Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки дневник.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20161021

Рейки дневник.

За окном осень. Пока перемен не только времени года, погоды и настроения.... Время самых долгожданных перемен в моей жизни. Ведь они помогут (возлагаю на них колоссальные надежды) привести в гармонию мысли, научат владеть энергиями и исцелять людей. А так же убрать все негативные программы, начать чистку рода и обрести свое предназначение в этом мире. А самый главный человечек, который меня на это подтолкнул - мой сынок. В первую очередь для него хочется светлой и счастливой жизни... с самых ранних лет. 
Потихоньку мысленно готовлюсь к настройке. Внутри будто ураган - ожидание, неизвестность, интерес и радость... Чувства через край) 
Посмотрю, как все пройдет. 
21.10.16 - 15:24

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Integria
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки дневник. :: Комментарии

Сообщение в Сб 22 Окт 2016, 23:31 автор Integria

Хочу поблагодарить высших проводников, ангелов - хранителей, Божественную Целительную энергию Рейки и, конечно же, Мастера Ирину за предоставленную честь получения инициации На Рейки -1!!!
А теперь о самом интересном...
Сначала было немного волнительно, что да как будет. После произнесения аффирмации началось...  Ощущения, будто под кожей напряжение 220В дали... вибрация растет от ног и выше... Дальше сильный звон в ушах, ощущение, что давление поднимается. Потом вибрация прошла, остался лишь звон. Пошел жар в ступни ног. Ощущение их отсутствия, потом то же, но уже до колена. После вибрация и жар в ладонях. Потом разряд в большие пальцы ног (или, скорее между ними). Гул в ушах стал сильнее. Произнесла трижды аффирмации "Я с любовью и радостью отпускаю весь свой многомилионный опыт воплощений. Я с любовью и радостью принимаю новые божественные энергии". Гул стал тише, и стало спокойнее. И дальше как обычно- будто выключателем щелкнули. Тишина и ничего. Что-то похожее на микросон. Открыла глаза - 23.05. 
Поблагодарила Мастера Ирину, высших проводников, Божественную Целительную энергию Рейки, Ангелов хранителей. Звон в ушах еще немного остался и есть небольшая боль в руках (между плечом и локтем).  В ступнях еще горячо. 

Очень интересно, почему меня вот так отключают?  Такое в 98% случаев сеансов Рейки происходит. Мне говорили, что внутреннее сопротивление (от того, что долго колебалась, нужна ли мне энергия Рейки? Стоит ли заниматься? И т.д.). Ну а как без этого? Это же очень серьезный и ответственный шаг, как можно бездумно это делать - без понятия. Насколько это правда?  И плохи ли такие отключения? Может что то с ними надо делать? Или пусть идет своим чередом, значит сейчас надо именно так, выше то виднее?)

Еще раз огромное спасибо, Ирина! Если можно - жду Вашего комментария.

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 17:02 автор Irina Baydar

@Integria пишет: пусть идет своим чередом, значит сейчас надо именно так, выше то виднее?).

вот именно
так как выводы делать пока рано.

Начинайте проводить сеансы рейки по схеме.

Вы молодец, что изучили материал, прежде чем получить настройку на рейки.
Но не стоит и переоценивать знания книжные. Учитесь взаимодействию с тонким миром, и получайте свой личный опыт.

Доверие к рейки - ключевое понятие в этой энергетической практике.
Доверие к рейки + доверие к себе самой.
солнечное рейки

Сообщение в Вс 23 Окт 2016, 22:12 автор Integria

День первый после инициации.
Днем даже не планировала сеанс Рейки - уложила сына спать и легла рядом. Вдруг начали гореть ступни ног, как было при инициации. Решила, что это своеобразный знак - и воспользовалась ситуацией. Звона в ушах не было, все прошло мягко, плавно, жар в ногах был до самого конца сеанса. На середине опять щелкнул выключатель. Окончание сеанса окончила благодарностью. Настроение целый день скачет из крайностей. Но очень легко переходит в состояние "люблю весь мир". Ощущение легкости, счастья, любви.

Плюс проработала розарий Матери Марии в круге Кармы-23. Опять жар в ступнях, дышать сначала было тяжело, давило сердечную чакру и ощущение, что на темя положили что то тяжелое. По окончании стало легче дышать. В голове немного еще шумит. В целом, очень довольна. Большое спасибо! 

И вопрос - то, что ступни вот так непроизвольно начинают гореть, что это значит?  Открываются каналы или надо начинать сеанс? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!

Сообщение в Вт 25 Окт 2016, 09:49 автор Integria

Второй день практики. 
По ощущениям все то же, звон в ушах ушел. Жар Из ступней поднимается до щиколотки. Во время секса нет никаких картинок, не "вижу" поток энергии еще. Но скорее всего, пока рано. 

Ирина, хотела уточнить: где можно глянуть точные символы на Рейки -1 базовую. И, собственно, на остальные. Заранее благодарна!

Сообщение в Вт 25 Окт 2016, 11:35 автор Irina Baydar

в базовом курсе рейки нет символов - это начальные базовые техники погружения в рейки, основа рейки. Изучайте принципы и материалы Семинаров рейки

Сообщение в Вт 25 Окт 2016, 14:54 автор Integria

@Irina Baydar пишет:в базовом курсе рейки нет символов - это начальные базовые техники погружения в рейки, основа рейки. Изучайте принципы и материалы Семинаров рейки
Спасибо, Ирина! Прочитала. Буду практиковать дальше)

Сообщение в Чт 27 Окт 2016, 16:20 автор Integria

Сегодняшний сеанс Рейки был очень интересным. Сначала все было, как обычно. Жар в ступнях. Потом пошла вибрация по всему телу, как подкожный массаж. На минуту показалось, что пульсация от энергии настолько сильная, что я "вижу", как она поднимается надо мной примерно на пол метра вверх, цепляя все "тела". И пульсация такая, золотого цвета. Потом были картинки - но что именно, разобрать не успела, уж очень все быстро мелькало. В зеленом цвете. 
Под конец сеанса усилилась вибрация и начиная с коронной чакры и до ступней - как ледяной водой окатили. Сеанс закончила - согрелась)) 
Но даже по окончании сеанса продолжают гореть ступни. И просто замечаю, что поток идет без сеанса. 
Вобщем, ощущения непередаваемые. Но приятные) Еще раз Вам спасибо, Ирина, за возможность пользоваться даром Рейки!

Сообщение в Пт 28 Окт 2016, 08:13 автор Irina Baydar

солнечное рейки
на благо!

Сообщение в Сб 29 Окт 2016, 12:18 автор Integria

Седьмой день с момента получения настройки Рейки -1 базового уровня. Начало обычное, пульсация в руках (по центру), ощущение, будто черепной коробки сверху нет и пульсация самого мозга. Потом те же ощущения в шее. Жар только в левой ноге. Вижу, что иду по зеленому лесу. Сверху над головой как воронка, а из нее в пульсацию сыплятся золотые монетки. И вокруг меня как вихрь зелени (то ли листья, то ли деньги - Не рассмотрела). А в правой ноге - тишина. Я на нее смотрю - а на щиколотке и ниже как слизняки. И много. Пока я их всех отцепила и попросила этот негатив трансформировать в безусловную любовь - пошел энергопоток и в правой ноге. Потом опять щелкнули выключателем. Глаза открыла отдохнувшей и в хорошем настроении. Сеанс удался) 
Видимо что - то из прошлого отцепилось. Стало как-то легко.

Сообщение в Пн 31 Окт 2016, 19:24 автор Integria

Первый круг Рейки построение ментальной модели будущего. Сначала было трудно избавиться от мыслей. Раза с 5 получилось, следуя методике, описанной в теме. Прорабатывала медитацию на свечу. Сначала давило в груди, было тяжело представить ситуацию,чтобы ее пережить, отработать и отпустить. Остановилась на одной в этот раз. Потом стало легко, пошло приятное тепло по телу. Закончила сеансом Рейки себе - напряжение ушло, настроение улучшилось. Почувствовала усиленный поток в руках (незнаю, круг повлиял или время, уделяемое практикам). Чувствую себя готовой принять Рейки -2 базового уровня. 
Спасибо, Ирина и всем участникам круга еще раз!   :flowers reiki:

Сообщение в Пт 04 Ноя 2016, 17:27 автор Integria

Сеансы Рейки за последние дни - жар в ступнях стал чуть слабее. Периодически идет то в обе ноги, то только в левую (подозреваю блок на правой, так как при проработк после попыток "рассмотреть", что там - пробивает По чуть чуть). Периодически вижу то голубое свечение (как звездопад), то зеленый туман. Такого красивого чистого яркого цвета. Начала очень гореть при сеансах сердечная чакра и очень долго держу руки - поток большой. 
Самочувствие после сеансов хорошее, как после трехчасового сна. 
Очень жду 2 настройку.

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: