самое. Звук высокочастотный, как писк. Кто это пытается связаться со мной? Боюсь что-то, но надеюсь, что не астрал. улыбка рейки

бояться не стоит.
Никто не сможет связаться с тобой без твоего разрешения.
Да,спасибо,Ирина, Недавно прочла все книги Дорин Верче об Ангелах,Архангелах и Вознесенных учителях. Это они хотят мнепомогать! bounce Наконец-то я поняла!!!

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Надо написать о Круге Рейки Портал вознесения 12:12.
Благодарю всех участников круга, Ирину и Елену! Мощное начало! На короне открылось полое пространство, тяжесть в теле, появились боли в голове, кисти, между затылкои и глазами внутри, на горловой чакре дискомфорт. Горячие потоки в ладонях, жар в теле. Начало биться сердце при вхождении в 5 -е измерение, плотная зеленая энергия появилась при вхождение в 6-е,горячие бурлящие стопы.При входе в 8-е измерение появилась необходимость очень глубоко и продолжительно дышать. После входа в 12 измерение слышу щелчок - включилась матрица! Наступила тишина в голове и теле - божественное состояние!
 В сердце новое ощущение себя.
Медитация прошла как в полусне, видимо достаточно глубоко погрузилась, так раньше не получалось. После завершения ощущение легкости и баланса, хорошее настроение. Улыбаюсь себе. Наконец-то я приняла себя!
Благодарю! :flowers reiki:

наталья данзанова

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Доброго дня!
После порталов 12:12 шло очищение в виде жажды, легкой простуды, делала сеансы каждый день себе, причем энергия включалась сама. Розовый кварц который носила на груди внутри потрескался и стал непрозрачным.

приснился сон:

Приснилось что я  беру золотой медальон в виде солнца в круге, центре цитрин,на цепочке, он мой. Днем раньше приснились 3 женщины похожие на греческих богинь.
В древнегреческих мифах Аполлон – бог света, бог чистоты, очищал запятнавших себя пролитою кровью. Когда, с развитием нравственных понятий, древнегреческая религия стала требовать чистоты сердца, бог Аполлон сделался богом нравственной чистоты, охранителем нравственности. Как он победил Пифона, чудовище мрака, так человек должен преодолевать силы мрака в сердце своем, побеждать чувственные страсти; этим человек умиротворяет свою душу, исцеляет ее. Потому Аполлон стал богом исцеления не только тела, но и души. Все гуманные элементы древнегреческой цивилизации находили выражение себе в культе Аполлона, опираясь на понятия об этом боге, у которого находят покровительство себе слабые, нуждающееся в защите, находят прощение кающиеся грешники. Но Аполлон давал прощение им только под условием искреннего раскаяния. Виновный в пролитии крови был отлучаем от своего народа, от своего семейства, пока не очистится раскаянием и жертвами искупления. По древнегреческим традициям, он должен был приобрести прощение родных убитого, на которых лежала обязанность мщения за кровь; должен был примирить с собою подземных богов установленными жертвами и обрядами, очистить себя этим от осквернения, которому пролитием крови подверг и себя, и свой род, и всех граждан своего города. Ему полагалось провести восемь лет в изгнании; только через восемь лет мог он получить очищение и возвратиться с лавровою ветвью на родину.

Ирина, мне нужно поработать с этим за те загубленные души? С уважением

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: