Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рейки дневник.

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Рейки дневник. в Пт 21 Окт 2016, 15:26

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
За окном осень. Пока перемен не только времени года, погоды и настроения.... Время самых долгожданных перемен в моей жизни. Ведь они помогут (возлагаю на них колоссальные надежды) привести в гармонию мысли, научат владеть энергиями и исцелять людей. А так же убрать все негативные программы, начать чистку рода и обрести свое предназначение в этом мире. А самый главный человечек, который меня на это подтолкнул - мой сынок. В первую очередь для него хочется светлой и счастливой жизни... с самых ранних лет. 
Потихоньку мысленно готовлюсь к настройке. Внутри будто ураган - ожидание, неизвестность, интерес и радость... Чувства через край) 
Посмотрю, как все пройдет. 
21.10.16 - 15:24

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Хочу поблагодарить высших проводников, ангелов - хранителей, Божественную Целительную энергию Рейки и, конечно же, Мастера Ирину за предоставленную честь получения инициации На Рейки -1!!!
А теперь о самом интересном...
Сначала было немного волнительно, что да как будет. После произнесения аффирмации началось...  Ощущения, будто под кожей напряжение 220В дали... вибрация растет от ног и выше... Дальше сильный звон в ушах, ощущение, что давление поднимается. Потом вибрация прошла, остался лишь звон. Пошел жар в ступни ног. Ощущение их отсутствия, потом то же, но уже до колена. После вибрация и жар в ладонях. Потом разряд в большие пальцы ног (или, скорее между ними). Гул в ушах стал сильнее. Произнесла трижды аффирмации "Я с любовью и радостью отпускаю весь свой многомилионный опыт воплощений. Я с любовью и радостью принимаю новые божественные энергии". Гул стал тише, и стало спокойнее. И дальше как обычно- будто выключателем щелкнули. Тишина и ничего. Что-то похожее на микросон. Открыла глаза - 23.05. 
Поблагодарила Мастера Ирину, высших проводников, Божественную Целительную энергию Рейки, Ангелов хранителей. Звон в ушах еще немного остался и есть небольшая боль в руках (между плечом и локтем).  В ступнях еще горячо. 

Очень интересно, почему меня вот так отключают?  Такое в 98% случаев сеансов Рейки происходит. Мне говорили, что внутреннее сопротивление (от того, что долго колебалась, нужна ли мне энергия Рейки? Стоит ли заниматься? И т.д.). Ну а как без этого? Это же очень серьезный и ответственный шаг, как можно бездумно это делать - без понятия. Насколько это правда?  И плохи ли такие отключения? Может что то с ними надо делать? Или пусть идет своим чередом, значит сейчас надо именно так, выше то виднее?)

Еще раз огромное спасибо, Ирина! Если можно - жду Вашего комментария.

3 Re: Рейки дневник. в Вс 23 Окт 2016, 17:02

Irina Baydar

администратор
администратор
@Integria пишет: пусть идет своим чередом, значит сейчас надо именно так, выше то виднее?).

вот именно
так как выводы делать пока рано.

Начинайте проводить сеансы рейки по схеме.

Вы молодец, что изучили материал, прежде чем получить настройку на рейки.
Но не стоит и переоценивать знания книжные. Учитесь взаимодействию с тонким миром, и получайте свой личный опыт.

Доверие к рейки - ключевое понятие в этой энергетической практике.
Доверие к рейки + доверие к себе самой.
солнечное рейки

4 Re: Рейки дневник. в Вс 23 Окт 2016, 22:12

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
День первый после инициации.
Днем даже не планировала сеанс Рейки - уложила сына спать и легла рядом. Вдруг начали гореть ступни ног, как было при инициации. Решила, что это своеобразный знак - и воспользовалась ситуацией. Звона в ушах не было, все прошло мягко, плавно, жар в ногах был до самого конца сеанса. На середине опять щелкнул выключатель. Окончание сеанса окончила благодарностью. Настроение целый день скачет из крайностей. Но очень легко переходит в состояние "люблю весь мир". Ощущение легкости, счастья, любви.

Плюс проработала розарий Матери Марии в круге Кармы-23. Опять жар в ступнях, дышать сначала было тяжело, давило сердечную чакру и ощущение, что на темя положили что то тяжелое. По окончании стало легче дышать. В голове немного еще шумит. В целом, очень довольна. Большое спасибо! 

И вопрос - то, что ступни вот так непроизвольно начинают гореть, что это значит?  Открываются каналы или надо начинать сеанс? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!

5 Re: Рейки дневник. в Вт 25 Окт 2016, 09:49

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Второй день практики. 
По ощущениям все то же, звон в ушах ушел. Жар Из ступней поднимается до щиколотки. Во время секса нет никаких картинок, не "вижу" поток энергии еще. Но скорее всего, пока рано. 

Ирина, хотела уточнить: где можно глянуть точные символы на Рейки -1 базовую. И, собственно, на остальные. Заранее благодарна!

6 Re: Рейки дневник. в Вт 25 Окт 2016, 11:35

Irina Baydar

администратор
администратор
в базовом курсе рейки нет символов - это начальные базовые техники погружения в рейки, основа рейки. Изучайте принципы и материалы Семинаров рейки

7 Re: Рейки дневник. в Вт 25 Окт 2016, 14:54

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:в базовом курсе рейки нет символов - это начальные базовые техники погружения в рейки, основа рейки. Изучайте принципы и материалы Семинаров рейки
Спасибо, Ирина! Прочитала. Буду практиковать дальше)

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... 

8 Re: Рейки дневник. в Чт 27 Окт 2016, 16:20

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодняшний сеанс Рейки был очень интересным. Сначала все было, как обычно. Жар в ступнях. Потом пошла вибрация по всему телу, как подкожный массаж. На минуту показалось, что пульсация от энергии настолько сильная, что я "вижу", как она поднимается надо мной примерно на пол метра вверх, цепляя все "тела". И пульсация такая, золотого цвета. Потом были картинки - но что именно, разобрать не успела, уж очень все быстро мелькало. В зеленом цвете. 
Под конец сеанса усилилась вибрация и начиная с коронной чакры и до ступней - как ледяной водой окатили. Сеанс закончила - согрелась)) 
Но даже по окончании сеанса продолжают гореть ступни. И просто замечаю, что поток идет без сеанса. 
Вобщем, ощущения непередаваемые. Но приятные) Еще раз Вам спасибо, Ирина, за возможность пользоваться даром Рейки!

9 Re: Рейки дневник. в Пт 28 Окт 2016, 08:13

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки
на благо!

10 Re: Рейки дневник. в Сб 29 Окт 2016, 12:18

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Седьмой день с момента получения настройки Рейки -1 базового уровня. Начало обычное, пульсация в руках (по центру), ощущение, будто черепной коробки сверху нет и пульсация самого мозга. Потом те же ощущения в шее. Жар только в левой ноге. Вижу, что иду по зеленому лесу. Сверху над головой как воронка, а из нее в пульсацию сыплятся золотые монетки. И вокруг меня как вихрь зелени (то ли листья, то ли деньги - Не рассмотрела). А в правой ноге - тишина. Я на нее смотрю - а на щиколотке и ниже как слизняки. И много. Пока я их всех отцепила и попросила этот негатив трансформировать в безусловную любовь - пошел энергопоток и в правой ноге. Потом опять щелкнули выключателем. Глаза открыла отдохнувшей и в хорошем настроении. Сеанс удался) 
Видимо что - то из прошлого отцепилось. Стало как-то легко.

11 Re: Рейки дневник. в Пн 31 Окт 2016, 19:24

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первый круг Рейки построение ментальной модели будущего. Сначала было трудно избавиться от мыслей. Раза с 5 получилось, следуя методике, описанной в теме. Прорабатывала медитацию на свечу. Сначала давило в груди, было тяжело представить ситуацию,чтобы ее пережить, отработать и отпустить. Остановилась на одной в этот раз. Потом стало легко, пошло приятное тепло по телу. Закончила сеансом Рейки себе - напряжение ушло, настроение улучшилось. Почувствовала усиленный поток в руках (незнаю, круг повлиял или время, уделяемое практикам). Чувствую себя готовой принять Рейки -2 базового уровня. 
Спасибо, Ирина и всем участникам круга еще раз!   :flowers reiki:

12 Re: Рейки дневник. в Пт 04 Ноя 2016, 17:27

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сеансы Рейки за последние дни - жар в ступнях стал чуть слабее. Периодически идет то в обе ноги, то только в левую (подозреваю блок на правой, так как при проработк после попыток "рассмотреть", что там - пробивает По чуть чуть). Периодически вижу то голубое свечение (как звездопад), то зеленый туман. Такого красивого чистого яркого цвета. Начала очень гореть при сеансах сердечная чакра и очень долго держу руки - поток большой. 
Самочувствие после сеансов хорошее, как после трехчасового сна. 
Очень жду 2 настройку.

13 Re: Рейки дневник. в Пт 04 Ноя 2016, 20:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Елена, вы почитали материалы семинара рейки - http://www.reyki-tselitel.org/f233-forum
не вижу, чтобы вы изучили базовые техники рейки?

14 Re: Рейки дневник. в Пт 04 Ноя 2016, 21:37

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:Елена, вы почитали материалы семинара рейки - http://www.reyki-tselitel.org/f233-forum
не вижу, чтобы вы изучили базовые техники рейки?
Ирина, я ознакомилась с материалами семинара Рейки. Возможности участвовать в практиках с участниками форума нет - время есть только после 21.30, а тренинги проводятся намного раньше. 
Что Вы хотели сказать под "Не вижу, чтобы вы изучили"? 
Отписываться под каждой техникой после каждой медитации /сеанса / дыхания?) 
Я думала, что можно самостоятельно изучать практики. Дневник по мере времени веду. 
С уважением, Алена.

15 Re: Рейки дневник. в Пт 04 Ноя 2016, 21:47

Irina Baydar

администратор
администратор
Я имела в виду, что не вижу, как вы ознакомились с этими практиками рейки. Черкните хотя бы пару слов.
А в семинарах вас никто не заставляет участвовать.
Это совершенно ваш выбор.
И не обязательно так подробно писать о своих сеансах рейки.

улыбка рейки

Я прошу вести Дневник рейки, чтобы иметь с вами  хотя бы какую-то связь. А то получается, пришел человек, попросил настройку, получил ее и ушел в никуда....
Что он получил, как распорядился этим даром, как думаете, мне интересно?
За годы, которые существует наша школа рейки. я видела многое и меня удивляет отношение моих соотечественников... подчас полное игнорирование чувств и интересов окружающих людей.

Вас, конечно. это не касается. Напротив, вы слишком близко к сердцу воспринимаете все мои замечания. солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

16 Re: Рейки дневник. в Пт 04 Ноя 2016, 22:30

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:Я имела в виду, что не вижу, как вы ознакомились с этими практиками рейки. Черкните хотя бы пару слов.
А в семинарах вас никто не заставляет участвовать.
Это совершенно ваш выбор.
И не обязательно так подробно писать о своих сеансах рейки.

улыбка рейки

Я прошу вести Дневник рейки, чтобы иметь с вами  хотя бы какую-то связь. А то получается, пришел человек, попросил настройку, получил ее и ушел в никуда....
Что он получил, как распорядился этим даром, как думаете, мне интересно?
За годы, которые существует наша школа рейки. я видела многое и меня удивляет отношение моих соотечественников... подчас полное игнорирование чувств и интересов окружающих людей.

Вас, конечно. это не касается. Напротив, вы слишком близко к сердцу воспринимаете все мои замечания. солнечное рейки
Я Вас поняла, не проблема. В течении недели уделю время и по каждой отпишусь. 
Спасибо! 
А по поводу подробного описания - проще потом разбираться что и как. Все забывается. А так и совета можно спросить, и вдруг чего - исправить недочеты. Тот же научный эксперимент - чем подробнее, тем точнее ckare

17 Медитация Гассе в Чт 10 Ноя 2016, 11:56

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
До сегодняшнего дня медитация проходила спокойно, плавно. Сегодня появилось какое-то волнение, учащенное сердцебиение и начало давить в груди. По завершению медитации понемногу начало стабилизироваться. Белый свет (энергию) не вижу, но чувствую отлично как она течет во всем теле. 

Ирина, подскажите пожалуйста, когда приходит то самое "видение" энергетического потока? (читала Вашу новую тему о ведении дневника и о том, как оформлять вопросы, но этого спойлера, который надо ставить, увы, не нашла. Пишу простить за обычное оформление  свет рэйки)

18 Re: Рейки дневник. в Чт 10 Ноя 2016, 12:37

Irina Baydar

администратор
администратор
@Integria пишет:До сегодняшнего дня медитация проходила спокойно, плавно. Сегодня появилось какое-то волнение, учащенное сердцебиение и начало давить в груди. По завершению медитации понемногу начало стабилизироваться. Белый свет (энергию) не вижу, но чувствую отлично как она течет во всем теле. 

Ирина, подскажите пожалуйста, когда приходит то самое "видение" энергетического потока? (читала Вашу новую тему о ведении дневника и о том, как оформлять вопросы, но этого спойлера, который надо ставить, увы, не нашла. Пишу простить за обычное оформление  свет рэйки)

О какой медитации речь?

"Видения" энергетического потока приходит с практикой рэйки.

Наведите курсором на значки на панели меню вверху сообщения и найдёте спойлер солнечное рейки

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

19 Re: Рейки дневник. в Чт 10 Ноя 2016, 12:42

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:
@Integria пишет:До сегодняшнего дня медитация проходила спокойно, плавно. Сегодня появилось какое-то волнение, учащенное сердцебиение и начало давить в груди. По завершению медитации понемногу начало стабилизироваться. Белый свет (энергию) не вижу, но чувствую отлично как она течет во всем теле. 

О какой медитации речь?

"Видения" энергетического потока приходит с практикой рэйки.

Наведите курсором на значки на панели меню  вверху сообщения и найдёте спойлер солнечное рейки
Пишу с телефона - поэтому не нашла, спасибо!  Медитация Гассе (я в названии сообщения указала).
За ответ спасибо, буду работать  свет рэйки

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Дыхание светом Рейки, очищение души. Дзесин кокю-хо. 
Замечательная техника! Такой поток энергии, плавный, мягкий, приятный. Все было прекрасно. Минут через 7-10 после начала медитации пробрал озноб. С головы до ног. И так пару раз. Появились из неоткуда воспоминания об ушедших родственниках. В чертах - как приезжала к ним еще маленькой девочкой. Что делали вместе. К горлу аж ком подступил. Поблагодарила их за все и попросила для них покоя. Сказала, что помню и никогда не забывала. Поток опять потеплел и пошел мягко. 

Question Из-за чего так вышло - не понимаю. Может, какие то блоки, связанные с родней, начали разрушаться. 

21 Re: Рейки дневник. в Вт 15 Ноя 2016, 14:32

Irina Baydar

администратор
администратор
а не надо делать скорых выводов, надо продолжать рейки практику и все прояснится. солнечное рейки

22 Re: Рейки дневник. в Чт 15 Дек 2016, 14:02

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добрый день, Ирина! 
До этого возможности писать не было - всей семьей заболели. Плюс ко всему повылезали болезни, о которых я и не знала, что они есть. Практикую Рейки и дальше. У меня вопрос, может ли быть связана практика Рейки и болезни? Потому что через месяц после 1 настройки они были обнаружены. Либо это как в анекдоте, здоровых людей неь, есть недообследованные?))

P.s.  Могу ли я попросить Вас 2 настройке? По семинарам поотписывалась. Достаточно ли этого или нужно что-то еще? Заранее спасибо!  Всех благ Вам!!

23 Re: Рейки дневник. в Чт 15 Дек 2016, 14:22

Irina Baydar

администратор
администратор
Доброго дня!
Хорошо, что хроника обнаружилась. А то бывает так, болезнь не долечили, или она дала осложнение на другие органы. Они разрушаются себе по-тихом. Должного внимания им не уделяют. Вот и появляется т.н. вялотекущая хроника.
Обострение в данном случае - хорошо. сигнал о том, что организм начал бороться!
Проводите сеансы рейки ежедневно. Уделите больному органу особенное внимание. При любом удобном случае,- кладите руки и усиливайте канал рейки.

Можно подавать заявку на следующую настройку рейки.
солнечное рейки

24 Re: Рейки дневник. в Чт 15 Дек 2016, 14:44

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:Доброго дня!
Хорошо, что хроника обнаружилась. А то бывает так, болезнь не долечили, или она дала осложнение на другие органы. Они разрушаются себе по-тихом. Должного внимания им не уделяют. Вот и появляется т.н. вялотекущая хроника.
Обострение в данном случае - хорошо. сигнал о том, что организм начал бороться!
Проводите сеансы рейки ежедневно. Уделите больному органу особенное внимание. При любом удобном случае,- кладите руки и усиливайте канал рейки.

Можно подавать заявку на следующую настройку рейки.
солнечное рейки
Огромное спасибо за столь быстрый ответ! Побежала записываться))

25 Re: Рейки дневник. в Пт 16 Дек 2016, 12:42

Integria

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, огромное Вам спасибо за инициацию Рейки 2 базового уровня! 
А теперь о самой инициации: Как только устроилась поудобнее, попросила помощи свыше и произнесла заветные слова - меня так давно не трусило. От шеи и вниз до ступней холодом таким пробило все тело. Зуб на зуб не попадал. Хотя я себе еще специально одеялко взяла. Потом пошла картинка, (глаза закрыты), будто надо мной огромная разноцветная воронка раскручивается (примерно с сердечной чакры, но выше над ней, намного).  И как с меня в эту воронку в центр что то вытягивается. И опять по "щелчку" ...глаза открыла - 00.43. Поблагодарила Вас, Божественную Целительную Энергию Рейки, Высшие силы, Проводников и всех всех, кто помогал сонастроиться На частоты Рейки. 
Уснуть сразу не получилось, всю ночь снились какие то странные сны. К цветным то я привыкла так-то (хотя шизофренией Не страдаю

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: